Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2013, 22:17) *
Лечить зубы без боли - это что-то невероятное для меня. obm.gif И ужасное!
Иви, я думаю, что ты поддаешься влиянию своего коллектива. У тебя конкретно сейчас что-то поменялось по работе? Заявление на отпуск подписано? Тебе кто-то просил задерживаться? Откуда паника? Ты с таким же успехом можешь паниковать, что завтра метеорит упадет тебе во двор.

ну, у меня было как-то 2 проекта параллельных (потом они распараллелились сами собой). Но когда тебе с двух сторон названивают - это начинает напрягать.
Конкретно сейчас ничего не поменялось... Но увеличение нагрузки из-за отсутствия 3 человек по вероятности не равно возможности падения метеорита во дворе.
Я просто не могу понять, то ли начать сейчас действовать "на опережение", т.к. прогнозы не самые радужные, то ли расслабиться и начать волноваться только когда гром грянет (но это как-то непредусмотрительно... на кой фиг мне тогда мой "аналитический склад"). Здесь пока все хорошо, но прогноз негативный, потенциально могу найти работу на большие должность и деньги, но потерять в интересе и потенциально некрасивое резюме (частая смена работы резюме резюме не красит)... вот... просто мне неспокойно, может, это действительно навеяно нездоровым коллективом, а я уже поводы начинаю додумывать (это я умею d060.gif )
Taushka
У меня возникла мысль подойти к начальству, если есть кто, умеющий слышать, и обрисовать ситуацию. Сказать, что лично у тебя возникает беспокойство, что в офисе в целом обстановка неспокойная, что нужно что-то делать с обстановкой в коллективе, людей взамен уволившихся добрать сколько-нибудь. Выровнять обстановку. Про свои мысли по поводу увольнения ничего не говорить, больше про ощущения от ситуации. Но это я бы сделала, если есть адекватный слушатель. Я в своё время пробовала что-то подобное, но не была услышана. Так что при таком подходе важен адресат. Ты лучше ситуацию знаешь.
КалександраБ
Я тоже думаю, что раньше времени не стоит паниковать!
К тому же ты сама пишешь, что
Цитата
И сказал звонить, как только захочу поменять работу
Т.е. на рынке предложения есть

Значит, работу ты себе другую найдешь без промедления!
HotMoonLight
Привет всем!
Итак, отчетус:
С утра - круассан с клубничной начинкой, кофе с молоком.
Обед: овощные роллы, коктейль с клюквенным сиропом, яблочный штрудель с шариком ванильного мороженного.
Сейчас: спагетти (люблю длинные - сваренные целиком) в соево-томатном соусе с грибами, помидорками черри и базиликом, вспоминаю Софи Лорен, запиваю вишневым ламбиком (хотя Софи наверняка не запивала d060.gif )
Были еще 2 шоколадки (по 8 г), одна из которых спросила меня, уверена ли я, что мне действительно нужно то, к чему я стремлюсь, а вторая сказала, что если хочу что-то в себе изменить, то надо действовать. Чудесненько, вот мне уже шоколадки советы раздают d060.gif еще немного - начну им отвечать. А выйдя на пенсию, напишу мемуары... "Беседы с многообещающими шоколадками" d060.gif будет бестселлер.
HotMoonLight
Кристина, Анюта, привет, красоточки!
Цитата(Taushka @ 23.5.2013, 5:54) *
У меня возникла мысль подойти к начальству, если есть кто, умеющий слышать, и обрисовать ситуацию. Сказать, что лично у тебя возникает беспокойство, что в офисе в целом обстановка неспокойная, что нужно что-то делать с обстановкой в коллективе, людей взамен уволившихся добрать сколько-нибудь. Выровнять обстановку. Про свои мысли по поводу увольнения ничего не говорить, больше про ощущения от ситуации. Но это я бы сделала, если есть адекватный слушатель. Я в своё время пробовала что-то подобное, но не была услышана. Так что при таком подходе важен адресат. Ты лучше ситуацию знаешь.

Это мысль d025.gif я обычно вижу только крайности d060.gif с начальством не очень понятно - оно у меня тихушное d060.gif но попробую поговорить как-нибудь вечерком при согласовании проекта, когда народ уйдет, и можно будет без лишних ушей перемолвиться.
Иногда "поговорить" дает волшебные результаты.
Что интересно - сегодня руководство само уточнило, когда я хочу в отпуск d060.gif добрый знак d060.gif не раз замечала, как только начинаю мысленно поглаживать рукоятку топора войны, окружающие люди становятся на редкость милы и предупредительны d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 23.5.2013, 11:14) *
Я тоже думаю, что раньше времени не стоит паниковать!
К тому же ты сама пишешь, что...
Значит, работу ты себе другую найдешь без промедления!

Понимаешь, Кристиночка, я эту работу себе выбирала очень тщательно - здесь меня устраивает практически все (единственное неудобство - опенспейс, я к нему не привыкла): зарплата, и обязанности, и близость к дому, интересность, возможность развития, нагрузка, степень контроля за дисциплиной (по большому счету, никто не следит, когда я пришла и сколько времени обедала).
Я прошла много собеседований, потратила время на поиск и отбор, плюс потом еще продавила их по зарплате, и потратила немного нервных клеток в процессе увольнения с предыдущего места.
Поэтому теперь я совсем не обрадуюсь, если нагрузка возрастет, и придется на работе регулярно задерживаться после окончания рабочего дня. Я понимаю необходимость задержек иногда , в случае необходимости, тем более, что сейчас они компенсируют мои опоздания с утра и долгие обеды. А на регулярной основе - я считаю, что это обман трудящихся, в трудовом договоре прописывается рабочее время и соответствующая заработная плата, и превышение рабочего времени должно компенсироваться, иначе это непорядочность работодателя.
Так что сложить лапки, сидеть и ждать, станет хуже или нет, я не хочу. И менять работу, не предприняв ничего для возвращения своего комфорта, я тоже не хочу.
К сожалению, бывают такие руководители (и их много), для которых единственным аргументом будет заявление об увольнении. А не люблю просто так размахивать заявление, это шантаж, не самое порядочное поведение. Надо будет поймать вдохновение и поговорить аккуратненько. Хотя, на мой взгляд, грамотный руководитель не будет держать своих сотрудников в таком состоянии неспокойной неизвестности, а соберет мини-совещание, и поговорит с коллективом.
HotMoonLight
Привет, девусинки!
С утра уже успела выпить 2 чашки кофе и сьесть 5 печенек разных... и сижу - мечтаю о плоском животике... что-то в этой ситуации меня смущает. Где же подвох? d060.gif
Спать хочется невероятственно... когда же я высплюсь?..
Хорошего дня... люблю дождь.
Богиня :)
Няма wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
d025.gif сегодня были вкусняшки на обед: овощные роллы и кленовый пунш.
И все, пью водичку. d060.gif
Сегодня было первое занятие практическое на мотоцикле. Катались на Yamaha EBR 125. Вот таком, красненьком d060.gif
Хватанула адреналинчика d060.gif но, видимо, навыки езды на велосипеде десятилетней давности не дали мне совсем опозориться на фоне МУРРчинок.


Так что в итоге весь МУРРжской коллективчик во главе с инструктором меня хвалили sm01.gif wub.gif
Это реально здорово. Ах, ах, я крутой байкер d060.gif только левую руку реально накачала (на мотоцикле сцепление... хм, как ручной тормоз у велосипеда, слева... во объяснила d060.gif ).
И шлемик померяла, почти космический, с подъемной "челюстью"... Сказали, мне идет (гы-гы, когда кроме глаз, ничего не видно, я красотка a075.gif ).
Программу похудения опять перевожу в активную стадию, т.к. скоро покупать экип, а он, к сожалению, не стрейч d060.gif
HotMoonLight
А вот этот в претендентах быть моим первым d060.gif wub.gif c9.gif
Honda CB 600 F Hornet


Но я это я так, приглядываюсь... Сердце красавиц склонно к измене и перемене, как ветер мая d035.gif
HotMoonLight
d060.gif d060.gif d060.gif
- Машину купил, не едет что-то
- За сколько?
- 18 т.р.
- Я за столько холодильник купил, тоже не едет...

До сих пор не могу себя простить за то, что не любил спать в садике. d060.gif

Мой любимый экстремальный вид спорта это доверять людям, а потом сожалеть об этом.

Бывает же так - человек тупой, а музыку слушает хорошую, прямо жалко музыку.

Скорость моего интернета научила меня терпению.

Твоя жизнь не стоит на месте. Она лежит на диване.

Говорят, если съесть шоколадку — сразу поднимается настроение… Врут!!! Надо еще и шампанским запивать:)))

Девочки! Бросайте курить! Хотите казаться взрослыми? Отрастите усы!

Одеяло и пододеяльник — первый круг ада самостоятельной жизни.

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.

Каждому с детства известно, что вещь, обмотанная синей изолентой, будет служить вечно.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку… подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

После букетно-конфетного периода мужчины обычно рассчитывают на минетно-котлетный.

Вчера шел по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее.

Мальчик так быстро снимал кофту, что его убило током.

Скрестили кролика и кота. Он также охотится за мышами, но уже совсем с другой целью.

Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить... d060.gif

Объяснительная:
Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: бес попутал.

– Как тебе удаётся высыпаться за 3 часа? – Куда высыпаться? – Понятно.
d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Мне шлемы, в которых видны только глаза, а еще лучше, когда ничего не видно, кажутся очень сексуальными wub.gif
Иви, уверенна, ты будешь шикарно смотреться оседлав железного коня, еще с твоим то томным взглядом wub.gif
Насю
Цитата(HotMoonLight @ 24.5.2013, 21:31) *
Скрестили кролика и кота. Он также охотится за мышами, но уже совсем с другой целью.
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить... d060.gif

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Посмеялась от души сама, отправила подруге d030.gif

О, Иви, байк просто шикарен! Какие ещё варианты присматриваешь?
Поздравляю с началом вождения.
Желаю, чтобы ситуация на работе скорее разрешилась самым благоприятным для тебя образом. Не переживай заранее, не накручивай себя!
Чмоки! a025.gif
HotMoonLight
Каждая девушка обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.... a075.gif
С выходными!
Проснулась сегодня в половину десятого бессовестно счастливой, попила с детьми какао и пошла снова спать a115.gif
Встала - съела горсть винограда белого... и потянуло меня на спагетти... вот, свежеприготовленные, длинные, с грибочками, жареным луком и соусом...

HotMoonLight
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 9:59) *
Мне шлемы, в которых видны только глаза, а еще лучше, когда ничего не видно, кажутся очень сексуальными wub.gif
Иви, уверенна, ты будешь шикарно смотреться оседлав железного коня, еще с твоим то томным взглядом wub.gif

Да, с моим томным взглядом a115.gif вот еще попу немного подтяну - чтоб было, на что посмотреть, когда мой томный взгляд будет скрыт опущенным забралом d060.gif



HotMoonLight
Цитата(Насю @ 25.5.2013, 10:22) *
a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Посмеялась от души сама, отправила подруге d030.gif


Приветик, красотка Насю!
Ага, про детей особенно - в точку! Если ребенок затихарился, надо бежать со всех ног к нему d060.gif

Насчет байка - пока не знаю. Honda CB 600 идеальна для первого мотоцикла, вероятнее всего, купим с пробегом - и бюджет не порушится от внезапно сбывшихся желаний d060.gif , и все равно я ее гарантированно в течение первого месяца обдолбаю.
Из байков мне нравятся спорты и дорожники - они относительно легкие, небольшие и маневренные, в чем и состоят для меня преимущества мотоцикла от авто. Мне нравятся Кавасаки с их диким фирменным зеленым цветом d060.gif ... но как показывает статистика, новички-мотоциклисты, купившиеся себе Кавасаки помощнее, обычно не доживают до конца сезона...
Муж вот хочет круизер или туриста, а мне они меньше нравятся. Но мы решили, что пару сезонов покатаемся на таком, а после поймем, чего хотим. Потому что пока для меня это все теоретические рассуждения.
Инструктор вчерашний просто лапочка. Единственная негативная реакция - словосочетание "пирожок с капустой" d060.gif
Я его так понимаю... особенно когда на вопрос "зачем выжала сцепление?!" я ответила: "Не знаю..." d060.gif а в остальном меня хвалиииилиии - голова почти закружилась от такого количества комплиментов wub.gif wub.gif

Что интересно - вспомнила вчерашнюю реакцию мужчин на мой мото-дебют d060.gif точно такая же реакция была у друзей мужа, когда мы катались на картах (я первый раз). Они прямо-таки удивились, что я проехала трассу без форс-мажоров и относительно приличным временем (муж мне потом объяснял технику прохождения поворотов за короткое время... но это чужеродная моему мозгу информация, я ее понимаю, но, пытаясь применить на практике, трачу слишком много времени на размышления d060.gif ). Они-то все приготовились меня вытаскивать из ближайших кустов d060.gif милахи... только увидят девушку рядом с техникой - сразу готовятся ее спасать d060.gif
Богиня :)
Бабье у тебя красиво на фоточках wub.gif
Мечта!
Ниче в моцыках не понимаю...
Зато в спагетти с грибами d060.gif
Ив wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HotMoonLight
Ложилась за сегодняшний день спать 2 раза (и плюс ночью). Чувствую себя слегка отдохнувшей. d060.gif
После последнего сна сварила кофе с ванилью и корицей, помыла клубники, сделала салатик (айсберг, помидорки, огурчик, маслинки, с оливковым маслом)... вкусняцки поела... 70% клубники отжали дети. Не знаю, по сезону сейчас клубника или нет, но вкусная, отличается от зимней выгодно в лучшую сторону. Склоняюсь к мнению, что наша, может парниковая. Точно не Египет, не Греция и не Нидерланды. Может, Польша? Какая разница - вкусная была... уже нету s24.gif
Светик, ага, тетки клевые... smile.gif
Мечта! я тоже далека от эксперта d060.gif к счастью, мужчины с большой охотой делятся информацией, потихоньку вхожу в курс дела. А так пока тоже: "Ой, какая прелесть, зелененький!" s24.gif
Вот еще симпатяжко...Honda CBF600SA, брательник предыдущего синенького. Чую, надо ехать в мото-салон Honda. Выбираю стального коня с удовольствием, близким к сексуальному d060.gif
Demira
Ив, засада - не смогла найти фотку Диты на мотоцикле d47.gif , красиво, наверное, было б ))

Цитата
70% клубники отжали дети

d060.gif я у себя только что об том же )))

спагетти великолепны obm.gif obm.gif
HotMoonLight
Отчетик.
Утро - кофе с горячими бутербродами (хлеб, сыр), белый виноград, яблоко... wub.gif муж приготовил завтрак, так что отказываться в духе "Я такое не ем, я предпочитаю фруктовый салат..." я не стала. Тем более, что люблю их d060.gif
Обед... не было его... был чай с молоком.
Сейчас - а сейчас мне привезут роллы... ням-ням... в ожидании роллов скушала половинку пирожного "Картошка"... очень хочется кушать, а пироженка такая вкусная, с шоколадом (и, по ходу, с коньячком-с). d060.gif

Ирусик, d025.gif да, дети точно не дадут беспределить... остальные пироженки были у меня изъяты d060.gif
Мечта!
Ты хде, красота?
HotMoonLight
Цитата(Мечта! @ 29.5.2013, 7:42) *
Ты хде, красота?

Соскучилась, крошка моя? d060.gif
Я тутая, только жизнь все сильнее бьет ключом... d060.gif
Отчетики по питанию:
позавчера - четыре маленьких яблока, 300 г помидорок черри красных, 3 помидорки черри желтых, 400 г закваски.
вчера - три яблока, 200 мл молока (с кофе), 150 г зерненного творога 5%, 150 г помидорок черри (маленькие, меньше обычных, сладкие и ароматные как ягодки), 2 маленьких огурчика, салатик (айсберг, помидоры, огурцы, перец, редис, зеленый лук).
сегодня.... сегодня первый день КД, весь день ем... 7 яблок (3 яблока (помыла на работу я)+3 (помыл мне на работу муж d060.gif )+ 1(ждало меня на работе d060.gif ), 100 г творога 5%, салат помидоры+огурцы+зеленый лук, окрошка (заказала, думая, что овощная... оказалась с мелко порубленной колбасой... выбрала редиску и огурцы, и оставила), 200 гр кефира 2,5%, вечером салат (айсберг, помидорки черри, зеленый лук, перец). Яблоки меня реально спасли, весь день хотелось что-то точить... если б муж мне с утра не помыл "внеплановые", то наверняка купила бы себе какую-нибудь каку в красивом фантике.
Чувствую себя неважненько... какое-то расслабленое чувство, пойду сейчас спать... и в КД раздражает, что надо постоянно следить за "техническими моментами".
Позавчера было забавно... Вышла в обед с работы с мыслями, что хочу приключений... как по заказу (Привет, дорогая Вселенная!).... я потерялась d060.gif я работаю в центре, где много маленьких запутанных улочек, а внутренний навигатор у меня сломал еще в детстве, так что ориентируюсь я только в строго расчерченных параллельных-перпендикулярных улицах, и то в пределах небольшого квадрата.
Телефон, как это обычно бывает, в нужный момент отказался загружать карты и навигатор, и шла я куда глаза глядят... где-то через час вышла к работе d060.gif прогулялась, в общем, зачетно. До сих пор не поняла, как я тогда шла, надо будет посвятить время на выходных изучению карт. d060.gif
1 июня будет у нас с мужем годовщина - 7 лет со дня знакомства. Я думала куда-нибудь с ним сбежать, устроить кусочек медового месяца, но "матушка-природа" как обычно - вовремя и некстати d060.gif как-то я себя неуютно чувствую во время этих чудесных дней...
Вчера каталась снова на мотоцикле, уже отрабатывала змейку. Инструктор все-таки милаха wub.gif когда понимает, что я включаю блондинку, говорит "Поговори со мной". Я (ну как гляну на себя со стороны - просто прелесть): "Мне страшно... у меня трудности, мотоцикл меня не слушается icon_eek.gif d060.gif ". Он: "Давай будем вместе бояться... Мы твои трудности вылечим, я доктор d060.gif " wub.gif wub.gif wub.gif
вот... ВОТ!.. можно с мужем сбежать на годовщину и поиграть в доктора... я возьму роль пациента и буду истекать кровью d060.gif d060.gif d060.gif

Мечта! спасибочки за картинку... такая она уютная и вкусная wub.gif хочу такой завтрак... надо будет мужу подмигнуть a075.gif
HotMoonLight
Второй день хочу поделиться любопытной статейкой. Из серии "Британские ученые доказали... Ну и молодцы!" sm01.gif
Диета сохраняет нервные клетки
Ирина Юзбекова
00:05, 28.05.2013
Сокращение потребления калорий защищает от потери нерв­ных клеток. К такому выводу пришли американ­ские ученые, которые провели экс­перимент на мышах. Выяснилось, что диета активирует фермент, предохраняющий головной мозг от деградации.

Специалисты из Медицин­ского института Говарда Хьюза и Института обучения и памяти имени Пиковера при Массачусетском технологическим институте провели исследование, показавшее, что снижение потребления калорий приводит к задержке потери нервных клеток.

Заодно ими был выявлен и лекарственный препарат (ученые не раскрывают его названия), который, как и диета, активирует фермент SIRT1.

«Препарат был разработан фармацевтической компанией, находится на стадии клинических испытаний, но используется не для замедления нейродегенерации, а по другим показаниям», — рассказала РБК daily ведущий автор исследования, профессор нейробиологии Ли-Хуэй Цай.

Появление подобного лекар­ства обещает стать прорывом в борьбе с возрастными изменениями мозга. «Мы искали соединение, которое имитирует эффект ограничения потребления калорий. Оно могло бы использоваться для замедления возрастных проблем и заболеваний, — говорит доктор наук Луиджи Паглиелли из Университета Висконсина, который не принимал участия в этом исследовании. — Если будет доказана безопасность этого препарата для человека, то он может быть использован как профилактическое средство для задержки начала нейродегенерации и старения мозга».

В ходе эксперимента ученые сократили рацион мышей на 30%. Через три месяца животные прошли тест на способность к обучению и проверку памяти. Специалисты не только наблюдали задержку начала нейродегенерации у мышей, содержащихся на низкокалорийной диете, но и обнаружили, что способность к обучению и память стали у них заметно лучше, чем у особей, потреблявших обычное количе­ство калорий.

Также ученые давали отдель­ной группе мышей препарат, активирующий SIRT1. Подобно тому, как вел себя организм грызунов, придерживающихся низкокалорийной диеты, мыши, получавшие препарат, демон­стрировали лучшие результаты.

«Наше исследование, над которым мы работали в течение двух лет, является важным, потому что впервые показывает, что ограничение калорийности может задержать нейродегенерацию. Ранее уже было показано, что ограничение калорий может замедлить старение, — рассказывает РБК daily один из авторов исследования Йоханнес Граф. — На основе нашей работы и многих других исследований можно сделать вывод, что ограничение потребления калорий оказывает благотворное воздействие и на человека. Поэтому могу предположить, что и людям лучше есть меньше».
Источник: www.rbcdaily.ru/cnews/562949987103892
HotMoonLight
Жду заказанное латте с ванильным сиропом м вегетарианские роллы, ням-ням. Что-то мне взгрустнулось. Рабочий день проходит в сиянии приближающегося отпуска. Мотивация моя ушла из дома и не вернулась. Худеть не хочется, ни одного плюса не могу назвать. Вредностей, правда, тоже не хочется. Пошла покушать от голода, и в кафе просто потому, что хочется посидеть в уютной обстановочке, подумать, почитать. А так могла бы и помидорок упаковочку купить, и все.
Завтра буду грызть гранит... кажется, даже какой-то сертификат должны дать.А на антиманипулятивный тренинг не зовут, хотя обещали организовать. Виднг, не судьба мне овладеть тайные знаниями. d060.gif
Вот... всех чмоки, принесли мне вкусняшки. a075.gif
HotMoonLight
Распределение развлекательной техники в нашей семье наглядно демонстрирует, кто является самым угнетенным и ущемленным слабым звеном... ну вы поняли, я пишу с телефона d060.gif
Опечалилась, ушла за клубникой....
HotMoonLight
Наелась клубники (уже настоящая) со сладким белым виноградом без косточек


Еще зачем-то съела печеньку.... печенька вкусной не показалась... виноград был вкуснее. Съела,хм, как в подтверждение того, что можно.
HotMoonLight
sm03.gif
А еще сегодня Вселенная явно давала понять, что быть мне богатой. Меня не только не узнавали, но еще и путали с кем-то другим.
В кафе мужчина-хостес (хост?), приветливо посмотрев мне в вырез платья, на мою фразу "Некурящий зал, меню" ответил: "Ну Вы же всегда курите!" biggrin.gif очень мило,учитывая, что я не курю вообще.
Пришла на работу - а там аська от руководства "Ты же к нам из ***** банка пришла?" icon_eek.gif
А от воспитателя в садике передали, чтобы мама больше ребенка не приводила. Иначе это концерт на пол-дня, и постоянноеожидание, что его сейчас мама придет и заберет из садика. А если забирает няня, то он из садика уходить не хочет.

HotMoonLight
Результаты гадания.
Способ "Звезда". Как правило, этот расклад применяется в том случае, когда в душе у Вас возникает конфликт между разумом и эмоциями. Расклад также помогает сделать выбор между известными Вам и непознанными еще желаниями. В раскладе могут участвовать как только старшие арканы, так и вся колода.

Обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела.
Ночь рядом, и она враждебна. Путь в пропасти души, встреча со страхом лицом к лицу. Мрак охватывает дух, когда он подчиняется власти инстинктов. Заблуждения и тайные враги. Карта предвещает двойственное поведение друзей, ложные претензии, указывает на повышенную эмоциональность, неустойчивый характер.

Настоящее положение вещей.
Означает начало подъема после трудного периода, легкость, желание обрести смысл, утвердиться.

Ваш интеллект.
Зарождающееся чувство привязанности или отчуждения, очень хороший друг, надежная и привлекательная личность, женщины.

Ваши эмоции.
Устаревшее, отжившее рухнуло и не возродится. Изнеможение ума, потеря счастья. Боль, стоящая на пути к возрождению. Рядом с хорошими картами указывает, что время черной полосы в жизни подходит к концу. Страдать - это значит облекаться бессмертием. Вы входите в будущее под грохот обломков прошлого.

Известные желания.
Острое, вплоть до болезни, чувствование красоты, страсть, привлекательность, гармоничное отношение между двумя людьми, партнерство, брак.

То, что до сих пор остается скрытым
События, на которые указывают следующие карты, уже начались. Личность, которая способна изменить Вашу ситуацию. Отсутствующий человек.

Наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий.
Целомудрие, практичность, честь, скромность, гармония с людьми.
Valentin
Ивлия, таро, гадания, предсказания, энергетическое целительство и т.п. - темы для данного форума нежелательные, поэтому если есть желание обсудить нечто подобное, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.
HotMoonLight
а Вам не кажется, что не очень-то корректно сообщать об этом постфактум, удалив мое сообщение, при том что в правилах эти темы к запрещенным не отнесены?
Впрочем, да, напомнили о ненадежности чужих монастырей.
Valentin
Цитата(HotMoonLight @ 31.5.2013, 0:23) *
в правилах эти темы к запрещенным не отнесены?



Да, Вы правы. Исправил эту недоработку. Сожалею, что не сделал этого раньше. Вернул Ваше сообщение, а в дальнейшем уже прошу избегать тем, которые теперь уже фигурируют в Правилах, как нежелательные:

Цитата
На форуме нежелательны темы и обсуждения про гадания, предсказания, таро, "духовные", энергетические целительства и т.п. Пожалуйста, подобные вопросы обсуждайте личными сообщениями.


Beta
Привет, Иви! wub.gif
Цитата(HotMoonLight @ 30.5.2013, 22:33) *
Наелась клубники (уже настоящая) со сладким белым виноградом без косточек

Ммм... нямка! a075.gif
Цитата(HotMoonLight @ 30.5.2013, 22:33) *
Еще зачем-то съела печеньку.... печенька вкусной не показалась... виноград был вкуснее. Съела,хм, как в подтверждение того, что можно.

d060.gif Только одной подтверждала? a075.gif

Хорошего дня, красотуль! Пусть сегодня все узнаЮт! icon_mrgreen.gif
HotMoonLight
Цитата(Valentin @ 31.5.2013, 2:02) *
...Да, Вы правы. Исправил эту недоработку. Сожалею, что не сделал этого раньше. Вернул Ваше сообщение...

Благодарю Вас, Валентин. Очень приятно было начать утро пятницы с Вашего сообщения, которое свидетельствует о Вашей адекватности.
Тем не менее, введение данной цензуры мне не понятно. Для меня таро, гадания, предсказания (про энергетическое целительство мне не очень понятно, что Вы имеете ввиду, поэтому о нем не говорю) - это элемент культуры многих народов. Одна ветвь развития дала миру Веды, другая - Ицзин ("Книга перемен", которая в том числе используется для гаданий), третья - карты Таро... кто-то следит за черными кошками, кто-то кидает руны, кто-то ждет новолуния, кто-то ловит признаки транзитности... для меня подкидывание рун или раскидывание карт ровно такой же знак от Вселенной. Так что я не пониманию, почему одно допускается, а другое запрещено. И мне от данного непонимания дискомфортно. Впрочем, мой дискомфорт - мои вопросы, а тут Ваш монастырь и Ваш устав.
Еще раз благодарю Вас.
HotMoonLight
Цитата(Beta @ 31.5.2013, 11:03) *
Привет, Иви! wub.gif
d060.gif Только одной подтверждала? a075.gif

Привет, красотка! За Диту мерси! Соблазняшка.
Да, подтверждала одной... d060.gif на самом деле, у меня иногда начинается шизофрения, и, если я чего-то вижу красивое, но ненужное, даже если не хочу, иногда внутренняя вредина начинает жаловаться: "Вот, красивая печенька, все едят, а тебе нельзя, я тут бедная, всю жизнь в самоограничениях...". И тогда я съедаю одну штучку (или половинку), чтобы вредину успокоить. d060.gif вот я псих. однако. d060.gif
Beta
Цитата(HotMoonLight @ 1.6.2013, 14:46) *
вот я псих. однако. d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif не псих ты. даже умница, что только одну d025.gif d060.gif
HotMoonLight
В моей душе борются Добро и Зло. Но побеждает Придурь...

Всем привет, красотки, кто меня читает. У меня две новости. С какой начать? d060.gif
Начну с начала, а плохая эта новость или хорошая, решите сами... вторая новость будет противоположной d060.gif по некотором размышлении, я пришла к выводу, что Акелла промахнулся с форматом дневника. Завела я его больше для себя, в том числе под впечатлением от прочтения своих записей 2006-2007 гг., чтобы через 7 лет вспомнить о себе сегодняшней
"... Изменчивой, как дети, в каждой мине
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой,

Виолончель и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…"
Себе, "такой живой и настоящей
На ласковой земле!"

Читать себя отмодерированную и отцензуренную через 7 лет не хочется d060.gif

Так что, солнышки мои, засим разрешите откланяться v1.gif поток "Мыслей вслух" - в данном формате - иссяк.
"Иногда я много думаю, в оставшееся время я просто счастлив". d060.gif

Новость вторая: Ваши дневнички я продолжу читать. aa21.gif потребительство в чистом виде a075.gif

Всех целую сладко
Мечта!
Иви, очень-очень жаль...........................................
Насю
Может, передумаешь? aa8.gif
Я очень-очень люблю тебя читать...
Beta
Эх... жалько... wub.gif
Taushka
sad.gif

Заводи в ЖЖ, и не забудь мне скинуть ссылку. Там никто не отмодерачит. Нашла тебя в вк, посмотрела, ну блин совсем не то, не тот формат общения всё равно.
Valentin
Цитата(HotMoonLight @ 1.6.2013, 14:38) *
Благодарю Вас, Валентин. Очень приятно было начать утро пятницы с Вашего сообщения, которое свидетельствует о Вашей адекватности.


icon_mrgreen.gif Чудесно!! Рад, что это выяснилось icon_mrgreen.gif


Цитата
Для меня таро, гадания, предсказания (про энергетическое целительство мне не очень понятно, что Вы имеете ввиду, поэтому о нем не говорю) - это элемент культуры многих народов.

И мне от данного непонимания дискомфортно.


Не уверен, что мои объяснения поменяют Вашу точку зрения прямо сейчас, но если Вам действительно интересно, я дам несколько ссылок, сможете посмотреть при желании. Возможно, найдете там что-то для Вас интересное

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=496286

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=738496

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=11525

Ну, и так далее. Много всего писалось по этому поводу.


Цитата
Еще раз благодарю Вас.


И Вам спасибо!! a075.gif
HotMoonLight
Зашла полюбоваться цветочками на моей могилке d060.gif
Beta, Мечта! wub.gif
Taushka, кинула в личку.

Цитата(Насю @ 1.6.2013, 17:10) *
Может, передумаешь? aa8.gif
Я очень-очень люблю тебя читать...

знаешь анекдот про "ложечки нашлись, а осадочек остался?" d060.gif в моей жизни слишком много компромиссов, чтобы добавлять еще один. Свои посты я стараюсь писать осознанно, а - значит - если я делаю запись в дневнике, то что-то хочу этим сказать, или сохранить для себя. Безусловно, кто-то может быть со мной несогласен, но вот для меня это не означает, что мой пост следует удалить, раз он не вписывается в чью-то субъективность.
Представь, ты напишешь о запомнившемся тебе поцелуе со своей избранницей, а твой пост удалят как пропаганду гомосексуализма. Завтра я напишу, как пила с любимым шампанское в честь нашей годовщины, а мой пост удалят, потому как пропаганда употребления алкоголя. А послезавтра... в общем, мне неприятна цензура чужой непредсказуемой субъективности.
Также как в работе - я пишу заключение, и согласующий его руководитель все правки предлагает и обсуждает со мной, т.к. если человек написал что-то, значит, он считает нужным включить это в свою работу. И разумное руководство хоть и может, но никогда не действует следующим образом: не вычеркивает без обсуждения мнение аналитика, под лозунгом "Я - начальник, ты - дурак" (еще лучше - с добавлением "Когда-нибудь ты поймешь мои правки"). Попытка таких действий одного из руководителей на текущий момент закончилась увольнением двух моих коллег (я об этом не так давно писала), поскольку люди мыслящие уважают равно и чужое мнение, и свое , а значит, их путь лежит в обход территорий навязанной авторитарной субъективности.
Как вчера мне подмигнут Контакт "Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют это точкой зрения". d060.gif

Девули, если вдруг захотите почитать о моей жизни, уже в несколько ином формате, пишите в личку, или в Контакт (кто не догадался, подскажу: найти меня по имени несложно a075.gif), я вам кину ссылочку. a075.gif
Всех цем!
Богиня :)
Мне очень жаль, что уже не в первый раз по своеобразной одной и той же причине, форум покидают такие интересные девулечки wub.gif
DreamsComeTrue
Очень жаль Иви.....

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Dreamer
Цитата(HotMoonLight @ 2.6.2013, 16:34) *
Девули, если вдруг захотите почитать о моей жизни, уже в несколько ином формате, пишите в личку, или в Контакт (кто не догадался, подскажу: найти меня по имени несложно a075.gif), я вам кину ссылочку.


Как жаль, что не застала хозяйку лично... А ЖЖ есть?
HotMoonLight
О, посетители на могилке d060.gif намекаю: "никтотже.живойжурнал". Там, правда, не так красочно - никто не трет на картинках попу в попытках срочно похудеть, и нет обещаний, что скинешь 40 килограмм, если каждый день пить d060.gif Там унылый дядька с бликом на носу d060.gif
Dreamer
Уже читаю wub.gif
Богиня :)
и я читаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
И я. Всегда приятно, когда есть такой резерв.
Valentin
Начну с песни icon_mrgreen.gif

Самолет летел,
Колеса терлися.
А Вы не ждали нас,
А мы приперлися d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сожалею о недопониманиях, предлагаю забыть. Извиняюсь, что сделал больно или неприятно. Честное слово, не специально.

Оставим в прошлом?! a075.gif



Ивлия, с Новым Годом!!

Всего замечательного и светлого!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.