Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я так больше не могу.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
lisichka
я уже не знаю как мне жить дальше.мы познакомились 5 месяцев назад.
тогда помимо меня в его жизни была другая женщина.они даже собирались пожениться,т.к. она ждала ребенка.потом он узнал,что она ходила к магам и ушел от нее.все это время я поддерживала его как могла.он говорил,что ценит меня,что не хочет потерять,но.... однажды я сказала,что хочу от него ребенка.он принялся кричать,что он меня не любит и что не хочет от меня ребенка.и говорить,что он мне не нужен в воспитании ребенка было бесполезно.он начал кричать,что я порчу ему настроение.
месяц назад я уехала в санаторий,он приехал и сказал,что хочет побыть со мной.но через 2 дня сказал,что я ему осточертела и он уезжает. ни мои слезы,не просьбы его не убедили.
он сказал,что в его жизни есть только 2 женщины-мама и сестра ради которых он живет.а на меня ему наплевать...он сказал,что от меня ему нужен только секс.я проревела 2 дня.а он вернулся и просил прощения.сказал,что я ему дорога.
но по дороге домой мы попали в аварию и чтобы вы думали,он даже не спросил как я себя чувствую.
водитель другой машины подбежал и спросил,эжива ли я.а ему-все равно. он не разу не позвонил после этого.если я спрашивала как дела,то он спрашивал как у меня,но сам первым не разу не позвонил.
а вчера я заказала для него подарок и цветы для его мамы и сестры.
через 30 минут после приезда курьера,он приехал ко мне,кинул цветы и подарок со словами:"я не понимаю зачем ты это сделала. я это не приму."и я не могу понять,я сделала что плохое?он начал кричать,что я вмешиваю в отношения маму и сестру.я попыталась ему сказать,что я никого не вмешиваю.а он сказал,что ему некогда,развернулся и ушел. а я так больше не могу. я не знаю,как мне жить.я прощала ему все. и самое смешное,что даже это простила.и люблю по-прежнему,но знаю,что я для него пустое место.а как мне жить? как сделать чтобы он понял,что я его люблю?
anjes
Он отвратительно с тобой обращается...
Может быть поговорить с ним и дать ему время подумать, остыть? И себе передышку...
lisichka
я с ним сто раз разговаривала.но это все бесполезно.он любит только себя.ему хочеться секса,он приезжает.а нет-даже не позвонит. и потом когда я с ним разговариваю,он молчит.и говорит что ему наплевать на всех и на их мнение. что говорить,если у человека даже друзей нет.
у меня есть знакомый психолог,который высказал о нем свое мнение. так он удивился,узнав что я с друзьями личную жизнь обсуждаю.
он живет в себе,никуда не ходит.ни с кем не общаеться.ему и так хорошо.
Виshенка
Может быть ему действительно нужно время? А твой жест с подарками он расценил как попытку подхалимажа, после слов, что у него две любимые женщины icon_redface.gif
Просто оставь его на время, ведь тебе от всего этого тоже не легко shy.gif
А на расстоянии он сможет понять кто ему действительно нужен, да и ты восстановишь свои нервы, хоть чуть-чуть rolleyes.gif И все будет хорошо a040.gif
Юлечка
Вобщем, мое мнение, что надо нареветь 2 ведра, пока самой хорошо не станет, и куда угодно, на дискотеку, к подругам, на сайт знакомств-выкинуть из головы!!!!!! не думать, забыть!!!!!!!!!!!! а если ему надо он появится сам-и не надо никаких обиваний его порогов
lisichka
боюсь,что ему не нужен никто.он сказал,что если я уйду-держать меня и жалеть о расставании он не будет.как только я уйду-он найдет другую. только вот я боюсь,что никто не будет терпеть его поршивый характер.
хотя иногда мне хочеться чтобы ему сделали так же больно,как он мне сделал.
Юля Щ.
Ты знаешь, мне кажется у него психологическая травма из-за той девушки. Он потерялся, не знает как себя вести, вот и исполняет. Поверь, ему тяжело снова вступить в серьезные отношения. Если тебе очень хочется быть именно с этим человеком, то его надо как дикого зверя потихоньку приручать, а не говорить через 5 месяцев, что хочешь ребенка. Он пережил предательство, потому и обратился к семье - сестре и маме. Эти люди не причинят ему боль. Постарайся стать для него тоже семьей, это будет медленно и тяжело. Желаю вам удачи.
anjes
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 10:46) *
боюсь,что ему не нужен никто.он сказал,что если я уйду-держать меня и жалеть о расставании он не будет.как только я уйду-он найдет другую. только вот я боюсь,что никто не будет терпеть его поршивый характер.
хотя иногда мне хочеться чтобы ему сделали так же больно,как он мне сделал.


хех они все так говорят, потому что на самом деле очень боятся, что "как это от меня такого растакого женщина ушла!"
а про детей... у меня такое впечатление, что они все этого побаиваются, особенно когда молодые.

Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 10:46) *
он любит только себя.ему хочеться секса,он приезжает.а нет-даже не позвонит

хех ну про его отношение к тебе ты сама все написала. Можно любить мужчину далеко не идеального, но не стоит позволять ему так с собой обращаться... Эдак сама даешь повод для неуважительного поведения по отношению к себе ((( Как говорили мне мои друзья "ничего не меняешь? - значит еще не ТАК плохо"

Впрочем, говорить такие слова легко, а вот выполнить... для этого нужно созреть или очень устать...
держись.
lisichka
о том что я хочу ребенка я ему сказала еще когда он был с той девушкой.
а меня он не любит.и я для него семьей не буду.он выдвигает к другим людям немыслемые требования,начиная от внешнего и вида и заканчивая....
я не подхожу не под одно из этих требований.
он каждый раз говорит мне о том что наши отношения временные,пока я захочу.но он никогда на мне не жениться и я это не в силах изменить.
anjes
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 11:10) *
.он выдвигает к другим людям немыслемые требования,начиная от внешнего и вида и заканчивая....
я не подхожу не под одно из этих требований.

ну если требования немыслимые, то, наверное, просто страшно быть рядом и честным с реальным человеком. Гораздо проще гоняться за идеалом.
Может он и про магов то придумал с той женщиной?
lisichka
Цитата(anjes @ 19.6.2006, 11:07) *
хех они все так говорят, потому что на самом деле очень боятся, что "как это от меня такого растакого женщина ушла!"
а про детей... у меня такое впечатление, что они все этого побаиваются, особенно когда молодые.
хех ну про его отношение к тебе ты сама все написала. Можно любить мужчину далеко не идеального, но не стоит позволять ему так с собой обращаться... Эдак сама даешь повод для неуважительного поведения по отношению к себе ((( Как говорили мне мои друзья "ничего не меняешь? - значит еще не ТАК плохо"

Впрочем, говорить такие слова легко, а вот выполнить... для этого нужно созреть или очень устать...
держись.



молодые может и бояться детей,но ему уже 32.
я бы все поменяла,я даже была готова уйти,но когда он просит прощения-я все прощаю.
lisichka
Цитата(anjes @ 19.6.2006, 11:12) *
ну если требования немыслимые, то, наверное, просто страшно быть рядом и честным с реальным человеком. Гораздо проще гоняться за идеалом.
Может он и про магов то придумал с той женщиной?



к сожалению,про магов правда. авария из-за этого произошла.он ходит в церковь,говорит,что избавился от этого влияния.а мне все хуже и хуже,чувство что все на меня перешло.
хотя я тоже частно в церковь хожу.
anjes
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 11:14) *
молодые может и бояться детей,но ему уже 32.
я бы все поменяла,я даже была готова уйти,но когда он просит прощения-я все прощаю.

Мда... и видимо неоднократно? Или того, за что он попросил прощения больше не повторяется?
А если повторяется, то значит еще "не ТАК плохо" (((
В конце концов уходить крайняя мера. Можно говорить или как-то жестко давать понять, что с тобой так нельзя. Обрубать попытки обидеть на корню. Отшучиваться, иронизировать. И не кидаться в его объятья после слов "прости любимая"...

Если я вижу за окном с утра темное небо и тучи, я беру зонт несмотря на прогнозы гидрометеоцентра ))))
lisichka
[quote name='anjes' date='19.6.2006, 11:32' post='56085']
Мда... и видимо неоднократно? Или того, за что он попросил прощения больше не повторяется?
А если повторяется, то значит еще "не ТАК плохо" (((
В конце концов уходить крайняя мера. Можно говорить или как-то жестко давать понять, что с тобой так нельзя. Обрубать попытки обидеть на корню. Отшучиваться, иронизировать. И не кидаться в его объятья после слов "прости любимая"...

к сожалению,я не любимая.а все уже плохо,по этому я и написала.
все вокруг считают,что я тряпка.а я просто люблю и не знаю как будет лучше.
Юля Щ.
32 года это уже не ребенок, и опыта больше, и страхов. Мне его честно говоря жалко. Запутавшийся человек с кучей появившихся комплексов. Пересмотри всю свою модель поведения. да и подумай, если ты не представляешь, кто еще сможет терпеть его характер, тогда почему ты-то терпишь? Да и какая тебе по идее разница, кто это будет (а будет ли вообще?!). Может он и обижает тебя потому что хочет увидеть, что кому-то хуже, чем ему.
Тут бы психолога на консультацию.
ВрединА
У него не уровновешенная психика...ему надо лечиться и лечиться ...не надо ломать свою жизнь и мучаться из за него!!!!!Удачи...
Буржуйка
Я все таки соглашусь с Юлечкой, отрубить и забыть. Зачем тебе его ребенок icon_eek.gif ,возможно ты его потом возненавидищь и ребенок будет тебе напоминать о нем...Детей нужно рожать в взаимной любви и уважении ,а не ради своих эгоистических желаний.
Это человек, одиночка по жизни, его уже не перевоспитаешь. Оно тебе надо????? icon_eek.gif
lisichka
Цитата(счасливаЯ @ 19.6.2006, 11:42) *
У него не уровновешенная психика...ему надо лечиться и лечиться ...не надо ломать свою жизнь и мучаться из за него!!!!!Удачи...



спасибо вам всем.я постараюсь все изменить.проблема только в том,чтобы от любви избавиться.
ВрединА
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 18:03) *
спасибо вам всем.я постараюсь все изменить.проблема только в том,чтобы от любви избавиться.

ты не делай как тебе здесь мы пишем мы же не знаем все мелочей...не горячись реши сама для себя...нам легче со стороны взять все и отрезать...но как бы мы себя сами вели бы в этой ситуации очень сложно....и невозможно предположить...ты прото поройся у себя в душе и все хорошенечко взвесь!!! eusa_naughty.gif
lisichka
Цитата(счасливаЯ @ 19.6.2006, 12:07) *
ты не делай как тебе здесь мы пишем мы же не знаем все мелочей...не горячись реши сама для себя...нам легче со стороны взять все и отрезать...но как бы мы себя сами вели бы в этой ситуации очень сложно....и невозможно предположить...ты прото поройся у себя в душе и все хорошенечко взвесь!!! eusa_naughty.gif



знаешь,я после каждого скандала роюсь в душе и любовь побеждает.
а это не правильно,я хочу чтобы меня уважали и ценили,но не судьба.
anjes
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 12:16) *
знаешь,я после каждого скандала роюсь в душе и любовь побеждает.
а это не правильно,я хочу чтобы меня уважали и ценили,но не судьба.


Начни уважать себя сама... я не говорю любить, для начала хотя бы заботиться...
Если бы у твоего ребенка была аллергия на помидоры жуткая. а он их очень любил, ты бы давала ему их есть, зная, что ему будет плохо?
Murzilka
Если нет уважения - нет и любви. Прежде всего мужчина должен тебя уважать, потом уже все остальное. Если он тебя оскорбляет, унижает, значит все. Настройся негативно к нему. Все равно семья у вас врятли получится. Нечего тратить время, силы и нервы. Если он после аварии не поинтересовался твоим самочувствием - значит уже все понятно. Скажи себе, что ты любишь себя. А он мешает тебе быть счастливой. Прости, если резко.
lisichka
Цитата(anjes @ 19.6.2006, 12:37) *
Начни уважать себя сама... я не говорю любить, для начала хотя бы заботиться...
Если бы у твоего ребенка была аллергия на помидоры жуткая. а он их очень любил, ты бы давала ему их есть, зная, что ему будет плохо?


я себя уважаю.но так по жизни получаеться,что если люблю,то за любимого жизнь отдам.
а относительно помидор-я бы их заменила на то,что можно.
lisichka
Цитата(Murzilka @ 19.6.2006, 12:56) *
Если нет уважения - нет и любви. Прежде всего мужчина должен тебя уважать, потом уже все остальное. Если он тебя оскорбляет, унижает, значит все. Настройся негативно к нему. Все равно семья у вас врятли получится. Нечего тратить время, силы и нервы. Если он после аварии не поинтересовался твоим самочувствием - значит уже все понятно. Скажи себе, что ты любишь себя. А он мешает тебе быть счастливой. Прости, если резко.



это не резко,это правда.только я к сожалению,если люблю то отдаю душу. смешно.я разумом все понимаю.но сердце всегда верх берет.вот такая ирония.я всегда отстаиваю свои интересы-с друзьями,с мамой,а с ним теряюсь.
мы расставались 5 раз и снова сходились.
ВрединА
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 19:20) *
я себя уважаю.но так по жизни получаеться,что если люблю,то за любимого жизнь отдам.
а относительно помидор-я бы их заменила на то,что можно.

ну и замени своего мол человека на того который будет уважаь и любить тебя!
anjes
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 13:20) *
я себя уважаю.но так по жизни получаеться,что если люблю,то за любимого жизнь отдам.
а относительно помидор-я бы их заменила на то,что можно.

жизнь то жизнь, да только не это ему надо сейчас. Спасать, защищать его ни от кого не надо как я понимаю...
А вот заменить "простить его", на "помочь себе".... было бы замышательно ))))
Пойди себе хоть немного на встречу. Например он говорит гадости, кричит - попроси не делать этого и выйди из помещения.
сказал "наплевать" - объясни ему что это больно, не общайся с ним хоть пару дней. приди в себя.
А вообще за такие слова можно и по личику схлопотать )))
lisichka
Цитата(anjes @ 19.6.2006, 14:47) *
жизнь то жизнь, да только не это ему надо сейчас. Спасать, защищать его ни от кого не надо как я понимаю...
А вот заменить "простить его", на "помочь себе".... было бы замышательно ))))
Пойди себе хоть немного на встречу. Например он говорит гадости, кричит - попроси не делать этого и выйди из помещения.
сказал "наплевать" - объясни ему что это больно, не общайся с ним хоть пару дней. приди в себя.
А вообще за такие слова можно и по личику схлопотать )))



а ты знаешь,этот человек ничего не слышит.я говорю,что мне больно,а он говорит,что ничего такого не делал. я знаю,что все бесполезно.
а вы мне сегодня правда помогли.не в отношении его,а в отношении к самой себе.
lisichka
я иногда поражаюсь его упрямости.я ему написала утром,
он до сих пор молчит.по-этому разговоры бенсполезны.
Alechka
Повторю то, что было сказано уже ни раз - беги от него! Этот человек никогда не будет тебя ценить и уважать, зачем позволять так издеваться над собой? Тем более он уже не маленький несмышленный мальчик, а взрослый человек, который отвечает за свои слова и поступки!
anjes
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 15:21) *
я иногда поражаюсь его упрямости.я ему написала утром,
он до сих пор молчит.по-этому разговоры бенсполезны.


Прочитала еще раз название твоего сообщения "я так больше не могу, помогите"
а на самом деле пишешь, что можешь, ... мол и эдак с ним не пройдет и так не пройдет и уйти не уйду. Значит можешь и дальше. Может тогда и не стоит мучать себя мыслями об изменить что-то или даже уйти... раз пока ты готова терпеть...
Я так полагаю, что от нас хотелось сочувствия?
И жить в такой ситуации тяжело и разрулить тяжело...
Тогда терпения тебе и сил.
lisichka
я не говорила,что не хочу ничего изменить.очень хочу,а не получаеться.а по поводу уйти-я его люблю. и 5 раз уходила.толку-то.и потом даже если уйду,сердце-то любить будет.и это как раз проблема. но благодаря вам мне стало легче и многое поняла. спасибо еще раз.
Jani
Да этот человек действительно потерялся в жизни. Но ты знаешь, раз ты так рассуждаешь....что у него такой характер, что его сложно терпеть...и вряд ли его кто-нибудь еще вытерпет....то к кому же он еще вернется, как ни к тебе. Но вот только тут надо не торопиться, и не бросаться сломя голову к нему в объятья. Мужчины такие создания, если им все сердце отдаешь, они об тебя ноги вытирают. Попробуй ПЕРЕБОРОТЬ себя и один раз просто не открыть ему дверь. Сама знаю, что это сложно сделать, но сразу увидешь результат. И то что он говорит, что ему наплевать....и он найдет себе другую... нет. Что же он себе еще до сих пор никого не нашел, если он такой умный, а возвращается каждый раз к тебе. Пока не найдешь в себе силы дать ему отпор так он и будет об тебя ноги вытирать. А вот как ответишь один раз "нет", так он прибежит, может не через день, но вернется. Только в разлуке они понимают, что мы стоим для них. Но не прощай его с первого раза. Не надо. И главное ничего не бойся. Мир не без добрых людей.
devchenka
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 18:16) *
знаешь,я после каждого скандала роюсь в душе и любовь побеждает.
а это не правильно,я хочу чтобы меня уважали и ценили,но не судьба.



obm.gif Еше какая судьба!!! Он тебя зауважает и заценит когда ты ему хоть на время отрежешь его времяпровождения...которые он из тебя устраивает. Покажи что ты тоже человек с чувствами достоинства и гордостью. Понимаю что это тяжело, но один раз сказать НЕТ на его очередное желание -ты найдешь в себе силы...главное после этого не бегай и не звони первая, если уже решишся на такое то дай ему время подумать...И вообше ему к психологу надо...шел бы он...к "психологу"... 2gunsfiring_v1.gif
lisichka
еще раз всем спасибо.вы знаете я вчера прожила без него целый день. и ничего.
да больно,да не приятно,но жить можно.я поняла,что в мире есть много замечательных людей,готовых всегда помочь.есть друзья,есть подруги.а если человеку нравиться одному,пусть один и будет. не хочет их д...вылазить-пусть сидит.
я только не понимаю как людям может нравиться одиночество,когда не с кем поговорить,сходить куда-нибудь.
я 5 месяцев пыталась научить взрослого человека жизни,пыталась вытащить из пропасти,а оказалось ему там хорошо и уютно.ну-ну.
спасибо вам всем еще раз.
anjes
Цитата(lisichka @ 20.6.2006, 9:16) *
я 5 месяцев пыталась научить взрослого человека жизни,пыталась вытащить из пропасти,а оказалось ему там хорошо и уютно.


О! золотые слова!
незя вытащить того, кто не хочет, чтобы его тащили ))))
Юлечка
A ты знаешь-"отдавать душу"-это хорошее качество, вопрос кому ее отдавать? Она твоя, и ты решаешь кому ты подаришь себя как самый дорогой подарок? ничтожеству кот. обтирает об тебя ноги, или достойному мужчине, кот. хочет быть рядом с тобой, кот. тоже хочет что-то тебе отдавать? Подумай о том, чего ты достойна.... это будет ответ тебе на твои вопросы что делать дальше. Кстати, что бы отдать себя действительно тому кто достоин тебя-не стоит торопиться отдавать, зато потом ОН кого ты выберешь- получит самое ценное сокровище w24.gif
Бегущая_с_волками
если человек действительно любит себя - не позволит так с собой обращаться. и не позволит причинить себе боль
lisichka
если человек слишком любит себя,то он не любит других.
об этом Вам скажет любой священник.
да,нельзя допускать чтобы тебя опускали.но и нельзя отворачиваться от злых людей.
есть воля людская,а есть Божья.я вчера ходила в церковь и священник мне многое обьяснил.
кудряшкасью
Мне кажется, что он такой после того как предыдущая его женщина ходила к магам и что-то ему сделала. Всякие привороты-отвороты всегда негативно отражаются на здоровье и психике человека. Это не его действия, а им как бы руководят темные силы. Ему надо почиститься в церкви, изгнать бесов. Потому что он и сам мучается, но ничего не может изменить.
Natika
Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 5:47) *
Мне кажется, что он такой после того как предыдущая его женщина ходила к магам и что-то ему сделала. Всякие привороты-отвороты всегда негативно отражаются на здоровье и психике человека. Это не его действия, а им как бы руководят темные силы. Ему надо почиститься в церкви, изгнать бесов. Потому что он и сам мучается, но ничего не может изменить.



Я согласна по поводу магов там всяких. Это просто так бесследно не проходит. Одного моего друга приворожили, это стал совсем другой человек. Я его просто не узнавала. На каждого это действует по-разному. Он стал просто невминяемый, как тряпка, и чах на глазал, а потом у него начались проблемы со здоровьем, сердце, просыпался ночью не мог дышать... Ушел от жены.. И что самое интересное, он ехал к ТОЙ девочке в 8 вечера каждый день, и возвращался в 11.00. Он сам говорил, что не понимает, что с ним происходит в это время...
Alinoshka
Знаешь, читаю тваю историю и себя и своего молодого человека вспоминаю. Постоянные придирки, "дура" - в те времена было для меня самым большим комплементом. Постоянно мне заеснял что для него "свобода" - это главная цель жизни.
А я его желела, действительно желела, мне казалось что он только с наружи злой и кусаеться и постоянно всем грубости говорит, за что его все люди окружающие ненавидели. А я из себя 2 года жертву строила, пытаясь перевоспитать этого человека. Но тоже только свою маму любил, а на остальных ему было наплевать. И на меня в особенности, он мне изменял и сам расскзывал об этом с кем и когда.... А я идиотка была полностью в его какой-то власти, что ли. Славо богу что он мнея бросил. eusa_pray.gif Конечно сначало было тежело, какзалось что я какую-то часть себя потеряла, я даже ему через друзей все его подарки отдала, что бы не напоминали.
Что мне помогло, как не странно спорт s24.gif . Я когда чувствовала по вечерам одиночество, я включала музыку и начинала качать пресc потихоньку s24.gif , сначала 10 раз, а через месяц я уже 200 раз качнуть могла... a040.gif s24.gif А пока занималась как то не думалось, вроде делом занимаюсь, а потом и спать пора, учиться стала превосходно и забила всякими важными делами ВСЕ свое свободное время. s24.gif s24.gif
Через 3 месяца меня было не узнать, я сбросила (с горя и благодаря спорту) почти 10 кг. Превратилась в настоящую модельку, w24.gif Из-за 10 кг. поменяла весь гардероб. И что вы думаете, когда я просто повстречала его на улице, он за мной бежал как собака.....
Я думала да может теперь все измениться и он будет меня больше уважать, на ничего подобного, как только я его простило, все вернулось на круги своя, из-за постоянного унижения я опять на глазах скисала, но продолжала повторять, что я его люблю! Наверное действительно дурой была
s24.gif s24.gif
Но т.к. я попробовала что такое быть одной, я сама полюбила эту "свободу" про которую он мне постоянно говорил.
Сама я его даже во второй раз несмотря на унижения (как и у тебя) бросить не смогла, он ушел к другой. За что я благодарна богу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Извени что так долго. Просто я тебя очень хорошо понимаю!!! Посоветую тебе только отвлечся, отвлечсия занимаясь сабой, и ты поймешь что ты такая красивая достойна большего. s24.gif rolleyes.gif
П.С. У меня сейчас уже другой молодой человек, мы хотим пожениться, он любит меня безумно и я тоже. wub.gif И в этих отношения я действительно могу дарить себя всю в часности доверять душу, а от него я получаю каждый день тоже самое!!! rolleyes.gif wub.gif
Желаю тебе жить в любви. Бог все видит, он и тебе даст любовь которую ты заслуживаешь.
Удачи! s24.gif
Lisiza
Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 12:20) *
я себя уважаю.но так по жизни получаеться,что если люблю,то за любимого жизнь отдам.
а относительно помидор-я бы их заменила на то,что можно.

Такое впечатление,что тебе нравится быть жертвой,а отношение к мужчинам у тебя в корне неправильное.Это они должны за тебя жизнь отдавать.Исскуству любви гейш учат на таком примере.Мужчина должен относиться к женщине,как собака к хозяину:"Я буду ее защищать,беречь,за это она будет меня любить."А женщина к мужчине,как кошка к хозяину:"Он меня кормит,заботится обо мне,за это буду его любить."И вообще,мужчина создан для того,чтобы облегчить жизнь женщине-это я услышала от молодого парня и наконец-то поняла предназначение мужчин,а еще один солидный мужчина мне как-то сказал:"Мужчин жалеть нельзя."И заметь,это сказали МУЖЧИНЫ!И самое последнее,в одной религиозной передаче было сказано:"Если вы о чем-то просите бога,а он вам этого не дает,значит он приготовил для вас что-то лучшее."Хорошо подумай,а хочешь ли ты на самом деле таких отношений?Ты сейчас скажешь,хочу,и сразу задай вопрос:"Почему?"Ответ"не знаю" не принимается,ты закрываешься от себя.Ответ по независящим от тебя причинам не принимается.во всем должно быть твое участие.А потом опять,"почему?"Ответ.И так пока не дойдешь до истины,мне это очень помогает разобраться в себе.Удачи!
Юлечка
Давным-давно известно, и проверено (и на собственном опыте в том числе) как относишься ты к себе, так относятся к тебе другие. Никакие привороты никакого отношения к этому не имеют. Зачем взрослого мужика пытаться перевоспитать? зачем его чему-то пытаться научить? за-чем? он такой какой есть, другим он не будет-хочешь бери-не хочешь уходи....
Но!!!! Когда ты уважаешь себя (на самом деле, а не на словах-слова тут не при чем), не терпишь хамства, знаешь себе цену, никто и никогда ноги не вытрет об тебя-просто не посмеет, никогда дурой не назовет. Когда стелишься, жалеешь, готова "ноги мыть и воду пить", пройдет по тебе, и не оглянется, а еще и издеваться будет-подумай об этом....как ты к себе относишься так тебя и другие воспринимают-драться надо за себя в этой жизни, и не давать никому себя обижать....
ASSAsian
Цитата(Юлечка @ 4.7.2006, 9:42) *
Когда стелишься, жалеешь, готова "ноги мыть и воду пить", пройдет по тебе, и не оглянется, а еще и издеваться будет-подумай об этом....как ты к себе относишься так тебя и другие воспринимают-драться надо за себя в этой жизни, и не давать никому себя обижать....


Умница, хорошо сказала!!! Так держать!
Лисичка!!! Соответствуй своему имени ипредназначению (оборотень), будь хитрее!
Для начала прекрати ходить в церьковь, а тобудешь всюжизнь великомученицей (счастье само в лапки не приходит от господа)
И самое главное, заведи себе ещё одного мужчину (я не говорю "другого" и "уходи", заметь, а просто "ещё одного").
Тебе просто станет терпеть унижения не неприятно, а облом. А это путь к разруливанию ситуации в твою пользу. Будь оборотнем!

P.S. А этих бл...ских знахарек, бабушек, сектантов да и хорошую часть церковников, я бы вообще расстреливала. От них по-дальше держаться надо.
Цыганский барон
милый Автор, во-первых ,уважайте себя и никому не позволяйте топтать о себя ноги. Что вы можете сделать?
Это поговорить с ним, объяснить, что прошлое оно в поршлом, и только сильный человек находит в себе силы, чтобы идти вперед. Прошлое мешает ему жить, оно оставило в его сердце червоточину.
Постарайтесь донести до него это, и скажите как вам больно ,что любящий человек вытирает о вас ноги. Постарайтесь поставить его на свое место. Выговоритесь и вам будет легче. Вы донесете до своего любимого то ,что хотели. И после этого оставьте его. если он поймет и найдет силы он придет к вам. А если нет,что ж это не ваш человек. Как говорится, все что ни делается, все к лучшему.
Только так вы сможете открыть душу и понять ,что для вас важно.
lisichka
люди,спасибо Вам. нет,я его не разлюбила,но в моей жизни есть и другой человек.он мне по утрам присылает на электронку открытки,спрашивает как дела. может,ничего с ним и не будет,но я ему очень благодарна. я почувствовала себя нужной и счастливой.и благодаря вам всем тоже.
Цыганский барон
Цитата(lisichka @ 12.7.2006, 11:40) *
люди,спасибо Вам. нет,я его не разлюбила,но в моей жизни есть и другой человек.он мне по утрам присылает на электронку открытки,спрашивает как дела. может,ничего с ним и не будет,но я ему очень благодарна. я почувствовала себя нужной и счастливой.и благодаря вам всем тоже.


удачи, Автор.
lisichka
Цитата(Цыганский барон @ 13.7.2006, 19:03) *
удачи, Автор.



спасибочки.
Елочка
Мне кажется что тебе не надо с ним вообще общаться какое-то время, не отвечай на звонки если позвонит. Начни развлекаться, вот сайт знакомств это как-раз то что надо, или дискотеки, да просто встречи с подругами. Такого человека ты не изменишь, у меня похожее с подругой происходило и происходит до сих пор, только все становится еще хуже. Найди себе мужчину, который будет любить тебя и тогда у тебя будет и муж и ребенок желанный. Не куксись, выбрось его из головы. hb.gif
ASSAsian
Цитата(lisichka @ 12.7.2006, 10:40) *
люди,спасибо Вам. нет,я его не разлюбила,но в моей жизни есть и другой человек.он мне по утрам присылает на электронку открытки,спрашивает как дела. может,ничего с ним и не будет,но я ему очень благодарна. я почувствовала себя нужной и счастливой.и благодаря вам всем тоже.

Вот и интересуйся этим. Сходи с ним пива попей, в конце концов (извини за совет нездорового времяпрепровождения 158.gif rolleyes.gif , -пиво вредно, но выражаюсь образно, в общем ты поняла). a035.gif
Может он окажется намного многогранней и интересней чем твой нынешний мучитель!!! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.