Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голодаем для здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lyudmilla
Цитата
'Галченок'
Чувствую, что голодания поможет моим мозгам избавится от пагубной курительной привычки.....нутром чую..... и стараюсь помогать СЕБЕ всеми силами!!!

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
В общем - ныть ещё рано.
Сделаю второй раз - посмотрим КАК будет и что.

n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif
Цитата
получится же 2 дня вход, 1 голодный, 2 выход - получается целых 5 дней.. .и каждую неделю?

Нет, Каприсик, не каждую а по луне всего 2раза по 5 дней, итого в месяц=2голодания+8 разгрузочных.........неплохо!!!!!!? a075.gif

Вчера вечером вообще не была готова к голоданию, думала отложить до следующей луны.........сегодня утром проснулась с чёткой уверенностью, что голодаю сегодня, причём всухую icon_eek.gif ........ вот откуда этот внутренний голос? ......... заканчивается 17й час сухого icon_eek.gif голодания, "пиЩу" от восторга, т.к. весь день летаю, готовлю, в магазине была - вид еды оказывает ноль влияния ........ фантастика icon_eek.gif ....... смотрим дальше........
СмеШарик
Цитата(Галченок @ 9.11.2007, 3:18) *
но ведь я не смогу так отпрашиваться какждую неделю......

ПОЭТОМУ Я ГОЛОДАНИЕ И ПЕРЕНЕСЛА НА ПЯТНИЦУ, У МЕНЯ КОРОТКИЙ ДЕНЬ И В СУББОТУ Я ВЫХОДНАЯ, ПОЭТОМУ ЕЖЕЛИ КАКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ТО ДОМА...ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦА ДВА, ПОКА ОРГАНИЗМ НЕ ПРИВЫКНЕТ К ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЕ...
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 9.11.2007, 1:38) *
не каждую а по луне всего 2раза по 5 дней, итого в месяц=2голодания+8 разгрузочных.........неплохо!!!!!!? a075.gif
shy.gif а ты нам сообщишь когда это "по луне"?
а вообще, я пока не уверена насчет аткого длительного... посмотрим.. .пока наверно надо по 1 дню ввести акурат. чтоб четко кажддую неделю. А то вторник сбился мой. d47.gif
Галченок
Люд! a075.gif e010.gif

Ириш! посмотрим!!! a075.gif как ОНО будет!

СмеШарик! сЭстра!!! те же мысли и действия!!! d025.gif
Волшебница
Привет, девочки!
Я сегодня тоже голодаю. Чувствую себя хорошо. Пью водичку, иногда разбавляю в ней мёд.
Долго думала, нужны ли на сыроедении голодания. А потом решила не заморачиваться теорией и смотреть по самочувствию!
aa15.gif
lyudmilla
30 часов сухого голодания закончились в 4 утра чашкой ромашкового чая с каплей мёда, в 8.30 утра выпила морковку+яблоко ( пока голова не болела ни после чая ни после сока)
На этот раз всё прошло можно сказать замечательно для первого сухого голодания: до 19.00 активность было полная ( на удивление), очень лёгкий шум в голове. После 19.00 началось сильное слюнотечение и постоянно бегала чистить рот, между 19.30-20.30 - час дискомфорта, как объяснить не знаю, просто полулежала, голова гудела, и как то было не того и кисло во рту........ после 5 часов "сна": то холодно, то жарко, всё вокруг неудобно и постоянные просыпания, встала и в 4 утра вышла.
С утра никаких симптомов слабости или чего-то ещё......... в целом мне понравилось.
Сегодня планирую соки до обеда, на обед зелёный салат без заправки, полдник - разваренный в воде бурый рис с авокадо, ужин - фрукты. Завтра то же плюс добавляю жиры.
hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Люда герой! молодчина!!! a035.gif n020.gif n020.gif a040.gif
Галченок
я голодала с пятницы на субботу! d025.gif когда дома делать это спокойнее и уверенее - захотела теплой водички попила, захотела - полежала, захотела - съездила позанималась Фламенко d025.gif c9.gif
Приехала вечером домой, снова водичку пила с лимоном. А часов в 9... или около 10 (т.е. 24 часа ничегонеедения) - салат - капуста+сырая свекла+морковка+яблоко+укроп+имбирь - a070.gif a070.gif a070.gif ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!
В воскресенье- с утра - чай с имбирём. И первая еда только в 2 часа дня - ложка риса, и много овощей! d025.gif Нормально! Вкусно! самочувствие a115.gif
А вообще состояние гораздо лучше, чем после первого раза. Никаких откашливаний, практически нет. ВИдимо, ещё остатки прошлого выходят. Но сегодня первая ночь, когда спала и не кашляла aa26.gif РАДА!! d025.gif
kaprice
Цитата(Галченок @ 12.11.2007, 10:11) *
А вообще состояние гораздо лучше, чем после первого раза. Но сегодня первая ночь, когда спала и не кашляла
a040.gif a040.gif a040.gif

Подходит к концу мое трехдневное голодание, окончательн оподойдет завтра утром
Пока голодаю. shy.gif
Первый день была активная вся из себя, но К концу первого дня начала болеть голова сильно, мутная и тяжелая, даже пришлось не посмотреть кучу всякихх фильмов, которые самые интересные почему-то идут именно ночью!
Даже после сна на второй день голова не прошла, пришлось сделать кружку, думала поможет, но нет. icon_eek.gif Зато прошла она после прогулки. e010.gif вот.
И дальше все было хорошо, сегодня, на третий день, проснулась с ясной, свежей головой, легкой, правда была слабость. А к середине дня заурчал живот. Наверно от голода icon_mrgreen.gif Осознал на третий день, что что-то не то s24.gif А может вообще он эти первые 2 дня пережевывал то, что там скопилось? Это ж кашмар! obm.gif
Затра с утра скорее всего все-таки постараюсь выжать чсерез марлю морковку и яблоко, может разбавлю водичкой.
Ну дальше не знаю что... может такое же, но пюре....
Прочитала у Гали про салат, взяла на заметку, может после пюре сделаю с сырой свеклой. А не тяжело для желудка? че-то кто-то мне говорил что сырая свекла тяжело для печени.... shy.gif
Milasha
Цитата(lyudmilla @ 9.11.2007, 0:38) *
по луне всего 2раза по 5 дней, итого в месяц=2голодания+8 разгрузочных

Людочка, подскажи, пожалуйста, одного дня голодания в месяц будет достаточно. И вы говорите о систематичности, а если не получитя каждый месяц, то лучше не голодать или разок можно попробовать?
И поскажи какя сейчас фаза.
Спасибо
kaprice
'Milasha' Лель, рекомендую почитать Брегга про лечебное голодание, у нас есть тут на форуме в теме Библиотека интересных статей! Там Брегг. Чудо голодания кажется! очень интересно! d025.gif a040.gif
Это для настроя во-1х, во-2х для понимания правильности и механизма.
А голодать конечно лучше регулярно, чтоб организм не травмировать, иначе он не поймет и станет запасаться после голодания на будущие случаи... icon_eek.gif
Думаю, можно раз в месяц, организм почистится, но все ранво лучше регулярно раз в месяц... мое такое ощущение....
И еще Ты обязательно должна к этому быть готова морально, к голоданию, не хаотично, а верить в это! a075.gif
lyudmilla
Цитата
'Галченок'
я голодала с пятницы на субботу! состояние гораздо лучше, чем после первого раза. РАДА!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Цитата
kaprice
Подходит к концу мое трехдневное голодание

icon_eek.gif ......... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
А голодать конечно лучше регулярно

d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif

ИРИШ, а ты на каком: сухом или водном?????????

Цитата
Milasha
одного дня голодания в месяц будет достаточно. ............а если не получитя каждый месяц, то лучше не голодать или разок можно попробовать?
И поскажи какя сейчас фаза.

Милаш, a98.gif сейчас первая фаза, там в Библиотечке, в теме, которую я открыла, уже есть лучшие дни для Ноября, глянь ....................... голодать, даже логически, лучше систематически, как зубы чистить icon_mrgreen.gif ...... это ведь по сути - та же очистка, но изнутри ....... мы почему-то ненаблюдательны, а ведь насколько совершенно наше тело, которое даже ранки само залечивает.... голодание-способ подлечить и вылечить накопленные проблемы.
Я для себя буду стараться подойти к систематическому 3х дневному сухому раз в месяц с 6ю днями на вход-выход, ну и плюс разгрузы по луне.
СмеШарик
капиризик умничка! всё хорошо у тебя. держись при выходе...
людочка ваш план, мистер Фикс, как вегда, великолепен! а я вот пока не рискую больше 1 дня... сплю всё время, кто ж мне даст 3 дня спать!
kaprice
Люда, я на водном.
Причем дистилированной воды так и не купила, до аптеки не дошла, да и не уверена что у них есть.... Где ее ваще берут? icon_eek.gif Не самим же дистиллировать! obm.gif
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2007, 0:33) *
Я для себя буду стараться подойти к систематическому 3х дневному сухому раз в месяц с 6ю днями на вход-выход, ну и плюс разгрузы по луне.
да? вариант!
а я наврено хочу так: каждую неделю по 1 дню, а раз в месяц - 3 дня. А раз в сезон (4 раза в год) - по 7... Ой... не знаю... это мечта.
И сухое не знаю ,выдержу ли. Водное легче конечно!

А Люд, как думаешь, 3 дня разово в месяц лучше чем по 1 дню но 4 раза? shy.gif
Наверно длительное получше будет.. .успеет все очиститься за 3 дня... Зато за раз в неделю не успеет загрязниться s24.gif a075.gif

Лена, пасиб!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
'kaprice'
Зато за раз в неделю не успеет загрязниться s24.gif a075.gif

........ d030.gif d030.gif .... эт, точно НЕ про меня...... я, если постараюсь icon_mrgreen.gif ....... мне и дня на "загрязнить" хватит icon_mrgreen.gif
Цитата
.... Где ее ваще берут? icon_eek.gif Не самим же дистиллировать! obm.gif

..... почему нет? думаю, в России можно дистиллятор купить, поищи в инете.....
Цитата
как думаешь, 3 дня разово в месяц лучше чем по 1 дню но 4 раза?

..... дольше конечно лучше ........ а ещё я помню ТО своё, второе в жизни, когда думала: конец мой пришёл ............. энергетическая связь между нами, Солнцем и луной точно есть d025.gif ... надо очень осторожно с экспериментами, всё в своё время ........ тогда и выносить легче будет.
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2007, 2:51) *
мне и дня на "загрязнить" хватит icon_mrgreen.gif
ой, напугала! я такое тоже могу! но не будем соревноваться, да? shy.gif d060.gif
Цитата
..... дольше конечно лучше ........ а ещё я помню ТО своё, второе в жизни, когда думала: конец мой пришёл
не пончла.. .связи про длительность и самочувствие и эксперименты... Мне кажется что точно 1 день легче чем 3...

Про дистилляцию... я даже не думала о приборе... Мне еще дегидрататор прикупить надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня и соковыжималки-то нет пока! d47.gif
помню, на химии же нам говорили ка кэто делается... то что паром выходит и на крышечке оседает капельками... дистилляция млин!
ООО...
поищу в аптеке все ж.
DarJulia
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2007, 0:33) *
сейчас первая фаза, там в Библиотечке, в теме, которую я открыла



Люда, прости невнимательную, а где Библиотечка? icon_eek.gif
Хочу прсмотреть - пора продолжать работу с собой любимой a115.gif
lyudmilla
Цитата
'DarJulia'
а где Библиотечка?

.... смотри a98.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=886
Цитата
не пончла.. .связи про длительность и самочувствие и эксперименты...

Ириш, иногда очень легко голодается, иногда последствия почти "трагические", я думаю это из-за несвоевременности: лунный цикл был неподходящий, свои личный цикл был не в той фазе icon_mrgreen.gif и т.д. вот и хочу попробовать разобраться в причинах.
Glove
Голодаю с вечера пятницы (вроде с шести часов), сегодня (воскресенье) планирую выйти после двенадцати. Самочувствие что-то не очень. Почти всё время голодания проспала. Только вчера с утра по делам съездила. Практически никакой полезной работы, запланированной на выходные, не осилила. Эх...что-то зимой (на первый взгляд у нас именно зима) голодание тяжко даётся...Во рту, как обычно, поганое ощущение, отхаркивается всякая гадость. Ну, надеюсь, всё это мне на пользу d025.gif .
Прямо сейчас планируется прогулка, а затем яблочки и в целом сыроедный день. Будем надеяться, что энергия проявится d060.gif . Всем удачи.
lyudmilla
Отголодала в субботу (пятница - был разгруз без жиров) всухую 22 часа, на 18м часу начались ( теперь уже как всегда) слюни ....... на 22м решила всё же выпить кипятка с лимоном, т.к. очень захотелось поесть.... d060.gif ....... после 24 часов - сок одного граната ........... в целом всё снова прошло достаточно хорошо ( исключая стр. эмоц. состояние: раздражительность и всплески гнева) ...... это было 5е по счёту голодание каждую неделю...... уже думаю: а как же я раньше жила без голоданий? icon_mrgreen.gif

А ещё, очень интересное наблюдение: в день голодания кожа на лице практически не жирнится, такая мягкаяяяяяя ........ hb.gif hb.gif hb.gif
Glove
Пришла похвастаться: субботнее голодание аукнулось хорошим настроением и приливом энергии сегодня, а также спросить: от чего могут болеть коленные суставы в период голодания (после выхода это прекращается)?
lyudmilla
.... ответ icon_mrgreen.gif дилетанта: может лишние солевые отложения выходят?
Voronina
Я сама врач , с большим опытом, сегодня есть диетологические сертифицированные продукты, и морить себя голодом нет надобности.
Прощай, крыша!
Цитата
диетологические сертифицированные продукты,

Соя? d030.gif d030.gif d030.gif Я не удержалась))))
Glove
Цитата(Voronina @ 20.11.2007, 11:59) *
Я сама врач , с большим опытом, сегодня есть диетологические сертифицированные продукты, и морить себя голодом нет надобности.

А эти диетологические продукты организм очищают? icon_mrgreen.gif Мы ж тут не худеем, а очищаемся).
lyudmilla
Цитата
и морить себя голодом нет надобности

..... а если после даже дня голодания чувствуешь себя НАМНОГО лучше? это не морить, это слово подходит тем, кто не понимает, что делает и делает это через силу нехотя.........нееее, я природе доверяю больше, чем производителям того, не знаю чего ........ бизнес - это бизнес, и этим всё сказано...... а вот попытаться проникнуть во все тайны природы и использовать их для своего естественного, данного природой здоровья - дело безкорыстное......
WoodFairy
lyudmilla, +100

Я вот, например, хотела на этой неделе поголодать 3 дня, но не смогла, мотивации что ли не хватило. Мозг яростно требовал дать что-нибудь пожевать, потому что ему скучно без еды. Что ж, я решила, что не буду "морить" себя голодом, раз мозг еще до конца не понял всей радости. Однако же 36 часов я отголодала и мне очень понравилось. Ощущения ровные, приятные, голова немного кружилась время от времени, что тоже радовало. Буду учиться этому искусству - голоданию. Постепенно все получится biggrin.gif
aa4.gif
vegas
Отличная тема)) Сутки, иногда двое в неделю отдохнуть от еды самое оно! icon_mrgreen.gif
В это время лучше пить только воду. Небольшие перекусы или даже соки могут навредить.
Потому что организм должен перестроится на другой режим работы, в котором он будет сжигать всякую гадость.
Главное смелее! После небольшой практики ощущения будут только приятные.
ANNA77
А мне такую книжку чудную дали почитать! О.И. Елисеева Практика очищения и восстановления организма. Если кто имеет возможность прочтите! Супер! Там все кризы описаны и что с ними делать во время голодания. Практическая информация. Я там столько своих симптомов нашла и объяснение к ним и главное как помочь себе при очищении организма и методы всякие. Очень мне понравилась, читаю запоем. Может где в инете можно найти.
Машенька
Голодала вроде по науке, чтобы похудеть. Итого - язва. Может, я че то не так делала?
Прощай, крыша!
Голодают не для того, чтобы похудеть d060.gif А для здоровья. d025.gif
Машенька
Так по Брэггу-же.
Glove
Машенька, так Вы же, по собственному Вашему заявлению, не ели совсем; а не есть, да ещё и голодать - это уже сильно, имхо. Если я что не так поняла, то поясните.
Машенька
Для меня голодать и не есть совсем одно и то же. Я когда хотела похудеть, сначала на диетах сидела, потом голодала по Бреггу.
lyudmilla
Цитата
Голодала вроде по науке, чтобы похудеть. Итого - язва. Может, я че то не так делала?

..... конечно МОЖЕТ d025.gif ........ тут ВСЁ важно, каждый шаг, и особенно психологический настрой.
Цитата
Я когда хотела похудеть, сначала на диетах сидела, потом голодала по Бреггу.

..... абсолютно ЛЮБАЯ диета - шок a095.2.gif a045.gif для организма, а если на этот шок ещё и голодание наложилось........ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Радужка, СПАСИБО за Николаева a115.gif

Что-то мы совсем перестали делиться своим "голодательным" опытом icon_mrgreen.gif ........ предлагаю возобновить.... ну хоть в двух словах.... d060.gif
Малинка
Для меня сухое голодание переносится намного легче, есть хочется только первые пол дня, голова не болит и жажды совсем нет как ни странно. Легче входить в 3-х дневное. Однако не все натуропаты уверены в его безопасности, хотя по очистительному воздействию один день СГ приравнивается к трем на воде:
"Преимущества «сухого» голодания над «классическим» заключается в том, что организм поставлен в более жесткие условия. Он должен перестроиться таким образом, чтобы «добывать» в самом себе не только пищевые вещества, но и воду. Ткани организма расщепляются еще более быстро, закисление происходит в сжатые сроки. Причем организм в первую очередь избавляется от чужеродных, больных и опухолевых тканей. "
Больше 3-х дней его проводить не советуют даже тем кто часто проводит мокрое голодание, т.к. это очень тяжелое испытание для психики. А вообще, главное не забывать, что самое главное- это выход, выход и ещё раз выход из голодания! Все старания можно свести на нет и даже ухудшить здоровье если легкомысленно отнестись к этому этапу. g030.gif
З.Ы. С понедельника иду на 3-х дневное(1 день сухого, 2 мокрого). Потом отпишусь. d060.gif
lyudmilla
....... период с 7го по 14й лунный день благоприятен для очищения организма и голоданий ( с 11го по 14й) т.е. с сегодняшнего дня и включительно по Воскресенье - лучшее время активного очищения.
www.urania-astrology.ru/online/moondays.html - страничка, где можно найти интерпретацию каждого лунного дня.
Через неделю расскажу, что у меня получится........
Цитата
С понедельника иду на 3-х дневное(1 день сухого, 2 мокрого). Потом отпишусь

Малинка, a98.gif УДАЧИ!
Малинка
Приветствую всех!
Сегодня выхожу из голода (прямо сейчас biggrin.gif ) на мандаринках. Думала поголодать и в среду но получила приглашение на день рождения и решила не рисковать, большая вероятность сорваться и накушаться всякой бяки.
Итого: 48 часов сухого голода, хотя не абсолютно (контактировала с водой когда умывалась и мыла посуду),
кушать хотелось только в первый день вечером. Сегодня хотелось пить, но жажды сильной не ощущала. Спала отлично, целый день работала за компом и концентрацию внимания не теряла a040.gif . Короче скучно, и писать не о чем особо. Никакие части тела не давали о себе знать больше обычного. Хотя ощущения приятные и сон снился как в детстве сказочный, от этого сегодня весь день состояние лёгкой эйфории d060.gif d060.gif d060.gif
И вообще, скоро Новый Год!!!!! aa13.gif aa29.gif aa13.gif aa29.gif
lyudmilla, спасибочки h020.2.gif
lyudmilla
........ с 18го по 21е января - наиболее благоприятные дни для голодания по лунному календарю.
Цитата
Через неделю расскажу, что у меня получится........

..... в прошлом месяце просто забыла icon_mrgreen.gif сюда заглянуть т.к. выход из голодания был очень тяжёлым, и даже длился пару дней... попробую не забыть в этот раз принести уже сразу 2 отчёта...... d060.gif
Малинка
Людмила, приноси отчётики, очень интересно! d025.gif
Цитата
с 18го по 21е января - наиболее благоприятные дни для голодания по лунному календарю.
спасибо, денёк обязательно поголодаю в этот период в качестве разгруза. На большее пока не тянет B)
Лучик солнца
Привет!!
у меня сегодня первый опыт голодания!
вчера была подготовка, низкокалорийный день, закончила есть в 18-00, сегодня держусь на воде или с лимоном или с каплей меда, ТЯЖЕЛО...хочется немного кушать, но в целом состояние неплохое) ничего не болит....если все будет хорошо, выду завтра в 8 утра салатом из помидорок и огурцов и тогда будет 38 часов...если не продержусь, значит сегодня в 18-00 выду тоже салатом....
Малинка
Привет, Лучик Солнца, a98.gif как проходит (прошло) голодание? Обычно 24-36ч. переносится легко, главное время ужина продержаться и пораньше лечь спать. А ещё на выходе бяки не накушаться, иначе всё будет зря. aa21.gif Удачи!
BagiraRa
Цитата(lyudmilla @ 17.1.2008, 1:26) *
........ с 18го по 21е января - наиболее благоприятные дни для голодания по лунному календарю.

Людочка, спасибо огромное!
Я буду скорее всего с вечера воскресенья по вечер (18-00) понедельника, если будет худо, а если всё будет хорошо, то по утро вторника...
Лучик солнца
Цитата(Малинка @ 18.1.2008, 0:48) *
Привет, Лучик Солнца, a98.gif как проходит (прошло) голодание? Обычно 24-36ч. переносится легко, главное время ужина продержаться и пораньше лечь спать. А ещё на выходе бяки не накушаться, иначе всё будет зря. aa21.gif Удачи!

Приветик)))
впринципе в целом и общем, прошло неплохо!
но!!время ужина - самое тяжелое!!!!!!!!!!!!! o050.gif
вообщем, я отголодала 24 часа, пила вода+лимон.сок, или + капля меда....
вышла в 18-00 салатом свекла+морковь+чеснок, заправлен растит.маслом, немного)
через некоторое время кусочек тыквенной каши (запекалась в духовке на сковородке, без бяки)
почти уже перед сном съела апельсин)и спать легла в 21, хотелось СПАТЬ!!!!! d025.gif

вообщем, что хочу сказать, тяжеловать мне далось в первый раз....буду в следующий раз пытаться от завтрака до завтрака.....может полегче будет?? d025.gif

планирую голодание раз в месяц., чаще не выдержу, еженедельно у меня по плану разгруз d025.gif
Apelsinka
Девочки я тоже хочу голодать для здоровья,но мне наверно нельзя так как кормлю грудью???А ещё вопрос ко всем форумчанкам голодающим.А очистительные клизмы вы делаете когда голодаете? a115.gif
Малинка
Апельсинка, пока кормишь грудью, лучше питайся сбалансированно. А клизмы можно делать по желанию, при 24-36 часовом я не делаю, просто за день до голодания питаюсь в основном сырой пищей. А при более длительном(от 3-х суток) лучше очищаться -устраняет недомогания, облегчает кризы, если организм сильно зашлакован, то без клизм возможно отравление собственными ядами, т.к. организм переходит олностью на эндогенное(внутреннее) питание.
Лучик солнца
а я вот и не знаю даже как делать клизму...очень стыдно, но это так s24.gif obm.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Apelsinka
Малинка,спасибо,буду устраивать просто разгрузочные дни пока d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.