Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”* Вперёд! К красоте и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Алёночка, приветик!!!!
С дневничком тебя!! ng20.gif
Детишки это счастье, но еще большее счастье когда у детишек красивая, полная энергии и здоровья мама d040.gif
Меня Галюней зовут, бум дружить? wub.gif


Редиска
Алёночка, привет, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я знакомиться со столь очаровательной девочкой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я Гуля. a075.gif

Такая ты красивая!!! А улыбка нежная-нежная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Просто покорила меня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Настюша у тебя очаровашка!!!! Жаль только не всю видно... но все равно, такая пуговка сладкая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Аленушка, поздравляю тебя с хорошим отчетом!!!! Умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Тебе и доченьке наискорейшего выздоровления! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 24.10.2011, 18:07) *
[size=3]Алёночка, приветик!!!!
С дневничком тебя!! ng20.gif
Детишки это счастье, но еще большее счастье когда у детишек красивая, полная энергии и здоровья мама d040.gif
Меня Галюней зовут, бум дружить?

Привет! d025.gif Бум, бум!!! b010.gif
Очень приятно познакомиться))

Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 18:52) *
[color="#0000FF"][b]Алёночка, привет, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я знакомиться со столь очаровательной девочкой!!!!

wub.gif Засмущалааа... wub.gif
Ненадолго e010.gif Очень рада знакомству, спасибо за комплименты и пожелания hb.gif ) Фотки еще будут!

Бегу по гостям!)))
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Захотела кушать... eusa_pray.gif
Пошла ка я спать a98.gif

Красотулечки и Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всего доброго!
Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 24.10.2011, 10:26) *
Всем приветики!

Много читала про вегетарианство и на Красотуле и на сторонних сайтах. Потихонечку начну менять пищевые привычки. Ничего никому не обещая, никуда не торопясь, без резких перемен... Ну и отчитываться нужно,не пропускать, это всё же помогает a070.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка, Аленушка d025.gif aa18.gif
LoveGirl
Аленочка, приветик!)
Отчетик хороший))) Умничка!!!:a075:
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
e010.gif [color="#FF00FF"]Доброго всем утречка! e010.gif
[/color]
Цитата(Ukaaa @ 24.10.2011, 22:00) *
a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка, Аленушка d025.gif aa18.gif

Спасибочки aa8.gif

Цитата(LoveGirl @ 25.10.2011, 3:24) *
Аленочка, приветик!)
Отчетик хороший))) Умничка!!!:a075:


aa34.gif

А у меня отвееееесик! e010.gif e010.gif e010.gif -1кг!
Ураааа! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я даже не ожидала, что так быстро всё будет! ладненько, будем продолжать в том же духе!)

Итого: вес 82кг)
gal
Цитата(˜˜ @ 25.10.2011, 8:08) *
А у меня отвееееесик! e010.gif e010.gif e010.gif -1кг!
Ураааа! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я даже не ожидала, что так быстро всё будет! ладненько, будем продолжать в том же духе!)

Итого: вес 82кг)


Подздравляю, Леночка)))) ты- большая умника) скоро будет 79 и меньше все. менбше и меньше...
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(gal @ 25.10.2011, 11:48) *
Подздравляю, Леночка)))) ты- большая умника) скоро будет 79 и меньше все. менбше и меньше...

Спасибочки)))) Я прям тоже сегодня 79 представляла почему-то))) d030.gif
ЗЫ: только я не Лена, а Алёна. По паспорту тоже a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Отчётец вот занесла)

5:30- немножко вермишельки, зч с ромашкой и сахаром
11:30 - варенники с картошкой 7 штук + рассольник со сметаной
12:30 - ЗЧ, 4 финика
14:00 - 2 яблока
14:40 - борщ вег. +сметанка, чай с финиками
где-то проскочил кусочек варёного мяса и пара ложек тушеной картошки (мужу готовила ужин)
17:30 - вермишелька с помидоркой, луком и яйцом + хлеб
18:30 - ЗЧ + овсяный кекс 1 кус (хотела изобрести вкусный и полезный кекс, не получилось(((, получилась каша какая-то sad.gif )

Процедурок не было. Вроде и время было, но как-то я неправильно его использовала s24.gif

Сейчас пишу и ляльку укачиваю e010.gif ( в переноске от коляски, повесила на спинки двух стульев, получилась люлька icon_mrgreen.gif ).

Еще сегодня перешивала коляску, точнее чехлы. Мы покупали Б/У, по объявлению, и мне глаза замозолило пятно на капюшоне коляски, которое никак не выводилось, плюс к этому она сама по себе кажется мне мрачноватой. Потом доделаю и покажу, что получилось))

Простуда всё никак нас не отпускает. Насте получше, ттт. А у меня шея припухла, горло болит и кашель зверский. Не знаю что делать, завтра столько дел предстоит...

И еще: я тут пока дочку кормлю, мысли разные думаю, вот к чему пришла: я ничего не довожу до конца. И так стыдно стало и противно d47.gif Учебу бросила, ни разу не достигла каких-либо значительных результатов в похудении, да я даже медвежонка не довязала, голова одна где-то валяется... Короче, надо исправляться! Какой пример я ребёнку подам? В первую очередь, с учёбой решить надо что-то. ну и медведя доделать shy.gif

Расписалась я чего-то icon_mrgreen.gif
Пойду горло полоскать и спааать aa15.gif Всем спокойной ночки и всего самого-самого приятного! aa8.gif
LoveGirl
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 9:08) *
А у меня отвееееесик! e010.gif e010.gif e010.gif -1кг!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты умничка) Этого и следовало ожидать a075.gif продолжай в том же духе a115.gif b04.png
Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 21:06) *
Короче, надо исправляться! Какой пример я ребёнку подам? В первую очередь, с учёбой решить надо что-то. ну и медведя доделать shy.gif

Умничка! aa18.gif А медвежонка доделать и нам показать d025.gif wub.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики!

Цитата(LoveGirl @ 26.10.2011, 4:30) *
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки aa34.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 7:32) *
Умничка! aa18.gif А медвежонка доделать и нам показать d025.gif wub.gif

hb.gif Покажу обязательно! a075.gif

А еще я доделала основную часть коляски, так что покажу что получилось. Сейчас пойдём гулять, на улице зафоткаю.

Я сегодня для себя открыла такую передачку: "Школа доктора Комаровского". Это детский педиатр. Смотрела с 6 утра, оторваться не могла ( в нете). Есть в его цикле программа "Ребёнок и вегетарианство". Он высказал своё мнение о том, что ребёнок может быть вегетарианцем (лакто-ово имелось ввиду), если контролировать баланс витамина В12 и железа; если что пропить отдельно, а так... ниче страшного для ребёнка в вегетарианстве нет! А для взрослых - чем старше становится человек, тем полезнее для него вегетарианство.

И рассказал, как с кашлем и насморком бороться: три основных правила - проветрить, увлажнить (о воздухе), напоить. И всё! Я три дня мучилась сама и ребёнка изнуряла, одевались тепло, прели, форточки закрывала везде. Утром проветрила, развесила влажные пелёнки около кроватки, закапала в носики солевой раствор и у Насти всё ок теперь a070.gif И мне полегче, только горлу легче не становится, придётся всё-же к врачу топать.

Всё! Мы пошли на прогулку и в соц.защиту, оформлять пособия.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Алёнчик!!! hb.gif С отвесиком тебя, дорогая!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.10.2011, 14:10) *
Алёнчик!!! hb.gif С отвесиком тебя, дорогая!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Спасибо, солнышко) d040.gif

Отчитаюсь за вчера:
5:30 - картошка тушеная, чай
11:30 - вег.борщ со сметаной, чай + пара печенек.
15:00 - рис с морковкой (типа вег.плов) + чай с 2 дольками белого шоколада (у мамы)
18:00 - вермишелька длинная с пассированными луком и помидоркой (2 тарелки icon_mrgreen.gif ), стакан ряженки 2,5%

в 19:00 уснули всей семьёй
проснулась в 19:30 замёрзла так, что зубы стучали obm.gif Выпила горячий чай с 2 вафельками
и опять завалилась спать уже до утра.

Не смотря на все эти сладкие чаепития, отвес сегодня -0,5кг. Наверно потому, что мясо не ела.
Итого мой вес 81,5кг

Как обещала, фото новых часиков и переделанной коляски. Фото ДО на первой страничке.





Вообще, она ярче. Хотела на улице сфотографировать, но чет я замоталась с документами и забыла shy.gif
Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 26.10.2011, 10:08) *
Он высказал своё мнение о том, что ребёнок может быть вегетарианцем (лакто-ово имелось ввиду), если контролировать баланс витамина В12 и железа; если что пропить отдельно, а так... ниче страшного для ребёнка в вегетарианстве нет! А для взрослых - чем старше становится человек, тем полезнее для него вегетарианство.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.10.2011, 5:21) *
Как обещала, фото новых часиков и переделанной коляски. Фото ДО на первой страничке.

Какая ты рукодельница! e010.gif Очень ярко, красиво и аккуратно получилось! Красотень! a115.gif
Ukaaa
Аленушка, скопировала твое сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=768497 Там ниже тебе вопросик появился a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 5:16) *
Какая ты рукодельница! e010.gif Очень ярко, красиво и аккуратно получилось! Красотень! :

Спасибочки wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 23:11) *
Там ниже тебе вопросик появился a075.gif

Ответила) f0f.gif

e010.gif Всем доброго утречка!) e010.gif
La_Dark
Поздравляю с отвесиком a115.gif
Коляска супер!!! А ещё мне оооооочень понравились ваши обои.... котики wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня d025.gif d025.gif
LoveGirl
Очень коляска преобразилась a115.gif Умничка!!!
И часика хорошие, а обои-то a115.gif wub.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветики.


уже хотела ложиться спать, писать отчёты стыдно shy.gif . Но решила, что просто НАДО, а то я не вылезу из порочного круга под названием "Обжорство всем, что не приколочено".

Вот мой позор
Вчера
5:00 - кусок курицы(из-за насморка вкуса не чувствовала. Зачем ела - вообще не понятно), горсть кураги, чай
12:00 - макарошки с котлетой (тупо на всё забила, провалявшись под одеялом. Не готовила. Кормили родственники. Могла отказаться! Но забила d47.gif )
16:00 - чай с печеньками(10грамм)
18:00 - картофельный суп
ночью (не знаю во сколько, было темно sm02.gif ) - стакан молока, печеньки 3шт (10грамм)

Сегодня
5:30 - чай с молоком
12:00 - картофельное пюре с икрой из зелёных помидоров, цикорий с молоком и сахаром
17:00 - гречка с овощным подливом, хлеб, 2 бутера с селёдкой и сливочным маслом (вот нафига???? d47.gif )
21:00 - чай+ пирог с картошкой и курицей (курицу вытащила)
00:00 чай с молоком и сахаром (вообще шла на кухню с целью налопаться вредным. Пришла - стало лень отрезать-накладывать-жевать. Странно: меня спасла собственная лень blink.gif blink.gif blink.gif )

Нус... есть за что отшлёпать p030.gif

У нас выпал снег, шел весь день! aa15.gif У мишки появилось туловище и 2 лапы, причём одна передняя, вторая - задняя. Завела на компе папку желаний, коплю картинки, планирую завести дневник желаний.

А вообще, ленивая я какая-то стала, пофигистичная, самой противно sad.gif
Хочется много делать, всё успевать, но ничего для этого не делается.
А еще отношение мужа ко мне странное стало какое-то. Что-нибудь спрашиваю, он говорит: "Устал, давай потом", сегодня сидит в наушниках сидит, фильм смотрит, я говорю:"Давай вместе посмотрим", он:"Потом посмотришь, дай отдохнуть". Вчера попросила помочь Настю искупать - такую физию скривил, как будто сортир вымыть попросила. Приходит с работы -за комп поиграть - спать. Всё! Меня в его жизни больше нет. aa40.gif И не знаю, в чем дело, поговорить с ним невозможно. Работает на заводе, приходит домой в 5. И... что приходит, что не приходит...
Не знаю что делать.

Извините, что разнылась. накопилось.

Таааак... Всё хорошо, всё пройдёт! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ... надеюсь...
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(La_Dark @ 28.10.2011, 10:36) *
Поздравляю с отвесиком a115.gif
Коляска супер!!! А ещё мне оооооочень понравились ваши обои.... котики wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня d025.gif d025.gif

Пасибки. Обои - вообще отдельная история)) Потом напишу как-нить

Цитата(LoveGirl @ 28.10.2011, 14:53) *
Очень коляска преобразилась a115.gif Умничка!!!
И часика хорошие, а обои-то a115.gif wub.gif

Спасибочки))
Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 28.10.2011, 22:23) *
Нус... есть за что отшлёпать p030.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
завела на компе папку желаний, коплю картинки, планирую завести дневник желаний.

Аленушка, это к исполнению всех-всех желаний, я в этом уверена! d025.gif


Цитата
А вообще, ленивая я какая-то стала, пофигистичная, самой противно sad.gif

Прекращай. И думать так тоже прекращай a075.gif d025.gif

Цитата
Таааак... Всё хорошо, всё пройдёт! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 6:28) *


Юлечка, спасибо за пиночки и поддержку) aa34.gif
Сегодня ng18.png
gal
Леночка,приветик)) колясочка- супер)) такая позитивная и радужная)) ты- большая умничка))) и в питании- стараешся))) атк что скоро будет новый отвесик)) а насчет мужа, не пережывай.. я уже заметила по жызни, что у мыжчин бывают такие периоды когда они становятся противными, а потом проходит и опять сама нежность))) типо нашых Кд))) так что все будет хорошо_ сохраняй позитивынй настрой))
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(gal @ 29.10.2011, 13:13) *
Леночка,приветик))

Приветик) a075.gif Наверно ты права) s24.gif У мужа мужские КД))) Спасибочки aa8.gif

Отчётик:
10:00 - гречка, цикорий с молоком
12:00 - кусочек пирога с картошкой, чай с молоком
18:00 - кусочек пирога, чай, хурма 1шт, виноград - гроздь, грамм 300.
21:00 - салат (картошка, морковь - варёные, горошек, огурец, яйцо, зелень, сметана), 0,5кус хлеба.
Зря поздно ела, но и спатья поздно ложусь сегодня, смотрела киношку "Знакомьтесь - Джо Блек" a070.gif , пока Настю укачивала.
Начала вязать последнюю лапу медведя и не могу найти куда это вязание положила icon_eek.gif , пока вяжу шарфик ему)))
Ходили гулять - попа мёрзнет в пуховике (он короткий). Хочется новый eusa_pray.gif , чтоб до колена длинной. Но не могу найти желаемый. Думаю: смогу ли сшить сама?? aa21.gif

До завтра, дорогие мои красотулечки и Валентин! aa12.gif
LoveGirl
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(LoveGirl @ 30.10.2011, 3:15) *

aa8.gif

Всем приветики)))

Странно...но! Отвесик -0,5кг. Вес сегодня утром 81кг)))

Отчетец:
10:00 - гречка, цикорий с молоком
12:00 - пара бутеров с еврейской закуской.
Пила много чая с сахаром и яблоком, чашек 5. unsure.gif
16:00 - картошка с мааааленьким кусочком курицы (запечено в духовке)
21:00 - вермишелька с подливом из овощей(лук, морковь, помидор, кабачок)

Миху довязала, но мордочка не очень получилась. Нет у меня способностей к оформлению медвежьих лиц. Завтра зафоткаю, мои спят уже)
Доченька моя сегодня сама на правый бочок повернулась sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Наверно я во сне худею icon_mrgreen.gif , потому как в последнее время много сплю.
С завтрашнего дня начинаю контролировать количество поглощаемой еды, весы приготовила f0f.gif. Хотя я бы не сказала, что много ем. Ладно...весы покажут

a98.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
La_Dark
Приветик=)))
Поздравляю с отвесиком=) Но кушаешь ты sm02.gif извини, но это плохо... Я думаю, что нужно перебираться на что-то более здоровое и полезное, а то котлетки до добра не доведут. (сорь за откровенность)
По поводу мужа... а вы не пробовали разговаривать, чтобы узнать что происходит? почему он так себя ведет? может он за что-то переживает, а его поведение как результат каких-то внутренних терзаний. Иногда мужчины как дети, делают из мухи слона. Поговорите откровенно, и вот увидишь, вы станете ближе d025.gif
Цитата
Наверно я во сне худею

блин, мне бы так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
Аленочка, привет, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая ты рукодельница!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какую коляску сотворила!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Классно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И мишку очень хочется посмотреть! a075.gif

С отвесиком, солнышко!!!! Так держать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

С мужем.... девочки правы - это пройдет! Алён, вот ты про себя говоришь, что "настроение пофигистическое", у него, наверное, тоже такой же период... a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Обнимаю тебя, красотулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всего самого чудесного!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.10.2011, 20:53) *

Привет, Конфетка!)) Классная картинка! e010.gif

Цитата(La_Dark @ 30.10.2011, 21:20) *
Приветик=)))
Поздравляю с отвесиком=) Но кушаешь ты sm02.gif извини, но это плохо...

Приветик! Вот так без ремня умудрилась меня отшлёпать icon_mrgreen.gif Даже стыдно стало obm.gif Исправлюсь! Чесслово! f0f.gif

Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 8:05) *
[color="#0000FF"][b]Аленочка, привет, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С мужем.... девочки правы - это пройдет! Алён, вот ты про себя говоришь, что "настроение пофигистическое", у него, наверное, тоже такой же период...

hb.gif Привет!
Спасибо за добрые слова!)
А вот про мужа не знаю... Тяжело с ним стало. Дай Бог, чтоб прошло!
Мишку не сфоткала, рот переделать надо. Обязательно запечатлю и покажу, как только не будет неудобно за его физиономию.

Так... вес держится - это хорошо. А вот я не очень держусь s24.gif
Отчёт: 6:00 - вермишель с овощным подливом, чай с сахаром.
14:00 - бутер с сыром, цикорий с молоком, яблоко, конфета.
17:00 - плов овощной (многовато, 350г), чай
19:00 - яблоко, 2 конфеты.
Вот если б не конфеты, то ниче так денёк...

Прогулка с коляской (УРА! Я ВЫБРАЛАСЬ ИЗ ДОМА!!! sm03.gif ) 1,5 часа. И огромная ген.уборка! a115.gif Ну... это типа пункт про спорт icon_mrgreen.gif
весь день думала, что сегодня вторник, и не могла вспомнить вчерашний день. Вот как так obm.gif Это я дома уже засиделась icon_eek.gif , так охота работать! eusa_pray.gif
Процедуры: скраб на лицо, сыворотка молочная на волосы, баночный массаж на животик на растяжки.
Так... по гостям завтра пойду, ляльку пойду купать и спать укладывать. aa29.gif

Всех целую, обнимаю! aa34.gif aa46.gif
Lisssa
И я тебя обнимаю

aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Редиска
Доброе утро, красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif

Да, если б не конфетки, Алён, отчетик был бы отличный!!!! a075.gif d025.gif

А чего это ты так рано завтракала, зай? Не спалось? a075.gif


Vilenchik
Привет)А что с 6 до 14 голодала 8 часов?
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики!
Цитата(Lisssa @ 31.10.2011, 19:03) *
И я тебя обнимаю

aa8.gif

Цитата(Редиска @ 1.11.2011, 8:02) *
Доброе утро, красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, если б не конфетки, Алён, отчетик был бы отличный!!!! a075.gif d025.gif
А чего это ты так рано завтракала, зай? Не спалось? a075.gif

Приветик. да вот на сладкое пробивает - просто кошмар. А встаю я обычно в 5 мужа на работу проводить, с ним и завтракаю) Целую h020.2.gif

Цитата(Vilenchik @ 1.11.2011, 8:29) *
Привет)А что с 6 до 14 голодала 8 часов?

Приветик! aa26.gif я в 6:30 легла досыпать и до 12 дрыхли с дочкой)


Отчётец:
-5:20 - овощной плов, чай
-12:00 - творог со сметаной и сахаром, вермишелька+зелёный горошек+укроп+хлеб + цикорий, мороженое
15:00 - 2 перца фаршированных рисом и фаршем(его мало было, только для запаха c9.gif ) со сметаной
17:30 - пюре картофельное с луком тушеным в сметане. 2 хурмы, горстка винограда.
19:30 - 3 пельменя shy.gif , чай с конфеткой shy.gif shy.gif shy.gif .
очень-очень до сих пор хочется кушать, причём не желудком, а головой. И кушать хочется вкусно и вредно sad.gif Наверно мне приятных эмоций не хватает! Секса, к примеру, оооочень давно не было. Но, если честно, от одной мысли о нем воротит. unsure.gif

Вот такие дела aa21.gif
Заечка
Алена, привет! Я Наташа. Почитала твой дневничок и пришла знакомиться. Мы стобой начинаем с одного веса практически и рост рядом. Заходи в гости. На фоточках ты такая миленькая. Красотулька. a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 1.11.2011, 17:40) *
Алена, привет! Я Наташа.

Привет! Приятно познакомиться) e010.gif
Спасибочки за добрые слова, бегу в гости!) e010.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
так, 2новости:
1.я опять ела: -яйцо, 3 ложки пюре, хлеб 1кус (еще горячий))), цикорий с молоком
2. Я в последнее время мечтала о работе и она привалила: сшить стяжки для лыж (потом сфоткаю) , на2,500тыс руб, ну... хотя бы так a115.gif Для начала неплохо!
Всё! Я спать h020.gif
Редиска
Алёнушка, привет, очаровательная девочка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 1.11.2011, 20:03) *
Наверно мне приятных эмоций не хватает! Секса, к примеру, оооочень давно не было. Но, если честно, от одной мысли о нем воротит. unsure.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А что так, лапуль? После родов такое не приятие?

Может тебе просто попросить мужа, чтоб массажик тебе сделал? Скажи, что в спине напряжение, малышку носишь, тяжело... wub.gif a075.gif
Это сблизит вас, да и эмоций приятных тебе добавит... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif


И с подработкой тебя, рукодельница наша!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая ты умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Редиска @ 2.11.2011, 13:45) *
[b]Алёнушка, привет, очаровательная девочка!!!!!!!!!!

[color="#0000FF"][b] icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А что так, лапуль? После родов такое не приятие?

Привет, любимка! hb.gif e010.gif
Ага... после родов. Во-первых, не решила еще как предохраняться будем, во-вторых, мне сама мысль об ЭТОМ очень неприятна... до тошноты прям sad.gif Думала, что может в муже дело, но нет d060.gif , ни с кем не хочу d060.gif

[color="#FF00FF"]Всем приветики!
Отчёт на суд:
5:30 - 2 гренки, 1 маленький бутер с маслом(на масло потянуло чет icon_eek.gif ), цикорий с молоком
12:00 - овсянка, стакан томатного сока
15:00 - чай с сахаром
16:00 - суп-лапша на курином бульоне ( вот вообще ни к чему это было, просто голодная из магазина пришла и накинулась на неприколоченное)
с17:00 до 19:00 - макарошки грамм 200, варёная курица 100г, цикорий с молоком, 2 бутера с сыром, виноград obm.gif

Вообще, дома яблоки есть, надо их есть, а не винограды там всякие. И про ЗЧ забыла совсем с финиками. Расклеилась, расклеилась... o050.gif
Сегодня ходили с дочкой в гости к маме моей, там во дворе у нас тренажеры стоят, я на них минут 15 полазила a115.gif пока маму ждала. Потом ходила в магазинчик, купила Настюшке кофточку тёплую с капюшоном, пару слюнявчиков, кофточку на возраст от 9-12мес icon_mrgreen.gif и домашний костюмчик на зимний холод sm03.gif
В общем, мне категорически низзя a095.2.gif ходить в детские отделы. У нас вещей много детских (нам еще знакомые отдают), дочка их просто не успеет поносить s24.gif

Принесла мне одна тётя шубу на реставрацию, а она сыпется. В принципе, сделать можно, но возни много, не стоит оно тех денег... делать очень не хочу, не лежит душа, просто потому, что боюсь время потратить, а она потом вдруг по швам поползёт? Звонила, хотела отказаться, но тётя оказалась весьма навязчивой. Просит сделать хотя бы на сезон. Как отказать? Там дырка на дырке! sm02.gif Попробую завтра ценой напугать icon_mrgreen.gif

У меня в меню много углеводистой пищи, надо заменять на паровые и тушеные овощи. Как же я их недолюбливаю! aa26.gif
А еще хочется разных-разных фруктов! Апельсинок, мандаринов, киви и т.д. А нельзя, эх... беда прям...
Расписалась я че-то. В гости пойду по домикам
gal
Приветик, Аленушка))) рада за тебя, что работа есть и можно и в дикретном отпуске подзаработать))) a115.gif насчет питания- вижу ты стараешся)) но давай усередней и поменьше мучного))) а насчет мужа- может он такой из за того что секса не было.. мужчины от этого дикими становятся... и нервными... wub.gif сорри если что не так сказала
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(gal @ 2.11.2011, 18:31) *
а насчет мужа- может он такой из за того что секса не было.. мужчины от этого дикими становятся... и нервными... wub.gif сорри если что не так сказала

Привет, Галчонок. Всё норм. Да тут наверно все в кучу на него навалилось. Я тут пыталась разобраться... Короче, думаю, что моя вина в этом есть. Я не помню, когда сама его обнимала без напоминания sad.gif Просто вся нежность и любовь дочке достаётся. Еще и дома хожу сонная, мятая какая-то. Работу над мужем надо начинать с работы над собой. Вот к чему пришла d060.gif
o025.gif
Lisssa
Приветик Аленушка !
На тебе мотивацию:

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Lisssa @ 2.11.2011, 19:38) *
На тебе мотивацию:

Пасибки! aa2.gif

Создала дневничок желаний! ng20.gif
Так настроение улучшилось! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Выпила 0,5л ряженки 2,5% wub.gif
Был скрабик на личико. Увидела в зеркале симпатичную мордашку icon_mrgreen.gif sm01.gif c9.gif Мда... скромности мне не хватает))) d060.gif

Спокойной ночки всем красотулькам и Валентину) aa28.gif
gal
Цитата(˜˜ @ 2.11.2011, 18:36) *
Короче, думаю, что моя вина в этом есть. Я не помню, когда сама его обнимала без напоминания sad.gif Просто вся нежность и любовь дочке достаётся. Еще и дома хожу сонная, мятая какая-то. Работу над мужем надо начинать с работы над собой. Вот к чему пришла d060.gif


d025.gif a115.gif правильное решение))) мужчины ревнуют к детям, хоть им и самим в этом стыдно признатся.. но ревнуют.. им тоже очень нужно внимание, ласка, забота..а у нас этого есть без меры- и материнского и такого)
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 24.10.2011, 9:26) *
wub.gif Валентин, спасибо aa38.gif


a075.gif
Valentin
Цитата
Я сегодня для себя открыла такую передачку: "Школа доктора Комаровского". Это детский педиатр. Смотрела с 6 утра, оторваться не могла ( в нете). Есть в его цикле программа "Ребёнок и вегетарианство". Он высказал своё мнение о том, что ребёнок может быть вегетарианцем (лакто-ово имелось ввиду), если контролировать баланс витамина В12 и железа; если что пропить отдельно, а так... ниче страшного для ребёнка в вегетарианстве нет! А для взрослых - чем старше становится человек, тем полезнее для него вегетарианство.


И мы в тысячный раз убеждаемся, что тот, кто хоть немного способен мыслить адекватно, понимает, что b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики!)))

Валентин, здравствуйте! aa34.gif aa8.gif Очень радуюсь, когда Вы в гости заходите!

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Девочки-красотулечки!!! Дайте вас расцелую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так классно, что я узнала столько замечательных позитивных девчонок!)))
Надеюсь, что мы действительно подружимся!) e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.