Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 22.12.2006, 1:42) *
Приветы!
Слуш, а какой у тебя тример и как он выглядит? это специальный для зоны бикини или насадка на обычный? хочу себе для бикини купить! тока не знаю какой. rolleyes.gif А долго ты привыкала, не больно уже?
на встречу собираюсь! вроде в субботу свободна я. rev.gif ты тоже старайся давай! w24.gif


Триммер специальный для бикини очень узенький panasonic. Покупала его в горбушке, а потом нигде не видела. Абсолютно не больно, но волосики 1-2 мм остаются, а так как у меня их вообще мало (фотоэпиляция), то получается очень даже чистенько. rev.gif

на счет встречи не знаю, так как делов в непроворот, если успею, все, что запланировала-то поеду rolleyes.gif
sexy_popka
Не получилось пойти на встречу, зато у меня прекрасная новость: Я ВЫСПАЛАСЬ rev.gif
Спала вчера после зачетов часов 5, потом ночью. И сразу цвет лица прекрасный, чувствую себя отлично и энергии в непроворот.

Привычка моя (не есть после 21) ни фига не прививается. Поняла, что сьесть какой-нибудь фрукт или овощ необходимо организму, иначе не могу уснуть. (получается, что ложусь спать в 2, 3 посл.время, то есть не ем 5 часов 158.gif ). Значит в ближайшем будущем планируется откорректировать мой сонный режим icon_wink.gif , потом ночные пожирательства. Еще прочитав сегодня про вегетарианство попробую отказаться на месяц от лосося (так как из рыбы в основном его только ем) Это я очерчиваю перспективы на конец января.

Почему не сейчас? Знаю, что сессия-это трудные времена для студента (здесь выкатывается скупая девичья слеза). Так что эксперименты будем ставить в другое время.

Вечером поеду плавать и в сауну. k010.gif
zontik23
Блин, а я пропустила инфо про встречу. эх! а так хотелось...невезуха..



Блин, а я пропустила инфо про встречу. эх! а так хотелось...невезуха..
А я , представляешь, занимаюсь ночью на кухне, рядом с холодильником. Очень много соблазнов. запихиваю в себя море фруктов, лишь бы не съесть ничего вредного...

sexy_popka
Итак отчет:
14:00 хурма, мандарин, хлеб с виолой
17:00 ризотто с грибами
19:00 хурма
23:00 кефир

Процедуры: вакуумный, гидро массаж попы, живота, вн. стороны бедер, сауна финская и турецкая, прополис на все тело, бассейн, маска для волос+жидкий кератин. Вроде все obm.gif

Зонтик, обычно вывешивает Совушка впереди всех тем, а ночью рядом с холодильником-жесть rolleyes.gif А кто тебя туда выгоняет?
sexy_popka
Начиталась сегодня про вегетарианство. С некоторыми доводами я уже давно согласилась внутри, но есть еще с чем поспорить. Так я устроена, что для того чтобы мне принять какой-либо образ жизни, я должна быть уверена, что делаю правильно и не наврежу себе. Мясо я не ем, яйца в чистом виде вызывают у меня чувство отвращения. Недавно обнаружила в холодильнике Любимого карбонат, решила его понюхать, до сих пор морщусь s24.gif

Я заметила, что организм у меня очень чуткий- с детсва я ела только гарнир, а от мяса стойко отказывалась. Сладости у меня не вызывают благоговения, фрукты их полноценно могут заменить.
Но, остается один вопрос-почему же мне так нравиться лосось как в сыром виде (суши), так и в малого соления? Возможно, конечно, что мое нутро меня жестоко обманывает, и запах сырой рыбки мне откровенно противен, но только не лосося. Все же очень много доводов, что красная рыбка содержит много всяких полезных аминокислот, йод и т.д. и т.п.

Пока мне более близко мнение Владимира Леви по этому вопросу, смысл заключается в индивидуальном подборе для каждого человека своего рациона.
sincere
Красотулька icon_smile.gif улыбаюсь icon_smile.gif и очень радостная!!!
Natashenxka
Приветик красотка. Очень весёлая фотка icon_mrgreen.gif , и верёвочка на головке как и маечка rolleyes.gif , наверно непокупное всё s24.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif Такая маленькая... icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Rainbow
Скво icon_mrgreen.gif wub.gif
sexy_popka
sincere да я здесь прям свечусь obm.gif

Natashenxka приветик, я много одежды шью в ателье, в том числе этот сарафанчик, он очень легкий, полупрозрачный, думаю нигде бы такой не нашла icon_wink.gif

Valentin да в душе я вообще ребенок (кстати недавняя фотка)icon_mrgreen.gif

Rainbow не вразумею я, это по-каковски?

Специально ждала дневного цвета для попкофотоохоты. Чтой-то результатами я не особо довольна, то ли без изменений, то ли в худшую сторону-не понятно мне.

Ладно господа присяжные выдавайте свой вердикт для объективности







zontik23
Приветик! На кухню ночью меня выгоняет учеба и муж с сыном, которые ночью спят (странные они).
Попа отличная, всего стало значительно меньше...А я наелась мороженого icon_eek.gif

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Куда фотки надо скопировать?!! Правильно!! Знаете куда!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Rainbow
Это верная подруга индейца так называется w24.gif
kaprice
Фотоэпиляция..obm.gif Зато наверно твой Друг в восторге, да и ты тож: волосиков-то нет. Я еще удивлена, что после такой процедуры тример нужен. 158.gif
А вообще все супер идет! и попа реально очень похудела, даже и без отказа от рыбы a040.gif
Я вообще тоже пока сомневаюсь. Мне особо не хочется ее (3 недели не ем), тока вот красной мкорки бы навернула... или солененькой семги... ммм. rolleyes.gif Всё, молчу. всё.
Zhena
Олечка, привет!
Напомни, пожалуйста, на какой страничке ты писала рецепт Тирамису - не могу найти. Спасибки! hb.gif

А чего ты результатом-то не довольна!!!! Попка твоя - выше всяких похвал (хотя я, если честно, могу быть не объективной, потому что являюсь давней поклонницей твоей попки! hb.gif )
golyboglazka
Попка, првиветик!! Я решила в гости зайти, а тут 158.gif попка. Классная попка,секси hb.gif !!! Изменения на лицо. Супер. Так держать и ножки класс. И еще мне фотки понравились где улыбаешься, симпотяга!! Секси попка, умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кстати, что с попкой делаешь?? чем мажешь???
sexy_popka
zontik23 которые ночью спят (странные они). действительно, есть дела поинтересней icon_mrgreen.gif wub.gif

Valentin сколько аплодисментов и все в мою честь. rev.gif есть скопировать попку!!! icon_mrgreen.gif А может еще клонировать? Если кому-нибудь надо-обращайтесь, отдам свой попочный ген icon_mrgreen.gif

Rainbow ты меня вычислила 158.gif надеюсь выдашь меня янкам? icon_mrgreen.gif

kaprice нужен-нужен, я ведь делала 2 года назад, и у меня волосы такие мощные, что не все поотваливались.

Zhena http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st=480-тирамису Ух ты может у попки еще есть подпольный питерский фан-клуб? icon_mrgreen.gif

golyboglazka спасибки, попу я и мажу прополисом, и массирую вакуумом и собираюсь наконец-то на ручной массаж пойти
sexy_popka
Хочу написать пока не забыла про удивительный фильм, который случайно посмотрела вчера вечером(была у родителей, у меня телевизор запеленен тряпочкой за неиспользованием) называется Мосты округа Мэдисон. Я прям прослезилась пару разиков, до чего тонко сыграны эмоции, чувства!!! Я настолько понимала героиню, стояшую на пороге выбора между рассудком, правильным образом жизни и страсти wub.gif Этот внутренний конфликт между головой и эмоциями, который у меня в жизни тоже присутствует.

Сегодня 4 часа провела в салоне красоты, сделала стрижку, колорирование, коррекцию бровей. Сейчас звонит Любимый говорю, что изменила прическу. Первая реакция: Не наголо? icon_mrgreen.gif , 2-ая: А я тебя узнаю? Давай когда встретимся в след раз ты будешь подавать опознавательные знаки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я предложила узнавать меня по другим частям тела, эта идея ему понравилась. Так что в Новый год с новой прической. А подруга сказала, что я теперь на четверть пренадлежу сообществу блондинок rolleyes.gif
sincere
С новой стрижкой!!! w24.gif
а фотографии???
sexy_popka
Натусик, читаешь мои мысли. Вот нафотографировалась



Отчет на сегодня:
10:30 овсянка с бананом
16:00 баклажаны, жульен, полблина
18:00 фасоль в томате, банан
20:30 горошек, крипся с сыром

вакуумный массаж, обруч 15 мин, помяла вн. сторону бедер, животик, прополис на лицо, попу
sexy_popka
Разместила 2 статьи-
1-как придать свежести и красок вашему лицу
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2935

2-карта прыщиков или что означает зловредный бдыщ icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2936
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 25.12.2006, 17:22) *
у меня волосы такие мощные, что не все поотваливались.

icon_mrgreen.gif s24.gif
Ручной массаж это супер! массажиста уже нашла?
sexy_popka
Отчет по еде:
9:30 каша с бананом
14:00 1 блин с грибами
16:00 пицца с грибами
19:00 горошек, фасоль в том. соусе, помидорки, орешки
По процедурам завтра напишу rolleyes.gif

Иришка, массажист есть на войковской, там девочка со мной работала год назад, но там дороговато для меня и не идельный вариант. И вообще московская банда красотуль предлагаю украсть у питерских Валентина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы здесь будем так о нем заботиться, холить и лелеять. n005.gif
sincere
Крааасивооо!!! a040.gif очень! цветный классный!!!
kaprice
Валентина украдем, тока давай сначала в Питер поедем! a035.gif надо же его как-то украсть! rolleyes.gif
зайдем к нему в гости и на массажик, усыпим его бдительность, он расслабится - а мы его потихоньку и унесем. прям с массажным столиком. icon_eek.gif
ты спрашиваешь почему он будет на массажном столике? - так мы предложим ему наш ответ Чемберлену! ответный массаж! тут уж он точно расслабится и заснет от удовольствия. s24.gif и все - дело сделано! a040.gif rev.gif
умница я? классно придумала? rev.gif shy.gif
sexy_popka
Ириш конечно, умница план гениальный и Валентин, и массажный столик, а я кстати классно делаю массаж стоп и лица-2 книжки освоила rev.gif Так что гарантирую, бдительность он точно потеряет, вот тогда и начнется Кавказская пленница по- питерски icon_mrgreen.gif

Все практически зачеты сдала, 2 экзамена досрочно на 5, сейчас еду на новогоднюю студенческую вечеринку alc.gif Обещаю вести себя хорошо в плане еды.
Все процедуры делаю: массаж, прополис, обруч icon_wink.gif
Как времени побольше будет, напишу поподробнее, всем прекрасного новогоднего настроения b020.gif a115.gif b010.gif
Undina
Цитата(sexy_popka @ 28.12.2006, 18:48) *
Так что гарантирую, бдительность он точно потеряет, вот тогда и начнется Кавказская пленница по- питерски icon_mrgreen.gif


Мы поможем s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Болтушки!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 25.12.2006, 9:22) *
Rainbow ты меня вычислила 158.gif надеюсь выдашь меня янкам? icon_mrgreen.gif


уже icon_mrgreen.gif а что, еще не приходили? 158.gif удивительная безалаберность s24.gif
kaprice
Цитата
Болтушки!!

Оль, по-моему УЖЕ усыпили w24.gif s24.gif s24.gif
С Наступающим тебя, пусть у тебя все будет здорово и твоя попа день ото дня становится все секси и секси! И чтобы все получалось и ничто хорошее не проходило мимо, а плохое не задерживалось!
Dunkler Wanderer
Олюнчик hb.gif hb.gif hb.gif
С наступающим тебя hb.gif
Пусть он будет намного лучше, чем год уходящий)))
Успехов и побольше улыбок w24.gif
sexy_popka
Undina привет рада. что в нашем коварном плане появился помощник b020.gif

Valentin Эх, мы тут серьезное похищение готовим. Кинднеперы, а не болтушки rev.gif

Цитата
удивительная безалаберность
не говори, Райнбашка, давай воспитывай их там rolleyes.gif
sexy_popka
Иришка, Тимурчик спасибо за поздравления!!!!

И вообще поздравляю весь красотульский форум с тем, что мы нашей дружной командой вступаем в новый год obm.gif Время летит с бешеной скоростью, вроде только недавно отмечали миллениум. Милые друзья!!! Я очень рада, что в этом году вступила в красотули rolleyes.gif , это качественно изменило мою жизнь.
Желаю всем Вам добиться поставленных целей, но обязательно с улыбкой на лице. Дорогие мои, желаю в Новом Году бесконечного ощущение счастья и радости n005.gif

Желаю становиться прекраснее как внутри, так и снаружи. Физическая оболочка наша-это только следствие нашего внутреннего мира. Создавайте сказку и живите в ней интересно, насыщенно и позитивно. a060.gif b010.gif b020.gif a055.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 30.12.2006, 1:43) *
Я очень рада, что в этом году вступила в красотули rolleyes.gif , это качественно изменило мою жизнь.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И Вам всего наилучшего, позитивная девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Завтра буду устраивать очередную попофотосессию

Отчет:

10:00 капустник
16:00 блинчик с яблоком, помидоры, сыр
20:00 чебата с сыром, 2 печенья
1:00 3 мандарина

Йога 2 часа, вакуумный массаж, прополис сделаю
Сегодня ставила эксперимент, решила попробывать карбонат -вообщем гадость-гадостью

Составила меню на новый год:
1 морковный салат с чесноком
типо оливье, но с моей модификацией (специально для Любимого)
тирамису
молочный коктель из мандаринов, манго и банана
много фруктов

Торжественно сниму обещание не есть сладкого именно на Новый год, а потом усроею себе тогда интенсивный фитнес k010.gif

Нашла забавные картинки (одна специально для Rainbow)





Валентинчик спасибо
Linochka
___________С НОвым годом!!!_________
sincere
Олечка, С Наступающим Новым Годом Поросенка!!!!!!!
Любви, Радости,Здоровья, Успехов и Исполнения всех желаний!!!!!!!
Помни, что ты самая красивая и позитивная!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Linochka спасибо и тебя тоже!!!

sincere спасибо очень приятно rev.gif
П.с мой абонимент на йогу продлен до 7 января g010.gif Так что присоединяйся rolleyes.gif

Отчет на сегодня:
12:00 виноград, персики в соку
15:00 овощи тушеные, хлеб, сыр
21:00 банан, персики
sexy_popka
Добавляю еще кашку в отчет icon_wink.gif

Вот ест меня мысль, значит надо ее обдумать и расписать. Часто приходит ко мне мысль, что мне одной зачастую лучше, чем вместе с МЧ. Последнее время стала замечать, что прихожу к нему с замечательным настроением, а ухожу раздраженной злюкой-бякой. Ну не всегда конечно. Бывает и наоборот, что я, как раненая птица прилетаю к нему зализывать раны и понимаю, что у меня в жизни есть настоящий мужчина, опора.

Может надо просто двоим отдохнуть? Но последнюю неделю прям какая-то тенденция пошла, меня это пугает и я не хочу, чтобы это продолжалось и в Новом Году. Мы с ним достаточно эмоциональные люди, вспыльчиваые и когда один не идет на компромиссы, то начинаются конфликты.

Или у меня ПМС затянулись так icon_mrgreen.gif ? Вообщем не чувствую я себя любимой женщиной и поэтому становлюсь бешеной макакой s24.gif Прочитав книженцию одну про отношения, проведу эксперимент, попробую быть такой аля недоступной, немножко холодной, то есть отдалиться на время. Посмотрим сработает ли обратная реакция icon_wink.gif

В прошлом году я писала, что хочу на новый год 6 из 7 пунктов осуществились, чему я очень сильно рада b020.gif

Сейчас сформулирую, каких результатов хочу добиться в следующем году.
Купила сегодня офигенную упаковочную бумагу, начну украшать подарки.
sincere
Цитата(sexy_popka @ 30.12.2006, 18:19) *
П.с мой абонимент на йогу продлен до 7 января g010.gif Так что присоединяйся rolleyes.gif


как здорово!
Оль, я только ЗА!!!!!
спишемся-созвонимся icon_smile.gif
Natashenxka
Bel4ona
Madonna


С НОВЫМ ГОДОМ ХРЮШКИ!!!
sexy_popka
Natashenxka, Bel4ona, Madonna-спасибо девочки, вас тоже с новыми радостями, приключениями hb.gif hb.gif hb.gif

Праздники прошли очень спокойно, практически по-семейному.

Вчера каталась на коньках, сегодня играли в пэйнтбол, все коленочки в синячишах, а у Любимого попа, зато воздуха надышались, щечки нарумянили.

По еде сегодня
11:00 каша с бананом
14:00 мандарин
17:00 2 мандарина
19:00 олядья кабачковые
20:00 хурма
21:00 2 хурмы

Вообщем я хурмоед icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Калории сегодня все наверное потратила, что были, так как 2-ой раз ехала по Мкаду, да еще на такие расстояния, а потом бегала стрелялась.

Последнее время стала бешеной макакой g010.gif Сегодня обидилась раза 3 наверное, особенно меня задевает, когда мне говорят, что я неправильно паркуюсь задницей то есть задним ходомrolleyes.gif
Просто я сама это знаю, а когда мне об этом напоминают всякие супер-Шумахеры, я взрываюсь как бомбочка. Эх к врачу, к врачу silly.gif
Mashunya
Оленька, с наступившим Новым Годом тебя и твой попчик!!


Красоты, любви огромной и взаимной, верной дружбы и здоровья!!!!!! Будь всегда такой же позитивной!!!!!! a035.gif

zontik23
Приветик!Поздравлюя со всеми прошедшими и будущими праздниками...Пусть твоя попка станет самой-самой, хотя она и сейчас ого-го!!!!
Bel4ona
Новогоднею попку в студию!!!! eusa_clap.gif
sexy_popka
Mashunya,zontik23 Спасибо вас тоже с Новым 2007 rolleyes.gif

Bel4ona
Попка будет в ближайщее время icon_wink.gif

Что-то новогодние праздники бурно у меня проходят, пора остановиться. Завтра проведу разгрузочный день на кашке, а то животик сегодня забарахлил, да еще прыщики выскочили- ах, юный алкоголизм s24.gif
Входим в режим привычного питания и занятия спортом. Баста!!!
Geheimnis
Олечка, с наступающим Рождеством тебя и всего-всего. Ольчик, ты когда в ближайшее время идешь на йогу? А то у меня опять в душе зреет план, все-таки начать ею заниматься.
sexy_popka
Люд, я пойду завтра, только пока время не знаю какое. Где-то только в 12 ночи узнаю rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.