НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> я так больше не могу., помогите.
lisichka
сообщение 19.6.2006, 9:14
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



я уже не знаю как мне жить дальше.мы познакомились 5 месяцев назад.
тогда помимо меня в его жизни была другая женщина.они даже собирались пожениться,т.к. она ждала ребенка.потом он узнал,что она ходила к магам и ушел от нее.все это время я поддерживала его как могла.он говорил,что ценит меня,что не хочет потерять,но.... однажды я сказала,что хочу от него ребенка.он принялся кричать,что он меня не любит и что не хочет от меня ребенка.и говорить,что он мне не нужен в воспитании ребенка было бесполезно.он начал кричать,что я порчу ему настроение.
месяц назад я уехала в санаторий,он приехал и сказал,что хочет побыть со мной.но через 2 дня сказал,что я ему осточертела и он уезжает. ни мои слезы,не просьбы его не убедили.
он сказал,что в его жизни есть только 2 женщины-мама и сестра ради которых он живет.а на меня ему наплевать...он сказал,что от меня ему нужен только секс.я проревела 2 дня.а он вернулся и просил прощения.сказал,что я ему дорога.
но по дороге домой мы попали в аварию и чтобы вы думали,он даже не спросил как я себя чувствую.
водитель другой машины подбежал и спросил,эжива ли я.а ему-все равно. он не разу не позвонил после этого.если я спрашивала как дела,то он спрашивал как у меня,но сам первым не разу не позвонил.
а вчера я заказала для него подарок и цветы для его мамы и сестры.
через 30 минут после приезда курьера,он приехал ко мне,кинул цветы и подарок со словами:"я не понимаю зачем ты это сделала. я это не приму."и я не могу понять,я сделала что плохое?он начал кричать,что я вмешиваю в отношения маму и сестру.я попыталась ему сказать,что я никого не вмешиваю.а он сказал,что ему некогда,развернулся и ушел. а я так больше не могу. я не знаю,как мне жить.я прощала ему все. и самое смешное,что даже это простила.и люблю по-прежнему,но знаю,что я для него пустое место.а как мне жить? как сделать чтобы он понял,что я его люблю?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

anjes
сообщение 19.6.2006, 9:21
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Он отвратительно с тобой обращается...
Может быть поговорить с ним и дать ему время подумать, остыть? И себе передышку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 9:27
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



я с ним сто раз разговаривала.но это все бесполезно.он любит только себя.ему хочеться секса,он приезжает.а нет-даже не позвонит. и потом когда я с ним разговариваю,он молчит.и говорит что ему наплевать на всех и на их мнение. что говорить,если у человека даже друзей нет.
у меня есть знакомый психолог,который высказал о нем свое мнение. так он удивился,узнав что я с друзьями личную жизнь обсуждаю.
он живет в себе,никуда не ходит.ни с кем не общаеться.ему и так хорошо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 19.6.2006, 9:40
Сообщение #4


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Может быть ему действительно нужно время? А твой жест с подарками он расценил как попытку подхалимажа, после слов, что у него две любимые женщины icon_redface.gif
Просто оставь его на время, ведь тебе от всего этого тоже не легко shy.gif
А на расстоянии он сможет понять кто ему действительно нужен, да и ты восстановишь свои нервы, хоть чуть-чуть rolleyes.gif И все будет хорошо a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 19.6.2006, 9:45
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Вобщем, мое мнение, что надо нареветь 2 ведра, пока самой хорошо не станет, и куда угодно, на дискотеку, к подругам, на сайт знакомств-выкинуть из головы!!!!!! не думать, забыть!!!!!!!!!!!! а если ему надо он появится сам-и не надо никаких обиваний его порогов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 9:46
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



боюсь,что ему не нужен никто.он сказал,что если я уйду-держать меня и жалеть о расставании он не будет.как только я уйду-он найдет другую. только вот я боюсь,что никто не будет терпеть его поршивый характер.
хотя иногда мне хочеться чтобы ему сделали так же больно,как он мне сделал.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 19.6.2006, 10:03
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Ты знаешь, мне кажется у него психологическая травма из-за той девушки. Он потерялся, не знает как себя вести, вот и исполняет. Поверь, ему тяжело снова вступить в серьезные отношения. Если тебе очень хочется быть именно с этим человеком, то его надо как дикого зверя потихоньку приручать, а не говорить через 5 месяцев, что хочешь ребенка. Он пережил предательство, потому и обратился к семье - сестре и маме. Эти люди не причинят ему боль. Постарайся стать для него тоже семьей, это будет медленно и тяжело. Желаю вам удачи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 19.6.2006, 10:07
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 10:46) *
боюсь,что ему не нужен никто.он сказал,что если я уйду-держать меня и жалеть о расставании он не будет.как только я уйду-он найдет другую. только вот я боюсь,что никто не будет терпеть его поршивый характер.
хотя иногда мне хочеться чтобы ему сделали так же больно,как он мне сделал.


хех они все так говорят, потому что на самом деле очень боятся, что "как это от меня такого растакого женщина ушла!"
а про детей... у меня такое впечатление, что они все этого побаиваются, особенно когда молодые.

Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 10:46) *
он любит только себя.ему хочеться секса,он приезжает.а нет-даже не позвонит

хех ну про его отношение к тебе ты сама все написала. Можно любить мужчину далеко не идеального, но не стоит позволять ему так с собой обращаться... Эдак сама даешь повод для неуважительного поведения по отношению к себе ((( Как говорили мне мои друзья "ничего не меняешь? - значит еще не ТАК плохо"

Впрочем, говорить такие слова легко, а вот выполнить... для этого нужно созреть или очень устать...
держись.

Сообщение отредактировал anjes - 19.6.2006, 10:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 10:10
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



о том что я хочу ребенка я ему сказала еще когда он был с той девушкой.
а меня он не любит.и я для него семьей не буду.он выдвигает к другим людям немыслемые требования,начиная от внешнего и вида и заканчивая....
я не подхожу не под одно из этих требований.
он каждый раз говорит мне о том что наши отношения временные,пока я захочу.но он никогда на мне не жениться и я это не в силах изменить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 19.6.2006, 10:12
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 11:10) *
.он выдвигает к другим людям немыслемые требования,начиная от внешнего и вида и заканчивая....
я не подхожу не под одно из этих требований.

ну если требования немыслимые, то, наверное, просто страшно быть рядом и честным с реальным человеком. Гораздо проще гоняться за идеалом.
Может он и про магов то придумал с той женщиной?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 10:14
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(anjes @ 19.6.2006, 11:07) *
хех они все так говорят, потому что на самом деле очень боятся, что "как это от меня такого растакого женщина ушла!"
а про детей... у меня такое впечатление, что они все этого побаиваются, особенно когда молодые.
хех ну про его отношение к тебе ты сама все написала. Можно любить мужчину далеко не идеального, но не стоит позволять ему так с собой обращаться... Эдак сама даешь повод для неуважительного поведения по отношению к себе ((( Как говорили мне мои друзья "ничего не меняешь? - значит еще не ТАК плохо"

Впрочем, говорить такие слова легко, а вот выполнить... для этого нужно созреть или очень устать...
держись.



молодые может и бояться детей,но ему уже 32.
я бы все поменяла,я даже была готова уйти,но когда он просит прощения-я все прощаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 10:22
Сообщение #12


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(anjes @ 19.6.2006, 11:12) *
ну если требования немыслимые, то, наверное, просто страшно быть рядом и честным с реальным человеком. Гораздо проще гоняться за идеалом.
Может он и про магов то придумал с той женщиной?



к сожалению,про магов правда. авария из-за этого произошла.он ходит в церковь,говорит,что избавился от этого влияния.а мне все хуже и хуже,чувство что все на меня перешло.
хотя я тоже частно в церковь хожу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 19.6.2006, 10:32
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 11:14) *
молодые может и бояться детей,но ему уже 32.
я бы все поменяла,я даже была готова уйти,но когда он просит прощения-я все прощаю.

Мда... и видимо неоднократно? Или того, за что он попросил прощения больше не повторяется?
А если повторяется, то значит еще "не ТАК плохо" (((
В конце концов уходить крайняя мера. Можно говорить или как-то жестко давать понять, что с тобой так нельзя. Обрубать попытки обидеть на корню. Отшучиваться, иронизировать. И не кидаться в его объятья после слов "прости любимая"...

Если я вижу за окном с утра темное небо и тучи, я беру зонт несмотря на прогнозы гидрометеоцентра ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 10:37
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



[quote name='anjes' date='19.6.2006, 11:32' post='56085']
Мда... и видимо неоднократно? Или того, за что он попросил прощения больше не повторяется?
А если повторяется, то значит еще "не ТАК плохо" (((
В конце концов уходить крайняя мера. Можно говорить или как-то жестко давать понять, что с тобой так нельзя. Обрубать попытки обидеть на корню. Отшучиваться, иронизировать. И не кидаться в его объятья после слов "прости любимая"...

к сожалению,я не любимая.а все уже плохо,по этому я и написала.
все вокруг считают,что я тряпка.а я просто люблю и не знаю как будет лучше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 19.6.2006, 10:41
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



32 года это уже не ребенок, и опыта больше, и страхов. Мне его честно говоря жалко. Запутавшийся человек с кучей появившихся комплексов. Пересмотри всю свою модель поведения. да и подумай, если ты не представляешь, кто еще сможет терпеть его характер, тогда почему ты-то терпишь? Да и какая тебе по идее разница, кто это будет (а будет ли вообще?!). Может он и обижает тебя потому что хочет увидеть, что кому-то хуже, чем ему.
Тут бы психолога на консультацию.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 19.6.2006, 10:42
Сообщение #16


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



У него не уровновешенная психика...ему надо лечиться и лечиться ...не надо ломать свою жизнь и мучаться из за него!!!!!Удачи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.6.2006, 10:47
Сообщение #17


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я все таки соглашусь с Юлечкой, отрубить и забыть. Зачем тебе его ребенок icon_eek.gif ,возможно ты его потом возненавидищь и ребенок будет тебе напоминать о нем...Детей нужно рожать в взаимной любви и уважении ,а не ради своих эгоистических желаний.
Это человек, одиночка по жизни, его уже не перевоспитаешь. Оно тебе надо????? icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 11:03
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(счасливаЯ @ 19.6.2006, 11:42) *
У него не уровновешенная психика...ему надо лечиться и лечиться ...не надо ломать свою жизнь и мучаться из за него!!!!!Удачи...



спасибо вам всем.я постараюсь все изменить.проблема только в том,чтобы от любви избавиться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 19.6.2006, 11:07
Сообщение #19


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 18:03) *
спасибо вам всем.я постараюсь все изменить.проблема только в том,чтобы от любви избавиться.

ты не делай как тебе здесь мы пишем мы же не знаем все мелочей...не горячись реши сама для себя...нам легче со стороны взять все и отрезать...но как бы мы себя сами вели бы в этой ситуации очень сложно....и невозможно предположить...ты прото поройся у себя в душе и все хорошенечко взвесь!!! eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 19.6.2006, 11:16
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(счасливаЯ @ 19.6.2006, 12:07) *
ты не делай как тебе здесь мы пишем мы же не знаем все мелочей...не горячись реши сама для себя...нам легче со стороны взять все и отрезать...но как бы мы себя сами вели бы в этой ситуации очень сложно....и невозможно предположить...ты прото поройся у себя в душе и все хорошенечко взвесь!!! eusa_naughty.gif



знаешь,я после каждого скандала роюсь в душе и любовь побеждает.
а это не правильно,я хочу чтобы меня уважали и ценили,но не судьба.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 9:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru