Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Ах кто как не мы знаем какой бизнес сейчас делается на вегетарианских ресторанах, магазинах, пожертвования в разные фонды защиты животных и т.д. Оль, спасибо за идеи hb.gif
Цитата
продвигай там наши идеи здорового образа жизни, может больше нас станет
Мне кажеться продвигать бесполезно, надо чтобы человек сам к этому пришел, я за неагрессивное вегетарианство s24.gif
Любавка
Олечка, про уровень английского - не знаю, надо провериться на каком-нить сайте.... На общие темы разговор поддержу, деловой английский знаю, (забываю только стремительно, года два назад вообще отлично знала) - учительница хорошая была... А вот сейчас занятий нет, практики тоже sad.gif а язык не терпит простоев...

По поводу развоза валентина по городам Росси s24.gif Вон что нашла в его темке про клиенток:

Я Танечке рассказал, что на форуме есть форумчанка Инчик, - тоже из Ростова, которая однажды сказала:
- Валентин, если захотите приехать в Ростов, я вас арендую на неделю!!

Таня распахнула глазки, заулыбалась и сказала:
- Тогда вторая неделя моя!!

Валентин НАРАСХВАТ!
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 18.4.2007, 23:26) *
Спасибо за аватарку, попробую загрузить, а в Калининграде я всегда хотела побыватьicon_smile.gif Да чувствую придеться грузовик заказыват столько желающих!!!


Будем очень-очень рады видеть в гостях!!! У нас здорово! Есть на что посмотреть....

А у меня есть все серии "Секса", кроме последних трёх - на приратских дисках с отвратительным переводом и, конечно, невозможностью посмотреть на английском... Найду вот себе нормальные диски и буду смотреть! У меня любимый сначала так плевался, когда я его смотрела, а потом я показала ему серию, где они все пошли на курсы тантрического секса..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С тех пор он гораздо терпимее относится к сериалу и даже знает всех героинь по именам icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
А вот сейчас занятий нет, практики тоже а язык не терпит простоев

Есть такое дело, устанавливай скайп и ищи иностранца icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня любимый сначала так плевался, когда я его смотрела, а потом я показала ему серию, где они все пошли на курсы тантрического секса...
А у меня МЧ его больше 2-х минут смотреть не может, и все время спрашивает, что правда все женщины такие? s24.gif

Отчет:
9:00 яблоко
12:00 круассан
13:30 капуста квашенная
16:20 салат из спаржи+сельдерей+рисовая лапша
19:00 салат из грибов, руколлы и пармезана
Йога 2 часа, обруч, подъем на 9 этаж+все эскалаторы мои, французский 40 мин+английский 2 часа

Сегодня мамочку вытащила на йогу держалась молодцом, а дышала так, что на меня додувало icon_mrgreen.gif
А еще гуляла я сегодня час-это для меня большое достижение, так как нахожусь на свежем воздухе редко. Каждый день настрополяю себя идти пешком по парку до метро, но всегда находиться недокрашенный глазик, ногтик, белье неглаженное. Вообщем буду стремиться. Кроме того, хочу спать больше и вставать рано, так что наполеоновские планы ждут меня inv.gif
Любавка
Оль, планы наполеоновские, а на смайлике скорее Кутузов icon_mrgreen.gif
По поводу вставать раньше - я уже неделю собираюсь тоже так делать, а то потом ни на что времени не хватает... Но так ложусь я поздно, то и отодрать себя от постели раньше 10 получается крааааайне редко...
Сова я в чистом виде....

Питание супер, кроме круассанчика, но иногда можно
За языки в который раз хвалю и тихо завидую...
sexy_popka
Да я тоже совушка, а круассанчик был съеден в порыве голода. так как в институте ничего лучше не найдешь! А у меня на голодный желудок думаеться туговато, впрочем как и на сытый s24.gif
Ладно пойду еще французский поучу, кассету послушаю. Нашла себе репетитора! Какая приятная, общительная, энергичная женщина, что просто ненарадуюсь a035.gif
Всем хороших сновидений, а завтра ПЯТНИЦА!
Любавка
Вот у нас в столовке в академии такая же фигня! Все 5 лет - одни булки и сникерсы.. Хоть сейчас стали иногда салатики завозить... Ну а круассан - то утром слопала, ничего страшного!
Myrmyr
Приветики)))
Ну, так как всегда, кушаешь, как дюймовочка))я английский бросила свой. Сейчас ищу репетитора, про французкий только мечтаю..ты - молодец))) eusa_clap.gif
Rainbow
Попка, расскажи, как ты самостоятельное занятие проводишь по инглишу?
lenuska
Попка, привет! a010.gif Отчёт твой мне понравился, молодчинка! a040.gif За языки отдельный респект, а вот я их забросила. sad.gif А пораньше лечь, по-моему. всемирная проблема. icon_mrgreen.gif Мне это тоже почти никогда не удаётся! icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера и выходных! hb.gif
sexy_popka
Всем привет, с пятницой-развратницой wub.gif
Отчетик на сегодня:
12:00 калифорния ролл
13:00 салат цезарь без курицы
17:30 блинчик с рисом Мексиканец
19:30 мандаринов много (считать не успевала icon_mrgreen.gif )
22:00 слива+банан
Маникюрчик, эскалаторы покарены, массажик сделаю и обруч покручу вечерком

Цитата
Все 5 лет - одни булки и сникерсы..
Это специальное меню для того чтобы симпатичные стройные студентки преврашались к концу обучения в тушек rolleyes.gif

Цитата
Ну, так как всегда, кушаешь, как дюймовочка))
Марина, по мне я ем как настоящая Гулливерша icon_mrgreen.gif Язык требует постоянной практики, забываеться за месяц, к сожалению... Удачи в поиске репетитора!!!

Цитата
Попка, расскажи, как ты самостоятельное занятие проводишь по инглишу?

Раньше занималась по Путь к совершенству, сейчас в основном читаю книжки, хожу в клуб, где все трепятся по английски. Вообще-м системы как таковой нет, журналы перевожу еще всякие женские, обожаю сайт bbc, где можно за диктором повторять+там выражений всяких полезных для повседневной жизни полно. Оль думаю мой опыт будет для тебя не актуален, так как уровень у тебя заведомо выше.
Цитата
А пораньше лечь, по-моему. всемирная проблема
Ленуся, проблема не лечь пораньше, а встать, тебе тож хороших выходных rolleyes.gif
sexy_popka
Все время себе твержу, внушаю, что я себе нравлюсь вне зависимости от объема, наличия или отсутвия складок на животике, но все же посмотрев сегодня в зеркало, меряя штаны (блин а в раздевалках так ярко всегда) поняла, что такое тело я не могу принять. Надоело идеализирование собственной персоны, стремление к перфекционизму во всем, но справиться трудно. Наверное разновидность комплекса отличницы. Мне сегодня высказывание одной йогине понравилась, что когда человек живет в гармонии с телом, пытаеться к нему прислушаться, понять, помочь, принять, а главное по-настоящему ПОЛЮБИТЬ, то хорошая фигура, стабильный вес, ухоженность не приобретает сверхценность, а становиться побочным продуктом. Вот к чему надо стремиться, девченочки
kaprice
Цитата(Любавка @ 19.4.2007, 13:16) *
У меня любимый сначала так плевался, когда я его смотрела, а потом я показала ему серию, где они все пошли на курсы тантрического секса..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С тех пор он гораздо терпимее относится к сериалу и даже знает всех героинь по именам icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 19.4.2007, 23:48) *
А у меня МЧ его больше 2-х минут смотреть не может, и все время спрашивает, что правда все женщины такие? s24.gif
Вот странное дело, они все мечтают о нимфоманках, но когда видят таких женищин - пугаются s24.gif Там была такая тема в сериале что Саманта в отношениях ведет себя как мужчинаи она счастлива в сериале... И Керри тоже однаждлы так поступает и ей тоже это нравится icon_mrgreen.gif
Цитата
Каждый день настрополяю себя идти пешком по парку до метро, но всегда находиться недокрашенный глазик, ногтик, белье неглаженное.
Понятно что с ненакрашенным глазиком через парк не перебежапть, но причем тут неглаженое белье? icon_mrgreen.gif Или ты в каокм виде по парку прогуливаешься rolleyes.gif a035.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.4.2007, 23:11) *
Раньше занималась по Путь к совершенству, сейчас в основном читаю книжки, хожу в клуб, где все трепятся по английски. Вообще-м системы как таковой нет, журналы перевожу еще всякие женские, обожаю сайт bbc, где можно за диктором повторять+там выражений всяких полезных для повседневной жизни полно.
Оле может и не актуально, а нам простым девочкам очень даже! а путь к совершенству это что? знаю такой курс у Синди кроуфорд но там фитнес s24.gif А журналы женские где берешь?
Надо зайти на сайт BBC, хотя когда у меня по телеку их канал был - я вообще ничего не понимала...d045.gif obm.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.4.2007, 23:48) *
поняла, что такое тело я не могу принять. Надоело идеализирование собственной персоны, стремление к перфекционизму во всем, но справиться трудно. Наверное разновидность комплекса отличницы.
хорошая фигура, стабильный вес, ухоженность не приобретает сверхценность, а становиться побочным продуктом.
Нда, есть такое - вечная неудовлетворенность! единтсвенный случай удовлетворенного человека знаю - это Некотяныч. закрыла дневник и все, рада своему телу и любит себя! w24.gif a035.gif Больше случаев не знаю rolleyes.gif
vixen
Приветик! Давно не была у тебя, зашла вот проведать. А тут ТАКОЕ!
Цитата(sexy_popka @ 20.4.2007, 21:48) *
Все время себе твержу, внушаю, что я себе нравлюсь вне зависимости от объема, наличия или отсутвия складок на животике, но все же посмотрев сегодня в зеркало, меряя штаны (блин а в раздевалках так ярко всегда) поняла, что такое тело я не могу принять.

Че за пессимизм? Из раздевалок - прочь! И не подходить к ним на пушечный выстрел! Ты разве не знаешь, что там даже самая идеальная фигура становиться чем-то грустным, а целлюлит виден даже там, где его нет!? А йогиня права, эх, как же права...респект ей огромнейший!
Myrmyr
Идеализировать и цепляться вообще нельзя ни за что...И грузиться тоже не надо.Просто делать спокойно свое дело - и все..Питание..физические упражнения.. У тебя с этим все окей.Жизнь яркая...Обажаю таких людей, который каждый день проживают насыщенно)))
Галка
Привет, Олик! Я здесь была!
Sensy
Привет Оля! wub.gif
Обожаю читать твой дневник, даешь мне море мотивации. eusa_clap.gif
Попа заметно разгладилась, питание супер, незнаю как выдерживаешь вобщем умничка.
Кстати я тоже книжки на английском сейчас читаю ..

приятной недели тебе. wub.gif
Любавка
kaprice
оля, куда делась? может отмечаешь день рождения Валентина издалека? w24.gif s24.gif
Я тут тоже был. rev.gif
Myrmyr
Красотуля, куда пропала? eusa_naughty.gif
Любавка
Ну и я опять здесь появлялась... Оля-я-я-я-я... Та хде??
sexy_popka
Красотуленции, как приятно, когда заходишь в свой дневничок, а там тебя ищут, волнуются, спасибо Вам всем за это!!!
Мне на днях пришлось срочно поехать в командировку-даже не успела толком подготовиться, был полный аврал, так как в универе кучу работ надо сдавать, все-таки сессия приближается. Питалась более-менее нормально, очень много ходила пешком, где-то по 5 часов в день, так что своебразный фитнес. Сегодня ночь не спала, делала бизнес-планирование где-то часов 9 подряд, прихожу в институт, а защиту перенесли. Вот такой у нас деканат крутой, они почему-то искренне думают, что кроме института у студента не должно быть никаких планов.
отчет сегодня:
02.00 салат+картошка
13:00 салат греческий
16:00 капуста тушеная с грибами+салат из огурчов, помидоров, редки, перца
18:30 салат+сухофрукты
Планирую массаж, маски разные, обруч покручу

Цитата
Понятно что с ненакрашенным глазиком через парк не перебежапть, но причем тут неглаженое белье? Или ты в каокм виде по парку прогуливаешься
Ээээ а у нас парк-то нудисткий icon_mrgreen.gif Я имела виду постельное s24.gif
Цитата
путь к совершенству это что?
Каприс Это обучающая программка такая, там сначала идет есть, потом все выражения разбираются, также грамматика, а самое прикольное, что потом можно играть роль любого из персонажей диалога a040.gif
Цитата
Надо зайти на сайт BBC, хотя когда у меня по телеку их канал был - я вообще ничего не понимала
Это все потому, что у англичан темп речи гораздо быстрее, чем у нас, поэтому надо привыкнуть к такому потоку инфы. Я пробовала просто новости за диктором повторять, так у меня язык так быстро не вертиться s24.gif
sexy_popka
quote]Че за пессимизм? Из раздевалок - прочь! И не подходить к ним на пушечный выстрел![/quote] vixen Не на пессимизм это не похоже просто холодный анализ, я знаю, что это временное состояние, но мне, как максималистке, хочется все и сразу и побыстрее!!! Ничего мы прорвемся a040.gif
Цитата
Просто делать спокойно свое дело - и все..Питание..физические упражнения.. У тебя с этим все окей.Жизнь яркая...Обажаю таких людей, который каждый день проживают насыщенно)))
Мyrmyr Согласна, только бы еще терпения занять у кого-нибудь? Я просто из тех людей, которым процесс не столь интересен, как результат.
Цитата
Привет, Олик! Я здесь была!
Галочка, давно не пересекались w24.gif
Цитата
Обожаю читать твой дневник, даешь мне море мотивации.
..
Sensy, очень рада, что приношу пользу rev.gif
Цитата
оля, куда делась? может отмечаешь день рождения Валентина издалека?
Ух ты я кажеться что-то пропустила, пойду Валентинчика за уши дергать виртуально s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 26.4.2007, 19:27) *
Ух ты я кажеться что-то пропустила, пойду Валентинчика за уши дергать виртуально s24.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Пооопкинс!
Конечно, пропустила, тут такая раздача слонов была.... И у меня фотки были ... (ну и остались конечно, для желающих... s24.gif )
Ходить по 5 часов в день - ! Молодца!
sexy_popka
Любимые мои wub.gif
Я уезжаю снова до 10 числа, обещаю питаться хорошо и вкусно!!! Делать массаж и окрасотуливаться! Буду скучать по вам всем.
Myrmyr
Пока-пока!Возвращайся поскорее!
Любавка
Ну вот.. Обещала свежие фотки, а сама... s24.gif
Ага, слоник? icon_mrgreen.gif
Ждём-с!
kaprice
Ну вот, я тебя так и не застала!
а где ты такую программу путь к совершенству достала? shy.gif тоже хочу, с выражениями потом. это на компе должно работать?
sexy_popka
Я вернулась!!! w24.gif Настроение отличное и, как следствие, огромное количество энергии, которую сейчас же хочеться направить на что-нибудь полезное, например на то, чтобы сделать себя более счастливой, умной, здоровой и красивойrev.gif Сегодня шла по парку вдыхала свежий майский воздух(насыщенный фитанцидами и азотом d060.gif ) и думала, что разумное счастье не зависит от обстоятельств жизни, более того, люди с огромными возможностями часто не получают удовольствие от жизни. Заработав денег на 2 жизни вперед, они сталкиваются с состоянием некой опустощенности, бессмысленности усилий и времени, которые они потратили.
У меня была в феврале революция в голове и многое осозналось, многие жизненные ценности, которые были до этого обесценились, так что теперь буду искать новые. Главное, что я приобрела огромные опыт и надеюсь, что в следущий раз выду из подобных ситуаций с меньшими жертвами
Я влюбилась снова! В себя obm.gif
Любавка
Нуууууууууууу... Как ты.... Переосмысление - н-дя, штука интересная... У меня были позывы только пока.... icon_mrgreen.gif Не пришёл ещё мой час!
А влюбиться снова в себя - здорово! Себя не надо никогда разлюбливать!!!!
Рада, что ты опять вернулась! hb.gif
sexy_popka
Любавка, ты права!!! rolleyes.gif
Отчетик за сегодня:
8:00 апельсин
10:00 сок тедди
11:30 еще тедди
14:30 котлеты овощные+редиска+перец+сыр s24.gif
17:00 свежий грушевый
21:00 небольшой кусок пиццы
вакуумный массаж, 50 мин пешком, франц 2 часа
ELLONA
Приятное питание... И не скучное - пицца на ночь для разнообразия icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Ellon, а что еще можно съесть в пиццерии? rolleyes.gif Кроме того, там одни грибы и были.

Отчет на сегодня:
6:30 яблоко
9:00 1,5 овощного котлетка
13:00 манная каша с бананом и клубникой
16:30 филадельфия+мисо-суп
18:00 теди
20:00 3 мандарина
21:30 2 овощные котлетки с сыром
Вакуумный массаж, гидромассаж, аквааэробика, 2 маски на волосы, Вумы, французский 2 часа
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 10.5.2007, 15:07) *
Я вернулась!!! w24.gif



А в Питер когда?!! Или планы изменились?!! w24.gif
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 10.5.2007, 21:55) *
10:00 сок тедди
11:30 еще тедди
14:30 котлеты овощные+редиска+перец+сыр s24.gif

13:00 манная каша с бананом и клубникой
16:30 филадельфия+мисо-суп



Утираю слюну....
Тедди тоже люблю! a040.gif
Как попка? Она у тебя чувствительная и восприимчивая... s24.gif
sexy_popka
Валентинчик, я ж в конце мая собираюсь, а Вы меня ждете? Да? wub.gif

Любавка, у меня фотик украл страшный Чебуратор (МЧ). Как только его поймает полиция Лос-Анджелеса и отнимет мой фотоапаретер, я обязательно зафоткаю попку. Она хорошо себя ведет, хорошеет день от дня, шлет всем привет rolleyes.gif П.с. а это кто-такой страшный летит?

Устанавливаю себе скайп, смотрю контакт прислали-фотка моего Мч и ник Мамуйзер, ну я его добавила, затем читаю Турция, Стамбул rolleyes.gif Позвонила Любимому с вопросом, как давно перебрался в Турцию? Сказала, что завтра, как настоящая декабристка еду к нему s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 11.5.2007, 23:15) *
Валентинчик, я ж в конце мая собираюсь, а Вы меня ждете? Да? wub.gif


Конечно!! Что за вопрос?!! w24.gif
sexy_popka
Ну все если Валентин меня ждет можно уже паковать чемоданы icon_mrgreen.gif

Проведя, тщательный анализ, выбрала Школу Китайгородской для изучения английского языка, поеду на тестирования в понедельник. Сегодня были грандиозные планы отправиться подышать свежим воздухом, но погодка подвела, так что буду заниматься уборкой и по-возможности французским.
Вчерась утоптала все ноги, ища подходящие туфельки, обошла весь Европейский, Мегу и, приехав на Речной Вокзал (я там живу) зашла в торговый центр и купила потрясные коричневые туфельки из комбинированной кожи.
Разговаривала таки с МЧ по скайпу, а наушников не купила, у меня ноутбук, в итоге нашла какую-то дырочку и кричала туда, но МЧ все равно плохо слышал меня. Поболтав, я поняла, что кричала в вентиляцию, а микрофон был совсем в другом месте s24.gif s24.gif s24.gif Долго смеялась
sexy_popka
Промежуточные итоги:
Вес 57,5 (был 59)
Рост 177 (вроде не уменьшилась s24.gif )
Решила сегодня измерить объемы
Итак
Объем талии -68
Объем бедер-96
Объем груди-88 (я то думаю, что она из всех старых лифчиков выпрыгивает?)
Объем ляшечки в самое широкой части:
правая 54
левая-53

фотки сегодня делала на телефон, жутко неудобно, завтра пойду фотик отнимать

Животик


Профиль (есть над чем работать)


Попофотки

Valentin
Ну наконец-то попа!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(sexy_popka @ 12.5.2007, 10:42) *
Ну все если Валентин меня ждет можно уже паковать чемоданы icon_mrgreen.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Животик понравился... У меня тоже талия 68 см.. Тока рост 171 или 172 - давно не измерялась.... s24.gif
А кто летит - не знаю... s24.gif Мне понравилось, как у него глаза выпрыгивают... icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 12.5.2007, 10:42) *
и, приехав на Речной Вокзал (я там живу) зашла в торговый центр и купила потрясные коричневые туфельки из комбинированной кожи.
в итоге нашла какую-то дырочку и кричала туда, но МЧ все равно плохо слышал меня. Поболтав, я поняла, что кричала в вентиляцию, а микрофон был совсем в другом месте

Насмешила! a035.gif Туфельки покажи! w24.gif hb.gif
И в первый день и правда поаккуратней!
А параметры как тебе, мне кажется у тебя бедра меньше были раньше?
Myrmyr
ой ржунимагу......это я про скайп и вентиляционную дырочку....
у меня грудь тоже похудела...а что делать???Надо чем-то жертвовать....
Любавка
Девочки, грудь - это ж самая больная мозоль! s24.gif
У меня тоже мой и так (шёпотом) первый размер icon_redface.gif вот-вот было как-то подправился, хоть грудь поприличней стала, а теперь вот похудела малясь - и грудь в первую очередь! Ничё почти не осталось!!! obm.gif
sexy_popka
Добрый вечер друзья!!!
Вчера были умопомрочительные планы на вечер (я сразу же записалась на макияж, укладку, маникюр), но все обламалось и я поехала к родителям. Зато сегодня с ними в лесу так классно погуляли! Они меня видят редко, конечно, и у мамы сразу активизируется материнский инстинкт, который проявляется в закармливания любимого чада. Она спрашивает меня через каждую минуту: " Оль, а ты не хочешь колбаски, может сыра адигейского, у меня еще мяско жареное есть, ты же голодная!!!" s24.gif s24.gif s24.gif Я уплетая 2-ую тарелку салата (огурцы, помидорки), говорила :"Мама,я больше не ем колбасу!" На что мама делала грусные глаза и с чувством ностальгии, отвечала: "А помнишь, раньше, когда ты была маленькая, ты так любила докторскую, как все изменилось...." rolleyes.gif
Вообщем, я поняла, что родителей не стоит убеждать в чем-либо, просто расслабиться и спокойно отказываться. Папа сегодня утром увидев, что я накрасила глаза, начал кричать на всю квартиру, что у меня в что-то грязное на веках! icon_mrgreen.gif
Вообщем я повесилилась со своими родителями. Они у меня постоянно припираються между собой, подкалывают друг друга.
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 12.5.2007, 20:31) *
А параметры как тебе, мне кажется у тебя бедра меньше были раньше?


Ирин, Не знаю, я только вчера решила намериться, через 2 недели точно скажу rolleyes.gif
Туфельки сфоткую, как из ремонта привезу (профилактику делаю)
Цитата
у меня грудь тоже похудела...а что делать???Надо чем-то жертвовать
Марин, а у меня она наоборот увеличилась неожидано, я сразу купила 2 декольтированные кофты, надо же показать, а то пропадет ещче s24.gif
Цитата
Ничё почти не осталось!!!
Любаня, некоторые мужчины обожают, когда маленькая стоячая грудь, чем ушки спаниеля w24.gif
Любавка
Оль, ну насмешила - не могу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Была б она ещё стоячая.... icon_mrgreen.gif Хотя и повиснуть, конечно, моя тоже не может... icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Любаня, хватит скромничать, надо смело говорить, что грудь стоит как гора Эльбрус

Отчетик за сегодня:
9:30 пудинг, яблоко и мал.кусок макового рулета, банан+чай зеленый
16:00 филадельфия+мисо-суп+чай зеленый
20:00 сок грушевый

массаж вакуумный, прогулка в лесу 1 час, маникюр, коррекция бровеей
всем споки-ноки
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 13.5.2007, 21:26) *
Любаня, хватит скромничать, надо смело говорить, что грудь стоит как гора Эльбрус



Сижу, как дура, одна в комнате перед монитором, и ржу, роняя слёзы...
Кушаешь как птенчик...
И вечером не ешь -от молодец!!
И прогулка в лесу... a040.gif
А я вот ленюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.