Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sexy_popka или подробный фотоотчет о дружбе с целлюлитиком
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sexy_popka
Отчет:
14:30 помидор, сыр, хлеб
17:00 кедр. орешки,
18:00 помело
21:30 крем-суп из дыни, помело, сыр
1:30 помело

День помеловский какой-то получился
Процедуры: вакуумный массаж, аквамассаж, прополис лицо, попка, бассейн-1 час, сауна, маска на волосы

Люда, завтра пойду на йогу в 20:00 icon_wink.gif
Geheimnis
Ольчик, ну я как всегда мимо кассы. сегодня не получится опять. Эх..
PassionAngel
Поздравляю Всех кто тут бывает с Рождеством.
Пусть ваши желания исполнятся.

sexy_popka
Geheimnis я тож не пошла, пойду точно в среду в 14:30-присоединяйся icon_wink.gif

Прочитала сегодня полтемы вопросы к Валентину, столько полезной информации нашла.

PassionAngel Спасибо от лица тех, кто здесь бывает rolleyes.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.1.2007, 18:30) *
Прочитала сегодня полтемы вопросы к Валентину, столько полезной информации нашла.


icon_mrgreen.gif Хорошо сказала!! icon_mrgreen.gif a040.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Оль, в 14.30 тоже не могу, я ж работаюicon_smile.gif
Geheimnis
Оль, а на какую именно ты йогу ходишь. И в чем там принципиальное отличие, а то я как на сайт зашла, как увидела сколько там разновидностей, так прямо страшно стало. Читаю описания, вообще ничего почти не понимаю.
sexy_popka
Валентин icon_wink.gif

Люд, 3 года занималась Аштанга-Виньясой, сейчас Хатхой, иногда Кундалини. Разница в том что первые 2 вида обращают больше внимание на работу с телом (дыхательно-динамические связки, много упражнений, потеешь конкретно, растяжка становиться супер), Кундалини больше посвящает внимания во внутрь (поешь мантры, дыхания всякие разные, ну и упражнения тож) Вот. Так что присоединяйся rolleyes.gif

Сейчас учебы много у меня экзамен через день, прополис делала, танцевала немножко, массаж внутр стороны бедер, живота, вакуумный.
kaprice
С прошедшими тебя праздниками!!!
Ты молодец! по-моему ты из тех немногих кто выдеожал досто2йно новогодний беспредел! eusa_clap.gif
и актитвненько так - пейнтбол, конечки... супер! a040.gif каникулы прошли достойно и без потерь, вернее без приобретенных килограммов...! hb.gif hb.gif
Ты молодчина!
и что карбонад гадость - тоже молодец что поняла, ведь теперь ты твердо знаешь что организм не заставляешь, а просто это невкусно и ПОЭТОМУ тебе не хочется. А не потому что так надо. a040.gif
sexy_popka
Каприс спасибо, тебя тож с праздничками hb.gif
Вроде на весах изменения небольшие, да и то уходят после 30 минут в бассейне, но организм я свой не берегла, особенно относительно алкоголя 158.gif Нет зря в стране придумали такие длительные праздники-народ начинает разлагаться морально, а работа всех приводить в тонус eusa_naughty.gif

Последнее время мой энтузиазм по окрасотуливанию как-то спал. Поэтому хочу придумать новые цели, чтоб опять внутри все загорелося и захотелось свернуть горы.

Так что сегодня отчет полный по еде, процедурам, попофотки, новые цели.
sexy_popka
АААААВРАЛ!!! Так что быстро пишу отчет:
14:00 каша с бананом
16:00 4 мандарина
17:00 кедровые орешки+хурма
18:00 3 мандарина
20:00 фасоль, бород хлеб, банан
21:30 банан
22:00 банан

Обруч, сделаю вакуумный массаж+прополис

Ах вся ночь еще впереди, экзамен уже завтра 158.gif

Цели+фотки сформулирую завтра, нетути времени
kaprice
Удачи тебе на экзамене! Нипуха нипера!!! hb.gif
sincere
Удачи на экзамене!!!!!!!
Geheimnis
Ой, Оль, спасибо большое за просвещение. А то я там прямо с ума сходила пока читала
zuza
Цитата(sexy_popka @ 10.1.2007, 23:42) *
Обруч, сделаю вакуумный массаж+прополис
Расскажите, пожалуйста, мне, как проходит у Вас эта процедура (намазывание) каждый день? Что Вы делаете, чтобы не оставаться жирной и не вытирать всё подряд? И на сколько Вам хватает одной упаковки?.. Мерси. rev.gif
sexy_popka
Привет друзья! Давненько меня здесь не было. Почему? Сначала на меня нахлынул приступ депрессивной ленности, переедания и других неприятных приключений, затем, видимо, чтоб не расслаблялася я, отключили от интернета, телефона. Сегодня позвонила тетенька и сообщила мне, что теперь цивилизация пришла в мой дом опять. Я ей ответила-большое спасибо, наконец-то, я так ждала!!!! А оказалось-автомат звонилs24.gif

Отчет на сегодня:
12:00 кашка с бананчиком, кедровые орешки
17:00 мисо-суп, рис с овощами, конверт с креветкой
21:00 мандарины, кедровые орешки, фин крипсы

йога 2 часа

Итак решила поставить себе новую цель-избавиться от 2 кг и посмотреть как это повлияет на мой любимый целлюлитик.
Для этого:
1) откажусь ради интереса от рыбки и морепродуктов
2) не буду есть после 9
3) вставать в 9-10 часов, так как тем больше спишь, тем позже жрешь icon_mrgreen.gif
4) продолжаю вакуумный массаж каждый день
5) пишу отчет каждый день!!!
6) и конечно спорт, в особенности йога

И вообще СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
kaprice, sincere а экзамен кстати на 5 сдала rev.gif Спасибо за поддержку icon_wink.gif

Geheimnis рада что помогла разобраться

zuza привет, намазываю я обычным образом, затем стираю влажным полотенцем, жирная кожа не остаеться, флакона хватает на 1-2 мес, не считала icon_wink.gif
Natashenxka
Ольчик, ну план отличный!!! a040.gif Давай вливайся в работку wub.gif
А то что-то мы давненько твоей попки ненаблюдали icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Наташенька Ах я никак дневного света не поймаю, но торжественно обещаю, что будут попофотки в ближайщее время icon_wink.gif
Rainbow
Вернулась, красавица a035.gif hb.gif
kaprice
Приветы! я тоже че-то запропала. Про плохое питание и лень неохота писать, тем более болею - вот и жду пока за голову возьмусь. Ты молодец! Рыбку значит больше пока не кушаешь? а думаешь за неделю результат будет? на это ннадо недели 3 что касается целлюлита. Хотя у тебяф все семимильными шагами! a040.gif
На новом форуме была уже? rolleyes.gif
sexy_popka
Радужка icon_wink.gif Рада тебя видеть, смотрела твои результаты от Прополиса-поздравляю, гораздо чище стало личико a040.gif
Каприс, а я тебя пошла искать, как написала смотрю, а ты у меня rolleyes.gif Телепатия просто
А я не неделю рыбку не кушаю, а месяц хочу понаблюдать, будут ли какие-либо результаты и как измениться самоощущение.
Цитата
На новом форуме была уже?

Ага, сходила, но пока не зарегистрировалась.

Ходила сейчас по дневникам, почти у всех срывы, приступы нажористости и затем самобичевания. Ах, подумалось мне, что входить в нужную форму гораздо сложнее, чем не расслабляться в праздники.
Сразу прослеживаеться аналогия, что всем алкоголикам строго-настрого запрещаеться даже капля спиртного. И здесь также сорвешься, а остановиться трудно и начинаешь наедаться до умопомрочения. В таком состоянии мне кажеться, что это не я, а какой-то маленький вредитель в моем обличье, который все хочет делать неправильно. У меня реальное раздвоение личности происходит, один жрет и радуеться, как навредил другому.

Способ прочитала, как выйти, просто перед тем как рука тянеться за конфеткой-посидеть и помедитировать немножко и сказать себе, не сейчас, попозже. Как правило попозже не наступает.
А еще я заметила, что хочеться запехнуть в себя побольше, когда занимаешься чем-то постороннем. Например, смотрешь ненавистное мною тв. То есть создаеться ощущение, что не живешь своей жизнью. И как-раз медитация для меня возвращения в себя, в свое истинное я.
sexy_popka
Новые попофотки. Я хо-хо!!!!

Изменения в худшую сторону не громадны, так как все это время делала вакуумный массаж, если бы не он то obm.gif какой бы у меня вырос целлюлит

Сделала специально одну со вспышкой-другую на дневном свете. Разница большая, так что дневной свет форева. rolleyes.gif





Inchik
Олечка, ура, новые попофотки, а почему не в спец теме?
Отлична попа кстати, ты молодец, успехи видны не вооруженным глазом a040.gif
kaprice
Цитата
Телепатия просто

Ага! a035.gif
Цитата
А я не неделю рыбку не кушаю, а месяц хочу понаблюдать, будут ли какие-либо результаты и как измениться самоощущение.
Здорово! молодчина! рассккажешь! я отказалась почти на месяц - но не получилось если честно! правда у меня это совпало с отказом от всего молочного (пост был) и поэтом может было так тяжело! надо все-таки постепенно отказываться - от разных продуктов в разное время. 158.gif
Цитата
почти у всех срывы, приступы нажористости и затем самобичевания.
obm.gif obm.gif Да и многие вообще пропали надолго! че-то пропала такая регулярность когда каждодневно записывали кто че съел...массажи какие сделал - девочки до нового года делали в день кучу всего, по полстраницы - и обертыванипя, и по 2 вида массажа, и контрастный душ, и спорт... А щас... obm.gif
Цитата
входить в нужную форму гораздо сложнее, чем не расслабляться в праздники.
Определенно! sad.gif А жаль! icon_mrgreen.gif
Цитата
не сейчас, попозже. Как правило попозже не наступает.
надо попробовать еще. хотяч мое попозже наступает обычно через минут 5. Надо воспитывать силу воли- как в Ералаше помните. obm.gif
ELLONA
А вот я не понимаю: у тебя отличная фигура, ничего лишнего нет, питание правильное, физ.нагрузка присутствует, массаж ежедневный... И все равно целлюлит к тебе прицепился как банный лист к одному месту. Это несправедливо и непонятно. Может, у тебя с гормонами какие-нибудь проблемы?
Женя-Jane
хай! я в гости hb.gif весь дневничок прочитала, супер...такой позитив, прямо не оторваться было...и попка a040.gif особенно последние фотки, молодчинка))
sexy_popka
Inchik Привет-привет красоточка icon_wink.gif перемещю фотки сейчас icon_wink.gif

Цитата
правда у меня это совпало с отказом от всего молочного (пост был) и поэтом может было так тяжело! надо все-таки постепенно отказываться - от разных продуктов в разное время.

Согласна с тобой, я постилась в Великий пост не по религиозным соображениям, а в качестве эксперимента, но моему организму не понравилось и он заболел.

Цитата
Надо воспитывать силу воли
Это точно, только взять бы ее где-нибудь. Девочки ни у кого лишней нету?

ELLONA Привет! Спасибо за хорошие словаhb.gif
Цитата
И все равно целлюлит к тебе прицепился как банный лист к одному месту. Это несправедливо и непонятно.

Вот-вот, но в принципе результат есть, но целлюлит у меня формировался лет 5, невозможно его за полгода полностью устранить, поэтому все закономерно.

Цитата
Может, у тебя с гормонами какие-нибудь проблемы?

Когда сдавала свой гормональный фон, все было чики-пуки, затем начала пить жанин 2 года, сделала перерыв а теперь пью Ярину. Черт его знает, этого зверя, от чего он. Ладно будем с ним дружить, раз у меня такой организм, здесь уже ничего не изменишь. А обыдно, что у сестры у старшей ей 24 и целлюлита такого нет, хотя ест она ого-го сколько.

Женя-Jane Привет новым гостям!!! icon_wink.gif Спасибо Попке моей приятно s24.gif
Inchik
Цитата(sexy_popka @ 18.1.2007, 16:21) *
целлюлит у меня формировался лет 5

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как такое возможно?????
Такое бывает????? в 5 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Валентин, у Вас есть коментарии по этому поводу, лично я шоке.
От чего в 5 лет может быть это целлюлит?
sexy_popka
Инчик ржу не могу, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не с 5 лет, а формировался он лет 5, то есть при несложной арифметике с 15 лет.
Спасибо, что настроение повысила s24.gif
kaprice
С 15 лет. У меня где-то лет с 17 наверно, может с 19... Нда. И где наши мозги раньше были?
у моей бабушки нет целлюлита. У мамы есть. Больше ни у кого не подсматривала icon_mrgreen.gif

А попа у тебя хорошая, мне бы такую! надо за себя срочно браться! вот тока выздоровлю. И тогда целлюлиту смерть! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
sexy_popka
Отчет за сегодня:
12:00 каша с бананом
14:00 финн крипсы, 2 морковки
15:30 хлеб, 2 морковки
18:00 горошек зеленый
23:30 лимон

Массажик

Цитата(kaprice @ 18.1.2007, 23:14) *
С 15 лет. У меня где-то лет с 17 наверно, может с 19... Нда. И где наши мозги раньше были?
у моей бабушки нет целлюлита. У мамы есть. Больше ни у кого не подсматривала icon_mrgreen.gif


Иришка давай выздоравливай скорее, а у моей мамы еще какой целлюлит, а вот у бабушки его и нету. Питание было лучше и натуральнее наверное icon_wink.gif
Natashenxka
Молочинка, такое питание классное a040.gif
А лимон чего, просто так 158.gif
Вот когда буду так же питаться, буду такой-же стройняшкой s24.gif
Удачки hb.gif
kaprice
Здорово! a035.gif
А я вот не фанатка собственных домов - я дитя урбанизации. Мне подавай лифты, подъезды, почтовые ящики, и каменные джунгли с миллионным населением - обожаю толпу народа и огни... Самое любимое занятие - гулять по ночному городу a040.gif
zuza
План не выполняешь, не отчитываешься..
И поравняться не на кого( Хнык.
kaprice
Оленька просто на встрече форумчанок наверное!!! a035.gif
Они там делятся опытом и кушают непременно морковку и никаких пирожных! icon_mrgreen.gif
Я ведь права? shy.gif
Anita Kuz'kovna
Добрый вечер!
Примите в свою компанию новичков!
Оленька, Вы молодец! Очень редко встречаются люди, так стойко идущие к цели. hb.gif В основном у многих этой стойкости хватает месяца на два, а потом все возвращается к старому... sad.gif
Сравнила Ваши первые фотографии и последние - разница большая, ямочек стало на много меньше a040.gif
Теперь, следуя Вашему примеру, решила вступить в борьбу за себя любимую с другом целлюлитом. На днях собираюсь создать дневник - буду рада Вашим советам. rolleyes.gif
sexy_popka
УРА!!! Я теперь на связи с миром, всемирная паутина наконец-то опутала и меня, чему я очень силньно радуюсь.

За это время выполняла все пункты плана, кроме не есть после 9: нет, нет и сьем какой-нибудь хрюкт иль овош, рыбу, креветки и других водоплавающих не ем. За время отсутсвия ходила на йогу, с родителями и с сестренкой бултыхались в бассейне obm.gif Папа был подводным папараци icon_mrgreen.gif

Отчет:
10:00 2 мандаринчика, хлеб с сыром, финики
13:00 ризотто с грибами (такое объедение!!!), 1 ложка тортика
15:00 банан
17:00 2 банана
19:00 ризотто, хлеб, помело
Вакуумный массаж, гидромассаж, турецкая сауна, бассейн, маска для волос

Сегодня в бассейне ,болдея, массирую все тело водой, глазки прикрыты, вообщем кайфую. И таким довольным выражением лица привлекла молодого человека, познакомились, посмеялись, отрекламировала массаж пяток струей. Люблю людей с чувством юмора и непосредственностью icon_mrgreen.gif
sexy_popka
kaprice
Цитата
Самое любимое занятие - гулять по ночному городу

Я тоже это обожаю, особенно летом, но после длительного нахождения в городе безумно тянет на природу. Раньше когда жила в Ясенево, каждые выходные каталась в Битцевском лесу, а когда эмоционально нехорошо-топала сразу в лес с тетрадкой-пропишу все мысли на свежем воздухе-лучшая психотерапия для меня.

zuza
Цитата
План не выполняешь, не отчитываешься..
И поравняться не на кого( Хнык.
Привет-привет с удовольствием поравняюсь на тебя-заводи дневничок

Цитата
Оленька просто на встрече форумчанок наверное!!!

Ах, не получилось у меня-работа была до поздна, но мысленно я была с девочками icon_wink.gif

Anita Kuz'kovna
Цитата
Теперь, следуя Вашему примеру, решила вступить в борьбу за себя любимую с другом целлюлитом. На днях собираюсь создать дневник - буду рада Вашим советам
Приветсвую тебя новая красотуля!!! Спасибо за теплые слова, очень приятно icon_wink.gif
В дневничок забегу обязательно
kaprice
Оля, ты молодчина! Тоже были перебои с инетом? я вообще бесилась неделю наверно из-за него! 2gunsfiring_v1.gif
Значит на встрече тебя опять не было, да? ну что ж, пойду искать фоты, если доберусь.
Я пока что тока начала делать массажи, тока возвращаюсь к нормальной жизни, один раз делала попины уши icon_mrgreen.gif
А тут еще неделя рождений... Потом у мужа... опять поводы покушать. obm.gif Буду тренировать силу воли! rolleyes.gif
Оль, у тебя каникулы-то настали? ты ж вроде студент, со всеми плюсами! как сессия?
alukera
Ты молодец! Вот все прочитала сижу и завидую. Мне до тебя как до луны. Вот недавно на фитнес 3 месяца ходила (начиталась форум), на вид вроде похудела, а на весах +3 кг. Теперь не хожу , пытаюсь просто не жрать как раньше. С мясом пока не очень получается, со сладким вроде получше , а так безвольная я , люблю себя сильно, а ты молодец! p.s. Прочитаешь это сообщение и похвалишь себя, что не такая лентяйка. icon_eek.gif
kaprice
Цитата(alukera @ 25.1.2007, 0:22) *
Вот недавно на фитнес 3 месяца ходила (начиталась форум), на вид вроде похудела, а на весах +3 кг. Теперь не хожу , пытаюсь просто не жрать как раньше.

Ты чего это хандришь? ты молодец что начала собой заниматься, и это тока начало! Не знаю где твой дневничок, напишу тут! rolleyes.gif срочно возвращайся в фитнес клуб! 158.gif ты што! Фигура замеряется не на весах, а сантиметром!!! И если ты внешне похудела, то это значит все отлично!
Объясню на всякий случай, мышечная масса весит больше чем жир - вот и простой ответ! rolleyes.gif ты набрала мышцы, при этом могла скинуть жир, но мышцы-то тяжелее! не доверяй весам, пойди измерь сантиметром проблемные места! shy.gif
ну а питание само мобой! w24.gif

Вот. Извиняй Олюнгчик, что пишу тута не тебе, но просто спасаю человека! rev.gif
sexy_popka
Отчет за вчерашний день:
11:00 каша с бананом
17:00 хачапури, гороховый суп, фруктелла
19:00 сыр, хлеб
21:00 помело

вакуумный массаж

Каприс все правильно пишешь, alukera хватит заниматься самоедством, ты молодец в любом случае, начало уже поставлено icon_wink.gif
Зайчона
Лай-лай-лааа, Олик-полуночница прибежала hb.gif
Олик, давай подробнее пиши, как жизнь протекает, отчеты у тебя всегда практически идеальные obm.gif
kaprice
Оль, ты молодец, мало кушаешь совсем! а че у тебя с фитнесом? я имею в виду есть что-нибудь кроме йоги или тебе одна йога так помогает выглядеть? s24.gif И скока раз в неделю? rolleyes.gif
Anita Kuz'kovna
Цитата(alukera @ 25.1.2007, 2:22) *
Вот недавно на фитнес 3 месяца ходила (начиталась форум), на вид вроде похудела, а на весах +3 кг. Теперь не хожу , пытаюсь просто не жрать как раньше.

Очень зря! А я вот, девочки, охотилась два дня за абонементом на Пилатес, последний приобрела. Теперь со следующего четверга буду приводить в порядок свои мышцы, надеюсь в будущем завязаться в узел s24.gif
Оля, я хотела бы узнать можно ли те баночки, которые ты описывала ранее, заказать по интернету. Дело в том, что я живу в небольшом городе и не думаю, что найду здесь такие баночки. sad.gif
sexy_popka
Ох, друзья я сегодня вся в бегах и суете, завтра улетаю во Францию на лыжах кататься и дышать свежим воздухом. Даже и не вериться, что послезавтра проснусь, а за окном французские альпы. Вообщем обещаю приехать румяной, здоровой и счастливой. d060.gif n005.gif d060.gif

Отчет:
10:30 каша с бананом
12:000 курага+морковка
15:00 картошка с жульеном
17:00 виноград
20:00 картошка с жульеном

Зайчона привет-привет, про полуночницу ты абсолютно права, ночью такая активность у меня начинаеться, что потом заснуть трудновато. Вот завтра в 6 подъем, а мне опять не спиться icon_wink.gif

kaprice Иришка, были у меня периоды увлечения танцами, пилатесом, аквааэробикой и сейчас периодически бывает, но йоге я оснаюсь верна уже 3 года. Обычно хожу 2-3 раза в неделю. Подружка подарила диск секси-сальса, буду осваивать k010.gif

Anita Kuz'kovna Приветик! модификаций у них много, именно такие баночки как у меня, не встречала ссылок. Когда выбираешь лучше, чтоб они были из резины достаточно жесткой-так всасываеться больше. Удачи в поиске icon_wink.gif
Anita Kuz'kovna
Жаль. Тогда следующий вопрос: как баночки называются и производитель кто (если знаешь ссылочку сайта, то тоже прошу подсказать)?
Франция - это здорово w24.gif Желаю тебе хорошо отдохнуть.
Я в августе подумываю туда съездить, но пока еще не уверена, что поеду именно туда...
kaprice
Эх не успела тебеподжелать, счастливого пути и отличного отдыха!!! hb.gif a035.gif
Франция... Классно! a035.gif
Ждем фоток и тебя! w24.gif shy.gif
Любавка
Цитата(alukera @ 25.1.2007, 7:22) *
Вот недавно на фитнес 3 месяца ходила (начиталась форум), на вид вроде похудела, а на весах +3 кг. Теперь не хожу , пытаюсь просто не жрать как раньше.


Вот и зря! Это известный эффект: при занятиях спортом количество жира сокращается, а количество мышечной массы увеличивается. Весы могут показывать тот же вес или даже больше, но в зеркале ты ж результат видишь! Поэтому не вздумай бросать! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Sexy Popka, очень ждём фоток и подробного отчёта о замечательно, надеюсь, проведённом времени!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.