Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Валери(евна)
Хм-м-м-м...
История про тортик интересна smile.gif
Он холост? Сотрудник.
Может быть он это.. откармливает тебя как один небезызвестный герой фильма "Молчание ягнят"?
В любом случае, ты поосторожнее там smile.gif И для фигуры полезно будет. Ага smile.gif
HotMoonLight
Цитата(Demira @ 21.4.2015, 23:15) *
Похоже, Красотуля - это диагноз))точнее, вирус, который может сидеть некоторе время не высовываясь...а потом кааак прыгнет d060.gif ))))

Вэлкам бэк,Ив wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Картины шикардос....вторая особенно тронула по настроению и цвету.
Стих пронзительный....в голове почему-то возникло слово"Декаденство"


Прямо такая же фихня d025.gif d025.gif

Привет, Ириска! Ага, вирусняк d060.gif рада тебе wub.gif
Цветаеву очень люблю.... у нее много пронзительного, нежного, женского

И ветер дул, и лестница вилась...
От Ваших губ не отрывая глаз,
Полусмеясь, свивая пальцы в узел,
Стояла я, как маленькая Муза,
Невинная - как самый поздний час...
wub.gif
Про мужчин - ну хоть не одна я такая с прибабахом d060.gif немного утешает d060.gif
HotMoonLight
Цитата(Валери(евна) @ 22.4.2015, 1:20) *
Хм-м-м-м...
История про тортик интересна smile.gif
Он холост? Сотрудник.
Может быть он это.. откармливает тебя как один небезызвестный герой фильма "Молчание ягнят"?
В любом случае, ты поосторожнее там smile.gif И для фигуры полезно будет. Ага smile.gif

Шерлок, это Вы? d060.gif
Он женат, две дочки и собачка. На рабочем столе фото его семейства. Исключительно положительный персонаж d060.gif
HotMoonLight
Кормилец мой уже 2 дня в отпуске, но он оставил мне материал для построения бутербродов, которыми я вчера и сегодня завтракала.
Вообще начинаю любить мужчин. То ли они с возрастом улучшаются, то ли у меня с возрастом мозг мягчеет...
Прихожу вчера на работу злобнышком... ну как злобнышком - в некотором душевном неспокойствии... и начинаю к коллеге, с которым у меня хорошие отношения, слегка цепляться... слегка - чтоб не совсем злобной стервой показаться, а немного капризулькой.
Диалог:
-Кисонька, че-то ты взъерошенная с утра, тебя погладить надо.
- Не, я вредная сегодня.
- Ты не вредная. Просто неудовлетворенная. Тебе умиротворения не хватает.
И я прям обалдела. Думаю - а ведь мужчина-то прав... я сама это не поняла, а он зрит в корень. Вот думаю, дожила, при живом-то муже...
И прям столько у меня благодарности к этому коллеге было. Не стал со мной ругаться, рассказал, какое я солнышко, прям помог дожить до вечернего сеанса умиротворения с мужем.
А ведь есть у меня знакомые, которые в этой ситуации девушке еще и нахамят в дополнение к ее состоянию.

Собственно, то ли это организм наконец понял, что дети подросли и можно заняться собой, то ли ближе к 30 у меня гормональный фон меняется, но сеансы умиротворения мне нужны теперь чаще, и удовольствия от них больше wub.gif

Приду попозже еще.
HotMoonLight
Вчера я была плохой девочкой и вместо танцев поехала пить коньяк с отчимом в гости к маме.
Коньяку выпила немного, но вкусно. И вообще душевно было.
У нас дома сейчас свекровь. И хотя она всячески пытается мне выразить свое расположение, ее присутствие все равно слегка напрягает меня. А у мамы мне легко - с мамой я давно знакома d060.gif , а с отчимом у нас дружба. Хороший он, и меня любит (как вы понимаете, это существенная характеристика хорошего человека d060.gif ).

Хочу пойти к гинекологу, подобрать моральные контрацептивы. Вот думаю - надо оно мне или нет. Ну посмотрим. Я себе страховку на работе в этом году не стала оформлять (все равно пользуюсь раз в год), оформила на мужа. Поэтому теперь тестю систему обязательного мед,страхования. Записалась на 2 мая на прием. По интернету. До чего дошел прогресс... d060.gif
February
Цитата(HotMoonLight @ 23.4.2015, 14:10) *
А у мамы мне легко - с мамой я давно знакома d060.gif , а с отчимом у нас дружба. Хороший он, и меня любит (как вы понимаете, это существенная характеристика хорошего человека d060.gif ).


wub.gif wub.gif wub.gif aa4.gif
HotMoonLight
Вот сижу и думаю... в 11 утра очень хочется любви физической. А я бумажки перебираю. Надо что-то менять... wub.gif
Taushka
В этом ракурсе мне очень интересно, как отзывается на твои гормональные колебания муж. Когда получает по дрожащим ручкам - снижает ли это его аппетиты? Восстанавливаются ли эти аппетиты в ответ на твои возросшие возможности?
HotMoonLight
Цитата(Taushka @ 24.4.2015, 17:18) *
В этом ракурсе мне очень интересно, как отзывается на твои гормональные колебания муж. Когда получает по дрожащим ручкам - снижает ли это его аппетиты? Восстанавливаются ли эти аппетиты в ответ на твои возросшие возможности?

Анют, насколько я понимаю, мои возросшие возможности на текущий момент сопоставимы с его потребностями.
Что касается тех времен, когда желание у меня возникало гораздо реже.... наверное, ему приходилось подстраиваться.
У нас были ситуации, когда ему очень хотелось, а мне не очень, и я вроде как соглашалась (ну как бэ, справедливости ради, я понимаю, для взрослого здорового мужчины секс раз в месяц, это так себе диета). Но это весьма сомнительная затея оказалась в нашем исполнении. Мы потом говорили об этом, с его стороны прозвучала фраза "мне не нужно, чтобы ты позволяла мне себя тр@хать, мне нужно, чтоб ты сама хотела". Ну и я тут его понимаю - по-моему легче заняться самоудовлетворением, чем так - с женщиной, у которой на лице беззлобное смирение. Хотя как - беззлобное... я с одной стороны, все понимаю, потребность и вроде как супружеский долг (у меня аж оскомина, сколько мы по жизни всем должны), а другой стороны - для меня это насилие над собой через другого человека, к которому тоже осадочек остается.
И сейчас он ко мне очень аккуратно пристает - скорее нежно предлагает, чем настаивает.
Ну а я создание наглое - с теми, кому доверяю d060.gif есть фраза из фильма "8,5 долларов" - противным таким тоном "Где мой йогурт?!". Вот я так же могу подойти и противным голосом спрашиваю "Где мой секс?!". d060.gif
Мужу, насколько я понимаю, нравится, когда я его домогаюсь. Иногда вечером обнимет, тихонько так поцелует и отворачивается - типа спать. А на мое возмущенное "Ты куда отвернулся?!", смеется. Дразнит бедную девушку, негодяй. d060.gif
HotMoonLight
Ванна, пена... воспоминания.
Собственно, это будет проповедь о пользе психотерапевтов d060.gif
Вспоминала прошлое лето, в течение которого у меня организм стал потихоньку оживать после беременностей d060.gif
И либидо у меня проснулось довольно резко и - бинго! - к чужому мужчине sm02.gif прелесть новизны, видимо, сыграла свою роль d060.gif жизнь вообще очень забавная вещь, хотя тогда мне было не до смеха. Колбасило меня очень... ну и поскольку я создание безответственное, и ничего сама решить не могу, и груз мыслей для меня непосилен, я пошла и все изложила мужу. В духе "Мне очень стремно тебе это говорить, но у нас трудности". d060.gif
Муж мой, конечно, был в ээээ... как бы сказать помягче.... в осадке. Как потом признался, неделю в этом состоянии ходил и думал всякое. И мое счастье, что в это время он плотненько общался с психом, который ему помог из этого осадка собраться, перестать жалеть себя и думать на тему "а почему я что-то должен делать?" и увидеть в моем сообщении стремление сохранить наши отношения.
В общем, я сейчас и сама не понимаю, что меня тогда так притянуло в том мужчине. Но очень рада тому, во что,в итоге, перешел этот кризис.
А жизнь все-таки очень забавная вещь...
Богиня :)
Иви, приветик! Да, в этой ситуации психотерапевт хорошо помог вашим с мужем отношениям. И ты так смело призналась мужу! У меня вопрос к тебе возник. А не осталось ли у тебя чувства безнаказанности? Не возвращшаешься ли ты в воспоминания, как преступник на место преступления в бессознательном стремлении получить по заслугам?
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2015, 0:39) *
Иви, приветик! Да, в этой ситуации психотерапевт хорошо помог вашим с мужем отношениям. И ты так смело призналась мужу! У меня вопрос к тебе возник. А не осталось ли у тебя чувства безнаказанности? Не возвращшаешься ли ты в воспоминания, как преступник на место преступления в бессознательном стремлении получить по заслугам?

Привет, Светик )
Вопрос про безнаказанность не поняла d060.gif У меня с тем мужчиной ничего не было. Желание было, очень сильное, аж мозг отключался, но если б нас карали за наши желания, то жизнь была бы куда сложнее. d060.gif
А клубочек воспоминаний начал разматываться после вопроса Ани.
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2015, 0:39) *
И ты так смело призналась мужу

И это тоже не смелость, а от безысходности d060.gif я трус редкостный
HotMoonLight
Доброго времени суток, красавицы.
Вот вчера думала о том, что надо бы исправлять питание.... как обычно, потерялась на переходе от слов к делу.
Это прям какое-то раздвоение личности. Планировала завтракать творогом с яблочком. А завтракала в итоге ананасами в шоколаде, кофе с малиновым ликером и яблоком. О, яблоко было. Частичное выполнение плана все-таки было d060.gif
У меня вообще какое-то апатичное слегка состояние. Планы не строятся. Подруга вчера пытала, что я думаю делать в отпуске. Ничего не думаю. И думать неохота. В общем, подвисла я. Легла на воду и плыву по течению. Надо мною небо. В ушах шум воды.
Богиня :)
У меня бы могло быть чувство вины даже за сильное желание, как мне кажется.
От безысходности рассказала мужу, говоришь? Можешь объяснить?
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2015, 1:25) *
У меня бы могло быть чувство вины даже за сильное желание, как мне кажется.

Я, конечно, всегда найду, за что себя повинить, но за это... не уверена. Если разбираться, кто виноват в сложившейся ситуации, то тут очень много всего. Поиск крайних - интересное занятие d060.gif
Я, конечно, виновата, что из любопытства влезла в общение с этим мужчиной. Кто ж знал, что меня так от него торкнет? d060.gif А с другой стороны - не будешь же от людей шарахаться и общаться только с теми, кого знаешь... все-таки, чего-то нового хочется. И мужского внимания хочется, просто внимания как такового, мне оно очень настроение поднимает.
Ну и мы с мужем виноваты - в том, что собственные отношения запустили. Быт, дети, все устали и времени, как обычно, нет. Секс редко, быстро и привычно.
Я, кстати, вчера общалась на тему супружеских измен с одним мужчиной... Женат, в любовницах обычно замужние женщины. Он сказал, что обычно получается так - одному из партнеров секса недостаточно, донести эту информацию до супруга(и) адекватно не получается, или супруг(а) ничего в ответ не делают, чтобы как-то исправить ситуацию. И вот по итогам, люди и из брака выходить не хотят, но секса на стороне добирают.

Цитата(Богиня :) @ 26.4.2015, 1:25) *
От безысходности рассказала мужу, говоришь? Можешь объяснить?

Ну да... Для меня ситуация выглядела следующим образом.
У меня есть муж. Который для меня является самым близким человеком. Я его очень ценю. Для меня самое дефицитное в отношениях - это доверие и принятие. Он мне это дает больше, чем кто-либо. Гораздо больше, чем мама, которая, по идее должна быть основополагающим источников этого (ну вот не сложилось - у меня мама довольно специфическая). И я стала тем прекрасным, местами наглым созданием, которым сейчас являюсь (ну, сам себя не похвалишь... d060.gif ), во многом - благодаря его любви, заботе, поддержке и пониманию.
А в теле бушует желание к совсем другому мужчине - так что мозг отключается, и очень хочется не удержаться и получить это удовольствие, и - тем самым - порушить доверие, которое есть у меня с мужем. Point of no return.
А в сексе в этот момент с мужем все было довольно чахленько - потому что мы сами виноваты (см.выше d060.gif ).
И интрижка с другим мужчиной на этом фоне выглядела просто невероятным соблазном.
Сама я с этим не могла разобраться. Ну и пошла к самому близкому человеку - мужу... хотя страшно было пипец. Забралась к нему под бочок и из-под подмышки рассказала d060.gif

А вообще я эту ситуацию вспоминаю с удовольствием. У меня много радости в ней от того, как муж себя повел.
Ну и реанимация отношений дело приятное. Дети были у бабушки. Мы пару месяцев жили в разных комнатах, ходили на свидания, такой второй конфетно-букетный. Хорошо было. wub.gif
HotMoonLight
Привет, красотки.
Муж повез свекровь домой. Сижу, допиваю кофе...
Интересно так - муж мой каждый раз варит кофе так, что он у него немного сбегает. Может, ему запах сбежавшего кофе нравится? d060.gif
Ела я вчера хорошо, если не считать утра... ну утро - ладно, можно. На обед была куриная грудка с огурцом. Потом на ужин и второй ужин - творог с капелькой меда. По сравнению с плюшками, которыми я последнее время совершенно напрасно увлекалась, я ваще молодца.

Весна какая-то не весна.
Продолжаю подвисать в какой-то светлой меланхолии. Ничего делать не хочется, даже постель не заправила. Ощущение, что чудеса скоро ворвутся в мою жизнь wub.gif
Подаренный мужем цветок цветет буйно и восхитительно. Хочется стать толстопопой кошкой и свернуться в кресле и тихо мурчать... хотя вот с толстопопием у меня и сейчас все хорошо d060.gif
Ностальгирую - слушаю Би-2. Эх, как я мне Левочка нравился в мои 18 лет. И как быстро летит время.
Нарисовала вчера

HotMoonLight
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
February
Читаю тебя как музыку в словах.

что ж мы с тобой не встретились в переходах московского метро... подозреваю, что кофе пить с тобой и слушать тебя ещё интереснее...
HotMoonLight
Цитата(February @ 26.4.2015, 16:49) *
Читаю тебя как музыку в словах.

что ж мы с тобой не встретились в переходах московского метро... подозреваю, что кофе пить с тобой и слушать тебя ещё интереснее...

wub.gif wub.gif wub.gif
мне кажется, я пишу лучше, чем говорю d060.gif когда я пишу - я сама с собой.
Когда говорю - часто тону в человеке напротив.
February
"Тону в человеке напротив" - как красиво! shy.gif
HotMoonLight
От переизбытка эмоций пошла танцевать... Благо, все уехали, мы с дочкой вдвоем, и есть место. Туфли на надевала, чтоб не устраивать веселье соседям снизу. d060.gif
Дочька в восторге от юбки. Конечно, в полную силу она мне станцевать не дала (боюсь наступить на ребенка d060.gif), но все равно хорошо.
Кстати, сто лет назад Аня просила показать наряд для фламенко. Показываю d060.gif
Фото с концерта (ну нет у меня почему-то нормальных фото). Впрочем, "наряд" - это юбка, а к ней боди или блузка в подходящем стиле. На фото юбка классическая, с оборкой. Есть еще юбка "модерн" - он более короткая (сантиметров на 10, не до пола) и без оборки.
Девочек на фото или обрезала или лицо замазала (фотошопер из меня так себе, будем честны d060.gif) - не знаю, кто как из них относится к своим фото в сети. Хотя это и концерт, где предполагается съемка, но мало ли.


Очень меня на том концерте поразила дочь. Я ее взяла с собой, и Лена даже выпустила ее на сцену в одном из танцев.
А после того, как концерт закончился, эта звезда взяла папу за руку, выбралась на сцену и дала указание себя фотографировать. И позировала - и так и эдак... Я в шоке, в общем d060.gif ОТКУДА?? 3,5 года ребенку, а уже девица...

И еще я постель все-таки заправила d060.gif горжусь собой d060.gif d060.gif
HotMoonLight
Размышлизмы в ванной :-)
Не так давно была на тренинге по Эффективной коммуникации. Не сказать, чтоб там было что-то революционное, но в целом полезный. И там обговаривали такой момент: если в группе людей есть какой-то замалчиваемый конфликтный момент, который будет тормозить коммуникацию, то бывает достаточно эффективно этот момент проявить - обозначить во всеуслышание. Тогда напряжение снижается, и можно куда-то двигаться.
Я подумала - в отношении моей прошлой страсти к другому - когда наши сильные чувства проговариваются, они перестают быть нашими тайными демонами, и теряют власть над нами. Становятся чем-то, с чем можно справиться.
Мне кажется, в этом тоже эффект терапии.
HotMoonLight
Сегодня по еде я снова молодец: в обед фасоль стручковая в яйце с тимьяном, на ужин творог с ложкой меда, на второй ужин белковый коктейль со вкусом шоколадного пломбира.

Ближе к вечеру, после танцев и чая, моя меланхолия, наконец, исчерпала себя, и на ее место пришла энергия украшать мир. Как раз тот ее редкий вид, когда мне хочется домашней работы. В итоге я сегодня разобрала захламленный за зиму балкон, постирала шторы (и даже штору в ванной), повесила новые, перебрала немного вещи - достала детям более легкие шапочки, убрала зимние куртки. У меня огромное кол-во вещей. Начала отбирать то, что отдать или выбросить. Посмотрим, смогу ли закончить этот процесс.
Помыла и подкормила цветочки. У подаренного цветочка часть цветков отвалилась не раскрывшись. Интересно, это он так на переезд реагирует или их в магазине чем-то поливают, чтоб они бурно цвели, а теперь этой покормки нет, и ему не хватает сил на все цветки?

Все-таки, когда я не худею, грудь моя мне нравится больше. И по форме, и на ощупь. Жизнь несправедлива - почему нельзя силой мысли наращивать объемы в одних и местах и уменьшать в других?! d060.gif

Дочка сегодня порадовала.
Ест фасоль, спрашивает: "Что такое фантазия?".Начинаю рассказывать, что фантазия - это когда ты что-то придумываешь, то, чего нет.Уточняет: "А фасоль - это фантазия?"."Нет," - говорю. - "Видишь, фасоль у тебя на тарелке лежит, ты ее не придумала. А фантазия - это то, что ты придумала. То, чего на самом деле нет".Настя смотрит на холодильник: "Например, молоко?". А у нас и правда молока не было d060.gif объяснятель из меня никакой.

Лежу в ванной с маской. Хорошо...
Всем сладкой ночи
HotMoonLight
Доброе утро, солнышки-крошки-красотки-малышки wub.gif
Душа и тело просят ритмов, выражения, красоты и пронзительности...
Сейчас 11 утра и я привычно тоскую по любви физической как концентрации всего этого wub.gif
И еще хочется пойти рисовать на обоях.
Всем нам хорошего дня a075.gif
Miss Juli
Вау! Какой красивый рисунок! И сама красавица! Доброго дня!
HotMoonLight
Цитата(Miss Juli @ 27.4.2015, 13:05) *
Вау! Какой красивый рисунок! И сама красавица! Доброго дня!

Юля, спасибо.
Богиня :)
Иви,ты прекрасна в танце. Цветы очень красивые. Про мужа поняла. Чем планируешь на майских заниматься?
HotMoonLight
Ну что, красавишны...
Пришла с работы, налила себе бокал вкусного белого мускатного, зажгла свечу, поставила запекаться рыбку. Разобранный балкон радует.
По-прежнему живу в ожидании чуда. У нас возле метро есть небольшой парчок. В нем растут сирень и жасмин. Сегодня шла - смотрела на ветки, на них только-только пробиваются первые листочки. Скорей бы сирень зацвела... люблю утром по дороге на работу очароваться ее ароматом.
По еде.
Утром первый завтрак бегом дома - 100г белого коктейля.
На работе - кофе с молоком , кусочек сыра с черемшой и венская вафелька с бросовым джемом.
Обед в 12.30 - овощной салат с авокадо и лососем, и крупная грудка с овощами в привычном соусе.
Около 16.00 - яблоко.
В 17.30 - кофе с молоком.
Сейчас - вино и сыр.

Гвоздики, подаренные мужем, еще стоят, хотя уже заметно укоротились.

Я сегодня не выспалась. Хотя сон мне снился хороший, но по времени маловато. Погода непонятная.
Хочется гулять по ночам. Сказала позавчера об этом мужу, когда мы уже лежали в постели, ок.часа ночи.
Он говорит "Хочешь - пошли сейчас" d060.gif а мне по холоду не гуляется.
Хочу тепло и пьянящего весеннего воздуха. " ...Твои глаза мерцают, звездная пыль струится сквозь бесконечность, боги дряхлеют, но твои губы юны. Между нами трепещет загадка — Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними сумерками, восторгами всех, кто любил… "... вот такого весеннего вечера хочу wub.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2015, 21:40) *
Иви,ты прекрасна в танце. Цветы очень красивые. Про мужа поняла. Чем планируешь на майских заниматься?

Светик, wub.gif
Скажу по секрету -конкретно в этом танцем важнее всего пафосный вид d060.gif сами движения очень простые.

Планы у меня не строятся. Я решила плыть по течению.
Но надеюсь, что на майских решится с очередным этапом той стройки, о которой я тебе писала. Но сама ничо не делаю по этой части. Только котячьи глаза мужу. Пусть разруливает.
HotMoonLight
Утреннее желание рисовать на обоях меня не покинуло....
Тем более, что в коридоре у меня прекрасные белые обои, которые любимые дети уже освежили с одного края моей красной помадой, а с другого - черным кремом для обуви.
Ну и раз душа так просит.
Встречайте. Наше совместное творчество - то, что первым увидит всяк к нам входящий.
Ладошки детские.
Муж придет - добавим наши с ним.

Я вот думаю - может, еще с близких друзей снять отпечатки пальцев? Всех тех, кому рады в нашем доме.

Душечка
Иви, привет! Как у тебя здесь все красиво, и картины, и мысли, и танцы и даже разобранный балкон a115.gif a115.gif
( у меня еще в планах) d025.gif
А картина на обоях это вообще шедевр, заходишь и понимаешь, что в этом доме тепло, уютно, и есть жизнь d025.gif
Про покупные цветы у меня всегда так, подарили на работе прекрасную хризантему, которая цвела, а через какое то время и отцвела, и совсем завяла sm02.gif тоже думаю, что в магазине чем то поливают. icon_mrgreen.gif
Хорошего дня, красавица!
wub.gif wub.gif
ELLONA
Иви, не комментируется мне ничего) Но и не обозначить свое присутствие никак не могу)
Читаю все с интересом, радуюсь вашим отношениям с мужем и завидую слегка вашему желанию друг друга таки понимать, а не послать к чертям, ударившись об очередную стену, которых в длительных отношениях в избытке.
В общем, пиши еще и побольше smile.gif
HotMoonLight
Цитата(Душечка @ 28.4.2015, 14:39) *
Иви, привет! Как у тебя здесь все красиво, и картины, и мысли, и танцы и даже разобранный балкон a115.gif a115.gif
( у меня еще в планах) d025.gif
А картина на обоях это вообще шедевр, заходишь и понимаешь, что в этом доме тепло, уютно, и есть жизнь d025.gif
Про покупные цветы у меня всегда так, подарили на работе прекрасную хризантему, которая цвела, а через какое то время и отцвела, и совсем завяла sm02.gif тоже думаю, что в магазине чем то поливают. icon_mrgreen.gif
Хорошего дня, красавица!
wub.gif wub.gif

Привет, солнышко! Спасибо за комплименты wub.gif
Да, рисунок нас всех тоже радует. Муж пришел - порадовался, влепил свои ладошки аж дважды :-)
Я думаю, друзей близких тоже "приложим".
Я утром встала, вышла из комнаты - сразу проснулась от этой красоты.

Клубнику я люблю... wub.gif
HotMoonLight
Цитата(ELLONA @ 28.4.2015, 19:02) *
Иви, не комментируется мне ничего) Но и не обозначить свое присутствие никак не могу)
Читаю все с интересом, радуюсь вашим отношениям с мужем и завидую слегка вашему желанию друг друга таки понимать, а не послать к чертям, ударившись об очередную стену, которых в длительных отношениях в избытке.
В общем, пиши еще и побольше smile.gif

Как скажешь, Эллон.
Аффтар будит жечь истчо d060.gif
February
Мне тоже понравились и солнышко и ладошки wub.gif wub.gif wub.gif очень тепло от них
wub.gif
Про цветы в горшках - уж как повезет. Мне в январе подарили орхидею. И пока я с ней (просто в пакетике, даже не в бумаге) ехала до дому, и часть пути шла пешком минут 40 по морозу, то я замерзла и свалилась с бронхитом в тот же вечер. Думала орхидее каюк. А девочка оказалась сознательная wub.gif и морозоусточивая какая-то.
Она цветет ЧЕТЫРЕ месяца. Я на нее смотрю и диву даюсь.
Еще две орхидеи цветут с начала марта. Так что - как повезет, всякое бывает.
HotMoonLight
Цитата(February @ 28.4.2015, 21:37) *
Мне тоже понравились и солнышко и ладошки wub.gif wub.gif wub.gif очень тепло от них
wub.gif
Про цветы в горшках - уж как повезет.
Еще две орхидеи цветут с начала марта. Так что - как повезет, всякое бывает.

wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Всем привет!
Личная жизнь у меня вчера не сложилась - дети бастовали и спать ложились так долго, что уже ничего, кроме как обнять подушку, не хотелось. Весь день ловила себя на мысли, что у меня как-то повышен уровень нервозности d060.gif еще и голова после обеда болела.
А выходя на улицу, встретила приятного МУРРчину, с которым у нас симпатия. И так тепло сегодня, настоящая весна, и природа прям ожила... а муж мой сегодня будет поздно, у него псих. Вот она - супружеская жизнь во всей красе. Ужинала и думала - вот почему низзя позвонить какому-нибудь симпатичному знакомцу и сказать: "Дорогой, мне очень нужна твоя помощь" d060.gif и чтоб к этому все относились просто и без лишних эмоций - а что такого, Чип и Дейл спешат на помощь, эдакая весенняя служба спасения. Санитары леса города.
В общем, у кого там либидо обиделось и ушло - по ходу, оно гостит у моего и они вместе закатывают вечеринки.

Вчера сын мне выдал - "А ОВ (их воспитательница в садике) сказала, что ты живешь на работе". Если по честноку, я в садике показываюсь ток по праздникам. Не люблю я их - вечно какие-то у них нравоучения и претензии, настроение у меня моментально портится. Но фраза эта попала мне по больному - для меня она звучит как "ты плохая мать". Пошла искать утешения у мужа. А он у сына спрашивает:"А ОВ где живет?". "В садике".
Как я смеялась d030.gif d030.gif

Ела я сегодня... утром и в обед - то же, что вчера. + часа в 3 кофе с безешкой.
Дома - творог с медом и кусочек курицы запеченой.

Спать хочется.
February
Ох как я тебя понимаю по поводу Чипа и Дейла!
Вчера весь день засматривалась на мужские задницы. (какие тут у мужиков задницы! shy.gif )
И думала о том же самом. А потом, когда ехала домой и со мной в метро ехали 3 бизнесмена, я всё смотрела краем глаза на тонкие щиколотки в офигительных красивых носках и струящейся ткани брюк и страдала, думая кто же придумал понятие верности.
Богиня :)
Иви, привет!
Я тоже читаю молча. С планшета цитировать тяжело. Мне твои мысли понятны. Рисунки очень нравятся. Идея с коридором отличная!!! Желаю, чтоб этап стройки разрулился побыстрее.
HotMoonLight
Цитата(February @ 28.4.2015, 23:38) *
Ох как я тебя понимаю по поводу Чипа и Дейла!
Вчера весь день засматривалась на мужские задницы. (какие тут у мужиков задницы! shy.gif )
И думала о том же самом. А потом, когда ехала домой и со мной в метро ехали 3 бизнесмена, я всё смотрела краем глаза на тонкие щиколотки в офигительных красивых носках и струящейся ткани брюк и страдала, думая кто же придумал понятие верности.

Мда, с верностью засада d060.gif вокруг много соблазнов, а ты на диете d060.gif
Я иногда позволяю себе флиртовать. Хоть что-то d060.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2015, 17:39) *
Иви, привет!
Я тоже читаю молча.

Молчание ягнят девчат d060.gif
HotMoonLight
Привет, красавицы...
Настроение у меня раздраженное. Муж, гад, сдает какую-то хрень на работе, вместо того, чтоб быть со мной.
Соблюдение верности, на фоне его такого отсутствия и имеющихся альтернатив позажигать, кажется мне весьма досадным.
Настенция капризничает, выносит мне мозг.

Я третий день невыспатая, сегодня еле встала. Придет муж - лягу спать. Вот такая жизнь - или выспаться, или секс d060.gif хорошо, что завтра пятничный четверг.
Дети не дают писать, ушла
February

Я тут был. Обнимаю и поддерживаю... a010.gif a010.gif a010.gif

HotMoonLight
Цитата(February @ 30.4.2015, 17:09) *
Я тут был. Обнимаю и поддерживаю... a010.gif a010.gif a010.gif

Кирочка, привет!
Спасибо, дорогая. Очень мне тепло и трогательно.

Я, кста, прочитала про "муж - гад". d060.gif
Не поняла,правда, ты потом редактировала? Если да, то я понимаю твою щепетильность, и ценю твое бережное отношение. wub.gif
И можешь писать, как думаешь d060.gif
Я, в общем, мужу так вчера и сказала - что, если он так продолжит себя вести, то я заведу любовника.
Он, по ходу, внял, потому что сегодня у меня между работой и встречей с психом было 2 часа.
Позвонила мужу (а могла бы кому-нибудь другому d060.gif ), мы встретились и открыли сезон парковых гуляшек.
Съела "правильную" шаурму (без майонеза, с мясом, жареным без масла), и мороженку. Потом муж довез меня до психа, а сам подождал, и встретил меня на выходе с оранжевой герберой. Как я люблю - один цветочек.
По дороге домой прокатились по набережной - очень красиво. И по смотровой - люблю там проезжать.
Купила клубники и сейчас провожу винотерапию (наш с подругой термин d060.gif ) белым мускатом, и с клубникой.
В общем, жить хорошо.

Сегодня еще начались красные дни календаря, и мне на работе стало совсем невозможно.
Месячные, кстати, после родов не так давно отладились - месяцев 6 назад, чтоб четко через 29 дней. А то было и 25, и 35. 35 дней - это вообще писец... я пять дней как на иголках была, что каким-то образом опять забеременела. К 3 ребенку я пока не готова.
Ну и "объемы" тоже уменьшаются. Я до родов могла в случае чего одной прокладкой на рабочий день обойтись. Очень удобно было. А после родов это стало невозможно. Сейчас, конечно, не так как до родов, но все же ближе.

Вернусь.


HotMoonLight
Размышлизмы в ванной.
Сегодня убедилась в том, что "свято место пусто не бывает" и в том, что все, что нам нужно - мы можем получать в том виде, как нам нужно.
Ну я про мужчин d060.gif
Дело в том, что я пару дней как "поссорилась" с симпатичным мне мужчиной. Из-за того, что его отношение носило уже явно не платонический характер, а я в силу своих убеждений не могу ничего ему предложить в этой плоскости.
Но все равно мне флирта не хватало. И вот я пару дней как без флирта с ним живу, и мне грустновато - стали происходить интересные вещи. Подруга начала присылать "спокойной ночи", "доброе утро", друзья писать стихи, не очень знакомые мужчины присылать электронные открытки с цветами. Мужчины на работе лапочки.
И я подумала -а свет-то клином ни на ком не сходится. Всегда есть варианты и рыбку съесть,и кости сдать, если ты уверен в своих желаниях. Так что беру на заметку d060.gif
February
Редактировала, было дело. Даже дважды shy.gif . Подумала, что ты так можешь говорить, а я - нет. Не имею право. Посидела, подумала, что же я на самом деле хотела сказать. И нашла это - хотела поддержать тебя, а не осудить его. И отредактировала wub.gif .
(а от тебя ничего не спрячешь shy.gif shy.gif )
February
Какой разврат - гуляшки, шаурма, сознательный муж, подруга, вино и гербера, даже оранжевого цвета. Во, теперь я завидую wub.gif . Разврат я люблю sm01.gif
Богиня :)
Иви, мне так часто в 10-12 часов хотелось секса, помню. Сидела на работеи думала, что такое???? Оказывается, не одна я такая.
По-поводу кокетства и вообще размышлений в ванной, очень интересно. И хоть я сейчас не на твоей волне, но душой с тобой. d025.gif
HotMoonLight
Цитата(February @ 1.5.2015, 0:28) *
Редактировала, было дело. Даже дважды shy.gif . Подумала, что ты так можешь говорить, а я - нет. Не имею право. Посидела, подумала, что же я на самом деле хотела сказать. И нашла это - хотела поддержать тебя, а не осудить его. И отредактировала wub.gif .
(а от тебя ничего не спрячешь shy.gif shy.gif )

Совместное осуждение кого-то очень сближает, да. d060.gif правда, как-то неконструктивненько получается.
Как здорово - ищешь в себе, что на самом деле хотелось выразить, это важно.
А так - я вчера злилась на него, и ты права - в том, что на долгом отрезке времени такое поведение действительно подталкивает партнера к измене. Всем же хочется и романтики, и страсти, и фейерверка ощущений.
Да,я иногда сбегаю из рабочей обстановки в телефон. Особо не попишешь, но одним глазком можно отвлечься от серых будней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.