Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Colibri
Мила Я
мы когда кухню заказывали, решили не экономить... путь будет дорого, но супер и как я хочу... у нас тоже углом и есть продолжение на балконе... так и получилось! Мы спрятали все страшные трубы, счетчики и т.д. Я довольна как слон!!! Никого не пускаю.. сразу ору чтобы руками ничего не мацали! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif



мдяяяя... залезла я в свой шкаф... по вещам порыться.. на воскресенье планирую пойти добить фотосессию... надо ж в другой одежке... прическу наверно сделаю мокрый эффект... накрашусь чуть по другому... мужа возьму... а вот с одеждой лажа полная... штаны пойдут те же.... но хочется кофточки поменять... а все что у меня есть масенькое, коротенькое.. щас как сосиска в целофане выгляжу sad.gif единственная блузка более менее - та в которой уже наснималась...
че делать не знаю... расстроилась блин... и вообще мой стиль спортивный... кроссовки, короткие майки, обтертые джинсы, рюкзак... а тут прям романтический образ... блузка с рюшами... obm.gif а так хочется обратно в кроссовки...d045.gif d045.gif d045.gif
Мила Я
hb.gif Успеешь в кроссовки! Нужно что то a040.gif , на всю жизнь память. Я тоже на кухню никого не пускаю, 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif свекровь вечно приходит лезет помогать, стараюсь к ее приходу все сделать самой! У нас тоже все спрятано. Единственное жалею о посудомоечной машине... obm.gif , а сейчас тулить не хочется, хотя в магазине куча, а тогда под заказ, месяц ждать... obm.gif , вобщем теперь жалею!!!
Буржуйка
Анют, не мучайся,соски можно простым вазелином смазывать w24.gif

Мил,вам че посудомоечную с Китая везут icon_eek.gif месяц ждать icon_eek.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 3:09) *
Мил,вам че посудомоечную с Китая везут icon_eek.gif месяц ждать icon_eek.gif obm.gif

hb.gif И кто его знает! У нас страна не пуганых идиотов!!! Все может быть!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Colibri
ой на нашей милипиздрической кухне посудомойку совершенно некуда сунуть d045.gif вот будет у меня частный дом, наворочу кухню по последнему слову техники!!!
а что много посуды приходится перемывать?
я слышала, что сейчас есть посудомойки малогабаритные... ее можно просто в шкаф сунуть... ну и подключить там как надо... а вообще не проблема...
у меня свекровь тоже порывалась вначале... 2gunsfiring_v1.gif старую кухню пардон засрала... так на новую начала лезть obm.gif 2 скандала и теперь она все готовит у себя rev.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Ну 3 мужика и я! Посуды хватает!!! obm.gif Есть настольные варианты, но мне и на стол некуда тулить, куча всего стоит! sad.gif
Буржуйка
Я у нас дома, за посудомоечную работаю s24.gif s24.gif у нас вода дорогая, мне потом такой счет придет obm.gif obm.gif что наш папик эту машинку с 4 этажа выкинет s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 3:22) *
Я у нас дома, за посудомоечную работаю s24.gif s24.gif у нас вода дорогая, мне потом такой счет придет obm.gif obm.gif что наш папик эту машинку с 4 этажа выкинет s24.gif

hb.gif Экономная ты наша!!! А у нас вода с человека считается, лей не хочу!!! rolleyes.gif
Colibri
Ларис машинка не только воду жрет но еще и свет... obm.gif icon_mrgreen.gif

Мила Я
а ты с кем то говорила у кого уже есть посудомойка?
у нас тетки на шейпинге многие имеют.. но говорят что не пользуются... т.к. там цикл как на стиралке... 2 часа будет мыть... да и посуду надо собирать... т.е. если включают то 2-3 раза в неделю... а так просто складывают грязную посуду вовнутрь.... так что проще по старинке быренько все помыть, чем собирать вот так..
Буржуйка
Еду мыться на Украину icon_mrgreen.gif У нас по кубам w24.gif Мне в том месяце пришел счет на 200 баксов obm.gif obm.gif папик долго возмущался obm.gif obm.gif летом счета побольше приходят obm.gif

Анют, свет тоже дорогой но не как вода
Мила Я
hb.gif Меня так это быстренько достало... Натолкать пусть хоть 3 часа моет, зато не я. Но мне пока это не грозит, ставить не куда! obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 23.12.2006, 3:29) *
Еду мыться на Украину icon_mrgreen.gif У нас по кубам w24.gif Мне в том месяце пришел счет на 200 баксов obm.gif obm.gif папик долго возмущался obm.gif obm.gif летом счета побольше приходят obm.gif

Анют, свет тоже дорогой но не как вода

hb.gif Хавайся!!! obm.gif obm.gif obm.gif Что ж вы так вымазываетесь? icon_mrgreen.gif obm.gif А у нас вода 12$, в месяц, а свет как получится около 20...
Буржуйка
Мил,вот такие мы грязнули icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
а нам сейчас РОссия подняла цены на газ... такая ж=па... мы в этом месяце за все услуги заплатили чуть больше 100 баксов ... учитывая что пенсия у моей мамы 40 баксов... а средняя зарплата в нашем городе 80 баксов... то выходят реально крутые бабки за услуги obm.gif

Ларис.. у вас счетчики на воду стоят в квартире? ты знаешь... если нацепить бооольшой магнит, то счетчик не так быстро крутится shy.gif

а я седня забыла!!! Уже вернее вчера!!! Вот у Милы почитала в дневнике про святого Николая и вспомнила, что 22 декабря день святой Анны... именины значит у меня... wub.gif а я и забыла...d045.gif
kaprice
Анечка, да я смотрю тебе совсем чуть-чуть осталось!!! поздравляю с этим и с именинами!
Скоро станешь дюймовочкой, не боись! из роддома еще никто с животом не выходил! w24.gif
Все будет Ок. a040.gif
Мила Я
hb.gif С именинами!!!
Я там кухню гружу, минут через 10 думаю будет, приходите посмотреть! rev.gif
Colibri
kaprice
приветик! hb.gif
Цитата
из роддома еще никто с животом не выходил

icon_mrgreen.gif так прозвучало.... как никто не хотел умирать icon_mrgreen.gif

Мила Я
Оооо!!! Очень интересно позырить!!! a035.gif
если не седня, то завтра обязательно зайду!!!


Я тут уже пол часа пытаюст спать отвалить... и все никак... никак не сделаю себе график нормальный.. ложусь в три ночи.. встаю в два часа дня... пока завтракаю, моюсь, уже темнеть начинает... 158.gif элементарно на рынок за продуктами не сходить... в 2 часа дня уже все с тележками разбегаются...
мы с мужем вечно припираемся под конец базара.. спрашиваем "а это по чем? " а нам говорят "а это уже не продается.. завтра приходите" obm.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Уже!!!
Риша
Приветик Анечка hb.gif
часто к тебе забегаю, все новости читаю, что написать незнаю, вот тока не перестаю тобой восхищаться, какая же ты молодчинка, вся такая активная a040.gif тортик твой мне понравился, я его рецептик тоже себе на заметку взяла, будет время обязательно сделаю
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 23.12.2006, 3:39) *
Ларис.. у вас счетчики на воду стоят в квартире? ты знаешь... если нацепить бооольшой магнит, то счетчик не так быстро крутится shy.gif

а я седня забыла!!! Уже вернее вчера!!! Вот у Милы почитала в дневнике про святого Николая и вспомнила, что 22 декабря день святой Анны... именины значит у меня... wub.gif а я и забыла...eusa_pray.gif4



Ань,ты думаешь евреи дураки icon_mrgreen.gif Счетчики на воду где то внизу в подвале, который под замком obm.gif Мужа придумал патент на свет,вот мы иногда и балукмся,в так бы давно уже повесились,у нас конндиционер стоит, он свет жрет...мама мия obm.gif


С именнинами hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Ань, я тут у Эллоны прочитала, что ты по шарпеям прешься icon_mrgreen.gif Вот принесла тебе полюбоваться





С именинами hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Анечка приветик!С именинами!
Как поживаешь? w24.gif
Забегай ко мне,я обещанные фотки выложила.
Alechka
Ой, какие у тебя тут собачки a035.gif Это моя любимая порода wub.gif Но стоит блин.... obm.gif В подъезде у одних живет кремовый такой, так выгуливать начинают, я к окну припадаю и любуюсь s24.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ИМЕНИНАМИ!!! hb.gif wub.gif
Undina
Анют, с именинами!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
крем для сосков не купила.. не знаю какой.. в инете почитала что подходит мазь типа солкосерил


Анют, поищи в аптеках БЕПАНТЕН, очень хорошая вещь!
Colibri
тэээээкс... пробежалась по дневникам.. пора и к себе заглянуть! rolleyes.gif
купила седня наконец то халат для роддома... думала пойду, на глаз прикину и куплю... блин! сложное оказалось дело! Пошла на рынок, там все разляпистое в цветы icon_eek.gif хорошо что встретила подружку... пошли с ней в торговый центр выбирать... перемерила кучу... то рукава короткие, то петельки для пояса вместо талии под подмышками...а на мой пуз что не одень такая круглая становлюсь sad.gif я наверно часа 2 выбирала... в цветы не хотела.. но хотела салатовый... и не в полоску... никак не могла определится с запахом или на молнии... никогда халаты не носила..не знаю в каком лучше...
в итоге купила розовый с белым.. рисунок геометрический как пазлы... с запахом.. без капюшона.... длина до середины колена...сейчас вот постирала и че то мне не очень sad.gif кажется что он такой огромный... в смысле широкий.. рукава начинаются от талии... подружка говорит что так на всех халатах... не знаю...
че то у меня седня нервное настроение какое то... раздражаюсь на все... на мужа надулась что не пошел со мной... хотела завтра идти дофоткаться в студию... позвонила а фотограф говорит что завтра не получится.. на неделе... я расстроилась... на неделе муж начнет фокусы выкидывать чтобы не идти... sad.gif
купила седня все для торта творожного... пойду щас делать... а то с прошлого раза ниче не поняла... маленький получился.. так муж еще нахватстался мамашке, пришлось им отвалить пол торта.. у них еще тетя как раз была...
в общем я провозилась, а так и не наелась... сейчас хочу побольше сделать...
так свекровь мне уже заказы делает.. чтобы я сахара видите ли побольше ставила..и какао !!! ей было не сладко!!! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif а я не люблю когда сильно сладко... вот пусть сама и делает как ей нравится!!!
Я так "люблю" когда мне ценные указания дают!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ой пойду наверно валерьянки дрябну... а то щас муж придет и точно сорвусь на немd045.gif
Colibri
Мила Я
уже сходила к тебе на кухню! w24.gif
Риша
Приветик!!! hb.gif
а чего стесняться то??? пиши что хочешь!!! спасибо за комплементы! shy.gif w24.gif
а я вот тортик снова буду делать... уж очень понравился! a040.gif
Буржуйка
Цитата
Ань,ты думаешь евреи дураки

icon_mrgreen.gif как грится - голь на выдумку хитра... у нас тоже света набегает ужас... кондишн врубаем летом тоже.. а вообще у нас телик плазменный... жрееееет света!!!! obm.gif
Rainbow
эхто чье такое чудо?! a035.gif a035.gif a035.gif
со мной девушка на шейпинг ходила.. у нее 2 такие собачки... я просто умираю по ним... она собирается молодую вязать... не знаю как я переживу наличие таких щенков! Так она еще в соседнем доме живет.. часто вижу их на прогулке...
вот фотки она мне присылала:



ну как можно не любить такие чуды?!
Creata
пасиб за цветочки! hb.gif уже была... поумилялась с киндерочка! shy.gif
Alechka
ну раз ты тоже прёсся по шарпеям, смотри выше... а в жизни они такие бархатные, красииииивые!!!!
пасиб за поздравления! hb.gif
Undina
спасибо Наташ! hb.gif Всегда рада тебя видеть! a035.gif
Кудряшка Сью
w24.gif переписала в блокнот... бум искать!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 23.12.2006, 19:56) *
купила седня все для торта творожного...

hb.gif Привет!!! Я тоже сегодня сделала. Щас пойдем есть, а то уже задолбали холодильником хлопать! obm.gif Только я в творог какао не ложила, так вкуснее мне кажется. Еще можно изюм добавить, но у меня малой не ест. Или орехи, чернослив... и т.д. Я тоже банан добавила, а вообще то думаю вкусно с вишней a040.gif a040.gif a040.gif , летом буду делать!!!
Халаты все такие, большииииие... Мне подарили, так и висит, с капюшоном... Малинового цвета, красивый, но... в этом году как холодно было той зимой пару раз одевала.obm.gif
Не нервничай! Это ты из за халата, думаешь толстая в нем, страшная, неудобный... rolleyes.gif У меня тоже бывает, если куплю что то и не нравится, укусить кого то хочется!!! Хорошо что без мужа ходила, а то был бы он виноват... у меня так всегда... icon_mrgreen.gif s24.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! hb.gif hb.gif Ой как я понимаю тебя с халатом... obm.gif я как рожала дочку тоже купила...а как пришлось ,меня в род дом привезли за день до родов ,вот я день и походила в нем
icon_mrgreen.gif Родила и 3 дня пролежала ...потом он на мне висел ,что меня и злило,я пошла и сказала что он меня раздрожает и буду ходить в спорт штанах и наплевать мне..
А его надевала только вечером пока помыться надо было s24.gif . А сына рожала то у мамы взяла и тоже была в нем только вечерами icon_mrgreen.gif . Непонимаю людей каторые ходят в холатах и дома и в больнице и еще гдет.... Так что силы тебе и не нервничай что чет в нем не то он тебе не надолго пригодиться. И никто в нем тебя видеть небудет.... А дома ненадо от тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
Приветик мамулька! ты это чего там разошлась? из за халата что ли? я воопще покупать не буду. и в халате не хочу там ходить... возьму махровый свой, который кто то давно подарил ( он на папу размером), а еще возьму костюм спортивный или пижаму. не думаю что с буду много в халате)). Вот то что свекровь тебе сказала наглость! еще и полторта срубали! 2gunsfiring_v1.gif делай так как любишь и ну их всех в сад!
А к фотографу вытащишь мужа! ты да не сумеешь)). не поверю.
Шарпеи лапки. вообще собак обожаю!
Alechka
АААААААА, какие лапуси!!!!!!!! Я их сохранила себе на комп!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Кудряшка Сью
Цитата
че то у меня седня нервное настроение какое то... раздражаюсь на все...


Может буря сегодня магнитная, у меня то же самое....

Цитата
Я так "люблю" когда мне ценные указания дают!!!


Думаю ты не одинока в этом icon_mrgreen.gif s24.gif , многие девочки тебя поддержат, я первая!
На муже не срывайся - сама ведь понимаешь это не выход и он ни в чем не виноват... А свекрови в большинстве своем любят "давать советы" obm.gif Моя мне как-то сказала, что в случе несогласия свекрови со снохлй должна уступать сноха, т.к. она моложе и ей легче, а свекровь уже не изменится.Это было сказано во время разговора про каких-то родственников, типа невзначай, но чтоб я слышала icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Анюта, принесла тебе кусочек тортика! Моим понравился! Спасибо!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А то думаю вдруг тебе опять со свекрулей делиться прийдется, опять не наешся!!! w24.gif w24.gif w24.gif rev.gif



Пока!!! hb.gif
Colibri
Мила Я
я уже к тебе сходила, на тортик поглядела w24.gif
а ты смотрю мне сюда кусок притащила!!! Вот здорово!!! Спасибо моя хорошая!!! Этот кусок уж точно только мой!!! icon_mrgreen.gif Если бы так по интернету можно было есть и мышцы качать!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Мой уже в холодильнике сидит... не долго ему осталось... Я с какао делаю, т.к. у меня муж помешанный на всем шоколадном... у нас друзья уже знают, что к нам в гости надо идти с белым тортом..для меня... а то у нас все всегда шоколадное.. торты, мороженное и т.д. icon_mrgreen.gif
Цитата
но... в этом году как холодно было той зимой пару раз одевала

вот мне холодно всегда в ляжки... я в штанах привыкла...
Цитата
Не нервничай! Это ты из за халата, думаешь толстая в нем, страшная, неудобный

ага sad.gif но мужу как ни странно понравился... одобрил... хотя тоже согласился что широковат...а взять уже, так на пузе расходится и рукава короткие... d045.gif
Aнтоша-Г
Антоша... а я думала что я одна такая неправильная женщина.. не имею халата... все тетки в халатах, одна я не люблю icon_mrgreen.gif ты права конечно.. мне его не долго носить... потом если что маме подарю.. и вообще.. чего это я так заморочилась с халатом?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
ну у тебя хоть какой нить есть... а у меня нема.. а спортивные костюмы у меня обтягивающие брючки и короткими борцовками... сейчас не налазят icon_mrgreen.gif я тоже пижаму купила... так мне все говорят что ты мол не будешь по коридору в пижаме ходить... в халате надо.. там все в халатах ходят... я еще 3 мужнины футболки длинные приготовила на роды... у нас вроде не выдают ниче.. в своем рожать надо...
торт заколбасила... уже побольше получился... наемся до отвала... муж видел что я расстроенная.. грит.. мол я не буду... ты сама и ешь icon_mrgreen.gif как будто мне полезет в горло кусок зная что он там слюной захлебывается icon_mrgreen.gif ладно уж... живи! ешь со мной! icon_mrgreen.gif
Alechka
я надеюсь ты догадалась что эти фотки привьюшки... если на них щелкнуть то открываются большие w24.gif И вот такие лапуси у меня в соседнем дворе живут... они всегда с таким гордым видом ходят... такие милашки!!! wub.gif
Кудряшка Сью
у тебя может перед месячными нервняк... у меня с чего?! icon_eek.gif
Цитата
в случе несогласия свекрови со снохлй должна уступать сноха, т.к. она моложе и ей легче, а свекровь уже не изменится

obm.gif у нас такой вариант не прошел... иначе бы она нас развела с мужем... но я упертая и все делаю по своему... сколько скандалов и приятностей я в свой адрес услышала пока мы пришли к перемирию... obm.gif зато сейчас надеюсь она поняла что мне говорить бЭсполЭзно... вроде тихо и мирно... посмотрим когда Максим родится... она же педагог.. будет с ценными советами вклиниваться... ну и как все бабушки гипер опекать obm.gif ой опять себя накручиваю... ну ее.. в баню 2gunsfiring_v1.gif
Marilyns
Привет Анечка!!!!!!!! С именинами тебя!!!!!!!!!

Цитата
да, у подружки детей нету пока... она поспрашивала у знакомых немок у которых уже есть дети... они все сделали такие глаза .. сказали что дородовой бандаж носиили.. а после родов только гимнастику делали...

Да-да, знаю я эту гимнастику:соберутся мамаши, у Hebamme, в Praxise( это у той, типа аккушерки, что каждую до родов вела) упадут жирными морскими котиками на коврике и вяло делают упражнения!


Цитата
а ты в каком городе живешь? моя подруга в Гамбурге.. и бывает в Берлине...

У нас дом недалеко от Регенсбурга, могу написать тебе мой дом.телефон, или напиши мне ее, я ей тоже могу позвонить.



Цитата
ой! я тоже так хочу!!! Так хочу почувствовать легкость!!!
Насчет этого: 100% гарантия
Я как родила, это было вечером, выспалась до утра, а утром уже лазила по всем этажам, искала автомат где колу лайт продают, т.к. специально ее всю беременность не пила.Ну и конечно, то что с гордостью будешь с сыночком картинные позы принимать: типа, смотрите все: это я, это все я сама родила!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обуревает бешенная гордость wub.gif

К крему для сосков: их есть очень много, а еще есть специальные накладки для груди,через них кормить, силиконовые, чтоб ребенок сразу соски в кровь не разодрал.
Colibri
Marilyns
Приветик Сашуля! hb.gif
Цитата
Да-да, знаю я эту гимнастику

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я седня по магазинам пробежалась бельевым... вроде бывают трусы с хорошей утяжкой и глубокие.... только сейчас пока нету.. но в течение месяца привезут... так что думаю что найду тут... еще как вариант есть пояса в аптеке...
купила седня лифчик кормящий... да с размером не угадала... пойду завтра на побольше поменяю... w24.gif
Цитата
У нас дом недалеко от Регенсбурга, могу написать тебе мой дом.телефон, или напиши мне ее, я ей тоже могу позвонить.

у меня туго с географией shy.gif это далеко или рядом? мне так понятнее будет icon_mrgreen.gif телефон я у нее спрошу.. потому что те что у меня есть, что то никогда не отвечают... обычно мы с ней через инет связываемся... но уже скорей всего после НГ.. у вас же там рождетсво начинается и все такое... w24.gif
Цитата
типа, смотрите все: это я, это все я сама родила!!!

icon_mrgreen.gif это уж точно!!! У меня так было когда только забеременела!!! меня прям перло от гордости!

про накладки для сосков - читала... но пока не видела... но и не искала... надо будет поглядеть в аптеке... я думаю что заранее наверно нету смысла покупать.. если понадобится мужа зашлю в круглосуточную аптеку.. купит все что надо... w24.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 23.12.2006, 3:39) *
я уже тут мечтать начала о частном доме... может через пару лет таки сбудется моя мечта! wub.gif

wub.gif
представляешь, скока собак можно завести будет, и не будут они париться в четырёх стенах wub.gif
eusa_pray.gif .....я ещё и кошек, штуки три, заведу wub.gif
у нас частник стОит примерно как двушка в этом же районе rolleyes.gif

Привет, Анютка hb.gif

чмоки Максика wub.gif

п.с.
....и в моём холодильнике твой торт s24.gif
s24.gif худеть будем вместе s24.gif

Цитата(Marilyns @ 24.12.2006, 2:52) *
это я, это все я сама родила!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Анют, это собачка моего бывшего, мне с ней поняньчиться не удалось icon_mrgreen.gif , жена его няньчится. Он мне рассказывал, что они тем породистей, чем меньше у них складок на морде icon_eek.gif А по мне, так те, которые со складочками такие сладкие wub.gif Которых ты выложила, я просто монитор слюнями залила весь s24.gif Как в анекдоте, помнишь?

Встречаются питбуль и шарпей.
питбуль "я очень крут. смотри, видишь шрам?"
шарпей "ну?"
питбуль "это я овчарку грохнул. а, вот видишь еще?"
шарпей "ну..?"
питбуль "а, это двух овчарок"
шарпей *долго разгребает складки на теле* "видишь дырку?"
питбуль "ага"
шарпей "это попа" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Анют, а де мона рецепт пирога найти? shy.gif
Натульчик
Цитата(Rainbow @ 24.12.2006, 4:47) *
шарпей *долго разгребает складки на теле* "видишь дырку?"
питбуль "ага"
шарпей "это попа" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А я слышала так: долго натягивает кожу себе на голову, натянул и говорит:"видишь дырку? это попа! icon_mrgreen.gif "
Colibri
Tani
Оооо !!! Какие люди!!! hb.gif
В следующий раз заглянешь - я уже с Максимом Анатольичем учимся печатать на компе icon_mrgreen.gif
Цитата
представляешь, скока собак можно завести будет

я заведу две... большие и страшные.. чтоб соседи боялись даже к забору подходить 2gunsfiring_v1.gif ненавижу соседей!!!
Цитата
у нас частник стОит примерно как двушка в этом же районе

нууу.. дома разные бывают... если халабуда то у нас так же... но я халабуду не хочу... я хочу большой красивый, двухэтажный... большие светлые комнаты, большая кухня, 2 санузла... у меня прям маничка.. хочу ванную с окном icon_eek.gif чтоб светло было и цветы можно было поставить.. еще в доме я бы себе спортивную комнату сделала... обязательно грушу боксерскую, пару тренажеров, зеркала на всю стену... на другой стене окна на всю стену... телик+dvd.. ну и мелочи - скакалка, обруч, гантели... спортивная скамейка (ваще супер вещь)! Во дворе цветы посадить.. нанять дядечку чтоб ухаживал... вытащить надувной бассейн, пару шезлонгов... аааа!!! хочу, хочу!!!
в общем такой домик стоит кучу денег у нас... да и муж уперся хочет только в центре... а в центре траблы с землей... все разхватано... d045.gif
Цитата
и в моём холодильнике твой торт

icon_mrgreen.gif вот умора!!! Я даже не предполагала что тортик станет такой популярный!!!
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я просто уржалась с анегдота!!! Уже 3 раза перечитала и хохочу как ненормальная!!! icon_mrgreen.gif
все таки шапреи добродушные лапки!!! и складочки у них все подвижные.... и ваще... wub.gif
Colibri
Nekotyanka
на второй страничке:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2873&st=20
w24.gif
ELLONA
Так а че, без халата-то нельзя рожать что ли? icon_eek.gif Какая разница, в халате, или в пижаме?
Мне кажется, беременным халаты вааще не идут... Да вообще они походу никому не идут, если только коротенькие или наоборот длинные атласные пеньюары...

От анекдота умерла obm.gif
Rainbow
Натульчик, ага, так оно и есть a040.gif Я просто тот вариант, который в инете по-быстрому нашла, тот и поставила =)))) а вообще его когда рассказываешь, можно руками показывать, так смешнее rolleyes.gif
Colibri
Девочки !!!
Просьба...
у меня что то кризис жанра....
решили с мужем сделать для друзей на память по открытке-коллажу... вот вроде сделала.. но не хватает фантазии подписать... надо что то наверху... типа с Новым годом банально... хочется чтобы с юмором... первоначально, на шаблоне который я брала, было написано "Детский сад Петушок". icon_mrgreen.gif .. мы уржались с мужем.. он предлагает так и оставить.. все бы хорошо... но при чем тут новый год? icon_eek.gif ..
в общем вот что получилось пока.. сырой вариант...
tanushkin
Ань напиши утренник в дет саду петушок s24.gif
а идея классная
Colibri
ELLONA
дык в том то и дело! Все говорят надо халат! Лет 10 назад в роддом ваще не принимали без него icon_eek.gif
насчет пижамы говорят что неудобно в штанах... приходит врач и каждые пол часа заглядывает как там дела... и что штаны туда сюда одевать снимать тяжко... и потом после родов тоже... все течет.... я ж не знаю... все по рассказам других... вроде как в халате удобно icon_eek.gif
tanushkin
а мужички мордастенькие все какие у вас! твой только худоват s24.gif
Colibri
вернемся к тортику s24.gif

этот получился посуше... печенье другое брала... прямоугольное.. оно разбухло...и почти не видно творога... но все равно вкусно!!! Лопаем!!!

приготовила седня первый раз в жизни щи! icon_eek.gif никогда их не пробовала.. наткнулась на рецепт Галченки... грибов у меня не было, поставила грибной кубик... и был телячий бульон... не ожидала что будет так вкусно.. даже муж ел icon_mrgreen.gif обычно он мои супики игнорирует..
Галченок, если ты тут - пасибо тебе за рецепт щей!!! hb.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
а мужички мордастенькие все какие у вас! твой только худоват

icon_mrgreen.gif я моему говорю что он дюймовочка на их фоне!
один из друзей похудел на кг 15... тот который в самом низу... прикинь какой он был раньше obm.gif icon_mrgreen.gif
а тот который мордастый вверху - готовить любит... так готовит можно с тарелкой проглотить... мы к нему ходили на рыбу с мамалыгой.... на НГ тоже он готовить будет...
в общем у нас компания из разряда "люблю повеселится - особенно пожрать" icon_mrgreen.gif
прикол в том что жены у всех худенькие и следят за весом... icon_mrgreen.gif
Лапушка
Анька!!! Приветик!Это издевательство!!! Я уже ничего не ем! НЕльзя перед операцией! А тут такое чудо опять! Ладно б я не делала и вкус не знала! А то опять ХОЧЕТСЯ!!!
Ой Чтото мозги по поводу надписи не приходят! Может после завтра я чето и скажу!.. А так прикольно! Мне очень понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.