Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri :) осталось совсем чуть чуть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tanushkin
ой не могу я с вас! s24.gif с Анюты на Молдавию перекинулись. мало не покажется стране! icon_wink.gif
Alechka
Танюшик, это мы так отвлекаемся от ожидания s24.gif У меня вообще ставки начались с Яволиком wub.gif


Все, больше не могу сидеть, пошла я спать shy.gif Утром побегу проверять новости.
Буржуйка
Такс, одна уже сдала позиции s24.gif Алечка, оставь номер телефона мы тебе смс скинем s24.gif
Яволь
А мона мне тоже смс... а то почти срубает... вообще-то еще рано... но если усну....
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 22:50) *
Такс, одна уже сдала позиции s24.gif Алечка, оставь номер телефона мы тебе смс скинем s24.gif

hb.gif Ну да, этож в Новосибирске сколько сейчас???? s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Давайте номера+ код страны, города,я скину или позваню s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 22:53) *
Давайте номера+ код страны, города,я скину или позваню s24.gif

hb.gif Диспетчер на домашнем телефоне!!! icon_mrgreen.gif a035.gif Привет Анюте передай, как звонить будешь!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif я ей обещала в 11 позванить,у нас с молдавией одно время, надеюсь у Аннюты будут силы говорить rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 22:59) *
я ей обещала в 11 позванить,у нас с молдавией одно время

hb.gif У нас тоже одно, ждем-с... s24.gif rolleyes.gif rev.gif
Злючка
Девочки,с вами не соскучишься s24.gif Стоит на денек отлучиться-а тут уже Анютка рожает,вроде вчера только по форуму бегала.Я зашла,думала фотки новые увижу,спасибо передать за желатиновые кудряшки хотела,а тут obm.gif
Все-таки долго она...у меня воды отошли в 6 утра,а в 2 дня я уже родила...пусть и у Анюты все будет хорошо...ждемс новостей.
Буржуйка
гыыыыыыы а у меня с мобильника выход за границу закрыт obm.gif Яволик, давай я тебе лучше с домашнего позваню w24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 23:04) *
гыыыыыыы а у меня с мобильника выход за границу закрыт obm.gif Яволик, давай я тебе лучше с домашнего позваню w24.gif

неее звонить не надо... ты ж там разоришься всех обзванивать)))) я просто хотела проверить номер правильно даю или нет))))
Буржуйка
Не боись, не обеднею a040.gif
Яволь
ну, тада просто вызов сделай, этого хватит))) слушай а дай свой мобильный, у меня тоже заграница закрыта, но смс могу посылать)))
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 23:14) *
hb.gif А когда не рядом!!! icon_mrgreen.gif

мне на мобильник можно с аськи скинуть бесплатно 972(израиль) 052 (код) 6774443(номер), если с телефона то не 052 а просто 52

972526774443....

Яволик а куда твой номер подевался icon_eek.gif
Яволь
Грит что получена)))

удалила))) я потом всю эту болтовню с телефонами уберу, а то Анютикин дневник зассорять неохота)))
Princess Serenity
Эх, а как я за Анюту переживаю! Я ж из-за нее на форум пришла. Поначалу месяца 3 ее дневник читала, а познакомится почему-то побоялась...
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 23:25) *
мне на мобильник можно с аськи скинуть бесплатно 972(израиль) 052 (код) 6774443(номер), если с телефона то не 052 а просто 52
972526774443....

hb.gif И мне можно звонить??? w24.gif a035.gif rev.gif
Ларис, а ты не хочешь нарушить свое обещание и позвонить раньше!!! А то долго ждать. Или у нее телефон отключен?
Vik
Узнать бы как дела... shy.gif
tanushkin
Думаю к возвращению Ани мы закончим этот дневничек.. что нам 50 страниц)). и она новый заведет как и хотела icon_mrgreen.gif . всем спокойной ночи. Лариска я утром у тебя новости узнаю! если в часов 6-7 это нормально? в общем иду спать! hb.gif
Лапушка
Ой Анютка как долго!!! Я вся испереживалась! Хорошо что не в понедельник!!! А то я б уже ничего не узнала! Комп утаскивают на переборт!!! Я кулаки держу! eusa_pray.gif
Алиса
Я пока не могу дозвонится.тоже буду ждать 11 часов. час остался...может Толик хоть что скажет..
Тигрушка
Лисёнок, Спасибо тебе ещё раз, что сообщила мне о таком событиии!!!!!!!! icon_smile.gif)))


Анечка!!!!!! Всей душой с вами!!!!!
Счастливой вам встречи друг с другом!!!!!!! У вас всё будет замечательно!!!!!! Особенно в такие волшебные рождественские дни!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алиса
кто то звонил мне с номера Колибри..но не дозвонились.я звоню-никто трубку не берет...
Буржуйка
я звоню, там гудки как будто занято icon_eek.gif

Мил и все желающие звоните a040.gif если услышите мужской голос, это мужа моя ревнивая s24.gif
Pantera13
Ой, девчонки, читаю дневничек Колибрин уже пару неделек, вот только написать пока некогда (муж от компа отгоняет w24.gif ). А сегодня вечером зашла и смотрю, что она уже скоро увидит свою детку!! А, скорее всего уже увидела!! Колибричка, смелости тебе и энергии побольше!! hb.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 1:23) *
Мил и все желающие звоните a040.gif если услышите мужской голос, это мужа моя ревнивая s24.gif

hb.gif Я думала это мобильный... obm.gif icon_mrgreen.gif А ты с домашнего звонишь??? 158.gif rev.gif
Ну что ж так долго то...
Буржуйка
ураааааааааааааааааааа у нас мальчик в 3 кг a035.gif a035.gif a035.gif Разговаривала с Аннютой, уставшая и счастливая a040.gif a040.gif a040.gif Родила в пол 7, слабенькая, но все будет хорошо, ее мама с ней a040.gif hb.gif
lorka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Анюта ты МОЛОДЕЦ!!!!!
Мила Я
hb.gif Ну слава Богу!!! Анюта - ты герой!!! Ну хорошо что все позади!
Сил и здоровья тебе и Максимке! Пусть растет здоровый и красивый! Веселый и жизнерадостный!!! Маме и папе терпения ( по ночам), и всего всего хорошего!!! a035.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лапушка
Ура!!! Поздравляю! Новоиспеченные родители! Максимочку поцелуй от меня!!! Все со спокойной совестью и сердцем пошла спать!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Буржуйка
Мил, я звоню с домашнего w24.gif , а это номер мобильного s24.gif мужа на каждую смску нервно реагирует))) icon_mrgreen.gif obm.gif


Ання, отдыхает и набирается сил,я ей завтра еще позвоню,просила передать всем огромное спасибо за переживания и пожелания, все смс получила, завтра ответит a040.gif
Алиса
Ой ну Слава Богу!!! я звоню звоню-никто не отвечает..завтра уже тогда.. у меня даже супруг весь испереживался.. ну наконец то..НА РОЖДЕСТВО!!!!!! так как и догаваривались..Целуем Вас!!!!!
Rainbow
obm.gif obm.gif obm.gif у меня сердце стучит и руки трясутся icon_mrgreen.gif Анюта, какая молодчина, все, я за валерьянкой, какие хорошие новости, девочки, спасибо всем, кто связь поддерживал... s24.gif ох, я тут переживала 3 страницы, а здесь сразу ух, и мальчик, 3 кг =))))))) Урррраааа!!!!!!
Буржуйка
Я сама вся разнервничалась, как будто рожала s24.gif shy.gif Аннюта, отдыхай побольше и найди квас s24.gif
Vik
Анюта с новорожденным!!!!
УРААААА! УРААААА! УРААААА!
Самый лучший подарок на Рождество! rolleyes.gif
Пусть вас окружает только любовь!!!


Princess Serenity
Анюта, от все души поздравляю!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Pantera13
Здорово то как!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif Это такое счастье, быть мамой!! Я пока еще не стала ей, но надеюсь, что в скором времени и я созрею..
А сейчас хочу пожелать новоиспеченной маме и малышу поскорее набираться сил, здоровья и энергии!! А еще я хочу поздравить папу, ведь мужчины тоже очень чувствительно переживают все это, только не всегда показывают свое состояние w24.gif
Rainbow
Я вот только что подумала, это же у нас сегодня появилась еще одна МАМА... святое слово. Чего-то я так растрогалась, мне это вообще-то не свойственно... wub.gif еще столько народу будет рожать, это ж мы все тут переволнуемся =)))))))
Creata
Анюта поздравляю!!!Ты стала мамой!Я рада за тебя.Максиму долгих лет жизни,здоровья.Пусть растёт умным,крепким мальчиком на радость вам с мужем! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лайт
Анюточка, поздравляю с новорожденным!!! a035.gif
Какое это счастье увидеть своего ребеночка, свою крошку и свою частичку... rolleyes.gif
Теперь у вас самая настоящая семья: мама, папа и ребятенок! wub.gif
Риша
Анютка, поздравляю hb.gif
Пусть твой сынишка растет крепким и здоровым мальчуганом
tanushkin
a035.gif Ура ура! меня перед тем как я уйду тоже пустили! слава тебе господи! Анечка, милая, поздравляю от всего сердцап! ты просто молодчинка! s24.gif я всю ночь не спала все думала как вы там! вся искрутилась. очень за вас рада wub.gif . зацеловала бы обоих. ну все. пошла в последнии раз в универ.
девочки а переживать наверно не будем так больше))), это ж первые роды он лайн s24.gif icon_wink.gif
Злючка
Анечка,ну наконец-то hb.gif Поздравляю тебя с рождением наследника..и папу тоже!!!Теперь набирайся терпения,сил и приготовься к бессонным ночам,ну а мы-чем сможем,поможем!!!

Alechka
wub.gif АНЮТКА, СОЛНЫШКО, НАКОНЕЦ-ТО ЭТО ПРОИЗОШЛО!!! Я ТАК РАДА ЗА ВАС, ЧТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!! ВСЕГО ВАМ, МИЛЫЕ, САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Блин, счас расплачусь от счастья!!! shy.gif icon_redface.gif
Яволь

Анютик, я тебя поздравляю))))) Я тут распереживалась не подетски за тебя))) Муж тоже в курсе))) мы оба тебя поздравляем))) На фото, сын достойный свое мамы)))))))
Lastochka
Анечка, присоединяюсь ко сем поздравлениям!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот здорово, отстрелялась уже!!!
Растите большими, здоровыми, шустрыми и красивыми!!!
Счастя вам!!!
Creata
Только что поговарила с Аней.Такой голосок приятный wub.gif obm.gif Передаёт всем большой привет. hb.gif Самочувствие нормальное.Говорит что шлют много смсок,ей очень приятно.
Уставшая но счастливая!Ой,я так рада за неё.Я распрашивала её о родах,для себя выводы делала.
Как прошли роды она сама расскажет.
Галченок
Анюта!!!! так ....так.....приятно и неожиданно.....

Я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям девченок!!!!!!

будем ждать тебя на связи!!!!

Максим Анатольчу - ПРИВЕТ!!!!
kaslik86
Бейбик, УРААА!!!У нас новый бейбик=)
Поздравляю=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.