Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голодаем для здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ANNA77
Ну теперь я вам расскажу: У меня все не как у людей. Все было хорошо, к вечеру даже есть перестало хотеться. Только появилась некоторая раздражительность(дабы раздражитель был icon_mrgreen.gif, это моя детвора, которая не хотела спать, в отличии от меня d060.gif ) В половину десятого улеглась в кровать, и тут в желудке появилось ощущение разлитого тепла, что само по себе не представляло ничего неприятного, Затем добавилась легкая тошнота и небольшое слюнотечение. Но я заснула. Проснулась в пол первого ночи(на 28 часу голода) от ощущения липкого жара в затылке и на лице, при этом нарастала тахикардия, пыталась лежать и переживать это состояние, но тахикардия стала какой-то бешеной и сильно кружилась голова и явно ощущался тремор всего тела. Жар и липкий пот распространился на все тело практически. Тут мне стало как-то не по себе icon_mrgreen.gif совсем. Пошла по стеночке на кухню Съела 2 хурмы, выпила ромашки, доплелась с трудом до ванны, приняла теплый душ лежа, потому что стоять не смогла. Потихоньку отпустило. Легла в постель стало трясти от холода, потом заснула. Утром слабость. Съела овощной салат. Позже еще салат. потом грушу. сейчас авокадо с зеленью. Ну и чай ромашковый пила и воду. Сейчас чувствую себя хорошо. Причем то же самое было со мной этой весной только на 22 часе голодовки.

ДА, кстати, взвесилась - 1 кг, так что теперь я 51 aa25.gif
Галченок
АНЬ! но это ведь прогресс!! на 6 часов больше, чем прежде!!!!

Всё равно!- МОЛОДЕЦ!!!!
lyudmilla
Аня, у меня тоже было слюнотечение довольно сильное и ещё (забыла сказать) мёрзнуть я стала к вечеру, а утром слабость в ногах, ........ этой ночью накрылась аж 2мя одеялами icon_eek.gif а на третье улеглась icon_mrgreen.gif
..... а ещё заметила: на утро после голодания вкус фруктов не узнаю .....
ANNA77
Да, у меня что-то с корнем языка произошло. Когда с утра салат овощной ела, так прям такая чувствительность, вкус резко-резко корнем чувствую.Правда сейчас уже не так.
Галченок Да, Галь, прогресс! Но какой же у меня загаженый организм, получается....Реально, очень плохо было.

Причем хурму я съела не от голода, а чтобы это состояние убрать как то. Сердце чуть не выскочило. Это сколько во мне токсинов засело!
Прощай, крыша!
Оой, какие все молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif А я не знал.. Хотяи голодать бы не стала - не доросла, как-то не хочеться. Но вы МОЛОДЦЫ! a035.gif
LJOSHKA
Лююд!!! пачиму у меня нет ни слабости, ничегоо? у всех есть, у меня нет!
lyudmilla
Цитата
'LJOSHKA'
Лююд!!! пачиму у меня нет ни слабости, ничегоо? у всех есть, у меня нет!

... нет, так - будет! icon_mrgreen.gif в следующий вторник d025.gif ..... Лёшик, у всех по разному проходит, много что влияет, собственный мен.цикл например ........ я когда впервые в жизни голодала - a040.gif результат, т.е как у тебя - ничего......... я впечатлилась: ХА, голодать-то оказывается легко, и вес слетает кгмами ....... через неделю или две ещё раз попробовала ........ s24.gif s24.gif s24.gif ..... то, что Анечка описала - ерунда, она поесть смогла и поползать icon_mrgreen.gif ...... а я тогда проснулась утром от того, что мне ОЧЕНЬ плохо, встала и поняла -ЭТО ОН-КОНЕЦ-дайте мне спокойно умереть, но сначала до туалета доползу... доползла, не села, а свалилась на него, доползла обратно до кровати смыслью: теперь точно можно спокойно умереть..... через час спокойно встала, как будто ничего ЭТОГО не было вообще icon_eek.gif ....... как это объяснить? да никак не надо объяснять, просто принять и оценить........ тот "опыт" я не оценила и забросила голодания, попробовав всего 2 раза по дню.... это было больше 8 лет назад точно, и только на форуме я рискнула раз, это вот был второй... вот так!
LJOSHKA
харашо...я унялси тада
irina777
Большая слабость и жар утром у меня тоже были, не Ань не согласная я , что это оттого, что токсинов много. Лёшка ничо не чувствует, у неё токсинов нет что ли?
А про вес....я и накануне немного ела и вес с утра во вторник был-56, сёня сил не было и забыла...на весы встала после воды и наполовину выпитого киселя. Вес-55!
ANNA77
irina777А мне кажется У Лешика просто еще не "сдвинулись" токсины. Я тут еще сыроедю. это ведь тож помогает очищению. Пишут ведь люди КАК бывает на 7 и дальше дни. Этож кошмарики.....
СмеШарик
ПРИВЕТ
расскажу о своих очучениях- есть хотелось в обед недолго, и вечером тоже не сильно, я кстати, думала, что голод будет мучительнее, однако, скорее всего сказалось длительное уменьшение порции и желудок не так растянут, поэтому и не сильно хотелось есть
а вот с обеда уже начала побаливать голова, к вечеру уже нето чтобы сильно болела, а состояние прострации что ли было и очень хотелось спать с середины дня, немного мёрзла.
поэтому вечером пришла и в перерывах между приготовлением ужина и кормлением семьи немного подрёмывала.
но в связи с тем, что "терпение" было 24-часовое, от ужина до ужина, я вечером выпила разбавленный напополам апельсиновый сок(апельсиновый, потому что только он у нас продается свежеотжатый, самой бы мне сил не хватило отжимать вручную), потом через 40 мин съела большой помидор, потом сварила гречневую кашу на сегодня и съела свеженькой ложки4 столовых.
сегодня с утра к не делала, организьм сам сработал
чувствую себя великолепно, особенно в области "тазовых органов", несмотря на начало кд, вес -700.
zelenoglazka
Девчёнки и мальчик a04.gif кто-нибудь голодал 6 дней или больше?
Интересно какие ощущения... c9.gif обмороки или прилив сил?
kaprice
Цитата(Rainbow @ 23.10.2007, 23:53) *
орехами плохо выходить)))) один раз я сожрала грамм 250 фиников с утра icon_mrgreen.gif и было хорошо))))
icon_mrgreen.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 9:58) *
"Отсидела" на воде -33часа! ночью съела чуть орехов выходила овс. киселём,морк. соком...
n020.gif n020.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.10.2007, 14:46) *
Совершенно недопустимо также употребление мяса, мясных продуктов, грибов, яиц.
О, а у меня сеня была маленькая шляпка на рисе в водоросли icon_mrgreen.gif
Цитата(lyudmilla @ 24.10.2007, 16:43) *
сегодня утром лёгкая тошнота ( знак, что надо бы ещё продолжить) но я выхожу...... на этот раз хватит, посмотрим на следующей неделе.
...... а, - 2 кг.веса
a115.gif a115.gif Люда, я тоже думаю что тошнота - значит еще бы надо прождолжить, значит организм только начал оочищаться - а уже выходить... Но я тоже не стала много. Для первого раза достаточно! А то потом не захочется, если будет много мук. icon_eek.gif
'Redwine' какая ты молодец АРИШ! hb.gif hb.gif
'ANNA77' obm.gif 51 кг....
Ань, я соглашусь с Иришей, это не из-за токсинов, это у всех индивидуально! тем более какие у тебя токсины, у тебя ж сыроедение! видмо еще чуть-чуть осталось, капелька. но самая трудная капелька! как когда худеешь: сначала быстро, а потом каждым 100 г радуешься! n020.gif
Цитата(lyudmilla @ 24.10.2007, 21:09) *
теперь точно можно спокойно умереть..... через час спокойно встала, как будто ничего ЭТОГО не было вообще icon_eek.gif .......
Во, у меня так же было сегодня утром: жуткая слабость, каждый шаг через силу, с трудом! а потом легла поспать - и все, как рукой сняло, бодрячок! a075.gif a070.gif
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 21:39) *
Вес-55!
a040.gif a040.gif Ира, ну вообще! как у меня был еще позавчера, это мой плохой вес, а для тебя же он при твоем росте ооочнеь хороший! идеальный!!!! e010.gif a040.gif

Про себя.Я голодать начала в понедельник с вечера, а сегодня выходила соками и вечером уже поела.
Вроде нормально вышла, не сорвалась. n020.gif
Вчера было голодание, сегодня часов в 12 уже где-то сливовый отвар, потом яблочный сок разбавленный пополам с водой до 19 где-то...
А в 19.30 может уже - сельдереевый сок (мой любимый), мисо-суп (тоже любимый), 3 ролла вегетарианских и 2 штучки: одна с водорослями, другая с грибом на рисе
в 22.30 где-то уже сделала 2 кружки себе (во время голодания не делала, некогда было, как-то не получалось. наврено теоретически надо было ДО еды, но не получилось)
Желудочек пустой стал снова!
И на ночь арбузик! a115.gif

Кстати сеня взвесилась принципиально, ДО еды - 53 кг, подвинула линейку на 1 кг, хотя наверно он вернется? всего 1 кг... не очень-то густо!
Но ладно, мне все равно понравилось голодание! a040.gif животик опять сдулся a040.gif И джинсы то ли растянулись, то ли я похудела icon_eek.gif В том самом месте eusa_pray.gif
Вот.
Из голодания: сегодня утром была очень большая слабость, я дочу в коляске отвозила на станцию, так еле-еле душа в теле, обратно поехала на маршрутке. Потом приехала, поспала еще (было рано утром) часа 2-2,5 - и как огурчик уже встала! Сна ни в одном глазу, красота, бодрячок!
Еще из симптомов конечно мерзла, вчера целый день. Капельку подташнивало, но совсем чуть, буквально несколько минут и прошло.

Так что я постараюсь голодать с вами, правда пока не знаю, каждую неделю или через раз, как я раньше планировала: одну неделю разгруз, другую голодание.
luxa-05
И я с вами d025.gif
в пятницу планирую голодать rev.gif d025.gif
я тоже предпочитаю теорию голодания по П.Брэгг вот первые разы голова кружилась я включала воду с медом так как возмозности полежать не было все переносила не ногах а потом в последующие разы организм привык и была просто вода a04.gif
а ощущения у меня всегда потом полетные s24.gif a04.gif
и польза и здоровье a035.gif a115.gif
Redwine
Ну вот и я пришла к решению, что пора начинать.
Вчера день прошел хорошо. Правда, слегка кружилась голова, но за работай по дому особо не замечала.
Вечером не захотелось есть грейп, чувствовала легкость и чувство голода стало не таким острым.
Яблоки вчера ела совсем малюсенькие, поэтому наедку с них было мало. И есть должно было хотеться сильно, ан нет.

Вчера с 18.30 я начала голодание. Целый вечер пила воду. появилась сухость во рту.
Слюна словно исчезла. Вечером сильно мерзла, но випив стакан теплой воды с лимоном стало легче.
Сегодня с утра кружилась голова и темнело в глазах, если резко вставала. Но как только выпью теплой воды, все симптому уходят.
Сильно отхаркиваеться мокрота. Хотя она обычно выходила у меня при большом употреблении молочных продуктов.
Постоянно выделяеться слизь при посещении туалета. На лице высыпали мелкие водяночки, словно сыпь.

Чувствую себя не плохо.
Амбер
Девочки! Только вы без фанатизма. Если распорядок дня спокойный - то голодание проходит легко. Если летаешь целый день как заведенная - к концу дня голодания голова кружиться, ноги отказывают, какая-то тошнота появляется. И собраться с мыслями очень тяжело. Вот если в СПА-центре - это дело!!!
Redwine
Докладываю: полет нормальный a070.gif
Т.е. чувствую себя прекрастно, в глазах не темнеет и голова пока не кружиться больше.
Слюны правдо малова-то. icon_mrgreen.gif
Готовлю плов мужу, а слюнки даже и не текут. Странно icon_eek.gif

Спокойный распорядок, Амбер, это не для меня. Я становлюсь тогда квашней,
а день в спа-салоне мне никто не позволит. Верчусь в домашних хлопотах,
вечером надеюсь пораньше леч спать, посмотрим, как буду чувствовать себя ночью. smile.gif

Я настроена положительно, надеюсь организм тоже. Я ведь его готовила...
Demonio
Девченки!!!! Молодцы!

Я сейчас и на разгрузочном дне загибаюсь =((( до голодовки мне еще далеко...

Я вмешаюсь ладно? Своей историей.

Пробовала я голодать. Но в детстве. Мелкой была, класс наверное 8-9.
Нашла в кладовке книгу, ручной работы, кто-т опечатал на машинке, обычной, вот той, что старенькая совсем, нет сейчас таких, книга старая, страницы желтые. Но я ее почитала. А была она как-раз про голодание.

Вычитала, что надо раз в неделю голодать 24-36 часов, раз в три месяца по три дня и раз в год по 40. Это то, что я до сих пор помню =))))
Ну я решила начать с однодневного =)
24 мне показалось мало и я взялась за 36.
Я голодала с ужина и до завтрака через день... итого около 36...
Пила только какую-то воду из бутылки, минеральную, хотя там советовали только дистилированную.
От родителей еле скрыла, что не ем ничего...
Все, что помню, это как утром встала и почувствовала легкость и слабость... помню мысль была надо съесть что-нибудь быстро усваивающееся... помню нашла грушу, съела и пошла еще лежать, потому что сил не было... но в общем очень даже ничего =)))
А потом я очень боялась голодать, потому что, не умненькая, думала уйдут мышцы и грудь =)))
Амбер
Вчера голодала. День. Поесть было некогда. Голова плохо работала. Моталась, как угорелая, по всему комплексу, нужно ребятам отдавать приказы, а мыслей конструктивных нет. В итоге все руководство над моей бригадой взял на себя главный инженер, а я, получается, не смогла исполнять свои функциональные обязанности.
luxa-05
завтра голодаю d025.gif
я целый день в движении поэтому беру с собой бутылочку воды с медом на случай головокружения или боли - хорошо помогает d025.gif
видать глюкоза необходима при голодании на ногах d025.gif но эти симптомы не всегда видать и погода и магнитные бури влияют точно не скажу d025.gif
Redwine
Отголодала 24 часа. Чувствую себя словно штормит.
Вчера вечером пила морковно-яблочный сок разбавленный водой.
А сегодня гр. 70 риса с овощами. В тарелке завтрака получилось с гулькин нос, муж прикалывался даже,
мол, как птенец кушаю. Но мне хватило.
После еды взвесилась 65,5 кг.
kaprice
Цитата(Demonio @ 25.10.2007, 18:43) *
надо раз в неделю голодать 24-36 часов, раз в три месяца по три дня и раз в год по 40.
Ой, 40 дней это повторение голодания 40 дней в пустные... Я не смогу так точно....А вот 24-36 и даже 3 дня надо пробовать! мне кажется в этом есть смысл! в 40 днях тоже конечн оесть, но у меня нет таких сил... obm.gif
Цитата
А потом я очень боялась голодать, потому что, не умненькая, думала уйдут мышцы и грудь =)))
а почему неумненькая? ведь грудь и правда уходит... Или у тебя есть какой-то способ? a075.gif
В зависимости от строения (оно у всех индивидуально), грудь может больше состоять из железистой ткани, а может - из жировой. Если из жировой, то она уходит вместе с остальным жиром при похудении.ю Не может быть такого что жир уходит из попы, но не уходит из груди... obm.gif d47.gif
Цитата(Амбер @ 25.10.2007, 20:06) *
не смогла исполнять свои функциональные обязанности.
n020.gif n020.gif Ну а как польза-то ? была? a075.gif
Цитата(luxa-05 @ 26.10.2007, 0:43) *
завтра голодаю d025.gif
видать и погода и магнитные бури влияют точно не скажу d025.gif
n020.gif n020.gif Влияют точно!
ну как прошло Люсь? когда выход? hb.gif
Цитата(Redwine @ 26.10.2007, 11:58) *
Отголодала 24 часа. Чувствую себя словно штормит.
После еды взвесилась 65,5 кг.
a035.gif a035.gif a115.gif Ариша, молодец! а что дальше? продолжаешь соковое питание?
ANNA77
Цитата(kaprice @ 26.10.2007, 18:50) *
А вот 24-36 и даже 3 дня надо пробовать!

Голодный вторник не за горами! Ты со мной?
ЕЕЕлена
Привет!

Отчитаюсь.
Голодовка продалжалась 24 часа, утричком сделала упры в ванне ( по кардио приблизительно 15-20 минут), "помочалилась". вроде всё нормально было. Потом через час началось. Голова в висках болит, кружиться иногда, слабость. До обеда еще терпимо, в обед сыну ложила спать и сама заснула. Проснулась от "внутреннего" ужаса - в ушах шумит, закладывает, серцебиение бешанное. Испугалась, попила водички теплой грамм 600, вроде полегчало. Сделала упры чуток.
Вечером "слонялась" без дела - сильная слабость, даже не слонялась, а искала где бы прилечь и присесть. Морально достало еще то , что дел никаких нет. Вышла из голодоски соком, потом семечками 20гр. Утром грушей, салатом из овощей.
Вечером после сока - сразу полегчало. Так что 36 часов я не выдержала. Сташнее всего за сердечко было.

Пришла к выводу, что организм ослабленный, т.к. уже 5 месяцев кушаю "сокращенные" калории и правильную еду ( ну не всегда получается конечно). Поэтому голодание произвело такой эффект. Когда голодала при нормальном питании - такого не было. Выходит сейчас для меня это тяжело.

Скинулось 0,5 кг. 0,2 вернулись утром ( думаю водой).

Считать, что плохо из-за токсинов накопившихся- не думаю. При упражнениях я прилично пропотела, в итоге часть их вывела. Думаю если б не делала физ нагрузки было бы легче ( опять может быть).
Для избежания замедления обменных процессов пила аппилак.

В туалет ходила не часто, ничего в виде слизи или чего другого не наблюдала. Всё как обычно.
ANNA77
Народ? Ну кто во вторник то голодать будет? А? Завтра готовимся тогда.
lyudmilla
Аня, wub.gif на меня рассчитывай всегда в этом деле icon_mrgreen.gif .... в понедельник - соко разгруз, со вторника - голодание, может и на подольше, луна убывает.... посмотрим...
ANNA77
Текс, нас уже двое! Кто еще с нами шлаки выгонять?
Rin
И я с вами во вторник. Завтра посижу на фруктах-овощах, а во вторник как положено.
kaprice
я с вами тоже!!! а раз луна убывает - то само небо велело! eusa_pray.gif
Мона и подольше! a035.gif только загадывать не буду. aa26.gif
irina777
А меня не забыли??? питаюсь завтра нормально с лёгким ужином...
Ayoga
И я, и я d025.gif
СмеШарик
Я ОПЯТЬ В СРЕДУ, НА ЭТОТ РАЗ С МУЖЕМ...
Redwine
Цитата
Ариша, молодец! а что дальше? продолжаешь соковое питание?

До конца недели питалась соками и фруктами. Просто летаю!!!!!
Сегодня схрумкала уже банан и напилась чаю. Есть совсем не хочется.

Завтра голодаю.
Галченок
планирую завтра, т.е. во вторник - принять участие в этой акции!!!
ГОТОВА морально! и физически! Всё вкусное дома съедено! жалеть об оставленной в холодильнике еде - не будет ни смысла, ни дела никакого!!!
ЗНАЧИТ! - ГОТОВА!!!

сегодня покушала в 13.30. После были только яблоки и вот - сейчас зеленый чай. Вечером - планирую - только процедуры на своё прелюбимейшее тельце!!! И всё!

Девочки! а масло льняное утром можно будет выпить?????? или его тоже не надо????
ANNA77
Вот какая большая компания у нас. Галченок, масло не надо. Я в этот раз от завтрака до завтрака планирую попробовать, то есть 24 часа. На завтрак планирую хурму.
Rainbow
a115.gif Галя, Юля a115.gif

меня тоже посчитайте))))
luxa-05
голодаю завтра 24 часа d025.gif d025.gif d025.gif от завтрака до завтрака d025.gif
Галченок
Я сегодня как и обещала - из съедобного только вода!

Вчера вечером ничего не кушала (в последний раз ела в обед), только гранатовый сок пила после аквааэробики и чай на ночь! d025.gif e010.gif e010.gif так что из меня на радостях - аж прёт энергия!!!!!

с какого момента начинать отсчёт??? ...... shy.gif я думаю со вчерашнего вечера...... т.к. соки считаются не то жидкостью, которую можно употреблять во время голодания c9.gif
Галченок
пью воду - уже 0,5 литра выпила. А читала у Шелтона - что пить нужно как можно больше! Постараюсь! на очереди ещё 1 литр!
в целом состояние нормальное!!! Мысли о еде не посещают, появилась лёгкая слабость......думаю, будет усиливаться.......
Ассолька
Девчата... icon_eek.gif меня только что осенило!!!!
Знатоки, поправьте если я не права....
Смотрите...я сейчас проанализировала, и получилось: что у меня практически еженедельное
голодание (24 часа). То бишь это получается, не произвольно: (может быть
правда чуть меньше 24 часов)...
У меня в пятницу вечером тренировка и в субботу с утра я опять же в зале.
Так вот я получается ем в пятницу последний раз в часов в 16, и 1 раз кушаю в субботу
около 15 часов....Во как))) a070.gif
Между этими приема пищи я только пью.

ЭТО можно делать как зачет по 24 часовому голоданию????
Галченок
Оль! я хоть и не профессионал в этом деле, но думаю, что можно!!!

п.с. равносильно тому, как если не быть слишком придирчивым - можно было бы считать время начала моего голодания - вчера в 17.00 когда было съедено последнее яблоко - после него был только сок и чай (и, блин, малюсенький кусочек халвы, который всю картину и испортил) ......
Галченок
поганенько..... начала болеть голова, но подозреваю, что не только голодовка тому виной - а духота в кабинете, 10 работающих компов и напрочь отсутствующая вентиляция помещения (((

ноги стали вялыми.... )))прикольно - как ватные ))))))))))))))))
Ayoga
n020.gif n020.gif n020.gif А у меня все в порядке. Даже не интересно как-то icon_mrgreen.gif
Галченок
ну вот....а у меня как не у людей ((((( ...... а вообще - для первого раз - вполне сносно, думала будет хуже.
Галченок
девчонки! а у меня вопрос - кто чем занимается во время голодания????

Я, например, на работе!!! с 9 утра до 18.00 d025.gif
irina777
Галчона! Умница!!!!!!!!!!!
я тож работаю, но в этот вторник -каникулы!!!!!!!! на работе была, по рынку и магазинам пробежала-холодильник забила!
Юль, у тебя как у Лёшки! И это нормально!
kaprice
уф, отголодала! послдений прием пищи был вчера на ночь - простокваша 1,5%
завтра уже сок разбавленный водой, а вечером будет ужин легкий наврено...
ну надеюсь что будет так!
Удивительно, но слабости было гораздо меньше в этот раз. зато среди дня заметила ноющие боли (несильные) в животе, какой-то орган шалил. Приняла это за очищение, спасибо вам девочки за полезную инфо, которой вы нас снабжаете! a115.gif d025.gif
Вот. чувствую себя нормально, боли прошли, слабость совсем небольшая, кушать хочется, поэтому надо идти спать s24.gif
А завтра уже можно пить сооок! и кушать!!! ура!!! e010.gif
СмеШарик
Цитата(Ассолька @ 30.10.2007, 23:16) *
[ЭТО можно делать как зачет по 24 часовому голоданию????

не сомневайся, еще и в помощь организму- очищение через кожу на тренировке, если удалось попотеть... d060.gif
ANNA77
Привет всем! Вчера меня не было, потому что я голодала, и вечером хотелось лежать и спать и было холодно. Организм делал свою работу, а я старалась ему не мешать. В этот раз я голодала от завтрака до завтрака, но это ничего не изменило, в конце мне было так же плохо , как и в прошлый раз. Только тошнота была сильнее. Слабость, тремор конечностей, головокружение, сердцебиение. Из голода вышла сегодня в 8 часов утра. Съела 2 хурмы, позже виноград и 1 апельсин. Сейчас вроде стало получше, но на учебу я не поехала, надо отдохнуть. Вот так все прошло.
kaprice У меня тоже были боли в животе в районе придатков, раньше мне ставили однексит.
Еще у меня немного пожелтела кожа, и был привкус во рту. В общем получилось 24 часа.
Галченок
Всем a98.gif
моё голодание (я считала всё-таки начало со времени последнего укуса яблока позавчера - это 17.00) закончилось вчера в 18.30 (получилось 25 часов) салатом из овощей - капуста, морковка, яблоко+ растит.масло и лимонный сок. Было очень вкусно!
и состояние моё желало быть лучшим.
Ко всему прочему что происходило со мной вчера, а оказывается простыла позавчера (шла с бассейна с влажной головой), так вчера были и ломка от простуды, и от голодания- организм давал знать о том, что ему плохо. А я всё списывала на голод. Зря. Сегодня утром - только горячий чай с лимоном. На работе Колдрекс. есть вообще не хочу. Работать не могу....... близка к обмороку... obm.gif
И что самое странное о голодовке - вчера пила только воду, около 1 литра выпила за весь день, а в туалет сходила только 1 раз icon_eek.gif и то - вечером icon_eek.gif КУДА подевалась ВОДА????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.