Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2007, 11:34) *
Любань, хватит скромничать, сказано красавица и все тут!

icon_redface.gif icon_redface.gif пасибки..

А я вот тоже сегодня немножко джаза ухватила.. Пошли с любимым в художественную галерею на фотовыставку, а там почти никого не было, мы одни, и два парня играли джаз.. Красотень...... Очень понравилось!
sexy_popka
Пишу быстренько, чтоб не позабыть память то девичья

Суббота:
12:00 овсянка с бананом
17:00 сырники, сыр сулугуни, мандаринчики
массаж ручной, вакуумный, из физ.нагрузки-уборка генеральная квартиры a040.gif

Воскресенье:
12:99 овсянка с бананчиком
14:00 капуста морская, мандарины много, полбанана
17:30 кабачок, морская капуста, помело
19:00 банан, яблоко
22:00 яблоко
00:00 2 баранки icon_redface.gif

Сегодня:
10:00 йогрут, банан, 2 кусочка хлеба, кусок сыра
16:00 картофельно-грибная котлета, морская капуста, 2 мандарина
17:30 свити, отруби, 2 ложки меда+ ягоды
Массаж ручной 40 мин, вакуумный, гидро, йога, сауна турецкая+финская, бассейн полчаса, йога 1,5 часа, маска на волосы

FleurDeLisss приветик, если будут вопросы-обращайся! Как тебя зовут?

kaprice Ирин, выходные прошли в глобальной уборке, встречи с родителями(не видела их 1,5 месяца, хотя живем в разных концах Москвы rolleyes.gif

Любавка Ой я же работаю в галерее фото, а что за выставка? Джаз вообще уникальная музыка, чистая импровизация и позитивные мелодии в основном a040.gif
Ksanna
Цитата(sexy_popka @ 10.4.2007, 0:40) *
Массаж ручной 40 мин, вакуумный, гидро, йога, сауна турецкая+финская, бассейн полчаса, йога 1,5 часа, маска на волосы

158.gif 158.gif 158.gif ого, вот это да!!!!!!!!!
vixen
Вот это процедуры! Я аж замерла от восхищения, а еще думала, что я много делаю... СУПЕР!!! Целлюлит там с перепугу еще не умер?
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 9.4.2007, 23:40) *
Массаж ручной 40 мин, вакуумный, гидро, йога, сауна турецкая+финская, бассейн полчаса, йога 1,5 часа, маска на волосы



Ты когда всё успеваешь?
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 9.4.2007, 23:40) *
Любавка Ой я же работаю в галерее фото, а что за выставка?



Калининградская художественная галерея каждые 2 года проводит биеннале "Фотомания" - конкурс - выставка любительской и профессиональной фотографии.. Фотки присылают и из стран СНГ, и наши соседи (Литва, например), жюри отбирает фоток 300 - 400 - и
Я вот хожу уже второй раз.. После первого я заявила, что на следующей выставке будут и мои фотки! Но так и не начала фотографировать, всё так и мечтаю.. Нет времени набраться знаний в этой области..
А ты кем работаешь???
Любавка
Между прочим, пока кто-то уже давненько не заглядывал в свой дневничок, опять-таки кото-то завёл собственный.. Всё пропустишь s24.gif
Ты куда пропала? как дела?
sexy_popka
Девченки и Валентинчик ддоброй ночки, я все кручусь-верчусь как волчок, забегаю домой только утром, чтобы переодеться rolleyes.gif
Питаюсь с перерывными жориками, как сегодня, стараюсь себя не ругать, но объективная реальность давит. Купила сегодня весы электронные и соковыжималку всю такую навороченную, красивую, послезавтра проведу испытания shocked.gif Вчера была после долгого перерыва на танце живота, а там новый инструктор девушка лет так 25. Боже как она двигаеться, улыбаеться, такая сексапильность!!! Я смотрела на нее весь урок не переставая, даже забыла, что я пришла танцевать icon_mrgreen.gif Так что в субботу снова пойду
Массаж делаю каждый день, ручной и вакуумный.

Тут такое дело появилось, через 2 недели мне надо срочно похудеть кг на 5. Планирую 3-х дневное голодание, сейчас буду смотреть инфу как правильно его проводить. Девочки, если кто знает что-нибудь полезное, поделитесь пож-та

Ksanna это я страюсь раз в неделю проводить день красоты, вот если бы каждый день!
vixen
Цитата
Целлюлит там с перепугу еще не умер?
Жив пока, но мы с ним еще разберемся duel.gif
Любавка
Цитата
А ты кем работаешь???
Я работаю на выставках, консультирую клиентов, занимаюсь дизайном, встречаюсь с обработчиками, вообщем всем, что поручит гендир. Так что я разнорабочий s24.gif
Цитата
опять-таки кото-то завёл собственный.. Всё пропустишь
Уже бегу!!!!
Natashenxka
приветик Попик hb.gif !!!!
Цитата
Жив пока, но мы с ним еще разберемся

хорошо борешся, молочинка a035.gif

Цитата
через 2 недели мне надо срочно похудеть кг на 5.

а что такого срочного, колись w24.gif
Natashenxka
глазастик icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
ну ладно неговори, уже заинтриговала....ну потом расскажешь надеюсь...
vixen
Цитата(sexy_popka @ 12.4.2007, 20:48) *
Тут такое дело появилось, через 2 недели мне надо срочно похудеть кг на 5. Планирую 3-х дневное голодание, сейчас буду смотреть инфу как правильно его проводить. Девочки, если кто знает что-нибудь полезное, поделитесь пож-та

Это реально и без голодания. Но если уж хочешь над собой поиздеваться, то попробуй разгрузочные дни на молокочае, или на кефире. Кофе натуральный с шоколадом целый день, результат - 1-1.5 кг, но не оч. полезно. Если интересно, могу рассказать.
Фотка - оригинально! icon_smile.gif
kaprice
Оль, попробуй действительно прост она молокочае или кефире, или на гречкес кефиром...
тут многие девочки против голодания, я пробовала, 4 кг ушлол за неделю. Проблем у меня не было, но все-таки мало ли.
В любом случае 2 недели - реальный срок! w24.gif
Любавка
Оль, а я вот тебя поругаю малясь.. Ну чего это с перепадами, с жориками, теперь вот резко худеть за 2 недели? Вообще вредно, а целлюлиту так вообще раздолье...
Ну надеюсь, что цель оправдывает средства.. Колись давай, куда тебе так срочно надо худеть...
Фотка - класс!!!! a035.gif
sexy_popka
Ах, вчера такое сообщение написала! Обидно, что потратила около часа на форум. Ну ладно, издержки есть издержки.
Отчет за вчера:
8:30 яблоко+банан
13:30 суп томатный
17:00 гречка+огурцы и помидоры
19:30 2 банана, бэйк роллс
20:00 еше 2 банана
22:30 мандарин
00:00 яблоко

Йога 1,5 часа, обруч 15 мин, маска на волосы, массаж вакуумный+ручной 40 мин.
Любавка
Попнкинс, привет! И у тебя вчера проблемы с форумом были? Я вообще сегодня плакать была готова - что за...?

Отчётик хороший! Йогой давно занимаешься? Каким видом? Нравится?
А тебе вона каку картинку нашла:
sexy_popka
Цитата
Но если уж хочешь над собой поиздеваться, то попробуй разгрузочные дни на молокочае, или на кефире

Наташ, вопросы голодания так и вегетарианства всегда имеют своих сторонников и противников. Проанализировав всю информацию, я пришла к выводу, что голодание неплохой способ очиститься и спросить свой организм каких продуктов он хочет.

Цитата
тут многие девочки против голодания, я пробовала, 4 кг ушлол за неделю.

Ириш, напиши свои ощущения после-оч.интересно rolleyes.gif

Цитата
Оль, а я вот тебя поругаю малясь.. Ну чего это с перепадами, с жориками, теперь вот резко худеть за 2 недели?

Любаня, ругайся! Права ты, но есть у меня отмазка одна-я сейчас уже почти справилась с депрессухой февральско-мартовской, отдельные проблески остались в виде жориков. Поэтому хочу перейти на привычное правильное питания, нужна отправная точка жирная-я ее нашла.

Цитата
Ну надеюсь, что цель оправдывает средства..

Ага!
Цитата
Отчётик хороший! Йогой давно занимаешься? Каким видом? Нравится?
А тебе вона каку картинку нашла:

Картинка просто убойная!!!!! Я смеялась полчаса, спасибо! Может на аватарку поместить? Будет самоирония хорошая.
Про йогу занимаюсь 3 года, сначала аштанга виньясой, потом хатхой, теперь кундалини. Нравиться безумно, только недавно начала улетать.
Отчет сегодня странный
13:00 виноград+хлеб
14:00 сыр+сок из яблок+поляблока
17:00 кофе
00:00 яблоко
Массаж сейчас сделаю.
Myrmyr
Приветик, мое знакомство с дневниками началось с твоего))) eusa_dance.gif
Прочитала весь...от начала до конца...очень интресно, рада за твои успехи. они меня вдохновляют... pya.gif pya.gif rotcol.gif
Решила присоединиться к вам...как только улажу технические вопросы на форуме.
sexy_popka, у меня вопрос, нечасто ли ты на бананы налегаешь, ведь они калорийные???а вот вчера в рационе у тебя их целых 4 было???? pya.gif
Любавка
Приветствую!
Я вот чего про йогу интересуюсь.. Тож хочу.. Давно уже..
Отчёт за вчера убойный... Сочетание продуктов очччень оригинальное! s24.gif Очень мало еды.. Хорошо ещё, что фрукты

Myrmyr, так у неё, кроме бананов, практически ничего позавчера не было s24.gif И в бананах - калий! Очень полезная штука при борьбе с целлюлитом..
Ой, а ничего, что я ответила? icon_redface.gif
sexy_popka
Отчетик за сегодня:
10:00 яблоко, помидор, финкрипсы с маслом
14:00 цветная капуста в сухарях
16:00 2 мандарина+клубника
17:00 груша+банан
18:00 клубника+3 мандарина
массаж вакуумный, маникюрчик
Rainbow
я бананы вообще гроздьями ем rolleyes.gif
Любавка
Оля, приветик!
Ешь одни фрухты - овощи, молодца! Как самочувствие? На еду потяжелее не тянет??? Меня вот, когда много ем овощей и особенно ягод, потом очень тянет на что-нить горячее, с соусом, с мясом... s24.gif
kaprice
Олик. извиняюсь что поздно может быть, все-таки 2 недели идут s24.gif
Ну чт оя могу сказать ,я вовсе не пример пдля подражаия, тем более что после того раза у меня ни одного полноценного голодания, тем более 2хдневного, не получилосьd045.gif НО.
ТОгда прошло все вполне хорошо. Накануне как щас посню, объелись с сеструхой фисташек, было ужасн остыдно - и меня как всегда после обжорства потянуло на радикальные меры. Минералка была бутылки 2 - ну я и решила, а почему бы не поголодать. ну и взяла так и раз - впервые в жизни и сразу на 2 дня. Сеструха на меня смотрела и чуть в обморок не падала.
Причем сначала я планировала один день, думал и одни-то не выдержу -а потом смотрю = хорошо пошло, даже и не хочется особо кушать - и продолжила второй. думала и третий но решила не стоит все-таки. Мало ли чего.
Ну и скинула я всего-то ничего за эти 2 дня - ну может кг 1-1,5. Наверно жидкость ушла. Я даже немного расстроилась, думаю никакого эффекта. А потом смотрю - так незаметненько в следующие дней 5 - каждый день мнус кг, или полкг...
В обьщем, минус 4 кг ушло. Спокойненько. Уж не знаю очно почему ПОСЛЕ а не во время голодания я похудела - но вот так вот. rolleyes.gif Выходила их голодания венигретом, овощами... Питалась боле-мене правильно потом... Но недолго - в итоге набрала потом 2 кг из 4х.

А вот после этого ни разу не получилось больше так удачно. Максимум 1 день был да и то не особо худелось. Но это связано скорее с моим плохим питанием потом..... icon_redface.gif Хехе.
У тебя в этом плане хорошее питание и думаю что точно похудеешь если уже не похудела. Столько мало кушаешь... В общем, если тебе прям хочется жирной точки, то думаю голодание самое то. Может лунный календаорь посмотреть чтоб удачно сложилось?
А то вот сегодня я хотела начать в очередной раз 2хдневную голодовку но не получилось... Наверно был неудачный день rolleyes.gif

Эх Оля, разве я тут советчик.
В общем , про тот единственный раз рассказала тебе, и сама тоже буду его свспоминать всю жизнь s24.gif s24.gif
Myrmyr
Ольчик, а где ты пропала, где отчетики? 158.gif
sexy_popka
Девченочки привет!!!
Я вчера попробовала голодать, выпила литра 3,5 воды, но после 19 у меня закружилась голова и такая слабость была, что я побежала за мандаринамиicon_smile.gif
Наверное день не очень удачный для голодания был, потому что прошлый раз все прошло гладко, как по маслу. Ладно теперь просто буду питаться нормально, сделаю день на овощах и фруктах сырых.
Весы показывают 58, но я особо не зацыкливаюсь, вчера массажировалась где-то час, результаты есть, попкинкс мой хорошеет день ото дня, еще бы ляшечки уменьшить, чтоб в свои супер-обтягивающие джинсы влезть.

Myrmyr
Цитата
Прочитала весь...от начала до конца...очень интресно, рада за твои успехи. они меня вдохновляют...
Спасибо, рада что кого-то простимулировала a035.gif
Цитата
sexy_popka, у меня вопрос, нечасто ли ты на бананы налегаешь, ведь они калорийные???а вот вчера в рационе у тебя их целых 4 было????
Ах, я банановый маньяк s24.gif Наверное 4 перебор, но это же не пельмени.

Цитата
я бананы вообще гроздьями ем
Радужка, я не одна такая банановая душа icon_mrgreen.gif

Цитата
Как самочувствие? На еду потяжелее не тянет??? Меня вот, когда много ем овощей и особенно ягод, потом очень тянет на что-нить горячее, с соусом, с мясом
Любаня Самочувствие нормуль, на горячее тянет, Любимый вот лазаньей соблазнял...

Цитата
Каприс
Спасибо за подробное описание, у меня тоже вчера какое-то полуголодание получилосяicon_smile.gif
Брэг пишет, что мы чувствуем себя плохо, когда выходят токсины, в этом случае лучше уснуть или хотя-бы прилечь. Вот было-бы весело, если я бы завалилась на работе или в машине за рулем, типо отвалите, я у меня тут токсины выходят, что не видите? s24.gif
lenuska
Приветик, Sexy-popka! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Как-то наши дневнички с тобой не пересеклись. icon_mrgreen.gif Отчёт у тебя замечательный! a040.gif Результаты по борьбе с целлюлитом впечатляют. a040.gif В общем, ты умничка. hb.gif Удачи тебе и забегай ко мне в гости. rev.gif
sexy_popka
А еще у меня аватарка Любашкина не вставляеться sad.gif
Надеюсь Валентинчик добиреться до моего сообщения rolleyes.gif
Попофоточки вроде получше стало, хоть повнушаюсь немножечко rolleyes.gif




Цитата
Lenushka
приветик, ух ты 19 кг!!! Ты еще большей умниц чем я. Обязательно зайду
А еще вчера я ходила по саунам разным, в бассейне плавала, делала себе грязевые маски.
lenuska
Ой, бассейн - это вообще тема! a040.gif Я тоже люблю в него ходить. rolleyes.gif Жаль, что денюжек сейчас на это нет. sad.gif КАк получу зарплату, снова пойду. icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Лен, согласна абсолютно!я поплавать люблю, а еще потом в сауне понежиться!!!
Меняла, меняла аватарку, а он какая-то кривенькая получилась, ладно пойду в парк французский учить rolleyes.gif
Любавка
Попкинс!
парк, французский - романтикааааа....
Попа однозначно стала лучше! a040.gif a040.gif a040.gif Молодца!
кушаешь мало!
на лазанью-таки не соблазнил, да? А мой меня в мой разгрузочный день фирменной яичницей соблазнял.. Говорит: Ну что там такого вредного? Яйца домашние, чуть - чуть майонеза, два сорта сыра, оливки, всего по чуть - чуть же.. Ну чего там вредного? icon_mrgreen.gif Я отказалась, скрепя сердце.. Обиделся... Сказал, что я дурью маюсь... s24.gif
А аватарка.. Давай я тебе скину ссылочку, откуда я её брала..... Может, так получится?...
Valentin
Попка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А в тему поп добавить?!! w24.gif hb.gif
Rainbow
Цитата
Радужка, я не одна такая банановая душа

зов далеких-далеких предков наверное icon_mrgreen.gif s24.gif

попка лучше! однозначно!
sexy_popka
Цитата
А мой меня в мой разгрузочный день фирменной яичницей соблазнял.. Я отказалась, скрепя сердце.. Обиделся... Сказал, что я дурью маюсь

Любаня, у меня тоже мой в вопросах питания специалист icon_mrgreen.gif Я блинчиков напекла, он мне говорит, ну блинчики же ведь такие низкикаллорийные, вода, молоко, яйца, мука? Ну почему ты их не ешь? Я ему ответила, что если бы ты работал диетологом, твои пациенты были бы самые счастливые и пухлые s24.gif

Цитата
Давай я тебе скину ссылочку, откуда я её брала
Давай, давай, жду

Ой Валентинчик ко мне забежал wub.gif Валентин, а как Вы чувствуете, что именно в этой теме появилась свежая попка? У вас наверное на компе специальная программа стоит s24.gif
Добавлю

Радуленция
да все мы макаки в какой-то степени...

Отчет за сегодня:
8:00 2мандарина, банан, чернослив шт 3
12:00 финики шт 4, 2 бутера с сыром
15:00 2 сливы
16:39 перчик
18:00 капуста цветная с грибочками в маринаде
19:00 виноградик
Французский сегодня часа 3 наверное, массаж вакуумный сделаю
Побежала Секс смотреть s24.gif Тот что в очень большом городе
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 22:34) *
Ой Валентинчик ко мне забежал wub.gif Валентин, а как Вы чувствуете, что именно в этой теме появилась свежая попка? У вас наверное на компе специальная программа стоит s24.gif


[b] icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Просто это Любовь!! w24.gif hb.gif
sexy_popka
Валентинчик, причем взаимная wub.gif obm.gif
Почему признаваться в любви так приятно? Кстати, очень хочеться сделать это живьем, Валентин, я планирую в конце мая к Вам забуриться. Нафотографируемся, наговоримся, намассируемся!!! А еще если захотите могу Вас в Москву отвести обратно, думаю москвички очень обрадуются
Myrmyr
Молодца!!!!Ты прямо-таки фруктов-овощная девушка!!!
А секс в большом городе я тоже люблю)
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 23:21) *
Валентинчик, причем взаимная wub.gif obm.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Почему признаваться в любви так приятно? Кстати, очень хочеться сделать это живьем, Валентин, я планирую в конце мая к Вам забуриться. Нафотографируемся, наговоримся, намассируемся!!!


Ура!! Наконец-то!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А еще если захотите могу Вас в Москву отвести обратно, думаю москвички очень обрадуются


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Myrmyr Марина, так я и не посмотрела на секс, так как мой МЧ когда ремонтировал видик все проводочки перепутал и мне пришлось методом тика их подбирать. Так что скорее у меня секс с видиком был s24.gif , надеюсь он остался доволен!

Цитата
Valentin
Как приятно, что Вы радуетесь! Я же на машинке буду, вот может еще кого-нибудь из форумчанок привезу, хотя конкуренция на массаж у Вас огромная... icon_mrgreen.gif

А я позавчера была на концерте Лолиты, которая типо Без комплексов, так она 2 часа рассказивала, что у нее пузо отвисает, называла себя жирной коровой... Конечно, она далека от модельных параметров и глаза у нее были как у обкуренной, но зачем это так часто надо было повторять? Я считаю в избавлении от тараканов есть 3 этапа: 1-когда человек молчит о своей проблеме и любое упоминание окружающих болезненно для него 2-когда он может говорить о своей заморочке, анализировать её, обсуждать с другими людьми и третий этап, когда ты уже извлек из этого опыт и обмусоливать дальше уже не интересно. Так вот по-моему Лолита застряла на 2 и выходить оттуда не хочет. Хотя она с такой прытью скачет по сцене и голос у нее очень сильный a040.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 23:45) *
Я же на машинке буду,


Как большая!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 15:28) *
Я вчера попробовала голодать, выпила литра 3,5 воды, но после 19 у меня закружилась голова и такая слабость была, что я побежала за мандаринами
Брэг пишет, что мы чувствуем себя плохо, когда выходят токсины, в этом случае лучше уснуть или хотя-бы прилечь. Вот было-бы весело, если я бы завалилась на работе или в машине за рулем, типо отвалите, я у меня тут токсины выходят, что не видите?
Вот-вот. А голова разбаливается как раз часам этак к 6-7 вечера... Вот и срываешься. и кстати проходит через какое-то время. 158.gif
Ладно Оль, надо нам еще попробовать с тобой! ты книгу читаешь, да? можешь скинуть?
kaprice@rambler.ru
Че-то я не поняла про схему 3-7-10 дней. у меня она только на сайте есть, оттуда не копируется даже (не выделяется), не скачивается.
Оль, странно но у меня тоже первый раз как по маслу прошло. и больше ни разу. icon_redface.gif
Эххехе.d045.gif

Французский, да еще в парке!!! Класс! да еще 3 часа! вообще obm.gif А английский у тебя как движется? ты одновременно чтоль их изучаешь? не путаешься? shy.gif
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 22:34) *
если бы ты работал диетологом, твои пациенты были бы самые счастливые и пухлые
a080.gif
Цитата
Валентин, а как Вы чувствуете, что именно в этой теме появилась свежая попка? У вас наверное на компе специальная программа стоит
ага ага, я тоже давно заметила этот эффект eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 23:21) *
А еще если захотите могу Вас в Москву отвести обратно, думаю москвички очень обрадуются
a115.gif b020.gif а скорее даже так d040.gif
А "секс в большом городе" обожаю тоже! хочу все себе прикупить, тока там столько дисков - штук 6-7, какие-то там сезоны - я в них никак не могу разобраться, ни разу целиком не смотрела, но всегда пытаюсь s24.gif И все хочу на английском когда куплю его посмотреть umn.gif
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 23:45) *
Я считаю в избавлении от тараканов есть 3 этапа: 1-когда человек молчит о своей проблеме и любое упоминание окружающих болезненно для него 2-когда он может говорить о своей заморочке, анализировать её, обсуждать с другими людьми и третий этап, когда ты уже извлек из этого опыт и обмусоливать дальше уже не интересно.
Ой я кажется уже на третьей!!! обмусоливать неинтересно, почти все ответы на стандартные вопросы знаю, знаю когда что делаю неправильно - тока это не помогает rolleyes.gif ninja.gif Теперь читаю больше чужие дневнички, вот про голодание узнаю, про лунные фазы, очищение кишечника... в общем уже дальше иду. мысленно. Когда уляжется пойду наверно физически rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 18.4.2007, 0:14) *
Как большая!! icon_mrgreen.gif a040.gif
s24.gif a115.gif sla.gif
Valentin
Ириш!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата
Как большая!!
Валентинчик, дык я тысячу раз говорила приклееть мне знак ребенок в машине, а у меня только большая У весит.

Цитата
ты книгу читаешь, да? можешь скинуть?
Ирин, я ее не в электронном виде читаю, могу так передать rolleyes.gif

Цитата
А английский у тебя как движется? ты одновременно чтоль их изучаешь? не путаешься?

Да одновременно, вроде не путаюсь, они такие разные языки. Хожу по пятницам болтаю, стараюсь думать на английском, сегодня вот лекцию слушала, сейчас буду доклад делать, вообщем движеться как-то английский, но хочеться как-то поэнергичней, в мае на курсы пойду

Цитата
И все хочу на английском когда куплю его посмотреть
Ириш, классная идея!!!! Я книжку на анг читала, там такие выражения классные!

Отчетик сегодня :
9:00 капуста чуть-чуть
13:30 суп крем из грибов
16:00 пирожок с грибами
18:30 блинчик с рисом унутря
22:00 сыру наелася
Массаж ручной+вакуумный
Любавка
Цитата(sexy_popka @ 17.4.2007, 22:21) *
А еще если захотите могу Вас в Москву отвести обратно, думаю москвички очень обрадуются


А можно по пути небольшой крюк сделать - в Калининград... А? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Любавка
Оля, две мои мечты, одна вполне реализованная (английский), а вторая пока воздушно - розовая - французский!
Так как насчёт Валентина, завезёшь? w24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif Я думаю, он не должен быть против s24.gif
sexy_popka
Спасибо за аватарку, попробую загрузить, а в Калининграде я всегда хотела побыватьicon_smile.gif Да чувствую придеться грузовик заказыват столько желающих!!!
Цитата
одна вполне реализованная (английский),
Любаш, а какой у тебя уровень?
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 19.4.2007, 0:11) *
дык я тысячу раз говорила приклееть мне знак ребенок в машине, а у меня только большая У весит.
s24.gif s24.gif
Класс!

Оль, мне вроде Радужка обещала в электронном прислать. А секс в большом городе на английском - a035.gif Тока на русском мне книга не понравилась, фильм в сто раз интереснее! я твам все обожаю: как снято, переводчиков, музычку, сюжеты... А книга такое ощущение ка кбудто совсем другое. это ж две разные вещи, только Кери по-молему там общая, да и то... Там про мужчину ее мечты всего пара глав, а про предыдущего, мебельщика, вообще нет... ятам вообще нет сюжетной линии, ни подруг ее ни ее мужчин.
вообще я не поняла как связаны книга и фильм 158.gif s24.gif
sexy_popka
Цитата
вообще я не поняла как связаны книга и фильм
Иринка, абсолютно согласна, я тоже читала, как новый роман вообще. Там столько героев новых в каждой главе появляються, не успеваешь вникнуть who is who. Можно устроить красотулевский настоящий девишник с просмотрами фильма и комментариями... wub.gif
Любаня аватарка работает, а как попкой крутит, зацените!!!
kaprice
Ой я тебя не узнала с новой аватаркой! Насчет секси не знаю, но Попка точно есть, и насчет "большая" и ребенок в машине сразу вспоминается s24.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Супер! a035.gif
sexy_popka
Надо нам на завтра составить сообщение про green business issues я вот думаю про вегетарианство сделать. сижу вот копирую инфу.
Цитата
Ой я тебя не узнала с новой аватаркой!
Это я но в более совершенном виде, голенькая и нагленькая icon_mrgreen.gif Ну чем не sexy? s24.gif
kaprice
оГО! какая молодчинка! eusa_clap.gif продвигай там наши идеи здорового образа жизни, может больше нас станет a035.gif
Rainbow
а как ты это к бизнесу привяжешь? можно про сети магазинов здорового питания рассказать, whole foods market, wild oats...

вообще в последний месяц встречаю в журналах много статей про green home, earth кончеснес (забыла как пишется), в апреле Earth Day, они и публикуют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.