НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 9.4.2013, 10:58
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Трям, здравствуйте!
Долго уже почитываю отдельные тему форума, решила завести дневничок.
Во-первых, на новой работе больше времени для "свободного плавания", и, если попадается не слишком интересный проект без особой срочности, организм сразу ищет повод его не делать. В общем случае - руки тянутся что-нибудь пожевать, чего мне ближайшие 20 дней ну никак нельзя smile.gif решила присесть на строгую диетку, так что вместо поедания неуставных вкусняшек буду вести дневничок.
Поскольку пишу с телефона, критического ущерба работе нанесено не будет, не хватит у меня терпения изливать весь поток сознания. ;)
В общем, Начало положено. Пойду работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 9.4.2013, 11:00
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Beta
сообщение 9.4.2013, 11:02
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет! Добро пожаловать! d025.gif
Пусть все цели будут достигнуты! Кстати... а какие они - цели? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.4.2013, 11:34
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет smile.gif
Цель: к 1 июня 2013 г. мой вес составляет 58 кг (рост 162 см). Итого мне нужно попрощаться с 12 кг.
Дополнительно к весу нужна подтянутость, но это само собой разумеется, хожу в тренажерный зал, бассейн и танцы.
Методы достижения выбрала драконовские smile.gif т.к. иные на меня действуют медленно, а с мотивацией у меня не очень весело.
Выбрала диету, адаптировала под себя, так что вчера я ела: завтрак 100 г. творога,4 яблока, чай зеленый с 1 чл.фруктозы; обед 100 г. риса, 6 помидорок черри, огурчик; 200 г молока, 200 г кефира. Остальное время водичка. Ближайшие 3 дня меню не изменится, а дневник будет способствовать самодисциплине smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.4.2013, 16:03
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Вчера от избытка свободного времени (готовить и есть не надо smile.gif ) начала раскопки своих бумаг из студенческого прошлого, т.е. 3-летней давности. Изумилась расчету и чертежу вала редуктора (это МОЕ???!), но больше меня поразила разница между мной сегодняшней и мной же 3 года назад. Я стала слишком рациональна, и мне некомфортно от этого, не знаю почему. Вроде бы все успешно: любимый и любящий муж, дети, интересная и достойно оплачиваемая работа, все поставленные тогда цели выполнены либо находятся на удовлетворительной стадии выполнения.
Но в моих записках столько движений души, стихи и песни, надежда и вера в невообразимое чудо. Да, и совершенные тогда "глупости" приводили к достижению желаемого. А сейчас я иду по прямой, и от рациональности жизни хочется иногда сбежать.

Немного хлеба и вина
Для всех, без имени и рода.
Из всех возможностей свобода -
Дитя нетрезвого ума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.4.2013, 9:50
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Третий день диетки smile.gif я умничка sm01.gif sm01.gif организм потихоньку привыкает, вчера даже слабого желания поесть вечером не было, впрочем, времени на поесть тоже smile.gif вчера и позавчера болела голова и был упадок сил (типа "дай мне шоколадку, а то помру"). Позавчера легла пораньше спать, вчера лечь спать нельзя было, откупилась чашкой кофе с молоком.
Важно сохранить настрой, т.к.в пятницу очень хочется пойти на милонгу, а она будет проходить в кафе, есть риск поддаться атмосфере общепита. Впрочем, цель назначена, немного усилий надо направить на удержание осознанности (отличная методика описала у Ошо - спрашивать себя "Ты здесь?") и фокусировке на достижении желаемого. Дорогу осилит идущий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.4.2013, 21:20
Сообщение #7


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет))) hb.gif очень рада этому дневничку - судя по сообщениям в других темах)))

Цитата(HotMoonLight @ 9.4.2013, 10:34) *
Дополнительно к весу нужна подтянутость, но это само собой разумеется, хожу в тренажерный зал, бассейн и танцы.
Методы достижения выбрала драконовские smile.gif

впечатляет d025.gif , а какие танцы?

Цитата(HotMoonLight @ 10.4.2013, 8:50) *
Впрочем, цель назначена, немного усилий надо направить на удержание осознанности (отличная методика описала у Ошо - спрашивать себя "Ты здесь?") и фокусировке на достижении желаемого. Дорогу осилит идущий.

a070.gif
Успехов!!!
Ник классный d025.gif , а можно ещё и имя? wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2013, 9:55
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Благодарю, приятно, когда тебе радуются малознакомые люди a115.gif ник мне когда приснился, а зовут меня Ивлия (уменьшительно - Ива, Иви).
Разнообразие физической активности, конечно, впечатляет, хотелось бы еще интенсивности добавить, а то танцы 2-3 раза в неделю, фитнес 2-4, бассейн 1-2, но постоянно мешает конфликт интересов: фитнес или дети, бассейн или подруга, которую давно не видела.
Танцуем с мужем (и не с мужем smile.gif ) аргентинское танго. Раньше пробовали заниматься латиной, но танго мне нравится гораздо больше, это не просто физическая нагрузка, а целый удивительный мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 11.4.2013, 10:03
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 9:55) *
а зовут меня Ивлия (уменьшительно - Ива, Иви).

Какое красивое имя! И необычное! d025.gif
Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 9:55) *
Танцуем с мужем (и не с мужем smile.gif ) аргентинское танго.

Потрясающе! a115.gif Моя мечта d025.gif но не могу найти у нас студию, где бы парные танцы преподавали aa26.gif

Спорта много! d025.gif А всегда так было, или сейчас вводишь?
Как твоя диета? Полегче стало?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2013, 11:27
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Спорт появился в декабре прошлого года, когда муж вопреки моей жабе купил нам абонемент в фитнес-клуб рядом с домом. Но я не чувствую, что его много. Чувствую, что появились мышцы там, где их не было smile.gif , но в целом кажется, что должно быть быстрее, выше, сильнее.
Диету соблюдаю, иногда грешу кофе. С завтрашнего дня меню сменится на отсутствие завтрака, гречку с белком (по диете рыба с яйцом, думаю, на что заменить - или спаржа или соя) и капустный салат на ужин. Кофе буду также немного грешить, люблю кофе - начиная с ритуала засыпания в турку ароматного молотого кофе, подбора специй к нему, и заканчивая переворачиванием чашки "для гадания" (моя мама очень удачно фантазирует глядя на кофейные разводы). И чем так вреден кофе, я так и не поняла (видимо, воспринимаю только то, что хочу воспринимать smile.gif ).
Появилась некоторая легкость, к весам пойду в конце недели. По моему опыту реальный результат появится только через 2 недели диеты (то, что "сброшено" за меньший срок, имеет все шансы вернутся быстро).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 11.4.2013, 13:01
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Ива, привет! Имя красивое! a070.gif
Чувствуется, что ты человек целеустремленный! d025.gif
Классно, что муж ходит с тобой на танцы! a115.gif
Про кофе красиво написала... wub.gif

В диете много общего с японской. А как ты дальше планируешь питаться?

Лови мотивашку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2013, 13:11
Сообщение #12


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 8:55) *
ник мне когда приснился, а зовут меня Ивлия (уменьшительно - Ива, Иви).

очень красиво d025.gif wub.gif
Цитата
Танцуем с мужем (и не с мужем smile.gif ) аргентинское танго. Раньше пробовали заниматься латиной, но танго мне нравится гораздо больше, это не просто физическая нагрузка, а целый удивительный мир.

ох, ну нет слов sm02.gif , это же обалденно красиво...а как чувственно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 10:27) *
По моему опыту реальный результат появится только через 2 недели диеты (то, что "сброшено" за меньший срок, имеет все шансы вернутся быстро).

да-да-да! только ещё суметь это держать в голове и не срываться)))

расскажи, пжта, какие специи в кофе практикуешь?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2013, 22:58
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата
В диете много общего с японской. А как ты дальше планируешь питаться?

Да, сходство есть. Меню японки точно уже не помню, но там нельзя солить (здесь можно), в японке 3 приема пиши, здесь 2, и в японке, кажется, нет круп (точно не помню).
Для меня не проблема удержать вес. Буду питаться как обычно, с вектором на здоровое питание. Не ем мяса, больше овощей, позволяю себе сладкое (очень люблю готовить десерты), вино мускатное и розовое шампанское.
Каждый раз очень сильно набирала вес во время беременности (+15 и +20 кг). Первый раз похудела на 15 кг за 3 недели на яичной диете. Сыну был год, молоко не пропало. А сейчас доче 1,5 года, и ушло всего 8 кг, так что я решила форсировать события. Мотивацию придумала: у нас в этом году 5 лет брака, куплю себе красное платье, и поставим "послесвадебный" танец. Будет очень символично: на свадьбе мы танцевали венский вальс под "Мой ласковый и нежный зверь" Дога, а через 5 лет будет танго. Эволюция отношений smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2013, 23:01
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



За мотивашечку отдельная благодарность, просто обалденная.
Буду на нее ориентироваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2013, 23:09
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата
расскажи, пжта, какие специи в кофе практикуешь?

Очень просто -сыплю все, что под руку попадет smile.gif
Самый простой вариант -корица.
Мой любимый -корица+цедра (снимаю с апельсинов тоненько и подсушиваю,интересный вкус у цедры грейпфрута)+ваниль - кофе получается мягкий и очень ароматный.
Пряный - розовый перец +имбирь
Рождественский - мускатный орех+гвоздика (не увлекаться)+кардамон+звездочка бадьяна.
И до бесконечности вариантов... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2013, 23:34
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Demira @ 11.4.2013, 13:11) *
ох, ну нет слов sm02.gif , это же обалденно красиво...а как чувственно wub.gif wub.gif wub.gif

Для меня танго - это огромное открытие smile.gif мир, в котором истинны роли мужчины и женщины (мужчина ведет и выстраивает танец, а женщина чутко улавливает его ведение и украшает его, и шедевр возможен только когда двое чувствуют друг друга , и каждый держит свой баланс, но в танце создается единство). И меня до сих пор приводит в трепет ощущение, когда встаешь в пару с мужчиной, и через обьятие раскрывается совсем другой человек, не тот, кого визуально ты уже классифицировала.
Мне нравится, что это танец для всех - приходят и танцуют люди очень зрелого возраста.
И нравится, что в танго сохранились полутона и оттенки отношений, интрига и притяжение (меня коробят мелькающее иногда у мужчин что-то типа "хочешь меня - пошли, не хочешь - не морочь голову").
Меня восхищает искусство кобесео (приглашение партнера взглядом)...
В общем, это удивительно!
И больше всего меня восхищает собственный муж, который окунулся со мной в этот прекрасный мир a115.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2013, 23:56
Сообщение #17


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 21:58) *
Будет очень символично: на свадьбе мы танцевали венский вальс под "Мой ласковый и нежный зверь" Дога, а через 5 лет будет танго. Эволюция отношений smile.gif

какой супер .....
Цитата
Пряный - розовый перец +имбирь

про розовый перец вообще первый раз слышу ))) а имбирь - сушёный?

Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 22:34) *
Для меня танго - это огромное открытие smile.gif мир, в котором истинны роли мужчины и женщины (мужчина ведет и выстраивает танец, а женщина чутко улавливает его ведение и украшает его, и шедевр возможен только когда двое чувствуют друг друга , и каждый держит свой баланс, но в танце создается единство).

аж замерла, пока читала ...
Цитата
И нравится, что в танго сохранились полутона и оттенки отношений, интрига и притяжение

и такоооое напряжение wub.gif wub.gif
Цитата
И больше всего меня восхищает собственный муж, который окунулся со мной в этот прекрасный мир a115.gif wub.gif

это вообще без комментариев)) действительно, восхищает a070.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.4.2013, 20:16
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Занырнув в ванну с пеной "Молочный шоколад" smile.gif , отчитываюсь:
Из нарушений: вчера вместо салата огурцы/помидоры был салат из капусты (особенности бизнес-ланча в отдельно взятом общепите)
Сегодня неуставное яблоко (мое любимое Гренни, зеленое, сочное и хрустящее), вместо салата из капусты - салат из редиса с огурцом.
В общем, грехи мои на смертные пока не тянут. Завтра-послезавтра пойду к весам.
На работе 2 проекта одновременно, и менеджеры каждого тянут одеяло на себя. В понедельник пойду к руководству за расстановкой приоритетов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.4.2013, 20:23
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Demira @ 11.4.2013, 23:56) *
про розовый перец вообще первый раз слышу ))) а имбирь - сушёный?

Называется "Перец Розе". Имеет приятный пряный вкус перца, но без остроты. Имбирь сушеный. Корень свежий покупаю редко, т.к. не очень активно употребляем. Больше люблю "мягко" маринованный имбирь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 13.4.2013, 17:48
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Итог 5 дней диеты -2,5 кг. Скромненько, но это начало.
Очень приятное ощущение от стройнеющего тела. И сегодня в бассейне гидромассаж уже не так "развевал" мои бока.
Сегодня из нарушений: с утра кофе с молоком, в обед половина яблока и 4 фисташки+1 кешью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика