Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 432
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 136757Тема: «Первый секс с новым парнем, Когда прилично уже заняться этим» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#321
Млин еще и звонить...А жирно не будет? Да. я в ГАИ была весь день, сдавала, так расстроилась, что он мне отвечает, что город завалила, ни о чем думать не могла smile!17!
#322
Цитата
Млин еще и звонить...А жирно не будет?


Забавные девушки нынче пошли... дать - пожалуйста, а вот позвонить - влом :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Оля,ну что ,он ответил?..Вы поговорили?
Профиль
#324
Ответил, сегодня договорились вечером погулять, а то на выходных он уедет домой. Собираюсь smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Привет! Вчера было супер свидание smile!30! Сначала посидели в кафешке, а потом пошли играть в боулинг....я проиграла, но он у меня спросил, какое было мое желание, я ответила, что хочу напроситься к нему на суши. Короче, много писать не буду, что он ответил, вкратце скажу, что сказал, "надо будет еще раз поиграть, чтобы ты могла отыграться".Зато его желание оказалось не настолько "скромным", насколько я рассчитывала. Он попросился ко мне в гости, а раз я не могу его к себе позвать, когда у меня дома кто-то есть, особенно, когда дома сестра, которая против его, то он хочет, чтобы дома не было никого, чтобы побыли вдвоем в домашней обстановке, а то встречаемся все время где-то в "шумных" местах. Вчера во время боулинга он все время меня тыкал, я ему, ты чего меня бьешь, а он, я массажик тебе делаю smile!19!
Вот такие новости.
#326
Привет. Мне так грустно, мой мч уехал на выходные домой, и даже не попрощался. Я хотела бы ему смску написать что-то типа "уехал и не попрощался, вот так я тебе нужна...выходи по возможности в аську, я буду очень скучать", хочу написать, а не знаю, стоит ли. Как вы думаете?
#327
Я думаю такой упрек лучше не писать.Лучше сначала узнать ,что он чувствует в разлуке,насколько скучает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Я не писала, как оказалось, он не уехал домой, так как по работе были еще дела. Он мне в аську написал, когда я на учебе была, что уезжает и будет скучать (он давно не говорил, что скучает). Так что правильно сделала, что не писала ему смску, тем более с такими словами, что я не нужна.
Надеюсь, выходные без него пролетят быстро smile!15!
#329
Светик, а что скажешь по поводу нашего с ним последнего свидания? У него нормальное желание? Я лично думала, что он загадает что-нибудь попроще, ну поцелуйчик например, а он...хочет ко мне домой
#330
Оля ,ты же хочешь сама с ним оказаться в домашней обстановке(у него или у себя дома).А узнав,что он хочет к тебе,ты вроде как не готова к его "прыти",порыву,влечению.Ну согласись,поцелуйчик-это для начального этапа отношений,а сейчас то пора уже переходить на новый уровень.Ты сама кажется боишься оказаться с ним наедине в комнате.Ничего,такое бывает.Посидите,немного выпьете и забудешь про свои страхи.
Профиль
#331
Да, Светик, ты наверно права. У меня раньше такого страха не было вообще, а с ним почему-то боюсь, хотя сама понимаю, что из-за страха я не буду естесственной с ним, и от этого еще больше вероятность того, что я ему не понравлюсь...сплошные противоречия
#332
Оля,была ли у вас такая ситуация,что ты думала: ну,все, щаз не устою от его близости? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Светик, нет, такого не было вроде, так как никаких действий не было совершенно, чтобы так думать. Но раньше во время свиданий я думала о том, что все, мы больше встречаться не будем, нет, я ему не нравлюсь, что он со мной, ну скажем, из жалости. Вот таких мыслей у меня давно нет, сама не понимаю, почему они исчезли, почему я сейчас думаю совсем по-другому...
По поводу твоего вопроса еще могу сказать, вот он целует меня очень быстро, чмок и все в щечку близко-близко к губам, и бегом в исходное положение возвращается. У нас завтра с ним намечено свидание, не знаю, куда пойдем и что делать будем, но просто чмокаться мне тоже уже надоело!!!
#334
Свидание- это замечательно!Тебе думаю ведь не так важно куда вы пойдете,главное,что С НИМ.
.Хотя,нет.Тебе же интересно,когда он пригласит тебя в гости.И необязательно на суши.Их еще сделать надо.А вот на рюмку чаю обязательно надо пойтить.
Цитата
Оля Ермакова пишет:
просто чмокаться мне тоже уже надоело!!!

Пора прекращать просто чмокаться!Когда еще раз будут поползновения,просто рукой обхвати его шею и не отпускай
Цитата
Оля Ермакова пишет:
бегом в исходное положение
!!
Оль,выскажи ему твое желание пойти к нему в гости.Как он отреагирует?
Профиль
#335
Привет. Вчера меня опять стали посещать дурацкие мысли, что он меня не полюбит никогда, что я ему не нужна и пр. Какой там напроситься к нему домой на чай?
Он хочет бросить ВСЕ, но не может. Он устал, а я не знаю, что делать с этим, он не хочет близких отношений со мной, но при этом не хочет расставаться...В выходные, когда он был дома у родителей, он мне такие смски писал, что скучает, целует, простите за банальность, но он мне такого не писал никогда, за редким исключением. А вчера встретились, и как будто ничего этого не было. Может, он перепутал и писал все эти нежности не мне. Устала от незнания, как себя вести с ним, что он хочет от меня, поэтому и не хочу активничать с ним, больно до слез, потому что он мне небезразличен...
#336
А ты ещё немного подожди... авось всё таки прорастёт в нём безудержное желание накормить тебя сушами... ведь это же так удобно и приятно надеяться на "авось".

Профиль
#337
Оля, а конкретно от ЧЕГО,какий его действий,бездействия,жестов,слов ты решила,что он не хочет близости с тобой.
Как свидание прошло?Как он себя вел?Какой у него был настрой?
Может быть он отпугнул своей холодностью?
Ты пыталась сказать(именно сказать,а не намекнуть!),что хотела бы к нему в гости?
Ну допустим ПОКА ЧТО он не горит страстью.Допустим вы просто друзья,не любовники.Так что же мешает тебе пойти к нему в гости,просто как к другу.В гости ходят не только для секса.Ты просто так себя настроила,что если ты выскажешь ему свое желание пойтить в гости,то это будет что то ОЧЕНЬ СМЕЛОЕ ,ВЫЗЫВАЮЩЕЕ, ЧТО ОН О ТЕБЕ ПЛОХО ПОДУМАЕТ!
Отнесись к этому проще.Может вы просто дома чай попьете и ничего не будет.Это уж от тебя будет зависеть.Присядешь поближе к нему и прижмешься.М-ны ведь часто ждут,КОГДА ДЕВУШКА ПЕРВАЯ ЧЕГО ТО ЗАХОЧЕТ. Вот когда МЧ оказался у меня первый раз дома,сидели допоздна,домой он явно уходить не собирался к себе,о и приставать почему то не спешил.Мне даже ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ОН ПРИСТАЛ.Он тогда просто на след . день ко мне перебрался жить.Но не об том речь..
Вобщем хватит рефлексировать.Подумай что ты потеряешь, если проявишь НАКОНЕЦ ТО СВОИ ЖЕЛАНИЯ? ничего!ТОЛЬКО ЯСНОСТИ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
тЫ ждешь,что он тебе в любви первый признается?НЕЗАЧЕМ ЭТОГО ЖДАТЬ.
М-ны очень податливы ,если девушка изъявляет как то свои желания.И зная это,действуй без оглядки!!
А иначе то как ?Что ты хочешь ему сказать: прощай,ты меня не любишь...? С посыланием не стоит торопиться.Сначала надо все испробовать.
Вобщем,сейчас напиши ему,ОЛЯ."В следующий раз идем к тебе в гости"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
DarkRaider
Очень хотелось бы знать, что ты думаешь о его чувствах ко мне, как ты думаешь, зачем он встречается со мной?
СВЕТИК КУЗАЕВА
Он был не таким, как раньше, раньше я чувствовала, что интересна ему, что нравлюсь, а вчера почувствовала обратное, не знаю, как это описать, он всегда спрашивает, куда я хочу, что я хочу, никогда не хочет предложить что-то сам, ну например, а пойдем туда-то,как будто ему пофиг, а с меня требует и считает ненормальным то, когда я отвечаю, что не знаю, куда пойдем.
Я не хочу его бросать, я хочу быть с ним, но и навязывать себя ему я тоже не хочу, за все время что мы встречаемся, он раз или 2 сам предложил встретиться, я понимаю, что активничать со мной он не собирается, но как он не может понять, что от его безактивности и равнодушия я тоже устала?
Я знаю, что в гости ходят не только для секса, но напрашиваться тоже не очень прилично, я ему за вчерашний вечер ну раза 2 напомнила, что он вроде как обещал пригласить меня к себе в гости на суши, и что в итоге, ничего, полный ноль. Вроде как я проиграла в боулинг, а значит сначал идем в гости ко мне. Я его спрашиваю вчера, чем угостить, что он любит, а он, да мне без разницы, я грит, знаю,что ты все равно меня покормишь. А если я приготовлю то, что он не любит? Будет супер приятно, как мне, так ему. Потом, ему пофиг, как я одеваюсь, я всегда стараюсь быть разной, интересной, а ему пофиг, я не понимаю, почему, он прям так и говорит, мне совершенно без разницы в чем ты одета, и какие на тебе украшения
#339
Вобщем понятно.У тебя состояние безнадеги.
М-нам часто бывает все равно в что мы одеты.В детали они не вдаются.
Далее.Ты не навязываешься.М-на если не хочет встречаться,то его и не заставишь.А вы встреч-тесь по взаимному желанию.
Затем.Я же говорила!Забудь про суши.Их делать надо.
Оля,настала пора ВСТРЯСКИ!
Напиши ему сейчас,что знаешь куда вы пойдете в след. раз.И что пусть готовится к встрече у него дома.....По его реакции будет ясно,что вообще с ним делать.
Оля, повторяю,это не будет навязыванием.Это будет твое желание провести вечер где ты хочешь.Он как джентельмен не откажется.
Ну сколько уже можно на одном месте топтаться.
Держу за тебя кулачки.
Профиль
#340
Светик, ну все замечательно, что ты говоришь, просто я не знаю, как это выглядеть будет. Сейчас он рассчитывает пойти в гости ко мне, а тт я со своим предложением, как гром среди ясного неба... Как мне ему сказать? Вот так сразу? В следующий раз встречаемся не у меня, а у тебя?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 432
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь