Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 432
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 136755Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
Наташа пишет:
На что расчитывает тот парень, приглашая тебя (вопрос, почему он написал, а не позвонил и не рассказал детали?).

Да действительно на что.Просто еще недавно я его сильно добивалась.А когда оставила его в покое-он вдруг приглашает куда то поехать,неизвестно куда,когда и на сколько.И так как будто все решено,и сразу ему дату рождения сказать.ВАЩЕ!
Дарк,я наоборот выбрала парня который на раскопки звал.Вчера вот он СМС прислал:как вых-е провела и когда встретимся.
ПРОСТО в очередной раз возникает парадокс:парни появляются когда о них забываешь.
Кстати,тот парнень,кот. позвал куда-то отдыхать , ранее когда я ему звонила,в последние 3 мес.ВООБЩЕ НЕ БРАЛ ТРУБКУ,только изредка на СМС отвечал,как попугай:извини,я занят!Я даже ему предлагала вместе жить!Признавалась в любви....Вот такие дела.Я думаю правильно поступила ,что отказала ему.
Профиль
#62
В принципе, можно и с тем парнем общаться, но есть ли в этом смысл, после того, как он тупо отораживался? от чего такая перемена, 3 месяца молчал, трубку не брал, а потом вдруг приглашает ни с того, ни с сего отдыхать, разве что он деньги на поездку зарабатывал и хотел сделать сУприз. smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Брр... уже даже я запутался во всех них...
В общем смотри что и зачем тебе надо
1) Если "серьёзно" - то выбери кого то одного и отношайся только с ним
2) Если просто крышу сорвало - то хоть со всеми подряд, НО без высоких слов и обещаний, максимум "мне с тобой хорошо".

Профиль
#64
Светик, ты смотрю человек крайностей... тому парню жить вместе предлагала, а с этим даже секса боишься...у меня голова кругом... smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Была у меня такая сокурсница в своё время... первые 3 курса ходила с гордо поднятой головой, кучей комплексов и любила фразу "я слишком умная чтобы заниматься сексом"... потом крышку сорвало так... что в общем сразу прям много опыта, в том числе и ненужного образовалось.. и это за 3 илил 4 месяца..
Профиль
#66
привет, как там дела? smile!24!
Профиль
#67
Ребята,девчата!Ну вот мучаюсь я уже 3-й день.Мы расстались утром в субб.Я от него уехала домой.Он-сова и спит до 2,3-х дня.А я хоть и заснула в 3 ночи проснулась ок. 8 как обычно.Он меня удерживал,а что я буду ждать когда он проснется.И вот в эти дни меня тоска одолевает.Он в субб. отсыпался,а в воск. поехал на раскопки(погода плохая и я бы сним не поехала все равно).Обычно как свидания проходят:мы едем к нему вечером.Не гуляем никуда не ходим.Меня это напрягает.В выходные мне так было одиноко.Одной как обычно приходится идти на рынок,за покупками ходить.Как будто и нет у меня парня!!Может и нет его у меня?Только секс?Почему я не чувствую себя счастливой?А??
И вот уже 3 дня (до настоящей минуты)он не пишет!!Слово хоть какое мог он написать?Настроение сразу бы поднялось!!Чувствую себя брошенной!
Обычно он мне первый пишет,планируя встречи.В субб.я днем ему первая написала,что буду делать вечером.и предлагала как-нить сходить в кафе.Он что то мне показалось,суховато ответил(без обычных смайликов и прикольных сокращений слов).ТИпа да конечно сходим.А как сходим,если он не желает со своей машиной расставаться и не выпить уже поэтому.Только если у него дома.
Нет совместного досуга и внимания когда мы врозь!!Неужели один секс ему нужен?
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 15.09.2008 15:46:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Зачем мучится догадками, когда можно спросить у него? В этом нет ничего страшного. Просто поговорить и все выяснить, дабы иметь определенность в ваших отношениях. Взрослые же люди smile!23!
Отредактировано: Фэнтази 15.09.2008 15:51:44
Профиль
#69
Вообще при нормальных отношениях одними смсками не ограничиваются...
Кстати в 8 утра тоже из кровати домой не выезжается...
Да и не по людски как то тупо сидеть на клавиатуре мобильника ожидая в море погоды... неужели так трудно поговорить друг с другом и чего нибудь придумать??
Профиль
#70
Светик, да, ему мож было обидно, что он тя просил остаться, а ты убежала... приготовила бы завтрак ему, поприставала smile!24!
Профиль
#71
вот вот...
Профиль
#72
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Может и нет его у меня?Только секс?

Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
8 как обычно.Он меня удерживал,а что я буду ждать когда он проснется.

может, он так и подумал, что просто секс, поскольку ты так убежала после ночи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Чую,вы правы на 100%!
Вчера не выдержала вечером написала ему что типа настроение не очень дождь,и вот скоро солнце выглянет и искупаемся.Т.е. напомнила о себе.Он мне отвечает,что собрался на раскопки в среду,во вторник (сегодня) он на работу едет,значит не увидимся неделю,а там у меня эти дела будут--вобщем 2 недели без него-кошмар.Он мне далее отвечает,что может приедет в пятницу или субботу,а потом опять уедет.Я ему пишу далее: что без меня поедешь.Короче он обещал меня взять с собой "если получится".ВАЩЕ да?Ну ладно,хоть утешил.Будем ждать.
Но теперь уж я не буду убегать от него рано...Тем более что все равно когда домой приезжала к себе и засыпала где-то в 11 утра после завтрака
Профиль
#74
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
а там у меня эти дела будут--вобщем 2 недели без него-кошмар

Светик вот ты сама ограничиваешь ваши отношения только сексом, а потом на него валишь. Ну и что, что дела придут? Можно найти массу вариантов для совместного времяпровождения. Ты ему про дела не говори заранее, пусть сюрприз будет.
Профиль
#75
Девчата!Вчера ходила в банк платить штраф за нарушение правил движения(он попросил).Вижу в справке в графе кому машина принадлежит стоит имя его бывшей жены.Он ранее мне говорил что разведен год назад.Что получается ОН НЕ РАЗВЕДЕН ОФИЦИАЛЬНО?А?
Профиль
#76
может, машина на жену записана, а он по доверенности ездит.
а как воббще у вас с ним?
Профиль
#77
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Что получается ОН НЕ РАЗВЕДЕН ОФИЦИАЛЬНО?А?

Ничего это не значит. Может они не стали переоформлять машину, с этим волокиты много и денег стоит, вот и ездит по доверенности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
ну вот в прошлые выхи съездили на раскопки с ним и его напарником.Я у него переночевала ,дождалась когда он проснется утром ,завтрак приготовила.А потом он сказал что поедет за деталью в наш город и заодно меня захватит,т.е. домой отвезет.А ему работать надо было дома у себя.Вот такие дела.Может и радоваться надо что у парня дельное хобби .Но мы с ним не гуляем по улицам,в кафе не ходим.Он даже в соседний магаз на машине ездит!А городок его можно за 15 мин.обойти!Че творится!
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 24.09.2008 11:28:41
Профиль
#79
а ты ему предлагала прогуляться по улице?
одним мужчинам нужно говорить, где вы хотите пойти, и он идет с удовольствием, а вот сам что-то придумать не может.
Профиль
#80
Предлагала,конечно.Но до сих пор все встречи происходили по задуманному им сценарию.А в кафе хоть он и обещал пойти ,но зная его нелюбовь к большому скоплению народа ,он будет отбрыкиваться по- любому от этого похождения.А я то хочу на людях с ним встречаться.Может и не стоит обострять отношения пока они не устоялись?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 432
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь