Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Галченок
блин, видела у тренерши ее животик obm.gif или мне показалось... или там такой пресс... ох..

Ай, я не об этом хотела icon_mrgreen.gif

ТЫ шакарная просто там где с ушками!!! a035.gif мне очень понравилась!!! a035.gif

АНЮТА И МАКСИМ АНАТОЛЬЧ!!!

С НОВЫМ ВАС СВИНСКИМ ГОДОМ!!!! ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ И ПО-БОЛЬШЕ!!!! w24.gif
Marilyns
Привет Анечка!!!!!!! hb.gif
Я тебе одно сообщ, в личку написала, остальное тут!
А как это желатиновые кудряшки?
Я еще не знаю, а уже хочу!
Ну все было: и блондинка и брюнетка и нарощенные волосы по попу(конечно, блонд), а вот про желатиновые кудряшки не слышала!

Насчет твоих фоток-классные!!!!!!!
Насчет Максима и НГ, да таки лучше ему после НГ родится.Не надо пьяных врачей!
Для этого соблюдай следущее: никакого секса(до родов, это стимулирует схватки), в ванной не купаться, а только душ, поменьше танцуй и т.д.
Так как у тебя в животике ему классно, не будет уже нигде(там тепло, всегда есть еда, вообщем, 555-звездочный комфорт ), не выгоняй его раньше времени! rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Что ж ты к себе не заглядываешь! Фотки классные, все таки хорошо что такая память остается! Ты молодец, фигуру держишь, разве что немного щечки наела. icon_mrgreen.gif Шутка! Я первый раз 26 кг набрала, второй 9 кг, сама не знаю почему. Наверное с малым гуляли больше, бегали , играли во все, а там все на диване лежала! obm.gif
Я тут подумала это ж ты поросенка родишь, в год свиньи т.е.! icon_mrgreen.gif У нас в семье куча свиней - Я, муж, малый, и еще свекр! Вот! Свинарник целый!!! icon_mrgreen.gif obm.gif Но говорят свиньи люди не бедные, бережливые и удачные! Так что все О КЕЙ!!! w24.gif a040.gif
С наступающим!!! a035.gif Пока!!! rolleyes.gif rev.gif

Забыла написать, завтра буду делать курицу с блинами! obm.gif Если получится снять с курицы скальп!!! obm.gif icon_mrgreen.gif На всякий случай купила 2 штуки icon_mrgreen.gif , буду учиться!!! Если не на этот НГ, то на следующий точно сделаю!!! icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Tani
Анютка hb.gif
С Новым Годом! wub.gif Здоровья вам, любви!!! wub.gif



п.с.
obm.gif убила наповал своими беременными танцами s24.gif
мне первая фотка самая-самая!!! a040.gif a040.gif a040.gif ...ох и красотаааа!!! wub.gif

п.п.с.
чую - форум с нашими поздравлялками повесится уже скоро s24.gif
Colibri
дошла наконец то до себя... rev.gif
Злючка
w24.gif не стесняйся, высказывайся!!! Приходи еще!!! hb.gif

katarina_Катя
ой Катюшик... спасибо за такие теплые слова!!! wub.gif Я ж прям раскисла тута... прияяяяятно!!!! wub.gif

Aнтоша-Г
hb.gif пасиб за открытку!!! Приятно!!!

Галченок
icon_mrgreen.gif ты все прально увидела! Там не пресс, там кубики камушками!!! a040.gif И этой тетечке 39 лет!
Правда есть к чему стремится? w24.gif
Спасибо за поздравления!!! Тебя тоже с наступающим!!! hb.gif

Marilyns
Получила ЛС... переписала телефоны в блокнотик.. разберусь как смс отправлять - напишу w24.gif
Цитата
Для этого соблюдай следущее: никакого секса(до родов, это стимулирует схватки), в ванной не купаться, а только душ, поменьше танцуй и т.д.

icon_mrgreen.gif ужас а не жизнь получается!!!
а вообще я сейчас очень быстро устаю... вчера вот поплясала, довольная как слон, а утром ноги отекшие былиd045.gif а секса и так редко бывает shy.gif муж как красна девица упирается... я прям себя наглой соблазнительницей ощущаю... боится он и все тут... грит терпи солнце - еще не много осталось... вот я и терплю....d045.gif
в принципе я думаю что раньше Максим мой не вылезет... w24.gif так по ощущениям...
а по поводу желатиновых кудряшек icon_mrgreen.gif еще по другому - мокрый эффект называется....
вот в этой теме на второй страничке я писала как делаю w24.gif
Здоровые волосы, красивые прически

Мила Я
Цитата
Что ж ты к себе не заглядываешь!

да все бегаю, то по форуму, то по квартире... ловлю мужа в рекламу в КВН чтобы гирлянды повесил icon_mrgreen.gif
Цитата
разве что немного щечки наела

icon_redface.gif есть малехо... причем в зеркале я их не замечаю... как бы пристально не разглядывала... а вот на фото - obm.gif или я в зеркале на себя с серьезным видом зырю, вот и не видно... а на фотках лыблюсь - вот они мои родные хомячьи и вылазят shy.gif
а вообще я расслабилась конкретно в плане еды... много мучного ем... хлеба, булочек, печенек...d045.gif но!!! План восстановления фигуры я уже составила... уже прям руки чешутся начать мять бока, мазаться, тренироваться и т.д.
Цитата
Я тут подумала это ж ты поросенка родишь, в год свиньи т.е.!

угу icon_mrgreen.gif кабанчик будет!!!! Главное чтоб человек хороший! w24.gif
Colibri
Tani
приветик!!!
пойду позырю что там за фотка... уже и не помню какая первая icon_mrgreen.gif
аааа.. вот вижу.. с мужем... wub.gif
не люблю свитера под горло.... моська толстая в них получаетсяd045.gif

малышок прелесть!!! У меня такой же скоро будет!!! w24.gif

Цитата
чую - форум с нашими поздравлялками повесится уже скоро

s24.gif одна мысль греет... скоро переезжаем... так что мона не экономить s24.gif
Colibri
украсили наконец то квартиру... обвила гирляндой тренажер.... будет заместо елки s24.gif красиво получилось!!!! завтра надо мужа заслать за еловыми ветками... ну хоть чуть чуть запах чтобы был... раз целую елку не ставим...
одну коробку с игрушками я так и не нашла icon_eek.gif там были большие шарики и композиции из шариков... будем надеяться что после родов помять моя ко мне вернется...
обшарили всю квартиру... ума не приложу... куда могла замылить эту коробку?! icon_eek.gif коробка не маленькая ведь!!!
завтра по плану уборка и фаршировка курицы на НГ стол...
еще завтра в 2 часа дня позвоню в студию узнать готовы ли фотки! a035.gif Уже нема терпения налюбоваться!!! shy.gif

вот такая у меня была елка в прошлом году.... хоть на прошлогоднюю полюбуюсь d045.gif
Tani
Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 4:32) *
украсили наконец то квартиру... обвила гирляндой тренажер.... будет заместо елки s24.gif


однако - полезная вещь - тренажёр s24.gif
Цитата
будем надеяться что после родов помять моя ко мне вернется...

боюсь, тогда тебе уже будет не до шариков s24.gif

Красивая была ёлочка wub.gif
...фотай тренажёр s24.gif ...будет что показать в след НГ rolleyes.gif
Цитата
не люблю свитера под горло.... моська толстая в них получается

rolleyes.gif а тут не получилась! a035.gif
Цитата
... так что мона не экономить

s24.gif аха s24.gif

ой s24.gif
забыла тебе свою любимую ромашишку подарить! hb.gif

Colibri
Tani
Тани , ты прелесть!!! Всегда с цветочками, картинками и хорошим настроением!!! hb.gif
Тренажер фоткну обязательно!!! icon_mrgreen.gif И традиционно сама фоткнусь на фоне импровизированной елки перед выходом из дома 31 декабря ! icon_mrgreen.gif сейчас стоит такой красивый, моргает гирляндой!!!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 3:18) *
угу icon_mrgreen.gif кабанчик будет!!!! Главное чтоб человек хороший! w24.gif

hb.gif Эт точно! w24.gif icon_mrgreen.gif
С Новым годом!!!

Tani
Анютка wub.gif



сёня по телику показали собачек, таскающих упряжки и их щенков wub.gif ...тааааакие лапы!!!! wub.gif у них ушки мохнатенькие, как у медвежат s24.gif
прикинь, у некоторых, даже взрослых собак, глаза светло-голубые , почти как у Ридика (из его хроник s24.gif ), тока со зрачком obm.gif ...первый раз такое чудо увидела wub.gif ...вот бы хоть одну штуку затискать wub.gif
Creata
Анюточка приветик! hb.gif
Фоты супер a040.gif ,особенно мне понравилось та где с ушками,такая лапочка obm.gif .прям затискать хочется. rolleyes.gif
Всю вашу семью поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!!Желаю всего самого наилучшего! Главное лёгких родов тебе! w24.gif

Отлично встретить Новый Год a040.gif
ELLONA
В общем, хотела тебе принести самую красивую открытку, но ничего у меня не получилось... Хакер из меня, как из г... пуля (так моя бабушка говорит - образно)...

Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! hb.gif
Пусть все у тебя будет лучше всех, ведь ты и сама лучше всех w24.gif Этот Новый Год ты запомнишь особенно - когда еще его придется встречать "на сносях"... А в следующем вас будет уже трое! Будет у тебя маленький чудный карапуз, а, может, еще и щенком обзаведешься. И будешь снова летать, как электровеник. icon_mrgreen.gif и заряжать всех своим оптимизмом и просто-таки неугасимой энергией. Пусть новый год принесет тебе огроменную удачу во всех делах!! hb.gif
Lastochka
Привет, Аня-Колибри! Вот решилась написать, вставить свои три копейки! rolleyes.gif Читала твой дневничок с самого начала, восхищена! Ты так хорошо, оптимистически держишься, я вот время от времени раскисаю... sad.gif У меня сейчас 30 неделек. Так вот, ты во многом для меня пример! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
Анют, а мне кажется у тебя пуз только! а к меня какой стал icon_eek.gif широкии, девчячии))).
Вообще красотулька ты просто a040.gif . кстати я уже начинаю сомневаться что весы у меня ок. опять показывают 67.5 icon_eek.gif . и я ж ем как слоник! ну да ладно. мало не много icon_mrgreen.gif
а вот планы я построила))), но без всяких обнажении... то есть без массажей. растирании. все это на более теплое время оставляю. не решусь раздеваться. хотя если комнату бум прогревать для лялечки то и я там пристроюсь мазюкаться и массажироваться)))
Выкладывай свою программу! я свою выложу тоже. она правда у меня в процессе разработки еще. rev.gif
Елка у вас была a040.gif , а тренажер я думаю еще круче))). тоже хочу тренажер. но некуда его. буду бегом с коляской заниматься на свежем воздухе))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! НАКОНЕЦ ТО ОН НАСТУПАЕТ НАМ НА ПЯТКИ! чмок тебя!
Маритта
Пусть твоё дитё, родившись в год Свиньи, никогда не будет Хрюшкой! И прочими производными из поросячьего рода.
Впрочем, моё тоже в этот год родится...
Colibri
ууууффф... забегалась я сегодня...
сделала уборку везде... все сияет... только я ваще без сил sad.gif
нашла таки пропавшую коробку с игрушками icon_mrgreen.gif была на самом видном месте... просто я даже не думала что в ней могли быть именно игрушки icon_eek.gif
после уборки просто вырубилась спать... вроде полегче стало...
сходила в фотостудию... еще не готовы фотки d045.gif сказали завтра... ну и ладно.... пусть будет дольше, но лучше... все равно платить... так путь подольше помудохаются с ними icon_mrgreen.gif
на улице таааак хорошо!!! Не холодно, но чувствуется зима... все сверкает...
сейчас пойду курицу фаршировать.. вот думаю мужа попросить чтобы фоткал процесс...а то все спрашивают, как и что... а я опа и фотки покажу icon_mrgreen.gif
седня немного нервная я опять.... наверно потому что устала.... опять раздражает свекровь... и вроде ничего специально она не делает... а меня все равно раздражает.... муж к ней седня зашел, приходит с носками в руке... вручил мне, грит "кинь в бак" на мой немой вопрос и такие глаза icon_eek.gif грит "наступил у нее в саки кошачьи"... блин! ну так и оставил бы чтобы она постирала эти носки... нет, она ему их вручила и он домой эти вонючки притащил obm.gif
пойду наверно выужу щас их из бака и выкину... а то пока стирать соберусь, все там провоняется obm.gif
еще меня бесит манс с ее днем рождения... у нее 3 января... но она его почему то празднует 1 января... icon_eek.gif ладно бы в вечеру... а то в час дня!!!! Не ну нормально?!?!?! и каждый год она начинает нам вызванивать в телефон с 12 дня чтобы мы собирались.... а мы с бодуна легли в 6 утра... кушать и пить не хотим... приходит вся нямура (т.е. родня - молд.)... я вечно помятая, сонная.. с растрепанными волосами... нервничаю... блин! ну дибилизм!!!
вот и в этом году таже фигня... муж уже перебил время на 2 часа дня... но все равно фигня... делала бы 3-го и не морочила б никому яйца... 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
Мила Я
icon_mrgreen.gif пасибо !!! Бабки нам в этом году совсем не помешают w24.gif
Tani
ну ты прям ножом по сердцу!!!! obm.gif Я ж не могу остаться равнодушной к таким чудам!!! wub.gif Плюшевый такой барбос!!!!
Ты себе еще не завела домашную животинку? w24.gif
Creata
пасибо дорогая! hb.gif w24.gif
ELLONA
я с тебя умираю просто!!! obm.gif icon_mrgreen.gif у вас чувство умора - семейное видимо!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Будет у тебя маленький чудный карапуз, а, может, еще и щенком обзаведешься.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
пасибо за пожелания!! Я тя обожаю! wub.gif hb.gif
Lastochka
Приветик! Приятно познакомится! hb.gif
чего раскисаешь то??? ща киснуть низя... наоборот, надо собратся духом и вперед с песней... ну или с танцами!!! Впереди кардинальные перемены!!! w24.gif
tanushkin
ой Танюшик... я уже боюсь на весы становится icon_mrgreen.gif буду наверно раз в неделю запрыгивать... ну чтобы расстраиватся только один раз... а то прям расстройства каждый день icon_mrgreen.gif
Цитата
Выкладывай свою программу!

у меня она как раз основана на процедурах...т.к. диеты и спорт все равно низя вначале...
вот что я себе напланировала:
медовый массаж
обертывания с корицей, глиной, кремом антицеллюлитным и т.д.
гидромассажный душ Алексеева прикручу снова
купить обруч с пупырчиками и крутить дома
тренажер

как разрешат врачи - вернусь в зал... и найму массажиста домой... буду разгонять свои тесла...
само собой прогулки с коляской если совсем холодно не будет...
ну и подкоректировать питание не мешало бы... но сейчас я спланировать это не могу...т.к. не знаю че там с молоком будет... но вообще все говорят чтобы не жрала много... мол если нету молока, его и не будет, хоть орехи со сгущенкой ешь банками.... только попу нажирать... так что постараюсь вернутся в свой обычный рацион и всех советчиков кушать побольше - в сад! надо вернутся в раздельное питание... нравилось пока придерживалась... сейчас подраслабилась...
вот в принципе и весь план... ничего нового и ничего напряжного я думаю.... w24.gif
Маритта
icon_mrgreen.gif у нас тут пол форума свинюшками в семье обзаведется!!!
Тебя тоже с наступающим! w24.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 21:44) *
сейчас пойду курицу фаршировать.. вот думаю мужа попросить чтобы фоткал процесс...а то все спрашивают, как и что... а я опа и фотки покажу icon_mrgreen.gif

hb.gif Ура!!! А то я не соберусь никак! Фотай быстрей!!! Жду! a035.gif a035.gif a035.gif
А носки подари свекрови на ДР!!! icon_mrgreen.gif Может в следующий раз наука будет... хотя сомневаюсь! w24.gif rev.gif
Буржуйка
Аннют,с Новым Годом, счастья и здоровия, остальное купишь a040.gif s24.gif Насчет секса, так врачи наоборот советуют им заниматься перед родами, после оргазма матка опускается быстрее,
Галка
Анют, привет! Ты там уже совсем готова? Хочу поздравить тебя и всех остальных обитателей инитимных дневников с наступающим новым годом! Желаю вам всем счастья, исполнения желаний и веселого настроения.

У меня комп накрылся не во время, так что поздравляю всех здесь. Хотела у Лорки, но ей видно некогда было завести новый дневник. Всех целую и люблю. Очень буду скучать, если не смогу в праздники заходить сюда. wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, тебе персонально желаю выдержки, ведь осталось совсем немного, но это самое волнительное время ожидания. Не переживай, все будет ОК! Надеюсь, что не пропущу известия о родения прекрасного малыша. (ТТТ) - все будет отлично!!!! УДачи!!!!! hb.gif
Colibri
Мила Я
эээхх .... дуреха я... надо было глянуть днем на курицу... я ее вчера на ночь вытащила размораживаться... и только сейчас, когда начала мыть посмотрела... у нее кожа порванная в нескольких местах... будет лопатся при выпечке sad.gif
сейчас поставила размораживатся по быстрому в микроволновку другую курицу... она когда во льду не видно целая или нет...
чувствую провожусь пол ночи с ней...из за того что вовремя не глянула....
блины уже купила, лук притушила... хлебушек приготовила... курицу надо делать.. а она ледяная... sad.gif
Буржуйка
приветик Ларисик!!! И тебя с наступающим!!! hb.gif
насчет секса.. пока нам не надо чтобы матка опустилась s24.gif а вообще секс сейчас ужасно редко... мне пузо мешает... я пока перевалюсь с боку на бок - obm.gif а сверху муж не пускает s24.gif боится - грит нефиг скакать... wub.gif
Галка
не переживай, поздравления получила, передам остальным! w24.gif hb.gif
Чини комп и возвращайся к нам побыстрей! Тебя тоже с наступающим!!! hb.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня есть книги для беременных, там есть раздел позы для секса s24.gif , это все что мой мужа прочитал вернее пролистал из книг)) obm.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 30.12.2006, 23:47) *
чувствую провожусь пол ночи с ней...из за того что вовремя не глянула....
блины уже купила, лук притушила... хлебушек приготовила... курицу надо делать.. а она ледяная... sad.gif

hb.gif Ну я так не играю!!! Я тут жду фотки!!! eusa_pray.gif4
Ну ниче... Бывает... Я зато блинов напекла, которые мои уже благополучно умяли... icon_mrgreen.gif хотела ж завтра печь...d045.gif Ничего нельзя делать заранее. obm.gif Теперь думаю может и у меня курица раненая! icon_mrgreen.gif С дырками... Вобщем у меня эпопея будет завтра, если будет. rev.gif
Colibri
Мила Я
если ты еще не спишь!!! Ща фотки буду выкладывать... курица уже печется в духовке w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 31.12.2006, 2:44) *
Мила Я
если ты еще не спишь!!! Ща фотки буду выкладывать... курица уже печется в духовке w24.gif

hb.gif Не сплю, жду!!!!!!! icon_mrgreen.gif
На всякий случай обе вытащила размораживать!
Colibri
тэээкс..
слабонервным просьба не смотреть icon_mrgreen.gif
КУРИЦА ФАРШИРОВАННАЯ БЛИНАМИ
вот отсюда я начинаю снимать кожу:


вот уже наполовину сняла:


вот так по суставу вырезать ляжку и снять кожу как чулок до нижней косточки:


оставить на кончике косточку и перерубить тут:


дальше стянуть кожу до крылышков.. на крылышках перерубить по хрящикам:


получилась вот такая кожа с крылышками и косточками на концах ножек:
Мила Я
Цитата(Colibri @ 31.12.2006, 3:22) *
слабонервным просьба не смотреть icon_mrgreen.gif

hb.gif Смертельный номер!!!
Повторить конечно можно, что я и собираюсь сделать, но... На крайняк блинчики с курицей к новогоднему столу моим обеспечены!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Алиса
icon_mrgreen.gif Да Анюта...ну ты даешь!!Молодчинка!!!
на последних фотках
Выглядишь свежо и бодренько.. Ужо скоро..........
Colibri
с грудинки и ляжек и чуток со спинки где получится срезать мясо... вот что осталось с курицы - кожа, филе что срезали и косточки с мясом... можно потом мужикам супчик сваритьicon_smile.gif


мясо перемолоть в миксере или мясорубке... 2 большие луковицы притушить на масле пока лук не помягчеет... я брала 4 ломтя от белого батона ... замочить в молоке на пару минут...
в миске размешать притушенный лук, молотое мясо и слегка отжатый мякиш хлеба... посолить, поперчить... хорошо размешать... (я всегда беру луковицы и хлеб на глаз.. в этот раз получились такие пропорции)... теперь можно крутить блины:


накрутить стопочку побольше:


напихать блины во внутрь курицы вдоль... кожа хорошо тянется так что влазит много:


в ляжки скрутить блинчик гулькой и сунуть придав форму ножки:


сколоть зубочистками красивенько попу и плечи курицы:




переложить в протвинь, намазать майонезом сверху, накрыть фольгой ит в духовку... через часик фольгу можно снять чтобы зарумянилась сверху...
я пеку в протвине с решеткой... так жир стекает вниз и курица не плавает в жире...единственная трудность - это отодрать аккуратно потом курицу от решетки icon_mrgreen.gif но у меня получается! w24.gif
Colibri
начала я это дело все в 22-40... в 00-30 курица была уже в духовке...т.е. в среднем ушло 2 часа.. но я сама фоткала, что существенно замедляло процесс...
а вообще не сложно... только кажется... подавать курицу надо со сметаной...
пока печется в духовке... когда будет готова, сфоткаю и выложу какая красота получилась.... вот бы завтра еще сфоткать в разрезе уже для полноты картины icon_mrgreen.gif постараюсь распихать желающих отведать и все таки сделать судьбоносный кадр icon_mrgreen.gif

Мила Я
Цитата
На крайняк блинчики с курицей к новогоднему столу моим обеспечены!!!

по сути блины с мясом!!! Но как выглядит это все!!! Очень праздничное блюдо! a040.gif

Алиса
приветик Ириша!!! hb.gif
стараюсь!!! Мой любимый праздник все таки на носу!!!
Заглядывай! Скоро студийные фотки будут... может даже завтра заберу.... w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 31.12.2006, 3:32) *
я пеку в протвине с решеткой... так жир стекает вниз и курица не плавает в жире...единственная трудность - это отодрать аккуратно потом курицу от решетки icon_mrgreen.gif но у меня получается! w24.gif

hb.gif Вау!!! Безотходное производство получается!!! Вобщем ты меня заинтриговала... Завтра буду делать! Фотки вкину у себя как смогу, но думаю только 1 января!!! w24.gif rev.gif

Цитата(Colibri @ 31.12.2006, 3:38) *
постараюсь распихать желающих отведать и все таки сделать судьбоносный кадр icon_mrgreen.gif

hb.gif Ты уж постарайся!!! icon_mrgreen.gif a035.gif Хорошо Вам погулять, удачи и счастья!!! Пока!!! hb.gif rev.gif
Colibri
Мила Я
Цитата
Вау!!! Безотходное производство получается!!!

ага! icon_mrgreen.gif более того.. я в этот раз фарша много сделала... осталось как раз на 2 котлеты.. сразу пожарила и сразу слопали icon_mrgreen.gif
а вот что еще! резать лучше холодной или когда чуток остынет... я нарезаю ломтиками вдоль и поперек... красиво получается! w24.gif
Colibri
Цитата
Хорошо Вам погулять, удачи и счастья!!!

пасибо!!! Вам тоже повеселится хорошо!!! hb.gif
Rainbow
Анют, поздравляю с Новым годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif Уж этот-то год явно будет непохож на предыдущий icon_mrgreen.gif
tanushkin
Анютка, ты гигант! курица блеск просто. готовую надо было тоже нам показать!!!
Я тоже придумала программу))) и тоже с раздельным питанием! мне очень нравится. спорт- Синди по касете. утренняя зарядка. йога- упр для релаксации. аутотреннинг и медитация - мне кажется понадобиться! да и все в общем то. потом зал. потом может какие ограничения типа не есть вечером. но главное начать)))

С новым годом! этот год принесет тебе такое маленькое счастье! храни его и оберегай от всех бурь! целую.
Colibri
всем доброе утро!!!!
У нас седня красота на улице!!! Солнышко и +5!!! Спичит пойти погулять, но если выпрусь то ниче не успею... поэтому сижу дома, всем отсылаю поздравления с пацалуями, купаюсь, крашу ногти... может какие нить вензелечки накручу... позырим как по времени буду успевать...
курица получилась классная... только все равно лопнула по середине sad.gif я расстроилась блин... а муж грит фигня... нажерем кусочками и будет супер...
вот что получилось:


Сегодня снился мой Максим!!! wub.gif Ну до чего ж интересно!!! Прям в нашей коляске и снился... я иду , куча колясок и вижу нашу... подхожу грю привет... а он беленький и губастый как муж icon_mrgreen.gif прикол в том что он во сне был грудной но разговаривал, рассуждал... мы с ним беседу вели... так прикольно!!! icon_mrgreen.gif
выспалась хорошо... на ночь пью сердечные капли.. наверно поэтому засыпаю крепко...

Rainbow
Цитата
Уж этот-то год явно будет непохож на предыдущий

icon_mrgreen.gif
это уж точно!!! пасиб Рэйнбашка!!! hb.gif w24.gif

tanushkin
Цитата
Я тоже придумала программу)))

прально! Главное посторить план в голове... а там он разовьется сам до нужных размеров... я вот только седня утром мужу говорила, что перестаем есть булки, переходим на раздельное питание... а то он у меня тоже уже как винни-пух icon_mrgreen.gif
спасибо за поздравления!! тебя тоже с наступающим!!! цемки! hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
кстати булки то можно... но не с белками и жирами. я ем хлеб ц/з... и булочки иногда такие же. но мне нравятся только определенные, а мы за ними не едим. некогда.
я тоже очень много углеводов ем. и боюсь... так как из-за этого ребенок растет. как вырастет там дылда и родить не смогу s24.gif

Курица чудо. я б не смогла. ( ну и не взялась бы) wub.gif ленивая и нетерпеливая. а тут какая сноровка нужна s24.gif
Colibri
tanushkin
нееее... я пока в зал ходила, хлеб почти не ела... никаких макарон... 1 кг картошки ели с мужем 2 недели... жалко было усилий потраченных в зале... упахаться там чтобы потом булку сожрать - obm.gif думаю что вернусь в свои рамки питания...
а насчет курицы - я уже так наловчилась! У нас как праздник- так все просят именно ее... пока не надоело - делаю... w24.gif
Буржуйка
Анют, ты герой hb.gif hb.gif Хорошо погулять и прибереги там кусочек для меня wub.gif wub.gif
tanushkin
Ань расскажи как ты питалась раньше.. ну не прям сейчас))) а на досуге. мне очень интересно. я вот булки в общем то макароны и картошку не ем тоже. но просто не люблю это все. а рис гречку и хлеб ц/з пару кусочков утром ням ням. вот еще к хлопьям ц/з пристрастилась. утром похрустеть с творожком . в общем все девочки. удаляюсь к маме. а то уже пятый час а я не обедала. rolleyes.gif
как хочется в русскии новый год. с елкой! горкой! дедом морозом. шампанским и тазиками салатов в холодильнике. аж мурашки побежали по спине! icon_mrgreen.gif
Vik
Анюта, с Новым годом!!!
Радости и любви в Новом году!!!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 31.12.2006, 15:11) *
курица получилась классная... только все равно лопнула по середине sad.gif я расстроилась блин...

hb.gif Привет!!!
Вот влезла на минутку!!!
Сделала курицу, все получилось, но у меня тоже лопнула, правда сбоку!!! Фотки загружу к себе в рецепты, но попозже... а то они по пол часа грузятся... icon_mrgreen.gif obm.gif Спасибо!!!!!!!!! a035.gif
Кстати постарайся запомнить о чем разговаривала с Максимом, сны под НГ часто бывают вещими... a040.gif rolleyes.gif , еще ( недавно прочитала) поговори с Богом! Прочитала что беременная женщина может напрямую общаться с Богом, существует некая связь. Даже если не веришь, попробуй посидеть в тишине и подумать, пообщаться, может попросить чего нибудь... Вот!!! Пока!!! rolleyes.gif w24.gif rev.gif
Lastochka
Стараюсь, насколько возможно! Вот теперь заряжаюсь оптимизмом, которым так и веет на этом форуме!
Аня, хотела спросить, как опытную, ну пока еще не знаю, кто подскажет: ты когда фотки загружаешь через радикал, ты их уменьшаешь? Какого они должны быть размера? А то вот тоже надо вставить, да боюсь, что-то не то получится shy.gif
Lastochka
Поздравляю с наступившим Новым годом!!!
Вот он и наступил!
Undina
Анют!

Выкладываю остальные части комплекта.



lorka
Алиса
Анют Привет!!Поздравляю Вас с Новым Годом!!! Ты мое смс не получила что ли??? у меня до сих пор не пришел ответ о том,что ты его вскрыла...Здоровья Вам и Счастья!!!
Курица получилась Очень вкусная, Правда не много плосковатая для обычной, видимо я её пожалела....
Всего вам самого самого..
Лайт
Анюта, приветик! rev.gif Я увидела у тебя фотки детских вещичек и глазенки у меня заблестели. a035.gif Я уже давно хочу научиться такую красотищу вязать, а то носки уже надоели. Вот недавно шапочку наподобе как на фотках связала, вернее почти связала, осталось немного. Теперь хочу до комбинезона дойти, но боюсь, что у меня не получится. Я вяжу по описанию журнала, но мне не всегда все понятно... s24.gif Мож у тебя что-нибудь интересное есть?
Лелька
Анечка с новым годом тебя
Ты умничка, я от курицы абалдела просто.
А вещички просто классные, Максимке понравится w24.gif w24.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.