Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 16:51) *
АФИГЕТЬ obm.gif АНЮТА ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛОЧКИ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif a035.gif a040.gif Аня!!! Мы с тобой!!! w24.gif rolleyes.gif
Буржуйка
Алиса, если тебе не трудно,скинь номер мобильника Анюты hb.gif
Creata
Анюта я за тебя держу кулачки!!!
Мы с тобой!!!Ты сильная ,справишся!
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 22:22) *
Алиса, если тебе не трудно,скинь номер мобильника Анюты hb.gif
Я бы тоже позвонила,скинь номер плиз!!!
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 17:22) *
Алиса, если тебе не трудно,скинь номер мобильника Анюты hb.gif

hb.gif Лариса, не томи... держи в курсе... w24.gif
tanushkin
Ларисик если будешь писать огромный привет! не будем уж все разом ее отвлекать. делом человек занимается 158.gif
Буржуйка
Алиса в офлай, у меня только домашний адресс Анни есть rolleyes.gif Ждем Алису a040.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 17:33) *
Алиса в офлай, у меня только домашний адресс Анни есть rolleyes.gif Ждем Алису a040.gif

hb.gif d045.gif d045.gif d045.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
если воды отошли в 8 утра... наверно уже родила своего Максимку ! s24.gif ой я б сходила в роддом!
Alechka
Ой, мамочки!!!! icon_eek.gif Неужели??? Блин не верится, я в шоке сижу, еще вчера она была на форуме, а уже Максимку скоро увидит s24.gif У меня даже руки от волнения трясутся...............АНЮЮЮТААА, МЫ С ТОБОЙ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!
tanushkin
s24.gif вижу Алечку! мы с тобой будто около палаты прпохаживаемся icon_wink.gif
Буржуйка
Такого еще на форуме не было obm.gif роды в он лайн icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(tanushkin @ 7.1.2007, 17:13) *
s24.gif вижу Алечку! мы с тобой будто около палаты прпохаживаемся icon_wink.gif


Танюш, а я себя так и ощущаю s24.gif И волнуюсь как за самую близкую подругу wub.gif

Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 17:23) *
Такого еще на форуме не было obm.gif роды в он лайн icon_mrgreen.gif


Не говори, Ларис s24.gif
Алиса
Лариса,Creata Я отправила вам в л.с.номер Ани.
пока новостей нет.как будут отпишусь.звонила раза 3.идет сигнал-занято
Алиса
Сама жду . Кто вперед дозвонится-отпишитесь сразу!!!
Alechka
Девочки, кто-что узнает, не томите, сразу к нам! wub.gif Очень хочется услышать новости!!!
Алиса
все смски уходили до сих пор с подтверждением получения. сейчас одна вернулась,видать телю.отключен..ой ..кто дозвонился??
Яволь
obm.gif Мамочки, вот это новость)))) Я и рада и в шоке одновременно))))) Отлеталась наша мадам электровеник)))) a035.gif Скорее бы что узнать))))
Буржуйка
Последнии новости с родовой в Бельцах icon_mrgreen.gif Дозванилась до Колибри a035.gif a035.gif Она еще не родила, лежит под капельницей с апидуралем.открытие 6 ( роды при 10 ), посоветовала как ускорить схватки, поддержала морально, передала от всех привет a040.gif hb.gif Анюта умница, держит боевой дух и даже шутит s24.gif Обещала перезвонить ей в 11 ночи узнать как и что, вообщем продолжаем держать кулочки, пойду прочитаю молитву чтоб у Анюты все было хорошо и Б-г ей в помошь a040.gif
Alechka
Ура!!! НОВОСТИ!!!! a035.gif ну, все, чуть-чуть осталось нашей Анютке!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Держу кулачки, что бы все прошло великолепно!!!
Яволь
А за сколько примерно произойдет открытие до 10см? Блин, меня трясет, чую щас расплачусь....
Алиса
wub.gif
Буржуйка
Яволик не боись, после открытия в 8 пальцев, идет как по вазелину))) s24.gif
Яволь
а сколько это времени занимает? или у всех по разному? Лариска, меня аж распирает, я на грани вот-вот разревусь.ю.. блин она ж такая маленькая, хрупкая, а уже рожает.....
nikta
Девочки я тоже дозвонилась, Анютка молодцом держится, все хорошо, вроде начались сами роды. Держим пальчики!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
У меня с старшим с 6 прошло где то 4 часа..у каждого по разному rolleyes.gif С мелким я приехала было уже открытие 8 obm.gif чуть в машине не родила s24.gif obm.gif Анюта девочка спортивная, думаю у нее буде быстрее a040.gif
Alechka
я сейчас в теме "Беременность и роды" прочитала пост от Аnny, когда наша Колибри только узнала про беременность: "ой, здорово!! 2 месяца уже....это в январе будете с лялькой,подарок вам на Рождество". Это я к чему? Просто она как в воду глядела про Рождество!!! a035.gif
Алиса
РИТА!!!!!!! ну ты где пропадаешь то????
tanushkin
Ларис, почему под капельницей? почему с эпилдуралкой? невыносимые боли? сейчас вас наслушаюсь тут и рожу obm.gif . шучу. я чувствую я день в день как положенно!
Буржуйка
Тань,я не знакома с молдавскими методами принимания родов s24.gif У нас эпидораль вкалывают в позвоночник, капельница с водой, так как организм обезвожжен, делают по просьбе маску ,чтобы не так чувствовать боль( это для безапидуральных)...мое, вызывали роды,так как воды отошли и чтобы матка быстрее открылась,чтото вкалывают внутривенно под капельницей rolleyes.gif Вообщем Аннют, скоро вернется, сама все расскажет w24.gif a040.gif
nikta
Цитата(Алиса @ 7.1.2007, 22:22) *
РИТА!!!!!!! ну ты где пропадаешь то????

да тут я, тут...у меня мандраж.....бегаю из комнаты в кухню и обратно, звонила 2 раза, во второй раз уже с толиком говорила, он сказал что началось.... wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
ой ну все. Чтоб все было у них хорошо! я что то прям вся как на иголках. наверно Аня спокойнее всех нас icon_mrgreen.gif
Alechka
Ой, Танюш, не говори, я каждые 3 минуты проверяю сообщения в этом дневничке, даже кино не могу смотреть по телеку. obm.gif
Яволь
Цитата(Alechka @ 7.1.2007, 20:46) *
Ой, Танюш, не говори, я каждые 3 минуты проверяю сообщения в этом дневничке, даже кино не могу смотреть по телеку. obm.gif

Гыыыыыы, а я читаю на форуме все что попадется, в ожидании новостей)))))))
Буржуйка
Для ищущих что почитать, предлагаю прочитать мой предыдущий дневник icon_mrgreen.gif
Alechka
Вообщем, кто как может убивает время в ожидании s24.gif
tanushkin
совмещаю приятное с полезным. читаю лекцию о грудном вскармливании и смесях. буду профи. кормить точно буду сама по крайней мере в начале.
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 21:07) *
Для ищущих что почитать, предлагаю прочитать мой предыдущий дневник icon_mrgreen.gif

obm.gif Я не самоубийца)))) в прошлый раз осилила почти за месяц))))))
Alechka
если кто найдет что полезно-интересное почитать - скидывайте ссылку s24.gif
Мила Я
hb.gif Бедная Анюта!!! Что ж так долго! Целый день там... obm.gif s24.gif
Алиса
Цитата(nikta @ 7.1.2007, 19:40) *
да тут я, тут...у меня мандраж.....бегаю из комнаты в кухню и обратно, звонила 2 раза, во второй раз уже с толиком говорила, он сказал что началось.... wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже звоню..видать токо я одна не могу дозвонится...даже мессаж не уходят.. sad.gif
каждые 5 минут смотрю тут сообщения.. думаю все таки что сегодня должна..
всем растрезвонила твои новые данные rolleyes.gif wub.gif
Алиса
опять вернулось сообщение..наверное..ждем..
Буржуйка
Бедная Аннечка, мало то что боли, так ей еще и икается наверно obm.gif А мы тут прям как за дверью, или за ширмочкой s24.gif
tanushkin
вчера фотографии родов смотрела. мама моя... надеюсь своих я не увижу wub.gif
Алиса
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 20:31) *
Бедная Аннечка, мало то что боли, так ей еще и икается наверно obm.gif А мы тут прям как за дверью, или за ширмочкой s24.gif

rolleyes.gif такое же ощущение
Alechka
Девочки, а сколько сейчас в Молдавии времени?
Мила Я
Цитата(Alechka @ 7.1.2007, 21:36) *
Девочки, а сколько сейчас в Молдавии времени?

hb.gif 19.40. rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 20:42) *
hb.gif 19.40. rolleyes.gif

wub.gif пасибки
Буржуйка
Погода в Молдавии + 11, дождь s24.gif
Alechka
Следующим будет изучение истории Молдавии s24.gif
Яволь
Мне ужо невтерпеж....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.