Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Буржуйка
Чувствую пора паковать баксы и ехать на Украину покупать квартиру, может наконец своим уголком обзаведусь wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 0:30) *
Чувствую пора паковать баксы и ехать на Украину покупать квартиру, может наконец своим уголком обзаведусь wub.gif wub.gif

hb.gif Давай, если что - поможем!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 27.12.2006, 0:32) *
hb.gif Давай, если что - поможем!!! w24.gif w24.gif w24.gif

материально? icon_redface.gif s24.gif
k1SSa
Привет Солнышко!
Отлично выглядишь - просто прелесть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Это вот тебе!

Colibri
Лапушка
w24.gif hb.gif

Мила Я
Цитата
Если можно... по чем у вас квартиры? Может нужно к вам скупать ехать???

знаешь как в том анегдоте...а что тут думать, тут сваливать надо icon_mrgreen.gif
в Бельцах цены пишу:
1-комн. 14-20 тыщ
2-комн. 20-26 тыщ
3-комн. 28-40 тыщ
зависит от района... мы купили двушку в самом центре - окна на центральную площать... круче только яйца... за 26... правда она маленькая.. 48 км метров... но больший и неоспоримый плюс - в нашем же подъезде... мы живем на первом этаже, эта квартира на пятом...
в Кишиневе цены другие.. квартира как у моих родителей трешка 143 серии на 3 этаже внутренная, не меньше чем 50-60 тыщ стоит... двушки около 40...
а вообще в Молдавии делать нечего... валить отсюда надо... перспектив никаких на будущее... sad.gif сейчас опять ждем очередного подорожания цен на недвижимость... мы ж с Румынией граничим.. а румыны с НГ входят в евросоюз... получается что у нас типа общая граница с евросоюзом... а обычно у стран граничащих цены тоже взлетают...

а с анализами история ужас просто... мой бы муж уже с сердечным приступом лежал бы... паникер и мнительный...а твой молодец! шорох навел!!! А для врачей так просто все... ну подумаешь.. ошибочка вышла.. ерунда какая.. obm.gif капец!

а волосы я всю беременность крашу... shy.gif

Буржуйка

да Ларисик... цены у нас не такие как у вас.. но и зарплаты у нас мизерные... sad.gif

k1SSa
ой Кисунь!!! Приветики тебе!!! hb.gif 100 лет тебя не видела!!! как жизнь? ты уже дома?
пасиб за ромашки... кстати мои любимые цветы! wub.gif
Буржуйка
Аннь,да у нас одно на другое и выходит так же как и у вас w24.gif rolleyes.gif в Иерусалиме 2-х комн стоит 90-130 тыс долл, это в нашем районе что он считается средним obm.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 27.12.2006, 0:39) *
материально? icon_redface.gif s24.gif

hb.gif А че у вас проблемы??? А шо ж ты паковать собралась??? s24.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Вобщем то цены и у вас не маленькие... Но у нас сейчас прут и прут... s24.gif Не угонишся!
Квартплата... s24.gif , одно отопление ок. 80 дол., а все с телефонами 130 дол. будет + мобилки...
Вобщем тоже валить надо, но куда???? icon_mrgreen.gif Украина тоже рвется в Евросоюз, ждут ее там бедную... не дождутся! Тогда нам всем писец, их цены и наши зарплаты... смешно! s24.gif
Врачи это - да..., отдельная тема. Надо быть на чеку, чего тебе и желаю!!! rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 27.12.2006, 1:38) *
А шо ж ты паковать собралась??? s24.gif rolleyes.gif rev.gif


папика rev.gif он меня одну никуда не отпустит rev.gif obm.gif Девочки там хорошо,где нас нет w24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Marilyns
Привет Анюта!
Да, читала я насчет халата & тряпок-удивлялась!
Я рожала 7 месяцев назад-могу точно сказать тряпки не понадобятся! Тряпки это наверное, когда прокладок нет, в лесу например! icon_mrgreen.gif
Да, пролкадок надо будет из рас. за все те девять месятцев, что месячных не было, и менять очень часто-и никаких проблем не будет.
Халат-это на любителя, как кому удобно!
И вообще, ты вроде собираешся за сами роды им что-то заплатить? Да? значит, хай под тебя и подстраиваются.
Вообще, от того, насколько ты будешь расслаблена и позитивно настроена зависит все. a040.gif
И забудь все ужасы о родах. Роды это очень естественно, и ты сама удивишься, как твое тело само все прекрассно знает. Вообщем, когда родишь, не забудь написать, или я была права, ок?

Насчет дома, басс. и собак-ой, это так кажется, что классно!
Собака нажрется крысиной отравы s24.gif (или ей кто-то дал?) и ее лечение будет стоить очень дорого(это я про свою, в прошлом году)! Но спасут, что обнадеживает.
Басейн надо 2gunsfiring_v1.gif чистить, и кто наивный, думает, что филтр и все. Нет! Надо как придурок пробы воды снимать постоянно, добавлять там все добавки от водрослей, и бегать с сачком вылавливать листики-которые плавают на поверхности! А то превратится бас. в прудик очень быстро. Еще хочешь?
На счет дома, если есть дом, есть газон, есть газон, 2gunsfiring_v1.gif его надо стичь! Он зарастает как в фильме ужасов, очень быстро
Еще есть цветы в клумбах(каждый год надо новые, кроме роз) s24.gif
А соседи хоть и далеко, но все равно еще не сдохли! Сейчас, например, зима, и я не знаю, какими трупами они свой камин топят?Но чад стоит еще тот!Или все-таки автомобильными колессами топят?Гады!
А уборка? Или я хреновая хозяйка, или это одной не реально.
А за деньги( когда я была беременная ) так это тоже неприятно очень: в твоих шкафах конкретно роятся, а ты еще за это и платишь. sad.gif
С сорняками девочка студентка почему-то вырвала все, даже цветы.
Marilyns
[
P.s. Ань, насчет твоей подруги: это от меня 600км, но в Германии расстояния не очень чувствуются.
Как написать тебе в личку? Я не умею?! Я бу тебе мой тел. скинула. rev.gif
Алиса
Цитата(Marilyns @ 27.12.2006, 1:35) *
А уборка? Или я хреновая хозяйка, или это одной не реально.
А за деньги( когда я была беременная ) так это тоже неприятно очень: в твоих шкафах конкретно роятся, а ты еще за это и платишь. sad.gif
С сорняками девочка студентка почему-то вырвала все, даже цветы.

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Солнышко!!!Приветики!!!тебе осталось совсем чуть чуть..Вам точнее..
Даже не верится.. Абсолютно..слежу за событиями, и часто захожу к тебе.. hb.gif wub.gif
Colibri
пол первого ночи.... попила чай с бутерами.. icon_eek.gif пузо полное но счастливое... icon_redface.gif
Мила Я
у нас цены тоже очень выросли за последние несколько лет... муж нашу квартиру покупал в 2002 году за 7 тыщ... сейчас такую же в соседнем подъезде на 8 (!) этаже продали за 40 тыщ!!! obm.gif
Наши молдоване тоже спят и видят евросоюз... но те кто были в Молдавии и в Германии например понимают что не светит нам евросоюз ни разу...
у вас там на Украине тоже черти че творится... obm.gif шило на мыло менять нету смысла.. если и рвать когти то туда где точно по другому... только там нас никто не ждет... d045.gif
Буржуйка
Цитата
Девочки там хорошо,где нас нет

но и там где мы есть, тоже ничего хорошего.... icon_mrgreen.gif кроме нас самих shy.gif
Marilyns
icon_mrgreen.gif ой уржалась с твоего описания дома... я наверно безнадежная оптимистка, но мне кажется что это все равно лучше чем в квартире жить....хотя мы еще живем хорошо и грех жаловатся... а бассейн я поэтому надувной хочу... чтобы не заморачиватся с фильтрами и т.д. w24.gif
Цитата
И вообще, ты вроде собираешся за сами роды им что-то заплатить?

конечно!!! это у нас типа бесплатная медицина 2gunsfiring_v1.gif седня была у врача.. померил давление, пузо, послушал с трубочкой.. сделал записульку в карточке... вынь да положь денюжку за консультацию.. я за всю беременность уже хорошо денег снесла... мы посчитали что худо бедно на подготовку, беременность, первый гардероб, роды надо тыщу баксов... наше государство платит 50 баксов icon_eek.gif блин! И как тут люди рожают на эти деньги?! obm.gif
я думаю что муж везде всем платить будет, чтобы было все океюшки... он не жадный и готов заплатить чтобы все остались довольны... но и я тоже капризная если честно shy.gif могу повредничать если что то не нравится...
Цитата
И забудь все ужасы о родах.

ты знаешь... удивительно... но я не боюсь... icon_eek.gif наверно гормоны меня берегут.... меня все спрашивают, боюсь я или нет... и я поняла что нет... какой то позитив у меня... может потому что не знаю что будет... только в теории.. я уверена что справлюсь, что все будет хорошо... врачу я доверяю.. муж будет рядом, мама приедет... да и любая боль она конечна... все проходит... переживу и это... да и не думаю я о плохом... только о хорошем.. и больше беспокоюсь не о том как мне будет больно, а о том чтобы все приготовить, ничего не забыть, все спланировать...
какое то внутреннее спокойствие...
и еще я уверена что с ребенком справлюсь.... мне не страшно... наоборот.. у меня уже ревность просыпается... никому не дам.. мое... только седня муж со свекровью говорил... так она у нас собирается дневать и ночевать... я уже высказала, что ребенок мой, и я буду им заниматся... нечего мне тут толпу как в Кремль создавать...
и чужие страшилки про роды я на себя не проецирую... мне достаточно знать что у кого то так было, но я думаю что у меня будет по другому... у меня все будет хорошо...
я ж говорю - безнадежная отпимистка! s24.gif
Цитата
Как написать тебе в личку?

ой да проще паренной репы! Под моей аватаркой, внизу есть кнопочки "on", "карточка" , "РМ" и т.д.... вот нажимай на "РМ" - это и будет написать мне личное сообщение w24.gif
Алиса
Ириша приветик!!! hb.gif На днях тебя вспоминала... думала что давно от тебя новостей не слышно... думала надо написать письмо wub.gif
да осталось совсем чуть чуть... но самое тяжелое....d045.gif
Colibri
пишу пока мысль не убежала... а то потом забуду...
народ! кто рожал у нас!
вопрос такой... в какой палате лежать лучше? одно- или двух-местной?
я думаю что будет вариант в друхместной, но заплатить за обе койки и лежать одной.. ну на второй кровати мама сможет...
одни говорят что одной страшно... захочешь выйти в тубзик, не с кем ребенка оставить... в двухместной - типа друг дружке присмотрели, да и не скучно...
другие говорят, что лежишь и хочется тишины... а к соседке туда-сюда снуют посетители, дверями шоркают, сквозняк делают... чужой ребенок плачет - раздражает....
вот и думаю...
предложила мужу заплатить за двухместную палату.. не ахти какие великие деньги... но чтобы я была там одна... муж сомневается... поэтому и решила спросить совета у тех кто уже побывал в этой ситуации... меня интересуют мнения тех кто рожал тут... понятно что за границей условия другие и все такое...
ну все вроде... пошла в постельку..почти 2 часа ночи... позырим щас одну серию "Звездных врат" и люли... rolleyes.gif

вижу Тани на форуме!!! Тани - привет тебе пламенный! hb.gif
Tani
Цитата(Marilyns @ 27.12.2006, 3:35) *
Насчет дома, басс. и собак-ой ......

ааааа.....уморилаааааа.......не могуууу....... s24.gif s24.gif s24.gif

Анютка hb.gif
обожаю твой дневничек - сё время чё-нить интересное и море позитива hb.gif
Цитата
да и любая боль она конечна... все проходит...

a040.gif a035.gif a035.gif
насчет палаты: ничё не рожала, но с мамой по-любому уютней и надёжней wub.gif ....и персонал вдвоём построить легче w24.gif ......."шоб знали наших!" s24.gif

wub.gif чмок в счастливое, налопатое пузо wub.gif
Anny
Цитата
вопрос такой... в какой палате лежать лучше? одно- или двух-местной?

я вот рожавшаяicon_smile.gif)) но я честно говоря не задумывалась в како йлучше.Я мылилась в отдельную палату. Но у нас в роддоме был полный аншлаг и одноместных не оказалось,я лежала еще с 2 мя девушками. Вспомнинаю эти 3 дня как самые веселые.Мы смеялись как резанные,и когда я выходила к родственникам то девченки смотрели за Сонькой,укачивали. И я так же вобщем то. Одна из них уже 2го рожала и поэтому учила нас пеленать,рассказывала что как. Вобщем то мне понравилось.
Подруга моя лежала после родов с сыном месяц в больнице в отдельной палате ,она кидалась к каждому гостю на шею, говорила что на стены лезет от одиночества.Но это месяц....
Может быть 3 дня лучше в отдельной палате,тем более если мама рядом будет,она все покажет и расскажет...
Alechka
Сказала мужу, что едем жить в Молдавию s24.gif Ваши цены по сравнению с нашими - детский сад a040.gif

Насчет своего дома......В городские квартиры, конечно, тоже лезут, но дом он большой, пока ты на втором этаже, не слышишь, что делается на первом, а там злые дяди-воры s24.gif Да не, я шучу, конечно, сама хочу жить в большом отдельном доме!!! Только у нас вот почти нет городских таких домов, все загородом, есть только таун-хаусы, вот это моя мечта просто! obm.gif

У нас только один такой частный роддом, про который ты написала, там роды стоят 53000руб+допустим роды с мужем или родственниками еще сумма определенная. Но зато все условия, классное обслуживание. Но мне такое счастье не светит sad.gif

Я бы хотела с мамой рожать, ей доверяю, как никому! Уже пытаюсь пробить у нее тему, сможет она приехать или нет, держать меня за ручку wub.gif Пока вот не знает....
k1SSa
Доброе утро Анечка!
У меня все хорошо ... Домой я приехала еще месяц назад. Да только тяжело было после Лондона в наш город вернутся , переживала свою маленькую депрессию и на форуме ничего не писала только читала!
Но сейчас у меня все отлично! Отметили рождество, делаем маленький ремонтик в нашей квартирке и готовимся к встрече 2007 rolleyes.gif !
Я так рада за вас с Максимочкой, что вы скоро увидете друг друга! Это просто чудо!!!
Максимочка будет наисчастливейшим мальчонкой с такой мамулей как ты!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tanyshka
Анюта, лапушка, привет! rev.gif
Все прочитала... иногда к тебе заходила, в старый дневничок еще, почитывала,... пропеллер ты наш icon_mrgreen.gif
Как и все жду фотки... и профессиональные и с шейпинговской компашки wub.gif Целую hb.gif
katarina_Катя
Анютка, привет!!!! hb.gif
Сразу похвастаюсь...кухню привезут в пятницу, собирать будут 3 человека....контролировать будем постоянно, я после обеда буду дома, а мужа моя на больничном, так что с утра...фотки уже высталю после праздников....
Цитата
отмаза чистой воды решили сами дома захомячить и не делится

она правда забыла, сегодня принесла, но я еще не прикладывалась icon_mrgreen.gif

Умница, что не боишься родов, настроила себя правильно...с анализами я тоже думаю какая-то лажа....пересдашь и там все ок...
Цитата
купил вот квартиру.. сыну будет... я смеюсь.... сына еще не родился а уже жОних с приданным

a040.gif a040.gif
Цитата
у нас сейчас такой период отношений новый что ли... мы оочень очень очень душевно близки...часто мечтаем вдвоем... страсть прошла.... но есть теплота и нежность...прям как медовый месяц, только без сумашедшего секса...

ттт...пусть так будет всегда...даже лучше rolleyes.gif
настоящая семья...ребенок как раз вовремя rolleyes.gif
tanushkin
s24.gif ОЙ КАК ПРО СВОИ ДОМ СМЕШНО. но я не хочу свой дом... я никогда трусихой не была. но почему то не хочу дом! на земле. большое помещение. хочу квартиру можно двухэтажную. с огромным балконом. не на первом этаже. вот.
Ань рожать тоже не боюсь. боюсь что буду очень стесняться... wub.gif
ELLONA
Вообще, когда про вас думаю, даже неприятно, что вы живете в окружении практически нищеты, вам завидуют, а ведь это так неприятно и плохо и вообще... Или я такая суеверная... Ведь для молдаван вы, наверное, просто нефтяные магнаты icon_mrgreen.gif Но ты молодец - не обращаешь внимания... Умница-оптимистка hb.gif
А к нам сегодня в 7 утра приходил ваш абориген icon_mrgreen.gif , молдаванин, обсчитывал ремонт... Говорят, с ними лучше не заморачиваться, но наш русский "строитель", профи с рекомендациями, очень серьезный и с огромным опытом, обсчитал только ванну и туалет в 70 000 за работу, плюс материалы, плюс мебель и ванны-раковины... в общем набежало 185 000. Вот пытаемся щас сэкономить хотя бы на работе... Кошмар, этот ремонт. Глядели фотки нашего русского, портфолио, типа: так там такие ремонты obm.gif Квартиры по 200 квадратных метров с бесчисленными нишами с подсветкой, летающими тарелками на потолке и т.д. Просто обалдеть! Даже грустно жить после этого в 50-метровой стандартной квартирке. Но ничего, все будет... со временем...
Козяве привет!
Мышьбелая
Анютик,
Насчет палаты, я тоже слышала много раз от друзей на Украине, что когда лежишь не одна, то намного веселее и многому научат. Так что я так поняла, что лучше быть не в индивидуальной палате. Но может сейчас все по-другому? rolleyes.gif
Я тут все вынашиваю идейку сделать твой творожный тортик.. icon_wink.gif
Как твои фотосессии прошли? Муж решился или все-таки отложил до лучших времен? w24.gif
Ой, как скоро Максимка появится...! wub.gif
Буржуйка
Колибри, ты мне сегодня снилась obm.gif Ты была не пузатая,я приехала к тебе в гости и мы собирались на дискотеку icon_eek.gif больше ничего не помню obm.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Бедненькая скорей бы ты уже родила, куча проблем отвалит! rolleyes.gif
Я думаю лучше все таки самой. У меня племянница год назад родила, говорит лучше б одна была. У нее малый спокойный, а 2 других... obm.gif , орали спать не давали, и по коридору ночью ходила, не давали малому спать. Те орут и он начинает, а так в тишине... a040.gif
Я рожала нас было 4, но дети были не с нами, принесли, покормили и забрали. Хоть поспать можно, отдохнуть. Я считаю тяжело если дети рядом, да еще если и капризное дите... obm.gif Орет день и ночь, а если еще в палате 3... icon_eek.gif s24.gif Сама понимаешь. Если возможно что б маму пропустили, то оплачивай двухместный, и будь одна! Мама поможет, хоть в душ сходить иди поспать, в первый раз тяжело с непривычки. Думай вобщем!!! w24.gif rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 0:28) *
Колибри, ты мне сегодня снилась obm.gif Ты была не пузатая,я приехала к тебе в гости и мы собирались на дискотеку icon_eek.gif больше ничего не помню obm.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Анют, ты еще не родила, может у Ларисы вещий сон????!!!! icon_mrgreen.gif Че это тебя нет? w24.gif rev.gif
Anny
Анют,ты куда пропала? не ужто рожать уже собралась?
ты давай до 2007 года дотяни, что б малышок был моложе на годicon_smile.gif))
k1SSa
Анютик и правда куда подевалась????d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Галченок
Анюта!!

27 дней до появления Максимки!!! s24.gif s24.gif вот это да.... !!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ты покажись! КрасавИЦА!!!! Черкни хоть словечко!

А вообще-то небось где-нибудь бегаешь, что-нибудь делаешь - вся в заботах, на месте тебе не седится - вот в этом и причина твоего отсутствия! w24.gif Угадала?!
katarina_Катя
Анюта была замечена в теме "Беременность и роды" вчера вечером.... rolleyes.gif
так что она никуда не пропала...думаю что просто нет возможности и может настроения писать
Лапушка
Аня! Тебя все ищут!!! icon_mrgreen.gif
Я тут про палаты!!! Если есть возможность без ляльки лучше так! А если выбирать с лялькой то яб была одна и парилась! Малыш в люльке и ничего с ним не случится! Даже если поплачет (ему полезно) Лишнее из легких выходит! Просто надо перед тем как куда либо отойти там в тубзик или покушать положи его на бочек и иди спокойно! Подавиться не сможет если срыгнет! Все вытечет! Да и полезно на боку! Тока меняй бока каждые 2 часа! А то привыкнет спать на одном и примнет головку! Потом выпримляться долго будет! Косточки то еще как хрящики! Вот! Я была там без ляльки и хотябы высыпалась! Потом не пожалела! Их там к режиму приучивают! Когда кушать когда спать! Дома аукнется! А если с малышом то ты прикладывать к груди будешь когда он плачет и все! Они пока не умеют укачиваться! Этому ты дома учить будешь! Им просто "кляп" суют в виде пустышки или сиси! Так что дерзай!!! Еще 3 недельки и вперед! После рождества ждем!!! a040.gif
Colibri
Девочки мои родные!!!
тута я... я аж прям расстрогалась как вы меня ищете... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю вас сильно сильно....
тута я... вчера почти не спала всю ночь... не могла уснуть... утром потопала на шейпинг НГ отмечать.. потом ходила опять в поликлинику... выписали мне таблетки и настойки для сердца... болит оно мне в последнее время... потом пришла домой, поела и отвалилась... таааак устала... еще и не выспанная... зомбиком ходила.. начала украшать квартиру немного к НГ... а то у всех уже праздник а у нас глухо как в танке... вчера ниче не писала, т.к. голова ваще не соображала... автопилот полный... спать легла рано в пол одинадцатого... седня проснулась в пол двенадцатого.... хорошо!!!! icon_mrgreen.gif
щас вот пытаюсь дозвонится в фотостудию уточнить когда прийти перефоткатся... если таки седня eusa_pray.gif то побегу прическу мутить, в одежде рытся... ума не приложу во что благоверного одеть... толи в рванные джинсы с креативной футболкой.... толи в рубашку и брюки.... честно говоря мы с ним в строгой одежде смотримся немного нелепо icon_mrgreen.gif а вообще у меня щас провалы в памяти... ниче не помню... надо позырить что там есть в шкафу...
вчера пол вечера искала коробки с елечными игрушками icon_eek.gif вроде и потерять дома негде... не помню куда сунула хоть убей!!! obm.gif нашла но не все...
ща выложу фотки со вчера... не очень удачные, ну как я и говорила... со мной в кадре мало...т.к. больше я фоткала чем фоткалась... и там темное освещение... темноваты...
я какая то красная icon_mrgreen.gif как будто пила шампанское со всеми...
Colibri
вот значится весь наш коллективчик:


это с тренершей.... девочки уже маленько пьяненькие shy.gif


это просто с девочками:




в этом году на удивление прошло тихо.... относительно... icon_mrgreen.gif обычно все заканчивается танцами, скачками, дурками... и это тетечки под 40!!! Супер!!! Я тоже буду такой же под 40!!! a040.gif
Лапушка
Ну наконец то ты появилась!!! Хорошо отдохнула! Ничего подобного! Нормальная моська! Максимка какой большой!!! Ух! a035.gif
Colibri
ура ура!!! Дозвонилась в студию!!!
Седня к 5 вечера надо подойти!!! Щас быстренько всем отвечу и бегу желатиновые кудряшки делать! icon_mrgreen.gif
после студии идем на днюху к другу мужа... он в моем поздравительном коллаже тоже есть.. мордастый внизу icon_mrgreen.gif

Tani
приветик моя хохотушка!!! hb.gif
Цитата
насчет палаты: ничё не рожала

читай, читай... на усы наматывай... усе там будем! w24.gif хотя я бы наверно после прочитанного, ваще бы не решилась... shy.gif
пасиб за ромашки!!! Лета хочу!!! hb.gif
Anny
Мила Я
Лапушка
я все таки склоняюсь сама лежать... т.к. если хорошие соседи - считай повезло... но ведь их нельзя выбрать... попадутся какие то пардон молдованки с деревни... они воняют и у них обычно куча родни с курами\свинями\брынзой таскается obm.gif запахи соответствующие...
ляльку сейчас не уносят... только если проблемы какие то.. щас как родила - все, со мной до выписки...и вообще я думаю что мне скучно не будет... буду книжку читать по уходу за мледнцами и отсыпатся... всего то 4 дня...
Alechka
Цитата
но дом он большой, пока ты на втором этаже, не слышишь, что делается на первом, а там злые дяди-воры

а собака на что?! в доме можно маленьку держать! поверь она такой шум и звон поднимет!!! Маленькие они ж как звонки! Залезет куда нить под диван и орет оттуда на 2 квартала слышно!!! перебудит всех соседей! И фиг вытащишь ее оттудова!!! icon_mrgreen.gif
А насчет цен... Алечка.. так у вас и зарплаты побольше... w24.gif
Цитата
Я бы хотела с мамой рожать, ей доверяю, как никому!

ты сначала спроси, хочет ли она с тобой рожать.... моя сразу сказала, что она придет, но рожать со мной не пойдет....
да я и сама не хочу... мама начинает вся трястись, плакать.. и я сразу тоже начинаю реветь.. и вообще рядом с мамой мне себя жалко и я чувствую себя ребенком... хочется спрятатся под одеяло и попросить манной каши wub.gif
k1SSa
у всех депрессия бывает по возвращению домой отттуда где было лучше sad.gif вижу что дневничок завела... вчера забегала, но ничего не написала... седня обязательно еще забегу, почеломкаю тебя тама hb.gif w24.gif
Tanyshka
ой привет Танюшка!!! hb.gif Где ж ты ясно солнце пропадала??? тоже к тебе забегу почитаю твои новости... я все бегаю, бегаю... ниче не успеваю...
katarina_Катя
Цитата
Сразу похвастаюсь...кухню привезут в пятницу

ну слава Богу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif если трое будут собирать, то за один день справяться!!! a040.gif жду фоток!!! Интересно позырить !!! кухня выстраданная получается!!! w24.gif
Тортик то уже сотрудница принесла??? w24.gif
Colibri
ELLONA
Цитата
даже неприятно, что вы живете в окружении практически нищеты, вам завидуют

ну у нас тут есть гораздо покруче перцы.... мы живем нормально... не супер богато.... но и не нуждаемся ТТТ... у моего мужа подход - лучше быть первым среди последних, чем последним среди первых... я с ним тут не согласна... я бы хотела жить там где все живут более менее обеспечено.... а у нас тут надо все скрывать, дома постоянно кто то сидит на охране (в частности когда нас нет - свекровь obm.gif )... фигня конечно...
Цитата
А к нам сегодня в 7 утра приходил ваш абориген

будешь смеятся... но в Молдавии хороших мастеров не осталось... все на заработках... у нас проблема найти мастеров! 158.gif круто вам насчитали!!! 70 000 тыщ это ж больше чем 2 штуки баксов!!! И это только за работу!!! obm.gif у нас за 2 тыщи можно сделать ремонт вместе с материалами и сантехникой... а сколько наш модован запросил? Молдоване тоже красиво делать умеют, и с подсветками и подвесными потолками... все че хошь...
Цитата
Даже грустно жить после этого в 50-метровой стандартной квартирке

поэтому я мечтаю дом! w24.gif
Мышьбелая
Цитата
Я тут все вынашиваю идейку сделать твой творожный тортик

w24.gif а че вынашивать? пол часа и готово! самое трудное выдержать время чтобы пропитался icon_mrgreen.gif
Буржуйка
клевый сон!!! a040.gif очень про нас!!! Мне понравился!!!! Я бы с удовольствием дернула на дискач!!! w24.gif
Мила Я
Цитата
Бедненькая скорей бы ты уже родила, куча проблем отвалит!

на смену одним проблемам - придут другие.. rolleyes.gif
Лапушка
Цитата
Максимка какой большой!!! Ух!

icon_mrgreen.gif ну это я его на фотке выпятила спецом... я ж так не хожу icon_mrgreen.gif


еще раз прочитала как вы переживаете чтобы не родила раньше... вспомнила случай был недавно icon_mrgreen.gif сидим у нас дома, наша компашка (уже все видели на коллаже)... отмечаем покупку квартиры... Вадим звонит сестре, говорит приезжай.. тут у Толи с Аней радость... на том конце провода пауза... шок...я как начинаю хохотать.. грю не пугай раньше времени - еще не родила icon_mrgreen.gif А она уже перепугалась.... думала все! Максим вылез icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Анютинка!!! Красотулечка!!!!
Поздравляю тебя с наступающим!!! Это будет особенный год icon_smile.gif) ТЫ, а потом мы все увидим твоего Максимку!!!! усть он у тебя родиться здоровеньким, и роды пройдут быстро и легко!!!!!
Anny
ой какие мы пузатые! я прям о таком пузике у тебя и мечтала,а то выставляла там 3 месячные пузенки,поди разгляди там чегоicon_smile.gif))
вот это Макс,во молодец!
волосы у тебя отрасли очень! класно!
k1SSa
Анютик солнышкоа я то тут уже переживать за тебя вздумала!!! Ты на фотах есественно красивее всех!!!
Умничка - отлично выглядишь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да да забегай в гости чаем поить буду!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Анюта, приветики!!!!
фотки такие классные...и ты на них супер....животик тебе очень идет.... shy.gif
там где не боком стоишь так вообще ничего не видно...
Цитата
жду фоток!!! Интересно позырить !!! кухня выстраданная получается!!!

конечно будут фотки, после праздников обязательно выставлю...а что выстраданная так это точно...главное чтобы мне понравилась...а то прибью мастеров этих 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
попадутся какие то пардон молдованки с деревни... они воняют и у них обычно куча родни с курами\свинями\брынзой таскается

во-во...я думаю лучше одна...если попадешься с девочками первороженицами ну чем они тебе помогут...а так сама...мама будет приходить, подскажет...да и ты у нас профессор беременности icon_mrgreen.gif сама кого хош научишь...и все равно думаю, что будешь делать так, как считаешь нужным ТЫ...
Цитата
Тортик то уже сотрудница принесла???

тортик то она принесла, но я съела совсем мало...желудок мой шалит sad.gif
и я думаю у тебя был вкуснее shy.gif
ELLONA
Цитата(Colibri @ 28.12.2006, 14:14) *
70 000 тыщ это ж больше чем 2 штуки баксов!!! И это только за работу!!! obm.gif у нас за 2 тыщи можно сделать ремонт вместе с материалами и сантехникой... а сколько наш модован запросил? Молдоване тоже красиво делать умеют, и с подсветками и подвесными потолками... все че хошь...

Молдованин пока не проявился. Договаривались на вчера на созвон, но и сегодня глухо... Динама 158.gif Стоит ли вааще начинать с динамы... Неприятно...
А то, что цена аховая - так у нас, наверное, просто сам порядок цен другой... Мечта: с нашими питерскими доходами, да в Молдавию - ремонт делать... Ох и красиво бы у меня стало! icon_mrgreen.gif obm.gif

На фото, как всегда, чудесна! Даже уже и не знаю, что написать, все уже писала, но... нравишься ты мне, короче, и на этих фото тоже icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 28.12.2006, 14:59) *
я все таки склоняюсь сама лежать... т.к. если хорошие соседи - считай повезло

hb.gif Приветик!!!
Я тоже так думаю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Хорошо погулять вам!!! Удачки!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Colibri
Nekotyanka
Ольчик, пасиб за пожелания!!! hb.gif Твои слова да Богу в уши!!! w24.gif Картинки прелесть!!!

Anny
Цитата
ой какие мы пузатые! я прям о таком пузике у тебя и мечтала,а то выставляла там 3 месячные пузенки,поди разгляди там чегоicon_smile.gif))

shy.gif че имели, то и показывали icon_mrgreen.gif

k1SSa
не боись, я сама боюсь! icon_mrgreen.gif Максу даю установку - раньше 15 января не вылазить... пусть все врачи протрезвеют, отоспятся.... ну и и тогда уж... wub.gif
katarina_Катя
Цитата
там где не боком стоишь так вообще ничего не видно...

да... и со спины не очень то видно.. зато когда поворачиваюсь боком - ооооо!!!! wub.gif тулупезик натуральный!!!!
ELLONA
Цитата
Мечта: с нашими питерскими доходами, да в Молдавию - ремонт делать... Ох и красиво бы у меня стало!

поверь, после Питера тебе здесь делать нечего... sad.gif А мечта конечно - a040.gif w24.gif
Мила Я
w24.gif

спасибо девочки всем за комплементы!!!! hb.gif wub.gif hb.gif
Лапушка
Привет! Здорого ты сказала про маму и манную кашу! У меня таже ерунда! Так иногда жалосно про себя! И так страшно что уже не маленькая и самой надо воспитать ребенка!
Иногда аж жутко как быстро мы все взрослеем! И начинаем жить самостоятельной жизнью! Папа до сих пор не может понять что я уже выросла! Что у меня уже свое чудо растет! А когда за рулем видит так смеется и говорит ты хоть не нарывайся! А то не поверят что тебе больше 18!!! Так смешно! А особенно если сзади ребенок в кресле едит!!! Эх!!! wub.gif
Colibri
рассказываю как вчерашний день пролетел...
сходили мы таки с мужем фотографироваться!!! Я довольная как удав!!! Сделали кадров 20... все супер!!! И черно-белые, и на белом фоне и на черном... фотограф сказал что выберет парочку на свой сайт сунет... а я и не против!
Я сделала мокрые кучери! Нравится мне такая укладка - не надо причесываться... очень красиво накрасила глаза... думаю на студийных фотках будет видно... дома не сфоткали - т.к. опаздывали...
завтра в обед надо позвонить - обещали сделать!!! В общем я очень довольна!!!
Друг мужа смеется... грит что ты там ему такого наобещала что он согласился! icon_mrgreen.gif
а потом после студии прискакали домой, я быстренько переоделась и поехали в кабак на ДР.... там было жутко накурено... я сразу пофыркала и официант открыл двери чтоб проветрить... висят 2 кондишна, но я так понимаю экономят на электроэнергии... наелись от пуза...
Я наплясалась!!!! a035.gif Довольная!!!! Так давно хотела на танцульки!!! Даже под Верку Сердючку поскакала чуток! Народ с такими icon_eek.gif глазами зырил icon_mrgreen.gif Я еще на каблучищах таких!!! obm.gif icon_mrgreen.gif Мужички за соседним столиком всё глазами стреляли... а когда увидели что я пузатая, вот умора!!! icon_mrgreen.gif
Еще у меня видимо от сока начала аллергия вылазить...начали зудеть руки... сразу вспомнила как у katarina_Кати племяшка соком потравилась... obm.gif перешла на воду... седня вроде нормуль... вовремя заметила...
В общем посидели мы славно... потом поехали на елку в центр.. замерзли как цуцики - но сфоткались!!! Если бы я не была беременная точно ломанулись бы на дискач дальше фестивалить... а так... на елку и к нам домой на чай... разбежались в 4 утра...
с такими просиделками мы легко выдержим новогоднюю ночь! icon_mrgreen.gif
седня буду прибирать по дому... а то все разбросано...
вот значит пару фоток со вчера:
муж лыбу давит на все зубы, редкий момент icon_mrgreen.gif


с сестрой именинника:


замерзшие на елке! У меня такой красный нос! obm.gif icon_mrgreen.gif
Лапушка
Умничка!!! Красавица! С переменами тебя! Хорошо хоть не координальными!
Яволь
rev.gif Ань, фотки класс))) Удивлена, что ты, еще и на каблуках пляшешь))) Я уже даже в тапочках, равновесие с трудом держу))) icon_mrgreen.gif
Кстати, все спросить хотела, ты где-то кому-то писала, что "надо подсушить ноги" а как это делается? Я на будущее инфой запасаюсь, после родов может потеряемся просто))) так я заранее решила)))
Colibri
Лапушка
Цитата
Иногда аж жутко как быстро мы все взрослеем!

ага ... причем так режет слух когда кому то из подружек 30 лет исполняется... а когда задумаюсь.. так ведь и мне уже не 16... тридцатник тоже не за горами... d045.gif
Яволь
у меня тоже с равновесием траблы... причем и до беременности наблюдались icon_mrgreen.gif
еще я часто не вписываюсь в повороты... вчера шкребанулась пузом об дверную ручку в ванной... думала проскочу icon_mrgreen.gif ага... проскочила obm.gif icon_mrgreen.gif все время тюкаюсь пузом и задеваю все вокруг себя icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, все спросить хотела, ты где-то кому-то писала, что "надо подсушить ноги" а как это делается?

да писала.... мне самой не мешает ляжки подсушить... сушатся тяжеловато... бегом...нужна длительная аэробная наргузка... прыжки на скакалке, бег... никаких утяжелителей и силовых упражнений... все в быстром темпе, много повторов... ты когда нить видела толстых марафонцев? icon_mrgreen.gif
Злючка
Анют!Все время захожу,читаю...но ничего не пишу.А тут подумала-каково это,видеть что твой дневничек втихаря читают и ни гу-гу s24.gif Вот и пишу shy.gif Ты молодечек...комсомолка,спортсменка и просто красавица.
katarina_Катя
Нютик, ты как всегда красавица, это не просто дежурный комплимент, а истинная правда....кудряшки изумительные...
я уже когда дома рот открываю и говорю, а вот Аня, мой сразу добавляет из Молдавии (это мы про тебя wub.gif ) в общем ровняимсь мы на тебя shy.gif ...ты умничка...


Хочу тебе в Новом году пожелать новых приятных ощущений, новых побед....долгожданной встречи с Максимкой, крепенького здоровья Вам обоим (и мужу третьему rolleyes.gif ), любви безграничной и исполнения всех желаний....крепко вас целую....вы очень любимые и родные shy.gif hug.gif
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.