Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tanushkin
ласточка, да я вроде и не волнуюсь. мне бы только с учебой закончить. жаль будет если все усилия напрасны были! obm.gif
Colibri
Creata
w24.gif с кудряшками хорошо летом... когда моська худая и ноги открыты... а то зимой я на хомячка похожа... одета как капуста - 100 одежек, еще и щеки торчат obm.gif icon_mrgreen.gif

Lastochka
а ты сейчас дородовой бандаж носишь?
Цитата
Таааак потом хочется, чтобы живоик не торчал. Сразу!

ой ине говори... я меня так ваще живота не было до беременности... кубики на прессе... sad.gif даже спрашно представить че будет...

JuliaM
я пока не чувствую что скоро.... сидит себе там и балдеет rolleyes.gif вниз еще живот не опустился... я много отдыхаю, не нервничаю, хорошо кушаю... чего ему раньше времени вылазить? s24.gif

tanushkin
Тань.. я с тебя не могу! icon_mrgreen.gif будешь лежать на родовом столе и думать о том что у тебя практика не дохожена obm.gif тебе вообще дают какой нить отпуск что ли на роды?
или надо родить, а на следующий день идти на практику?!
Злючка
Добрый день,Анютик hb.gif У тебя сводки,прям как с передовой s24.gif
Я вот что сказать хотела,смотрю вчера твои фотографии,а муж с дивана узрел и спрашивает:а кто это?Я говорю,какая тебе разница?Девченка с форума...а он говорит-красивая w24.gif А я-так она беременная же...свои мысли даже не думай s24.gif он:ну и что,что беременная...ведь красивая же a040.gif
Colibri
Злючка
приветик! icon_mrgreen.gif ща твой пост мужу зачитаю!!! Шоб не думал!!! Шоб знал!!!
пасибо мужу за комплемент! w24.gif
katarina_Катя
Анютик, забежала на работу и сразу в твой дневничок...узнать какие новости rolleyes.gif

Во первых с наступившим тебя Новым годом!!! отпраздновали вы как вижу весело...молодцы....
секровь твоя уникум полнейший...праздновать на два дня раньше... obm.gif ты ей скажи что только поминки раньше пожно отмечать...может она одумается
фотки как всегда отпадные и ты на них такая хорошенькая....и ты мне тоже больше нравишься с прямыми волосиками... shy.gif
инструктаж по приготовлению курицы a040.gif ...а то я когда читала рецепт еще раньше не совсем понимала как ее готовить icon_eek.gif ...а теперь все как на ладони

и теперь ждем фотки с фотосесии rolleyes.gif

кухню нам привезли...установили, но не полностью, ручки не прикрутили, стеклянные фасады не поставили obm.gif ...но общий вид мне нравится, я довольная аки слон s24.gif
Галченок
эх, Анюта с твоей-то фигурой волноваться ли? eusa_naughty.gif
Вернется все в форму...... мне б вот твой прессик rolleyes.gif была бы самая счастливая на свете rolleyes.gif

а от Танюшки я просто obm.gif obm.gif ползаю от каждого поста obm.gif честное слово....... о ком она думает?!?! obm.gif о учебе, о практике, о больных... о Бог знает о чем..... ой, не туда куда надо лезу, но что ж так .......
извини, влезла сюда со своими эмоциями shy.gif
Colibri
katarina_Катя
Ооо !!! Привеееет!!! Тебя тоже с наступившим!!! hb.gif
Поздравляю с кухней!!! А ты испереживалась вся что не понравится!!! Когда фотки будем смотреть??? когда обмывать??? icon_mrgreen.gif Готовила на НГ уже на новой кухне? все подключили? воду, плиту?
Ручки ооочень украшают кухню! Когда все остальное навесят ваще балдеть будешь! a040.gif
насчет свекрови - бесполЭзно obm.gif всю жизнь так, как я поняла... icon_eek.gif каждый сходит с ума по-своему...она ваще очень "странная" женщина...
а с курицей - да... специально зафоткала... ато все спрашивают, а как объяснишь? это надо видеть... w24.gif

Галченок
от того Галин, и волнуюсь... есть что терять... да и требовательна я к себе... муж говорит что я дуреха беременеть боялась из-за фигуры, а вон мол как все хорошо... на 30 кг не разъелась...но еще рано судить... некоторые во время кормежки поправляются... будем зырить что дальше... все равно немного лишнего после родов будет... тут как ни крути... sad.gif аааа... прорвемся! Пойду по худеющим дневникам потом... там много чего полезного есть w24.gif
tanushkin
Девченки я понимаю что надо о другом думать... но если я не сделаю презентацию ( не на нее в общем то плевать) не зачтут курс! курс не зачтут не зачтут практику так как они связаны... так на кой хрен тогда я весь семестр мучалась? мне просто жаль если все старания и мучения напрасны были.
Ань, дают три недели отпуска. но я буду сдавать экзамены. на пересдачу дают сложные экзамены. муж неделю отдыха берет и мама. я буду wub.gif учиться... не бейте только.
Галченок
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 14:10) *
прорвемся!


a040.gif вот именно - главное - это вера в себя и свои собственные силы!!! w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Танюш .... obm.gif d045.gif
Colibri
tanushkin
тадысь делай как Лариса говорит... бери молокоотсос, стерильные пакеты и заготавливай молоко в прок! Нечего дитятку полезностей лишать! w24.gif
tanushkin
вот сегодня или завтра все прикуплю. у меня 4 экзамена. думаю первый месяц не будет проблемы с кормлением. потом сложнее. я там 2 дня буду отсутствовать... в эти дни мне как молоко то сцеживать! в туалете что ли.. куда его девать потом??? короче там что то придумать надо будет.

Ань, будешь меня потом по вопросам рохудения консультировать)))).
Lastochka
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 21:24) *
а ты сейчас дородовой бандаж носишь?

Есть он у меня, почти такой же, как у тебя (видела на фото). Но что-то я от него особенного толку не чувствую, иногда одеваю, больше, когда иду куда-то.
Вот после родов - другое дело! Его одеваешь - и - как не рожала! А животик все равно первые пару деньков будет, но у тебя быстро исчезнет, будь уверена! Я не просто успокаиваю, знаю, что говорю, видела у девченок в роддоме, кот. раньше тренировали пресс, у них чуть ли не на третий день все сокращалось, живот прилипал к спине. Я им завидовала белой завистью, так как раньше сама со спортом не дружила... Да и то у меня через месяц уже ничего не висело, хотя подготовки было - ноль целых ноль десятых и весу было набрано - 22 кг icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
NiceSquirrel
Приветик, Нютик!
Ты красавица просто...пузик как арбузик..с Новым годом тебя, пусть и поздно, поздравляю, желаю счастья вам огромного! И Максимке цёмики от меня!

Подружка у меня родила хорошо 28 декабря в 6,25 утра девочку на 3,500, родила без осложнений меньше суток рожала..без эпидурала. Заключала контракт с врачами и на отдельную палату на 10000
Colibri
tanushkin
Цитата
я там 2 дня буду отсутствовать.

это у Ларисы спросить надо... w24.gif
Цитата
Ань, будешь меня потом по вопросам рохудения консультировать)))).

не вопрос! w24.gif
Lastochka
Цитата
Но что-то я от него особенного толку не чувствую, иногда одеваю, больше, когда иду куда-то

а я без него ваще из дома не выхожу... легче ходить... живот не прыгает и не тянет.. мячиком торчит...дома если уборку делаю тоже одеваю... вот на новогоднюю ночь не одела... штаны низкие да и дома ведь... сидеть будем... так я потом жалела... на следующий день не могла разогнутся...
Цитата
них чуть ли не на третий день все сокращалось, живот прилипал к спине.

ну а кожа то все равно не так быстро приходит в норму...
NiceSquirrel
приветик Ленчик!!!
Рада тебя видеть наконец то!!! hb.gif
Молодец подруга!!! побольше бы таких хороших примеров!!! a040.gif a035.gif
а 28 декабря не прикольно иметь ДР icon_mrgreen.gif у нашего друга тоже 28 декабря... если ДР хорошо отметить, то уже на НГ сил нема... а если силы на НГ оставить, то днюха в пролете icon_mrgreen.gif судьба видимо такая w24.gif
Lastochka
ну а кожа то все равно не так быстро приходит в норму...

И не так уж долго, особенно учитывая, что мажешь ее! Растяжек же нет?
Colibri
сижу расстроенная... блин! ненавижу свекровь!!! Так хочется шарахнуть чем нить ей по мозгам 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
позвонила мужу, чтобы подошел на новую квартиру... он поднялся... пришел оттуда заряженный.. она дура нервно дерганная... нервы трепает... спорили там что то...
а потом он дома вызверивается на меня... я тоже спуску не даю... не фиг на меня агрессию выпускать...
короче убил мне настроение на фиг...
уже видит что я расстроенная... даже разговаривать не хочу... тоже прикрикнула что не фиг на меня тут рыкать... так уже пытается объяснить что он не это имел ввиду, оправдывается... а какая уже фиг разница если настроение в попе?! d045.gif
блин.. и это только начало... свекровь перехерачила нам все планы с той квартирой... теперь ходит еще и нервы трепает... мужа дергает постоянно obm.gif
блин... как мне ее отвадить от нас?!
Colibri
Lastochka
тьфу 3 раза - растяжек нету... мажусь как сумашедшая icon_mrgreen.gif
я еще когда на тренировки ходила, всегда с бутылкой лосьона... мазалась после душа.. девченки спрашивали не лень... а куды деваться если растяжки не хочется...
кстати недавно в журнале прочитала, что из всех растительных масел, только оливковое обладает свойствами повышающими эластичность и упругость кожи.... это я так к слову... о полезности оливкового масла... w24.gif
tanushkin
ой Ань ты не расстраивайся. эти свекрови все того. я о своей стараюсь вообще не думать. боюсь что будет когда дочка родится obm.gif
только я ничего с квартирами новыми старыми не поняла...
а мой тоже на мне срывает зло! sad.gif но не ругается а просто молчит. прикинь! я ничего ему не сделала. целый день не видела. вместо поцелуйчика и сюси муси он со мной не говорит.. и не прикасается ко мне 158.gif . меня это так бесит! ну расскажи мне в чем дело. порделись. выпусти пар. так нет. все редиски.
ой хочу чтоб он пришел. хорошо что форум есть. я б сегодня одна тут с ума сошла shy.gif
Лапушка
Приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Максимке тоже hb.gif ! Не печалься!!! И не ругайся! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 18:55) *
блин... как мне ее отвадить от нас?!

hb.gif Никак!!! Перевоспитывать надо, с сынком хоч не хоч а общаться будет. Я свою уже приструнила, теперь чуть что она у меня спрашивает для начала, а потом ему на мозги капает! icon_mrgreen.gif Поставь себя выше!!! И не бойся говорить глядя в глаза!!! Я поначалу тоже возмущалась дома, а потом думаю пошла на фиг, нехватало из за нее с мужем ссориться! Надо стоять за свое! Со временем все так и будет, я то уже почти 16 лет замужем... ты человек с характером a040.gif , думаю и у тебя получится!!!
Не боись прорвемся!!! И не нервничай, тебе нельзя!!! rolleyes.gif rev.gif
Colibri
все переигралось так как я хотела... само собой... я тут подсуетилась, чтобы назад уже пути не было... w24.gif уууфф... только зря понервничала...
tanushkin
Цитата
боюсь что будет когда дочка родится

я уже вся съежилась... колючки наружу... 2gunsfiring_v1.gif я в домике... кто влезет - убью... ну и картинку сюда бы с черепом и перекрещенными костями!
Цитата
а мой тоже на мне срывает зло!

я не позволяю... сразу отпор даю... причем срабатывает принцип - лучшая защита - это нападение... в следующий раз 10 раз подумает стоит ли на мне вызвериваться... а вообще моя мечта - боксерская груша! у нас бы она не висела без надобности shy.gif
Лапушка
приветик дорогая! уже отпустило! w24.gif
Мила Я
Цитата
И не бойся говорить глядя в глаза!!! ... нехватало из за нее с мужем ссориться! Надо стоять за свое!

я так и делаю... сколько уже пережито.. сейчас просто рай по сравнению с тем что было раньше obm.gif да и муж ооочень изменился за 3 года брака.... просто иногда находит коса на камень... я не лезу в ее дела, не вмешиваюсь и уважаю ее решение относительно ее семьи... но и в свою не хочу чтобы вмешивались... сейчас со страхом жду следующего этапа - рождения малыша... она педагог... а это диагноз... obm.gif собирается у нас тут поселится... а мне это не надо... я не хочу... так что еще эту ситуацию будем разруливать... пока пытаюсь мужа настроить что мы сами с усами и справимся... бабушка только в крайнем случае...ато он тоже панику развел!
ой ну ее.... в баню... наверно щас икает! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 5.1.2007, 1:42) *
она педагог... а это диагноз... obm.gif собирается у нас тут поселится...

hb.gif Дааааа... obm.gif Это серьезно. Ну ниче, я так поняла у вас этаж не высокий, лететь не далеко! w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пару раз отправишь, сама ходить перестанет! a040.gif a035.gif А мужики все паникеры, тем более первый раз! rolleyes.gif rev.gif
Mashunya
Анютка, поздравляю тебя и твоих любимых мужчин с Новым Годом м скорым Рождеством!!!!!!!!

Желаю всем вам в этом ОСОБЕННОМ году новых открытий icon_mrgreen.gif , счастливых знакомств, безмерной любви и счастья, будьте все здоровы!!!!



Поздравляем мы вас с Новым годом
И желаем хорошей погоды,
Снегопадов желанного счастья
И сугробов благого согласья,
Чтобы каждому вместе и врозь
Хорошо и богато жилось,
Было ясно от льдинок хрустальных
И тепло от улыбок зеркальных.
Чтобы люди любили друг друга,
И не пела жестокая вьюга,
И метель стороной обошла
И вся жизнь вечной сказкой была.



Лайт
Анютик, забегай ко мне. Я там на всеобщее обозрение программку по красоте выставила. wub.gif Ляпота!!! s24.gif
Alechka
Приветик, Анютик!!! Миллион лет не была на форуме, так соскучилась по всем. a035.gif Зачиталась тебя.

Для начала ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МУЖА И МАКСИМКУ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ХРЮШКИ!!! ДЛЯ НАС ДЛЯ ВСЕХ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ОСОБЕННЫМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОЙ ВСТРЕЧИ ДРУГ С ДРУГОМ w24.gif, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!! wub.gif

Фотки, впрочем, как всегда, отличные!!! wub.gif wub.gif wub.gif Выглядишь везде счастливой, очень красивой и не скажешь, что совсем чуть-чуть и тебе уже рожать a040.gif
Lastochka
Мож не торопись рвать совсем отношения со свекровью? Это сейчас, во время беременности нервы на пределе, потом успокоишься, отпустит... Кто-то уже тебе писал, что она потом пригодится, когда нянька для сыночка будет нужна... Хотя, конечно, неизвестно, какая еще с нее нянька будет... А так - иногда ну просто позарез нужно куда-то сходить, малыша не с кем оставить, тоже плохо... А она, может, с радостью будет оставаться...

А про оливковое масло - не знала! Пока только внутрь его употребляю, icon_mrgreen.gif , а мазаться им жалко... Мажусь детскими маслами типа Бюбхен, вроде тоже ничего, растяжек нет, если не считать с прошлого раза. Тогда вообще не мазалась ничем, теперь жалею...
k1SSa
Анют доброе утро!!!!Беги ко мне я там план квартиры с сеткой Багуа выставила!
Может совет сможешь мне дать rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
solonika
Анюточка приветик!!! С праздниками тебя!!!! И твоих малышей (большого и масенького! ) icon_mrgreen.gif
Яволь
obm.gif Ань, ты пардонь уж, что я почти не пишу у тебя, но блин, меня вырубают ваши с Танюшкой линейки..... у одной 11 дней и какие-то боли, у второй 20 дней и фонтан энергии изо всех дыр. Меня трясет и колбасит когда я начинаю думать, что у меня тоже скоро будет, сначала 20, а потом и 11 .. а может 11 уже и не будет... Хочется кричать о помощи уже сейчас))) Вроде родов не боюсь... чему быть - того не миновать, но на меня какая-то истерия нападает видя вас))))) И хоть я сейчас и улыбаюсь ( нервно так) но то что пишу сорвершенно серьезно, кстати, за вас волнуюсь много больше чем за себя)))) У Танюли писать не хотела, пишу здесь чтобы не расстаривать её, может не заметит... Черт возьми, ей памятник надо поставить, с таким мужем и учебой в придачу. Её супругу я бы запретила лет до 40 иметь детей - пока не одумается и не созреет, а её преподам по башке бы настучала за истязание женщины на сносях!!! Уффф, все кажется на четверть выговорилась))) Пошла пыхтеть дальше, но уже сама с собою)))))))
Colibri
ууууффф... ну и денечки пошли! 158.gif только сейчас удалось вылезти в инет!
Вчера весь вечер на телефоне!!! Мама завтра приезжает... решили их старую мебель перевезти на новую квартиру для квартирантов... упарилась вчера... нашла машину, договорилась... с родителями утрясла детали! Вчера еще все эти дрязги со свекровью! 2gunsfiring_v1.gif
Легли спать в 3 часа ночи... нифига не выспалась... умудрилась где то прихватить простуду.. горло дерет... ужасно плохо спала... нос и горло обложено всеd045.gif
утро началось с того, что позвонил мужа компаньон... есть покупатель на инет-кафе... решили продать... так что седня целый день муж носился по этим вопросам... хорошо что на рынок сгоняли, прикупили на завтра продуктов... придут завтра пару друзей помогут рагружать... значит надо накормить... а мужикам надо много еды...
а я не выспалась... легла подремать в обед... так и не удалось.. d045.gif
купила в нос капать интерферон... сказали что можно и что помогает.. уже 2 раза капала...посмотрим как спать буду этой ночью...
вечером сгоняла в фотостудию... забрала уже снимки на диске и расчиталась... он мне сумму завалил в 2 раза больше чем я расчитывала... я аж рот открыла... расстроилась блин... иду домой... думаю ща муж ругать будет... он изначально говорил что дорого будет... прихожу а у нас друзей компаша... пьют коньяк - отмечают сделку...фотки конечно всем понравились.. блин! но столько денег они стоили!!! obm.gif
в общем съели у нас тут все что было и выпили все что горит icon_mrgreen.gif
намариновали курицу на завтра по новому рецепту.. в лимонном соке.. сказали будет супер... завтра будем пробовать.. испекла штрудель по рецепту Милы... красиво получилось! Но еще не разрезала.. завтра порежу... ато не удержуся и слопаю... а он и так не большой получился rolleyes.gif Гости только пол часа назад как разошлись... пока посуду перемыла.. на кухне прибрала...
в общем целый день такая круговерть! Еще и завтра такой же день будет... надо убрать квартиру... опять же состыковать машину с родителями.. водитель не очень Кишинев знает... потом когда приедут, пока разгрузят, надо стол накрыть.. вечером припрутся родители мужа....в общем весело будет!
Яволька грит энергии изо всех дыр... дык а как по другому?!
я еще фотки хочу в инет выложить... надо специальной программкой уменьшить все разом и закачать в инет на отдельную страничку... чтобы потом только ссылку давать... я так делала уже с фотками с моря и т.д. хочу сегодня...но не знаю если не усну раньше... icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!! Тоже сижу почти сплю... День дурной был, тоже промоталась как собака... obm.gif Только что курицу, дубль 2 вытащила из духовки! Завтра на вечерю идем к свекруле, муж упросил...eusa_pray.gif4 obm.gif , пришлось делать, опять блины... obm.gif icon_mrgreen.gif
Ну ты ваще Электровеник!!! Молодец, в принципе так и нужно, жизнь - движение! Интересно сколько фотки стоят, какова цена твоей жизни... за сколько муж тебя готов прибить!!! rolleyes.gif rev.gif
Горло ромашкой полощи, и не вредно и помогает хорошо!!! А я уж думаю куда ты пропала, а мысль то одна...
Colibri
Mashunya
Ваааауууу!!! Как красиво!!! Супер!!! Пасибо!!! Очень приятно!!! Приятно что помнишь!!! hb.gif wub.gif
Лайт
Светик, забегу обязательно... ща чуток разгребусь... хочется ж вникнуть w24.gif
Alechka
приветик Алечка! Спасибо за поздравления и пожелания!!! hb.gif Ты права.. для многих из нас этот год будет особенным.. столько свинюшек мелких появится! s24.gif
Lastochka
Цитата
Мож не торопись рвать совсем отношения со свекровью?

ты просто не знаешь всей истории...я рассказывала еще на самом первом форуме... я бы с радостью разорвала, да не получится... приходится делать вид что все нормуль.... для мужа... а мое отношение к ней никогда не изменится... уж слишком много гадостей я выслушала и вытерпела и слез пролила из за нее..d045.gif
Цитата
А про оливковое масло - не знала! Пока только внутрь его употребляю, , а мазаться им жалко...

а мне не жалко! оно в любом случае дешевле чем крем для тела...да и новую пижаму, майку и т.д. я себе куплю.. а вот кожу нет... w24.gif
k1SSa
Кисунь... забегу гляну обязательно... тоже хочется вникнуть... там же сложно и жутко интересно.. но надо мысли в кучу собрать... w24.gif
solonika
ОООО!!! Веруууунчик!!! Привеееетик!!! hb.gif Спасибо что заглянула!!! тебя тоже с праздниками! поцелуй от меня тезку!
Надеюсь что с появлением малыша, второй мо малыш повзрослеет наконец то! icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата
у второй 20 дней и фонтан энергии изо всех дыр

Ой хохочу не могу с тебя! icon_mrgreen.gif я посмотрю на тебя на моем сроке! w24.gif
не боись... я же не боюсь.. у меня ближе... седня рассказали еще один рассказ со счастливым концом с применением эпидурала... так что все будет ок! Ты у себя пиши как сама то.... а то пропадаешь совсем! щас пойду и к тебе читать новости!


в течение дня заглядываю на форум, но написать ниче не удается... мысли скачут... или наоборот.. уставшая и мыслей нету icon_eek.gif а вечерами прям фонтан слов...
ну все... пошла по гостям, по дневникам w24.gif
Мила Я
hb.gif Все, твоих фоток я не дождалась...d045.gif d045.gif d045.gif ! До завтра!!! w24.gif rev.gif
Colibri
Мила Я
ну ты герой!!! опять гору блинов жарить!!! Мужики небось таскают по одному из кухни icon_mrgreen.gif
Цитата
за сколько муж тебя готов прибить!!!

насмешила icon_mrgreen.gif
еще не обсуждали... shy.gif
спокойной ночки!
до завтра! icon_smile.gif
Rainbow
Анютик hb.gif hb.gif hb.gif Я все читаю, только писать ничего не успеваю icon_mrgreen.gif
Alechka
Блин, Ань, я вот тоже не пойму, как-то после всего еще держишься на ногах, еще и на форуме пишешь??? 158.gif Батарейка в тебе что ли, Энерджайзер? w24.gif Не, на самом деле классно, конечно, хотела бы я так, но меня хватает на один день побегать вот так, на следующий я уже не подъемная. s24.gif
Colibri
доброе утро!!! hb.gif
с фотками вроде пронесло eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
муж вчера сказал что он так и думал, просто видел что я сильно хочу и не хотел меня расстраивать... хороший! пойду поцелую! wub.gif А то я вся издергалась...
мы с фотографом договаривались на определенную сумму... а они мне потом накрутили за компьютерную обработку, за то, за се...
в общем вся радость обошлась мне примерно 40 баксов...
вроде не много да... но это за 35 кадров! 158.gif ну и ваще... это фотки... а не джинсы к примеру obm.gif
Rainbow
приветик! hb.gif значит не я одна такая... а то меня периодически мучают угрызения совести что я ко всем не захожу... тоже не успеваю... shy.gif
Alechka
icon_mrgreen.gif это мое нормальное состояние! Мои подружки смеются, говорят что из меня получилась бы олимпийская чемпионка... или бизнесвумен... и мою энергию в мирных целях надо использовать icon_mrgreen.gif

фотки так вчера и не успела выложить в инет.. спатки отвалилась... сейчас иду по дому шурудеть...
Буржуйка
ждем фоток hb.gif
Geheimnis
Ух, как я вовремя, скоро кажется фоточки появятся, ждем, ждем
JuliaM
Да, да, ждем фоток! a035.gif
Кстати, забегай ко мне, я там тоже пару выложила с Нового Года!!!
Добро пожаловать! rev.gif
Лапушка
Нютка привет! Я опять мельком! Времени мало а дел до фига! Жду фоток!!! a035.gif rolleyes.gif
Максику привет!!!
Мила Я
Цитата(Colibri @ 6.1.2007, 3:53) *
ну ты герой!!! опять гору блинов жарить!!! Мужики небось таскают по одному из кухни icon_mrgreen.gif

hb.gif Нет!!! Стояла стеной, потом просто сказала что завяжу это дело и все, как ветром сдуло... icon_mrgreen.gif
Я тут на фотки пришла, а ты все в бегах, надеюсь... icon_mrgreen.gif rev.gif
Lastochka
Привет, Анют!
Надеюсь, ты еще по эту сторону? icon_mrgreen.gif В смысле, среди нас, пузатиков? Не родила еще? А то уже может вот-вот wub.gif
Извини, что вмешиваюсь в тему свекрови. Я еще хотела спросить, она тебе со зла говорит или делает обидные вещи, или так, по глупости душевной? Иногда человек ляпает что-то не думая, что другому причиняет этим боль и своими поступками тоже. Конечно, оно и то и то не очень способствует развитию отношений, но все же, если откровенную глупость еще как-то можно снести, то откровенное злобство куда труднее...

Кстати, у меня есть боксерская груша. icon_mrgreen.gif Классная штука! Вот она мне летом помогала! И сейчас иногда кааак двину! Помогает! Так что советую!

А вас с масиком с Рождеством!!!
Alechka
Анютик......Что-то тебя долго нет icon_eek.gif
tanushkin
Ласточка, мы вчера как раз с мужем говолрили о груше. он обещал мне купить)). говорил что уже устал грушей моей быть))). А свекровь... по крайней мере моя умная. она все делает так как будто очень хочет помочь - это действитекльно так. но вместе с тем она почему то считает что имеет право вмешиваться и указывать. слава богу муж тоже против этого. так что боримся. но виновата то я естесно! да и вообще всякие мелочи выводят из себя. напимер если он в выходной поехал туда то все... а выходных то мало. и я его получается вообще не вижу. ну разве она не понимает что я на последнем месяце. мне не очень нравится быть одной и таскаться к ним... понимает и все же 2gunsfiring_v1.gif

Ань ты где! давай выходи! а то уж всякие мысли лезут в голову. может Максимка уже там просится выходить rolleyes.gif
Алиса
ДЕВОЧКИ!!! ПОЛУЧИЛА СООБЩЕНИЕ В 8 У ТРА ОТ АНЮТЫ. ОНА В РОДДОМЕ, У НЕЁ ОТОШЛИ ВОДЫ. вСЕМ" ДЕРЖАТЬ ПАЛЬЧИКИ"..
КАКОЕ СЧАСТЬЕ- НА РОЖДЕСТВО!!!!!
БУДУТ НОВОСТИ- СООБЩУ..
Буржуйка
АФИГЕТЬ obm.gif АНЮТА ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛОЧКИ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Алиса
Сейчас кто то звонил с её номера,ни чего не слышно было.только муж.голоса.. постараюсь перезвонить ей. наверное по ошибке ,Толик нажал..нервничает..ждем"с..молимся..
tanushkin
судя по рассказам Анютки он там бедный в ауте...ой держукулачки за Анечку! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.