НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самоубийство
Мальвина
сообщение 21.7.2006, 11:19
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5726



Я хочу умереть! Люблю человека, а он меня нет. Никогда в жизни я так не любила. Мы встречались чуть больше месяца, потом поссорились. Он сказал зачем тебе нужен такой придурок как я у нас с тобой всёравно ничего не получится, мы уже попробвали. Это было вчера. Вчера я попыталась перерезать вены, но все ножи были тупые... Сейчас пошла в аптеку и купила снотворное, но ещё думаю пить или не пить? Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в такой ситуации


--------------------
Если вы никогда не сходили с ума, значит у вас его нет!
Изображение


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 21.7.2006, 11:23
Сообщение #2


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



'Мальвина' это чо еще за разговоры такие????разве он достоин твоей жизни..ты его знаешь всего лишь месяц...ты нам лучше расскажи о себе сколько тебе лет?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.7.2006, 11:40
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Что делать???? Под холодный душ!!!!!!!!!!!!!! Бегом!!!!!!! Дурочка!!!!!! Ты внимание к себе привлекаешь???? А о родителях ты подумала, каково им будет тебя в гробу видеть????? А о врачах укоторые тебя откачивать будут???? У меня друг на скорой работает... рассаказывает о таких..... знаешь как желудок промывают???? Ты сидишь... тебе плохо.... тебе вставляют в рот зонд, а чтобы не бракалась и не перекусывала шланг, тебе пяльцем такают в щеку и засовавают ее между забов, свое кусать не будешь..... вставляют воронку в шланг и заливают воду.... и потом ты блюешь..... знаешь сколько в тебя вольют воды???? ведро и пока ведро не выйдет..... тебя никто не отпустит!!! и поверь ласковыми с тобой не будут!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 21.7.2006, 11:57
Сообщение #4


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



icon_eek.gif ты чего? тебе каккой то приходящий и уходящий чел дороже чем твои родители? eusa_naughty.gif ....эта не та ситуация в жизни из-за которой можно так думать! eusa_naughty.gif и вообще придумай себе цель в жизни и живи припиваючи .... w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвина
сообщение 21.7.2006, 13:17
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5726



Я не хочу привлекать внимание! Хочу тихо спокойно умереть. Мне 16 лет, никогда так плохо мне ещё небыло... Конечно он не стоит таких жертв, но жизнь без него мне не нужна


--------------------
Если вы никогда не сходили с ума, значит у вас его нет!
Изображение


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.7.2006, 13:32
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Мальвина @ 21.7.2006, 14:17) *
Я не хочу привлекать внимание! Хочу тихо спокойно умереть. Мне 16 лет, никогда так плохо мне ещё небыло... Конечно он не стоит таких жертв, но жизнь без него мне не нужна

расскажи нам о нем. Чем он заслужил такую любовь и жертвы с твоей стороны?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 21.7.2006, 13:37
Сообщение #7


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ты думаешь что тк=ебе 16 и ты взрослая...да ты просто еще нормальных мужиков то не видела...а если тебе попался один самец то это не значит что ты больше никого не встретишь...тебе и вправду родителейто как не жалко...подумай о себе...о родителях...друзьях....неужели ты не хочешь...красивую свадьбу...любимого мужа...красивых детей...неужели ты хочешь себя всего этого лишить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвина
сообщение 21.7.2006, 13:43
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5726



Запала я на него на дере его сестры. Мы тогда всю ночь вместе были! И началось... Телефон из рук не выпускала, каждый дань искала с ним встречи! Потом он всё же позвонил и позвал прогуляться, я прям прыгала от счастья! А он сказал, что я ,конечно, хорошенькая, но ему не нужны сейчас никакие отношения, тк у него чёрная полоса в жизни! Со мной тогда такая жесткая истерика приключилась!!! Я пыталась забыть, как раз после того разговора я поехала на концерт Зверей, и там подумала: ВСЁ ХВАТИТ! И ведь почти забыла... Потом был мой день рожденья. Дело в том что у нас в городе есть такое место XXXtreem club называется и все туда ходят, так в вот: когда уже всё было почти ясно он обещал прийти туда, когда я праздновала там свою днюху, я ждала его до 3 утра! Потом написала смску, что всё поняла. Смотрю и он заходит! В общем тогда я плакала, требовала определённости. Он сказал, что с одной стороны хочет, но с дугой ему страшно. У него была девушка, которая изменила ему с его лучшим другом! И эта девушка кстати МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА! Было бы смешно еслиб небыло так грустно! Но на тот момент она моей лучшей подругой не была, я вобще его тода не знала. Ну вобщем мы тогда начали встречаться. Всё было хорошо, но он както наплевательски ко мне относился. И вот однажды мы договорились сходить куданибудь, а он даже не позвонил и ничего не сказал. Я тогда написала сгоряча ему смску Если тебе так обременительны наши отношения можешь считать что мы расстались. Он 2 дня не звонил, а потом предложил встретиться и поговорить. поговорили... расстались... а я так влюбилась, что не хочу жить и осознавать, что он не со мной! Кстати парень он самый обычный! Не падают все девушкм к его ногам! А мне вот как в душу запал!


--------------------
Если вы никогда не сходили с ума, значит у вас его нет!
Изображение


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 21.7.2006, 13:49
Сообщение #9


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



да ты его даже не знаешь..в кого ты влюбилась то в тобой придуманный образ....или в кого ...ты с ним 3 раза погулять сходила..и все теперь надо вены резать...ты на него посмотришь через годик другой и смешно станет что ты хотела...покончить из-за него жизнь самоубийством...а сколько ему лет.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 21.7.2006, 13:56
Сообщение #10


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Цитата(Sova @ 21.7.2006, 11:40) *
Что делать???? Под холодный душ!!!!!!!!!!!!!! Бегом!!!!!!! Дурочка!!!!!! Ты внимание к себе привлекаешь???? А о родителях ты подумала, каково им будет тебя в гробу видеть????? А о врачах укоторые тебя откачивать будут???? У меня друг на скорой работает... рассаказывает о таких..... знаешь как желудок промывают???? Ты сидишь... тебе плохо.... тебе вставляют в рот зонд, а чтобы не бракалась и не перекусывала шланг, тебе пяльцем такают в щеку и засовавают ее между забов, свое кусать не будешь..... вставляют воронку в шланг и заливают воду.... и потом ты блюешь..... знаешь сколько в тебя вольют воды???? ведро и пока ведро не выйдет..... тебя никто не отпустит!!! и поверь ласковыми с тобой не будут!!!!!!!!



Целиком и полностью согласна!!! rev.gif wub.gif hb.gif Миленькая, ты просто не представляешь последствий!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.7.2006, 14:05
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 14:56) *
Целиком и полностью согласна!!! rev.gif wub.gif hb.gif Миленькая, ты просто не представляешь последствий!

ага, а если в мозгу начнутся необратимые процессы, останешься недееспособной.... зачем??????
неужели нет ничего интересней на данный момент? Ты рассказала, вашу историю, но чем именно он заслужил такое ты так и не пояснила..... может ни чем не заслужил?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 21.7.2006, 14:05
Сообщение #12


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



а что вы хотите добиться своим самоубийством!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвина
сообщение 21.7.2006, 14:27
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5726



Нет я с ним каждый день виделись. Вот и я спрашиваю себя чем он заслужил такую любовь! Мне все говорят что он меня не стоит. Мне говорят что я могу найти себе лучше. Мне говорят что я довольно красивая, но я так не считаю... Видимо заниженная самооценка... Нехочу жить овощем! Хочу обрубить все концы!


--------------------
Если вы никогда не сходили с ума, значит у вас его нет!
Изображение


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 21.7.2006, 14:36
Сообщение #14


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



а что ты не видешь смысла жизни без него....... icon_eek.gif тебе не важно жить для родителей icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвина
сообщение 21.7.2006, 14:42
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5726



Родители? А что родители? Я их вобще в расчет не брала... Переживут я наверное эгоистка! Пришла сейчас ко мне лучшая подруга, отняла таблетки. Хоть не так одиноко стало... Подскажите как жить дальше? Как лучше забыть его?


--------------------
Если вы никогда не сходили с ума, значит у вас его нет!
Изображение


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 21.7.2006, 14:47
Сообщение #16


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



как ты можешь так говорить о родителях...как тебе не стыдно..когда будешь матерью...тогда поемешь...как жить...да очень просто....если тебе нечем заняться что к тебе мысли такие в голову лезут...тогда ходи в спорт зал...или запишись в бассеин......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 15:11
Сообщение #17


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



милый и очень глупый автор. Какие ваши годы. У вас столько всего позитивного, уж поверьте.
А вот теперь порассуждаем, во-первых, вы не покончите самоубийством, т.к. ума у вас больше чем нам кажется, хотиели бы давно что-нибудь сделали. Самоубийцы не српашивают, а сразу действуют, иначе бы куча самоубийств можно было бы предотвратить.
-Во-вторых, у вас впереди столько таких мальчиков, и теперь из за каждого будете веситься или глотать таблетки. У вас нет вообще самооценки, раз так говорите.
И потом вы же слабая, раз при первой неприятности хотите выйти из игры.....
Подкмайте хотя бы не о родителях, а о себе, представьте сколько у вас хорошего в этой жизни, и вы все пропустите.
А самоубийство это грех, так что опдумайте о последствиях, в следующей жизни вы будете еще больше страдать.
А того мальчика, который остался к вам равнодушен надо ненавидеть лютой ненавистью, т.к. он не оценил вашей красоты. И из за него вы можете потерять своего будущего мужа и защитника. А теперь, делайте выводы.

Сообщение отредактировал _Цыганский Барон_ - 21.7.2006, 15:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.7.2006, 15:52
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я уже когда-то рассказывал, что кажется в джайнизме разрешено самоубийство. Но все разрешено очень мудро. Хочет человек покончить жизнь самоубийством - пожалуйста, но определенным способом. А именно, - через голодание. Это мудро - потому что от голода человек умрет где-то через месяц, а за месяц настроение поменяется раз 500. И скорее всего он передумает. Так что подумайте над этим.
И еще над тем, что это эмоции, которые пройдут. w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальвина
сообщение 21.7.2006, 16:23
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5726



Вы не представляете как важен друг! Цените пожалуйста настоящих друзей! Их немного. Я очень благодарна судьбе за то что у меня есть такая подруга. Пришла, выкинула таблетки, дала пощёчину чтобы остановить истерику, обняла, включила Ленинград на всю мощность и этим очень помогла. Теперь я знаю кто для меня понастоящему близкий человек, а кого следует забыть. Так что я ещё подумаю о жизни. Наверное я ещё переживу не одну истерику по этому поводу, но всё же подожду. Нужно всё осмыслить, ведь кто знает что ждёт нас за поворотом!Как можно начать новую жизнь?
Огромное спасибо за советы!


--------------------
Если вы никогда не сходили с ума, значит у вас его нет!
Изображение


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 21.7.2006, 16:56
Сообщение #20


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



на будущее, когда вас бросают или не замечают...сделайте все возможное чтоб человек глядя на вас пожалел об этом, чтоб умолял стать его..если вы красива=> станьте еще красивее, если вы умна=> станьте еще умнее, и поверьте, не сразу, но спустя время, все ваши "обидчики" будут у вас в ногах, а вы , мало того что приобретете многое(например еще больше красоты и ума) получите незабываемое удовольствие перешагивая через этих недостойных вас людей!!
а такими поступками максимум что скажут-дурочка, или что то в этом духе..
удачи вам!! если что, пишите!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 0:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru