НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Lisenok22
сообщение 5.4.2006, 6:19
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Здравствуйте. Я здесь новенькая. У меня такая небольшая история (если можно так сказать). Я замужем, уже почти 4 года. Все вроде нормально. Но что-то все таки не так. Мне чего-то не хватает. Я поместила на сайте знакомств свою анкету, общаюсь там, но в реале встречаюсь редко. Познакомилась с одним, он тоже женат, и вот мы уже почти год общаемся, но видели друг друга только на фото. Мы общаемся как друзья, как лучшие друзья. Разговариваем на любые темы, в том числе и интимные, и нашу возможную встречу обсуждали. Но я решила что нам не стоит встречаться, а если и встретиться, то как друзьям, хотя ему хотелось бы большего. Еще познакомилась там с неженатым парнем, встречаемся периодически, но никаких обязательств. Нам просто хорошо вместе, в том числе и в постели.
И вот недавно познакомилась снова с женатым, хотя дала себе слова, что не буду знакомиться с женатым, со свободным проще встречаться и общаться. Но зацепил он меня чем-то. И вот он просит о встречи, а я не знаю что делать. Все время боюсь, вдруг он зацепит меня слишком сильно. Боюсь влюбиться. Если это произойдет, семье конец. Хотя я знаю что этому парню от меня нужен скорее всего только секс. Что делать не знаю. Все время нужна острота ощущений. Но свою семью не хочу рушить, ведь у нас ребенок. Но не могу никак без этих знакомств. Не могу от них отказаться. Посоветуйте что-нибудь... Может у кого похожая ситуация?




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Светланка
сообщение 5.4.2006, 7:58
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



А что не так в твоей семье? Что не хватает в общении с мужем? Какой смысл рушить семьи и тем более жизнь своего ребенка. Конечно если семейная жизнь зашла в тупик,то можно попробовать и встретиться, может что то и получится,но лушчше сто раз подумай.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 5.4.2006, 8:25
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Семейные отношения просто превратились в сплошной быт. Я уже даже не помню когда мы последний раз куда-нибудь ходили вместе. Да и страсти нет, а я без этого не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 5.4.2006, 12:03
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Светланка Добавлено: Ср Апр 05, 2006 8:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А что не так в твоей семье? Что не хватает в общении с мужем? Какой смысл рушить семьи и тем более жизнь своего ребенка. Конечно если семейная жизнь зашла в тупик,то можно попробовать и встретиться, может что то и получится,но лушчше сто раз подумай.

Спасибо за совет. Сегодня мы все таки встретились, пообедали вместе. Он мне понравился. А вот понравилась ли я ему, я так и не поняла. Он не такой как другие. Другие обычно помогают девушке снять верхнюю одежду, а он нет. Пришлось самой снимать шубу и сдавать в гардероб в кафе. И еще другие обычно пытаются поцеловать на прощание, и не только в щеку. А он нет (это мне очень понравилось). Хотя не знаю было ли это потому что он не хотел торопить события или потому что я ему не понравилась. Блин ненавижу неопределенность. Он привез меня обратно на работу и уехал. Прошло почти 2 часа, а в аське он так и не появился. Что происходит.... Если я ему не понравилась, неужели нельзя сказать об этом. А может он просто не в офисе сейчас. У меня есть его мобильник, но я не хочу ему писать смс с вопросом "Как тебе наша встреча?", и уж тем более звонить. Блин что же делать.... Чувствую себя как 15-ти летняя девчонка.... Он чем-то зацепил, хотя он не мой тип мужчины. Мне нравятся высокие и темненькие, а он блондин и рост 173. Я на каблуках выше него.
Какой-то бред пишу. Но поговорите со мной кто-нибудь. Подскажите что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 5.4.2006, 12:29
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Хочу вставить свои 5 копеек.Пока Ваши отношения не зашли в тупик совсем-поговори с мужем.Я думаю,что у вас кризисный возраст брака(3-4-й год,7-й и 11-й)У нас тоже было такое,но я ни с кем не знакомилась.Просто мне в этом помогла подруга.Если мужчины легко заводят знакомства и так же легко их прерывают,то женщины приростают всей кожей,а потом страдают,вплоть до психических расстройств.Желаю любви и исчастья! БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 5.4.2006, 12:38
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



vika-72 Добавлено: Ср Апр 05, 2006 1:29 pm Заголовок сообщения: о своём...

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу вставить свои 5 копеек.Пока Ваши отношения не зашли в тупик совсем-поговори с мужем.Я думаю,что у вас кризисный возраст брака(3-4-й год,7-й и 11-й)У нас тоже было такое,но я ни с кем не знакомилась.Просто мне в этом помогла подруга.Если мужчины легко заводят знакомства и так же легко их прерывают,то женщины приростают всей кожей,а потом страдают,вплоть до психических расстройств.Желаю любви и исчастья! БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ !

И тебе спасибо за совет. Только вот кризис этот начался очень давно. Не могу я с ним сама справиться. Не знаю что делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 5.4.2006, 13:29
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Мы поговорили по аське. Выяснилось, что симпатия взаимна. Но что делать дальше?...... Каких отношений хочу я? А каких он? Я вдруг обнаружила, что ничего не понимаю в этой жизни. Он спрашивает чего я хочу, а я не могу выразить мысли словами. Я же не могу сказать ему, что сейчас весна и я хочу влюбиться (несмотря на то, что я замужем и он женат), он решит что я дура!!! Но не хочу я просто секса. Не хочу чтобы было так: "Встретились, поехали в сауну или на квартиру, переспали и разбежались кто куда". Хочу почувствовать влюбленность с его стороны. Что мне делать? Секса мне и с мужем хватает. Посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас он написал ( в ответ на мой вопрос чего бы ты хотел в дальнейшем?): "иногда встречаться дабы снять моральное и физическое напряжение... А ты?".
А что мне ответить????????????????? Блин не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 5.4.2006, 14:58
Сообщение #8


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



у меня этой весной так же. Если мне не хватает очущений,от меня как буд то исходят какие то лучи,даже не знаю ка кописать,мужчины обращают внимание. Я просто сними кокетничаю. ну например в магазине кто то пристал с комплиментами или в транспорте,я флиртую,заигрываю. Но потом никаких встречи телефонов: он в одну сторону,я в другую. мне таких "зарядов" хватает. Я получаю какой то толчок ,стимул.Я понимаю что нравлюсь не только мужу,что другие мужчины меня хотят и я им нравлюсь. Мне этого достаточно, и я понимаю что такого мужа как у меня больше нет icon_smile.gif
А ты подумай,зачем тебе эти измены? может тебе достаточно флирта?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 5.4.2006, 15:25
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Никто кроме тебя не решит, что тебе делать и как быть и что отвечать тоже. Так что тебе пора бы уже и всебе разобраться. Вот молодой человек молодец,конкретно знает,что он хочет. А что хочешь ты..Думай..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
диша
сообщение 5.4.2006, 15:38
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3970



По-моему, вы просто забыли, что уже 4 года как замужем и все еще чувствуете себя девчонкой, которая мечтает о мальчиках. Мне очень жалко вашего ребенка. Я не знаю какой у вас муж, если вы к нему так относитесь, т.е. ни во что не ставите, но ребенок не виноват, что вы не догуляли, ему нужна мать! Подумайте об этом, а не о себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 5.4.2006, 15:42
Сообщение #11


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Anny права зачем тебе заходить так далеко с этими ухажерами?
У тебя сложная ситуация, по большей степени конечно мне кажется проблема в тебе. Может лучше успокоиться и направить всю свою любовь в семью. Попытаться найти какие то увлечения с мужем и ребенком. Вы же семья. А что будет дальше? Через 10-15 лет? Как вы будете жить с мужем? И зачем тебе тогда вообще муж? И неужели муж не догадывается, что ты имеешь связи на стороне?
На самом деле подумай хорошенько, а если ты все таки влюбишься в кого нибудь. Зачем себя подвергать таким испытаниям. Поговори с мужем, пусть он тоже чего нибудь придумывает как вам разнообразить свои отношения.
Удачи тебе! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 5.4.2006, 17:24
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Lisenok22]Мы поговорили по аське. Выяснилось, что симпатия взаимна. Но что делать дальше?...... Каких отношений хочу я? А каких он? Я вдруг обнаружила, что ничего не понимаю в этой жизни. Он спрашивает чего я хочу, а я не могу выразить мысли словами. Я же не могу сказать ему, что сейчас весна и я хочу влюбиться (несмотря на то, что я замужем и он женат), он решит что я дура!!! Но не хочу я просто секса. Не хочу чтобы было так: "Встретились, поехали в сауну или на квартиру, переспали и разбежались кто куда". Хочу почувствовать влюбленность с его стороны. Что мне делать? Секса мне и с мужем хватает. Посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас он написал ( в ответ на мой вопрос чего бы ты хотел в дальнейшем?): "иногда встречаться дабы снять моральное и физическое напряжение... А ты?".
А что мне ответить????????????????? Блин не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote][/quote]


По-моему молодой человек знает конкретно, что хочет-периодически отдыхать от своей жены. но к влюбленности это никакого отношения не имеет. Более того когда он почувствует, что Вы приросли к нему (с этой влюбленностью) он свалит при первом же намеке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.4.2006, 17:56
Сообщение #13


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Хочешь влюбиться- влюбись в себя wink.gif Все в руках женщины, если ты хочешь изменить отношения с мужем, разберись в себе,что тебя устраивает,что нет...если не хочешь ничего менять и сидеть и ждать что он чтото надумает, ничего не изменится,мужчин направлять нужно)))
Проблема не в том,что ты не нагулялась, тебе просто хочется любви, не секса а именно любви,счастья,осчастливить когото...так почему бы не начать с мужа???


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка
сообщение 5.4.2006, 20:15
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 4100



Я понимаю Вашу проблему, у меня похожая ситуация. Замужем почти 2 года, но до замужества встречались 3,5 года. Не знаю, люблю ли мужа сейчас, раньше точно любила. Исчезла романтика, начался сплошной быт. И меня тоже потянуло на общение с другими парнями. Может быть, кто-то меня тоже осудит, но я считаю, что жизнь нам одна дана и от неё нужно брать всё!!! Я общалась с молодым человеком, но отличие в том, что он наоборот не женат, и младше меня. Он искал со мной наверное серьёзных отношений, и я тоже им увлеклась. На крыльях летала, писали друг другу, звонили, встречались несколько раз. Но что я ему могла дать? ведь он свободен а я нет. И наше общение прекратилось. Но я ни очём не жалею. Были очень романтические отношения. Муж положительный, любит, но мне чего-то не хватает. Разве это плохо - быть в душе девчонкой? По моему женщина всегда хочет нравиться другим мужчинам, даже если она замужем. Так что я думаю, что не надо себя корить, если хочется с другими общаться - общайся!!! Так жить интереснее, будет что вспомнить. Просто Вы такой человек, нужны новые впечатления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 6.4.2006, 5:54
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Спасибо всем за советы. Каждый из вас по своему прав.
Спасибо Дише. Но знаешь я уже забыла когда я последний раз думала о себе. Я все время думаю о муже и о семье.
Спасибо Леруське. Муж не о чем не догадывается. Он считает что у нас все в порядке. Он вообще не пытается как-то улучшить отношения. Спросите меня когда мы с ним последний раз куда-нибудь ходили. Я вам отвечу, что не помню, кажется до беременности, а ведь нашему ребенку уже 2,5 года. Я конечно не имею ввиду друзей, я имею ввиду общественные места.
Спасибо Юлечьке. Я согласна с тобой, что он свалит при первом же намеке на влюбленность, поэтому я ему не скажу об этом, даже если действительно влюблюсь.
И самое огромное спасибо Иринке. Рада, что хоть кто-то меня понимает. Я тоже не требую каких-то супер серьезных отношений, но и "голый" секс мне не нужен (я же не животное). Я тоже хочу увлечься, хочу чтобы глаза блестели, хочу хоть немножечко счастья. Если у меня не будет ощущения влюбленности я просто "завяну", "зачахну". У меня тоже очень хороший муж, тоже любит меня, но не вижу я той страсти с его стороны, которая была раньше. Он просто думает, что если он все делает для семьи, для дома, то все нормально. А я? Как же я? Мне тоже нужно внимание. Хочется идти по улице держась за руку, хочется поцелуя когда идем на работу. А сегодня он меня упрекнул, что я требую от него какого-то внимания. Сказал: "Тебе 16 лет что ли?" Я говорю: "Да". А он: "Ну найди себе 16 летнего". Ну неужели это плохо когда ты в душе девчонка?
Неужели я не права? Я ему всегда говорю, что именно меня не устраивает, а он все время говорит, что это мои капризы.
Ну не могу я жить только бытом. И как сказала одна моя знакомая: "Не хочу я становиться мисс "Кастрюлькой".
Хочу чувствовать, что нравлюсь, что меня хотят. Неужели я одна такая?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 9:59
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Можно и я вставлю свое слово? wink.gif Лисенок, ты говоришь, что муж не пытается ничего изменить. А ты? Ты сама как-то пыталась изменить ваши отношения? Пригласи его куда-нибудь: в кафе, кино, на каток (зимой), на природу (летом), возьмите малыша (или малышку). Я поняла, что мужчины очень часто безинициативны, так почему бы тебе не взять ситуациюб в свои руки? В конце концов, отдай ребеночка на выходные к бабушке, а сами устройте романтический вечер переходящий в сумасшедшую ночь! Да мало ли вариантов!!! Вы не так уж и давно женаты (разве 4 года это такой уж большой срок?), что бы вам настолько приелась семейная жизнь и изменить ее можно было бы только "хождением налево"?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 6.4.2006, 10:15
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Спасибо за совет. Конечно я пыталась что-то изменить. Приглашала его, но он сначала говорит посмотрим, а потом появляются якобы адски неотложные дел, которые невозможно перенести (хотя чаще всего их можно перенести если захотеть) и все планы рушаться как карточный домик. После десятой попытки руки опускаются. icon_cry.gif А он говорит: "Что ты злишься? В следующий раз сходим" И так постоянно. Видимо для нас 4 года это большой срок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 12:21
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Lisenok22)
Спасибо за совет. Конечно я пыталась что-то изменить. Приглашала его, но он сначала говорит посмотрим, а потом появляются якобы адски неотложные дел, которые невозможно перенести (хотя чаще всего их можно перенести если захотеть) и все планы рушаться как карточный домик. После десятой попытки руки опускаются. icon_cry.gif А он говорит: "Что ты злишься? В следующий раз сходим" И так постоянно. Видимо для нас 4 года это большой срок.


Ну, если он сам никак не идет на контакт, тогда, извините, что еще сказать на это не знаю sad.gif Печально...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 6.4.2006, 13:18
Сообщение #19


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Lisenok22
Да действительно печально icon_cry.gif Очень сложные отношения у вас с мужем. Меня даже пугает, что такое бывает. Не дай Бог конечно icon_rolleyes.gif
А как у вас с мужем раньше было? И вообще почему у вас так быстро всё потухло?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 6.4.2006, 13:24
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Раньше все было хорошо, до рождения ребенка. А потом он как будто постарел лет на 20. Не знаю почему все потухло. Если бы я знала, возможно смогла бы что-то изменить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 23:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru