Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы работы форума. Разбираемся, что и как работает.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 0:26) *
Валентин! У меня анимированные смайлы не двигаются. icon_eek.gif На старой вервии сайта двигались. Почему это так?


А кто ж его знает, почему они у Вас не двигаются... У всех, вроде двигаются...

Цитата
Может у меня че-то не работает?



Вероятно...

Цитата
И еще раньше когда смайлы были рядами, их было удобнее выбирать, а теперь пока до конца прокрутишь уже забудешь че в начале было icon_redface.gif


Согласен, но это не изменить. Я вообще обхожусь теми, что в окошечке (слева) w24.gif

Цитата
А так все замечательно! a035.gif


И это главное!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 17:42) *
ВАЛЕНТИН!!!

можно вопрос или.... даже не вопрос, а предложние - может можно где-нибудь вынести отдельно фотографии форумчанок, чтобы было запросто их посмотреть, отдельный подраздел только с готовым коллажем, или я чего-то пропустила и чего-то не вижу, но пока очень сложно найти обновленный коллаж, а хочется eusa_pray.gif



Можно, наверное, но кто ж этим займется?!! icon_mrgreen.gif w24.gif А коллаж... Говорил же через радикал грузить, тогда б и сейчас был доступен...


Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 16:54) *
А если я хочу помодерить? shy.gif


Уверены?!! Напишите мне ЛС, какие разделы и т.п.
Kroshka_Kate
Валентин, а что это значит? shy.gif

Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены
Valentin
А где Вы такое вообще нашли?!! icon_mrgreen.gif Возможно, Вы пытались вставить в сообщение не просто картинку, а флэш-ролик?!!
Kroshka_Kate
возможно s24.gif hb.gif
ira-ara
Валентин, подскажи, как удалить свою тему? Погорячилась, а теперь неловко как-то...
Valentin
Никак. Вы дневник свой хотите удалить?!! Если да, напишите, я удалю. Но восстановить уже будет невозможно.
ira-ara
Цитата
Никак.

Ну, пусть живёт...
Цитата
Вы дневник свой хотите удалить?!!

Нет, дневник я только переместить хотела. Не тяну я на худеющую.
Стрекоза
Валентин, день добрый!
Может уже спрашивал кто, но я не нашла - как сделать ссылку на свой дневник в подписи? Чет туплю и никак не соображу icon_smile.gif
С линеечками я уже набаловалась icon_cool.gif))
Теперь хочу народ к себе в гости зазвать )))))
Valentin
Цитата(Стрекоза @ 10.11.2006, 13:56) *
Валентин, день добрый!
Может уже спрашивал кто, но я не нашла - как сделать ссылку на свой дневник в подписи? Чет туплю и никак не соображу icon_smile.gif
С линеечками я уже набаловалась icon_cool.gif))
Теперь хочу народ к себе в гости зазвать )))))


Личные данные - Изменить подпись

А там уже нажимаете кнопку "Вставить ссылку", ставите ссылку, текст. Готово. w24.gif
Стрекоза
Цитата(Valentin @ 11.11.2006, 21:45) *
Личные данные - Изменить подпись

А там уже нажимаете кнопку "Вставить ссылку", ставите ссылку, текст. Готово. w24.gif


спасибо )))
kaprice
Валентин! Это только у меня так или форум "понемногу обо всем" вместе с Болтушкой не работает? Уведомление на некоторые темы приходят, но при этом в общем списке форумов пусто, Болтуша не видна sad.gif
Верните пожалуйста! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.11.2006, 1:22) *
Валентин! Это только у меня так или форум "понемногу обо всем" вместе с Болтушкой не работает? Уведомление на некоторые темы приходят, но при этом в общем списке форумов пусто, Болтуша не видна sad.gif
Верните пожалуйста! eusa_pray.gif


Должно все работать... Справа на строке "Понемногу обо всем" есть маленькая кнопка. Если навестись на нее, появится надпись "Свернуть" или "Развернуть". Видимо, Вы однажды свернули этот раздел и он не отображается. Нажмите еще раз, он должен появиться. Проверьте, напишите, что получилось.

У остальных работает?!!
Аленушка
Валентин! Обращаюсь к Вам с предложением,но не знаю,будет ли это здесь уместно. А что,если сделать тему по юридическим вопросам? Думаю,у многих девушек и женщин возникают ситуации,когда нужна помощь не только моральная,но и юридическая,а в консультациях все это дороговато. Уверена,что среди посетительниц сайта есть неплохие юристы,которые могут дать дельный совет. Я сама начинающий юрист и помощь от меня пока может быть маленькая,но,может,и я на какие-то вопросы смогу ответить. Если здесь уже есть такая тема,то извиняюсь,что проглядела. Если Вы дадите на это добро,то я могу сама создать такую тему,только скажите,в каком лучше разделе.
Valentin
Цитата(Аленушка @ 14.11.2006, 21:30) *
Валентин! Обращаюсь к Вам с предложением,но не знаю,будет ли это здесь уместно.


Очень хорошее предложение!! Сам об этом думал, тем более что действительно есть форумчанки юристы.

Раз такое предложение поступило, пора создавать тему.

Спасибо, Аленушка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас создам такую тему.
kaprice
Валентин, вы оказались правы! icon_redface.gif Все просто s24.gif
Спасибо! hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.11.2006, 23:47) *
Валентин, вы оказались правы! icon_redface.gif Все просто s24.gif
Спасибо! hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Аленушка!!

Тема создана!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2472

Еще раз спасибо Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Аленушка
Валентин! Спасибо огромное, что одобрили мое предложение! Если честно,такой реакции я не ожидала icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Аленушка @ 16.11.2006, 21:06) *
Валентин! Спасибо огромное, что одобрили мое предложение! Если честно,такой реакции я не ожидала icon_redface.gif


Вам спасибо, Аленка!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif Нужное хорошее дело делаете!!
kaprice
Валентин, а как подставить дату регистрации? я вот посмотрела на старом форуме что зарегистрировалась 1 февраля 2006 года. А тут даты почему-то нет. icon_eek.gif Как бы ее вставить, чтоб этот день никогда не забывать и чтоб он был для меня праздником? s24.gif hb.gif (подмазываюсь кажется)
Valentin
Цитата(kaprice @ 27.11.2006, 0:13) *
Валентин, а как подставить дату регистрации? я вот посмотрела на старом форуме что зарегистрировалась 1 февраля 2006 года. А тут даты почему-то нет. icon_eek.gif Как бы ее вставить, чтоб этот день никогда не забывать и чтоб он был для меня праздником? s24.gif hb.gif (подмазываюсь кажется)


Никак. У всех, кто зарегестрировался еще на предыдущей версии форума, стоит прочерк.

Это значит "зарегестрировался давно" icon_mrgreen.gif w24.gif
kaprice
Вон оно как... Вообще-то правда, у вас тоже прочерк... Ну тогда ладно.d045.gif
Nekotyanka
Валентинчик, а я не вижу больше половины аватарок... sad.gif Почему так?
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 27.11.2006, 17:55) *
Валентинчик, а я не вижу больше половины аватарок... sad.gif Почему так?


Не знаю... Я все вижу... Может, у Вас, как еще у некоторых, не видно то, что через радикал?!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 27.11.2006, 2:51) *
Вон оно как... Вообще-то правда, у вас тоже прочерк... Ну тогда ладно.eusa_pray.gif4


icon_mrgreen.gif
Беска
Валентин, добрый вечер!
Я вот сегодня целый день не могу написать в дневничок Alechki, комп говорит, что у меня нет прав публиковать сообщения в этом разделе.. Отчего так? Что я натворррила-а-??!В чем причина, не подскажете?
Заранее пасибки!
Беска
Ой, Валентин! Я вообще ни в чьих дневниках писать не могу, то же самое.. прав у меня нету.. sad.gif Почему, а? А в остальных темах нормально отвечаю.. Хелп ми, пли-из!
Беска
Спасибо, Валентин!!! hb.gif Какая же я невнимательная shy.gif
Valentin
Цитата(Беска @ 19.1.2007, 13:46) *
Спасибо, Валентин!!! hb.gif Какая же я невнимательная shy.gif


icon_mrgreen.gif Ничего!! w24.gif hb.gif
Elfa
Валентин, может уже эти вопросы задавались, но я не смогла всю тему прочитать. Как вставлять фото, которые есть у меня на компьютере, в ответы свои? Я видела только кнопку, которая позволяет вставлять фотки, имеющие адрес в интернете..(( Может, не понимаю чего?
Valentin
КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию
Elfa
hb.gif Спасибки, Валентин! Вы чудесный человек)
Valentin
Цитата(Elfa @ 12.2.2007, 23:31) *
hb.gif Спасибки, Валентин! Вы чудесный человек)


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
инчи
Здраствуйте Валентин. я тут новичок и у меня уйма вопросов, начну с первых: как мне создать дневник? как вставить линеечку?
Valentin
Зайти в раздел дневников, нажать кнопку "Создать тему".

Щелкнуть по любой линеечке, зайти на сайт, который откроется, сделать свою, добавить в подпись. w24.gif
инчи
Спасибо Вам огромное Валентин hb.gif
Бегу вставлять ленеечку a040.gif
kaprice
Странное дело творится у меня на почте: приходиткуча одинаковых ссылок на один и тот же ответ, причем может писаться разные ники, мол ответил то-то, потом ответил тот-то, а ссылка на одно и то же сообщение, причем даже не совпадают ники не то что между собой, а и с тем кто на самом деле это сообщение писал. icon_eek.gif
Не знаю почему так. obm.gif
Valentin
Перешлите мне эти письма, - посмотрю.
kaprice
Одно переслала, для примера. Там в письме написано например что ответила маленькая, а ответила Радужка например. А так их очень много,
да и еще несколько уведомлений приходит на одно и то же сообщение, прям несколько дней приходит одно и то же, я их уже и не открываю почти.
Valentin
Получил. Но Вы перешлите именно несколько, чтобы можно было сравнить и разобраться.
kaprice
Тогда попозже, а то я их удалила уже все (наконец прочитала 3 страницы уведомлений что пришли пока меня не было)
Pushistaya
Валентин, у меня вопрос.
После авторизации ползаю по форуму без проблем, но если вышла - опять требует авторизоваться, хотя захожу с того же компьютера и галочку "Запомнить..." поставила.. Немножко напрягает необходимость каждый раз авторизоваться...
Natashenxka
кстати у меня та же проблема что и у Пушистика......

и ещё вопрос, у меня написано "личных сообщений -1" это что значит? новых нет точно.

заранее спасибо wub.gif
kaprice
с авторизацией та же фигня, с первого раза не узнает меня хотя галка стоит.
Nekotyanka
Угу угу
Похоже, это проблема всего форума sad.gif
Джули
Валентин, я зарегистрировалась, хотела открыть новую тему, а не получается. ЧТо делать?
Valentin
Да, логиниться надо постоянно. Ничего не поделаешь.

Но если заходите на Главную http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx то в окошке, щелкнув по нему, должно появиться имя и пароль поставится автоматически. В большинстве обозревателей.


Цитата(Джули @ 26.3.2007, 21:37) *
Валентин, я зарегистрировалась, хотела открыть новую тему, а не получается. ЧТо делать?



Должно получиться. Что форум Вам говорит?!!
sexy_popka
Валентинчик, решила поменять аватар, а выдает ошибку форума. И по размерам подходящая, тип файла правильный, но грузиться не хочетd045.gif Хелп!
Adorabile
Цитата(Valentin @ 27.3.2007, 0:14) *
Да, логиниться надо постоянно. Ничего не поделаешь.

Но если заходите на Главную http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx то в окошке, щелкнув по нему, должно появиться имя и пароль поставится автоматически. В большинстве обозревателей.

Должно получиться. Что форум Вам говорит?!!


Добрый день, Валентин. У меня та же проблема, что и у Джули. А форум мне говорит, что у меня нет прав открытия тем в этом форуме. Хотя , по-моему, все делаю правильно. Заранее спасибо за ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.