НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> От диет пропали месячные. Как вернуть месячные?, На почве диет пропали месячные, что делать?
snork
сообщение 4.7.2006, 10:03
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Всем здравствуйте.
На этом форуме впервые, поэтому охватить все темы не особо получилось. Моя проблема состоит в том, что у меня пропали месячные. Уже нет полгода. На мой взгляд, это связано с тем, что я постоянно сижу на диетах. Точнее ограничиваю себя во всем. Хотя придерживаюсь принципа можно все в умеренном количестве. Так вот, мой вес 72 кг, при росте 176. (мне 20 лет)
Половой жизнью не живу, так что беременность исключается сразу.
Если у кого были похожие варианты задержки на фоне диет, то дайте совет, как все восстановить. (А то их отсутствие как-то пугает)
Заранее спасибо.
P.s. около месяца пила отвар душицы- не помогло, а в остальное время регулярно принимаю витамины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 4.7.2006, 10:18
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Обычно такое случается, когда вес переходит разумную нижнюю границу. У Вас пока все равно есть немного избыточный вес, так что диеты, может, и виноваты, но вполне вероятна другая причина - состояние здоровья. В Вашем случае необходимо обратиться к гинекологу и разобраться что с Вами.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 4.7.2006, 10:30
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Большое спасибо. Только вот все руки не доходят. (Хотя я обязательно схожу).
Скажите еще пожалуйста, возможно ли какое-либо лечение без использования гормональных препаратов? И насколько сильно гормональные препараты иогут отразиться на весе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 4.7.2006, 16:41
Сообщение #4


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Девушка, милая, о каком лечении идёт речь??? бегом к врачу!!! пол года без месячных и все еще не быть у врача!!! милая, все эти дамские проблемы чреваты серьёзными последствиями!! не затягивайте!
удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 4.7.2006, 22:35
Сообщение #5


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



КО ВРАЧУ БЕГГГГОМ!!!!!!!! nunu.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 13.7.2006, 16:17
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Сбегала...
назначили Дюфастон
интересно, не скажется ли это лекарство отрицательно на фигуре???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 13.7.2006, 16:56
Сообщение #7


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



молодец! я такого лекарства незнаю...
а причина то какая оказалась?? что врач сказал??


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 13.7.2006, 16:58
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



я пью уже месяц... назначили т.к. есть небольшая гематома... а это угроза выкидыша...
ниче... нормуль все.... не поправилась... хотя уже срок у меня 12 недель! вес добеременный! w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 14.7.2006, 10:56
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Цитата(Lioness @ 13.7.2006, 17:56) *
молодец! я такого лекарства незнаю...
а причина то какая оказалась?? что врач сказал??

Врач сильно отругала за то, что сижу на различных диетах. Сказала, что я сошла с ума, да и вообще последнее время это распространенная проблема среди молодежи. (У одной девушки 3! года не было месячных).
Короче говоря, запретили сидеть на диетах, только рациональное питание. Вот закончу Японскую диету и сяду на разденьное нормальное питание с маленькими перекусами в виде сухофруктов и просто фруктов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 14.7.2006, 14:15
Сообщение #10


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



ну и ладненько..раз все хорошо, то я рада..
урок тебе icon_wink.gif
удачи, и питайся правильно icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 14.7.2006, 14:32
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Цитата(Lioness @ 14.7.2006, 15:15) *
ну и ладненько..раз все хорошо, то я рада..
урок тебе icon_wink.gif
удачи, и питайся правильно icon_smile.gif


СПАСИБО!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 18.7.2006, 15:24
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Snork!
У тебя что-то с обменом веществ! Вижу ни жизнь ни врач тебя научить не могут, т.к. ты собираешься досиживать на китайской диете. А ты знаешь, что сами китайцы ржут с того, что мы сидим на их диетах!!!
Чтобы сбросить вес и оставить месячные в нормальном состоянии нужно всего лишь прекратить есть всякую вредную дрянь:
-консервы и консервации;
-колбасные изделия;
-копчёности;
-макдональдс и ему подобные;
-чипсы и прочие закуски;
-печенья , конфеты и шеколад;
-сою и соевые продукты;
-разрекламированные йогурты и десерты;
-пиво;
-жаренную пищу;
-рафинированные масла, кетчупы , маргарины и майонезы
-белый хлеб (не вреден и не полезен);
-лимонады колы, слабоалкагольные коктейли;
-сахар очищенный
А если хочешь вооостановить здоровье совсем, стань вегетарианкой. А вес держать в норме помогут физ. упражнения, массажи, ароматеррапия. Читай форум, тут есть советы по всем аспектам, которые я перечислила.
А дурню эту с 2gunsfiring_v1.gif диетами прекращай!!! А то будешь не только геникологию лечить, а и голову, а то и угрозу жизни спровоцируешь!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 18.7.2006, 19:57
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Цитата(ASSAsian @ 18.7.2006, 16:24) *
Snork!
У тебя что-то с обменом веществ! Вижу ни жизнь ни врач тебя научить не могут, т.к. ты собираешься досиживать на китайской диете. А ты знаешь, что сами китайцы ржут с того, что мы сидим на их диетах!!!
Чтобы сбросить вес и оставить месячные в нормальном состоянии нужно всего лишь прекратить есть всякую вредную дрянь:
-консервы и консервации;
-колбасные изделия;
-копчёности;
-макдональдс и ему подобные;
-чипсы и прочие закуски;
-печенья , конфеты и шеколад;
-сою и соевые продукты;
-разрекламированные йогурты и десерты;
-пиво;
-жаренную пищу;
-рафинированные масла, кетчупы , маргарины и майонезы
-белый хлеб (не вреден и не полезен);
-лимонады колы, слабоалкагольные коктейли;
-сахар очищенный
А если хочешь вооостановить здоровье совсем, стань вегетарианкой. А вес держать в норме помогут физ. упражнения, массажи, ароматеррапия. Читай форум, тут есть советы по всем аспектам, которые я перечислила.
А дурню эту с 2gunsfiring_v1.gif диетами прекращай!!! А то будешь не только геникологию лечить, а и голову, а то и угрозу жизни спровоцируешь!!!

Получается вообще ничего нельзя, кроме овощей, фруктов, злаковых, рыбы и курицы. Проще сразу лечь в гроб и проблем как ни бывало )))
Интересно, почему другие все едят (в разумных пределах) и ничего не происходит...
Вот никогда не поверю, что кто-то соблюдает все ЭТИ пункты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 18.7.2006, 20:00
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



p.s. кроме того, я из всего перечисленного практически ничего не ем. А месячных нет из-за того, что уменьшилась жировая прослойка, благодаря которой вырабатываются женские гармоны.
p.s.s. И спасибо за то, что еще раз напомнила о вреде разных кока-кол и макдональдсов.
а вот мясо кушать надо, особенно говядину. (хотя кому как)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.7.2006, 10:42
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Я соблюдаю все эти пункты и половина форумчанок, а также самые здоровые и красивые люди планеты. (на сайте смотри статьи)
Я не ем мяса любого, рыбу и яйца, превосходно занимаюсь спортом (каждый день), не болею уже год и закаляюсь (купаться в начале мая начала), курить и пить спиртное фактически перестала, не хочется просто, дисбактериоз ушёл, живот не болит, запоры исчезли (а ты говоришь, без мяса в гроб). Есть знакомые, которые не едят молочных продуктов. И в гроб никто не ложится.
А мнение о том, что мясо и рыбу есть надо -миф производителей, ибо если вдруг большинство станет питаться правильно (т.е. исключая пищу животного происхождения), они останутся без зароботка.

Если погуляешь по форуму изумишься, сколько тут нас полувегетарианок, вегетарианок и веганок. А в разделе фотографии, есть фотки форумчанок. Так что можешь присылать свои и смотреть каких успехов добиваются девчёнки посредством соблюдения всех тех пунктов, которые ты считаешь невозможными.
Так что запасайся информацией и займись наконец собой, я ведь не говорю, что тебе сразу надо отказаться от всего. Это действительно шок для организма. Всё делай постепенно и обязательно физ упражнения, контрастный и холодный душ.
И еще раз напомню. У тебя проблемы не с лишним весом,а со здоровьем. Диетами ты только усугубишь своё положение.
Гормоны кстати вырабатываются железами и изразных веществ, но не как не из жира (а те, что отвечают за месячные, по-моему вырабатываются железами надпочечников). А месячные у тебя пропали потомучто организм длительное время занимался самосохранением!!!(поскольку ты своими диетами заблокировала доступ жизненноважного комплекса витаминов и ферментов), а не размножением (куда ему, в таких та условиях). От диет замедляется обмен веществ, т.к. включается экономный режим. Как только слезишь, сразу растолстеешь втечение месяца (это при том что со здоровьем у тебя уже не в порядке).

так что не смейся с тех пунктов, что я тебе написала и читай внимательно статьи на сайте. Сама придёшь, к тому, что я советую рано или поздно.
Лучше поздно, чем никогда!
А вообще удачи тебе в любом твоём начинании!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 19.7.2006, 20:11
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Большое спасибо, вот теперь действительно убедительно. На самом деле, я и сама понимаю, что порой неправильно питаюсь. Если не сложно, можешь написать твое примерное меню на день.
p/s/ сегодня у знакомого был ДР, так вот от колбасы и синтетического мяса я отказалась )) для меня это прогресс.
И еще раз спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 21.7.2006, 16:48
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Всегда рада помочь!!! icon_mrgreen.gif
Напишу тебе примерное меню своё. Но оно для тебя будет шоковым, т.к. сразу отказаться от мяса тебе будет очень сложно. А постепенно пожалуй получится.
Моё меню такое:
Утром - стакан кефира, два куска чёрного или с отрубями хлеба с твёрдым сыром или фасоль варённая (приправленная вкусными специями), если с утра есть не хочется, то просто кефир, можно также вместо бутербродов и пр. творог или сырковую массу.
(если захочешь мяса, съешь кусок отваренной телятины или птицы)
Днём - овощные сала (штуки четыре разных с овощами, грибами и пр.)+гречка+плюс жиденькое (только ни в коем случае не на мясном бульёне eusa_naughty.gif - статья о вреде есть на сайте) (если обедаешь в столовой и там варёного мяса не подают, постарайся не есть тушёного или жаренного и изжёга будет и вред значительный, так как жарят на весь кагал, как правило на одном и том же масле). Про рыбу тоже информация плохая, по сему не советую (статья на сайте)
Вечером - Я обычно ем греческий салат (помидоры, огурцы, лук, сл. перец, листья салата, маслины, оливковое масло, брынза или фета) с бутербродами (аналогичными утренним), можно заменить фруктовым салатом или овощным рагу еле еле притушенным. (Хочется мяса?-всё тот же кусок варённой говядинки или птицы, бульёны не употребляй ни в коем случае, супы, сваренные на кукурузном и подсолнечном масле такие же вкусные), можно заменить окрошкой или свекольником (туда можешь покрошить мясо варённое), можно заменить сырковой массой или съесть её чуть по позже.
Рекомендую, в течение дня часто поглощать соки, а если до смерти хочется сладкого, - затариться сухофруктами и консервированными ананасами и просто сладкими фруктами.
Кортошка- продукт безвредный и полезный, но если её часто употреблять в качестве гарнира, можно значительно увеличить обьёмы icon_eek.gif , так что старайся у потреблять только в салатиках. Яйца тоже следует исключить или сократить, я их ем только в салатиках icon_wink.gif . Хлеб белый всё равно что вата, - ни полезен ни вреден, зато попа от него растёт на ура (кстати, мнение моего районного терапевта), так что заменяем хлебом с отрубями и чёрным. Кофе и чай тоже постепенно выводи из рациона (напитки стимулируют исскуствено кровяное давление, что вызывает у организма стрессы и ответные реакции, старайся пить зелёный чай если уж очень хочется). icon_mrgreen.gif
А, да 158.gif , чуть не забыла, из сладкого можно мороженное раз или два в неделю. (Я себя раз в месяц пицей балую сырной w24.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 21.7.2006, 17:02
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(snork @ 19.7.2006, 20:11) *
p/s/ сегодня у знакомого был ДР, так вот от колбасы и синтетического мяса я отказалась )) для меня это прогресс.
И еще раз спасибо!


Молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Главное начать (всегда тяжело)
Если что вспомню напишу ещё.
Кстати с алкоголем у тебя как.
У меня вот проблема люблю водку и коктейли (оч. каллорийные и целлюлиту хорошо "помогают"). Но последние пью очень редко, водку белым вином заменяю сухим.
Кстати ещшь побольше зелёного винограда или пей виноградные соки. Помогает снизить вес.
P.S. Попробуй себя организовать, посредством подбора какой-нибудь физкультурки (на сайте её много), так чтоб получалось три раза в неделю (утром и вечером). Только мой тебе совет не качай водин день сразу всё!!! Очень быстро бросишь. Я первый день качаю живот, второй-ноги, третий - попу, собираюсь на выходные с руками шеей и спиной что-то предпринять. Иходи в басейн, там качаются одновременно все мышцы тела., да и просто, это чертовски приятно icon_mrgreen.gif
Пиши о результатах. Да кстати обязательно:[/u] ВЫКИНЬ ВЕСЫ!!! или спрячь куданибудь, куда ты никогда не полезешь, а через пол года, год достань и взвесся. Правда ты сама почувствуешь как обстоят твои дела w24.gif
Пиши.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snork
сообщение 22.7.2006, 14:00
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 5652



Меню-то оказывается вовсе не таким сложным, как могло показаться на первый взгляд.
Я последнее время подсела на раздельное питание, знаешь, как-то хорошо стало. (пускай оно немного самодельное, но все же душе спокойнее). В качестве перекусов кушаю активию и сухофрукты, обязательно фрукты ем.
Самая катастрофа приходится на праздники и какие-нибудь тусовки, которые начинаются довольно-таки поздно. И без водки дело не обходится. В качестве закуски идет колбаса, какие-нибудь макарончики, печенье, сладенькое.
Но я научилась закусывать сырком, огурчиком, фруктиками. Пускай вредно, но не так сильно.
А статьи на сайте поучительные и интересные.
Спасибки за твои рекомендации ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 24.7.2006, 13:38
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Наздоровье!
У меня с праздниками тоже проблема. Но я всех приучила, что если пьём, покупаем салатики овощные и сыр. Да и народ как-то больше стал о своём здоровье заботиться и более нормальную пищу есть.
Ещё последний совет, покупая что-либо в упаковке, обращай внимание на содержание стабилизаторов, эмульгаторов, загустителей и разрыхлителей в продукте (обозначается Е-№, или название латинское). Если хоть один таковой имеется, продукты лучше не употреблять.
Пиши про результаты hb.gif
(Они обязательно будут!!! icon_wink.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 22:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru