Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы работы форума. Разбираемся, что и как работает.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Галченок
Цитата(Valentin @ 22.6.2006, 19:33) *

icon_mrgreen.gif А еще может быть Google Bot, Yandex Bot, Апорт и другие... Это все поисковые системы. Приходят индексировать страницы.
Например, Яндекс сейчас знает 32 тысячи страниц Красотули, Рамблер - 8.000, Апорт - 3.500.

Ходят, читают, собирают тексты. icon_mrgreen.gif


Ух ты!!!!!!!!! Спасибо,ВАЛЕНТИН!!!
Valentin
Галченок!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Anny
Валентин,а не знаете сайт foto.radikal работает? у меня почему то нет...,я вообще на него зайти не могу,вылетаю сразу .и фотки с этого сайта я не вижу sad.gif
может это у меня в компе проблема,но я в настройках ничего не трогала rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 23.6.2006, 13:07) *
Валентин,а не знаете сайт foto.radikal работает? у меня почему то нет...,я вообще на него зайти не могу,вылетаю сразу .и фотки с этого сайта я не вижу sad.gif
может это у меня в компе проблема,но я в настройках ничего не трогала rolleyes.gif


http://foto.radikal.ru/ Вроде работает... Наверное, у Вас что-то...
Anny
Цитата(Valentin @ 23.6.2006, 14:29) *
http://foto.radikal.ru/ Вроде работает... Наверное, у Вас что-то...


а у меня вылетает на "сервер не найден"...и главное что только с этим сайтом так...
может я его уже переэксплуатировала icon_mrgreen.gif ладно...бум разбираться..
Valentin
Цитата(Anny @ 23.6.2006, 14:30) *
а у меня вылетает на "сервер не найден"...и главное что только с этим сайтом так...
может я его уже переэксплуатировала icon_mrgreen.gif ладно...бум разбираться..



Странно, конечно. Сомневаюсь, чтоб они Вас в такой жесткий бан поставили... Но в чем дело не знаю. w24.gif
Valentin
Все, кто прежде не мог сделать себе личное звание, теперь могут это сделать. Кроме тех, у кото менее 10 сообщений.
Заходите в Личные данные, далее "Изменить личные данные", затем вписываете желаемое звание в "Ваше название статуса".
Должно работать...
Катенька
работает a040.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 24.6.2006, 20:00) *
работает a040.gif


Ну и Слава Богу!! icon_mrgreen.gif w24.gif
НаташаБ
Цитата(Valentin @ 22.6.2006, 20:31) *
Выделяете текст, затем меняете ширифт или цвет. Если не дает это сделать, то что-то с настройками обозревателя.

Вроде получилось
Valentin
Цитата(НаташаБ @ 26.6.2006, 16:21) *
Вроде получилось


Ну так!! icon_mrgreen.gif a040.gif
gemine
Валентин, напомните если не сложно, как правильно ставить фотографии, хотелосбь бы не просто по ссылке а превьюшки что ли.
Valentin
Цитата(gemine @ 1.8.2006, 14:44) *
Валентин, напомните если не сложно, как правильно ставить фотографии, хотелосбь бы не просто по ссылке а превьюшки что ли.


Закачиваете фотки через http://foto.radikal.ru/ Копируете там восьмую ссылку, вставляете в сообщение. И все будет чудесно видно!! w24.gif
gemine
Спасибо огромное
Valentin
Цитата(gemine @ 1.8.2006, 16:50) *
Спасибо огромное


icon_mrgreen.gif w24.gif
gemine
Валентин, обращаемся к Вам с коллективной просьбой eusa_pray.gif .

Хотим как можно больше людей привлечь к созданию одеяльца для малыша Анечки. Выделили отдельную тему, поместили ее в раздел Дизайн.
Но он у нас не очень популярный, к сожалению.
А наиболее посещаемый это у нас Дневники.

И вот есть мысль прикрепить его как важную тему (на время, пока команда у нас не соберется) в разделе Дневники.

Как вы к этому относитесь?
Можно так сделать?
Lisya
Валентин,здравствуйте,отправляла Вам фотки на ваш электронный адрес,с просьбой открыть тему,свадебные платья или еще что-то в этом роде среди наших форумчанок.Вам не понравилась идея?Я думала больше народу можно привлечь,больше интересов,знакомств rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Lisya @ 9.8.2006, 16:01) *
Валентин,здравствуйте,отправляла Вам фотки на ваш электронный адрес,с просьбой открыть тему,свадебные платья или еще что-то в этом роде среди наших форумчанок.Вам не понравилась идея?Я думала больше народу можно привлечь,больше интересов,знакомств rolleyes.gif


Хорошая идея. Просто мне все сразу не всегда удается сделать!! icon_mrgreen.gif
Тему создал. Смотрите
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1592

Lisya
здорово,спасибо,необычно на себя смотреть в инете,но мне понравилось,надо,чтобы девчонки свои фотки тоже присылали,хочется на них поссмотреть hb.gif
Lisya
потом можно еще конкурс устроить,на тему я и мой муж (схожость по внешности), или я и мой друг,или я и моя собака,кошка и т.д. в этом духе
Tani
Валентин hb.gif
скажите, плиииз, а можно в смайликлвый домик подселить ещё и этот - ........а?
ну пожааааалуйстааааааа

rev.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 14.8.2006, 1:39) *
ну пожааааалуйстааааааа

rev.gif


icon_mrgreen.gif Ну что ж, для Вас - любой каприз!! eusa_pray.gif4 s24.gif s24.gif s24.gif
Tani
obm.gif
Валентин
вы такой!.....Вы такой!....блин..... s24.gif ....прямо такой!........ s24.gif
....нет слов obm.gif ....пипец, какой замечательный! s24.gif s24.gif s24.gif


и ещё Вам:

eusa_pray.gif4
Valentin
Цитата(Tani @ 14.8.2006, 23:20) *
obm.gif
Валентин
вы такой!.....Вы такой!....блин..... s24.gif ....прямо такой!........ s24.gif
....нет слов obm.gif ....пипец, какой замечательный! s24.gif s24.gif s24.gif



Сразу видно, - ребенка переполняет любовь!! a035.gif Спасибо, Танюшка!! Очень приятно!!
Такие слоники замечательные, такая Tani суперская!!

Я Вас тоже нежно-нежно!!
Valentin
А правда слоны суперские?!! Ведь милейшие животные... w24.gif
Tani
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 1:45) *
А правда слоны суперские?!! Ведь милейшие животные... w24.gif

...а фиг их знает rev.gif Вам виднее w24.gif ...ничё такие горки s24.gif.... и кучки после них могучие s24.gif
...я от кошек тащусь
Alechka
А у меня проблема: на эл.ящик перестали приходить уведомления об ответах. Почему? obm.gif Я по-другому следить за ответами не успеваю. sad.gif
Valentin
Цитата(Alechka @ 15.8.2006, 12:12) *
А у меня проблема: на эл.ящик перестали приходить уведомления об ответах. Почему? obm.gif Я по-другому следить за ответами не успеваю. sad.gif


Сюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1626 icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Валентин, подскажите, как сделать так, чтобы у меня на компе открывались фотки с фоторадикала? Может, какую программу надо закачать? А какую? Ведь так хочется смотреть на красотуль! rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 12:01) *


Спасибо, дорогой Валентин! Надеюсь, заработает!!!
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.8.2006, 13:43) *
Валентин, подскажите, как сделать так, чтобы у меня на компе открывались фотки с фоторадикала? Может, какую программу надо закачать? А какую? Ведь так хочется смотреть на красотуль! rolleyes.gif


Катюш, никакой программы для этого не надо. Скажите, а на самом сайте http://www.krasotulya.ru/ рядом со статьями Вы видите фотографии?!! Они не на радикале, они на Красотуле. А рядом с сообщениями (слева) видите картинки (аватарки)?!!

Если ничего такого не видите, то у Вас в настройках отключена графика. В настройках обозревателя надо смотреть. В общем, Вы хоть где-то картинки видите?!!





Цитата(Alechka @ 16.8.2006, 15:53) *
Спасибо, дорогой Валентин! Надеюсь, заработает!!!


w24.gif Напишите потом что и как...
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 22:20) *
Катюш, никакой программы для этого не надо. Скажите, а на самом сайте http://www.krasotulya.ru/ рядом со статьями Вы видите фотографии?!! Они не на радикале, они на Красотуле. А рядом с сообщениями (слева) видите картинки (аватарки)?!!
Если ничего такого не видите, то у Вас в настройках отключена графика. В настройках обозревателя надо смотреть. В общем, Вы хоть где-то картинки видите?!!

Валентин, короче, у меня вот как все странно: аватарки у меня все отображаются, кроме Буржуйки и Колибри (причем ее старую видела, а новую - нет), ну, может быть еще нескольких девчонок, фотографии на красотуле у меня практически не открываются, но коллаж, сделанный Милой, я видела, также вмдела фотки Милы и Анни в их дневничках, некоторые веселые и не веселые картинки у меня открываются, ссылки на фотопленку открываются, а на фоторадикал - нет.

А где эта графика? В каких настройках?
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.8.2006, 18:42) *
Валентин, короче, у меня вот как все странно: аватарки у меня все отображаются, кроме Буржуйки и Колибри (причем ее старую видела, а новую - нет), ну, может быть еще нескольких девчонок, фотографии на красотуле у меня практически не открываются, но коллаж, сделанный Милой, я видела, также вмдела фотки Милы и Анни в их дневничках, некоторые веселые и не веселые картинки у меня открываются, ссылки на фотопленку открываются, а на фоторадикал - нет.

А где эта графика? В каких настройках?


Действительно все ОЧЕНЬ странно!! Тут вижу, тут не вижу...

Про настройки:

Как отключить графику ускорения отображения веб-страниц

В обозревателе Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя.
Перейдите на вкладку Дополнительно.
В группе Мультимедиа снимите один или несколько из следующих флажков: Отображать рисунки, Воспроизводить анимацию, Воспроизводить звуки, Воспроизводить видео.
Примечания

Даже если флажки Отображать рисунки и Воспроизводить видео сняты, можно посмотреть отдельный рисунок (или анимацию), щелкнув его правой кнопкой мыши и выбрав пункт Показать рисунок.
Если рисунок на активной странице продолжает оставаться видимым после снятия флажка Отображать рисунки, а необходимо его скрыть, в меню Вид выберите Обновить.


Тут описано, как отключить. Там же и включается. w24.gif Проверяйте.
Kroshka_Kate
Побежала попробую. Спасибо, Валентинчик! hb.gif Вы всегда такой отзывчивый! wub.gif
Виshенка
А каким образом присваивается группа по количеству сообщений?
Valentin
Цитата(Виshенка @ 18.8.2006, 11:27) *
А каким образом присваивается группа по количеству сообщений?


Автоматически при наборе определенного количества сообщений. Если, конечно, не установлено личное звание, как у Вас.

Kroshka_Kate!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Виshенка
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 11:38) *
[b]Автоматически при наборе определенного количества сообщений. Если, конечно, не установлено личное звание, как у Вас.


Пасибочки за информацию! w24.gif
Kroshka_Kate
wub.gif Валентин, а в опциях есть такая функция,как режим отображения, которая подразделяется на древовидный, стандартный и линейный. Что это такое? В чем между ними разница и какой режим лучше? rolleyes.gif
Спасибо wub.gif
Valentin
Цитата(Виshенка @ 18.8.2006, 12:54) *
Пасибочки за информацию! w24.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif Не за что!! w24.gif


Цитата(Kroshka_Kate @ 19.8.2006, 11:17) *
wub.gif Валентин, а в опциях есть такая функция,как режим отображения, которая подразделяется на древовидный, стандартный и линейный. Что это такое? В чем между ними разница и какой режим лучше? rolleyes.gif
Спасибо wub.gif



А Вы понажимайте. Форум будет выглядеть иначе. Выберете, как Вам больше понравится w24.gif
Valentin
Цитата
Валентин! Здравствуйте! Это я всё с перепугу всё наисправляла, подскажите как правильно пользоваться шрифтами, смайликами и т.д.


Мадджио!! Пишите текст, выделяйте нужный кусочек, теперь выбираете шрифт, цвет и прочее. А смайлики... Нажимаете на смайлик и он появляется там, где стоял курсор w24.gif
Мадджио
Спасибо господину Валентину! И как я забыла про выделение, как-будто и текстовых редакторов в жизни не встречала... wub.gif Пора заняться здоровьем, а то лишний холестерин уже мозги аккупировать начал. 158.gif Пока! rev.gif
Valentin
Цитата(Мадджио @ 19.8.2006, 19:56) *
Спасибо господину Валентину!


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
НаташаБ
Валентин, я хотела загрузить новое фото на аватор. А оно не грузится? Что мне делать? sad.gif
Зашла в личные данные->загрузить фото. А он:
"Нет прав использования
Администратор форума отключил функции этой части панели управления. "
Valentin
Цитата(НаташаБ @ 28.8.2006, 16:03) *
Валентин, я хотела загрузить новое фото на аватор. А оно не грузится? Что мне делать? sad.gif
Зашла в личные данные->загрузить фото. А он:
"Нет прав использования
Администратор форума отключил функции этой части панели управления. "


Надо нажимать не "загрузить фото", а "Установка аватара". И чтоб он был не больше 100 на 100 пикселей. w24.gif
Anny
Валентин,прерыла всю эту тему и не нашла ответ на вопрос.
Подскажите как изменить название моей темы, хочется поменять название дневничка shy.gif
Valentin
Через редактирование первого сообщения темы. w24.gif
kaprice
Валентин! У меня анимированные смайлы не двигаются. icon_eek.gif На старой вервии сайта двигались. Почему это так?
И еще если позволите поворчать... раньше около каждого смайла или всплывала подсказка, а теперь нет (в окошке смайлы). Может эта проблема у меня одной именно потому, что даже в этом окошке со смайлами они там не двигаются и многие на одно лицо s24.gif Я совершенно не могу различить, где какое выражение icon_mrgreen.gif
Может у меня че-то не работает?
И еще раньше когда смайлы были рядами, их было удобнее выбирать, а теперь пока до конца прокрутишь уже забудешь че в начале было icon_redface.gif

А так все замечательно! a035.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН!!!

можно вопрос или.... даже не вопрос, а предложние - может можно где-нибудь вынести отдельно фотографии форумчанок, чтобы было запросто их посмотреть, отдельный подраздел только с готовым коллажем, или я чего-то пропустила и чего-то не вижу, но пока очень сложно найти обновленный коллаж, а хочется eusa_pray.gif
Nekotyanka
А если я хочу помодерить? shy.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 15:54) *
А если я хочу помодерить? shy.gif


ого - загнула, смело - молодец a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.