Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы работы форума. Разбираемся, что и как работает.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Adorabile @ 22.4.2007, 19:58) *
Добрый день, Валентин. У меня та же проблема, что и у Джули. А форум мне говорит, что у меня нет прав открытия тем в этом форуме. Хотя , по-моему, все делаю правильно. Заранее спасибо за ответ.



В каком именно разделе Вы не можете открыть тему?!! Все разделы о личной жизни доступны только для чтения, т.к. для вопросов личной жизни создан другой форум http://www.krasotulya.ru/best/index.php w24.gif
Adorabile
Цитата(Valentin @ 22.4.2007, 20:48) *
В каком именно разделе Вы не можете открыть тему?!! Все разделы о личной жизни доступны только для чтения, т.к. для вопросов личной жизни создан другой форум http://www.krasotulya.ru/best/index.php w24.gif


Спасибо! Все получилось rolleyes.gif
Маритта
Авторизовалась, пробовала писать посты в разные топики - выходит сообщение, что у меня нет прав писать в эту тему. Как это понимать и что можно сделать?
Valentin
Цитата(Маритта @ 29.4.2007, 18:17) *
Авторизовалась, пробовала писать посты в разные топики - выходит сообщение, что у меня нет прав писать в эту тему. Как это понимать и что можно сделать?



Вероятно, Вы пробовали писать в разделе Личная жизнь. А он доступен только для чтения, потому что вся Личная жизнь теперь здесь http://www.krasotulya.ru/best/index.php

Апрелька
Добрый день, Валентин!
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:
Вы ввели запрещенную гиперссылку

такая запись получается при попытке изменить линеечку, что делать?
Апрелька
Всё прочитала, и так , и эдак попробовола, всё равно никак не меняется подпись, пишет о запрещенных гиперссылках, увы...
Valentin
Цитата(Апрелька @ 9.7.2007, 10:46) *
Всё прочитала, и так , и эдак попробовола, всё равно никак не меняется подпись, пишет о запрещенных гиперссылках, увы...



Там ведь написано, что если не получается, пришлите мне ссылки.
makedoniya
Здравствуйте, не получается вставить аватарку и подпись, выскакивает надпись, что я не могу этого делать. Почему?

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено использование этой функции форума
________________________________________________________________________________
_
Вот что мне отвечают(((((
Ukaaa
Цитата(makedoniya @ 5.10.2011, 16:02) *
Здравствуйте, не получается вставить аватарку и подпись, выскакивает надпись, что я не могу этого делать. Почему?


В ближайшее время разберемся. А пока что можно мне подпись скинуть или личным сообщением, или в этой теме - и я установлю w24.gif
makedoniya
Спасибо за предложение о помощи, не буду утруждать))) я потерплю))))
Valentin
makedoniya, пробуйте теперь!! rolleyes.gif

И добро пожаловать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
makedoniya
Спасибо, я теперь во всей своей красе)))))

Пошла летать по просторам)))
Valentin
Цитата(makedoniya @ 5.10.2011, 17:51) *
Спасибо, я теперь во всей своей красе)))))

Пошла летать по просторам)))



icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
~Жасмин~
Мне интересно почему я не могу поставить аватарку, изменить подпись???
И почему мне пришлось поменять ник , писало что пользователь Жасмин уже есть?? А у девочек остались прежние ники, обидно(
Валентин, Юлечка, помогите разобраться!!!!! Пожалуйста!!!
Ukaaa
Цитата(Жемчужина @ 10.10.2011, 16:34) *
Мне интересно почему я не могу поставить аватарку, изменить подпись???
И почему мне пришлось поменять ник , писало что пользователь Жасмин уже есть?? А у девочек остались прежние ники, обидно(
Валентин, Юлечка, помогите разобраться!!!!! Пожалуйста!!!

Ирочка, пользователь с ником Жасмин, действительно здесь уже есть. Можно только с какими-то добавлениями, например, Жасмин:-)) или ~Жасмин~, или как-то еще w24.gif Напиши, как именно тебе хочется - и можно будет поменять! hb.gif А личные данные всем запрещено менять, пока нет 3х сообщений на форуме. Это сделано для того, чтобы спамщики не ставили себе в профили и подписи рекламные ссылки.
ИнтриGа
Юля,а другую линеечку кроме красотулиных можно ставить?У меня что-то не получается(
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 11.10.2011, 13:21) *
Юля,а другую линеечку кроме красотулиных можно ставить?У меня что-то не получается(

Танюш, можно, но пока непонятно, какие. Видишь, моя, которая вегетарианская установилась, но тут еще пока не все сайты с линейками разрешены, поэтому я думаю, что придет Валентинчик и поможет нам разобраться smile.gif
Ukaaa
Девочки-Солнышки, если у кого-то из вас не вставляется код линеечки в подпись, пришлите мне его на электронный адрес: razvitie@krasotulya.ru w24.gif
~~Диляра~~
А я бы хотела линеечку для 3-х деток, чтоб не забыть кому сколько. Где бы такую взять???
Ukaaa
Цитата(~~Диляра~~ @ 12.10.2011, 15:19) *
А я бы хотела линеечку для 3-х деток, чтоб не забыть кому сколько. Где бы такую взять???

Дилечка, это надо по линеечным сайтам смотреть... Я такого не припомню, если честно... Если найдешь, пришли мне код на указанный выше эл. адрес w24.gif

П.С. Ириша-Жасмин, получила твое письмо!
Valentin
Да, девочки, из-за спамщиков приходится вводить некоторые ограничения. Сейчас и тему могут создать только те, у кого больше трех сообщений на форуме. Также с подписями, аватарками и личными сообщениями. Это крошечное неудобство, т.к. что для нас с Вами три сообщения?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Тот сайт, код которого выслали Юле, добавил в список разрешенных, теперь линеечка должна вставиться. Проверяйте!!

Рад, что на форуме с каждым днем все более оживленное общение!! И это только начало!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Ukaaa
Девочки, я создала тему с подробными и наглядными ответами на часто задаваемые вопросы.
Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231 w24.gif

Если у вас есть еще какие-то вопросы, которые стоит также подробно расписать, напишите, и я это сделаю hb.gif
kobgira
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как изменить свои данные и аватарку? Нажимаю в Настройках, пишут, "Вам запрещено использование этой функции форума", как можно порешать эту проблему?
Valentin
Цитата(kobgira @ 24.10.2011, 21:54) *
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как изменить свои данные и аватарку? Нажимаю в Настройках, пишут, "Вам запрещено использование этой функции форума", как можно порешать эту проблему?



Попробуйте теперь.
laxmi
Здравствуйте, я только что зарегистрировалась
Не могу изменить фото и аву .... говорят: "Вам запрещено использование этой функции форума"

помогите пожалуйста sad.gif
Ukaaa
Цитата(laxmi @ 11.2.2012, 17:02) *
Здравствуйте, я только что зарегистрировалась
Не могу изменить фото и аву .... говорят: "Вам запрещено использование этой функции форума"

помогите пожалуйс
та sad.gif

Здравствуйте! Это защита от спама. Оставив несколько сообщений на форуме, сможете менять личные данные. w24.gif
Juli_ya
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему я не могу создать свою тему? я специально для этого зарегистрировалась тут
Ukaaa
Цитата(Juli_ya @ 12.2.2012, 22:20) *
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему я не могу создать свою тему? я специально для этого зарегистрировалась тут

Тему, как и изменение личных данных, можно будет создать, написав несколько сообщений на форуме. Это защита от спама w24.gif
Ukaaa
Девочки, вчера вечером произошел отказ работы сервера. Из строя вышел блок питания, что в свою очередь привело к отказу жестких дисков. Наша техподдержка взяла свободный сервер, чтобы восстановить работу сайта на нем.
К счастью, у нас ежедневно делается резервная копия содержимого сайта еще и на удаленный (сторонний) сервер и поэтому удалось восстановить все материалы по состоянию на утро 6 апреля. Т.е. все, кроме сообщений за 6 апреля, сохранилось и должно быть на месте.

Проверяйте, как и что, все ли на месте. Пишите.
Иллюзия
Спасибо, Юль! Ато я уж начала думать, что мне ответы девочек приснились icon_mrgreen.gif Остальное все наместе.
ИнессаЗайцева
Теперь понятно, а то я тоже удивилась, что сообщение мое пропало. Думаю, вроде ничего такого там нет, чтобы его удалили. А причина вот в чем. Хорошо, что все так обошлось и все остальное сохранить смогли.
Ukaaa
Цитата(Иллюзия @ 7.4.2012, 14:43) *
Ато я уж начала думать, что мне ответы девочек приснились icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 12.4.2012, 17:45) *
Хорошо, что все так обошлось и все остальное сохранить смогли.

Да, это точно! a115.gif
Stoli
И снова я..


Я не знаю, чего я такого натворила.
Обрисовываю ситуацию:
Stoli я, как видите. Даже дневничок себе завела, в котором писала. Ну и вообще, чувствовала себя полноценным членом общества.

Сейчас вот пошла было в тему про попы узнать, а чего новеньких поп нету icon_mrgreen.gif - и вдруг на те вот! Типа это единственное мое сообщение! s24.gif

Я подозреваю, что это от того что я и интимном форуме зарегистрировалась как Stoli?.. Админ, посмотрите, пожалуйста, сколько у вас в базе юзеров Stoli ...ну или что я такого натворить умудрилась..

Я вообще неплохой человек, просто с техническими вопросами не всегда везет 013.gif

littleangel.gif


EDIT

умереть не встать, я и есть на интимном форуме! прошу пардону за смуту! icon_lol.gif

может, цвета немножко поменять, или я одна такая дурочка, путаюсь в форумах? kto.gif blush.gif
Ukaaa
Цитата(Stoli @ 13.9.2012, 14:50) *
прошу пардону за смуту! icon_lol.gif

Вот и хорошо, что разобрались a115.gif
Vera
Юлечка, подскажи пожалуйста, почему у меня линеечку не видно? квадратик стоит какой то и все. Это единственный сайт где двойную нашла линейку и не работает((((((((((((((
Ukaaa
Цитата(Vera @ 4.12.2012, 9:53) *
Юлечка, подскажи пожалуйста, почему у меня линеечку не видно? квадратик стоит какой то и все. Это единственный сайт где двойную нашла линейку и не работает((((((((((((((

Верочка, иногда такое бывает - перестает отображаться линеечка. Через какое-то время опять появляется. Это зависит от сайта, с которого она транслируется w24.gif
SeaLady
Почему я не могу изменить информацию про себя, не могу поставить свой аватар и т.п в своем кабинете????? Пишет --

Вам запрещено использование этой функции форума
Ukaaa
Цитата(SeaLady @ 10.2.2013, 23:53) *
Почему я не могу изменить информацию про себя, не могу поставить свой аватар и т.п в своем кабинете????? Пишет --

Вам запрещено использование этой функции форума



Это защита от спама. Оставив несколько сообщений на форуме, сможете менять личные данные.
SeaLady
Цитата(Ukaaa @ 10.2.2013, 22:20) *
Это защита от спама. Оставив несколько сообщений на форуме, сможете менять личные данные.

ясно. спасибо. а то я уже испугалась, что что-то не так))))
Ukaaa
Из-за обилия рекламы, всплывающих баннеров и всяких вредоносных программ, которые появились на фоторадикале, теперь предлагаем пользоваться сайтом Вконтакте. Загружайте туда свои фотки, а сюда вставляйте ссылку.

Для того, чтобы загрузить фотографию на форум, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по фотографии Вконтакте и выбрать пункт "Копировать ссылку на изображение", перейти на форум, выбрать иконку "Вставить изображение" (в верхней части окна, над полем для набора текста) и вставить ссылку в появившееся окошко.

Таким образом, ссылка на изображение, будет выглядеть так:

Код
[img]http://адрес картинки[/img]
Ukaaa
Девочки, у нас на форуме появилась новая возможность - отправлять вконтакт ссылку на какую-либо тему или конкретную страницу форума.

Для этого нужно нажать на кнопку "Сохранить", которая появилась под каждым сообщением.

Ссылка будет вести на ту страницу, на которой она была нажата. Весьма удобно, если надо скинуть себе на стену ссылку на какую-то важную информацию, рецепт, метод, технику, чье-то сообщение.

ВКонтакте на стене появится название темы и ссылка на нее.


Также эту ссылку можно размещать на стенах сообществ и отправлять личным сообщением. Наслаждайтесь!

Также появилась возможность вставлять ролики с Ютюба прямо в сообщение, подробнее об этом здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4379
ИнессаЗайцева
Ой как интересно! Даже ролики теперь вставлять можно. Надо хорошенько во всем разобраться.
Vera
Юлечка, а как бы поменять ник на форуме красоты. А то я зарегистрировалась кучу лет назад и уже не хочу так зваться blush.gif
Ukaaa
Цитата(Vera @ 24.1.2014, 20:49) *
Юлечка, а как бы поменять ник на форуме красоты. А то я зарегистрировалась кучу лет назад и уже не хочу так зваться blush.gif


Верочка, я поменяю тебе ник. Напиши только какой у тебя сейчас ник и на какой хочешь поменять w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.