НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рукописи фрау_Марты, Состояние души
фрау_Марта
сообщение 9.9.2006, 10:42
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6688



Приветствую всех жителей форума! rev.gif
Решила завести свой дневничок дабы избавиться от депрессивного состояния
eusa_pray.gif4

Живу я в сибирском городе на Томи - Томске. Мне 23 года, по специальности - учитель истории. Правда работаю я в турфирме. Есть молодой человек, встречаемся уже 3,5 года. Вот кажется и всё...
А написать захотелось потому, что на душе дисгармония и неудовлетворённость жизнью. Вроде бы всё есть...Да не то.
Вспоминаю себя в 17-18 лет, когда я весёлая и задорная девчёнка приехала учиться в Томск. Даже не то что бы приехала учиться, а скорее покорять Томск. Мне хотелось вырваться из северной глубинки в большой (как казалось по тем временам) город, влюбиться в хорошего парня, завести кучу друзей и найти интересную и прибыльную работу в прекрасном будущем.
В парня (и в своего первого мужчину) я влюбилась на 3 курсе университета, и всё было хорошо и замечательно. Мы строили планы на будущее. Но это длилось всего лишь 1 год. Потом я вдруг поняла, что не испытываю к нему никаких чувств, иногда он просто меня раздражал - даже своим присутствием. Но загвоздка была в том, что я не могла понять почему это происходит? Ведь он такой отзывчивый , добрый, внимательный, заботливый, без вредных привычек. Ведь он любит меня. А я?
Но отношения я не стала разрывать. Так продолжалось до окончания 5 курса. Мы стали редко видеться из-за госов, дипломов, подработки. И после защиты решили расстаться. Вернее, это он так решил. Он понимал, что я его не любила, и не собиралась ждать его, пока он отслужит в рядах РА.
Я испытала тогда жуткую боль, отчаяние от того, что я больше не буду с этим человеком никогда (вопрос: почему?). Я просила его вернуться. Последовал отказ.
Затем я немножко пришла в себя, немножко расправила плечи и решила во что бы то ни стало доказать себе, что я смогу быть счастливой. Начались знакомства через интернет, в общественных местах. Только ни к чему хорошему они не привели - женатики, эгоисты, и просто неприятные личности, желавшие только внимания к себе и секса. Это продолжалось почти пол года. Была боль, одиночество, слёзы, потеря себя. Мне не хватало того Человека, от которого всегда исходило тепло, нежность и любовь. Нужно было вернуть его.
Случайно, 1 января, в одном из местных чатов мы столкнулись. Я узнала, что он служит в соседнем городе. Мы стали переписываться, как 2 хороших друга. И в феврале решили встретиться. Были долгие разговоры, взаимные признания в любви. И с марта мы снова вместе. Видимся не каждый день, зато созваниваемся каждый вечер.
Только вот опять стало происходить со мной подобное, как 2 года назад. Мне приятно когда он звонит, когда приезжает. Но я нисколько не скучаю, если его нет рядом (уезжала на целый месяц в командировку, и ни капельки не соскучилась!). Всё больше хочется быть одной и запереться в своей квартире.
Я знаю, что он меня очень-очень любит, я читаю это в его глазах, в его улыбке, в его поступках. Но мне чего-то в нём не хватает ИЛИ в наших отношениях. Может быть мужественности, уверенности в себе, самостоятельности? Или я просто боюсь потерять свободу, независимость? А может, я просто не умею любить себя?
Как-будто в тупике. Я не люблю свою работу, не люблю окружающий меня коллектив. У меня нет практически настоящих друзей. Превращаюсь в какую-то буку. Но самый главный вопрос, который волнует меня сегодня - люблю ли я этого Человека? Нужен ли мне он?
Спасибо, что прочитали мою рукопись hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 9.9.2006, 22:37
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик и добро пожаловать к нам hb.gif Знаешь из всего твоего ассказа мне показалось,что ты просто не умеешь ценить то что имеешь,вернее того кого имеешь..но это мое мнение. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 11.9.2006, 5:57
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



привет и добро пожаловать. Знаешь а может тебе по меньше заморачиватся. и просто ценить то что есть рядом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.9.2006, 10:47
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Привет, фрау_Марта! Добро пожаловать! Во-первых, мы с тобой почти соседи (живем рядышком), во-вторых, коллеги. Я понимаю твое состояние, у меня бывает такое периодаки, когда хочется и работу послать подальше, и коллектив туда, и милый виноват во всех грехах смертных! Может, мы просто устаем от рутины, от однообразия изо дня в день? Это не значит, что твой МЧ плохой или ты его не любишь, просто все мы когда-то устаем, нужно просто отдыхать друг от друга и от работы, благо, работа позволяет, возьми недельку отпуска и езжай хотя бы на тот же Алтай. Знаешь, наши отношения это спасло. Держи в курсе дела, удачи тебе!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фрау_Марта
сообщение 12.9.2006, 13:38
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6688



Цитата(Буржуйка @ 10.9.2006, 2:37) *
Приветик и добро пожаловать к нам hb.gif Знаешь из всего твоего ассказа мне показалось,что ты просто не умеешь ценить то что имеешь,вернее того кого имеешь..но это мое мнение. rolleyes.gif

Привет, Буржуйка! rolleyes.gif Наверное, в какой-то степени ты права... Можешь, посоветовать, что с этим делать, потому как своего МЧ я не хочу терять.

Цитата(нежная штучка @ 11.9.2006, 9:57) *
привет и добро пожаловать. Знаешь а может тебе по меньше заморачиватся. и просто ценить то что есть рядом.

Здравствуй, нежная штучка hb.gif ! Спасибо за ответ, и думаю, ты права! буду стараться!


--------------------
фрау_Марта
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фрау_Марта
сообщение 12.9.2006, 13:47
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6688



Цитата(Alechka @ 11.9.2006, 14:47) *
Привет, фрау_Марта! Добро пожаловать! Во-первых, мы с тобой почти соседи (живем рядышком), во-вторых, коллеги. Я понимаю твое состояние, у меня бывает такое периодаки, когда хочется и работу послать подальше, и коллектив туда, и милый виноват во всех грехах смертных! Может, мы просто устаем от рутины, от однообразия изо дня в день? Это не значит, что твой МЧ плохой или ты его не любишь, просто все мы когда-то устаем, нужно просто отдыхать друг от друга и от работы, благо, работа позволяет, возьми недельку отпуска и езжай хотя бы на тот же Алтай. Знаешь, наши отношения это спасло. Держи в курсе дела, удачи тебе!!!

Привет, Alechka! Спасибо за совет и пожеланиеhb.gif


--------------------
фрау_Марта
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 12.9.2006, 13:57
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



привет! ну как дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia_ef
сообщение 12.9.2006, 14:09
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 28.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6402



Приветик! Как у тебя дела? А у меня похожая ситуация была. Мы тоже расставались на долгое время (в смысле, мы не решили расстаться, как парень с девушкой, просто я уезжала, и мы полтора года были друг от друга далеко). Я несколько раз за это время приезжала. Перед первым приездом мы не виделись 3 месяца, и я тоже по нему вообще не скучала, даже боялась, что когда увижу его, так вообще тут же захочу его бросить. А он меня любил и любит, и так же, как и у тебя, это видно в его поступках, словах итд. Сейчас я тоже понимаю, что очень его люблю, и когда уже уезжала и приезжала потом еще, немного скучала, но не так уж прям и сильно. Временами, он тоже меня очень раздражает. Иногда до такой степени, что хочется расстаться прямо в этот момент. Но через некоторое время успокаиваюсь, и все хорошо. Может просто от моего настроения бывает (когда я раздражаюсь на него без видимой причины), может какие-то его поступки раздражают (тогда лучше поговорить, только спокойно, мы этому еще не очень научились, к сожалению, кто-нибудь срывает голос и тут же срывается второй). Но, мне кажется, такое чаще или реже, или совсем редко, но бывает у всех. Пиши, как будут продвигаться дела!!!
А почему такое имя, фрау Марта?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 14.9.2006, 5:26
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Привет!Ну как твоё состояние,прояснилось?
Просто расслабся,цени то что имеешь.Ведь рядом с тобой такой замечательный человек!Если во второй раз потеряешь,то возможно больше его не найдёшь.Искренне желаю что бы это не случилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 17:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru