Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
devchenka
В любом случае, как только я найду настоящего мужчину, который меня полюбит, я уйду........
Если кто меня понимает, если есть возможность все исправит - подскажите. Потому что я выхода уже не вижу...... :([/quote]

Lexxxx, ------Я тебя понимаю до глубины души поверь...и помоему ето лучший выход-особенно пока нет детей...
lorka
У меня похожая ситуация. Мужу кажется что все в порядке и просто не понимает чего я бешусь. А я начинаю на него срываться, психую. Изменить не могу, потому что люблю, хотя уже сомневалась. Но обнимет и сразу таким родным становится. А поговорить не получается. Он уверен что все в порядке. Как ему объяснить? sad.gif
lorka
У меня похожая ситуация. Мужу кажется что все в порядке и просто не понимает чего я бешусь. А я начинаю на него срываться, психую. Изменить не могу, потому что люблю, хотя уже сомневалась. Но обнимет и сразу таким родным становится. А поговорить не получается. Он уверен что все в порядке. Как ему объяснить? sad.gif
Lexxx
У меня все один в один...Пыталась разговаривать, хотела, чтоб вместе что то придумали.....но ничего....Он меня только обещаниями кормит, уже почти год. Да и если честно, создаеться ощущение, что ничего он менять не собираеться и не собирался....Я также психовала и психую, срываюсь на него за то что он такой.......неповоротливый и упрямый..., за то что все не так, как я хотела, что я что то пытаюсь наладить, а он нет..... - в итоге он подходит, говорит, что любит, что жить без меня не сможет и ......... я таю. - роднее его никкого нет...даже жаль, что нет.....
lorka, мой тоже уверен, что у нас все хорошо....Знаешь, у меня опыта маловато, но вот что я для себя решила: я занимаюсь собой, своим образованием, внешностью, я хочу, чтоб на меня смотрели другие мужчины..., изменять я никому не собираюсь, но я хочу, что б он видел, что я меняюсь и расту, а он сидит на одном месте.Он должен задуматься...а если нет - то, извините, парень, но мне с вами уже неинтересно... wink.gif
Да и на него я потом посмотрю уже совершенно другими глазами...., я надеюсь....
Lisenok22
Совет для Lexxx: найди себе другого и уходи пока детей нет, если появиться ребенок, уйти будет намного сложнее или вообще невозможно.
Светланка
Цитата(Lexxx)
Он себе семейное счастье представляет так: пришел уставший с работы - сел перед телеком и чтоб было поесть...И при этом не важно что хочу я, что я тоже работаю и что интересно мне..... (

Я уже поднимала эту тему и пришла к выводу, что мужчинам действительно этого достаточно от семейной жизни. Как сказал мой муж: " Мы выбираем женщину кот. нам симпатична, с кот. легко и комфортно. Что может быть лучше,когда тебя ждут дома после тяжелого дня и нервотрепок. И это то самое главное, почему даже на лево идти не хочется." Вот так то...
Lexxx
Интересно, если подумать - то чего от брака ждем мы? Чтоб о нас заботились, любили, защищали..... А женщины начинают изменять только в том случае, когда они находят в другом человеке то, чего в муже найти очень хотели, но не смогли.......
Кстати, один мой знакомый сказал, что мужскую измену простить можно, так как в большинстве случаев - это просто животный инстинкт. А вот женская измена - это гораздо хуже, так как для того чтобы вступить в интимную связь с кем то женщине этот человек должен нравиться, и быть симпатичен - выходит измена не только физическая, но и моральная.....Поэтому вряд ли мужчина сможет простить...
пчелка
живи в свое удовольствие и радуйся, что у тебя есть желания и возможность их воплощения в жизнь. Ты просто совестливая очень, анализируешь свои поступки, зря. Если у твоего мужа будет возможность секса на стороне, он не задумываясь это сделает, а если та, другая скажет,что от самый, самый. И с ним она счастлива как ни с кем другим, да если у них будет где гнездышко свить он и про тебя и про ребенка забудет. Бери от жизни все что тебе надо пока молодая и красивая.
Saas
Мое мнение - это все от маргинальности и недоразвитости. Быт заел! Хочу прекрасного мужчину, без быта! Ладно. В начале отношений все будет прекрасно, новые ощущения. Если продолжите, то быт придет в любом случае. Если не хочется быта, а хочится вечного праздника, то надо честно в этом себе признаться и пуститься в жизнь без обязательств, полную новых ощущений и впечатлений. Но тогда и от других надо ждать соответствующего к тебе отношения.
Lexxx
Здесь даже вопрос не в том, заел ли быт, и хочеться ли веселой жизни..... Вопрос в том, как попытаться вместе, решить сложившуюся ситуацию....
Если бы я захотела веселой жизни, я б давно ушла....., а я просто хочу вернуть и улучшить отношения внутри моей семьи... Я хочу все наладить, но не хочу разбить себе лоб об стену, потому что в большинстве случаев мужчины консервативны и неповоротливы............... icon_cry.gif и выходит что все без толку...Пока я жду.......
Светланка
Lexxx
Не психуй и не срывайся. Как я поняла из топика,ты его все еще любишь. Скорее всего, он тебя тоже. Так ты как умная женщина начинай что то менять. Пригласи его на свидание. Пиши смски. Да масса чего можно придумать.У меня почти тоже самое было. Расшевилила. Да, продолжаются сидения за компом, перед телевизором, а я в это время занимаюсь собой. После работы звоночек ему на мобильный:"Дорогой, а давай пива попьем( на улице,в баре, в кино)." Сначала говорил,что лучше это сделать дома, на что слышал:"Ну и делай,а я погулять хочу". Занервничал. Теперь соглашается. Все в наших руках.
Беска
Мы женаты почти два года, до этого встречались 3.5 года. В общей сложности - вместе мы 5 лет.
Был период, когда и я стала задумываться, о том, чтобы изменить свою жизнь, перевернуть все к чертовой бабушке, найти острых ощущений и тд и тп. Почему? П.ч. начал заедать быт!. Телевизор, диван, комп - Ему стало с ними интереснее, чем со мной... все меньше Его заинтересованных взглядов ловила на себе.. Все чаще стала задумываться - а не пойти ли навстречу одному из проявляющих ко мне столь явный интерес Новому мужчине (а их, честно говоря, не так уж и мало)
И... вобщем могла бы натворить бог знает что, потому как девушка я довольно импульсивная, а тогда ну реально аж крышу сносить начало от злости! smile.gif НО! Все эти мысли роились у меня внутри, а на него только выплескивались приступы злости, причину которых он понять не мог! Оно и понятно,я с ним не говорила, ничего ему не объясняла, потому как хотелось-то чтобы все было как раньше, когда надо только появиться перед ним, и он уже засыпает комплиментами, любуется и пр.пр. яркости-приятности-любовности.. Не хотелось как бы выпрашивать, напрашиваться на комплименты, хотелось, чтобы все само собой..
И вот слава те господи, хватила разума, ))) решила не по примеру некоторых подружек бросаться навстречу новым ощущениям , а попробовать разбудить снова интерес к себе со стороны мужа! И ненавязчиво так начала свою игру.. Девочки! Результат - обалдеть, не ожидала даже! icon_lol.gif Чуть больше ласки и заботы, но не навязчивая прилипучесть, ма-аленькие забавные капризики, но не нытье, смски-звоночки, но опять же в меру и та-акие, что домой он просто летит! (но совсем не к телеку wink.gif ), в сексе - еще больше фантазии и раскованности, но в то же чуть-чуть загадки.. Я наверное, слишком сумбурно пишу..
Вобщем, ведь не только же мужчина виноват в том, что быт начинает заедать.. Мы сами порой, того не замечая, создаем все условия для развития скуки в отношениях. Согласна, женщина шея, а мужчина - голова, которой шея ловко управляет! Инициатива изначально исходила от меня, но муж с удовольствием подхватил ее и теперь нет-нет, да и сам приготовит какую-нибудь приятность-неожиданность! Потому как понял, насколько радостно и сладко ощущать себя Желанным, Любимым и вызывающим интерес и яркие чувства у человека, который рядом с тобой каждый день! И снова стал проявлять свои чувства, показывать, именно показывать и давать почувствовать мне, что я для него по-прежнему желанна, интересна и неповторима!
Это не значит, конечно, что живем прямо в фейерверках и цветах каждый день, всякое бывает, и ругалки разные и вечера когда каждый своими делами занимается, это все нормально и тоже необходимо порой. Но все равно оба ощущаем и даем понять друг другу насколько все-таки дороги друг другу!
Беска
р73, и в результате.?..
Считаю, что в таких случаях нужно (обязательно нужно!) попробовать изменить ситуацию внутри своей семьи! Для кого-то это может быть разговор, в ходе которого оба лучше поймуть чего же собственно не хватает каждому из вас для того, чтобы ощущать себя счастливым. Или (как в моем случае) просто начать "собственноручно" делать вашу совместную жизнь ярче, радостнее, добрее и интереснее! НО! Уж если упрешься в со-вер-шеннно непробиваемую стену НЕпонимания и НЕжелания своей второй половинки что-то менять в вашей общей жизни, то... Тогда наверное выхода два- или 1)разбегаться (если есть такая возможность) потому как дальше лучше врядли станет sad.gif Или 2) вот как некоторые девчонки, начинать возводить на голове суженого своего наросты из рого-опилочного материала, и пусть уже ими упирается в эту стену НЕпонимания и НЕжелания icon_lol.gif Селяви!. wink.gif Семейное счастье не может держаться на плечах одного, и строится оно тоже в четыре,но никак не в две руки! wink.gif
Всем удачи большущей! И любви! По-возможности, с теми, которых когда-то выбирали в надежде построить то самое "СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ"! wink.gif
капелька мёда
Возможно ,ваш муж тоже любитель острых ощущений только на стороне.Не пробовали рассмотреть этот вариант...Есть такой тип мужчин женатых-если полюбил другую,то семье уделяет максимум внимания,но о романтике в отношениях естественно и говорить нечего.
kikimorka
Цитата(Глазки @ 6.4.2006, 16:11) *
Кажется ты его не любишь. А когда человека не любишь всегда находишь в нем недостатки, а потом он начинает тебя потихонечку раздражать,а потом все сильнее и сильнее, и можно даже его возненавидеть.


Как раз любит. Не любила бы - не было бы этой проблемы. Даже не заморачивалась бы.

Цитата(Глазки @ 6.4.2006, 16:11) *
А когда любишь, принимаешь человека таким каким он есть. Когда любишь, боишься его потерять, и еще знаешь, может тебе будет грустно, скучно и одиноко, но НИКТО не заменит тебе его, потому что никто другой тебе не нужен.


Это называется влюбленность. Рано или поздно она ОБЯЗАТЕЛЬНО проходит.


Цитата(Глазки @ 6.4.2006, 16:11) *
Знаешь, меня тоже иногда быт заедает, на мужа обижаюсь, но вот знаешь никогда не искала приключений на стороне и не ищу, потому что знаю - мой муж самый близкий, дорогой и необходимый мне мужчина. А твоего мужа мне искренне жаль


Не надо жалеть человека, который глух к своей любимой.
kikimorka
Цитата(Lexxx @ 14.4.2006, 10:34) *
Но что касаемо лично меня - мой муж меня очень сильно разочаровал, я стала узнавать его и поняла что мы совершенно не подходим друг другу....Но что то у меня к нему есть - что то родное, без чего я знаю мне будет тяжело. Я пыталась с ним поговорить, чтоб мы вместе нашли выход. В итоге он сказал, что его все усраивает и он понятия не имеет из-за чего я бешусь...Вот так то.Он себе семейное счастье представляет так: пришел уставший с работы - сел перед телеком и чтоб было поесть...


У меня ситуация такая же... Один в один. Рзговоры с мужем ни к чему не привели - он НЕ ПОНИМАЕТ, что меня не устраивает. Более того, он старается избегать этих разговоров, т.к. они ему неприятны и он не знает, что мне ответить. Получается: пытаюсь объяснить, а он сопротивляется, переводит разговор.

Сейчас я вижу два варианта:
1. НАчать играть, быть непредсказуемой, хвалить, быть легкой, кокетничать с ним, флиртовать.
2. Найти другого и уйти.

Сейчас пробую жить по первому варианту. Мне очень трудно, т.к. сама я очень прямолинейная, говорю то, что думаю. НО... стараюсь.

Если не получится - вариант два мне кажется будет единственым выходом...
Demonio
О! Как я вас понимаю! Я со своим уже 4 года. Кризис после 1 года прошли, после 3-х вроде тоже, но остается вот эта не хватка первых ощущений и новых эмоций... Мы разговаривали, он вроде все понимает, со всем согласен, что да, надо больше общих тем, занятий, надо внимание, мероприятия, вводить "новинки" в общение и постель, а вот до самой реализации всего этого руки не доходят... Вроде поговорили и так по-тихому можно забыть все планы...
А ведь хочется! Ой, как хочется! Хочется чтобы все внутри сжималось и оглушающе билось сердце от прикосновений, поцелуев. Хочется чтобы огромный шар эмоций ударил как обухом по голове и весь мир сосредоточился на тебе и нем... Хочется чтобы все мысли исчезли, все силы ушли, все вокруг перестало существовать, остался только сей миг, а в нем ты и он...
Но как это вернуть?
aniri
a я читала одну интересную книжку о психологии женских измен. социологическое исследование со статистикой, конкретными примерами и еще много чего.

так вот, во-первых, женские измены гораздо более распространены, чем это считаeтся. просто говорить о них менее принято, чем о мужских изменах, и сами женщины обычно предпочитают помалкивать.

во-вторых, статистика (не в россии) примерно равноценная: примерно треть женщин после измены остается в браке и продолжает нормально жить, треть уходит к любовнику, а треть расстается и с мужем и с любовником.

в-третьих, распространенная идея, что женщина, у которой все хорошо в браке, никогда не изменит, - полный миф. бывают женщины (и немало), у которых действительно все хорошо и нет абсолютно никаких претензий к мужу. но просто хочется разнообразия. просто им в принципе недостаточно одного человека, как бы он ни был хорош.

в этом смысле женщины и мужчины не слишком различаются. просто для женщин такое поведение менее социально приемлемо - по разным историческим причинам. а отсюда родился миф, что абсолютно все женщины моногамны по своей биологической природе, а вот мужчине, вроде как, положено быть полигамным. мужчинам этот миф выгоден, конечно, поэтому они его усиленно поддерживают. И самих женщин (многих) они в этом убедили.

а еще там написано, что практически все женщины перед замужеством и в первые несколько лет брака даже мысли не могут допустить об измене и очень сердятся, когда у них об этом спрашивают. но потом все может измениться, и те же самые женщины, которые раньше и мысли не допускали, будут изменять к своему собственному изумлению. как и мужчины, разумеется.
Demonio
Цитата(aniri @ 25.11.2006, 15:41) *
a я читала одну интересную книжку о психологии женских измен. социологическое исследование со статистикой, конкретными примерами и еще много чего.
так вот, во-первых, женские измены гораздо более распространены, чем это считаeтся. просто говорить о них менее принято, чем о мужских изменах, и сами женщины обычно предпочитают помалкивать.
во-вторых, статистика (не в россии) примерно равноценная: примерно треть женщин после измены остается в браке и продолжает нормально жить, треть уходит к любовнику, а треть расстается и с мужем и с любовником.



А очень похоже на реальность a035.gif

Все можно списать на сильный инстинкт продолжения рода. Ведь по закону природы для крепкого потомства самка должна выбрать самого сильного и здорового самца, не придерживаясь каких-либо социальных норм. А чтобы выбрать надо, чтоб было из чего выбирать =) А поди его выбери если ты все время с одним. Для осуществления выбора нужно как минимум две кандидатуры.
Женщиной движет инстинкт, против матушки-природы не попрешь. Да, возможно тот кто с ней лучший, но периодически убеждаться в этом все же надо, а каким именно способом это другой вопрс...
Воть.
pepper_mint
Цитата(Demonio @ 25.11.2006, 18:58) *
Женщиной движет инстинкт, против матушки-природы не попрешь. Да, возможно тот кто с ней лучший, но периодически убеждаться в этом все же надо, а каким именно способом это другой вопрс...
Воть.

Вот именно способ выбора должен отличать нас от животных, над которыми властны только инстинкты, имхо! Всех не перепробуешь. Все-таки я зу ту теорию, по которой женщина изменяет, когда ей реально чего то не хватает в семье. Этакий призыв о помощи. Нет, я не оправдываю это... я вообще ярая противница измен- с обеих сторон- но все же, когда человеком движут чувства, а не инстинкты- это как то правильнее, на мой взгяд! не находите?
Юна я
Цитата(pepper_mint @ 26.3.2014, 8:18) *
Вот именно способ выбора должен отличать нас от животных, над которыми властны только инстинкты, имхо! Всех не перепробуешь. Все-таки я зу ту теорию, по которой женщина изменяет, когда ей реально чего то не хватает в семье. Этакий призыв о помощи. Нет, я не оправдываю это... я вообще ярая противница измен- с обеих сторон- но все же, когда человеком движут чувства, а не инстинкты- это как то правильнее, на мой взгяд! не находите?


Понимаете ли.. Инстинкты тесно переплетены с чувствами и наоборот.. Первые вытекают из последних.. И еще.. Нам, женщинам, всегда чего-то не хватает:) Такова уж наша природа - вечно все улучшающая и дополняющая rolleyes.gif

Техану
Цитата(Юна я @ 28.3.2014, 9:20) *
Понимаете ли.. Инстинкты тесно переплетены с чувствами и наоборот.. Первые вытекают из последних.. И еще.. Нам, женщинам, всегда чего-то не хватает:) Такова уж наша природа - вечно все улучшающая и дополняющая rolleyes.gif

Так что же делать, Юночка? Я вот уже вёсен опасаться начала - вдруг опять вожжа попадет - и прощай очередное выстроенное хрупкое... Как перфекционист - все время хочу чего-то бОльшего, стремлюсь к идеалу - который, я понимаю - недостижим. И да,это не одна я такая, наверное и правда - все женщины. Даже моя подруга - вернейшее и правильнейшее создание - говорила мне как-то в порыве откровенности, что, несмотря на чудного и любимого мужа подсознательно не может избавиться от тяги к поиску - постоянному поиску чего-то лучшего. Просто кто-то умеет держать эти бзики при себе, а кого-то - как меня - прорывает, и мы снова и снова херим карточные домики, выстроенные годами терпеливого труда... Делать-то что?!
Юна я
Цитата(Техану @ 6.9.2014, 23:46) *
Так что же делать, Юночка? Я вот уже вёсен опасаться начала - вдруг опять вожжа попадет - и прощай очередное выстроенное хрупкое...


Смотрите.. Вы отметили, что идеал - не достижим.. А я утверждаю обратное.. Вы можете встретить ПРАВИЛЬНОГО ДЛЯ СЕБЯ МУЖЧИНУ.. Т.е. такого, который соответствует Вашим представлениям о настоящести, так сказать:) И тогда все страхи отпадут s24.gif

Все, что Вы строили до этого, видимо, изначально было собрано из неких образов и додумываний.. Трафареты мужчин, наполненнеы начинкой из Ваших мечтаний и страхов.. Страхов - не встретить того, кто соотвесттвует ожиданиям. А первоначально - ощущения себя недостойной такого Прынца.. Так?..

А нам нужно привить Вам уверенность в том, что Вы достойны! Я не зря спрашивала Вас о Вашем ОТНОШЕНИИ к Папе.. НЕ о том - какой Он был.. А о том - КАК Вы к Нему относитесь.. Здесь закопан тот самый Мужчина, который соотвествует Ваши ожиданиям.. ВЫ ответили, что никак не относитесь и уважать Папу особо не за что, верно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.