Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
ну и умничка - славный попец, возьмемся за него форумчанскими ручками и сделаем из нее - персик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Madonna
Узнаю в этой попке свою!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 8:48) *
Привет!!!
Давай знакомиться девушка, которая всех покорила и даже Валентин стихами заговорил...


Здравствуй Кудряшка, рада твоему приходу. А давайте объединим все наши таланты и напишем оду Валентину! Кто со мной?
sexy_popka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.8.2006, 9:15) *
какое интригующее название дневничка, добро пожаловать.


У вас Барон не менее захватывающее. Давно в Дублине живете?
sexy_popka
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 9:30) *
Добро пожаловать! Ник у тебя суперский ))))
я не поняла, тебе что, дулают его больно????? Это быть не должно, массаж, даже антицеллюлитный не должен причинять боль, после него не должно оставаться синяков, иначе меняй массажиста, это чревато последствиями!!!!!


Спасибо Совушка! Спасибо за заботу, а к массажисту к этому я больше ни-ни! 2gunsfiring_v1.gif Во-первых, он очень жестко мял внутреннюю поверхность бедра, где все лимфоузлы сосредоточены. Во-вторых, было действительно некомфортно, приходилось биться ногами об массажный столик и петь для отвлечения детские песенки. Завтра пойду к новому попочному мастеру. s24.gif
sexy_popka
Цитата(' date='24.8.2006, 9:43 @ 24.8.2006, 9:43) *
Хотя, если ты поклонница мазохизма, a035.gif то можешь продолжать в том же духе, но потом проблемы с ногами будут.


Доброй ночи irist! Какие здесь все гостепреимные hb.gif Я скорее поклоница садизма, очень уж люблю кусать вкусных мужчин! shy.gif
sexy_popka
Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 10:11) *
Я вас приветствую! а чем по жизни занимаемсяъ...где грызем гранит науки?


Здравствуйте владелица соблазнительного аватарчика! wub.gif учусь на маркетолога , подрабатываю время от времени
sexy_popka
Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 11:07) *
Олечка, приветик, зашла в твой дневничок и не смогла оторваться ни от одного слова, с упоением все прочла. У тебя т акой бодрый настрой, молодчина просто, а слоганы, а слоганы......., просто супер. Нам тогда всем придется выкладывать попыфоты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что бы поддрерживать девиз


Ичик здравствуй, спасибо за приятные слова. Да попафотки в народ!!!! s24.gif w24.gif
sexy_popka
Цитата(женафутболиста @ 24.8.2006, 13:20) *
[color=#00CCCC][b]Ну вот и я!Прости,засранку,что вчера наехала![img]


Все правильно, надо держать меня в тонусе 2gunsfiring_v1.gif А вообще если у нас и афоризмы одинаковые, то обязательно должны подружиться. hb.gif А у меня еще один любимый есть. Дай мне силу принимать, что я не могу изменить, мужество изменять то, что могу, и мудрость отличать одно от другого. Ну как?
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 24.8.2006, 19:50) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вижу попу!! Вот же Оленька молодец!! Все любят показывать фотки "после", что и понятно, а Вы по честному, как и было проанонсировано устраиваете настоящий фотоотчет с самого начала.
Есть, конечно, целлюлит, но о чем это говорит?!! О том что попа день ото дня будет становиться все краше и краше, - с Вашим-то питанием, физическими нагрузками и массажем!!

В общем, a040.gif МОЛОДЕЦ!!


Ох, как же я рада, что нашла этот форум-клад позитивной энергии и поддрежки. Спасибо Валентин за вдохновение rev.gif
sexy_popka
Цитата(футболистка @ 24.8.2006, 20:08) *
.
Да, и поздравляю, хоть и запаздало, с дневничком! hb.gif


Ряды спортсменок пополняются! a040.gif Никогда не поздно поздравить с началом нового образа жизни!

Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 21:49) *
ну и умничка - славный попец, возьмемся за него форумчанскими ручками и сделаем из нее - персик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А лучше вишенку в собственном соку!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2006, 23:32) *
А давайте объединим все наши таланты и напишем оду Валентину! Кто со мной?


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(sexy_popka @ 25.8.2006, 0:23) *
Ох, как же я рада, что нашла этот форум-клад позитивной энергии и поддрежки. Спасибо Валентин за вдохновение rev.gif


hb.gif hb.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(sexy_popka @ 25.8.2006, 0:08) *
: А у меня еще один любимый есть. Дай мне силу принимать, что я не могу изменить, мужество изменять то, что могу, и мудрость отличать одно от другого. Ну как?


Это выписка из Торы icon_wink.gif
нежная штучка
привет! я алена. и конечно добро пожаловать. ты такая вся позитивно притягательная))). а главное без комплекосов. молодец
UKKA
Приветик!
Молочина!
первооткрыватель)))))))))
Что то больше ни кто из девочек тему конкурса попок не поддержал! icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2006, 23:38) *
У вас Барон не менее захватывающее. Давно в Дублине живете?

где-то 1.5 года.
Вы молодца, не каждая девушка выставит на всеобщее обозрение свои недостатки. Смелая. hb.gif
UKKA
А может конкурс недостатков?????
Или комплексов, чтоб избавиться от них! s24.gif
irist
Ух ты!!! прикольно и смело!!
Хвала и восторг от меня! Я бы так не смогла sad.gif
Хотя теперь, когда у нас есть первооткрыватель, то думаю, что можно взять это за правило.
Это будет дополнительный стимул не лентяйничать, а поделиться своими успехами. Уже бегу искать фотик. Кто со мной?
Undina
Оль, поздравляю с открытием дневничка на самом классном сайте для женщин (и не только)!!!!!
Зайчона
Привет, Ольчик!
Попа класс, и будет еще лучше. А ножки сзади у тебя очень даже ничего.
Скоро засниму себя тоже в разных ракурсах, только технические проблемы решу.
Так держать!
Valentin
Цитата(irist @ 25.8.2006, 9:53) *
Это будет дополнительный стимул не лентяйничать, а поделиться своими успехами. Уже бегу искать фотик. Кто со мной?


a040.gif МУДРО!! w24.gif hb.gif hb.gif
UKKA
Цитата(irist @ 25.8.2006, 13:53) *
Ух ты!!! прикольно и смело!!
Хвала и восторг от меня! Я бы так не смогла sad.gif
Хотя теперь, когда у нас есть первооткрыватель, то думаю, что можно взять это за правило.
Это будет дополнительный стимул не лентяйничать, а поделиться своими успехами. Уже бегу искать фотик. Кто со мной?



Я уже приготовила! icon_mrgreen.gif
Куда отправлять! hb.gif
Irik
Приветик. Запоздало поздравляю тебя с дневничком, что то в твой попке так много знакомого (на мою похожа).
Valentin
Цитата(UKKA @ 25.8.2006, 11:02) *
Я уже приготовила! icon_mrgreen.gif
Куда отправлять! hb.gif


vvdm@peterlink.ru w24.gif Если и Вы фото попы пришлете, открою отдельную тему с фотками поп. hb.gif
UKKA
Цитата(Valentin @ 25.8.2006, 15:25) *
vvdm@peterlink.ru w24.gif Если и Вы фото попы пришлете, открою отдельную тему с фотками поп. hb.gif




пришлем!!! icon_mrgreen.gif
За одно проверишь нас на наличие целюлита icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Здравствуйте солнышки! Всем спасибо за добрые слова и поддержку. Интернет у меня сегодня активно бастует и лентяйничает, так что, как говорит всем известный гражданин:" Буду краток".

Отчет:
Питание: 00:30 персик с киви
11:30 каша овсяная с 2 бананами
19:00 банан и нектарин
20:00 суп овощной
21:00 чай с 2-мя сушками

Спорт: Йога-1,5 часа, 10 мин велотренажер

Сегодня попробовала нового попомятеля (язык не поворачивается назвать эту барышню попомастером). Безумно болтливая женщина за час рассказала мне всю свою жизнь, надавала кучу советов типа: Никогда не связывайся с разведенными! Если от мужчины один раз жена убежала, значит здесь он какой-то бракованный s24.gif, в полутемной комнате искренне изумилась зачем я пришла на антицеллюлитный массаж, если его-то у меня и нет? В свою очередь, я начала рьяно доказывать даме, что етот зверь у меня имеется, при этом усиленно сжимая и разжимая мышцы ягодиц. Вообщем цирк! icon_mrgreen.gif Так что поиски искусного массажиста продолжаются!

Кроме того, мне приснился замечательный сон: я лежу на море, утреннее солнышко ласково припекает и вдруг я вижу мужчину потрясающей красоты и харизмы с умопомрочительной подтянутой фигурой, выходящего неспешно из воды. Это зрелище меня сильно привлекло и я неприменуемо решила познакомиться с ним. Следующий эпизод: мы вместе едим в автобусе, мило беседуя о чем-то, чувствуется сильная обоюдная симпатия, знаете, может быть- то состояние легкости, когда понимаешь, что плывешь с человеком на одной волне. Выходя из автобуса, я осознаю, что мы видемся в последний раз, так как мне скоро улетать. И вот на меня находит абсолютно неконтралируемое желание его обнять. Я прижимаюсь к нему всеми клеточками своего тела, ощущая его вкусный запах wub.gif и ....просыпаюсь!
Lesenok
Приветик Оль!!!
Прикольное название дневничка!!!
Прикольный позитивный настрой!!! s24.gif
Оптимизма в тебе хоть отбавляй!!!

Кстати, о сказках.... в них всегда нужно верить, ведь они часто бывают реальностью.. нужно тоько захотеть этого!!! a040.gif
Amazonka
Ой! Ты умничка какая!!! А попка у тебя очень даже хорошей формы, тока целюлитик убрать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , и все, будешь на все 100 соответсвовать своему нику!!!!!
sexy_popka
Цитата(нежная штучка @ 25.8.2006, 7:10) *
. ты такая вся позитивно притягательная))). а главное без комплекосов. молодец


Аленка, привет! Спасибо тебе за доброжелательность. hb.gif
sexy_popka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 25.8.2006, 9:01) *
где-то 1.5 года.

Спасибо. Барон, а расскажите поподробнее о жизни в Дублине. Мне очень интересно, так как через год будет возможность учиться в Англии.
Мой знакомый, который 1,5 года жил в США, а потом уезхал, сказал, что главной причиной его отъезда была некомфортная психологическая ситуация. Не с кем было поговорить по-душам, очень много фальши в отношениях. А как с этим обстоит дело в Дублине?
sexy_popka
UKKA, Irist, Зайчона активно поддерживаю идею попофотоотчета a040.gif ! Иногда в голове столько иллюзий по поводу фигуры, видишь свое отражение каждый день и достаточно трудно оценить объективно изменения. Зато как приятно потом будет разглядывать старые фотки и гордиться своей силой волей! trud.gif
sexy_popka
Undina, Irik, Lesenok- рада вас видеть в моем дневничке!
Присоединяйтесь к нашему обществу любителей фотографировать свою попку!



Цитата(Amazonka @ 26.8.2006, 14:41) *
Ой! Ты умничка какая!!! А попка у тебя очень даже хорошей формы, тока целюлитик убрать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , и все, будешь на все 100 соответсвовать своему нику!!!!![/color]


Amazonka спасибо! А вообще лично из моего опыта, мне кажется, что сексуальность девушки зависит прежде всего от внутреннего самоощущения. Сколько видела полных девушек, потрясающе сексуальных, привлекающих сотни мужских взглядов. Так что, собственная мысль об совершенстве фигуры и делает нас красивыми. rev.gif
Valentin
Оленька!! Начало Вашего дневника настолько интересно написано, a040.gif что я выделил его в отдельную статью http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1604
Скоро к этой статье добавлю фотографию Вашей попы w24.gif

О том, когда это случится, - следите за сообщениями в теме "Фотографии форумчанок" (ссылка в моей подписи) w24.gif


Цитата(sexy_popka @ 27.8.2006, 0:49) *
сексуальность девушки зависит прежде всего от внутреннего самоощущения.
Так что, собственная мысль об совершенстве фигуры и делает нас красивыми. rev.gif


a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 27.8.2006, 0:53) *
[b]Оленька!! Начало Вашего дневника настолько интересно написано,


Валентинчик спасибо, буду держать марку! k010.gif
sexy_popka
Итак отчет о сегодняшнем дне.

Питание:
8:00 Виноград+ 3 помидорки 158.gif
12:00 Каша с цукатами
15:30 Нетарин
17:00 Сыр с луковыми и картофельными котлетками
23:00 3 чашки зеленого чая.

Массаж вакуумный 20 мин
Сегодня наконец-то увидела свою любимую подругу, с которой мы общаемся 5 лет. Сидя у меня на кухне рассуждали, о том что человек совершенно не умеет ценить то, что у него есть сейчас. Мозг начинает анализировать тысячи других вариантов, которые могут сделать его еще и еще счастливее и удолетворенне от жизни. Почему все положительное, что есть в жизни превращается в рутину и как научиться жить, как в последний день?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 27.8.2006, 0:57) *
Валентинчик спасибо, буду держать марку! k010.gif


ВАМ СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(sexy_popka @ 27.8.2006, 1:10) *
Сегодня наконец-то увидела свою любимую подругу, с которой мы общаемся 5 лет. Сидя у меня на кухне рассуждали, о том что человек совершенно не умеет ценить то, что у него есть сейчас.

a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 26.8.2006, 16:21) *
Не с кем было поговорить по-душам, очень много фальши в отношениях.


может быть твой знакомый был настроен на фальшь в отношениях? Сам был неискренен? Мы притягиваем к себе только свои отражения...
UKKA
Цитата(Rainbow @ 27.8.2006, 12:40) *
может быть твой знакомый был настроен на фальшь в отношениях? Сам был неискренен? Мы притягиваем к себе только свои отражения...




НЕт, думаю некоторые личности, просто патологические лжецы!)))))))
И дело не в том, настроен не настроен! hb.gif
Врать - стиль жизни! 2gunsfiring_v1.gif
Наверное сами в это и верят s24.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 27.8.2006, 8:40) *
может быть твой знакомый был настроен на фальшь в отношениях? Сам был неискренен? Мы притягиваем к себе только свои отражения...

Радужная! Абсолютна согласна с последней фразой, но этот мнение я слышала несколько раз от людей, которые приезжали из Америки. Это статистика. Хотя часто мы себя программируем, сами того не осознавая.
sexy_popka
Итак, отчет
воскресенье:
11:30 каша с цукатами и бананом
16:00 котлеты картофельные, сырники.
20:00 2 нектарина
22:30 нектарин+2 банана.

вакуумный массаж

Сегодня:

8:00 каша с бананом
14:00 мисо-суп+драники
18:00 котлеты картофельние и цацики, сырники
23:00 нектарин

вакуумный массаж+10 мин велотренажер+50 мин расслабляющего массажа любимым

Сегодня ходила по врачам и наблюдала очень интересную вещь. Доктора искренне радуются и оживляются, когда описываешь любую ошибку здоровья. И с неимоверным интузиазмом начинают писать список лекарств из 10 наименований. icon_eek.gif Меня почему-то такое разнообразие так не радует, как их. Сейчас буду разбираться в их сочинениях
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 28.8.2006, 14:27) *
Радужная! Абсолютна согласна с последней фразой, но этот мнение я слышала несколько раз от людей, которые приезжали из Америки. Это статистика. Хотя часто мы себя программируем, сами того не осознавая.


я тоже от многих это слышу)))) но с теми, кто так говорит, я стараюсь не общаться)))) чтобы пессимизмом не заразиться. Мне тоже попадаются неискренние люди, но я, на них не задерживаясь, иду дальше и встречаю других w24.gif Просто когда люди выдают заведомый стереотип, собирательный такой образ rolleyes.gif мне это смешно)))) при том, что составляют они его на основе максимум 50 персонажей)))
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 28.8.2006, 22:56) *
Просто когда люди выдают заведомый стереотип, собирательный такой образ rolleyes.gif мне это смешно)))) при том, что составляют они его на основе максимум 50 персонажей)))

Вот поэтому я и интересуюсь! Здорово слышать альтернативное мнение и избавляться от тараканов в голове 2gunsfiring_v1.gif
sexy_popka
Хи-хи спешу продемонстрировать жителям нашего форума свежеприкупленный подарочек подружке. Она компьютерный гений и монстр в одном лице. Поэтому решила подарить чехолчик для дисков. А выглядет он так!



По-моему очаровашка. Он во рту диски хранит.

Ну как?
Madonna
классный!!! Зелененький такой... a040.gif
Amazonka
a040.gif Суперская штучка! Оболдеть!
Злючка
Прикольный жабец icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветик!!! Забрела к тебе на огонёк - давай знакомиться - я тоже Оля и тоже воюю с целлюлитом rev.gif
sexy_popka
Итак отчет:
30.09.06
08:00 сырники
13:00 2 персика+банан
16:00 1 персик+банан
17:30 2 мойвы
18:00 сырники+арбуз

массаж вакуумный 30 мин

31.09.06
10:00 каша+ полбанана
14:00 греческий салат + фреш из банана и апельсина
20:30 каша+полбанана
23:30 банан

спорт: пилатес 1 час
массаж: вакуумный 20 мин

Что твориться с фоторадикалом? уже полчаса грузятся попофотки
sexy_popka
Буги-буги, барабанный бой, новые попофотки!!!






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.