Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голодаем для здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MARINA
Вчера была на голодании. С утра мой внутренний монстрик icon_mrgreen.gif не давал мне покоя и всё пытался меня отговорить от этой затеи. Но я же мужик и не поддаюсь на такие провокации.o050.gif В целом было легко, особенно когда находишься на свежем воздухе. Только вечером слегка голова болела ,где-то пару часиков, и морозило слегка. Сегодня утром решила сделать зарядку...это было зря. Началось головокружение и дрожь в руках sm02.gif Вышла из голода с помощью двух небольших апельсинов-реально объелась. Надо будет еще как-то повторить,мне понравилось, только уже без нагрузок ng19.gif
Ukaaa
Автор - Лучезарная:

После дня голода я обычно просыпаюсь очень рано. Делаю 2-3 маленьких глоточка воды. Весь стакан выпиваю в течение часа. Около 8-ми утра пью разбавленный апельсиновый сок. Тоже маленькими глоточками. Растягиваю стакан на 15 минут. Вообще-то не засекала точное время, для меня главное - не выпивать одним махом. На завтрак тщательно пережёвываю пару фруктов. В прошлый раз это было два апельсина. В день выхода из голода делаю маленькие порции. Днём я снова ела фрукты, а на ужин вроде салат, по-моему, даже без соли. В общем, всё лёгкое, всё сырое.

Сегодня опять голодаю, т. к. в понедельник иду сдавать анализы. Хочу чтобы тело очистилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.