Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
У меня завтра зачет, но мысли мои совсем не с ценообразованиемicon_smile.gif
Сегодня был такой прекрасный день! Моржет быть знаете то состояние. когда даже дышать вкусно. Вообще надо стремиться, чтобы это было каждый день. Очень интересно, что люди, видя мое воодушевленное лицо, снимали свои непреступные, иногда печальные маски и отвечали мне тем же rev.gif
sexy_popka
Нашла наконец-то песенку Sineard O'Connor Nothing compares to you. Такая чувственная.
А исполнительница красавица
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.10.2006, 23:25) *
Очень интересно, что люди, видя мое воодушевленное лицо, снимали свои непреступные, иногда печальные маски и отвечали мне тем же rev.gif


Любовь сознания вызывает в ответ любовь w24.gif
женафутболиста
Какой жаяц офигенный,а девушка на картине....супер!Все посахроняла себе! s24.gif
Приятного тебе вечера! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Valentin, ага-ага s24.gif s24.gif s24.gif
Женафутболиста, а зайчик у меня на диванчике теперь выседает icon_mrgreen.gif
Amazonka
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Любимые уезжаю на 2 недели в командировку, буду по вам скучать! Обещаю хорошо себе вести в плане еды. Всех целую w24.gif w24.gif w24.gif
Zhena
А что далеко уезжаешь? Не в Питер, случайно? Там куда ты едешь, красотули есть?
Удачной дороги!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Zhenochka! Красотули есть везде!
Я вернулась! Ну нет у меня тоски по родине, и едя сегодня по мкаду, я думала, ну почему наша столица всегда серая во время зимы? Но возвращаюсь я всегда с радостным предвкушении, что увижу всех моих дорогих и любимых друзей. А еще я люблю свою квартиру, так как декорировала я ее собственными руками как мне нравиться, поэтому заходя сегодня утром туда, я очень сильно обрадовалась тому, как красиво светит солнце сквозь восточные шторы у меня дома. rolleyes.gif

Вообщем у меня такое спокойное, уравновешенное состояние тепла и счастья внутри.
А еще я всегда удивляюсь, зайдя утром в метро как много людей куда-то спешат, несутся, хотя в обычное время это проходит мимо моего сознания.

Вела я себя не самым лучшим образом, но каждый день вакуумный массаж и много спорта стабильно было. Скоро продемонсмтрирую свою попку rev.gif
Zhena
Красотулька вернулась!!! a035.gif a035.gif a035.gif
С приездом!!!
Цитата
Вообщем у меня такое спокойное, уравновешенное состояние тепла и счастья внутри.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Скоро продемонсмтрирую свою попку

a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Олчик! Привет! С возвращением!
sexy_popka
Анечка, Зайчона привет-привет!!!
Рада вас видеть у себя. А сейчас новая серия картинок



А это мой любимый Ройо
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2006, 10:55) *
Скоро продемонсмтрирую свою попку rev.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
zebrik
Наконец-то s070.gif s070.gif вернулась!!!! smilie_colors1.gif
Да кстати, ПРИВЕТИК большой тебе!!! hb.gif hb.gif
sexy_popka
София привет-привет, когда на йогу, я уже готова!
Валентин rolleyes.gif
sexy_popka
Отчет после долгого перерыва:
7:00 помидор, виноград
10:00 пирожок с яблоками и курогой (на кефире, вместо сахара мед!)+салат
16:00 суп+2 пирожка
18:00 кефир
22:00 2 хурмы

Вакуумный массаж, вумы, английский 40 мин.

Сегодня искала себе ботфорты на войлоке, но поняв что занятие довольно бессмысленное, завтра куплю себе сапожки на меху (скидка 30%)!!! Хорошо иметь друзей в обувных магазинах.

Шоппинг для меня как охота. Я впадаю в странное состояние, что не замечаю знакомых, глаза горят, тело начинает существовать независимо от меня. Могу искать нужную вещь часов 8 без остановки и перерывов на еду(проверено). Так что я шоппингозависима и люблю красивые вещи.

Сегодня купила кучу разной косметики, маски для лица. Вообщем прекрасный день, посвященный себе любимой wub.gif
sexy_popka


Завтра сделаю более информативные попкифотки rev.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2006, 22:13) *
Моя попка, завтра сделаю более информативные фотки, а пока что уже есть.
Прошу прошения за качество-мобильный.


Попа!! Родная!! icon_mrgreen.gif Даже если б Вы ее карандашом нарисовали, - нам бы было в радость!! Соскучились уже по ней!! w24.gif hb.gif



А в "Попы наших форумчанок" скопировать?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 22:24) *
Попа!! Родная!! icon_mrgreen.gif Даже если б Вы ее карандашом нарисовали, - нам бы было в радость!! Соскучились уже по ней!! w24.gif hb.gif
А в "Попы наших форумчанок" скопировать?!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Щас сделаем, что-то у меня попка не грузилась в радикале. Валентин, а может и правда нарисовать, у меня и знакомый есть художничает. А лучше поставлю ей памятник, где-нибудь рядом с мавзолеем Ленина, чтоб не скучал icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2006, 22:32) *
А лучше поставлю ей памятник, где-нибудь рядом с мавзолеем Ленина, чтоб не скучал icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Пчёлка
Приветик,секси-попка!!!Давай знакомиться!!!Ты молодец,умничка просто!!!А вот я никак не могу себя заставить ходить в спорт-зал....Никак не могу начать.... shy.gif !Но вот прочитала твой дневничек,теперь точно пойду!!!Ты просто супер.... hb.gif hb.gif hb.gif Вот тебе!!!Ответь мне пожалуйста на вопрос...Я читала,что нельзя заниматься спортом при целлюлите,ну там аэробикой всякой и в тренажерку ходить.Ты,по своему опыту,что скажешь...Заходи в дневничек мой!!!
sexy_popka
Цитата(Пчёлка @ 14.11.2006, 0:07) *
...Я читала,что нельзя заниматься спортом при целлюлите,ну там аэробикой всякой и в тренажерку ходить.

Привет Пчелка, при целлюлите спортом заниматься можно, да же нужно!!! Но это не даст 100% результат, нужен еще массаж или обертывания. rolleyes.gif
sincere
С Возвращением!!! w24.gif
kobgira
Привет, Sexy_popka! Я у тебя в первый раз. Давай знакомиться shy.gif
Меня зовут Ирина rev.gif, а как тебя зовут? Извини, не все странички еще прочитала.
Мне нравится, что ты такая смелая и вообще большая молодец!
Будем знакомы icon_wink.gif
sexy_popka
Sincere привет!!!
Иринка зовут меня Оля, рада новым гостям rev.gif

Отчет:
10:00 сыр, хлеб
13:00 миндаль
15:30 супчик, картошка.
17:00 шарлотка
20:00 салат+ 2 кураги

Вакуумный массаж намечается, французский 2 часа, английский 2 часа.
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2006, 15:27) *
София привет-привет, когда на йогу, я уже готова!



К сожалению до Нового года у меня не как не получается, нет совсем свободного времени. sad.gif
Так что только смогу в январе-феврале, не раньше. Если ты хочешь начать ходить уже сейчас, то тогда без меня придётся...
kobgira
Оля, а ты занимаешься английским? А где? Какой у тебя уровень?
sexy_popka
Зебрик, тогда присоединяйся в январе!
kobgira у меня upper-intermediate, ielts 6.5 сдала. А занимаюсь как сама, так и в институте у нас бизнес английский. Ты тоже учишь?
Rainbow
Олька, Кобрига у нас переводчик, английский и немецкий w24.gif
Natashenxka
Олечка, привет, вчера любовалась попками и твоей в том числе eusa_clap.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif , почти до истерики jok.gif jok.gif jok.gif , какие вы или у вас shy.gif , вобщем суппер!!!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 17.11.2006, 0:45) *
Олечка, привет, вчера любовалась попками и твоей в том числе eusa_clap.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif , почти до истерики jok.gif jok.gif jok.gif , какие вы или у вас shy.gif , вобщем суппер!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 17.11.2006, 0:37) *
Олька, Кобрига у нас переводчик, английский и немецкий w24.gif

Ух ты!!! Какой умница, я вот тоже хочу выучить языка 3 английский, французский, либо испанский, либо итальянский icon_eek.gif

Natashenxka рада, что моя попка приносит такие позитивные эмоции, а то даже и истерику rev.gif
sexy_popka
Сегодня старалась себя целый день радовать, Москва затягивает своей серостью. Поэтому решила одеть все оранжевое, купила по дороге домой оранжевую герберу, накормила себя вкусным ужином с красивыми бордовыми салфетками и гранатовым соком, слушаю красивую музыку. Девченки, вы заметили, что люди при наступлении зимы переходят на темные оттенки. Так давайте разбавим серость яркими цветами, это так поднимает настроение!!!

Вчера была забавная ситуация в метро. Я получила новые сапожки и спустившись вниз по эскалатору, меня начал преследовать мужчина и шептать. что ему так понравилось стоять рядом со мной, трогать мою руку (я наверно сильно устала, что даже не заметила), начал просить просто пройтись со мной, а на прощание решил ущепнуть меня за попу. Может, конечно надо было возмутиться, но он так смешно себя вел, настолько неадекватно, что мне просто было очень смешно. s24.gif
Sova
Оль, ну ты свой ник оправдываешь )))) видишь за попкой-то уже охоту ведут )))))
На счет цветов ))) ну я постараюсь в выходные )))))
Natashenxka
Олечка, ну правильно всё, твою попку сложно неоценить shy.gif w24.gif
И, кстати, я тоже люблю яркие цвета - особенно зимой smilie_colors1.gif
sexy_popka
Совушка рада тебя видеть у себя! Устроим себе яркие выходные!

Наташенька, если увижу в метро яркую девушку, значит ты. hb.gif
Хелана
привет, Олечка! Вот зашла к тебе в дневничок. Пока прочитала, так нахохоталась.... a035.gif Ты молодчина! Твоя жизненная позиция очень мне близка, я тоже стараюсь в любой ситуации быть оптимисткой, правда от природы я совсем другая, но очень стараюсь и работаю над собой. И уже даже видны результаты. Как говорится, если хочешь изменить мир вокруг себя - изменись сам. Это работает!!!! Проверено!!!
Попка у тебя СУПЕР!!! Даже несколько ямочек ее не испортят!!!
sexy_popka
Хелана, всегда радуюсь единомышленникам

Цитата
Как говорится, если хочешь изменить мир вокруг себя - изменись сам. Это работает!!!! Проверено!!!

Абсолютно согласна, если изначально ты настроен позитивно, то люди это чувствуют и отражают, как зеркало s24.gif

Отчет:
10:00 каша+полбанана
13:00 2 конфетки icon_eek.gif (можете меня поругать)
15:00 морковный супчик, форель, хлеб
17:00 3 мандарина и хурма

Планирую больше не есть, а только пить чай зелененький, а то я с утра уже перестаралась rev.gif

Как обещала, ее Величество Попка

И еще

И под занавес

Сегодня очень весело делали суп с моим Любимым. Потом оказалось, что у нас нет хлеба и мы начали друг друга уговаривать пойти в соседний дом его таки приобрести.

Я ему говорю, что ты настоящий мужчина, значит надо совершать подвиги во имя любви ко мне и к морковному супу, на что мне от отвечает: "Да какой-же я настоящий, я же из мультфильма " Хлеб мужчины не покупают" s24.gif
Я не отступала и решила его насильно одевать, причем в мои вещички: меховые наушники, женский плащ (очень забавно получилось), затем с убедительным выражением лица, открыла дверь и начала его выталкивать obm.gif Он сдался и пошел. Когда вернулся я назвала его суперменом, чему Любимый был очень доволен.

После поедания супа, нас страшно потянула поспать, чего мы собственно и сделали. Отдув 2 часика, оба почувствовали себя Настоящими Человеками a040.gif
kobgira
Прикольно! Вообще ты такая веселая девушка!

А как морковный супчик готовить?
sexy_popka
Спасибо, очень просто:
Нужно:
1кг моркови
2 лука
2 картошки
немного фасоли в банке
2 зубчика чеснока

Закидываешь в сковордку лук+чеснок+специи (я положила смесь для борща, паприку, тмин, сушеные помидоры), затем морковь, картошку, фасоль и все это поджаривая тушешь obm.gif . Примерно через 15 мин заливаешь воду или бульон -что больше по душе и варишь до готовность. Бершь блендер и все это блендируешь icon_wink.gif Снова на огонь и еще специев всяких, можно посолить чуточку и по желанию сливочное масло или молоко или сливки. И приятного аппетита Очень легкий, быстрый и вкусный супец a040.gif
sexy_popka
Для настроения:

Ученые посчитали, что через 10 лет воду из Москвы-реки будут продавать по 40 долларов за баррель.

В Москве состоялся съезд чукотских хакеров. Оба остались довольны.

Новости из мира блондинок:
найдена переписка Даны Борисовой с умной говорящей стиральной машиной Электролюкс.

- Бритва "Жилет", с утра побрился и до вечера порядок.
- Русский станок "Спутник", побрился, и щетина месяц не растет. Боится!!!
Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью, мечтает еще об одной, которая длилась бы вечно.

Случайность - внезапно наступившая неизбежность.

Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком.

"Не писайте в лифте - мы же на ваших унитазах не катаемся" (реальная надпись)

Россия, кроме впечатлений, мало что производит

Мысли, как дети - легче родить, чем довести до ума

Трудно увидеть самоценную личность в человеке, которого пятнадцать лет назад сажал на горшок

Тема сочинения: "Образ матери в sms-сообщениях"

Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы
Valentin
Кругленькая, хорошенькая, сексуальная!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Куда ее надо добавить?!! w24.gif
sexy_popka
Конечно, мой господин icon_mrgreen.gif hug.gif
Rainbow
Олька, a035.gif попка супер!!! Результаты супер!!! В несжатом состоянии ямочек вообще уже не видно!!! Ты, похоже, рекордсменка в борьбе с целлюлитом w24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.11.2006, 21:38) *
Конечно, мой господин icon_mrgreen.gif hug.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Какие поцелуи!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
За рецепт классного супчика, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif

Попка как всегда вне конкуренции wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kobgira
Спасибо за рецептик! icon_smile.gif
sexy_popka
Радужка- спасибо большое, рада, что заскочила ко мне a040.gif
Natashenx,kakobgira ну что пробовали приготовить?

Да давно я не писала отчетов, забегалась.

Отчет:
10:00 мандарин, сыр, яблоко
13:00 хурма, яблоко
17:00 пельмени с креветкой, хурма
19:00 пельмени с креветкой

Вакуумный массаж, тренировка Вумов намеревается, прополис на лицо и попу

А еще я купила обруч халахуп, весь такой навороченный, с подсчетом калорий и см, сколько убираетсЯ на талии. Слава богу, мне моя талия нравиться и я обожаю ее демонстрировать короткими топиками и джинсами на низкой талии, но посмотрев результаты Зайчоны, я прониклась и решала таки приобрести обруч.
sexy_popka


Эту убойную фотку я нашла на сайте Карма-бара и так ей соблазнилась, что собираюсь идти завтра туда на эротические шоу мужских танцевальных групп.
Зайчона
Олик, спасибо за комплимент. Только талия чего-то у меня уже месяц стоит. Надо выходить на ударную финишную прямую к Новому году. Обруч с подсчетом калорий - это круто! Испробуешь, расскажешь. Тогда тебе спецзадание - рассказать, сколько калорий убивает кручение обруча. А еще интересно, как он сантиметры считает. Расскажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.