Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы работы форума. Разбираемся, что и как работает.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Катенька
спасибо! а вы мне не подскажете как сделаться любознательницей у меня над датой нема статуса а написано "Дополнительная секция вашего профиля"
нравиться мне цвет форума-синенький но с розоватовым оттенком a035.gif w24.gif
Sova
Валентин! под каждым сообщением есть кнопка жалоба. как я поняла это идет модераторам мгновенная сылка? А то претендент есть уже! Или это вам сразу приходит?
И еще вопрос: Наша Ритулечка ник сменила чтоли 8-О?
Катенька
а у меня тож жалоба есть
Valentin
Девушки, тема не о туфлях eusa_naughty.gif

Олесь, Мука теперь Никта. В профиле есть возможность три раза сменить имя. w24.gif

ВСЕМ!! Когда видите какое-то нарушение (грубость, реклама, т.п.), нажимайте кнопку "Жалоба". Модераторы получат сообщение со ссылкой на сообщение нарушителя спокойствия w24.gif
И потом... 2gunsfiring_v1.gif
Катенька
Валентин, ну подскажите как вернуть любознательницу!!!1
Valentin
Цитата(Катенька @ 22.5.2006, 18:03) *
Валентин, ну подскажите как вернуть любознательницу!!!1


Уже сделал!! s24.gif w24.gif
Катенька
покорно благодарю
Катенька
ВАЛЕНТИН СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОНОВЛЕНИЕ САЙТА!!! ВЫ НАМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО ЦВЕТОВ ПОДАРИЛИ, ЧТО ОТ ИХ БЛАГОУХАНЬЯ КРУЖЕТЬСЯ ГОЛОВА!!!!ТАК ПРИЯТНО...НАХОДИТЬСЯ СРЕДИ ЦВЕТОВ w24.gif hb.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 22.5.2006, 21:22) *
ВАЛЕНТИН СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОНОВЛЕНИЕ САЙТА!!! ВЫ НАМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО ЦВЕТОВ ПОДАРИЛИ, ЧТО ОТ ИХ БЛАГОУХАНЬЯ КРУЖЕТЬСЯ ГОЛОВА!!!!ТАК ПРИЯТНО...НАХОДИТЬСЯ СРЕДИ ЦВЕТОВ w24.gif hb.gif a035.gif



wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Gella
а мне вот прежний дизайн больше нравился. хоть я на том сайте и недолго была. но уже привыкла! верните!!! eusa_snooty.gif прощай, прежний дизайн! yar.gif
Катенька
ой ая уже привыкла к токому легкому оттенку розоватого rolleyes.gif а на нем так прекрасно смотрятся узоры, цветочки если былбы наш прежний цвет он наверное забивал бы эти цветочки!!! и вот узоров, орнаментов, соцветий хотелось бы побольше они на этом фоне будуд a040.gif sml.gif
Anny
Валентин,у меня в личных данных тоже нет строки про статуст,уже 2 дня ищу и бесполезно,нет!
не могли бы вы вернуть мне мои Анютины глазки? s24.gif s24.gif s24.gif rolleyes.gif
Anny
У меня еще вопрос.Может вы в курсе. Я пытаюсь сделать себе линеечку,но почемуто в подписи к ней у меня появляются абракадабра из букв Р С , вы навернео видите. Не знаете от чего такое может быть? Возможно ли форум и сайт откуда я беру линеечку ка кто не совместимы в шрифтах??
Valentin
Линеечку вижу - работает. Значит, этот вопрос решился. a035.gif
Звание сейчас присвою. w24.gif

А прежняя аватарка больше была на Вас похожа!!
Anny
Цитата
Линеечку вижу - работает. Значит, этот вопрос решился.

линеечку я тоже вижу, вот только там не видно фразы "до моего дня рождения осталось...",там какие то буквы Р.Р.Р.Р.С.С.С.......может это я только так вижу?
Цитата
Звание сейчас присвою.

спасибо hb.gif
Цитата
А прежняя аватарка больше была на Вас похожа!!

у меня их было две. Самая первая,еще со старого форума или черно-белая,где тетенька лежит? shy.gif
а мне кажется я и на эту похожа,мне нравится Кармен Электра.
Valentin
Синенькую помю. Очень красивая - одно лицо с Вами!! w24.gif

Надпись тоже вижу в виде какой-то фигни и подозреваю, что это с нами никак не связано. На сайте линеечек что-то глючит.
kaslik86
Цитата(Valentin @ 23.5.2006, 12:33) *
Синенькую помю. Очень красивая - одно лицо с Вами!! w24.gif

Надпись тоже вижу в виде какой-то фигни и подозреваю, что это с нами никак не связано. На сайте линеечек что-то глючит.


icon_smile.gifзабавно сказали. ясен пень с ней не связано. Anny попробуйте заново создать линеечку и снова вставить, может поможет.
Anny
Цитата
Anny попробуйте заново создать линеечку и снова вставить, может поможет.

я уже меняла,все равно тоже самое.
Цитата
Синенькую помю. Очень красивая - одно лицо с Вами!!

ой,рассмешили, как представила синенькую меня, очень красиво icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
я пока с этой аватаркой похожу,потом верну первую.
kaslik86
Цитата(Anny @ 23.5.2006, 14:18) *
я уже меняла,все равно тоже самое.

ой,рассмешили, как представила синенькую меня, очень красиво icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
я пока с этой аватаркой похожу,потом верну первую.


тогда может другой сайт с линеечками? хотя на world of love красивые, вообще сайт хороший.
Sova
Валентин, у меня есть спец предложение! Давайте заведем темку тестовую, пусть там форумчанки пробуют вставлять картинки, разные шрифты и т.д. Мы конечно уже все знаем, знаем, что можно исправить и стереть, а вот новичкам наверно сложновато освоится. В общем думайте )))
Valentin
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 17:41) *
Валентин, у меня есть спец предложение! Давайте заведем темку тестовую, пусть там форумчанки пробуют вставлять картинки, разные шрифты и т.д. Мы конечно уже все знаем, знаем, что можно исправить и стереть, а вот новичкам наверно сложновато освоится. В общем думайте )))


Хорошая мысль. a040.gif Создайте в этом разделе тествоую тему, пусть экспериментируют. w24.gif
Галченок
Валентин!!!
Нужна ВАША помощь: у меня под аватаркой написано - профи ну какая же я профи, я только "учусь" ею быть, я хочу что-нибудь такое: кошачья натура или пушистенькая или .... просто мур-р-р-р-р.
Как думаете, какая лучше?
icon_redface.gif Посоветуйте.... eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 24.5.2006, 17:06) *
Валентин!!!
Нужна ВАША помощь: у меня под аватаркой написано - профи ну какая же я профи, я только "учусь" ею быть, я хочу что-нибудь такое: кошачья натура или пушистенькая или .... просто мур-р-р-р-р.
Как думаете, какая лучше?
icon_redface.gif Посоветуйте.... eusa_pray.gif

Это звание присоединяется автоматически по количеству оставленых сообшений на форуме.
А над званием я подумаю для тебя, сейчас что-то в голову ничего не лезет :(
Colibri
Олесь, может и мне поможешь придумать личное звание? icon_smile.gif
а то у меня с лирикой туго...
Галченок
Изиняюсь за то, что лезу не туда icon_redface.gif меня не спрашивали, но мнение высказать хочу: как насчет звания - Красотуля ???
По-моему - просто в яблочко
a040.gif
Valentin
"Просто мур-р-р-р-р" icon_mrgreen.gif a040.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 24.5.2006, 19:16) *
"Просто мур-р-р-р-р" icon_mrgreen.gif a040.gif

колличка -"ДЕВУШКА С ОБЛОШКИ" w24.gif
Anjuta
Валентин, Вы - просто прелесть. Я снова фея грез. Как приятно. И сайт супер, и форум и звание прежнее. Я даже никакой отрицательной характеристики не могу найти. Меня все устраивает, а больше всего цвет. Валентин - Вы чудо!
kaprice
Валентин, сайт чудесный! Многое стало удобнее, например с цитированием нескольких сообщений при ответе, и потом бегунок стал заметнее, на розовом форуме его нельзя было разглядеть (или это тока у меня было?)
Правда, смайлы мне лично было удобней когда были все в куче, а не списком вниз. И почему-то нет ни одного грустного смайла из уже открытых (имею в виду в окошке справа.) Все-таки хоть один должен быть?
И еще у меня вот такая нехорошая проблемка: на мейл не приходило ни одного уведомления об ответе с тех пор как заработал новый сайт. Вроде адрес электронки стоит... 158.gif
Конечно я фанатка розового wub.gif Но этот тоже симпатичный s24.gif rev.gif Очень даже!
Спасибо Вам Валентин за заботу о нас и всем кто приложил к этому руку shy.gif rev.gif a040.gif
Alechka
Научите меня, пожалуйста, вставлять в сообщения красивые картинки... rolleyes.gif
Галченок
Валентин!!!! у меня такой вопрос: почему иногда под темой написано: ему читают 2 человека, одного видно, а второго - нет.... я ясно, надеюсь выражаюсь..... так мне интересно - кто этот второй, которого никогда не видно????
Когда несколько человек в теме - это ясно, а кто этот неизвестный???
Lioness
хм.. никогда не видела такого... если я одна, то всегда написано что одна, а если несколько то все видно...
Valentin
Anjuta, kaprice!! Спасибо!! hb.gif Стараемся.

Чтоб получать уведомления, надо подписаться на конкретные темы и посмотреть все ли настроено в "Личных данных".


Цитата
И почему-то нет ни одного грустного смайла из уже открытых (имею в виду в окошке справа.)


Чтоб у всех было хорошее настроение!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Alechka!! В чем именно сложность?!!

Галченок!! Если это не гость, то скрытый пользователь. Некоторые скрывают свое пребывание на форуме. Но таких 1 процент.
Галченок
Валентин, тогда все ясно!
Спасибо........ rev.gif
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 19.5.2006, 10:13) *
Если возникают сложности, спрашивайте.


как прикреплять файлы? Через нажатие "обзор" и "Добавить файл" не получается shy.gif
Buzzy
Не пойму, почему у меня под линеечкой странная надпись?Раньше было всё в порядке! s24.gif
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 16.6.2006, 11:54) *
как прикреплять файлы? Через нажатие "обзор" и "Добавить файл" не получается shy.gif


А файлы и не надо прикреплять. Они будут удалены. Возможность не отключена, просто потому что тогда и аватарки будет не загрузить. w24.gif

Цитата
Не пойму, почему у меня под линеечкой странная надпись?Раньше было всё в порядке!


Это проблемы линеечного сайта. w24.gif
Buzzy
Цитата(Valentin @ 16.6.2006, 19:13) *
Это проблемы линеечного сайта. w24.gif

Благодарю! rev.gif
Valentin
Цитата(Buzzy @ 18.6.2006, 8:33) *
Благодарю! rev.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
Alechka
Валентин, сложность в том, что я вообще понятия не имею, как вставляются красивые картинки в текст. rolleyes.gif
Lioness
Цитата(Valentin @ 16.6.2006, 17:13) *
А файлы и не надо прикреплять. Они будут удалены.

это что значит нельзя прикреплять никакие файлы? что их все равно удалят?? но почему?
Valentin
Цитата(Lioness @ 18.6.2006, 13:28) *
это что значит нельзя прикреплять никакие файлы? что их все равно удалят?? но почему?


Да, никакие. А зачем Вы хотели что-то прикреплять?!!

Alechka!!
Находите сайт с картинками или смайликами. Щелкаете правой мышкой по картинке. Потом "свойства", выделяете адрес картинки. Щелкаете правой мышкой. Нажимаете "копировать". Потом в своем сообщение правой мышкой и "вставить."
Alechka
Валентин, именно так я и делала, но в сообщение видно только ссылку картинки, а самой картинки нет...кроме адреса ссылки ничего писать не надо?
Valentin
Цитата(Alechka @ 20.6.2006, 7:36) *
Валентин, именно так я и делала, но в сообщение видно только ссылку картинки, а самой картинки нет...кроме адреса ссылки ничего писать не надо?


Если у ссылки нет этих тегов img /img то надо их поставить. А внутри ссылка. Без пробелов.
НаташаБ
Валентин, у меня почему-то не получается сделать другой цвет и шрифт. Подскажите, плиз, как это сделать.
Alechka
Валентин, я так и поняла, что чего-то не хватает в ссылке, спасибо, буду пробовать!
Alechka

СПАСИБО, ВАЛЕНТИН, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Галченок
Валентин!
У меня снова какой-то вопрос такой....... s24.gif а кто вот это?? - Gigablast Bot, StackRambler Bot они в списке присутствующих на форуме выделены черным цветом........ и когда нажимаешь на ник, то не открывается личная информация.

Кто же это у нас еще????
Valentin
Цитата(НаташаБ @ 22.6.2006, 15:25) *
Валентин, у меня почему-то не получается сделать другой цвет и шрифт. Подскажите, плиз, как это сделать.


Выделяете текст, затем меняете ширифт или цвет. Если не дает это сделать, то что-то с настройками обозревателя.

Alechka!! a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.6.2006, 16:19) *
Валентин!
У меня снова какой-то вопрос такой....... s24.gif а кто вот это?? - Gigablast Bot, StackRambler Bot они в списке присутствующих на форуме выделены черным цветом........ и когда нажимаешь на ник, то не открывается личная информация.

Кто же это у нас еще????


icon_mrgreen.gif А еще может быть Google Bot, Yandex Bot, Апорт и другие... Это все поисковые системы. Приходят индексировать страницы.
Например, Яндекс сейчас знает 32 тысячи страниц Красотули, Рамблер - 8.000, Апорт - 3.500.

Ходят, читают, собирают тексты. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.