Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
HotMoonLight
- Милый, давай попробуем в другой позе?
- Аааааа! Говорящее бревно!
d060.gif d060.gif d060.gif
НатС
Привет! Была в гостях, очень интересные темы поднимаете. Даже не знаю что сказать - никогда не думала даже в таком ключе (я имею ввиду третьего типа нелишнего). Да и не хочется даже
Beta
Цитата(HotMoonLight @ 11.5.2013, 16:28) *
- Милый, давай попробуем в другой позе?
- Аааааа! Говорящее бревно!

d030.gif d030.gif d030.gif
Иви, хорошего дня
Мечта!
Цитата(HotMoonLight @ 11.5.2013, 16:29) *
"Мама, прячь сиси, чтоб их не съел волк, а то они у тебя такие хорошие d030.gif "
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Доброго дня, красотки! wub.gif

НатС, заходи на огонек! a075.gif

Мечта! да, детишки иногда выдают такие перлы... Надо будет записывать, буду перечитывать, вспоминать blink.gif d060.gif

Beta оооооо, благодарю... образ такой нежный и роковой... нежная белая кожа, темные брови, алые губы и эта ямочка на шее...и капельки дождя на стекле... очень люблю такие образы - ненавязчивая сексуальность для меня намного эротичнее обнаженного тела со всеми подробностями.

Мне опять захотелось тепла, и я жду, вот сейчас мое сердце расплавится!!!

Люблю вас, нежные и красивые, и сильные, умные, и женственные!
Чудесного дня вам, сладкие мои! wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Цитата(HotMoonLight @ 12.5.2013, 14:42) *
... очень люблю такие образы - ненавязчивая сексуальность для меня намного эротичнее обнаженного тела со всеми подробностями.

Да, для меня тоже так d025.gif Я этакий маньяк-эстет, любящий улавливать в фото скрытое от глаз. Когда через фото видно состояние, настроение, энергетику... Когда фото живые. Вот только что смотрела фото Диты, кста!
Цитата
Мне опять захотелось тепла, и я жду, вот сейчас мое сердце расплавится!!!

Не поверишь, в данный момент слушаю Пикник. И эту песню тоже!
Цитата
Люблю вас, нежные и красивые, и сильные, умные, и женственные!

Как прекрасны взаимные чувства! wub.gif


HotMoonLight
Привет всем!
Состояние абсолютно беременное, голова гудит, вырубает от желания поспать, хочется снять одежду и упасть на прохладные простыни, как нежный розовый бутон в капельках утренней росы... мда, а надо включить мозг и думать d060.gif такие вот противоречия между желаемым и действительным. По еде хочется всего и побольше, спагетти с грибами и сливочным соусом манят меня, а также роллы, свекольный салат с чесночком и сыром, и много чего еще рисует мне воображение. Но т.к. мозг сегодня проявляет признаки бодрости только при чувстве голода, то сижу и лелею это самое чувство.
Поздравляли сотрудника с рождением сына. А мне муж подмигивает и предлагает спроектировать третью лялю...это было бы весело d060.gif но как-то я пока не готова d030.gif
О вчерашнем пищевом разврате и сегодняшнем мыслительном отпишу вечером d060.gif если не успею обсудить сама с собой и выкинуть из головы d030.gif
Demira
Цитата(HotMoonLight @ 13.5.2013, 12:10) *
если не успею обсудить сама с собой и выкинуть из головы d030.gif

d030.gif a115.gif
Богиня :)
Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
И снова здравствуйте. Выдалась минутка, отпишу о сегодняшних интересностях, т.к. жизнь набирает обороты, неизвестно, когда прибегу к вам еще smile.gif
По питанию: всячески шалю и нарушаю, решила дать себе чуток свободы, т.к. нагрузка повышается, спать хочу круглосуточно, если слишком натяну поводья - выйду из зоны комфорта, и тогда тушите свет d060.gif от Вселенной получила знак: на пути к работе из кафе, где обедала вегетарианскими роллами и манговым смузи, меня догнал мужчина, интимненько взял под локоток и сообщил, что у меня на юбке разошлась молния d030.gif это при том, что юбка мне чуть велика. Вселенная откровенно намекает, что если слишком увлекусь свободой - молнии начнут расходиться на всей одежде d060.gif и, наверное, немного о том, что пора бы купить новую юбку, этой уже лет 7 (или 8 d060.gif ). Порадовало, что сразу после поспешного бегства доброго дядечки (ему, кстати, респект и уважуха), я сфокусировалась на своих ощущениях и поняла, что мне, в общем-то все равно, даже забавно. Пару лет назад я бы краснела и бледнела еще неделю при воспоминании, как шла, сверкая четвертьпопием в разошедшейся юбке, точнее колготками (вот уж не знаю, что лучше, по-моему торчащий пояс колготок - это жесть, я бы предпочла идти за девочкой, у которой из расстегнутой юбки виднелось белье и кусочек попки, а не торчали синтетические колготы d060.gif , хотя колготы, конечно же, спасли остатки моей чести на той людной улице d060.gif ).
Также из приятностей: не очень ожидаемо, а точнее, почти внезапно, муж записал меня на курсы на получении категории А, за очень приятную сумму, в которую также входит сдача экзамена в ГИБДД. Так что небольшой рывок - буду при правах, куплю постройневшкй себе кожаные штаны и полный экип, поиграю в амазонку smile.gif
С удовольствием читаю Харуки Мураками "Норвежский лес". Дочитаю - отправлю свекрови вслед за "Сегуном", а то она перебивается какими-то низкопробными романчиками, ни уму, ни сердцу. Думаю, Мураками ей понравится.
Сегодня после долгого перерыва идем с мужем на танго, и туда же подруга обещала привезти купленные для меня в Duty free мои любимые Hypnose от Lancome. Благодарю дорогую Вселенную! smile.gif

Если спать так офигенно, то стоит ли нам боятся смерти? smile.gif
КалександраБ
Какой у тебя интересный дневник. Прочитала все от начала и до конца! Ты очень красивая, а пишешь так захватывающе и интересно!!!
Богиня :)
Иви, привет! wub.gif
Цитата(HotMoonLight @ 14.5.2013, 16:02) *
Порадовало, что сразу после поспешного бегства доброго дядечки (ему, кстати, респект и уважуха)

Иви, чем отличается этот дядя от тети с детской площадки для тебя?
Почему такая разная реакция на одинаковый стимул?

Цитата
Пару лет назад я бы краснела и бледнела еще неделю при воспоминании, как шла, сверкая четвертьпопием в разошедшейся юбке, точнее колготками

Вот это ты даешь. s24.gif
Кто не видел трикотаж - Детский мир, второй этаж. s24.gif

Цитата
Также из приятностей: не очень ожидаемо, а точнее, почти внезапно, муж записал меня на курсы на получении категории А,

А зачем тебе права на мотоциклы?
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2013, 7:09) *
Иви, привет! wub.gif

Иви, чем отличается этот дядя от тети с детской площадки для тебя?
Почему такая разная реакция на одинаковый стимул?
А зачем тебе права на мотоциклы?

Привет, Светик!
Дядечка отличился тем, что просто меня проинформировал о некоторых интересных деталях моего внешнего вида, о которых я была не в курсе и которые могли быть мне нежелательны (общепринято, что девушке неприлично расхаживать в расстегнутой юбке). Проинформировал (чего толпа народа до него не сделала), и пошел дальше, не стал чинить мне юбку, давать адреса близлежащих ателье, пытаться прикрыть меня своим пиджаком или предлагать одолжить свои брюки, не стал выливать на меня ведро сочувствия и рассказывать историй о том, как его знакомая прошлась по улице с расстегнутой юбкой, а ее потом изнасиловали, или на работе узнали и уволили на аморальность. smile.gif т.е. повел себя, на мой взгляд, максимально корректно. Чем кардинально от тети отличился, потому и реакция разная.
Права на мотоцикл мне нужны, чтобы иметь право ездить на мотоцикле smile.gif, категория В у меня уже есть, хотя езжу редко (на работу мне быстрее на общественном транспорте, плюс я алкоголь употребляю, а муж нет). Вчера смотрели в салоне Харлеи wub.gif удовольствие близкое к сексуальному d060.gif хотя Харлей для меня больше просто посмотреть, слишком они брутальные и тяжелые (подумала, что не подниму его, если уроню, а я могу d060.gif ), да и дорогие. Буду присматривать японца a075.gif
HotMoonLight
Цитата(КалександраБ @ 16.5.2013, 6:54) *
Какой у тебя интересный дневник. Прочитала все от начала и до конца! Ты очень красивая, а пишешь так захватывающе и интересно!!!

Кристина, wub.gif очень приятно, я у тебя в молчаливых гостьях! Рада тебе, забегай на захватывающие интересности d060.gif
Demira
Ив,как же трогательно про сиси wub.gif wub.gif

Ещё ржу от твоих минуток юмора)
До стихов пока не доросла wub.gif , но читаю с удовольствием d025.gif
Насю
Иви, здравствуй, солнышко! aa33.gif
Будешь крутая байкерша в косухе!
Никогда не видела в продаже Харлей. У нас иногда по городу ездят байкеры стаей, зрелище неописуемое. А их байки я даже близко не видела...
Успехов тебе вождении и в приобретении стального коня!



КалександраБ


хорошего дня! буду частым гостем!
Богиня :)
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Taushka
Да уж, Иви, поняла ты бурю в моей душе своими танго-зарисовками. Я потом ещё на Ютьюбе догналась и давай приставать к мужчине, чтобы он со мной пошёл на танцы. Даже "Танго сердца" с Моникой Белуччи, одной из его излюбленных актрис, показывала. Бесполезно. Говорит, если хочешь, иди с кем-нибудь. Получила согласие одного своего вялотекущего поклонника. Но поскольку он весьма занят работой и не так часто бывает в городе, боюсь, это не замена. К тому же мой изменившийся статус тем более заставит его увеличить дистанцию. К тому же мне хотелось учиться взаимодействовать в паре с конкретным мужчиной. А ещё на своём дне Рождения мой чудесный мужчина как взял меня, как повёл, я впала в состояние неожиданно-приятного удивления. Поскольку его привычная присказка - "Мужики не танцуют". Прикидывается же. Думаю, из него получился бы отличный партнёр. Везуха тебе с мужем в том, что он поддерживает такие твои инициативы.
HotMoonLight
Цитата(Taushka @ 18.5.2013, 11:41) *
Да уж, Иви, поняла ты бурю в моей душе своими танго-зарисовками. Я потом ещё на Ютьюбе догналась и давай приставать к мужчине, чтобы он со мной пошёл на танцы. Даже "Танго сердца" с Моникой Белуччи, одной из его излюбленных актрис, показывала. Бесполезно. Говорит, если хочешь, иди с кем-нибудь. Получила согласие одного своего вялотекущего поклонника. Но поскольку он весьма занят работой и не так часто бывает в городе, боюсь, это не замена. К тому же мой изменившийся статус тем более заставит его увеличить дистанцию. К тому же мне хотелось учиться взаимодействовать в паре с конкретным мужчиной. А ещё на своём дне Рождения мой чудесный мужчина как взял меня, как повёл, я впала в состояние неожиданно-приятного удивления. Поскольку его привычная присказка - "Мужики не танцуют". Прикидывается же. Думаю, из него получился бы отличный партнёр. Везуха тебе с мужем в том, что он поддерживает такие твои инициативы.

Анютик, привет!
А твоего мужа можно соблазнить пойти на пробный урок? Или сходить на выступление какой-нибудь пары? Мы были с друзьями на День Танго в клубе, там выступала пара из Аргентины. Среди нам были мужчины, которые танцевать не пробовали, все так прониклись, сказали, что начнут обязательно... Пока не начали, но, может, когда обстоятельства будут удачные, посеянное зернышко даст всход и они встанут в стройные ряды тангерос a075.gif кстати, когда танцоры достигают достаточно высокого уровня, у мужчины партия может быть гораздо интереснее, чем у женщины. wub.gif а может, стоит подождать, твой муж потихоньку "дозреет". d060.gif
а своего мужа я очень уважаю за гибкость. Он мои инициативы иногда поддерживает вот с таким взглядом icon_eek.gif а потом входит во вкус и начинает получать удовольствие d060.gif
Аня, я думаю, такая женщина как ты, во многом будет способствовать развитию мужа, в том числе, и желания пробовать новое и интересное. Ты еще выложишь в дневничке убойное видео втроем "Ты, муж и страстное танго". a115.gif так что я слежу за обновлениями wub.gif

Кстати, да, "Танго сердца" - рекомендую, очень интересный мини-фильм, как раз удачно нашла с русскими субтитрами
http://www.youtube.com/watch?v=d4vQ_7EJTss
HotMoonLight
Цитата(Demira @ 16.5.2013, 17:02) *
Ив,как же трогательно про сиси wub.gif wub.gif

Ещё ржу от твоих минуток юмора)
До стихов пока не доросла wub.gif , но читаю с удовольствием d025.gif

Иринчик, да... сынуля у меня милаха... d025.gif wub.gif очень ласковый, хотя мы гроза детской площадки g020.gif
сегодня пришел с утра, разбудил d060.gif , а потом погладил по голове и говорит "Спи, мама, я пойду кофе тебе сварю" d060.gif
А что означает "до стихов не доросла"?

Минутка юмора




HotMoonLight
Кристина, Светуля, Насю wub.gif wub.gif wub.gif порадовали, что заходили в гости wub.gif
хорошего вам дня, красотки! a075.gif

HotMoonLight
Детки пошли гулять с няней, а я филоню за чашкой кофе d060.gif детям поражаюсь, какие они хитруны d060.gif ночью доча начала хныкать, я ее и погладила, и попить дала, и покачала - не помогает... Встала в кроватке - проситься на ручки. Как только взяла на руки и села на нашу кровать - с рук у меня сползла, улеглась на подушку, одеялком накрылась, и как будто тут ее самое место, лежит таким кудрявым ангелочком. И рука не поднимется ее обратно переложить, хитрушу такую. d060.gif
Я обожаю в детях их упертость, стремление добиться своего, даже, когда они мне последний мозг выносят d060.gif восхищаюсь и стараюсь очень осторожно"воспитывать".
HotMoonLight
По работе: закончила свой нефтяной проект, получила истинное удовольствие. У них отличная финансовая служба, любо-дорого даже просто поговорить. Информацию предоставляют быстро, точно, полно.
Что меня особенно впечатлило: исполнитель со стороны Клиента как-то мне позвонила и спросила, не от меня ли пропущенный звонок на ее рабочем телефоне. Поскольку ответы на мои вопросы были у нее в приоритете, человек сам позвонил и уточнил, не я ли ее искала. Очень здоровый подход к работе - ориентация на результат (сами звонят и спрашивают, все ли мне понятно, нужна ли еще информация), а не по принципу "Я звонил, но не дозвонился". И в общении тоже очень милые. Финансовый руководитель подвела итог телефонного разговора фразой (глубоким страстным голосом, просто чистый секс): "Вы увидите, вам с нами будет приятно" wub.gif если б я была мужчиной d060.gif не помню, чей ответ на вопрос "Кто умнее - мужчины или женщины?" - "Конечно, женщины! Где вы видели женщину, которая потеряла голову от того, что у мужчины красивые ноги?" d060.gif
В пятницу открыла документы по новому проекту - к горлу подкатила тошнота. Документы все в одной папке, свалены в кучу, непонятно как, в таблицах Excel даже не удосужились оформить ячейки в таблицу. Конечно, информация от этого не изменится, но, как показывает практика, уважающее себя финансовое подразделения следит и за оформлением, и никогда не отправит письма с разными размерами и типами шрифта, таблицы без оформленных границ и т.п. У них и во всем остальном порядок... а кто кое-как оформляет присланные документы, у того по сути информации будет непонятно что, работается с такими через силу. В общем, "что на голове - то и в голове".
Кстати, о голове... последнюю неделю критически хотелось спать, мне было не до внешнего вида, и на голове периодически красовалось нечто, напоминающее примятый стог сена d060.gif по еде тоже бывало лучше... позволяла себе и поздние ужины, и десерты (мням, вишневый штрудель с грецким орехом... паннакотта с клубникой...), но, думаю, это только на пользу (пускай все пойдет в грудь d060.gif ). Почувствую в себе силы - начну питаться яблочком и огурчиком, а пока... с утра кофе, гронка винограда, роллы с овощами.
Вчера была на курсах теории вождения, освежаю знания. Препод - офигенный дядька. Очень эпатажный, смешной, артистичный... 2 часа удовольствия a115.gif
В понедельник запишусь на практику... и оседлаю стального коня... почувствую мощь между ног d060.gif
Мечта!
Цитата
В понедельник запишусь на практику... и оседлаю стального коня... почувствую мощь между ног
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
HotMoonLight
Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся

Моя логика: Я ЖИРНАЯ, Я СТРАШНАЯ, Я ЦАРЬ d030.gif

Нет противника страшнее, чем союзник-долб@ёб..

Хочу быть пандой! Это животное чем толще, тем милее.

Кто-то пьянствует, кто-то бл@дствует, кто-то бегает по городу от омона, а я уже слишком стар для всего этого... я смотрю мультики.

Девушки бывают 3-х типов: огонь, вода и бревно.

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы. d030.gif

- Ты где?
- Я подъезжаю.
- Я тебе на домашний звоню. d030.gif

— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Папа, мама знакомьтесь это... Это будет теперь жить с нами...

Детство: кончились деньги - пошёл нарвал, играешь дальше. d060.gif

– Одень то, в чем тебе удобно. – Но я не могу ходить в одеяле. d030.gif

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают

d060.gif d060.gif d060.gif

Какое-то у меня сегодня смешливое настроение d060.gif
HotMoonLight
Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две.

Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.

Девушки-это такие трогательные существа... Трогал бы и трогал!!!

— Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
— У меня были тоннели.

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов.

Никогда не смотри в шаурму, оттуда могут посмотреть на тебя.

Муж купает ребёнка. Кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:
- Кать, она реально вкусная!!!

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?!

Он уходил, она ему в след кричала: ”Я побрею усы..давай начнем все сначала”.

Да вы только представьте сейчас, что уже где-то растет дерево, из которого будет сколочен ваш гроб!

— Мальчик, твоя собачка чем-то болеет?
— Это дядя Игорь. И да, выглядит он, конечно, неважно...

Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы нет.

— Коля, а ты слыхал, что Петров — амбидекстр?
— Кто?!
— Петров!

Новое средство от пятен: жри аккуратней! Жри аккуратней и пятен нет.

d060.gif d060.gif d060.gif
Все, включила функцию "антиспам".
Насю
Мои фовориты:
Цитата(HotMoonLight @ 18.5.2013, 18:12) *
Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся
......
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают
............
Девушки-это такие трогательные существа... Трогал бы и трогал!!!

Смеюсь до слёз aa29.gif a080.gif d050.gif
Цитата
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

А это так точно!
Обожаю тебя и твоё чувство юмора!
Цёмки! a010.gif

Богиня :)
Цитата
В пятницу открыла документы по новому проекту - к горлу подкатила тошнота. Документы все в одной папке, свалены в кучу, непонятно как, в таблицах Excel даже не удосужились оформить ячейки в таблицу.

О! Иви, как я тебя понимаю! Меня тоже так бесит срач в финансовой отчетности. Даже банальные границы таблицы и шрифт для меня играют роль.
Цитата
позволяла себе и поздние ужины, и десерты (мням, вишневый штрудель с грецким орехом... паннакотта с клубникой...), но, думаю, это только на пользу (пускай все пойдет в грудь ).

Туда им и дорога! d025.gif
ваще конечно слюна моя уже залила стол.
Demira
Цитата(HotMoonLight @ 18.5.2013, 11:55) *
сегодня пришел с утра, разбудил d060.gif , а потом погладил по голове и говорит "Спи, мама, я пойду кофе тебе сварю" d060.gif

прелесть какая wub.gif d060.gif они классные d025.gif , такие настоящие .... и ломать, действительно не хочется aa26.gif
хотя, иногда, через не хочу ..... icon_mrgreen.gif

Цитата
А что означает "до стихов не доросла"?

они у тебя такие ... непопсовые d025.gif ...как и Дита ))
а я сейчас в таком расслабленном состоянии мозга, мне ближе вот такая поэзия

"Он уходил, она ему в след кричала: ”Я побрею усы..давай начнем все сначала" d060.gif

но ужасно нравится наблюдать )))

и мотоцикл - это что-то тоже такое ..твоё)) жду фотов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

штрудель с вишней и орехами - s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата
"Он уходил, она ему в след кричала: ”Я побрею усы..давай начнем все сначала"

ахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Цитата
"Он уходил, она ему в след кричала: ”Я побрею усы..давай начнем все сначала"
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HotMoonLight
HotMoonLight
Мама решила отметить свой ДР шашлыками... При этом с самого утра с организационными вопросами ВСЕ звонят мне!!! Хочется кого-нибудь убить... ng34.gif
Богиня :)
Как все прошло?
HotMoonLight
Привет, Светик! smile.gif
Моя мама чемпион по скидыванию своих обязанностей на других smile.gif Я это ее умение знаю и стараюсь не попадаться, но она иногда все равно умудряется сделать меня крайней d060.gif
и я понимаю, что мне надо собрать детей, подумав о том, кто где когда может описаться, проголодаться или уснуть + собраться самой, чтобы на голове был не стог сена + мне начинает названивать все семейство по очереди с вопросами, кто на чем будет сидеть (и подробностями, что им нельзя сидеть на стуле без спинки, потому что...), кто что будет есть (и подробностями, почему они не едят свинину,а исключительно баранину), и все это в мой выходной (а я не люблю, когда мне начинают в выходные в 10 утра названивать).... в общем, поняв, что начинаю метать громы и молнии, я усилием воли забила на организацию шашлыков, собрала детишек, и позвала на шашлык мужниного друга, с которым мы в машине начали пить пиво d060.gif пиво он мне купил вкусняцкое - бельгийское яблочное (моего любимого вишневого ламбика не было).
На шашлыках прекрасно все уселись, кто на что, я поела печеных на огне шампиньончиков (один из моих любимых грибов), + молоденьких огурчиков и помидорок и чудесных оливок. И оставила любимого старшего брата самого печь перец на шампурах, когда он начал гундеть, что я все делаю не так d060.gif
Дети нагулялись на свежем воздухе (и отвалились спать: доча в 9 вечера, сынуля попозже, но тоже сам).
В общем, мы нагулялись, наелись, и очень мило провели время.

Сегодня с утра очень миленько сходила к своей стоматологу. Она поставила мне одну пломбочку, подарила пасту, похвалила зубки d060.gif в общем, позитивно.
На работе разруливала свой нефтяной проект, к нему, конечно, много вопросов, т.к. инвестиционка, и отрасль специфическая, со своими рисками. Но они мне все равно нравятся d025.gif
Днем пообедать не успела, вечером попила (и сейчас пью) яблочное пиво, съела горсть фисташек, кусочек банана и кусочек зернового хлебушка (предательски вкусного d060.gif ) с маслом... нямки, очень я люблю хлебушек с маслом a115.gif но ем редко sm01.gif

Позавчера первый раз в жизни попробовала лимончеллу (муж подруги привез из Греции)... Очень по мне такие напитки: удовольствие от вкуса, запаха и согревающего эффекта (ну точно, пора лечить зависимость... еще чуток попью, и "начну пытаться бросать" d060.gif ). Загадала желание.
В тот же вечер (точнее ночью уже) гуляли с мужем на Воробьевых горах на смотровой (кто не был, но смотрел "Бригаду" - там дерево, на котором Саша Белый вырезал "Саша+Лена" d060.gif ), смотрели на байки, держались за ручки и целовались wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Дело не в том, делает он кунилингус или нет- главное, чтобы человек был хороший, а хороший человек, конечно, делает d060.gif

Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.

Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок. d030.gif

— У вас проблемы с фотографией в паспорте — Kакие проблемы? Вон я третий слева.

Смерть забирает самых лучших, поэтому вряд ли я вообще когда-нибудь умру. d060.gif

- Выйдешь за меня?
- Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
- Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптерке.

Самая полезная вещь в доме — виноватый муж!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.

Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов. d060.gif

Эволюция комплиментов:
1569. Графиня, вы обворожительны.
2001. Девушка, вы красивая.
2006. Классная чика.
2007. Ава зачёт.
2010. Я бы вдул.

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.

Она думала это любовь, а он просто поставил ей лайк и ушёл d060.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
Злободневненько сегодня
HotMoonLight
Пью кофе. Яблочек на работе нет, и очень меня манит автомат с хренью в красивых фантиках.... наваждение d060.gif
Настроение-состояние пофигистично-расслабленное. Ночью шел дождь, люблю такую влажную погоду, люблю пить кофе с молоком и смотреть на пасмурное небо.
Ушла за печенькой-шоколадкой. Отшлепайте меня smile.gif
КалександраБ


хорошего дня!
Demira
Цитата(HotMoonLight @ 21.5.2013, 8:40) *
Ушла за печенькой-шоколадкой. Отшлепайте меня smile.gif

d060.gif шалунья icon_mrgreen.gif
да с удовольствием, чего не сделаешь для хорошего человека p030.gif p030.gif p030.gif
и подуть-пожалеть d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HotMoonLight
Цитата(Demira @ 21.5.2013, 12:11) *
d060.gif шалунья icon_mrgreen.gif
да с удовольствием, чего не сделаешь для хорошего человека p030.gif p030.gif p030.gif
и подуть-пожалеть d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

мммм... давно мечтала, чтоб меня отшлепала девушка в гангстерской шляпке d060.gif

будучи у стоматолога, размышляла о своем отношении к боли d060.gif , я ж зубы без анестезии лечу. Если расслабиться и абстрагироваться от боли, у меня даже мураши начинают вышагивать, почти такие же, как и от удовольствия d060.gif

Отчет за сегодня: круассанчик с клубничным джемом, сухарики белого хлеба (с утра очень хотела есть, опрометчиво не запаслась полезностями), кофе... потом в течение дня кофе, кофе, кофе и цикорий (увольняющаяся коллега отдала запас).... обеда, как и вчера, не было.
Вечером с мужем встретились в кафешке, и я с голодных глаз съела греческий, грибной жульен и лимонный пирог. Пирог был приторно сладкий, и я к тому времени уже наелась, но жадность... впихнула в себя почти все.... с пирогом неправа, исправлюсь. Толком не могу сказать, зачем его ела... может, "за что уплочено - должно быть съедено"... хм...

Кристиночка
ты прям мои мысли читаешь... я хочу вот так же. Все бросить и двинуть в коротких шортиках к морю.
Надо устроить себе отдых. Хочу на месяц отдохнуть от танцев. Прямо чувствую, что надо снять с себя обязанности, иначе начинаю компенсировать давление обязаловки увеличением количества еды,а мне такого не надо aa26.gif
HotMoonLight
Сладких снов, девули!

КалександраБ
Цитата
я ж зубы без анестезии лечу. Если расслабиться и абстрагироваться от боли, у меня даже мураши начинают вышагивать

Какая молодец! А я так не могу, только сажусь в кресло как меня начинает колотить.. это все из детства как боялась врачей тогда, так и сейчас не могу избавиться от этого чувства.

Отдохнуть необходимо!!! Тогда и силы появятся вновь и организм восстановится!

Onishka
Хорошего дня тебе!!!!!
HotMoonLight
Цитата(КалександраБ @ 22.5.2013, 7:02) *
Какая молодец! А я так не могу, только сажусь в кресло как меня начинает колотить.. это все из детства как боялась врачей тогда, так и сейчас не могу избавиться от этого чувства.

Кристинчик, привет, лапуля!
Песик зачетный! a075.gif
А я с детства падала в обморок, когда кровь из пальца брали. Так что в первую беременность муж со мной ходил - ловил меня, когда лишалась сознания, и строгим медсестрам говорил, чтоб брали у меня кровь, когда я лежу smile.gif в роддоме меня от этого "вылечили". Кровь брали часто и даже не сидя, а стоя, так что лишаться чувств не было никакой возможности sm01.gif

Сашенька wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня вам, зайки!

Я сегодня умничка, взяла на работу мешок яблок smile.gif
Мечта!
Иви, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже абажаю шампиньоны!
Цитата
Сегодня с утра очень миленько сходила к своей стоматологу.
У меня тоже милая стоматологша wub.gif Кстати, к началу лета она просила меня прийти на осмотр. Надо как-нибудь собраться.

А я не разу не пробовала яблочное пиво. А звучит так аппетитно d060.gif Ив, а шампанское любишь?

Цитата
Позавчера первый раз в жизни попробовала лимончеллу (муж подруги привез из Греции)... Очень по мне такие напитки: удовольствие от вкуса, запаха и согревающего эффекта (ну точно, пора лечить зависимость... еще чуток попью, и "начну пытаться бросать" ).
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
В тот же вечер (точнее ночью уже) гуляли с мужем на Воробьевых горах
Ты в Мск живешь wub.gif Я почему-то думала ты из Украины smile.gif
Цитата
очень меня манит автомат с хренью в красивых фантиках
А меня всегда манит автомат с неимоверно сладкими кофе... К счастью, у нас в городе я видела их всего два, и один из них уже сломан d060.gif
Цитата
будучи у стоматолога, размышляла о своем отношении к боли , я ж зубы без анестезии лечу. Если расслабиться и абстрагироваться от боли, у меня даже мураши начинают вышагивать, почти такие же, как и от удовольствия
Жуть жуть s24.gif Маньячка d030.gif
HotMoonLight
Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 18:00) *
Иви, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже абажаю шампиньоны!
У меня тоже милая стоматологша wub.gif Кстати, к началу лета она просила меня прийти на осмотр. Надо как-нибудь собраться.

А я не разу не пробовала яблочное пиво. А звучит так аппетитно d060.gif Ив, а шампанское любишь?
Ты в Мск живешь wub.gif Я почему-то думала ты из Украины smile.gif
А меня всегда манит автомат с неимоверно сладкими кофе... К счастью, у нас в городе я видела их всего два, и один из них уже сломан d060.gif
Жуть жуть s24.gif Маньячка d030.gif

Девушка мечты , в этот вечер не со мной осталась ты d060.gif но все равно привет тебе, привет! wub.gif
Мои любимые грибы - шампиньончики и молоденькие лисички. d025.gif шампаское люблю, розовое - мое любимое, но испытываю симпатию и к белому брют, и под настроение красное употребляю d060.gif
Я несколько лет жила в Одессе, люблю этот город, ты это, видно, проинтуичила d060.gif
А у нам автоматы с этим кофе и хренью в фантиках стоят прям за дверью кабинета. Подстава для несознательных нереальная.
У стоматолога мне не очень нравится ощущение, что сверлят рядом с мозгом (прям напрашивается серия ужастиков "Сверло", "Сверло-2", "Сверло-3"). А в остальном - ага, маньячка d060.gif
Мечта!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
О, я тоже обожаю лисички! Они вкуснючие, но почему-то мало кто их любит. Нам больше достанется biggrin.gif
HotMoonLight
Ну что, пришло время расплаты отчета.
Схомячила с утра 4 яблока и кофе... А в обед понеслась... 4 шоколадки Dove Promise (то ли 7, то ли 5 гр в шоколадке), круассанчик с клубничным джемом, бисквитная пироженка. Капустный салат и овощи с соусом тар-тар (он, по ходу оказался на основе майонеза).
Сейчас трескаю сушеные киви, помело и манго (все сушеное в горе сахара), и кусочек шербета (орехи с сухофруктами на меду)... помело самое вкусное.
В уголках губ появились трещинки. Их, кажется, называют "заеды". Что ж, логично: от зажора появляются заеды. Неслабый намек от Вселенной, что пора прекращать этот пищевой разврат.
Шоколадные предсказания тоже какие-то задумчивые... "Ты уверена, что тебе действительно нужно то, к чему ты стремишься?", "Стоит взять паузу и подумать", "Иногда прямолинейность - это кратчайший путь к желаемому"... и что-то еще, не помню.

Девули, хотела с вами посоветоваться. Напишите, если будут мысли d060.gif У меня на работе намечается что-то нездоровое, может пустяк, но я начинаю ерзать по этому поводу (возможно, напрасно ерзаю).
Ситуация такая, что за последний месяц заяву на увольнение написали 3 человека. У 2 причины личного характера - неразрешимые противоречия с начальником. А насчет третьего я не понимаю, зачем его отговаривают увольняться, он хочет на месяц уехать учить английский, а потом 99% уволится. Но ему дают отпуск на весь июнь (в связи с чем с отпуском могу пролететь я). И перспектива отсутствия 3 человек светит увеличением нагрузки на всех остальных. А я не для того долго и упорно выбирала себе работу, чтоб теперь регулярно задерживаться после окончания рабочего дня (что очень вероятно).
Вспоминаю, как в апреле мне звонил руководитель, с которым я осенью собеседовала, но не пошла к ним работать... И сказал, что открылась ставка, и они готовы предложить мне хорошие условия. И сказал звонить, как только захочу поменять работу smile.gif
Т.е. на рынке предложения есть, и меня уже подмывает искать новую работу. А с другой стороны, я могу напрасно поднимать панику, и променять хорошую интересную работу на непонятно что... И получится, что лучшее - враг хорошему.
Муж считает, что мне не надо беспокоиться, и начать искать работу, только есть пойдет неадекват по нагрузке (которого пока нет). И может я просто паникер или поддаюсь стадному чувству (в отделе много недовольных, хотя меня все устраивает)... Что думаете? пишите, как видите, полит.корректность не приветствуется d060.gif
Богиня :)
Лечить зубы без боли - это что-то невероятное для меня. obm.gif И ужасное!
Иви, я думаю, что ты поддаешься влиянию своего коллектива. У тебя конкретно сейчас что-то поменялось по работе? Заявление на отпуск подписано? Тебе кто-то просил задерживаться? Откуда паника? Ты с таким же успехом можешь паниковать, что завтра метеорит упадет тебе во двор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.