Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Насю
HotMoonLight
Здравствуйте, меня зовут Ивлия, и я алкоголик поглаживаниеголик. d060.gif
Я к вам пришла из полугодового прекрасного запоя... с ежедневными пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, рассказами, как я прекрасна, и прочими восхитительными вариантами поглаживаний от одного знакомого мужчины... Но, к сожалению, когда я поняла, что с моей стороны эмоции переходят к разряду межполовых (вот слово-то корявое), я их начала репрессировать (а вот слово прекрасное).
И теперь мне некому в таком объеме рассказывать свои гениальные мысли, а они все приходят и приходят... что логично - когда был большой отток, организм организовал мощный их приток d060.gif
Поэтому я пришла к вам поговорить и погреться wub.gif

подайте розовый смайлик, кто сколько сможет d060.gif
Богиня :)
Иви, как же я тебе рада! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Цитата(Valentin @ 31.12.2013, 11:24) *
Оставим в прошлом?! a075.gif
С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif

Валентин, я только увидела Вашу гениальную скамейку wub.gif
Конечно, все недопонимания в прошлом... wub.gif wub.gif wub.gif

И Вас с Новым годом, че уж d060.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2015, 12:58) *
Иви, как же я тебе рада! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, спасибо a075.gif
ELLONA
Иви, как приятно тебя тут видеть, ммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
smile.gif
HotMoonLight
Чего бы вам такого рассказать, гениального d060.gif



Ну лан, давайте про мужчин.

У меня весна, и потребность в их внимании обострилась...
А еще я последние года полтора качаю нас с мужем на качельках от страстной влюбленности до громкой раздраженности. И знаете, при всей неприятности для меня того состояния, когда на родного мужа смотреть не хочется (было оно в прошлом августе), сегодня я осознала, насколько оно полезно... я раньше (тсс, по секрету) не очень радовалась цветам и прочим знакам внимания от мужчин - приятно, конечно, но вроде как так оно и должно быть. И вообще это формальность - принести девушке на встречу небольшой веничек...
А сегодня с утра я встала - на окне стоят красивые кустовые гвоздики, чудесного фиолетового-бордового цвета, и пахнут какими-то пряностями... я так счастлива была им wub.gif wub.gif wub.gif

И подумала, что все наши кризисы могут вести к чему-то очень хорошему wub.gif
HotMoonLight
Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 13:16) *
Иви, как приятно тебя тут видеть, ммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
smile.gif

Эллона, как приятно сделать приятно красивой девушке d060.gif
HotMoonLight
Оказалось, что слегка....того... d060.gif впрочем, я об этом догадывалась. Хожу иногда, погруженная в
свои мысли, и не замечаю ничего вокруг.
Оказалось, кроме гвоздик, супруг вчера купил мне цветок в горшке, цветущий декабрист, и поставил на подоконник в спальне. А я только сейчас заметила d060.gif
Удивительно, как мужчинам хватает терпения - ждать.
Я бы через 10 минут начала бы намекать, а через 20 - возмущаться, что моего подарка не заметили d060.gif
Валери(евна)
Вот это Слог!
Очень рада видеть и читать, но уже в твоем дневнике smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Столько хватит? Нет, я не жадная smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Иви, как это классно, получать такие неожиданные знаки внимания...
Очень-преочень) Муж у тебя классный d025.gif
Valentin
Цитата(HotMoonLight @ 18.4.2015, 12:59) *
Валентин, я только увидела Вашу гениальную скамейку wub.gif
Конечно, все недопонимания в прошлом... wub.gif wub.gif wub.gif

И Вас с Новым годом, че уж d060.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Анекдот:

- Дорогая, ты что-то сказала?!

- Неважно, это было вчера aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


С возвращением, Ивлия!! И да, не жалко - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

HotMoonLight
Валери, спасибо!
Люблю нежадных людей, от них вас всегда немного теплее становится wub.gif

Валентин d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо.

Дорогие, я тоже рада тут с вами расположиться. Просто физически ощущаю, как ваши розовые смайлы украшают мою жизнь. wub.gif

Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 13:51) *
Иви, как это классно, получать такие неожиданные знаки внимания...
Очень-преочень) Муж у тебя классный d025.gif

Эллон, да. И я, кажется, учусь это ценить по-настоящему.

Единственно, у меня на задворках сознания, где-то возле затылка, живет мысль о том, что замечательный муж дается не просто так (и не только муж, а вообще все замечательные вещи в жизни), и теперь я то ли кому-то что-то должна (типа нужно отработать аванс d060.gif ), то ли теперь не имею права грешить (а то заберут мужа за плохое поведение).
Такая модель товарно-денежных отношений с мирозданием. d060.gif интересно, кто мне ее подкинул в очередную коробку
HotMoonLight
Зашла, прочитала последнюю фразу - "подкинул в очередную коробку" d060.gif имелась ввиду черепная коробка.

Думала над своими целями... ничего не надумывается. Вроде как надо мне еще килограммчиков на 6 похудеть. Но я собой и сейчас довольна. Ем все и уже месяца 1,5 занимаюсь бодифлекс (Юне спасибо, вдохновила, я им раньше занималась, а потом забросила). Тело подтянулось, а на весы я не встаю d060.gif ну их, наврут наверняка, не доверяю я бездушному прибору.
Но питаться, наверное, надо более здоровой пищей. Буду потихоньку к этому идти, чтоб без насилия.
В основном мне хочется сейчас плыть по пути повышения осознанности, лучше понимать себя.
И вот вчера я, к своему удивлению, ощутила то состояние, к которому сейчас стремлюсь - к ощущению невыразимой легкости бытия. К уверенности, что вселенная вокруг меня гармонична, и каждая шестеренка мироустройства крутится так, как ей положено. Хочу жить в этом состоянии.
Taushka
АААА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну, то есть, я хотела сказать, что я очень рада тебя видеть, много раз жалела, что ты не пишешь у себя, добро пожаловать вновь и всё такое. Так, с радостей нечленораздельное начало. d060.gif
Душечка
Иви, привет! Как приятно, когда такие прекрасные девушки возвращаются, я искренне рада этому a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пишешь здорово интересно a070.gif Пиши еще d060.gif
Мужу респект, молодец a115.gif
HotMoonLight
Анюта, спасибо wub.gif очень входновляющее нечленораздельное d060.gif

Валюша , спасибо, приятно. Муж молодец, ага d025.gif
HotMoonLight
Здравствуйте, красотки!
Вчерашний день прошел овощно. Спала и ела. Ела все подряд, даже странно. Наверное, дает о себе знать резкое снижение кол-ва поглаживаний. На будущее надо попробовать рвать отношения не так резко... а с другой стороны - я пробовала не резко. Это какие-то сплошные розовые сопли, иллюзии и тщетные надежды у партнера. Держать человека в этом состоянии, имхо, не гуманно, да и сил требует немеряно.
В общем, как ни крути - "похмелью" быть.
Но я все равно надеюсь, что найду способ и рыбку съесть, и кости сдать d060.gif

Приезжала мама в гости. Она недавно вышла замуж. Молодец она - в свои годы жжет. Жених, кстати, на 6 лет моложе. Очень трогательное зрелище, как люди в возрасте волновались в ЗАГСе .
Мы с ней сходили в салончик возле дома, кедровая бочка и прочие развлечения.

Еще вчера порисовала.... мне на НГ муж подарил бумагу , кисти и краски акварельные. И я теперь с большим удовольствием рисую, несмотря на то, что мои отношения с акварелью ограничиваются школьными уроками ИЗО. Дети мне помогают с большим энтузиазмом d060.gif
Вот моя любимая девочка, одна из первых:


Цвет немного искажается :-)
Miss Juli
Такой классный рисунок!
HotMoonLight
Цитата(Miss Juli @ 19.4.2015, 16:18) *
Такой классный рисунок!

Юля, спасибо!
HotMoonLight
А это вчерашний
HotMoonLight
Размышлизмы в ванной с пеной.
Есть у меня такая особенность - как только мужчина ко мне начинает проявлять интерес как к женщине, я сразу напрягаюсь как электричество, включаю жесткий неадекват и стараюсь свалить в туман. И никогда в жизни никуда с ним не пойду, никаких кино, кафе и прочих моментов, когда люди могут посмотреть друг на друга.
А вот если интерес ко мне не обозначен, я вполне спокойно пойду гулять в три ночи по темным закоулкам, с удовольствием воспользуюсь предложением сделать мне массаж и веду себя даже с малознакомыми людьми так, как будто преступности в нашей стране давно нет, и вообще наступил рай на земле, а инстинкт самосохранения можно упразднить за ненадобностью. Могла по молодости познакомиться с мужчиной и поехать к нему ночевать, предупредив, что секса не будет d060.gif
И, наверное, мой ангел-хранитель тогда упахался, но мне никто никогда не пытался сделать что-то плохое. Хотя, по сути, девушка в квартире у малознакомого мужчины, еще если и выпившая - поди потом доказывай, что ты не собиралась с ним вступать в интимные отношения, а он тебя изнасиловал.
А сейчас смотрю на Настенцию - лет через 10-15 я начну с ума сходить от понимания, что я уже никак не контролирую ни ее окружение, ни поступки. И не знаю, что с этим делать - потому что воспитание, конечно, что-то дает, да... но я в свои 18 лет считала, что веду себя вполне нормально, а то, что это писец стремное поведение, до меня дошло лет через 7 d060.gif
И есть большой соблазн попытаться запереть девицу в высокой башне, и понимание, что это тоже не вариант.
Богиня :)
Иви, прекрасные работы, отличные наблюдения и ванные мысли))) wub.gif
Хочется что-то спросить про картины и мысли, но не уверена, что ты этого хочешь. Хочешь попытаться посмотреть на вышеперечисленное под моим углом? Он не плох, просто немного иной.
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2015, 22:48) *
Иви, прекрасные работы, отличные наблюдения и ванные мысли))) wub.gif
Хочется что-то спросить про картины и мысли, но не уверена, что ты этого хочешь. Хочешь попытаться посмотреть на вышеперечисленное под моим углом? Он не плох, просто немного иной.


Привет, Све. Давай, конечно )
Богиня :)
А ты первую картину нарисовала зимой?
Ukaaa
Ивлия, очень красивые картины. Очень воздушные a115.gif wub.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2015, 22:55) *
А ты первую картину нарисовала зимой?


В феврале
HotMoonLight
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2015, 22:57) *
Ивлия, очень красивые картины. Очень воздушные a115.gif wub.gif

Спасибо, Юля wub.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2015, 22:55) *
А ты первую картину нарисовала зимой?

Светик, не знаю, имеет ли это значение, но на второй картинке небольшая корректировка от моего сына - верхний свод (ну как мне кажется, это типа входа в пещеру d060.gif ) добавлен смелыми мазками детеныша, который решил мне помочь (фиолетовый и темно-красный это его дополнения), а я уже его обрисовала как Шмогла.
Богиня :)
То есть, по твоей первоначальной задумке, ничего кроме девушки на картине не было бы?

Я обратила внимание, что тёмные краски на первой картине исходили от девушки и окутывали её. Лица нет. Она не прикрыта, в отличии от второй картины. Как будто девушка сама себя теряет или ищет, делает что-то не очень чистое и нравственное. На второй появилось лицо, тёмные пятна ушли от девушки и как-будто улетают от неё. Она определилась и снова заимела себя.

Цитата
Есть у меня такая особенность - как только мужчина ко мне начинает проявлять интерес как к женщине, я сразу напрягаюсь как электричество, включаю жесткий неадекват и стараюсь свалить в туман. И никогда в жизни никуда с ним не пойду, никаких кино, кафе и прочих моментов, когда люди могут посмотреть друг на друга.


А это для меня о том, что ты внутри считаешь себя недостойной. Поэтому боишься, что хорошее мнение о тебе может быть испорчено при более близком знакомстве. И если я права и дело в самовосприятии, то своему ребёнку ты можешь помочь избежать этого уже сейчас.
Душечка
Молодец, что рисуешь, картины красивые, воздушные, я не психолог и не вижу ничего кроме воздуха и полета d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HotMoonLight
Доброе утро!

Без цитат, ибо с телефона.
Светик, про картину с девушкой в радуге. Сейчас на 100% сказать тебе, что было бы, не внеси свою лепту сын, я не могу, т.к.девушки иногда сами рисуются, не обращая внимания на мое сознательное d060.gif но по моим первоначальным планам была бы только девушка.
Про первую. Интересно, конечно, получать обратную связь, что ты видишь на картине.
Про что она для меня. Должна предупредить, что фото искажает краски, уменьшает яркость, там вполне симпатичный аквамариновый и сине-зеленый. Но, в принципе, темные, да.
В моем видении на картине Волна (нимфа воды, душа реки, в общем какая-то водная сущность) тянется к цветущим веткам - ощутить их аромат. Это про тягу к прекрасному, неизведанному, манящему и труднодоступному. И скоротечному.

Что-то меня на хардкор потянуло d060.gif поэзии с утра никому не жаждалось?
У меня с этой картиной ассоциируется стихотворение Цветаевой, одно из моих любимых:
Так вслушиваются (в исток
Вслушивается - устье).
Так внюхиваются в цветок:
Вглубь - до потери чувства!

Так в воздухе, который синь-
Жажда, которой дна нет.
Так дети, в синеве простынь,
Всматриваются в память.

Так вчувствовывается в кровь
Отрок - доселе лотос.
...Так влюбливаются в любовь:
Впадываются в пропасть.
HotMoonLight
Цитата(Душечка @ 20.4.2015, 10:24) *
Молодец, что рисуешь, картины красивые, воздушные, я не психолог и не вижу ничего кроме воздуха и полета d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Душечка! Я много удовольствия получаю от рисования.
Душечка
Цитата(HotMoonLight @ 20.4.2015, 9:00) *
Спасибо, Душечка! Я много удовольствия получаю от рисования.

Я тебя понимаю, моя подружка вдруг начала рисовать (рисовала только в детстве говорит) и очень хорошо у нее получается, уже даже несколько картин отобрали на выставку, но главное ни это, главное, что в картине человек может выразить все свои эмоции d025.gif
HotMoonLight
Про реакцию на мужчин. С самооценкой у меня действительно треш.
Но тогда это ведь срабатывало и в других ситуациях, когда меня хвалят и т.п. А у меня только на явно выраженный мужской интерес такая реакция - загорается кнопка АХТУНГ! и начинаются прикидки - то ли притвориться мертвой (в транспорте - спящей), то ли уходить в туман.
Да и хорошее впечатление - первые минуты меня незнакомые мужчины оценивают чисто визуально (как мне недавно сделали "комплимент" - "у тебя симпатичная задница и улыбка" d060.gif) как это можно испортить?
Может быть, на проблему с самооценкой накладываются какие-то ситуации в подростковом возрасте, когда отношение мальчиков меня обижало (я была довольно толстеньким подростком, и ботаником к тому же).
Надо подумать.
Кстати... у меня такое поведение появляется только когда я один-на-один с мужчиной. Если рядом подруга - то я вполне адекватно реагирую.
HotMoonLight
Цитата(Душечка @ 20.4.2015, 11:14) *
Я тебя понимаю, моя подружка вдруг начала рисовать (рисовала только в детстве говорит) и очень хорошо у нее получается, уже даже несколько картин отобрали на выставку, но главное ни это, главное, что в картине человек может выразить все свои эмоции d025.gif

Да, ты права, это очень ценно - возможность самовыражения.
У меня иногда эмоции зашкаливают, так что держать в себе их невозможно, и тогда возможность рисовать или танцевать просто спасительна.
HotMoonLight
На работе у меня сейчас кризис жанра.
Как-то я подзадолбалась. Не самой работой по сути, а тем, как это организовано в конкретном месте.
Процесс вовлечения в рабочие вопросы у меня сейчас проходит примерно так


От бессмысленности некоторых процессов у меня напрочь пропал интерес к работе в целом.
Смотрю в очередной документ и понимаю, что ничего понимать не хочу. Чувствую, как победоносно тупею. И мозг мой становится гладким как попка младенца.
HotMoonLight
О еде... атата мне...
Утром - 4 овсяные печеньки (с посылкой злаковой смесью и орешками) + 2 конфеты Ромашка + кофе.
Ок. 12 часов - 2 печеньки и ириска.
В 14.00 - ланч из супа со шпинатом, сырного салата, роллов с лососем и панакотты с клубникой. Объелась как Бобик в гостях у Барбоса.
Ужин в 19.00 - чечевичный суп и грибочки жареные.

Вообще после переезда на работе я сижу возле окошка, спиной к шкафам. Кто не в курсе - в мире офисного планктона это считается удачным местом под солнцем. А рядом со мной сидит Мужчина, Который Меня Кормит (или откармливает? d060.gif ). Приносит всякие вкусняшки и страстно шепчет "Возьми еще"...
Ну и я таю... ручки безвольно тянутся к принесенным дарам, глаза затуманиваются, и разум с ними.
В общем, вы поняли, из чего состоит мое рабочедневное меню....
И добавьте примерно такой же формат заботы от мужа, который уже выучил, какие сладости я больше всего люблю.... в общем, в сторону весов я принципиально не смотрю. d060.gif
HotMoonLight
Размышлизмы в ванной.
Не знаю, кому как, а мне появление детей личную жизнь существенно... потеснило.
Причем потеснило не только на бытовом уровне - "негде" и "некогда" - но и на телесном.
Прошло больше 2 лет, как я закончила ГВ Настенции. А учитывая, что перерыва в ГВ Ярослава и Насте практически не было, грудь моя юзалась детьми 4 года на постоянной основе. И когда к ней еще тянулся кто-то третий (законный супруг то бишь), с несколько другими целями, меня это скорее раздражало. И в течение двух лет после окончания моего срока кормящей матери, если муж тянулся дрожащими ручонками к моей груди, я обычно испытывала слабое желание отшлепать его по этим самым ручонкам . В общем, прикосновения к груди скорее раздражали, чем возбуждали. И вот совсем недавно - о, чудо! - этот эффект прошел... всего-то через 2 года... sm02.gif
Богиня :)
d060.gif Значит есть таки свет в конце тоннеля? Иви, ты чудо! wub.gif
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2015, 23:49) *
d060.gif Значит есть таки свет в конце тоннеля? Иви, ты чудо! wub.gif

d060.gif и имя мне - Дарящая Надежду d060.gif
(автозамена предложила "Дарящая Одежду d030.gif ", тоже звучненько, еще неизвестно, что было бы популярнее)
ELLONA
Отшлепать по ручонкам это круто d030.gif d030.gif d030.gif
Валери(евна)

Привет smile.gif
Картины - очень! Я сама недавно вытащила мольберт, масло и намалевала абстракцию. Поставила сушиться, отвернула к стенке и благополучно забыла smile.gif
Нужно бы достать и доделать...
О еде...
Атата-не атата, но очень вкусно, панакотта, сырный салат, суп со шпинатом, чечевичный суп. Я бы все это съела, но за неделю smile.gif

А может быть, что этот мужчина, который страстно шепчет "Возьми еще", совсем даже не о вкусняшках? smile.gif Ну, просто подумалось.
HotMoonLight
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 20:19) *
Привет smile.gif
Атата-не атата, но очень вкусно, панакотта, сырный салат, суп со шпинатом, чечевичный суп. Я бы все это съела, но за неделю smile.gif
А может быть, что этот мужчина, который страстно шепчет "Возьми еще", совсем даже не о вкусняшках? smile.gif Ну, просто подумалось.

Привет, Вэл)
Ну, ты все это съешь за неделю - поэтому ты стройна и прекрасна, я фото видела в твоем дневничке a075.gif
Про мужчину - чур меня o050.gif разбирайся потом с его желаниями и чувствами, а потом и со своими, не.
HotMoonLight
День у меня сегодня начался бомбезно.
Я дома не позавтракала, пришла на работу, зарядила кофеварку... и тут пришел мой кормящий мужчина, притащил в красивой коробочке кусочек красивого тортика, и - бинго! - сказал "Ты не поверишь, но это для тебя". a115.gif
Тортик был вкуснейший. Что-то среднее между чизкейком и птичьим молоком.
О весах я в тот момент благополучно забыла d060.gif
Очень приятно мне было, и вкусно wub.gif волшебно.

Я вот вчера жаловалась на работу? Язык мой - враг мой.
Сегодня сообщили, что меня планируют отправить к преддефолтному Клиенту, разбираться на месте с его финансами, кому они там и что поют. Теперь мне точно не будет скучно, и времени подумать о том, что "фуфуфу, ну что за хрень. не хочу я этим заниматься" - тоже.
Пообедала я сыром с грецкими орехами и кофе.
Сейчас вот дохомячила ролл "филадельфия".
Надо вечером не есть - утром заметила, что если не хомячить по ночам, то на бодифлексе утром живот очень легко втягивается d060.gif сплошные открытия.
Сегодня к психу. Че обсуждать - не знаю. Голова пустая. Хотя из пустой головы иногда можно достать что-то очень интересное.
February
Иви вернулась wub.gif wub.gif wub.gif я была вне возможности поставить розовые смайлики, но всё прочитала и помнила о них.
Ура wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. ведь лучше поздно, чем никогда? shy.gif
HotMoonLight
Цитата(February @ 21.4.2015, 21:51) *
Иви вернулась wub.gif wub.gif wub.gif я была вне возможности поставить розовые смайлики, но всё прочитала и помнила о них.
Ура wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. ведь лучше поздно, чем никогда? shy.gif

Привет, Кира d060.gif
Конечно, лучше.
Располагайся, снимай тапки, залезай с ногами на диван wub.gif
Богиня :)
Иви, дык ты рада новому преддефолтному клиенту или нет, я так и не поняла?
Кушаешь вкусно... и этот сотрудник с тортиком для тебя... ох и ах. wub.gif
Ты на мотоцикле кататься научилась?
А ты ходишь к психу даже без запроса?
HotMoonLight
Светик, разборки с этим клиентом - это как завести в своем болоте крокодила. Интересно, опыт ценный, но и минусы очевидны, покой нам только снится. Так что я не знаю, рада или нет. Движняки, это хорошо.
На мотоцикле кататься научилась d060.gif за зиму разучилась. Денег на свой спорт пока в перспективе не вижу, а на мужнином мне стремно - у него дорожник, слишком мощный и слишком тяжелый, я с ним тупо не справлюсь, чет мне пока искусственных цветочков и веночков не охота.
К психу я хожу на терапию постоянно. Но у меня такое кол-во тараканчиков, что я не знаю, кто вылезет вперед в последний момент d060.gif поэтому про что конкретно будет очередная сессия, я не знаю иногда. Но если смотреть глобально - то текущий этап разбор отношений с мамой.

Мужчина с тортиком - да, ох и эх, тянет на эротическую фантазию d030.gif
Demira
Похоже, Красотуля - это диагноз))точнее, вирус, который может сидеть некоторе время не высовываясь...а потом кааак прыгнет d060.gif ))))

Вэлкам бэк,Ив wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Картины шикардос....вторая особенно тронула по настроению и цвету.
Стих пронзительный....в голове почему-то возникло слово"Декаденство"

Цитата(HotMoonLight @ 20.4.2015, 9:53) *
А у меня только на явно выраженный мужской интерес такая реакция - загорается кнопка АХТУНГ! и начинаются прикидки - то ли притвориться мертвой (в транспорте - спящей), то ли уходить в туман.
Кстати... у меня такое поведение появляется только когда я один-на-один с мужчиной. Если рядом подруга - то я вполне адекватно реагирую.

Прямо такая же фихня d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.