Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”* Вперёд! К красоте и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Не отчитывалась 2 дня sm02.gif
Не помню, что ела, не записывала. p030.gif
Косячила p030.gif Огорчалась, что плохо питаюсь, ревела даже, но все равно ела sad.gif
Не знаю, что со мной... И ведь безвольным человеком меня не назовёшь! Я, хоть и тяжело, но бросила курить(была убеждена, что люблю это дело, и что испытываю удовольствие), вообще перестала употреблять алкоголь, газировки, покупные торты, пирожные, фастфуд (а любила), и всякую подобную дрянь. Значит могу! a095.2.gif Дак почему не могу от мяса отказаться и от неправильно приготовленной пищи (жареное например) и выпечки? Просто кошмар какой-то blink.gif blink.gif blink.gif

Но!!! Мы, красотульки, не отчаиваемся! Постепенно всё наладится! Я в это верю!
ng19.gif Не всё сразу a075.gif

Сегодняшнее пропитание:
-цикорий, бутер с маслом
картошка запеченая в духовке с морковкой, кабачком и луком+ кус.щуки
0,5л кефира
пирожок с картошкой 1шт+сметана

Так! Для меня самая главная цель: мыслить позитивно! Не грузиться по мелочам! Ай, не так писать надо, надо так: у меня всё хорошо, проблемы обходят меня стороной! e010.gif
Я делаю из себя жизнерадостного стройного человека! d060.gif

Всес желаю весёлых выходных!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
LoveGirl
Аленочка, ты все правильно делаешь!!! wub.gif
Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 5.11.2011, 22:43) *
Я, хоть и тяжело, но бросила курить(была убеждена, что люблю это дело, и что испытываю удовольствие), вообще перестала употреблять алкоголь, газировки, покупные торты, пирожные, фастфуд (а любила), и всякую подобную дрянь. Значит могу!

Можешь, еще как! d025.gif Все получится, Аленочка! a115.gif
Цитата
a095.2.gif Дак почему не могу от мяса отказаться и от неправильно приготовленной пищи (жареное например) и выпечки? Просто кошмар какой-то blink.gif blink.gif blink.gif

n020.gif Насчет мяса, регулярное чтение этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 помогает очень быстро и без усилий перестать его есть a04.gif
Цитата
Так! Для меня самая главная цель: мыслить позитивно! Не грузиться по мелочам! Ай, не так писать надо, надо так: у меня всё хорошо, проблемы обходят меня стороной! e010.gif
Я делаю из себя жизнерадостного стройного человека! d060.gif

Умочка! Это правильно! e010.gif e010.gif e010.gif


Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 5.11.2011, 22:11) *
Валентин, здравствуйте! aa34.gif aa8.gif Очень радуюсь, когда Вы в гости заходите!



Спасибо, Алёна!! Классная картинка!!

И Вам всегда добро пожаловать!! a075.gif

Valentin
Цитата
Так! Для меня самая главная цель: мыслить позитивно!


Ждем Вас здесь, если действительно хотите мыслить позитивно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25




Цитата
перестала употреблять алкоголь, газировки, покупные торты, пирожные, фастфуд (а любила), и всякую подобную дрянь.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Значит могу!


Конечно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Ай, не так писать надо, надо так: у меня всё хорошо


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Алёнушка!!! Привет, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 2.11.2011, 21:01) *
Ага... после родов. Во-первых, не решила еще как предохраняться будем, во-вторых, мне сама мысль об ЭТОМ очень неприятна... до тошноты прям sad.gif

Алён, а ты у гинеколога была? Может она что-нибудь предложит в плане предохранения? Хотя, пока кормишь грудью, нельзя гормоны... wub.gif

Цитата
В общем, мне категорически низзя a095.2.gif ходить в детские отделы.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это, наверное, у всех мам такая болезнь! d060.gif


Цитата
паровые и тушеные овощи. Как же я их недолюбливаю! aa26.gif

Солнышко, на самом деле есть много-много рецептов вкуснющих из овощей, грибов... a115.gif Даже тут на Красотуле есть! Не обязательно есть пареные овощи... d060.gif Да и салатики никто не отменял! a115.gif

http://www.krasotulya.ru/news/recept.php

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324


Цитата
А еще хочется разных-разных фруктов! Апельсинок, мандаринов, киви и т.д. А нельзя, эх... беда прям...

Алёночка, о почему нельзя-то? По чуть-чуть можно думаю кушать, если у Настеньки нет аллергии. Яблоки можно, хурму тоже, бананы... Киви вроде тоже можно. d025.gif Цитрусовые сильные аллергены, но их тоже надо вводить потихоньку, так малыш познакомится со всеми продуктами, и адаптироваться ему потом будет легче в плане еды. d025.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 2.11.2011, 21:36) *
Работу над мужем надо начинать с работы над собой. Вот к чему пришла d060.gif

Правильно, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 2.11.2011, 23:16) *

Создала дневничок желаний! ng20.gif
Так настроение улучшилось! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Алёнушка, желаю тебе, чтоб все-все мечты поскорее сбылись!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 6.11.2011, 0:43) *
у меня всё хорошо, проблемы обходят меня стороной! e010.gif
Я делаю из себя жизнерадостного стройного человека! d060.gif

Умничка!!!! Так держать!!!! В нашем деле позитивное мышление уже 50% успеха!!!! a075.gif

Обнимаю тебя, Ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всего чудесного и прекрасного!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Аленушка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного! Возвращайся! wub.gif wub.gif wub.gif




Ukaaa
Аленочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Редиска
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Здравствуйте wub.gif
Я тут запропастилась немножко shy.gif , так запропастилась, что и возвращаться неудобно стало sm02.gif
А потом подумала: это ж КРАСОТУЛЯ! Тут всех всегда ждут и любят! Всем рады! Заглянула... И правда) d060.gif Ждут)) А как мне, девочки и Валентин, вас всех не хватало!!! aa15.gif Вышло так, что в ноябре муж в отпуск пошёл. А когда он дома я чувствую себя матерью-одиночкой с двумя детьми. Оккупировал компьютер, я ушла в себя в раздумьях о вегетарианстве и о жизни в целом, срывалась на вредное и катастрофическое количество мясного d47.gif . И стало стыдно отчитываться. Без Красотули совсем всё плохо стало. Вес 85кг obm.gif
Но когда я заглянула к себе в домик и увидела сообщение Юлечки с темой, где 400 фото до и после, поняла, что всё возможно. Всё в моих руках и поэтому их нельзя опускать)) icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что я теперь отмотивированная на 100%. И еще мне понравились настрои из темы с фотками, типа: Заткнись! Тяжело работай! Будь терпеливой! a115.gif Жёсткости мне не хватало!
Так что самое главное правило теперь для меня, мой план, так сказать: не бросать Красотулю! d060.gif Тогда всё будет хорошо.
А Валентинчику отдельное огромное спасибо за проделанную работу! Вы, Валентин, просто супер! Когда читала тему и фотки смотрела, ощущение было, что меня взяли и за плечи хорошенько потрясли, чтоб в себя пришла a095.2.gif , чтоб не расслаблялась больше, чтоб в историях успеха на Красотуле и моя история была)

Отчитываться завтра начну, а в понедельник замеры принесу и информацию о весе. Решила 2 раза в месяц проводить контрольное взвешивание. Конечно понимаю, что всё равно буду каждый день и не по разу на весах стоять, но эти два раза будут самыми важными.

Редиска, спасибочки за поздравления! Тебя тоже с Новым годом и всех благ! Забегу скоро в гости!) o010.gif

La_Dark Солнышко, и тебе исполнения желаний!

Ukaaa Юлечка, тебе отдельное спасибо за встряску. С новым годом! Пусть таких людей как ты будет больше!

Валентин Читаю темки про позитивное мышление. Очень для меня полезно оказалось d025.gif Люблю-обожаю вас! aa34.gif aa48.gif А еще целую и обнимаю e010.gif
Заечка
Алена, солнышко, привет. Давай не бросай Красотулю. Вместе веселей. Прости меня засранку, давно ктебе не заходила.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 14.1.2012, 22:23) *
Алена, солнышко, привет. Давай не бросай Красотулю. Вместе веселей. Прости меня засранку, давно ктебе не заходила.

Приветик) Рада видеть e010.gif Да и я к тебе не зачастила c9.gif Наверстаем) a075.gif
Заечка
Ну хоть новостями поделись. Какие планы?
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем огромнейший привет)
Отчётик) За него теперь не стыдно)))
З - овсянка+чай с молоком
О - гречка с грибным соусом (само его приготовление было уже ошибкой, он на муке, но нежирный, да и съела я его немного)
П- цикорий с молоком, горсть грецких орехов
У-картошка из духовки с шампиньонами, бутер с паштетом из куриной печени(готовила сама. без сливочного масла. Просто потушила с морковтю и луком и блендором измельчила)
18:30 - салат из сельдерея, моркови и яблока. Редкостная дрянь, скажу я вам! sm02.gif
Но, съесть себя его заставила. Этож ПОЛЕЗНО!!! d060.gif
Воть)) Процедурки:
баночный массаж с оливковым маслом+массаж чудо-варежкой+обтирание солью sm01.gif n020.gif Скрабик на лицо
Из физры: упры для укрепления позвоночника. Очень болит спина, особенно утром. И, как ни странно, ключицы болят icon_eek.gif С чего бы?!
Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 0:53) *
Ну хоть новостями поделись. Какие планы?


a075.gif Новости! Настеньке моей завтра будет 5 месяцев. Развиваемся по плану. ттт
Педиатр посоветовал вводить пюре из брокколи в питание, но я считаю, что до 6 мес достаточно будет молока и яблочного сока. И сок-то вводить не хотела, но как-то из-за собственного интереса теперь он есть в дочкином меню)
Новый год встретили в семейном кругу, муж серёжки симпатичные подарил, чему рада несказанно e010.gif И несмотря на это мне в НГ было скучновато. Не умеем мы вместе развлекаться. На самом деле отношения с мужем можно определить двумя словами: всё сложно. Вдаваться в подробноти не буду, самое главное мне сейчас о себе и о дочке думать. Ведь мой мир обо мне заботится a075.gif А значит, всё наладится, надо просто не прошляпить момент, когда Вселенная протянет мне руку (или чего там у нее) помощи. А заморачиваться я устала уже.

Воть. Так что я учусь мыслить конструктивно и позитивно.

О планах:
Стройнеть! В голове звучит фраза: Заткнись! Тяжело работай! Будь терпеливой!
Вроде, работает. По крайней мере, сегодня я после салата удержалась от вредностей.
Как собираюсь стройнеть: 1! Не покидать Красотулю.
2. держать перед глазами фразы, типа вышеуказанной.
3. Прислушиваться к себе. Тут напишу подробне: пыталась я вообще отказаться от сладостей мноювыпекаемых. И не вышло , срывалась на огромном количестве других вредностей, так же с мясом вышло. Решила сделать так: можно съесть вредного-вкусного до 12 и чтоб не превышало 300ккал. Моему мозгу план понравился icon_mrgreen.gif Жаль раньше в голову не пришло, ужин сегодня был бы легче тогда.
4. максимум процедур. Кожа у меня в неочень хорошем состоянии. Да и это будет компенсировать нехватку спорта.
5. У меня не выходит уделить спорту конкретный цельный кусок времени, ребёночек отвлекает. Поэтому: как только выдаётся минутка - поприседать, пробежаться, отжаться, лишний раз наклониться. В общем, постараться саму жизнь поактивней сделать. Ну и использовать время прогулки с пользой: завтра скакалку куплю. Прыгать буду) d060.gif

Ну вот как-то так. Ого! Написала сколько! obm.gif Пойду я спать, а то желудок есть хочет.
Всех целую, обнимаю и люблю o025.gif a98.gif
Заечка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 15.1.2012, 22:14) *
Настеньке моей завтра будет 5 месяцев

Поздравляю d040.gif a035.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 15.1.2012, 22:14) *
О планах:
Стройнеть! В голове звучит фраза: Заткнись! Тяжело работай! Будь терпеливой!

А мне почему-то эта фраза не нравится. Как-то грубо. Я пусечка и лапочка люблю себя уговаривать d060.gif Но это не помогает d030.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 14.1.2012, 22:38) *
Так что я теперь отмотивированная на 100%. И еще мне понравились настрои из темы с фотками, типа: Заткнись! Тяжело работай! Будь терпеливой! a115.gif Жёсткости мне не хватало!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наслаждайтесь:




Цитата
А Валентинчику отдельное огромное спасибо за проделанную работу! Вы, Валентин, просто супер! Когда читала тему и фотки смотрела, ощущение было, что меня взяли и за плечи хорошенько потрясли, чтоб в себя пришла a095.2.gif , чтоб не расслаблялась больше, чтоб в историях успеха на Красотуле и моя история была)


Вы б об этом там написали, а не только в дневничке a075.gif

Цитата
Валентин Читаю темки про позитивное мышление. Очень для меня полезно оказалось d025.gif Люблю-обожаю вас! aa34.gif aa48.gif А еще целую и обнимаю e010.gif


Умница!! Это действительно очень важно!! Это фундамент!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем доброго дня суток! У нас 6:30. Проводила мужа на работу, скоро пойду досыпать.
Мой вес сейчас 83 кг. Что в принципе хорошо, я переживала, что набранное будет долго беспокоить. Замеры выложу позже, я свет еще не включаю, не видно.
Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 22:11) *
Поздравляю d040.gif a035.gif
А мне почему-то эта фраза не нравится. Как-то грубо. Я пусечка и лапочка люблю себя уговаривать d060.gif Но это не помогает d030.gif

Спасибо)
мне эта фраза тоже кажется грубой. Но сюсюкалась я с собой лет 8 точно, и результата нет.
Валентин, здравствуйте! aa34.gif
Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 23:08) *

Наслаждайтесь:
]

Спасибочки) a070.gif

Цитата
Вы б об этом там написали, а не только в дневничке

Да-да! Напишу конечно! e010.gif

Цитата
Это фундамент!

Согласна! Это ещё и крыша)) Во всех смыслах))

Спасибо Вам
Yulya229
Аленчик приветик!! Пришла к тебе знакомится)) меня Юля зовут)) Почитала твой отчет ты большая молодец!! удачи тебе в похудельки :) smile.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики! aa2.gif
Вот принесла всяких разностей: отчёт, фотку и замеры icon_mrgreen.gif
Отчёт:
-картошка из духовки, соус грибной, малюсенький бутер с паштетом, чай.
-11:45)) Тортик, чай Тортик - это громко сказано, это кексик с кремом из сметаны и сахара. Немножко c9.gif , до 12, всё по плану icon_mrgreen.gif
-вермишелька 100г, соус, бутер, кефир
-гречка с луком
-кефир
Какой-то углеводистый день получился и овощей совсем нет. У меня еще есть вчерашний салат из сельдерея, но впихнуть его в себя не смогу сегодня. Буду работать над внедрением в меню сырых овофруктов завтра.
Процедурки еще не делала, но они будут! Честное Красотулинское! Будет массаж варежкой, обтирание солью, увлажнение кожи, лечение волос шампунькой от перхоти.
Купила скакалку, с завтрашнего дня возьмёмся со спортом за руки и будем дружииииииить sm03.gif
Фотка! wub.gif


И... obm.gif Замеры:
Обхват талии - 103 sm02.gif
О груди - 118
О бёдер - 109
О живота 113
О бедра - 68
О плеча - 37
Ну... если мыслить позитивно: Хорошо, когда в жизни есть цель, есть к чему стремиться; работы много, но всё возможно, всё получится! А если негативно... а негативно я больше не мыслю icon_eek.gif


Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 9:39) *
Аленчик приветик!! Пришла к тебе знакомится)) меня Юля зовут)) Почитала твой отчет ты большая молодец!! удачи тебе в похудельки :) smile.gif

Приветик) Очень приятно) e010.gif Большое спасибо) a075.gif

Нус... Я в гости и процедуриться)

Заечка
Алена, все получится. Попробуй салат без сельдерея. Только морковь и яблочко - нямка. Я сельдерей тоже не могу рскусить. То нра, то не нра. sm02.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 16.1.2012, 19:22) *
Алена, все получится. Попробуй салат без сельдерея. Только морковь и яблочко - нямка. Я сельдерей тоже не могу рскусить. То нра, то не нра. sm02.gif


Заяц мой пришёл) Я просто хотела именно сельдерей кушать, он же с минусовой калорийностью, вот я и воодушевилась идеей "лениво" похудеть. А оказалось простых путей вообще нет d060.gif А яблочко с морковкой - это да, вкусняшка, а если еще и с клюквой...ням! a115.gif

Эх... ночью сегодня Жорик приходил, и я его покормила(( d47.gif Вес-то прежним остался, но так неприятно на душе... Всё сделаю, чтоб такого больше не повторилось d025.gif .
У нас сего дня -18 (Челябинск), так что гулять не пойдём и нужно какие-то упражнения делать дома.
Завтра планирую разгруз. На кефире 2,5%. Вообще по средам будут разгрузы.
Ладненько, до вечерноего отчёта!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Отчёт.
5:30 - бутер с паштетом+чай с молоком
12:30 - гречка с луком и грибами, яйцо, хлеб 0,5кус, чай
16:30 - манник+чай p030.gif
17:30 - стакан молока
20:00 o050.gif 3 ложки картошки жареной+молоко

Плохо питаюсь, осознаю. Причина - не готовлю себе отдельно, ем мужнину еду. Постараюсь как можно быстрее исправить положение.

Процедуры будут: баночный массаж, скраб на тело, увлажнение.
Спорт: не получилось. Плохо организовала своё время. Но! Убрала ёлку, сделала уборку, так что попотела немного. Ну и когда готовила поприседала немного d060.gif А! Ещё отжалась с колен от пола 3 подхода по 8 раз.
Заечка
Ален, а ты в областном Челябинске живешь? Дело в том, что я родилась и выросла в Челябинской области, в городе Озерске (хим комбинат Маяк) и только последние 5 лет живу на Кавказе. так что все уральцы мне как родные
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 17.1.2012, 22:16) *
Ален, а ты в областном Челябинске живешь? Дело в том, что я родилась и выросла в Челябинской области, в городе Озерске (хим комбинат Маяк) и только последние 5 лет живу на Кавказе. так что все уральцы мне как родные

Ага d025.gif В челябинской области, в Челябинске) Землячки, значит) a075.gif
Valentin
Цитата
Да-да! Напишу конечно!

Цитата
Это фундамент!

Согласна! Это ещё и крыша)) Во всех смыслах))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 15.1.2012, 22:14) *
Стройнеть! В голове звучит фраза: Заткнись! Тяжело работай! Будь терпеливой!
Вроде, работает. По крайней мере, сегодня я после салата удержалась от вредностей.
Как собираюсь стройнеть: 1! Не покидать Красотулю.
2. держать перед глазами фразы, типа вышеуказанной.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

УСПЕХОВ!!
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 16.1.2012, 20:15) *
Ну... если мыслить позитивно: Хорошо, когда в жизни есть цель, есть к чему стремиться; работы много, но всё возможно, всё получится! А если негативно... а негативно я больше не мыслю icon_eek.gif



МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И личико на фотке позитивное!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Валентин! wub.gif Здравствуйте! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Valentin @ 18.1.2012, 8:27) *
УСПЕХОВ!!

Спасибочки) d025.gif

Цитата(Valentin @ 18.1.2012, 9:20) *

МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И личико на фотке позитивное!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Пасибки) e010.gif Люблю, когда Вы приходите))) aa6.gif так улыбаююююсь... аж уши ломит smile.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Прокрутила дневничок, и обнаружила, что не выложила медвежонка, которого год вязала icon_mrgreen.gif
Вот он: (лицо странное)


А это я плела корзину из газет, но не поняла как верх делать, коряво получилось

Храню там кремики всякие.

Ещё шила доче платье на Новый год, потом выложу и сегодня куклу шить начала.

Разгруз не получился sad.gif Надо было мне его не на кефире, а на гречке делать. Было очень голодно и тяжело физически. Не знаю, связано ли это с грудным вскармливанием.
В общем, отчёт:
-чай без сахара с молоком
-кефир 1 ст
- кефир 1 ст
11:55 - чай + манник(набросилась на еду, что под руку попалась)
14:00 - варёная рыба
17:30 - пюре картофельное на воде, подлив, маленький кус.курицы, яблоко
22:00 - кефир

Опять овощей нет в меню, надо хоть борщик сварить завтра a095.2.gif

Процедурки не успела, спорта ноль. Настёна сегодня мне вообще спуску не давала, валюсь с ног obm.gif )
Сделала чехлы на колёса коляски, попробую сегодня в коляске спать укладывать, может, быстрее получится eusa_pray.gif

Всем добрых снов! rev.gif
Заечка
Ален, если ты кормишь грудью, может не надо разгрузочных дней?

Мне очень понравилась идея корзинки из газет. А медвежонок симпатяшка. a115.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 18.1.2012, 20:23) *
Валентин! wub.gif Здравствуйте! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Спасибочки) d025.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Пасибки) e010.gif Люблю, когда Вы приходите))) aa6.gif так улыбаююююсь... аж уши ломит smile.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, как соскучитесь, меня всегда можно найти в моей теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7369 a075.gif
La_Dark
Привет Аленчик))))) На фото красотулька, глазки такие добрые-добрые)))))
5f.gif 5f.gif 5f.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 18.1.2012, 20:09) *
Ален, если ты кормишь грудью, может не надо разгрузочных дней?

Привет, Заюша) Да, наверно... Ну, на гречке еще можно попробовать, если будет тяжко, то не буду пока разгружатья. f0f.gif

Валентиин)) aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата(Valentin @ 19.1.2012, 17:07) *
Ну, как соскучитесь, меня всегда можно найти в моей теме

Ой, совсем забыла, что у Вас тоже домик свой есть)) Обязательно приду d025.gif aa18.gif

Цитата(La_Dark @ 19.1.2012, 20:21) *
Привет Аленчик))))) На фото красотулька, глазки такие добрые-добрые)))))
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибочки))
На красотуле у всех глазки добрые) Здесь столько света, добра и ... солнца!, что негативные люди тут, как вампиры, не выживут d060.gif
Заечка
Алена, а я в гости. Расскажи как дела. Делала ли разгруз?
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Зайка моя уже прибежала))) a075.gif
Нет, разгруза не было, но было правильное питание и процедурки) Что очень радует aa29.gif
Отчётик:
утром и до 12:00 - 0,5л кефира
с 12:00 до 18:00 - рис с овощами без соли 2 раза по 200 грам
борщ вегетарианский 300г + 20г сметаны + хлеб 10г
зелёный чай с имбирём +6 фиников (за 2 раза)
0,5 яблока, салат из 0,5 яблока и стебля сельдерея (без морковки норм, ёлкой пахнет d060.gif )

Потом очень проголодалась и съела в 20:00 - 200г риса с овощами без соли и малюсенький кус хлеба
Прикидываю по калорийности на 1500 наела. Наверно нормально для меня: не переела и особо с ума от голода не сходила и молоко было, ребёнок не голодал d025.gif

Воды: всего 2 стакана. Надо увеличивать количество.

Процедурки: массаж чудо-варежкой, обтирание солью, увлажнеие кожи, лечение волос от перхоти лечебным шампунем, обработка стоп пастой от натоптышей.
Спорта так и нет sad.gif С завтрашнего дня потепление обещают, будем с Настёной гулять, попрыгаю на скакалке и может в соседний двор навострюсь на каток ходить, коньки есть.

Всех целую в красотулинские щёчки! aa34.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Да! Забыла радостью поделиться! Методом "укатывания" ребёнка в коляске увеличила время его сна, и спине полегче сегодня a115.gif И вот... нашлось время на приготовление отдельно еды для себя sm01.gif и на процедурки))
А еще я весы спрятала, а то после каждой еды уже бегала взвешиваться.
Заечка
Мне твой отчетик понравился. И не надо разгрузочных дней. Весы спрятала? Я пыталась однажды спрятать - достала обратно. Теперь маме их отдала. И все порываюсь забрать, но вовремя вспоминаю, что не надо aa26.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 19.1.2012, 21:56) *
Валентиин)) aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Ой, совсем забыла, что у Вас тоже домик свой есть)) Обязательно приду d025.gif aa18.gif


a075.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики)
Цитата(Заечка @ 19.1.2012, 21:35) *

Я весы сегодня уже доставала)) icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 20.1.2012, 10:34) *

Валентин, красота какая! спасибо) aa15.gif

Отчётик:
5:30 - блин, 2 ст.л.гречки (вообще, в это время есть мне не надо, всё равно потом досыпать ложусь, постараюсь исправиться f0f.gif )
12:30 - ЗЧ
14:00 - вег.борщ+ложечка сметаны+кус хлеба, цикорий с молоком и сахаром
16:00 - 3 печеньки, 4 конфеты p030.gif они просто лежали на виду sad.gif
18:00 - тушёная картошка с кусочком курицы+стакан молока+кус.хлеба o050.gif тоже так себе приёмчик пищи, слишком много намешала вместе. обязуюсь исправиться) d025.gif

Спорт! Имел место быть d060.gif
Пока укатывала Настю в коляске - приседала (раз 100)
Пресс качала сначала с ребёнком на руках, потом она заснула и продолжила нормально качать
Для рук упры с гантелями, упры с Настей)) (вместо гантель)
Упры для спины и позвоночника, для ног, отжимания( 16раз)
В общем 30 мин получилось. Я собой довольна d060.gif n020.gif
пытаюсь подстроить обстоятельства под себя.
Процедурки еще впереди: баночный массаж, обтирание солью, увлажнение кожи, скраб на лицо.
Вот такая буду скоро (если конфеты с печеньем жрать перестану)

По гостям пойду в выходные) Муж с компа выгоняет a98.gif
Заечка
Ален, зачэээм тебе конфеты?
Себе тоже этот вопрос надо задать icon_mrgreen.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики!
Цитата(Заечка @ 20.1.2012, 18:08) *
Ален, зачэээм тебе конфеты?
Себе тоже этот вопрос надо задать icon_mrgreen.gif

))) это не они мне, это я им нужна))

Принесла отчёт:
Питание
-овсянка, зч с имбирём
-сок яблочный 100мл
-1 варёная картошка, кусочек селёдки с/с, стакан кефира
-цикорий с молоком и сахаром + банан
-гречка 200г с молоком 100г+ кус хлеба (зачем-то shy.gif )
18:00-гречка 200г
-19:30 - банан

Какой-то список длинный получился. Много съела? не пойму... aa26.gif

Воды пара кружек. Маловато будет a095.2.gif

Спортик: по диску с Синди Кроуфорд 47минут Устала obm.gif Приятно! a070.gif
Из процедур были пока только окрасотуливательные: маникюр, педикюр, обработка стоп. Похуделкины процедурки планируется массаж деревянным роликовым массажором.
Сегодня ездили к бабушке мужа и состояние у меня после этого какое-то напряженное. Общение у них странное такое... неприятное, негативное. Но этих поездок не избежать. бабушке надо видеть правнучку. Может получится её убедить к нам приезжать, а то я с ума сойду.
В кои то веки муж похвалил меня за труды)) И еще сегодня отказалась от конфеты (а это мои любимые! Гуливер!). Муж попытался поиздеваться, изобразил невообразимое наслаждение от поглощения конфеты d060.gif Я говорю: я не завидую, я такое не ем e010.gif И так возгордилась собой, что ну прям ващееее icon_mrgreen.gif n020.gif
Сегодня вечером вес 83 кг, может завтра отвес будет?! eusa_pray.gif
Воть a075.gif
Заечка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 21.1.2012, 20:47) *
И еще сегодня отказалась от конфеты (а это мои любимые! Гуливер!).

МогЁшь, когда захочешь. a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Ален, отчетик очень даже приличный - не наговаривай на себя. А муж еще гордиться тобой будет.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем доброго дня суток)
Я отчитаться забежала)
10:00 - пирог печеный с картошкой(немного) и мясом+цикорий с молоком
пошли с Настей к моей маме, 50мин пешком
14:00 - перловка 3ст.л.+ в пароварке: 2капустных листа+2 паровые котлетки+ ложечка сметаны (мама меня поддерживает: ничего жареного и жирного a070.gif )
17:30 - карасик в пароварке с двумя капустными листами + овощи, запеченные в фольге в мундире: 1 свёкла+1 картофелина+0,5морковки без соли
пошли с Настей домой)), 50 мин пешком быстрым шагом
Шейпинг с Синди 40 мин
маска из глины на лицо и на тело, массаж чудо-варежкой
23:00 - 0,5груши icon_eek.gif
да, кстати, свёкла печёная Очень вкусная a115.gif
я спать, по гостям не успела, жаль sad.gif
a98.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Так и не сплю, Красотуля затянула icon_mrgreen.gif
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 19:50) *
Ален, отчетик очень даже приличный - не наговаривай на себя. А муж еще гордиться тобой будет.

f0f.gif Спасибочки, а то я понемногу с ума схожу, думаю, что еще больше отжираюсь c9.gif
Заечка
Алена, ну пирог то зачем? o050.gif лучше овсянку сделай в следующий раз a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 21:44) *
Алена, ну пирог то зачем? o050.gif лучше овсянку сделай в следующий раз a075.gif

Эх... я его вчера испекла, и чтоб не есть на ночь, пообещала себе его на утро shy.gif Постараюсь с овсянки день начинать d025.gif
Заечка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 22.1.2012, 22:50) *
Эх... я его вчера испекла, и чтоб не есть на ночь, пообещала себе его на утро shy.gif Постараюсь с овсянки день начинать d025.gif

Ален, тогда ты умничка. a115.gif Я назавтра никогда ничего не оставляла aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.