Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Оль, я не сомневаюсь, что всё получится! Ты молодец, по предыдущим фоткам прогресс был очень заметене!
Да, теперь, к сожалению, регресс, но не такой уж большой!
Так что ждём очередных фотоотчётов, уверена, они будут демонстрировать только улучшение!
smile-l.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 17.3.2007, 19:34) *
К отчетам вспомнила чипсы яблочные
жестчайщая силовая йога 1,5 часа, у меня все мышцы болят до сих пор.
Оль, я тож яблочные чмпсы люблю! и яблоки сушеные! a040.gif a035.gif
Цитата
Вчера посетила English Communication Club
а это как курсы какие-то ? платные? интересно! rolleyes.gif
Ходила раньше год на Лэнгвич Линк-овские курсы, с носителями языка уроки - обожала эти занятия! a040.gif Но эти про кот.ты говоришь, по ходу не с носителями? icon_wink.gif
Цитата
Представьте женщину, лет 40, выглядит достойно, при входе знакомого мужчины орет на всю аудиторию (где мы обсуждаем тему) причем по-русски :Ой "Виталик, я так по тебе скучала, где же ты был?" И так каждому входящему icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif s24.gif s24.gif Классно!

Насчет фоток - я уже писала что иногда даже обидно, с каким трудом делаешь тело, а потом как легко, на раз-два-три, все становится обратно. У меня так вообще быстрее чем я добивалась результатов. Прям поела 2 дня - ужек вижу цеелюлита больше. Как будто тело как губка гадость впитывает. Нет чтобы на хорошее так реагировать!
И вот у меня снова жор sad.gif icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif Прям так обидно! eusa_pray.gif4
Прям не знаю, как найти такой метод чтоб навсегда меня к хорошему питанию приучил? d045.gif

А у тебя Оль, все будет хорошо! тело хорошее, да и совсем недавно было уже почти идеальным - так что оно все помнит!! вернется быстро! И Валентин прав, реагирует на процедурки быстро! Так что летом увидим те фотки что на предыдущей странице - тока уже с современной датой! уверена 100%!!! Вот Зуб даю! 158.gif rolleyes.gif
(Оля, не подведи! eusa_silenced.gif brsh.gif hlp.gif )
sexy_popka
Валентинчик
Цитата
Но у меня четкое ощущение, что это тот случай, когда тело хорошо реагирует на массаж. Так что... все в Ваших руках!!

Спасибо за поддержку, ах, если бы Вы жили в Москве, я бы и не слезала с Вашего массажного стола. s24.gif Когда же будет возможно уже клонирование? Вы бы с московскими красотульками скинулись.

Любавка
Цитата
Да, теперь, к сожалению, регресс, но не такой уж большой!
Солнце спасибо, но для меня это ого-го какой большой. Ладно будем работать над собой.

kaprice
Цитата
Оль, я тож яблочные чмпсы люблю! и яблоки сушеные!
Кстати ты меня и сподвигнула купить их rolleyes.gif
Цитата
а это как курсы какие-то ? платные? интересно!

Ириш, это такой клуб, где собираеться русский народ и трепеться на английском на заданные темы. Я если получиться в сентябре поеду в Англию учиться на год, поэтому хочу свой разговорный подтянуть.
Я тоже 3 года назад занималась с носителями в VKS, но потом пожалела, потому что пошла с нуля, базы никакой, в итоге сейчас разговариваю грамматически неправильно. Но зато училя у меня там были... Вах!!!
Очаровательного Австралийца Ника до сих пор вспоминаю...
А вход в English Communication Club стоит 150р
Цитата
И вот у меня снова жор
Иришка, а ну взяла себя в руки!!! icon_mrgreen.gif А то сейчас как забегу в дневничок, и проведу антицеллюлитные похлопывания по попке!!! А ты еще и живешь рядышком, так что если совсем распустишься, как я в феврале, жди в гости s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Вот Зуб даю!
(Оля, не подведи! )
Есть, бос icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Отчетик за сегодня
6:00 2 мандарина
11:00 персик+клубника с пудингом, сыр
14:00 отруби+помело
19:00 кабачковый крем-суп с фин крипсами и сыром
20:00 пудинг+ помело

Поднялась 2 раза на 9 этаж, покрутила обруч, планирую самомассаж прополисом всего тела+ вакуумный массажик
sexy_popka
Отчет на сегодня:
12:00 овсянка с бананом
15:00 2 банана
16:30 2 сырника
18:00 3 мандарина
22:00 2 дольки помело, 2 хурмы мал, мандарин, банан

Процедурки: вакуумный массаж, массаж гидро, аквааэробика 45 мин, прополис на все тело+ ручной массаж, маска на волосы
Gabrielle
Попка, молодчина!!!Питание отменное и вчера и сегодня!!!!И умница, что процедурки делаешь!!!Короче пять с плюсом от меня!!!
sexy_popka
Завтра обещали +15, поэтому очень хочу снова одевать коротенькие юбочки и шортики, сегодня был -1 кг на весах, процесс пошел!!!

Так хочеться изменений в жизни, думаю, как прическу свою поменять. Просто обожаю кудрявые волосы, но Любимый говорит, что у меня типаж лица не сладкой девочки-куколки, поэтому кудряшки мне типо не пойдут...
Сказал, что лицо у меня стильное s24.gif и поэтому прическа должна быть соответсвующая! Вот думаю может к какому-либо стилисту сходить, посоветоваться. Единственное боюсь, что супер-креативную стрижку мне придеться укладывать час. Дилемма. Еще хочу коготки нарастить, но при этом не удобно лицо массировать, а я уже привыкла каждый день прополисом.
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.3.2007, 22:09) *
Валентинчик
Спасибо за поддержку, ах, если бы Вы жили в Москве, я бы и не слезала с Вашего массажного стола.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
очень хочу снова одевать коротенькие юбочки


И фотки, фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Мне тоже кажется не кудряжки. Кудряжки ты попробуй для начала не перманентные, чтоб если что их того. Ну а если идут - тогда и можно! А лицо у тебя действительно стильное rolleyes.gif a035.gif Если так о лице гооврят.
Тебе идут гладкие волосы. К стилисту всегда мечтала сходить, но денег много надо, жаба душит. Расскажешь когда сходишь icon_wink.gif a035.gif
sexy_popka
Я злая 2gunsfiring_v1.gif и злюсь на себя. уже 1, 5 часа занимаюсь бездельничеством!
А могла бы
а) попеть на французском
б) закончить презентацию по страхованию
в)сделать все процедуры по окрасотуливанию.

Отчет:
9:30 овсянка с бананом
13:00 овощи в кляре
17:00 2 манд, 2 банана, пудинг
19:30 финкрипсы с сыром штуки 4+отруби

сегодня планируеться вакуумный массажик, прополисом отмасироваться.
2 Недели назад начала эксперимент: как прополис влияет на черные точки. Через 2 нед расскажу о результатах

Валентинчик tsr.gif Как достигну преждних форм-сразу устрою фотоссесию!

kaprice А как сделать не перманентные, чтобы они были похожи на химию качественную? Я делала 2-мя способами косички на ночь и наносить пенку на мокрые волосы, но на химей здесь и не пахнет...


И вообще надо в жизни что-то менять! Влюбиться что-ли? В себя! Заново!
Natashenxka
приветик попик-красотулик hb.gif

Цитата
Влюбиться что-ли? В себя! Заново!

классный выход a040.gif , так что начинай завоёвывать сама себя wub.gif
и поэтому переставай бездельничать, правда я сама грешу этим делом s24.gif

посмотрела на твой попец нынешний, мне и до такого ужасно далеко, но этот гад-целлюлит и правда немного вернулся, надо биться-что ещё 2gunsfiring_v1.gif

а про причёску....мне кажеться тебе так хорошо, химию не стоит делать, испортишь волосы и потом состригать придёться...
может цвет волос поярче сделать и с тонированием каким-нибудь w24.gif
ноготочки нарощенные, скучаю по ним очень, тоже можно сделать, серёжечку вставить-красотень, просто не очень длинные, а так привыкнешь, мешать перестанут. я три года отходила, так потом без них немоглапривыкнуть.

вобщем думай, удачки wub.gif
sexy_popka
Отчетик за вчера:
9:30 овсянка с бананом
13:30 2 блинчики с грибами и луком
18:00 2 зразы картофельные с грибами постные+ сыра
21:00 персик, много мандаринов, отруби

Массажик 50 мин антицеллюлитный, вакуумный

За сегодня:
8:30 персик+ 2 хурмы+отруби
13:00 отруби
17:30 2 мандарина, 2 хурмы
18:30 персик+хлеб, миндаль и 3 финика

Процедуры сделаю утречком, глазки слипаються.
А еще французским сегодня занималась и английским.

Наташенька
Цитата
я три года отходила, так потом без них немоглапривыкнуть.


Я тоже нарощенные год носила, удобно безумно, но моему МЧ не нравиться он за естественность rolleyes.gif
sexy_popka
Отчет на сегодня:
12:00 финики+ миндаль
13:00 спагетти с том.соусоам
16:00 спагетти
19:00 клубника с пудингом, помело, хлеб
Массаж вакуумный, ручной 40 мин, подъем на 9 этаж
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 20.3.2007, 23:28) *
kaprice А как сделать не перманентные, чтобы они были похожи на химию качественную? Я делала 2-мя способами косички на ночь и наносить пенку на мокрые волосы, но на химей здесь и не пахнет...
А зачем на химию походить? у меня-то как раз был перманент летом, вернее с конца июня по октябрь где-тьо, потом слава Богу состригли эту пакость. Первые месяца 2 было хорошо, потом отросли корни и я заметила наконец какие сухие у меня концы 158.gif obm.gif Открылись глазенки. icon_eek.gif rev.gif В че-то конечно плюс, на море не надо было укладывать. Но волосы бедняги... Пострадали сильно, хотя мне говорили что химия щадящая, травки всякие. obm.gif
Ну а бигудюшки это разве плохо? хочешь кудрявая, хочешь гладкая... У меня такие мягенькие, завинчиваются в узелок и с ними сплю после мытья волос, даже и без пенки.Не химия, не похоже на химию - но мне и не надо.
А Наташенька права насчет мелирования, разноцветные прядки тебе очень пойдут: перламутр, рыжина - очень здорово будет!
А я насчет себя думаю, что до лета пусть волосы отдохнут, а летом буду блондинкой - давно не была, все как-то рыжая, щас какая-то красноватая вишня млин s24.gif Сделаю мелирование чтоб естественно выгоревшими смотрелись. И вот не знаю, пойдет ли мне челочка. rolleyes.gif

Цитата
За сегодня:
8:30 персик+ 2 хурмы+отруби
13:00 отруби
17:30 2 мандарина, 2 хурмы
18:30 персик+хлеб, миндаль и 3 финика

Цитата
моему МЧ не нравиться он за естественность rolleyes.gif

У тебя с отрубями перерывы между едой получаются obm.gif 8.30 - - 17.30 eusa_naughty.gif Мне кажется так не стоит если это не специальная разгрузка. Или разгруз был? rolleyes.gif hb.gif

А с МЧ в каком-то смысле повезло! это ж тебе хлопот меньше!
sexy_popka
за сегодня
10:00 каша с бананом+2 ложки варенья
13:00 хурма
18:00 персик
19:00 крем-суп из брокколи
23:00 2 банана+чернослив, отруби
Бассейн, гидро-массаж, вакуумный массаж, йога, обруч, подъем на 9 этаж, маска для волос

Иришка, тебе пойдет быть блондинкой, будешь вся такая яркая. А челочку лучше на надо, у тебя лоб небольшой насколько я помню, да и лучше будет, если лицо открытое. Вспоминаю твою фотку со встречи с косичками a040.gif
Мелирование я сделала, мой МЧ сказал что теперь я стала похожа на старуху, пошла перекрасилась, теперь я снова девочка s24.gif Вот такой он консерватор, блин.

Цитата
тебя с отрубями перерывы между едой получаются 8.30 - - 17.30

Да я иногда просто забываю поесть, поэтому перерывы. У меня зверский аппетит почему-то приходит ночью к 12 icon_mrgreen.gif Вот такой у меня истинно совиный организм. С утра бы вообще не ела, но знаюЮ если не поем в течении дня буду больше жевать.

Девченочки, не успеваю по дневничкам полазить, времени не хватает катастрофически. Всех люблю wub.gif
kaprice
Оль, молодчина! процесс пошел, меню хорошенькое! eusa_clap.gif Времени не хватает это чудесно, значит весна, гуляешь! юбочки уже достала надеюсь? rolleyes.gif
sexy_popka
Девченочки, Валентин! Всем доброго, приятного, весеннего дня!
Я сегодня злостный прогульщик, проспала универ, чему очень рада. Выспалась наконец-то.
Вчера осознала, что мои негативные эмоции, которых очень много в последнее время мозг придумал защитную реакцию- пофигизм. Осознаю, что мне в последнее время действительно практически все по барабану. Очень новое состояние для меня. Ладно, все проходит

отчет вчера:
9:00 каша с бананом
13:00 роллы со шпинатом+мисо-суп
18:00 2 яблока, пудинг, персик, мандарины
19:30 куриная грудка 158.gif (попробовала, а потом и съела мал.кусок), помело, сыр
22:00 мандарины+пудинг
Вакуумныный массажик, ручной массаж 40 мин
Зайчона
Привет, Оль! Пофигизм бывает полезным - защищает от штормовой погоды на жизненном пути w24.gif
Уфимка
Приветик! hb.gif
Пришла знакомиться со знаменитостями smile.gif
Меня Аня зовут))
На счет пофигизма-со всеми бывает w24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.3.2007, 10:56) *
Девченочки, Валентин! Всем доброго, приятного, весеннего дня!


Где новые фотки попы?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif У тебя очень хорошие отчёты, так держать! a040.gif Удачи в борьбе с вредными привычками и забегай в гости. hb.gif
kaprice
Оль, питание отличное, молодец, жор тебя отпустил, а вернее ты его сама выгнала 2gunsfiring_v1.gif
Насчет причесочки ничего не решила?
Rainbow
Ольчик, пофигизм - залог здоровья a040.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Какой сегодня день, какой сегодня пень!
Какой сегодня я и песенка моя! s24.gif
Помните этот мультик? итак какой я вчера:
10:00 2 яблока, 2 хурмы
12:00 мандарины, сыр+хлеб
13:00 3 ложки варенья, помело
Больше ничего не ела, не хотелось
Из процедур вакуумный, гидро массаж, бассейн, сауна, маска для волос, обруч 10 мин

Сегодня:
10:00 мандарин, клубничка, творожная масса
13:00 2 чернослива в белой глазури
17:30 2 овсяные лепешки, рису немножко, сырный салат саранча пришла в вегетрианское кафе, глазки загорелись, аппетит разыгралсяsla.gif
Пока из подвигов забралась на 9 этаж и гуляла 3 часа на каблуках, ножки сейчас ломит rolleyes.gif

Ой Зайчона ко мне запрыгнула, давно не видела a010.gif
Галь, у меня сейчас уже слава богу не шторм, но волны захлестывают w24.gif

Уфимка Привет Анютка, рада видеть.

Valentin А Валентинчик тут как тут, расслабляться не дает. Фотки сделаю в субботу rolleyes.gif

lenuska Приветик, рада знакомству, обязательно зайду

kaprice Иринчик, тфу-тфу Жор Обжорович пока не захаживает ко мне, а насчет прически пока думаю, меня сейчас вдруг на языки потянуло, записалась сразу к 2-м репетиторам по английскому и французскому.

Радушка может и залог здоровья, но я привыкла, что своей жизнью управляю я, а сейчас понимаю, что нахожусь лишь постороннем наблюдателем, что меня прет не по-детски s24.gif

Сегодня была забавная ситуация: пошли с подругой в знаменитое вегетарианское кафе Джаганат. Сидим мирно обсуждаем йогу, вдруг в наш разговор встревает молодой человек в ярко-оранжевой футболке и спрашивает нас:"Ой девченки, я вижу вы йогой увлекаетесь, а что вообще по-жизни больше всего радует?" Не хилый вопросик, да? Ну я начала быстро соображать, что же радует, первые свои мысли-это флирт, секс, я конечно же не стала озвучивать, поток мыслей меня накрыл полностью, и я ответила, что жизнь меня радует в целом, а разделять ее на определенные части мне сегодня не хочеться. И тут началась целая лекция о его мировосприятии. Начал он с Луизы Хейз-психолога, закончил тем, что ему с Венеры шлют смс-ки Гуманоиды на английском языке. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да уж нестандартный молодой человек s24.gif
И после этого мы пошли в Нескучный сад разговаривать с утками
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.3.2007, 20:46) *
ему с Венеры шлют смс-ки Гуманоиды на английском языке. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Уфимка
Цитата(sexy_popka @ 30.3.2007, 0:46) *
Начал он с Луизы Хейз-психолога, закончил тем, что ему с Венеры шлют смс-ки Гуманоиды на английском языке. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да уж нестандартный молодой человек s24.gif
И после этого мы пошли в Нескучный сад разговаривать с утками

Это точно icon_mrgreen.gif
С каждым днем молодые люди становятся все оригинальней s24.gif
Любавка
Попка,
Питание у тебя - 5+! a040.gif Молодчинка!
А вот на каблуках высоких долго не гуляй! В качестве тренировки. наверное, такую прогулку рассматривать можно. но это вредно для ножек!
Английский - поддерживаю! Французский - мечта!!! Когда-нибудь я за него-таки возьмусь!
sexy_popka
Заболела я, вчера целый день 38,5. Ем мало, в основном пью чай и лежу в лежку rolleyes.gif
Хлюпаю носом, выдавливаю прыщики, читаю книжки. icon_mrgreen.gif Насыщенный день, блин
Любавка
Выздоравливай! Ты чего это болеть вздумала?! eusa_naughty.gif
Прыщики все извела? s24.gif
kaprice
Привет! выздоравливай! hb.gif
какие оригиналы к тебе подкатывают - это неспроста! rolleyes.gif a035.gif
sexy_popka
Солнышки привет!

Любавка, да уж, сделала типа ручной чистки в салоне по всем правилам, теперь я вся в точечку, больше таких экспериментов не провожу Из дома буду выходить в сетке против мускатов s24.gifЛюбань, новая аватарка класс! Такая свеженькая, кудрявенькая. a040.gif

kaprice Спасибо, Ириш. Да уж оригиналы меня везде находят, наверное файс у меня больно доверчивый. Вспомнила подходит ко мне МЧ такой весь динамичный, улыбающийся, одет красивенько, да еще ароматическую палочку протягивает. Ну я обрадовалась, думаю какой честью меня удостоили, улыбаюсь, говорю спасибо. И вот он начал рассказывать историю, что предстваляет центр ароматерапии, что без этого центра мы все просто погибнем icon_mrgreen.gif , а закончил тем, что если девушка не жадная, то может заплатить 30 руб и помочь всей вселенной. На что я ему отвечаю, причем с наглым абсолютно видом, что я просто мега-жадная девушка и пусть мир погибнет от моего порока s24.gif Я еще мне книжки обожаю всякие религиозные впаривать, но как я открываю рот, сразу такое сожаление в глазах, что они подошли именно ко мне.

Вчера целый день пила, сегодня проснулась слабость такая была, что до туалета еле доковыляла. И в животе все бурчит, думаю надо поесть, поэтому схрумкала сначала гранатину целую, затем немного помела и мандарин.
А еще я гнусавлю, у меня опух нос, как у хряка, да еще вся в горошек после вчерашней процедуры. МЧ сегодня зашел, а я сделала вид, что в ванне моюсь, положил фруктики и свалил. Не могу же я позволить себе, чтобы он увидил меня в таком убийсвенном виде s24.gif
golyboglazka01
Приветик, попка-красотка. Выздоравливай скорее, нечего болеть!!!!!
Как так ты даже не увидела МЧ???????? sad.gif
kaprice
Оль, кушала как молодчинка, болезнь иногда очень здорово в этом помогает. rolleyes.gif
sexy_popka
golyboglazka01 а кто потом будет первую помощь МЧ оказывать после увиденного icon_mrgreen.gif ?
Иришка, да организм в такие дни становиться мудрее и включает мудрого голода-не-тетку.

Я сегодня потратила огромное количество часов, чтобы понять какая из представленных методик английского (китайгородская, Шехтер, инд занятия с преподом, аудикурсы и т.д. и т.п.) мне более всего претит. Столько всего прочитала, но получилась каша какая-то, завтра еще покапаюсь и вырабатаю стратегию mat.gif
Другое дело, когда решилась взяться за себя тоже перелопатила кучу инфы, но когда зашла на красотулю-поняла, что это МОЕ!!! Доброжелательность, позитив, адекватность, информативность a035.gif

Знаю, самый легкий способ выучить язык-вступить в близкие отношения с носителем rolleyes.gif Но это чревато...

Да, про еду потом я схомячила клубничку упаковочку и гречку с овощами.
sexy_popka
Как истинный ценитель попочной красоты не смогла не представить на всеобщее обозрение сие великолепие. Немного неприлично, но это только самые наблюдательные заметят, верно?


Скоро и мой попец будет под стать этому!!!

А у нас полнолуние icon_mrgreen.gif пойду повою и спать уже s24.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
vixen
Цитата(sexy_popka @ 3.4.2007, 0:19) *
Скоро и мой попец будет под стать этому!!!

Не сомневаюсь! С таким-то настроем! icon_smile.gif
А фотка действительно классная! Я прям аж замерла от восхищения... Я тоже себе такую хочу!
golyboglazka01
ммммммм.............какая хорошая фотка попки!!!!красота, тоже хочу такую попку и ножки.....мммммм :mrgreen:
Любавка
Оля, привет!

Цитата(sexy_popka @ 2.4.2007, 14:17) *
Любань, новая аватарка класс! Такая свеженькая, кудрявенькая.

Спасибки...

Выздоравливай поскорее!

А с лицом ты поаккуратней! Самой лучше ничего не давить (хотя так тяжело сдержаться...), могут быть проблемы...
Читала, как ты в ванной от МЧ пряталась - вспомнила эпизод из "Секса в большом городе", когда Саманта сделала химический пилинг лица (неудачно), а ей надо было в свет выходить.. Так она напялила шляпку с вуалью! icon_mrgreen.gif

Фотка суперская.. Эх.. Попка такая..
Vik
Оль, выздоравливай!!!!
у тебя явно грипп, я арбидол пила, гриппом болела дня три shy.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 3.4.2007, 2:19) *
Как истинный ценитель попочной красоты не смогла не представить на всеобщее обозрение сие великолепие.
Оляяя! боже, какая красота-то! я тоже, я тоже ценитель!!! a035.gif icon_redface.gif
Обожаю красивые фотки!!!

Надеюсь и у меня когда-нибудь такая будет!!! а ножки-т окакие длинющие! и после попы нет складочки!!! Вот это идеал! *восхищенно* rolleyes.gif eusa_pray.gif
пОлнолуние и правда было, щас вроде как новая луна должна бытьэ. можно пи ней голодать и худеть w24.gif shy.gif Может и буду. rev.gif

А Оль, спасибо что забежала ко мне, поругала! очень рада тебя видеть, очень прям! hb.gif wub.gif
Любавка
Оленька, привет!
Как дела? Как здоровье? Чего ешь?
Я вот на выходных, наверное, не выйду в интернет, поэтому заранее поздравляю тебя с праздником Светлой Пасхи!
Всего тебе самого наилучшего!


sexy_popka
Доброй ночки дорогие wub.gif , что-то я давно отчетов не писала. Позавчера у меня был зажор, убила я его вчерашним голоданием полдня, массажем ручным.

Сегодня:
12:00 3 сырника
15:30 кабачок, морская капуста, 2 бутера с семгой
16:30 2 банана, 4 мандарина
17:00 2 мандарина
19:00 эспрессо
вакуумный массаж, маска на волосы

Вот только приехала с джазового концерта Джима Каллума, в ушах еще звенят аккорды. Ребята работают как один слаженный механизм, понимают друг друга с полувзгляда. Потрясающе! Получила большое удовольствие от живой музыки и позитивной энергетики джаз-бэнда. a040.gif

В воскресенье сфоткала свой попастик, конечно процесс пошел, но пока он не сильно отразился на причинном месте s24.gif Ах радикал совсем завис. Ну давай, милый, не будь так радикален! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Валентинчик wub.gif

golyboglazka01, vixen Девочки я тоже мечтаю о таком попястике, будем воплощать свои мечты в реальность

Цитата
Читала, как ты в ванной от МЧ пряталась - вспомнила эпизод из "Секса в большом городе", когда Саманта сделала химический пилинг лица (неудачно), а ей надо было в свет выходить.. Так она напялила шляпку с вуалью!

Да, помню этот эпизод, еще Келли потом ругалась, что она вообще пришла, я подумала классно она подругу поддерживает в трудную минуту. А МЧ я все-таки показалась в таком виде. Положила тонну тональника, корректора и кепку одела фуксийную, вроде прокатило.

VikСпасибо, вроде не грипп, но вирус был злостный
Цитата
А Оль, спасибо что забежала ко мне, поругала! очень рада тебя видеть, очень прям!

Иришка, я ж вроде не ругала, а наоборот поддержать так тебя хотелось, мож написала как-нибудь корявенько, пойду прочитаю еще раз

Цитата
Я вот на выходных, наверное, не выйду в интернет, поэтому заранее поздравляю тебя с праздником Светлой Пасхи!
Всего тебе самого наилучшего!

Любаня Спасибо огромное, тебя тоже с Пасхой! Прям смотрю на твою фотку и любуюсь. Красавица!!! a035.gif
Любавка
Ну ты от Саманты недалеко ушла! Я в смысле маскировки! Очки тёмные ещё небось надела? icon_mrgreen.gif
А я сегодня тож сырники трескала.. Тока слопала 4 с половинкой! У меня сестра повар (5 разряда, между прочим), так что... icon_redface.gif
Джазовый концерт.. Ммм. Мечта!
А процесс пошёл! Лёд тронулся!


Цитата(sexy_popka @ 6.4.2007, 22:56) *
Прям смотрю на твою фотку и любуюсь. Красавица!!! a035.gif


icon_redface.gif Ну уж до красавицы мне... wub.gif
Ksanna
Приветик Оль, пересмотрела все твои фотопопки Это неимоверный труд obm.gif obm.gif obm.gif молодец !!
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 6.4.2007, 23:47) *
Вот только приехала с джазового концерта Джима Каллума, в ушах еще звенят аккорды.
Ты тоже любишь джаз? я люблю но в основном слушаю старенький, нового у меня и нет. Но если его играют классные молодые парни.... или мужественные такие с саксофонами (или с чем там) в руках... shy.gif Оо...
Че-то меня понесло. icon_mrgreen.gif
Я всегда обожала когда панрни на гитаре играют. Но щас это че-то как-то уже не совеременно чтоли. Совсем не играют уже..d045.gif А жаль.

Цитата(Любавка @ 7.4.2007, 0:41) *
icon_redface.gif Ну уж до красавицы мне... wub.gif
А че за фотка? в смысле аватарчик или я что-то пропустила? аватарка сумасшедшая, рыженькая, кудрявая... a040.gif a035.gif

Оль, молодец что массажик забацала. И голдание. И питалась неплохо. Сырники тока утром а потом одни фрукты - a035.gif w24.gif
Скоро выведешь снова этого гада! icon_wink.gif Тем более скоро лето! rev.gif
sexy_popka
Цитата
Ну уж до красавицы мне...
Любань, хватит скромничать, сказано красавица и все тут!

Цитата
Это неимоверный труд молодец !!
Ksanna Да уж, только расслабишься и вот целлюлит тут как тут поджидает icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты тоже любишь джаз? я люблю но в основном слушаю старенький, нового у меня и нет
Джаз-банд Джима Каллума играет джаз 30-х гг на старинных инструментах a040.gif А у меня дома как и новый, так и старенький джазик лежит, так что можно обменяться коллекцией rolleyes.gif

Цитата
Скоро выведешь снова этого гада! Тем более скоро лето!
Ох Ириш, жду не дождусь!
FleurDeLisss


примите меня в свои ряды...я тут новенький и совсем еще не разобралась во всех фишках сайта и форума! wub.gif
kaprice
Оль, приветик! Как выходные? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.