НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Небольшая зарисовка, Так, навеяло и написала.Зацените
Anjuta
сообщение 25.8.2006, 22:03
Сообщение #1


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



«Ну и ладно, ну и пускай. Пусть уходит. Не очень-то и хотелось», - резкий пинок ногой в дверь, подтвердил правоту всего вышесказанного. Мужчина сказал, мужчина сделал. Двери на это собственно говоря, было абсолютно наплевать, а вот нога возмутилась. Не оценила.
Плюхнувшись в кресло настоящий мен, мрачно оглядел комнату. Наткнувшись взглядом на фотографию, небрежно задвинутую между автомобильными журналами и любимым ноутбуком, он глубоко вздохнул. Не все равно, не пусть, и не пускай. Не хочу, и все тут. Оказалось, что как только она ушла, ушло все. Жизнь, смех, …счастье.
И стало страшно. Неужели все? Неужели все ушло? А что же дальше? Как же он будет без нее? А кто будет будить его по утрам безумными криками о том, что настал конец света, так как они проспали? А как же он будет обходиться без отвратительно полезных мюсли (корм для попугайчиков) на завтрак? А все эти баночки в ванной, из-за которых он полчаса искал свою пену для бритья и в результате опрокидывал все это в ванную?
Он встал и медленно прошелся по комнатам. Взгляд его то и дело натыкался на оставленные ею вещи. Полотенце с глупым плюшевым медведем, которое он подарил ей на 8 марта. Записная книжка, в которой было написано куча всего «нужного», типа: Лена, и номер телефона, или «бл.шок.цв.», и непонятные каракули. Карандаш, обглоданный с одного конца. Дурацкая привычка, от которой она никак не могла избавиться.
Неужели все? Неужели больше не будет грозных воплей: «Где ты был? И метания тарелок в его голову?
Неужели она могла все это забыть? Вот так просто? «Ушла…», и все и больше ничего не написала? Почему?
Неужели она не понимает, что если она уйдет, то ему просто не зачем будет жить? Он никогда не сможет привыкнуть к этой тишине. А вечное ворчание по поводу разбросанных носков и огрызков яблок? А как же пение в ванной, от которого сходила с ума даже соседская собака? А кто будет посылать ему глупые и милые смс-ки на работу, от которых на его губах расползалась такая же глупая улыбка даже во время совещания.
Так просто не может быть. Она не могла. Не верю. А если могла? А если навсегда? К кому? Кто? Убью! Настоящий мен разъяренно кружил по комнате, мысленно представляя как он расправляется с ненавистным соперником. Воображение рисовало одну сцену ужаснее другой. Рычание первобытного мужчины вырвалось у него из груди. Куплю ей цветы, и ту хреновину, которую она обозвала вазой. И буду вовремя приходить домой, и из ведра выносить. И собаку заведем. И буду жрать это сено, черт бы его побрал. Лишь бы осталась, лишь бы не бросила меня одного в этом мраке одиночества.
Надо бежать. Быстрее, пока не опоздал. Он рванул к двери. Та внезапно распахнулась у него перед носом. На пороге стояла Она и лукаво улыбалась.
-Я в магазин ходила. Купила тебе свежий журнал. Хотела оставить записку, но карандаш как назло сломался.
Ноги подкосились в коленях, дыхание перехватило и он медленно сполз по двери. На лице расползалась глупая улыбка, а глаза следили за той, которая ничего не подозревая, весело пританцовывая, поскакала на кухню за новой порцией мюсли.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kroshka_Kate
сообщение 26.8.2006, 3:55
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



a035.gif Это ты сама написала? Классно! a040.gif
Настолько жизненно! Мужики только кичиться умеют, а как что, так и на то, и на это согласны s24.gif лишь бы быть рядом

icon_mrgreen.gif Валентин щас придет и поколотит кое-кого
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 26.8.2006, 8:27
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



ну написано хорошо, как в общемто и всегда... анюта а роман ты уже не будешь дописывать??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 26.8.2006, 13:18
Сообщение #4


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Рада, что вам понравилось. Вчера вдруг в голову пришло и захотелось поделиться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.8.2006, 15:31
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kroshka_Kate @ 26.8.2006, 4:55) *
icon_mrgreen.gif Валентин щас придет и поколотит кое-кого


Почему?!! icon_eek.gif Хороший рассказик!! a040.gif


АНЕЧКА, Помните, Вы уже кое-что присылали, и я сказал, что для сайта по размеру не подойдет?!!

А это - в самый раз!! a040.gif

И по размеру, и по содержанию!! a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1599 w24.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 27.8.2006, 20:05
Сообщение #6


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Ой, как приятно. А подпись - супер. Прямо как "специально для первого канала"....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2006, 20:23
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anjuta @ 27.8.2006, 21:05) *
Ой, как приятно. А подпись - супер. Прямо как "специально для первого канала"....


icon_mrgreen.gif Ну так!! w24.gif Появился стимул и желание еще писать?!! w24.gif

А рассказик действительно хороший, легкий, приятный.

ДЕВЧАЧИЙ!! В том смысле, что девчонкам наверняка понравится. a040.gif

А это автору hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif И дальнейших творческих успехов!! a040.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 27.8.2006, 21:31
Сообщение #8


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Valentin

rev.gif rev.gif rev.gif

Спасибо. У меня это желание давно есть. Скину сюда еще один маленький этюдик, но он грустный.

За окном уже темно. Лишь огоньки фонарей, фар, витрин, вывесок и
новогодних гирлянд прорезают вечернюю мглу. Люди за окном куда-то спешат, бегут, торопятся. Скоро Новый год.
Раньше он тоже постоянно спешил, бежал и все равно не успевал.Покупал подарки и елку за 2 часа до Нового Года, а потом бежал домой. Радостный и довольный, с головы до ног увешанный покупками, он вваливался в квартиру.
Раньше...В прошлой жизни....В той жизни, где была она.
Легко дотронувшись пальцами до стекла, он нарушил очень точный хрупкий узор снежинок.
Она...Она всегда была в его жизни....Даже сейчас, когда её нет..
Она в его памяти, в его мыслях, в его душе. Её смех, прикосновение, поцелуи... Они живут до сих пор.
Воспоминания- жестокая штука. Они уходят утром, но лишь для того, что бы вернуться вечером.
Но никто не знает..Не видит. Высокий мужчина, с темными волосами , легким инеем седины на висках. Не от возраста...Это память о ней.
Холодные глаза, холодная усмешка, холодное сердце. Маска...Маска, которую он надевал утром вместе с неизменным черным пальто и галстуком.
Его боятся. Когда он легкой, стремительной походкой движется по этажам в развевающемся черном пальто, люди опускают глаза и думают о том, что это не человек, что у него нет сердца. Ангел тьмы...Человек ночи...Маска вместо лица, лед вместо сердца.Но стоит зайти в кабинет, маска пропадает. Боль...Страдание...Жизнь в глазах...
Она ушла. Он ждет её каждый вечер. Ждет звонка, стука в дверь, ждет её
смеха.
Когда она вернется, то маска исчезнет, а пока...
Скоро Новый Год. Он стоит у окна. Скоро ночь. Его ночь...Ангел тьмы...Человек ночи...Это его время.
За дверью кабинета у своего окна стоит секретарша. Она тоже ждет. Она
тоже одинока. Её сердце лёд, а лицо - холодная красивая маска.
Странная пара. Оба одиноки, холодны. Оба в Новый Год будут одни. Но
каждому из них будет легче этой ночью от осознание того,что где-то на
свете есть человек похожий на него. И может когда-нибудь...НО не
сейчас...
Легкая стремительная походка. черное пальто, красивая спутница. Пара от которой всех бросает в дрожь...Скоро можно будет снять маску.
Скоро...Может звонок уже сегодня раздатся в его квартире и маски не
будет.
Может быть. А пока... Ангел тьмы...Человек ночи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natasha23
сообщение 25.9.2006, 4:49
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.9.2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 6985



Буду немногословна, мне тоже очень понравилось! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jamilya
сообщение 30.9.2006, 11:14
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.9.2006
Из: Украина, г. Николаев
Пользователь №: 6890



icon_eek.gif icon_eek.gif Ух ты! Второй грусноват, но первый - улет. Лично у меня чувство гордости вызвало, что без Неё ему не обойтись. Такой жизненый рассказик, что смех вызывает. s24.gif Класно мысль изложена. eusa_clap.gif


--------------------
Мечтать не вредно!

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salamandra
сообщение 30.9.2006, 13:09
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



Первое - очень понравилось. Юмористично, забавно, жизненно.
Второе - отличный сюжет, но вот эти Ангел Тьмы, Человек ночи не совсем к месту. То галтук, пиджак, секретарша, кабинет,
то тьма, ночь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 7.10.2006, 22:47
Сообщение #12


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Все правильно. Вторую часть я выдрала из другого большого рассказа, если бы весь вместе, то был бы смысл совсем другой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 3:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru