Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Colibri
Лапушка
ааааа !!! icon_mrgreen.gif правда хочется еще???
вот так и я!!!
Поэтому и сделала второй раз и побольше... шоб наестся надолго.. s24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 24.12.2006, 15:49) *
я заведу две... большие и страшные.. чтоб соседи боялись даже к забору подходить 2gunsfiring_v1.gif ненавижу соседей!!!

hb.gif И я тоже!!! У нас старая квартира была на 9 этаже... а под нами жили 2 подорваных пенсионера!!! obm.gif Сколько "ласковых " слов я выслушала в адрес своих детей... не говорю о батареях, их били - били... вобщем 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif жаль не было у меня 2 собак больших и страшных!!! icon_mrgreen.gif При чем от них страдал весь подъезд, они и лифт отключали когда хотели, и лампочки выкручивал по площадкам. И морду били ему за это... но мало!!!
Тоже хочу свой дом, только чтоб санузлы из каждой комнаты, и бассейн!!! А так со всем согласна!!! a040.gif a040.gif a040.gif
В роддом нужен именно халат, даже трусы не разрешали нам одевать. Вот именно что б часто смотреть как дела. icon_mrgreen.gif Не знаю как сейчас, может в платных врачам и пофиг... Видно что не рожали... если не дай бог разрывы или швы... какие там штаны или трусы, врачи и слышать не хотят!!! Да и самой не удобно. Меня Бог миловал, а девочки еле ходили, ноги враскарячку, со швами... а вы штаны.
Не напрягайся из за халата, может он у тебя счастливый будет, родишь нормально, оставишь на сестричку Максим Анатольичу!!! icon_mrgreen.gif Как оберег!!! a040.gif У меня есть такой халат, в первый раз мне операцию делали, во второй младшему... в нем лежала. Потом хотела выкинуть, все равно дома ходить не буду, воспоминания не хорошие. Но все ведь хорошо обошлось, вот думаю счастливый халатик, засунула в диван, пусть лежит... rolleyes.gif Всяко в жизни бывает... rolleyes.gif
Смотрю твой тортик уже весь сайт лопает!!! icon_mrgreen.gif Вот что значит реклама!!! a040.gif
Про открытку, напиши что то типа желаю в НГ не стать такими как эти НГ шарики!!! Круглыми т.е., а быть стройными как елочка! Или что то про свинью...
Желаю хорошо повеселиться!!!
Хотела одна немножко написать... obm.gif
Colibri
Мила Я
Цитата
В роддом нужен именно халат, даже трусы не разрешали нам одевать

да да! Жена брата рассказывала.. она рожала 10 лет назад... тоже говорит что даже трусы не разрешали... я удивилась.. грю "а как же прокладку цеплять?" она грит "какую на фиг прокладку?! тряпочки ставили! И держали ногами!!!" obm.gif в общем жуть... Я тоже заготовлю пачку тряпочек... порежу старый пододеяльник... мало ли понадобится... где то подстелить.. где то подложить... а трусы одноразовые в дырочку я уже купила...
с халатом вроде успокоилась! w24.gif у меня вчера какой то нервняк был.. седня нормуль - ровное настроение! a040.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 1:28) *
тряпочки ставили! И держали ногами!!!" obm.gif в общем жуть...

hb.gif Во - во!!! Картина Репина, это надо видеть. obm.gif obm.gif obm.gif Нервных просим удалиться!!! icon_mrgreen.gif
Только что то помягче нужно, пододеяльник, даже если старый жестковат будет... Бери всего побольше, такого что б выкидать не жалко. w24.gif rev.gif
Colibri
мне мама сказала выберет помягче.. старый стиранный-перестиранный... нарежем, прогладим и в кулечек w24.gif и выкинуть не жалко... я пеленки приготовила... но они новые.. их выкинуть жалко...
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 1:56) *
мне мама сказала выберет помягче.. старый стиранный-перестиранный...

hb.gif То что надо!!! А еще вспомнила когда меньшего рожала нужно было 2 упаковки кежгута ( жилки для сшивания), по 3 м в упаковке. Это ж на какие розрывы 6 м нужно? icon_mrgreen.gif obm.gif
Розочка
hb.gif Здравствуй Аня! Долго так меня не было! Смотрю у вас изменения!!! Поздравляю с переездом в новое место! А я никак Активироваться не могу! Обидно!
sad.gif
На счет халата: В род.дом он очень нужен! Именно халат! Трусы разрешат одеть на 2-3 день! А так пеленки между ног! И особенно строго относятся к тем кто с разрезами и швами! Тогда всегда придется ходить с пеленками а когда лежишь все открываешь чтоб дышало и заживало!
По поводу ночнушек! Да я вспомнила!!! Нам там давали все их! Даже ночнушки! Меняли их каждое утро! Халаты тоже выделяли! Но если есть желание свой одеть не возражали!!! Они говорили испачкаете кровью сами же стирать будете! Вот так!
Да тебе уже так скоро! А мне еще 5 месяцев ждать! Только невздумай под праздники а то это дурдом!!!
Рожала подруга! К ней забегали на1 мин глянули и дальше за стол жрать!
Такие вот дела! Тортик переписала себе! Попробую своих домочадцев побаловать!
Удачи тебе! Пузику огромный привет!!! hb.gif
tanushkin
ой страсти какие. пеленки, пододеяльники нарезать icon_eek.gif . чем олвейс плохи? как на третии день трусы оделать? у на родил на след. день и домой отправить могут... еще и Лариска сбежала. нало мне выяснять что в наших род домах твориться. в русских похоже пытают.
Розочка
Цитата(tanushkin @ 25.12.2006, 13:00) *
ой страсти какие. пеленки, пододеяльники нарезать icon_eek.gif . чем олвейс плохи? как на третии день трусы оделать? у на родил на след. день и домой отправить могут... еще и Лариска сбежала. нало мне выяснять что в наших род домах твориться. в русских похоже пытают.

Ой я те такого расскажу! Уржешся! Мы лежим дней 5(на 5 сутки домой выписывают если температуры нет ) или на 7 если кесарево! Трусики они говорят нельзя и особенно прокладки!!! Говорят что от этого "БАРСТВА" развивается молочница!!! И вообще в роддоме отдельная власть и когда туда приходишь читаешь свод правил и не дай Бог отступишь хоть чуть чуть!!! Развопятся как резаные!
Правда я сейчас рассказываю о бесплатной медицине!
В нормальных роддомах за деньги тебя оближут с ног до головы!!! И еще сами скажут че вы мучаетесь давайте мама или муж приедут помогут! Разрешат! А без денег старушка на каталке приедет посылку передаст и по телефону побалтаете немного!!! Видиться только из окна!!! УЖАС!
(Я рожала в Москве в роддоме №3)
Лапушка
Привет Анька! Приехала я домой!!! Блин муж остался с дочей! Щас уже уперся на работу! Она спать легла! Я еле доехала по этим пробкам! И надо же было дуре ехать на машине самой! Бррр!!! Пошла я отсыпаться! Вроде без проблем!
Да Розочка правду сказала про наши роддома!!! Только у нас не надо самим тащить пеленки! Они дают там свои! Они так воняют стирильными веществами! Бррр!!! А еще мы спин на клеенках и на железных жестких матрацах! Как только родила все время на животе! У меня бедренные кости болели от железной пружины!!! Такое счастье было поспать дома потом!
Так все прекращаю стращать!!! Залезу к себе в дневник!!!
Colibri
Розочка
приветик! hb.gif
у нас ничего в роддоме не выдают... даже подушку с одеялом надо свои тащить... представляешь сколько у меня баулов получается??? как будто переезжаю! obm.gif
Цитата
Только невздумай под праздники а то это дурдом!!!

нееее.. пусть в пузике сидит s24.gif у меня срок на конец января... да и вообще он же по идее должен опуститься вниз за 2 недели до родов... пока вверху тусуется, в ребра пинается... w24.gif
Цитата
И вообще в роддоме отдельная власть и когда туда приходишь читаешь свод правил

я думаю что и хорошо что строго... потому как мы ж не знаем сами какие последствия могут быть... да и люди бывают разные.. это мы тут все читаем, готовимся... а есть же такие, которые рожают с тремя классами образования... и им надо тыщу раз повторить и все равно тупят...у нас с бесплатной медициной тоже платить надо... и если заплатишь -так и мама и муж могут дневать и ночевать рядышком... дашь денег медсетсре - будет сидеть рядом, поможет с малышом, принесет тебе все что надо...единсвенное что плохо - отсутствие комфорта... полный совдеп! obm.gif

tanushkin
Цитата
чем олвейс плохи? как на третии день трусы оделать?

как раз олвейс они как пленка сверху... и если есть швы - то могут загноится... мне вообще сказали купить простые толстые прокладки... я купила котекс (они вроде натуральные сверху) тонкие но на много капель...тоже не знаю если разрешат...
а пододеяльники надо нарезать на тряпки - так это не после родов пригодится, а на сами роды... Танюш, у вас может и по другому... а у нас и тряпки казенной не дадут... пусть будет свое на готове... трусы тоже не разрешают одевать, т.к. все течет, швы, трогать нельзя... мажут тебе там все место зеленкой obm.gif
Лапушка
иду к тебе читать как твои дела! w24.gif
Colibri
позвонили знакомые.. через час придут....
побежала прибиратся.... а то потом лениво будет...
не дали мне все новости на форуме почитать... вечером вернусь...

девченки!!!
помогите придумать надпись на плакат!!!! icon_mrgreen.gif на предыдущей странице выложила!!! плз! очень надо!!! shy.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 25.12.2006, 14:00) *
ой страсти какие. пеленки, пододеяльники нарезать icon_eek.gif . чем олвейс плохи? как на третии день трусы оделать? у на родил на след. день и домой отправить могут... еще и Лариска сбежала. нало мне выяснять что в наших род домах твориться. в русских похоже пытают.

Танюш да я сама в шоке obm.gif Тань не боись, постельное белье дают, халат - ночнушку тоже, зеленку в Израиле не используют. Подкладки тоже выдают хоть пакетами бери, детей в больничную одвают. Не боись s24.gif У меня тоже были швы с мелким, сразу одноразовые тусы надела и подкладку и в тренинг влезла. a040.gif
tanushkin
я с тихим ужасом читаю то что вы тут понакатали. кого благодарить что я живу не в россии не знаю. маму наверно. при любом раскладе мне не надо готовить тряпочки... и мама будет хоть все 24 часа рядом.я не большой знаток роддомов, но уверена пастельное белье и подушки не надо icon_eek.gif . к конце концов буду звонить Ларисе и вопить . ой мама. кстати мне тут подружка сказала что срок у нее 17 декабря был , а она все еще скачет с пузом и никто не торопится ей роды вызывать... пока все нормально говорят.так и хронически беременной остаться не долго icon_eek.gif
сплошной стресс icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Тань звони rev.gif a040.gif Пусть тока попробуют тебя там обидеть 2gunsfiring_v1.gif У нас до 42 недели роды не вызывают w24.gif а с первыми большая вероятность перебегать rolleyes.gif так что не боись s24.gif
tanushkin
о слава тебе всемогущии! или Ларисущии! все - рожать готов s24.gif . с трусами, нормальными прокладками и штанами! a040.gif
Nekotyanka
Колибря, сегодня бу делать icon_smile.gif)))

Анют, так вы водолейчика ждете?
tanushkin
a035.gif мне б вот учиться закончить! пусть тогда она у меня там на месяц дольше посидит obm.gif
Буржуйка
Танюш не боись. Помни что ты не в России рожаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (шутка icon_redface.gif )
Colibri
ой а по мне так лучше в 38 недель родить чем в 42... он же там растет icon_eek.gif вырастет кабанчик, еле родишь... да и плацента стареет... не есть хорошо...

Nekotyanka
ой Ольчик! какая аватарка классная!!! a040.gif
ну может водолейчик будет... а если раньше вылезет, то и козерог может получится...
расскажешь потом как тортик то w24.gif у нас тут прямо бум на творожный тортик! s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Рецепт Штруделя написала в свои рецептики. Ссылка под линейками ( про обед)! rolleyes.gif rev.gif

Страшно оказывается у нас рожать, про подушку obm.gif . Что ж у вас за роддом?! icon_eek.gif obm.gif rev.gif
katarina_Катя
Анютка, привет hb.gif .....дневничок популярный твой...растет как на дрожжах... s24.gif
есть что почитать...думаю когда забеременею буду перечитывать твои мемуары заново icon_mrgreen.gif ...
Тортик тоже популярный...я уже на работе расхвалила, бум завтра кушать...только не моих рук произведение, а сотрудница сделала...пропитывается дома, завтра бум пробу снимать icon_mrgreen.gif
а у меня пока руки не стоят...нет кухни - нет кулинарных шедевров 2gunsfiring_v1.gif ....просто сво.....они с этой кухней...надежда умирает последней...жду в четверг eusa_pray.gif ....
Colibri
Мила Я
пасибо огроменское!!! hb.gif
уже сходила, почитала, вопросик оставила... рецепт понравился - легкий a040.gif как приготовлю - обязательно расскажу впечатления и сфоткаю для наглядности! w24.gif
Цитата
Страшно оказывается у нас рожать, про подушку . Что ж у вас за роддом?!

а у нас на город 140 тыщ только один роддом... выбирать не приходится... и узиста только два icon_eek.gif вот так все плохо... так к нам еще и с районов приезжают... и загс у нас один... тоже ремонт от советского союза obm.gif и макдональдса нету... честно говоря даже ресторана приличного нету.... такой отстой кругом... sad.gif
katarina_Катя
Цитата
думаю когда забеременею буду перечитывать твои мемуары заново

icon_mrgreen.gif давайте быстрей там ляльку делайте.. а то чем позже, тем больше перечитывать придется icon_mrgreen.gif
Цитата
бум завтра кушать...только не моих рук произведение, а сотрудница сделала...

вот хитруля! icon_mrgreen.gif и тортик поешь и руки не запачкаешь...
Цитата
надежда умирает последней...жду в четверг

158.gif ужас какой!!! А они за которое время устанавливают??? нам 3 дня ставили... правда установщик был один... он у нас жил эти три дня (т.к. заказывали в Кишиневе)... начинал с 9 утра и заканчивал в 11 ночи... но зато все тютелька в тютельку...
ой побыстрей бы вам привезли... а то вот так сидеть и ждать просто ужасно! Я ваще нетерплячая icon_mrgreen.gif мне надо все и сразу...
Хорошо чтобы в четверг поставили... в пятницу уберешь , в субботу все напихаешь... и будешь наслаждаться новой кухней!!! a040.gif
Буржуйка
Аннют, ты лучше пиши что у вас в городе есть s24.gif shy.gif
tanushkin
нас город с таким населением считается большим))). в Хайфе наверно 200 тыс... icon_mrgreen.gif . есть ффсе.едьте к нам! rolleyes.gif
Буржуйка
Тань ну ты не сравнивай размеры стран w24.gif Одна Москва, это 10 Израилей s24.gif s24.gif У нас в 40,000 считается городом,а у них это деревня s24.gif
Colibri
Буржуйка
tanushkin
мне бы тоже было смешно.... если бы не было так грусно sad.gif

и вообще не люблю я Молдавию... 2gunsfiring_v1.gif

девочки... я вот что заметила...у меня в последнее время появился зажорик... вернее реальное чувство голода... аж сосет из нутри... и вроде ем нормально icon_eek.gif вчера в пол двенадцатого ночи (я поздно ложусь) поела пол полоника щей, и пару столовых ложек мяса тушенного с фасолью... ну нормально поела, не много но сытно... в 2 часа ночи уже желудок ламбаду танцует...есть не стала легла спать в 3 ночи зверски голодной... утром первая мысля - "тортик в холодильнике" icon_mrgreen.gif позавтракала в пол первого дня... ну это у меня утро такое shy.gif в 4 дня просто ужас какая голодная... кажется что мамонта проглочу... реальное чувство голода 158.gif наелась до отвала... и не могу остановится... ем и ем...энергии вроде особо не трачу.. так по дому кручусь...а апетит такой как будто упахиваюсь в тренажерке obm.gif
волнуюсь... или так у всех?
Буржуйка
у всех так s24.gif
tanushkin
Ань, у меня вот болезнь отступила так вообще хочу все время жевать что то. и мяско и фрукты и конфетки! все в хорд пошло! и так быстро переваривается. кажется я уже все кг с лихвой набрала за день obm.gif ))). ладно думаю. ляль большой уже! голодный наверно wub.gif . или я ненасытный!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 21:29) *
и макдональдса нету...

hb.gif Так че вы теряетесь... открывайте МакДональдс... icon_mrgreen.gif прибыльное дело!!! w24.gif a040.gif
Про зажор, так со всеми. Ребенок растет, кушать хочет icon_mrgreen.gif .А еда его то что ты ешь... rolleyes.gif rev.gif
Colibri
у всех говорите? rolleyes.gif я по утрам уже к весам боюсь подходить... obm.gif а ведь еще месяц носить... наберу еще... на тренажер не рискую уже залазить... пульс и так высокий...да и устаю быстро...
Цитата
Так че вы теряетесь... открывайте МакДональдс

icon_mrgreen.gif веришь... думали на полном серьезе... у нас в городе ваще ничего для детей нету.. ни парка нормального, ни десткого кафе, чтобы с клоуном, шариками и т.д.
есть карусели - но я ни в жизни не рискну туда пустить своего ребенка... obm.gif
сейчас пытаемся продать свой инет-кафе... не бизнесс - а онанизм...


так ничего я и не придумала с надписью на коллаж... sad.gif иду фотошопить... может придет вдохновение...
Буржуйка
Аннют открывайте восточный ресторан, типа шуарму или как там у вас говорят,как ее приготовить е расскажу, о процентах договоримся icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 26.12.2006, 1:26) *
у нас в городе ваще ничего для детей нету.. ни парка нормального, ни десткого кафе, чтобы с клоуном, шариками и т.д.

hb.gif " Интересный" у вас городок obm.gif obm.gif obm.gif ! Зато простор для фантазии........ Дерзайте! Вот у нас напряг с этим, чего только нет, и все на каждом углу. Иногда думаю как люди рискуют, кругом кафе, интернет клубы, боулинги, всякие бутики... obm.gif Не боятся деньги вкладывать... s24.gif
Colibri
ты знаешь Ларис... у нас тут элементарно нету ресторана молдавской кухни... вот приедешь в гости, а повести попробовать национальную кухню некуда obm.gif icon_eek.gif
насчет ресторана тоже думаем... и насчет дискотеки.. у нас дискотека одна на весь город... и ваще нету стриптиза... нигде icon_eek.gif мы в Кишинев ездим на стриптиз icon_eek.gif
все не так просто... надо место хорошее найти.. бюрократическая система процветает... 2gunsfiring_v1.gif и чисто национальное кумовство...
а вообще ресторан - хорошая идея...т.к. у нас все фиговые.. или я слишком капризная... уж не знаю... друг который готовить любит с удовольствием согласился бы быть шеф поваром... к тому же имеет юридическое образование...второй друг - экономическое образование... а мой Толик - генератор идей.. только ленивый на движения s24.gif ой в общем... идея хорошая.. только никак наши мужчины ее не вызреют... хотя говорят об этом давно...
насчет шаурмы... у меня прям нюх на такие вещи... года полтора назад.. я говорила надо открыть куры- гриль.. нема в городе.. пока думали, чухались, считали... за пол года весь город заполонили ларьки с курами... потом я грю.. фиг с курами - шаурму давай.. и бац! прям под домом откывается кебаб с шаурмой s24.gif следующая моя идея - пицца... за пол года 2 новые открылись приличные более менее..
я уже и говорить "макдональдс" боюсь s24.gif
Colibri
Мила Я
sad.gif ничего интересного... люди как из лесу... денег нету.. все ломают... то что есть и то закрывается, т.к. законы у нас паршивые... у нас было 2 инет кафе.. одно проработало 2 года, и в тот момент когда оно наконец то окупило себя и вроде бы должно было приносить чистую прибыль, оно стало убыточным.. закрыли.. компы растащили по домам... представляешь что у меня дома было??? еще и со столами! obm.gif продавали по одному.. еще один валяется стол и комп на балконе...
сейчас вот второе инет-кафе... тоже приближается к сроку 2 года.. за лето почти ничего не заработали... пришла зима, вроде сезон... зарабатываем фигню... так наше "умное" правительство приняло закон о лицензиях... теперь надо на каждый комп купить лицензию... а это значит еще всунуть туда денег и потом их вытаскивать еще год obm.gif на фиг такой гемор?! решили продать... дешево.. с документами на фирму, со всеми потрохами...но все равно выгоднее чем закрыть ваще и продавать компы б\у... я пол года назад говорила... продайте инет свой... денег не приносит... только проблемы.. тогда можно было дороже... а сейчас с этим законом если и удастся дешево продать - уже удача sad.gif вот такое у нас государство... не дают работать...
сегодня муж вычитал в инете, что хотят еще принять закон о том, что если у семьи больше одной квартиры, то надо увеличить налог... 2gunsfiring_v1.gif уже не знают как еще ободрать людей!!! у нас 2 квартиры, помимо той в которой живем... одну сдаем за 50 баксов в месяц... вторую только купили.. еще не сдали.. планируем за 100 баксов сдавать... блин! 150 баксов - это заплатить месячные счета и в магазин за продуктами один раз сходить!!! куда еще обдирать налогами????

доделала я коллаж...
вот что получилось: rolleyes.gif


но! идеи еще принимаются! s24.gif
Мышьбелая
Анюта,
Коллаж - a040.gif a040.gif a040.gif ! Я даже ничего лучшего не могу предложить...
Anny
Анютка,привет!!!!
как время быстро летит! тебе месяц остался!!! вау!!!!!!!!
чтотор тут ужасы какие то понаписала про роддома про тряпочки, почитаешь и кажется везде так...на самом деле не так ! везде есть дерьмо и есть хорошее.
У тебя все будет окей!:)))
Про голод скажу вот что.Сейчас такой момент в беременности что малыш набирает вес,у него все уже сформировалось,но жирок надо нагулять,вот он кушать и просит, поэтому ешь,не обделяей мне Макса там!!:)
По моему у тебя есть жилка предпенимателькая, давай уже бизнес открывай. Роди конечно для начала и вперед и с песней!!:))))
Alechka
Привет, Анютик!
Сколько у тебя тут интересного появилось за то время, что я не заглядывала! a035.gif

Про роды я в шоке obm.gif Мне все страшнее и страшнее!!! Остается надеяться, что "не так страшен черт...". Все эти тряпочки, швы, халаты... icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif У нас несколько роддомов, надо с кем-нибудь поговорить, какой лучше, хорошо, что хоть выбирать можно. Вот сейчас зашла на городской сайт про беременность и детишек. Почитала истории про роды в разных роддомах, в принципе, не мало историй положительных, радостных, без особых страхов и последствий! Может, все не так плохо? rolleyes.gif

Коллаж - супер! Вы все так между собой похожи! Наверняка, вам очень здорово вместе проводить время!!! wub.gif

Ты так здорово описала дом своей мечты! a040.gif Знаешь, я тоже хотела бы жить в отдельном доме, но меня беспокоит вопрос безопасности....У нас, например, очень любят лазить по частным домам (дачам, в основном), ничего нельзя оставить. Хотя, наверное, в таких случаях может спасти только огромный забор с кольями и проводом с током s24.gif , 2 злющие собаки и сигнализация shy.gif
Буржуйка
Аннют,сама чтото открывай,а муж потом подтянется w24.gif
katarina_Катя
Анечка hb.gif
Цитата
давайте быстрей там ляльку делайте..

есть товарищ генерал....приложим все усилия icon_mrgreen.gif
Цитата
и тортик поешь и руки не запачкаешь...

ага...поела....сотрудница забыла взять obm.gif так что фигуре ничего не грозит icon_mrgreen.gif
Цитата
А они за которое время устанавливают

Анечка....я так думаю если в четверг привезут то до пятницы установят...сегодня надо звонить ругаться...сво....... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Я ваще нетерплячая

а я...я уже в состоянии обморока obm.gif ....зло берёт...завтраками кормят, можно подумать у нас на лбу бегущая строка "ЛОХ"....ругаться буду уже после того как поставят...если что-то меня не устроит доплачивать 200$, которые нам ещё осталось доплатить не буду...
Цитата
Хорошо чтобы в четверг поставили... в пятницу уберешь , в субботу все напихаешь... и будешь наслаждаться новой кухней!!!

твои слова да Богу в уши... eusa_pray.gif ...ты еще представь, что у нас на кухне сейчас только газовая плита и все...даже мойки нету obm.gif ...я уже устала посуду в ванной мыть 2gunsfiring_v1.gif ....я хочу на Новый год готовить на НОВОЙ кухне....и настроение будет...

По поводу коллажа - супер a040.gif ....думаю над надписью..если что-то придет на ум, напишу
Максимке приветики hb.gif
Katrunya
Приветик красавица!!! Открытка просто супер, умничка как придумала здорово!!! wub.gif
Я на фотки зову всех shy.gif
Лапушка
Приветики! Как вы там мамочка и сынулька? Неразлучимые (пока) друзья?! Я там у Танюшки кое что написала!.. Так слегка!.. Почитай!!! rolleyes.gif
Яволь
Привет, Анютка)) Прочла последние страницы твоего старого, и все имеющиеся странички нового дневника)) Слушай, вот время-то бежит!!! Осталось всего 30 (!!!) дней - это ж всего ничего))) Умничка ты, на фоте смотришься супер)) Буду ждать твои художественные))
Тортик твой, супер-пупер, жаль что у нас творога приличного найти - большой труд... а то забацала бы сразу)))Цалую вас обоих)) wub.gif
Colibri
Приветик всем!!! hb.gif
рассказываю как прошел день.. че то днем заглядываю на форум, но писать нету сил.. раскачиваюсь к вечеру только...
встала седня по моим меркам в жуткую рань.. в 9-30 icon_eek.gif поспала всего 6 часов... на автопилоте собралась и пошла по врачам... меня там уже запомнили... так и говорят "беременная которая спит все время" s24.gif хорошо! народу мало перед праздниками в поликлинике... наверно после будет толпа... забрала анализы... какую то лажу нашли в крови... у меня ощущение что не правильно сделали... т.к. все время были отличные, а тут бац! и дикое отклонение от нормы... переполошились! сказали идти к гинекологу что он скажет... узи расшифровали... все нормуль.. все в норме.. лежит головкой вниз... плацента в норме, развитие соответствует возрасту, обвития нету, многоводия тоже...я относительно успокоилась... пошла к своему врачу... с этими анализами... он позырил, сказал через 10 дней пересдать кровячку... грит что такое бывает, вот они и переполошились... послушал мое сердце... не понравилось оно ему.... а что делать.. сейчас частенько болит sad.gif давит уже Максим мне везде... сказал что еще 2 недели и можно рожать icon_mrgreen.gif Дома мужу сообщила что через 2 недели уже можно.. так он скакал как заяц радостный и вопил что он папой скоро станет... смешной такой icon_mrgreen.gif
Зашла в фотостудию... договорилась предварительно на четверг... но надо будет еще перезвонить... забрала первые фотки... прикольные! Только обработки я какой то особой не заметила... но это я первый комплект забрала... будут еще... уже когда заберу на диске - выложу тута...мужу понравились... И слава Богу! Легче будет его затащить туда! icon_mrgreen.gif
забежала в другую фотостудию - отдала на печать колажжи.. завтра будут готовы... размер 20х30...
еще лифчик кормящий купила... эластичный тянется... вернее я купила 2 дня назад... но взяла размер поменьше... а седня пошла поменяла на побольше... у меня объем 80... а у них были 75 и 85.. продавщица меня убедила брать 75... померила дома - жмет под подмышками... взяла побольше... удивительно дешевый и не плохой...там же у них есть шорты-трусы с утяжкой... вот думаю может купить... в феврале холодно... заодно и попу будут греть... и у них же бывают просто высокие трусы с утяжкой.. как корсет... как раз после родов хорошо.. и цены не высокие...
купила краску для волос... теперь думку думаю... покраситься до или после нового года... глобальная конечно проблема icon_mrgreen.gif
пришла домой жутко голодная... поела и спать завалилась... icon_mrgreen.gif
у нас седня первые ощутимые морозы... и ветрище... но хорошо что солнце и сырости нету...
с утра проснулись - а дома жутко холодно... пошла грется к батарее, а она ледяная 158.gif оказывается отключали газ.. и котел вырубился.. включили назад и че то он давление высокое набирает... а лишнюю воду сливает на микроволновку.. она как раз под ним стоит obm.gif бедная моя печка... убрали.. таз подставили.. весь день пытаемся отрегулировать давление... все таки хорошо когда дома тепло...
завтра утром иду на пьянку-гулянку на шейпинг.. НГ отмечать будем..беру фотик.. я там у нас спецкор icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 26.12.2006, 20:57) *
завтра утром иду на пьянку-гулянку на шейпинг.. НГ отмечать будем..беру фотик.. я там у нас спецкор icon_mrgreen.gif

Ура, скоро Анютик нас новой порцией фоток порадует!!! a035.gif s24.gif

Насчет анализов... obm.gif Вот это они выдали!!! Новый год уже наотмечались, что ли???
Colibri
Мышьбелая
w24.gif уже отдала на печать!
Anny
Приветик Анютка!!!!! Аааа!!! Как я рада тебя видеть!!!! wub.gif hb.gif
Цитата
По моему у тебя есть жилка предпенимателькая, давай уже бизнес открывай

честно говоря я не сильно рвусь в бизнесс... пусть муж рулит финансами rolleyes.gif хотя все может быть...
Alechka
я в инете как то шарилась по родам, и нашла сайт одной частной клиинке в Новосибирске... там роды стоят 2 тыщи баксов... но там супер круто... так что были бы деньги... я вот тут готова заплатить - да некуда sad.gif
Цитата
Наверняка, вам очень здорово вместе проводить время!!!

да у нас отличная теплая компашка! w24.gif
Цитата
я тоже хотела бы жить в отдельном доме, но меня беспокоит вопрос безопасности....

сигнализацию ставишь и все ок! а квартиры у вас не чистят?
да и потом... дачи это дачи.. и дом в городе в районе с домами - не думаю что там так просто пролезть и пройти...эх... мечты мечты! shy.gif
katarina_Катя
Цитата
ага...поела....сотрудница забыла взять

отмаза чистой воды icon_mrgreen.gif решили сами дома захомячить и не делится icon_mrgreen.gif

столько нервов с кухней!!! obm.gif еще посмотришь как устанавливать будут... очень внимательно!!! чтобы не сделали лишь бы как...

Katrunya
фотки я люблю!!!! Обязательно схожу!!! пасиб что позвала!!! w24.gif
Лапушка
уже читала в обед... ща пойду высказываться w24.gif

Яволь
Ооооо!!! какие люди!!! hb.gif ты где там пропадаешь??? выходи уже на связь!!! жалко что у вас творога нету.. хотя ты там тоже такие вкусняшки печешь что закачаешься! И без этого хватает!!!! w24.gif
рада тебя видеть! hb.gif
tanushkin
что ж там они такое нашли! паразиты. все ж нормально было недавно! ань а что с сердцем? эх! хорошо в израиле! у нас ничего не проверяют так что у меня все в норме! s24.gif
ты молодчинка! бегаешь еще только так! смотри там с вашим гололедом осторожненько! 2 недели осталось obm.gif . вот что интересно мне как видит себя в роли отца твои муж? мне кажется мой совершенно по детски на все смотрит... типа папа и ляля на ручках... подержал и все... забыл.
Лапушка
Забежала проведать тебя! hb.gif Тебе! hb.gif Пузику!
Пожми ручку или ножку! Приветик передавай!!!
Colibri
Alechka
не думаю что со мной будет много фоток...т.к. обычно я фоткаю а не фоткаюсь... а если и прошу меня зафоткать в коллективе, то обычно мутные снимки... icon_mrgreen.gif все ж пьяненькие маленько shy.gif
tanushkin
с сердцем у меня пролапс вроде... живут с этим долго...сердце никогда не болело, несмотря на мои нагрузки на тренировках... если бы не начала по врачам ходить, то и не знала бы... а сейчас вот частенько ноет... спать не могу... sad.gif
а с анализом я честно говоря почти уверена что ошибка... месяц назад все было в норме... там должно быть 9 единиц... а тут бац! 43! icon_eek.gif не думаю что такое возможно...
Цитата
смотри там с вашим гололедом осторожненько!

у нас нету слава Богу гололеда... сухо... седня вот первый день мороз... а так плюсовая температура была... если бы был гололед то сидела бы я сизым голубем дома icon_mrgreen.gif
Цитата
вот что интересно мне как видит себя в роли отца твои муж?

вот и мне интересно позырить! icon_mrgreen.gif а вообще он очень ответственный... и очень волнуется как он сможет нас обеспечить деньгами... сынуле надо приданное icon_mrgreen.gif купил вот квартиру.. сыну будет... я смеюсь.... сына еще не родился а уже жОних с приданным s24.gif
еще говорит что в руки будет боятся брать... думаю что от этого страха я его избавлю...
а вообще мне кажется мы первое время будем просто сидеть и зырить на нашего малыша... рассматривать какой он... на кого похож... это ведь новые неизведанные ощущения...
муж ооочень радуется предстоящему появлению малышика... хихикает с носочков, катает коляску, качает с инета диски с развивалками для малышей...
у нас сейчас такой период отношений новый что ли... мы оочень очень очень душевно близки...часто мечтаем вдвоем... страсть прошла.... но есть теплота и нежность...прям как медовый месяц, только без сумашедшего секса...
Мила Я
Цитата(Colibri @ 26.12.2006, 2:44) *
вторую только купили.. еще не сдали..

hb.gif Привет!
Если можно... по чем у вас квартиры? Может нужно к вам скупать ехать??? rolleyes.gif
У нас 1-комн. - 25-35 тысяч долларов, 2-комн. -30-45 тысяч дол., 3-комн. -от 50 тысчя дол., наша 4-комн. сейчас стоит 120 тысяч дол. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , мы ее покупали за 15 тысяч, почти 3 года назад!!! Цены улетные! Очень интересно что у вас???
Про анализы, они все придурки... Мне раз сифилис приписали... практиканты делали анализы. Пришла на учет становиться со второй беременностью, сразу аборт говорят и смотрят как на б...дь последнюю! obm.gif Муж пришел дал разгон, перездали кровь вместе... говорят за ответами ездим раз в неделю, приходите через неделю. obm.gif А ответ? А может завтра будет, но мы забирать не поедем. Ощущения были бешаные, еще и неделю ждать... obm.gif Ну да!!! Муж с утра встал и к ним туда в лабораторию... говорят на руки пациентам не даем!!! Как не просил, говорит жена беременная, ни фига... Взял стул сел в дверях, говорит пока не дадите не уйду!!! Начали орать, милицию вызывать, на крики заведующая выперлась... Послушала, пошла смотреть,... ответ на руки не дала, но посмотрела, у вас все нормально говорит... Ошибочка вышла. Ну муж им сказал все что оних думает... и радостный домой поехал! Во приключения!
Волосы крась когда родишь!!! Нечего ребенку гадость нюхать, какая краска не хорошая, а все равно химия!!! И через кожу проникает! s24.gif
У на тоже холодно, сегодня -8С, ветер и снежок, правда мало... rolleyes.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.