Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Lisenok22
Здравствуйте. Я здесь новенькая. У меня такая небольшая история (если можно так сказать). Я замужем, уже почти 4 года. Все вроде нормально. Но что-то все таки не так. Мне чего-то не хватает. Я поместила на сайте знакомств свою анкету, общаюсь там, но в реале встречаюсь редко. Познакомилась с одним, он тоже женат, и вот мы уже почти год общаемся, но видели друг друга только на фото. Мы общаемся как друзья, как лучшие друзья. Разговариваем на любые темы, в том числе и интимные, и нашу возможную встречу обсуждали. Но я решила что нам не стоит встречаться, а если и встретиться, то как друзьям, хотя ему хотелось бы большего. Еще познакомилась там с неженатым парнем, встречаемся периодически, но никаких обязательств. Нам просто хорошо вместе, в том числе и в постели.
И вот недавно познакомилась снова с женатым, хотя дала себе слова, что не буду знакомиться с женатым, со свободным проще встречаться и общаться. Но зацепил он меня чем-то. И вот он просит о встречи, а я не знаю что делать. Все время боюсь, вдруг он зацепит меня слишком сильно. Боюсь влюбиться. Если это произойдет, семье конец. Хотя я знаю что этому парню от меня нужен скорее всего только секс. Что делать не знаю. Все время нужна острота ощущений. Но свою семью не хочу рушить, ведь у нас ребенок. Но не могу никак без этих знакомств. Не могу от них отказаться. Посоветуйте что-нибудь... Может у кого похожая ситуация?




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Светланка
А что не так в твоей семье? Что не хватает в общении с мужем? Какой смысл рушить семьи и тем более жизнь своего ребенка. Конечно если семейная жизнь зашла в тупик,то можно попробовать и встретиться, может что то и получится,но лушчше сто раз подумай.
Lisenok22
Семейные отношения просто превратились в сплошной быт. Я уже даже не помню когда мы последний раз куда-нибудь ходили вместе. Да и страсти нет, а я без этого не могу.
Lisenok22
Светланка Добавлено: Ср Апр 05, 2006 8:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А что не так в твоей семье? Что не хватает в общении с мужем? Какой смысл рушить семьи и тем более жизнь своего ребенка. Конечно если семейная жизнь зашла в тупик,то можно попробовать и встретиться, может что то и получится,но лушчше сто раз подумай.

Спасибо за совет. Сегодня мы все таки встретились, пообедали вместе. Он мне понравился. А вот понравилась ли я ему, я так и не поняла. Он не такой как другие. Другие обычно помогают девушке снять верхнюю одежду, а он нет. Пришлось самой снимать шубу и сдавать в гардероб в кафе. И еще другие обычно пытаются поцеловать на прощание, и не только в щеку. А он нет (это мне очень понравилось). Хотя не знаю было ли это потому что он не хотел торопить события или потому что я ему не понравилась. Блин ненавижу неопределенность. Он привез меня обратно на работу и уехал. Прошло почти 2 часа, а в аське он так и не появился. Что происходит.... Если я ему не понравилась, неужели нельзя сказать об этом. А может он просто не в офисе сейчас. У меня есть его мобильник, но я не хочу ему писать смс с вопросом "Как тебе наша встреча?", и уж тем более звонить. Блин что же делать.... Чувствую себя как 15-ти летняя девчонка.... Он чем-то зацепил, хотя он не мой тип мужчины. Мне нравятся высокие и темненькие, а он блондин и рост 173. Я на каблуках выше него.
Какой-то бред пишу. Но поговорите со мной кто-нибудь. Подскажите что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vika-72
Хочу вставить свои 5 копеек.Пока Ваши отношения не зашли в тупик совсем-поговори с мужем.Я думаю,что у вас кризисный возраст брака(3-4-й год,7-й и 11-й)У нас тоже было такое,но я ни с кем не знакомилась.Просто мне в этом помогла подруга.Если мужчины легко заводят знакомства и так же легко их прерывают,то женщины приростают всей кожей,а потом страдают,вплоть до психических расстройств.Желаю любви и исчастья! БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ !
Lisenok22
vika-72 Добавлено: Ср Апр 05, 2006 1:29 pm Заголовок сообщения: о своём...

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу вставить свои 5 копеек.Пока Ваши отношения не зашли в тупик совсем-поговори с мужем.Я думаю,что у вас кризисный возраст брака(3-4-й год,7-й и 11-й)У нас тоже было такое,но я ни с кем не знакомилась.Просто мне в этом помогла подруга.Если мужчины легко заводят знакомства и так же легко их прерывают,то женщины приростают всей кожей,а потом страдают,вплоть до психических расстройств.Желаю любви и исчастья! БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ !

И тебе спасибо за совет. Только вот кризис этот начался очень давно. Не могу я с ним сама справиться. Не знаю что делать.
Lisenok22
Мы поговорили по аське. Выяснилось, что симпатия взаимна. Но что делать дальше?...... Каких отношений хочу я? А каких он? Я вдруг обнаружила, что ничего не понимаю в этой жизни. Он спрашивает чего я хочу, а я не могу выразить мысли словами. Я же не могу сказать ему, что сейчас весна и я хочу влюбиться (несмотря на то, что я замужем и он женат), он решит что я дура!!! Но не хочу я просто секса. Не хочу чтобы было так: "Встретились, поехали в сауну или на квартиру, переспали и разбежались кто куда". Хочу почувствовать влюбленность с его стороны. Что мне делать? Секса мне и с мужем хватает. Посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас он написал ( в ответ на мой вопрос чего бы ты хотел в дальнейшем?): "иногда встречаться дабы снять моральное и физическое напряжение... А ты?".
А что мне ответить????????????????? Блин не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anny
у меня этой весной так же. Если мне не хватает очущений,от меня как буд то исходят какие то лучи,даже не знаю ка кописать,мужчины обращают внимание. Я просто сними кокетничаю. ну например в магазине кто то пристал с комплиментами или в транспорте,я флиртую,заигрываю. Но потом никаких встречи телефонов: он в одну сторону,я в другую. мне таких "зарядов" хватает. Я получаю какой то толчок ,стимул.Я понимаю что нравлюсь не только мужу,что другие мужчины меня хотят и я им нравлюсь. Мне этого достаточно, и я понимаю что такого мужа как у меня больше нет icon_smile.gif
А ты подумай,зачем тебе эти измены? может тебе достаточно флирта?
Светланка
Никто кроме тебя не решит, что тебе делать и как быть и что отвечать тоже. Так что тебе пора бы уже и всебе разобраться. Вот молодой человек молодец,конкретно знает,что он хочет. А что хочешь ты..Думай..
диша
По-моему, вы просто забыли, что уже 4 года как замужем и все еще чувствуете себя девчонкой, которая мечтает о мальчиках. Мне очень жалко вашего ребенка. Я не знаю какой у вас муж, если вы к нему так относитесь, т.е. ни во что не ставите, но ребенок не виноват, что вы не догуляли, ему нужна мать! Подумайте об этом, а не о себе.
Леруська
Anny права зачем тебе заходить так далеко с этими ухажерами?
У тебя сложная ситуация, по большей степени конечно мне кажется проблема в тебе. Может лучше успокоиться и направить всю свою любовь в семью. Попытаться найти какие то увлечения с мужем и ребенком. Вы же семья. А что будет дальше? Через 10-15 лет? Как вы будете жить с мужем? И зачем тебе тогда вообще муж? И неужели муж не догадывается, что ты имеешь связи на стороне?
На самом деле подумай хорошенько, а если ты все таки влюбишься в кого нибудь. Зачем себя подвергать таким испытаниям. Поговори с мужем, пусть он тоже чего нибудь придумывает как вам разнообразить свои отношения.
Удачи тебе! wink.gif
Юлечка
[quote=Lisenok22]Мы поговорили по аське. Выяснилось, что симпатия взаимна. Но что делать дальше?...... Каких отношений хочу я? А каких он? Я вдруг обнаружила, что ничего не понимаю в этой жизни. Он спрашивает чего я хочу, а я не могу выразить мысли словами. Я же не могу сказать ему, что сейчас весна и я хочу влюбиться (несмотря на то, что я замужем и он женат), он решит что я дура!!! Но не хочу я просто секса. Не хочу чтобы было так: "Встретились, поехали в сауну или на квартиру, переспали и разбежались кто куда". Хочу почувствовать влюбленность с его стороны. Что мне делать? Секса мне и с мужем хватает. Посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас он написал ( в ответ на мой вопрос чего бы ты хотел в дальнейшем?): "иногда встречаться дабы снять моральное и физическое напряжение... А ты?".
А что мне ответить????????????????? Блин не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote][/quote]


По-моему молодой человек знает конкретно, что хочет-периодически отдыхать от своей жены. но к влюбленности это никакого отношения не имеет. Более того когда он почувствует, что Вы приросли к нему (с этой влюбленностью) он свалит при первом же намеке.
Буржуйка
Хочешь влюбиться- влюбись в себя wink.gif Все в руках женщины, если ты хочешь изменить отношения с мужем, разберись в себе,что тебя устраивает,что нет...если не хочешь ничего менять и сидеть и ждать что он чтото надумает, ничего не изменится,мужчин направлять нужно)))
Проблема не в том,что ты не нагулялась, тебе просто хочется любви, не секса а именно любви,счастья,осчастливить когото...так почему бы не начать с мужа???
Иринка
Я понимаю Вашу проблему, у меня похожая ситуация. Замужем почти 2 года, но до замужества встречались 3,5 года. Не знаю, люблю ли мужа сейчас, раньше точно любила. Исчезла романтика, начался сплошной быт. И меня тоже потянуло на общение с другими парнями. Может быть, кто-то меня тоже осудит, но я считаю, что жизнь нам одна дана и от неё нужно брать всё!!! Я общалась с молодым человеком, но отличие в том, что он наоборот не женат, и младше меня. Он искал со мной наверное серьёзных отношений, и я тоже им увлеклась. На крыльях летала, писали друг другу, звонили, встречались несколько раз. Но что я ему могла дать? ведь он свободен а я нет. И наше общение прекратилось. Но я ни очём не жалею. Были очень романтические отношения. Муж положительный, любит, но мне чего-то не хватает. Разве это плохо - быть в душе девчонкой? По моему женщина всегда хочет нравиться другим мужчинам, даже если она замужем. Так что я думаю, что не надо себя корить, если хочется с другими общаться - общайся!!! Так жить интереснее, будет что вспомнить. Просто Вы такой человек, нужны новые впечатления.
Lisenok22
Спасибо всем за советы. Каждый из вас по своему прав.
Спасибо Дише. Но знаешь я уже забыла когда я последний раз думала о себе. Я все время думаю о муже и о семье.
Спасибо Леруське. Муж не о чем не догадывается. Он считает что у нас все в порядке. Он вообще не пытается как-то улучшить отношения. Спросите меня когда мы с ним последний раз куда-нибудь ходили. Я вам отвечу, что не помню, кажется до беременности, а ведь нашему ребенку уже 2,5 года. Я конечно не имею ввиду друзей, я имею ввиду общественные места.
Спасибо Юлечьке. Я согласна с тобой, что он свалит при первом же намеке на влюбленность, поэтому я ему не скажу об этом, даже если действительно влюблюсь.
И самое огромное спасибо Иринке. Рада, что хоть кто-то меня понимает. Я тоже не требую каких-то супер серьезных отношений, но и "голый" секс мне не нужен (я же не животное). Я тоже хочу увлечься, хочу чтобы глаза блестели, хочу хоть немножечко счастья. Если у меня не будет ощущения влюбленности я просто "завяну", "зачахну". У меня тоже очень хороший муж, тоже любит меня, но не вижу я той страсти с его стороны, которая была раньше. Он просто думает, что если он все делает для семьи, для дома, то все нормально. А я? Как же я? Мне тоже нужно внимание. Хочется идти по улице держась за руку, хочется поцелуя когда идем на работу. А сегодня он меня упрекнул, что я требую от него какого-то внимания. Сказал: "Тебе 16 лет что ли?" Я говорю: "Да". А он: "Ну найди себе 16 летнего". Ну неужели это плохо когда ты в душе девчонка?
Неужели я не права? Я ему всегда говорю, что именно меня не устраивает, а он все время говорит, что это мои капризы.
Ну не могу я жить только бытом. И как сказала одна моя знакомая: "Не хочу я становиться мисс "Кастрюлькой".
Хочу чувствовать, что нравлюсь, что меня хотят. Неужели я одна такая?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Можно и я вставлю свое слово? wink.gif Лисенок, ты говоришь, что муж не пытается ничего изменить. А ты? Ты сама как-то пыталась изменить ваши отношения? Пригласи его куда-нибудь: в кафе, кино, на каток (зимой), на природу (летом), возьмите малыша (или малышку). Я поняла, что мужчины очень часто безинициативны, так почему бы тебе не взять ситуациюб в свои руки? В конце концов, отдай ребеночка на выходные к бабушке, а сами устройте романтический вечер переходящий в сумасшедшую ночь! Да мало ли вариантов!!! Вы не так уж и давно женаты (разве 4 года это такой уж большой срок?), что бы вам настолько приелась семейная жизнь и изменить ее можно было бы только "хождением налево"?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lisenok22
Спасибо за совет. Конечно я пыталась что-то изменить. Приглашала его, но он сначала говорит посмотрим, а потом появляются якобы адски неотложные дел, которые невозможно перенести (хотя чаще всего их можно перенести если захотеть) и все планы рушаться как карточный домик. После десятой попытки руки опускаются. icon_cry.gif А он говорит: "Что ты злишься? В следующий раз сходим" И так постоянно. Видимо для нас 4 года это большой срок.
Alechka
Цитата(Lisenok22)
Спасибо за совет. Конечно я пыталась что-то изменить. Приглашала его, но он сначала говорит посмотрим, а потом появляются якобы адски неотложные дел, которые невозможно перенести (хотя чаще всего их можно перенести если захотеть) и все планы рушаться как карточный домик. После десятой попытки руки опускаются. icon_cry.gif А он говорит: "Что ты злишься? В следующий раз сходим" И так постоянно. Видимо для нас 4 года это большой срок.


Ну, если он сам никак не идет на контакт, тогда, извините, что еще сказать на это не знаю sad.gif Печально...
Леруська
Lisenok22
Да действительно печально icon_cry.gif Очень сложные отношения у вас с мужем. Меня даже пугает, что такое бывает. Не дай Бог конечно icon_rolleyes.gif
А как у вас с мужем раньше было? И вообще почему у вас так быстро всё потухло?
Lisenok22
Раньше все было хорошо, до рождения ребенка. А потом он как будто постарел лет на 20. Не знаю почему все потухло. Если бы я знала, возможно смогла бы что-то изменить.
Alechka
Цитата(Lisenok22)
Раньше все было хорошо, до рождения ребенка. А потом он как будто постарел лет на 20. Не знаю почему все потухло. Если бы я знала, возможно смогла бы что-то изменить.


Извини, может ты об этом уже писала, а я не заметила: ты пыталась с ним поговорить серьезно, спросить, почему он стал таким и как вы можете это изменить?
Lisenok22
Когда я пытаюсь спросить что происходит и почему, он отвечает что все в порядке, все нормально. Он не понимает, что чем дальше тем хуже.
Леруська
Ндааа, ну и ситуёвина smile.gif
А ты не думаешь, что он тоже налево ходит? icon_rolleyes.gif
Глазки
Кажется ты его не любишь. А когда человека не любишь всегда находишь в нем недостатки, а потом он начинает тебя потихонечку раздражать,а потом все сильнее и сильнее, и можно даже его возненавидеть. А когда любишь, принимаешь человека таким каким он есть. Когда любишь, боишься его потерять, и еще знаешь, может тебе будет грустно, скучно и одиноко, но НИКТО не заменит тебе его, потому что никто другой тебе не нужен. Знаешь, меня тоже иногда быт заедает, на мужа обижаюсь, но вот знаешь никогда не искала приключений на стороне и не ищу, потому что знаю - мой муж самый близкий, дорогой и необходимый мне мужчина. А твоего мужа мне искренне жаль
Иринка
Вот здесь многие пишут, что надо в себе что-то менять, пытаться наладить отношения с мужем. А муж говорит, что всё в порядке. Почему всё потухло? У всех разные сроки окончания страсти, у кого-то год, у кого-то 3,4, у кого-то вся жизнь. Но таких мало. Страсть и влюблённость не длятся вечно. Увлечение кем-либо на стороне не говорит о том, что семье конец. Просто кому-то хорошо жить без влюблённости с хорошим заботливым мужем, если чувства остыли. Но есть люди (себя я к ним отношу), которым хочется испытывать это совершенно особенное чувство влюблённости... А иначе неужели всю жизнь так и жить без этого? Жутко неинтересно, хочется всегда чувствовать себя женщиной. Пусть даже отношения на стороне могут принести дополнительные разочарования, но разве несколько дней (месяцев) счастья и блеска в глазах не стоят этого?
Lisenok22
Леруська Добавлено: Чт Апр 06, 2006 4:27 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ндааа, ну и ситуёвина
А ты не думаешь, что он тоже налево ходит?

Я на 99,9 % уверена, что он не ходит налево.
Lisenok22
Огромное, огромное спасибо Иринке. Как же становиться легче, когда тебя хоть кто-то понимает. У меня хороший заботливый муж и я его люблю (хотя не так как раньше). Но в наших отношениях мне очень не хватает его комплиментов в мой адрес, не хватает его взгляда, говорящего "ты у меня лучшая" или "я тебя хочу". Нет этого всего в нашей жизни. Хотя я попрежнему хорошенькая. Поэтому мне хочется влюбиться, хочется чувствовать себя женщиной.
Иринка сказала: "Пусть даже отношения на стороне могут принести дополнительные разочарования, но разве несколько дней (месяцев) счастья и блеска в глазах не стоят этого?"
Я согласна с ней полностью. Это стоит того. И вовсе необязательно для этого рушить семью. Просто мужу не надо знать об этом и всем будет хорошо, и блеск в глазах будет и семья будет.
Светланка
Я согласна с ней полностью. Это стоит того. И вовсе необязательно для этого рушить семью. Просто мужу не надо знать об этом и всем будет хорошо, и блеск в глазах будет и семья будет

СОГЛАСНА. Поддерживаю каждое слово.
Lisenok22
Спасибо всем за поддержку. icon_biggrin.gif
Anna72
Мне кажется женщина всегда умнее и хитрее своего мужа. Она всегда знает его слабые места и нужно этим пользоваться. У нас например брак 7 лет и также романтика ушла давным давно. Муж который я думала никогда мне не изменит, изменил. Но в тот момент я просто сказала, что счет открыт "1" готовься. Все, на этом об измене он просто не думает. А романтика наступает когда я знаю, что он задался какой-то идеей и я всегда его потдержу. Сегодня эта идея покупка мотоцикла. Но вы не подумайте, что мы такие богатые, что можем его позволить купить на следующий день. Нет. Мы копим. Долго. А я этот момент "раскрутила" его на всякие дорогие мелочи (очки, часы, колечко). (А мото придется на этой неделе купить. Хотя я против). Так, что если интересы у Вашего мужа есть (а они есть у всякого) давите на это. А за это он будет Вас на руках носить. А измены это гнусно, наверно это начало конца.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lisenok22
Спасибо Anna72 за совет. У каждого свое мнение.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Иринка
На мой взгляд глупо поддерживать отношения таким образом: он хочет мотоцикл, а жена хочет колечко. Ну какая же это романтика? Это сплошной быт. А измена не всегда "гнусно", потому что и измена может быть оправдана. Всю жизнь хранить верность и радоваться каким-то покупкам? Может быть кто-то может и так. Но я не представляю. Жизнь, лишённая впечатлений, как будто уже никогда и не будет романтики и чувств. А ведь хочется особенного состояния души, которое называется влюблённостью. Поэтому лучше (на мой взгляд) сделать что-либо и пожалеть, чем пожалеть, не сделав.
Муж почти никогда не догадывается о том, что у жены что-то на стороне, убедилась на собственном опыте. Мне хорошо, и ему спокойно. Так почему нельзя испытать влюблённость на стороне, может она последняя в жизни, а это чувство ни с чем несравнимо!
Буржуйка
А как же чувства мужа? icon_rolleyes.gif Вот так обманывать? За двумя зайцами погонитесь- ни одного не поймаете. Если любовь прошла-сматывайте удочки и ищите новую любовь.Если искорки еще не потухли-зажгите по новой wink.gif
Colibri
Буржуйка
очень согласна...
не приветствую никакие виды измен... сразу ставлю себя на место обманываемого... и мурашки по коже icon_eek.gif
Lisenok22
И еще раз спасибо всем за советы.
И снова огромнейшее спасибо Иринке. У нас видимо одинаковая ситуация, мне очень знакомо все что ты пишешь.
Я тебе желаю чтобы у тебя все было хорошо.
Светланка
Буржуйка
Не всегда возможно смотать удочки. Держат дети, держит быт, материальное благополучие.Да и любовь то к мужу все равно есть.
Буржуйка
Цитата(Светланка)
Буржуйка
Не всегда возможно смотать удочки. Держат дети, держит быт, материальное благополучие.Да и любовь то к мужу все равно есть.



Дети никогда никого не держат-это лишь отмазки и собственный страх,перекладывать свои страхи на плечи детей. Ты же не забираешь у детей отца, дети вас связывают между собой,но ни как не держат.Каждый человек заслуживает счастья и если он не счастлив в браке, то никто не счастлив не будет ни вторая половина,ни дети. Можно расстаться и остаться хорошими друзьями,развод- это не начало 3й мировой. А обманывать кого-то и себя саму лучше?
Lisenok22
Светланка писал(а):
Буржуйка
Не всегда возможно смотать удочки. Держат дети, держит быт, материальное благополучие.Да и любовь то к мужу все равно есть.

Полностью согласна. Я даже если бы захотела уйти, то в данное время не смогла. Как я буду содержать себя и ребенка? Если бы у меня была твердая почва под ногами, то я бы подумала об уходе. Я конечно работаю, но зарабатываю не очень много, да и куда уйти? Снова к маме в комнату 10кв.м, не хочу я так. Я хочу чтобы у моей дочери было все, пусть даже ценой моего личного счастья. Я сама росла без отца и знаю каково это. Мама из кожи вон лезла чтобы я не чувствовала себя в чем-то ущербной. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!! Но для себя и своей дочери я не хочу такой жизни. Поэтому я буду делать все что бы семья сохранилась, пусть даже у нас с мужем будут периодически случайные связи. Может кто-то меня осудит, но счастье моего ребенка при выше всего.
Катенька
Цитата(Lisenok22)
Светланка писал(а):
Буржуйка
Не всегда возможно смотать удочки. Держат дети, держит быт, материальное благополучие.Да и любовь то к мужу все равно есть.

Полностью согласна. Я даже если бы захотела уйти, то в данное время не смогла. Как я буду содержать себя и ребенка? Если бы у меня была твердая почва под ногами, то я бы подумала об уходе. Я конечно работаю, но зарабатываю не очень много, да и куда уйти? Снова к маме в комнату 10кв.м, не хочу я так. Я хочу чтобы у моей дочери было все, пусть даже ценой моего личного счастья. Я сама росла без отца и знаю каково это. Мама из кожи вон лезла чтобы я не чувствовала себя в чем-то ущербной. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!! Но для себя и своей дочери я не хочу такой жизни. Поэтому я буду делать все что бы семья сохранилась, пусть даже у нас с мужем будут периодически случайные связи. Может кто-то меня осудит, но счастье моего ребенка при выше всего.

Ну уж если такая ситуешн,то уж тем более вам нада быть паенькой. Если ваш муж узнает о случайной связи и уйдет? Здесь кжется вы бескоетесь только о себе, а не о ребенке. Да и ребенку наверное осозновать,что его мама гуляет не очнь наверное приятно,как вы думаете?
Lisenok22
Если бы я беспокоилась только о себе я бы уже давно ушла. Я вообще не помню, когда я последний раз думала о себе.
Anna72
На мой взгляд глупо поддерживать отношения таким образом: он хочет мотоцикл, а жена хочет колечко. Ну какая же это романтика? Это сплошной быт. А измена не всегда "гнусно", потому что и измена может быть оправдана. Всю жизнь хранить верность и радоваться каким-то покупкам? Может быть кто-то может и так. Но я не представляю. Жизнь, лишённая впечатлений, как будто уже никогда и не будет романтики и чувств. А ведь хочется особенного состояния души, которое называется влюблённостью. Поэтому лучше (на мой взгляд) сделать что-либо и пожалеть, чем пожалеть, не сделав.
Муж почти никогда не догадывается о том, что у жены что-то на стороне, убедилась на собственном опыте. Мне хорошо, и ему спокойно. Так почему нельзя испытать влюблённость на стороне, может она последняя в жизни, а это чувство ни с чем несравнимо!


Нет мне кажется это не быт. Это решение общих проблем и интересов. А быт - его не избежать раз двое людей живут вместе. Романтика приходит и уходит, также как и любовь. А между двумя людьми должно остаться взаимное уважение и интерес это минимум. А жить с мужем из-за денег, ну уж пардон. Я никогда не поверю, что сейчас нельзя заработать. Было бы желание. А ребенок - это нам кажется, что он глупый и ничего не понимает. Они умнее нас взрослых. И не жалко, что Ваш ребенок в дальнейшем будет жить так же? Ведь доказано, что дети в бущем строят свои семьи на примерах своих мам и пап. И измены партнера любой человек чувствут, может быть интуицией, я не зная. Про мужчин сказать ничего не могу (это создания не с нашей планеты, у них такие тараканы в голове), но если два человека действительно близки они чувствую все. Так будьте честной прежде перед самой сабой. И не списывайте все на влюбленность и не ищите самой себе оправдание.
Катенька
Цитата(Lisenok22)
Если бы я беспокоилась только о себе я бы уже давно ушла. Я вообще не помню, когда я последний раз думала о себе.

Я смотрела со стороны. А думать о себе нада обязательно в любой ситуации, зачем же вы тогда здеся на форуме обитаете wink.gif Люди подвержаны измене если они не уверены в себе, так что желаю вам удачи!
nasty
Вот и я прочитала все на эту тему и задумалась...Лисенок, это очень сложная ситуация и я думаю никто не вправе тебя осудить, потому что причины разные на все...Есть много нюансов, которые знаешь только ТЫ!!! Но...Я вот вспоминаю себя пару лет назад - студенткой...Это упоительное счастье, и парень у тебя есть классный, и любишь ты его безумно, но вот еще кто-то зовет на свидание...радуешься...на улице весна...счастье какое-то в воздухе...Прикрываешься подругой...Бежишь на свидание...Понимаешь что ТВОЙ все же самый лучший...а через неделлю идешь с подругой на дискотеку, знакомишься с кем-то и целуешься с ним до утра..Потом даешь неправильный номер телефона и забываешь....Но...Я как-то всегда знала для себя, что в тот момент как я поставила подпись в "Книге регистрации" я НЕ МОГУ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ....Изменить - для меня это и поцелуй, и просто свидание с другим...Чего-то большего я никогда не могла, даже будучи свободной, боялась как-то....Я не могу ему изменить. потому что он - самый близкий и родной, а другие - чужие...Они не так пахнут, у них другой вкус, и никто после ЭТОГО так нежно-нежно не прижмет к себе, как родной муж....
НО....Я помню то состояние - студенческое и хочу тебе сказать. что лично я тебя не осуждаю...Для каждого человека жизнь по разному складывается...И я понимаю что м.б. так, что ты не хочешь уйти от мужа - дело не в ребенке, не в деньгах - просто он близкий человек....но он уже не тот - страстный, влюбленный, сумасбродный, он солидный, он муж. отец семейства. он стал взрослым. а ты осталась девчонкой....Я думаю - если тебе это нужно, ты должна делать так как хочешь, но при этом делать грамотно. чтобы муж не догадался, чтобы ты не сделала ему больно....Возможно со временем такая необходимость отпадет сама собой...а вот влюбляться и предполагать что-то серьезное - не надо...ты свой выбор сделала, у тебя есть человек, значит серьезно у тебя с ним, а другие - разрядка...
Вобщем вот так сумбурно, надеюсь ты поймешь,что я хотела сказать... :P
Иринка
Некоторые написали, что надо сматывать удочки, разводиться... Но ведь Лисёнок писала, что мужа своего она любит. Просто страсти больше нет, вот и хочется новых ощущений. И считаю, что влюблённость (НЕ ЛЮБОВЬ!!!) не разрушит семью. Она лишь заставит сердце биться чаще и добавит прекрасного настроения. Отношения на стороне не означают полную отдачу своих чувств другому человеку. А насчёт материального обеспечения - многие живут именно по этой причине, ведь известно, что "с милым рай и в шалаше" - давно устаревшее выражение. Девушка ищет постоянства, заботливого спутника жизни, который обеспечит семью, но когда Страсть уходит, это не значит конец всему. Если бы все признавались в своих тайных мыслях, таких как Лисёнок набралось бы очень много. Но многие предпочитают молчать и говорить всем, что всё прекрасно.
Лисёнок, желаю тебе никогда не забывать о себе, наполненно прожить жизнь - это значит жить по велению своего сердца.
Lisenok22
Спасибо всем за советы.
Спасибо Иринке. Я с тобой полностью согласна.
Спасибо nasty. Вот эта фраза выразила полностью мои чувства: "И я понимаю что м.б. так, что ты не хочешь уйти от мужа - дело не в ребенке, не в деньгах - просто он близкий человек....но он уже не тот - страстный, влюбленный, сумасбродный, он солидный, он муж. отец семейства. он стал взрослым. а ты осталась девчонкой...." Спасибо тебе огромное.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Oljaa
Девочки, ругайте меня или осуждайте, но мне Лисёнка не жалко совсем!!!!!! Я считаю что в любви НЕТ МЕСТА для измен!!! просто она за 4 года не сумела сохранить это чувство! Я замужем 4года и 4 месяца у меня также ребёнок 2 года 9 месяцев, но я никогда не позволю себе ПЕРЕСТУПИТЬ через своего мужа! У нас также ушла страсть, но когда я выходила замуж, я любила этого человека не за стрась, а за его приемущесто, за его поступки и т.д. И с годами эти приемущества ни куда не делись, ушла только страсть, а всё другое осталось по преждниму.И я до сих пор не вижу в нём ни одного не достатка(хотите верте, хотите нет) Мне хватает того что он ужасно любит меня(пускай не так страстно как раньше) и нашего ребёнка. И я с ним всегда разговариваю на эти темы, я ни раз ему говарила: Милый, а мне становится скучно с тобой! И он предпринимает какие то меры! Лисёнок вспомни одну очень старую мудрось: ЖЕНЩИНА ШЕЯ, МУЖЧИНА ГОЛОВА, КУДА ШЕЯ ПОВАРАЧИВАЕТ, ТУДА ГОЛОВА И СМОТРИТ!!!!! Может быть дело совсем не в нём, может дело как раз в тебе? Ты задумайся, почему ты стала для него не интересной!? И знай, что лож всегда становится известной. Со своими похождениями ты когда нибудь оступишся и проколишся, но будет уже поздно!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lexxx
Девчонки! вот прочитала все ваши сообщения, интересно знать все мнения, особенно потому что ситуация у меня похожая. Но хочу сразу не согласиться с Oljaa. Дело в том, что и мужья и жены разные. И семьи и люди в конце концов...Я не изменяла мужу, да, не спорю, иногда мне этого даже очень хочеться...., но я знаю что сама себе этого простить не смогу, совесть замучает. Я рада что у вас все так хорошо, что вы смогли сохранить это чувство - этио редко кому удаеться!!! Вы - молодцы!!!! Но что касаемо лично меня - мой муж меня очень сильно разочаровал, я стала узнавать его и поняла что мы совершенно не подходим друг другу....Но что то у меня к нему есть - что то родное, без чего я знаю мне будет тяжело. Я пыталась с ним поговорить, чтоб мы вместе нашли выход. В итоге он сказал, что его все усраивает и он понятия не имеет из-за чего я бешусь...Вот так то.Он себе семейное счастье представляет так: пришел уставший с работы - сел перед телеком и чтоб было поесть...И при этом не важно что хочу я, что я тоже работаю и что интересно мне..... Я не знаю как быть, он ничего менять не хочет, говорит, что не знает как, да и не старался даже...Но для себя я решила: так продолжаться не может. В любом случае, как только я найду настоящего мужчину, который меня полюбит, я уйду........
Если кто меня понимает, если есть возможность все исправит - подскажите. Потому что я выхода уже не вижу...... :(
Lisenok22
Очень хорошо понимаю Lexxx. Очень похоже на мою ситуацию. Хотя я вряд ли когда-нибудь решусь уйти. Он самый близкий и дорогой для меня человек. Но как кто-то сказал "вместе невозможно и врозь никак", это про меня.
Lexxx
Lisenok22.... мне проще...у нас с ним детей нет.И я сейчас этого до ужаса боюсь т.к. если ничего не измениться мы испортим жизнь не только друг другу, но и еще одному ни в чем не виноватому человечку......А выход наверное есть вот только я его пока не найду.
И еще у меня тоже не хватает смелости...то ли жалость, то ли любовь, то ли и то и другое.......Я пока жду и надеюсь......
devchenka
Прочитала топик...и рассуждения на ету тему...знаете а может Лисенок22 права...может так и надо...ведь жизнь нам дана один раз...и потом, если измены ее возврашают к любимому мужу,спасают семью-это уже огромное дело!!! Вот у меня только все наобород...немогу изменить даже нелюбимому мужу...даже с возлюбленним человеком...жду полного развала отношений сперва. Про других рассуждать всегда легко...но сама на себя смотреть после етого не смогу-это точно (хотя все последние дни только об етом и думаю)...и кто меня такой придумал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.