Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы работы форума. Разбираемся, что и как работает.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Олеся, а у Вас под сообщением отмечено "Включить смайлы"?!!
Valentin
Всем у кого в автоподписи идут ссылки на дневничок, необходимо исправить ссылку. Потому что старая ссылка ведет на старый форум icon_wink.gif
Svetik-2006
Валентин, а скажите, чтоб начать следить за чьей-то темой надо в ней что-то написать что-ли?
А так все очень мило, со временем разберемся. Только мой любимый цвет розовый, а тут все сиреневое какое-то и другое. Непривычно :blink:
Svetik-2006
Ой, я себе таааакую аватарку забацала. Я в восторге. Валентин Вы гений, но загружается действительно дольше. И линеески будут видны? Или то моя глючит? Или что это такое в том месте, где была моя линеечка, какой-то пустой квадратик? sad.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 19.5.2006, 20:10) *
Валентин, а скажите, чтоб начать следить за чьей-то темой надо в ней что-то написать что-ли?
А так все очень мило, со временем разберемся. Только мой любимый цвет розовый, а тут все сиреневое какое-то и другое. Непривычно :blink:


Вероятнее всего - да. Кроме того, если Вы настроите в Личных данных "Настройки форума", то сможете и текст сообщений из подписанных тем получать в свой ящик, а не только ссылку.
Там же можно настроить количество сообщений и тем на страницу, можно отключить показ аватарок и т.п., чтоб все быстрее работало.
Если что-то чуть дольше грузится, это не очень радует, но необходимо понимать, что дополнительные возможности делают немного тяжелее страницы. Зато необязательно перезагружать страницу, чтобы ответить. Можно нажать "Быстрый ответ" и появится маленькое окошечко".

Линеечки показываются, просто у Вас код неправильный. Смотрите сколько лишних тегов. Попробуйте еще раз скопировать код линейки и поставить его в автоподпись. icon_wink.gif
Anima
Привыкаю понемногу)А вообще,всё замечательно). appl.gif
Valentin
Можно подписаться на тему и весь раздел, не оставляя сообщение в теме!! :grin: Вверху, справа, у первого сообщеия, есть кнопка "Опции". Нажмите ее, все поймете. И настройте личные данные.

Девушки, все настройте личные данные, чтоб вам было удобно. И заполните дату рождения, - форум будет показывать, кто сегодня именник!! icon_wink.gif
Mashunya
Валентин и девочки,все, кто это проделал!
Спасибо !!! hb.gif Новая версия сайта красивая, нежная и в привычном и уже родном розовом цвете icon_biggrin.gif . Загружается все мгновенно!!! appl.gif
К форуму почти привыкла icon_biggrin.gif Вот только у меня вопрос сразу возник как и у Sandy Kitten - но уже разобралась icon_mrgreen.gif Форум практичный и удобный, привыкнем и душой прикипим, как и к прошлому

Valentin
Спасибо, Машунька!! eusa_whistle.gifD hb.gif
Luna
Этот форум удобнее конечноicon_smile.gifпросто непривычно icon_smile.gifИ ещё я почему то не могу найти кнопку "Быстро ответить":( А в новом дизайне сайта что то не то.Цветовая гамма мне нравится,нежно,красиво.Вот может цветы,если розы то уж только розы.Или только герберы или ромашки.Но это конечно только моё мнение icon_smile.gif
Алиса
Валентин!! wub.gif очень нравится eusa_clap.gif .как домой попали..пока не могу разобраться что значит +цитата..но я думаю что разберемся..вам сейчас не до этого.ВСЕМ СПАСИБО!!!! ВСЕ очень здорово!!! appl.gif appl.gif appl.gif rev.gifне могу вставить аватар.и на старый форум попасть не могу..почему то
Valentin
Спасибо, Алиса!! icon_biggrin.gif
С аватаркой все просто, я уже объяснял. Закачивайте со своего компьютера. icon_wink.gif
Алиса
Цитата(Valentin @ 20.5.2006, 0:46) *
Спасибо, Алиса!! icon_biggrin.gif
С аватаркой все просто, я уже объяснял. Закачивайте со своего компьютера. icon_wink.gif

да-да. я все прочитала.но у меня нет,этого аватара.уничтожился..есть ли какая то другая возможность? как зайти на старый форум,? rolleyes.gif
Aloha
Здравствуйте, дорогой Валентин! Давно не захаживаете ко мне , аж обидно, хотя понимаю времени на всех не хватает obm.gif с вашей-то работой!
Что могу сказать о сайте-классс!!! ну, просто обалдеть obm.gif Насчет форума: грузиться быстрее, дизайн хороший, функций больше - получилось неплохо....но ГДЕ РОЗОВЫЙ???? От этого цвета веяло прям какой-то романтикой и нежным отношением друг к другу... я здесь недавно, Вы и сами знаете, но, если честно, я на этом сайте остановилась именно из-за цвета (сначала имею ввиду :P ) И потом - девочки больше любят розовый, а мальчики синий!
Верните розовый, если можно, пожалуйста rolleyes.gif
И еще было бы классно, если бы изменения шрифтов и подчеркивания делались так же легко как в Word например, да! И смайлик такой замечательный был с растягивающейся рожицей, ээх... Вообще во мне великий критик умирает, так что я попала в свою стезю :P (здесь как раз тот замечательный смайлик бы подошел, прям скучаю я по нему). А вообще, Валентин, ЧЕСТЬ Вам и ХВАЛА , за труды Ваши и заботу о нас!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А у меня аватарка вот растянутая, как её можно уменьшить до прежних размеров, как у Вас или Совушки, чтоб размер так сказать актуальный был, а? А еще название темы у меня с ума сошло : заглавные буквы поменялись местами с прописнымы...Напишите, плииз, мне в дневничек, а то я пропускаю ответы частенько... Дневник. Все По Порядку:Ванны, Массаж, Обертывания..., Добро пожаловать!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057
Зарание , да и за все СПАСИБКИ!!!

А это Вам для позитива и хорошего настроения! АЛОХА!!!
solonika
Спасибо Валентин, Форум стал еще лучше!
Красота!
На других форумах я не бываю, наверное поэтому мне и синий цвет подходит icon_smile.gif
Но всё таки розовый - наверное более девичий icon_smile.gif

А вот у меня вопрос! А где можно увидеть спсок всех людей, которые на данный момент на форуме
На прошлом форуме помните был внизу слева столбец. А здесь как это узнать?
Я вот вижу что счас эту тему со мной просматривает Светик-2006.
Или мы с ней только в двоем на всем форуме сейчас? (строчка внизу сообщений в этой теме)
Спасибо!
Valentin
Алиса, Алоха, зайдите на старый форум http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums сохраните аватарку к себе на компьютер и потом со своего компьютера закачайте сюда. И все будет работать. eusa_whistle.gifD

Цитата
Здравствуйте, дорогой Валентин! Давно не захаживаете ко мне , аж обидно, хотя понимаю времени на всех не хватает с вашей-то работой!


Постоянно заглядываю, вижу много красивых фоток, если согласитесь, с удовольствием многие из них использовал бы для иллюстраций статей. Видели, у нас теперь рядом со статьями появляются наши форумчанки?!!

Если не видели, посмотрите на Главной http://www.krasotulya.ru/
И в статьях
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1067
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1238
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1131

Согласны?!!

Других девочек тоже приглашаю присылать мне свои фотографии и появляться рядом со статьями.


Цитата
Что могу сказать о сайте-классс!!! ну, просто обалдеть Насчет форума: грузиться быстрее, дизайн хороший, функций больше - получилось неплохо....но ГДЕ РОЗОВЫЙ???? От этого цвета веяло прям какой-то романтикой и нежным отношением друг к другу... я здесь недавно, Вы и сами знаете, но, если честно, я на этом сайте остановилась именно из-за цвета (сначала имею ввиду ) И потом - девочки больше любят розовый, а мальчики синий!
Верните розовый, если можно, пожалуйста


Рад, что Вам нравится новый форум. Вы видели предполагаемый дизайн сайта?!!
Вот ссылка http://b.foto.radikal.ru/0605/868564a1afcc.jpg

Потом и форум, вероятно, оформим в тех же тонах. А пока такой, чтоб не было стандартного дизайна. Лучший синий, но симпатичный. Все равно все по девчачьи выглядит!! icon_wink.gif


Цитата
И еще было бы классно, если бы изменения шрифтов и подчеркивания делались так же легко как в Word например, да! И смайлик такой замечательный был с растягивающейся рожицей, ээх... Вообще во мне великий критик умирает, так что я попала в свою стезю (здесь как раз тот замечательный смайлик бы подошел, прям скучаю я по нему). А вообще, Валентин, ЧЕСТЬ Вам и ХВАЛА , за труды Ваши и заботу о нас!!!



СПАСИБО!! icon_biggrin.gif
Смайлик добавлю, - не проблема. Шрифты и т.п., по-моему, и сейчас очень просто меняются. Здесь видоизменений не будет.
С названием Вашей темы действительно чепуха какая-то. Пробовал изменить - не получилось пока. Постараемся разобраться.


Цитата
А вот у меня вопрос! А где можно увидеть спсок всех людей, которые на данный момент на форуме
На прошлом форуме помните был внизу слева столбец. А здесь как это узнать?
Я вот вижу что счас эту тему со мной просматривает Светик-2006.
Или мы с ней только в двоем на всем форуме сейчас? (строчка внизу сообщений в этой теме)
Спасибо!


Раньше в левом столбце Вы видели, кто вообще есть на сайте, а не только на форуме. Тех, кто на форуме, можно увидеть внизу Главной страницы форума. А то, что Вы видите себя и Светика - это показывается, кто в данный момент читает именно эту тему icon_wink.gif
Valentin
Просьба ко всем: не злоупотребляйте большими цитатами. Цитируйте лишь то, что необходимо. А то бывает цитата на 15 строчек и ответ на одну...
Svetik-2006
Да, смайлика не хватает того смешного. Я уже попривыкла и мне нравится очень и грузиться стал намного быстрее форум-то. Единственное что немного напрягает, когда переходишь по ссылке в ответ, оказываешься сверху последней страницы и листаешь вниз. А можно сделать как раньше чтоб сразу на ответ перескакивало? И еще я так и не нашла в настройках форума возможности получать на почту не только ссылку, но и текст? А еще такой вопрос, если проигнорировать уведомление, то с появлением следующего отвела письмо прийдет опять или нет?
Buzzy
Даааа!!!! Многое изменилось пока я была в разъезде icon_smile.gif Могу сказать что новый дизайн, просто СУПЕР!!! Для глаз приятно! И оформление отличное, ничего лишнего! Как говорится "скромно, но со вкусом" eusa_clap.gif
Lioness
appl.gif всё чудно, пока ничего неудобного не обнаружила ;-) спасибо! hb.gif
Luna
Ой!А мне дизайн форума оччень нравится.Спокойный такой цвет,и миленькие голубые цветочки.Форум прелесть! eusa_whistle.gifD appl.gif hb.gif
Буржуйка
Валентинчик, предполагаемый дизайн просто загляденье appl.gif appl.gif ,побыстрее его загружайте eusa_pray.gif

А вам еще можно скинуть свои фотки ,чтобы расположить их возле статей??? wub.gif

Всем кто учавствовал в создании и переносе форума огромное спасибо и молодцы и умницы appl.gif appl.gif
Ninulya
Очень здорово!!! icon_smile.gif

И синий цвет мне больше нравится, и я здесь уже почти разместилась, и разобралась быстрее чем на старом сайте. rev.gif

Спасибо всем за проделаную работу!!!
appl.gif appl.gif appl.gif
Valentin
Aloha!! Оксана, тему Вашу исправили, все нормально теперь выглядит. eusa_whistle.gifD

Цитата
Да, смайлика не хватает того смешного. Я уже попривыкла и мне нравится очень и грузиться стал намного быстрее форум-то. Единственное что немного напрягает, когда переходишь по ссылке в ответ, оказываешься сверху последней страницы и листаешь вниз. А можно сделать как раньше чтоб сразу на ответ перескакивало? И еще я так и не нашла в настройках форума возможности получать на почту не только ссылку, но и текст? А еще такой вопрос, если проигнорировать уведомление, то с появлением следующего отвела письмо прийдет опять или нет?


Svetik-2006!! Заходите в Личные данные, далее "Настройки е-мэил", далее "Прикреплять
к уведомлению ответ". Если проигнорировать сообщение, то следующие
ответы все равно должны приходить.


Цитата
Даааа!!!! Многое изменилось пока я была в разъезде Могу сказать что новый дизайн, просто СУПЕР!!! Для глаз приятно! И оформление отличное, ничего лишнего! Как говорится "скромно, но со вкусом"


Buzzy!! Спасибо!! icon_wink.gif


Цитата
всё чудно, пока ничего неудобного не обнаружила спасибо!


Lioness!! Приятно слышать!! eusa_whistle.gifD

Цитата
Ой!А мне дизайн форума оччень нравится.Спокойный такой цвет,и миленькие голубые цветочки.Форум прелесть!


Luna!! Вот как все с девочками непредсказуемо и непросто, - кому-то
этот цвет нравится, кому-то розовый... У кого-то быстрее все грузится,
у кого-то вроде как медленее... eusa_whistle.gifD


Цитата
Валентинчик, предполагаемый дизайн просто загляденье ,побыстрее его загружайте
А вам еще можно скинуть свои фотки ,чтобы расположить их возле статей???
Всем кто учавствовал в создании и переносе форума огромное спасибо и молодцы и умницы


Буржуйка!! Да, и от меня всем, кто помогает делать этот сайт и форум - еще раз огромная
благодарность. Колоссальный труд!! hb.gif
Фотки присылать можно постоянно, т.к. новые статьи будут появляться
всегда и к ним будут ставиться иллюстрации. Желательно, чтоб фотки
были четкие и интересные, а не просто лицо, т.к. фотка должна хоть
как-то подходить к статье... icon_wink.gif


Цитата
Очень здорово!!!
И синий цвет мне больше нравится, и я здесь уже почти разместилась, и разобралась быстрее чем на старом сайте.
Спасибо всем за проделаную работу!!!


Ninulya!! Спасибо!! icon_wink.gif
Буржуйка
Побежала разгребать файлы icon_mrgreen.gif с фотами. Валентин,а пионеров Вам тоже можно скинуть wub.gif
Anjuta
Мне все нравится. Очень. Огромное спасибо Валентину, который о нас заботится и девочкам. appl.gif Красиво, ново, мило, интересно, все работает, а главное цвет. У меня зрение плохое и розовый меня напрягал, а теперь какая прелесть, просто глазки отдыхают. eusa_clap.gif icon_cool.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 20.5.2006, 16:08) *
Побежала разгребать файлы icon_mrgreen.gif с фотами. Валентин,а пионеров Вам тоже можно скинуть wub.gif


Т.к. у нас есть рубрика «Семья, дети», то можно. Вполне вероятно, что фотки подойдут к какой-нибудь из статей про детей, воспитание и т.п. eusa_whistle.gifD

Цитата
Мне все нравится. Очень. Огромное спасибо Валентину, который о нас заботится и девочкам. Красиво, ново, мило, интересно, все работает, а главное цвет. У меня зрение плохое и розовый меня напрягал, а теперь какая прелесть, просто глазки отдыхают.


Спасибо!! icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Luna
Цитата(Anjuta @ 20.5.2006, 15:20) *
Мне все нравится. Очень. Огромное спасибо Валентину, который о нас заботится и девочкам. appl.gif Красиво, ново, мило, интересно, все работает, а главное цвет. У меня зрение плохое и розовый меня напрягал, а теперь какая прелесть, просто глазки отдыхают. eusa_clap.gif icon_cool.gif
Наверное мне тоже поэтому более комфортно в этом цвете,зрение подпорченое :(
Цитата
Luna!! Вот как все с девочками непредсказуемо и непросто, - кому-то
этот цвет нравится, кому-то розовый... У кого-то быстрее все грузится,
у кого-то вроде как медленее...
Форум однозначно намного удобнее,и то что видно кто в теме,и сколько раз фото скачали,и редактировать удобно ,и быстрый ответ просто здорово,в дневнике точно всё грузится быстроВобщем всё просто класс!!!:)Не отнять ни прибавить.А вот по поводу оформления сайта буду молчать icon_smile.gifПохоже отрицательное мнение вам не очень по вкусу icon_smile.gifОдно только скажу,что в оформлении всего в своей жизни(включая саму себя
) придерживаюсь правила:"Всё гениальное просто!" rolleyes.gif
Valentin
Смайлики обновил, любимую многими плющилку s24.gif добавил (его же явно плющит!! s24.gif )

Везде теперь есть кнопка "Быстрый ответ", - возможность отвечать без перезагрузки страницы.

Наслаждайтесь!! hb.gif

Напоминаю о своей просьбе разумно пользоваться цитатами и не цитировать большие куски!! eusa_naughty.gif :gans:
s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Luna
Валентин,за любимый смайл огромное спасибо
Nekotyanka
А мне ВСЕ очень Нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сова, код смайла можно просто скопировать и вставить в текст!
Alechka
Я сначала, как зашла, даже испугалась, что не туда попала, а потом присмотрелась и поняла, что все правильно! rolleyes.gif Красиво, мне нравится, нужно, правда, немного привыкнуть, освоиться!!! Валентин, спасибо, что думаете о нас!!!! hb.gif
Anjuta
Смайлик вернулся! Какая радость!!!! s24.gif
Хочу установить себе выделенку, а то у меня что-то долго грузится наш форум и вообще инет в последнее время жутко тормозит. 2gunsfiring_v1.gif
Anjuta
Валентин, а у меня в личных настройках нет графы про статус. А я снова хочу стать феей грез, хнык-хнык-хнык
Valentin
Цитата
Сова, код смайла можно просто скопировать и вставить в текст!


Хорошая мысь!! w24.gif

Цитата
Валентин, а у меня в личных настройках нет графы про статус. А я снова хочу стать феей грез, хнык-хнык-хнык


Уверены?!!
В "Личных данных" слева: Ваш профиль, Изменить личные данные. А там в самом верху "Ваше название статуса" Посмотрите еще раз!!
kaslik86
Цитата(Valentin @ 21.5.2006, 23:24) *
В "Личных данных" слева: Ваш профиль, Изменить личные данные. А там в самом верху "Ваше название статуса" Посмотрите еще раз!!

Валентин, я тоже посмотрела, нет там. либо мы слепые, либо там реально нет этой штучки.
Valentin
Дата рождения есть?!! Прямо над ней разве нет еще одной графы?!!
Aloha
Цитата(Valentin @ 20.5.2006, 10:40) *
Алиса, Алоха, зайдите на старый форум http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums сохраните аватарку к себе на компьютер и потом со своего компьютера закачайте сюда. И все будет работать. eusa_whistle.gifD


У меня комп скачивает её не в том формате, предлагает только bmp, а форум его не поддерживает icon_eek.gif , я через радикал.ру сделала, а форум сам ее растянул с 64*64 до 100*100, вот я и хочу загрузить ее имеено в актуальном размере, надеюсь Вы меня понимаете... icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 20.5.2006, 10:40) *
Постоянно заглядываю, вижу много красивых фоток, если согласитесь, с удовольствием многие из них использовал бы для иллюстраций статей. Видели, у нас теперь рядом со статьями появляются наши форумчанки?!!


Согласны?!!


Ну, конечно, я согласна, о чем речь, Валентин wub.gif даже рада буду, пользуйте...


Цитата(Valentin @ 20.5.2006, 10:40) *
Смайлик добавлю, - не проблема.

А за смайлик Вам отдельное СПАСИБО!!! s24.gif s24.gif Как же все таки вы о нас заботитесь hb.gif
Анютик
ой! мне очень нравится этот форум! и в первую очередь потому, что быстро страницы грузятся!
во вторых цвет спокойный, я бы сказала красивый))
картинка на сайт-тоже ничего! но не очень демократично, как мне показалось.... слишком уж ...действительно, как журналы!нет какой-то душевной теплоты! вот на форуме тётечка сверху красивая и добрая! а на картинках на сайт тётечки очень уж манерные....
но это моё скромное мнение))
а форум очень порадовал!
Valentin
Анютик!! Возможно, Вы и правы... Что ж, зато теперь разные девушки найдут для себя что-то привлекательное, - кто-то душевность, кто-то еще что-то!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, конечно, я согласна, о чем речь, Валентин даже рада буду, пользуйте...


Спасибо!! w24.gif

Алоха, выслал Вам на электронный адрес Вашу аватарку в нормальном формате. Закачивайте теперь.



Анюте поставил личное звание. Если действительно в ваших профилях нет этой графы, то пишите мне, - буду сам выставлять вам личные звания. Хотя вот Сова нашла эту графу и выставила себе звание сама. Но, возможно, это потому что Сова модератор и ей такая возможность открыта… Не знаю точно. Все же поищите описанную графу.

Девушки, не прикрепляйте к своим сообщениям фотографии, которые закачиваются с ваших компьютеров прямо на форум. Пользуйтесь только сайтом http://foto.radikal.ru/
Я не закрываю возможность прикреплять к сообщению файлы, потому что тогда вы не сможете закачивать и аватарки, но сразу говорю, что закачиваемые к сообщениям фотографии будут удаляться. Это связано с тем, что так нам никакого хостинга не хватит и большое количество фотографий усложняет сохранения базы данных сайта.



ВНИМАНИЕ!! На сайте уже установлен новый дизайн!! Заходите, смотрите http://www.krasotulya.ru/ Теперь все должно будет выглядеть именно так. Надеюсь, вам понравится!!
Леруська
ВААААААУ!!!! b020.gif У меня нет слов, Валентин! k020.gif
Так всё красиво a035.gif Всё такое миленькое, тёпленькое и уютненькое
Мне безумно нравиться! a030.gif И сайт и форум! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валентин лично ВАМ и всем тем кто помогает делать нашу Красотулю самой красивой на свете!!!!
Valentin
Цитата(Леруська @ 22.5.2006, 9:00) *
ВААААААУ!!!! b020.gif У меня нет слов, Валентин! k020.gif
Так всё красиво a035.gif Всё такое миленькое, тёпленькое и уютненькое
Мне безумно нравиться! a030.gif И сайт и форум! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валентин лично ВАМ и всем тем кто помогает делать нашу Красотулю самой красивой на свете!!!!


s24.gif СПАСИБО!! Очень-преочень приятно!! Мы старались!! rolleyes.gif
Лелька
Валентинчик у меня трагедия!!!! Тебе вот в разделе я могу писать и здесь форум меня видит как Лельку, а когда перехожу в дневники он мне не дает отвечать, пишет что не имею права и видит меня гостем. Я уже повторно зарегистрировалась как Лёлька, но меня все равно не пускают, как же мне общаться теперь icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif Помогите я ж без вас всех уже не могу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лелька
Валентинчик, а еще я могу писать на первой страничке всем, но в своем дневничке не могу, а на второй страничке ваще нигде не могу писать eusa_pray.gif
Mashunya
Ураааа!
С новосельем!!! hb.gif Валентин - все прекрасно! Название - великолепное - "Самый женственный интернет-журнал" w24.gif
А eще очень понравилось приглашение "зайди на форум" - все очень уютно!!! a035.gif
Спасибо за новый домик!!!

Anny
по сравнению с тем что я застала в пятницу, стало гораздо лучше.Все такое нежное, эти цветочки супер!
мне колбасит от удовольсвия,сижу все читаю и изучаю. Пойду аватару себе красивую подберу.
Галченок
Валентин!!!
А что по поводу личных сообщений???
Мне приходят на старый форум. Может это связано с тем, что отправитель и писал-то еще сообщение на старом форуме, поэтому не видно здесь? я правильно поняла??

А вообще - здесь все просто КЛАСС!!!!!!! Уже освоилась, даже аватарку поставила.
ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 12:12) *
Ураааа!
С новосельем!!! hb.gif Валентин - все прекрасно! Название - великолепное - "Самый женственный интернет-журнал" w24.gif
А eще очень понравилось приглашение "зайди на форум" - все очень уютно!!! a035.gif
Спасибо за новый домик!!!



Спасибо, Машенька!! Очень-очень приятно, что практически всем нравится. Это как вознаграждение за потраченные время и нервы (а проходило все совсем не гладко)... СПАСИБО!! icon_wink.gif

И спасибо за замечательных слоняток!! w24.gif a040.gif a035.gif

Фотки свои к статьям не хотите ли прислать?!! icon_wink.gif


Цитата
по сравнению с тем что я застала в пятницу, стало гораздо лучше.Все такое нежное, эти цветочки супер!
мне колбасит от удовольсвия,сижу все читаю и изучаю. Пойду аватару себе красивую подберу.


s24.gif s24.gif Вот и славно!! Наслаждайтесь!! w24.gif


Галченок, там ЛСки только те, которые там и были написаны. Когда напишут здесь, получите здесь!! w24.gif Спасибо за хорошие слова!! w24.gif hb.gif
Катенька
Валентин, а вы случаем не знаете где Тигра? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 22.5.2006, 10:48) *
Валентинчик у меня трагедия!!!! Тебе вот в разделе я могу писать и здесь форум меня видит как Лельку, а когда перехожу в дневники он мне не дает отвечать, пишет что не имею права и видит меня гостем. Я уже повторно зарегистрировалась как Лёлька, но меня все равно не пускают, как же мне общаться теперь icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif Помогите я ж без вас всех уже не могу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Странно это, конечно... Вообще, форум недолюбливает, когда на него приходят с другой интернет-страницы. Попробуйте сохранить эту ссылку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php и приходить прямо сюда. Должен узнавать... Почему не разрешает Ва писать... не знаю. Пробуйте еще раз. Никаких причин нет.

Цитата(Катенька @ 22.5.2006, 15:33) *
Валентин, а вы случаем не знаете где Тигра? rolleyes.gif


Уехала на неделю. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.