Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”* Вперёд! К красоте и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветикиии)))
Цитата(Beta @ 21.2.2012, 9:27) *
Аленчик, привет!!!
Аленчик, ты - молодец! 5f.gif Даже, если и есть мелкие недочеты, то они настолько мелкие, что ты их легко исправишь, я уверена! d025.gif

a075.gif Спасибочки)) Я-то себя посильнее отругала)), тебя прочитала и думаю: за что? s24.gif Недочётов на самом деле много, но спасибо за то, что видишь больше положительного wub.gif

Цитата(кицЮля @ 21.2.2012, 17:22) *
Аленка приветик
Я к тебе знакомится пришла. Увидела фотку твою с дочей и влюбилась wub.gif wub.gif .

Очень приятно познакомиться с молодой мамочкой rev.gif
И спасибо, что пальцем ткнула на количество хлеба - я не замечала aa26.gif
И про завтраки я согласна. Знаю, что овсянка завтрак - это самая польза и даже люблю эту кашку и без молока даже. Но почему-то не могу ее с утра себе сварить. Может, как-то с вечера готовить можно, чтоб попроще... Подумаю.

А еще я задалась целью научиться печь ржаной хлеб без дрожжей, на закваске. Искала рецепты, один подошел, опробую. Там закваска 5 суток готовится, так что отзывы через неделю будут только d060.gif С чего вдруг такая идея? Во-первых, сильно напрягает запах дрожжей, во-вторых, насколько я знаю, от дрожжей полнеют, а втретьих, лекцию Жданова посмотрела про хлеб.

Недавно сшила себе халатик красненький, получился просто супер!! Так я ему радовалась, пока не постирала obm.gif Отделка полиняла сильно, а сам халатик сел сантиметров на 8 из-за чего его весь покоробило sad.gif Решила распороть его весь и из него сделать водолазку. А халатик я купила дешевский и неказистый (из-за ткани, очень приятная к телу, приятного голубого), перекрою и сошью-таки какой надо d025.gif

Отчёт
5:30 - 2 ложки картошки, чай с молоком, четвертинка кусочка хлеба
10 - 150г риса с грибами
13:00 - тот же рис+ салатик (квашеная капуста, клюква, лук)+чай с молоком+ бутер с сыром
15:00 - 100г риса, яблоко
17:00 - стакан ряженки, кусочек хлеба
19:00 - фруктовый салат с йогуртом без добавок
20:00 - стакан ряженки

Ела часто, но как-то немного, насчитала на 1450ккал
Очень охота сладенького d47.gif

Процедуры:
репейное масло на кожу головы
маска из голубой глины на лицо
контрастный душ и обтирание солью (будет)

Спорт:
150 приседаний
30 отжиманий
упры на талию (наклоны и попытки раскрутить жимфлекстор)
упры на попу и ноги

Выработала себе
минимум мероприятий под названием "Не спать, пока не сделала":
1. Вышеизложенный комплекс упражнений
2. Контрастный душ и обтирание солью
3. 15 мин уборки+ вымыть пол
4. Не ложиться спать, пока не пройдёт 4 часа после последнего приёма пищи.
5. Смывать косметику+ увлажнение кожи лица

La_Dark
какие вы лапочки на фото с дочкой wub.gif wub.gif
Заечка
Привет, Аленка hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 21.2.2012, 20:54) *
Выработала себе[/color] минимум мероприятий под названием "Не спать, пока не сделала"

a115.gif a115.gif a115.gif классно, надо себе тоже че-нить сочинить
кицЮля
Аленка, привет!!
Цитата
Но почему-то не могу ее с утра себе сварить

Ален, а что ее варить? Залила Геркулес кипятком на 10 мин. и все, каша готова. Можно в нее вместо сахара бананчик мелко порезать, пару ложек молока, изюм, да в принцыпе любой фрукт. Очень вкусна каша рисовая молочная. Она мене каллорийная, чем овсянка, однако часто не стоит ней увлекаться, она крепит.
Цитата
А еще я задалась целью научиться печь ржаной хлеб без дрожжей, на закваске

Слухай, да ты не только рукодельница, печешь сама. Я хлеб ниразу не пробовала. У тебя малышка наверное спокойная, что дает много заниматься своими делами. У меня с рук не слазила в пол-года.
Цитата
чай с молоком+ бутер с сыром

Твердый сыр очень жирный. Попробуй заменить его на брынзу. Я пью чай с простым творогом без ничего. И вкусно и сытно и не жирно.
Цитата
Очень охота сладенького

Аленка, если очень охота, скушай чуть чуть. Однако можно эту охоту перебороть. Надо дня 4-5 потерпеть. Потом как рукой снимет. Попробуй.
Отчетик у тебя хороший, молодец. Старайся и дальше.
Спокойной вам с дочей ночки!!
Guyka
Аленочка, приветик!
А ты не пробовала хлеб заменить цельнозерновыми хлебцами? Они и полезнее и чувство насыщения дают надолго
Beta
Аленчик, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 21.2.2012, 20:54) *
Отчёт
Процедуры:
Спорт:

Хорошенький отчетик, a075.gif немного перебор по углеводам в менюшке на мой взгляд d025.gif А спорт и процедуры - супер!!! 5f.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 21.2.2012, 20:54) *
Очень охота сладенького d47.gif

Солнышко, а ты запланируй себе сладкого (например полосочку шоколада d025.gif ) на сегодня или завтра, только сразу придумай, что будешь кушать и постарайся все вместе с шоколадом уложить в 1200 - 1400 ккал - и будет тебе счастье! a075.gif И по калоражу хорошо, и приятно на душе, что выполнила свое желание d025.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 21.2.2012, 20:54) *
3. 15 мин уборки+ вымыть пол

... каждый день!?... sm02.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 21.2.2012, 20:54) *
4. Не ложиться спать, пока не пройдёт 4 часа после последнего приёма пищи.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif ОПАСНЫЙ ПУНКТ! a075.gif Спать надо хорошо и много, а ты и так с малышкой встаешь, наверное, по ночам не один раз! Если ты еще себе и это правило возьмешь, то есть опасность, что спать будешь еще меньше! Говорю, как мама молодая, для которой проблема поспать и выспаться уже 15 месяцев стоит остро! d060.gif d060.gif d060.gif
Я бы перефразировала: Не есть за 3-4 часа до сна! (так ты привязана именно к еде и нисколько не ущемляешь свой сон)
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 11.2.2012, 20:21) *
b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо, Валентин))) aa38.gif


a075.gif

Алёна!! Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 21:49) *
какие вы лапочки на фото с дочкой wub.gif wub.gif

Приветик)) Пасибочки)

Цитата(Заечка @ 21.2.2012, 21:56) *
Привет, Аленка hb.gif hb.gif hb.gif

a075.gif

Цитата(кицЮля @ 21.2.2012, 22:00) *
Ален, а что ее варить?
...
У тебя малышка наверное спокойная, что дает много заниматься своими делами. У меня с рук не слазила в пол-года.
...
Твердый сыр очень жирный. Попробуй заменить его на брынзу. Я пью чай с простым творогом без ничего. И вкусно и сытно и не жирно.

Привет)) Ну, во-первых, я люблю, когда овсянка разварена до кисельчика, тогда и мне и моему желудочку оч.хорошо. Ем ее только на воде сваренную, только солёную. Каши с фруктами напоминают мне кутью d060.gif , которую раньше моя бабуля готовила на поминки чьи-нибудь icon_eek.gif Наверно завтра начну кашку есть с утра, а тоЖКТ свой я напрягла в последние дни.

Цитата(Guyka @ 22.2.2012, 8:23) *
[color="#800080"]Аленочка, приветик!
А ты не пробовала хлеб заменить цельнозерновыми хлебцами?

a075.gif Я их одно время ела, давно это было. Сейчас они напоминают мне по вкусу пенопласт icon_mrgreen.gif Надо просто приучить себя именно к ржаному хлебу. Закваску выращиваю, скоро буду экспериментировать a115.gif

Цитата(Beta @ 22.2.2012, 8:57) *
Солнышко, а ты запланируй себе сладкого...

... каждый день!?... sm02.gif

ОПАСНЫЙ ПУНКТ!

Привет)) У меня тут в многочисленных моих планах где-то был пунктик, в котором я разрешала есть себе сладенькое до 12, не более чем на 300 ккал. Вчера был срывище сладкий sm02.gif Чуть *опа не слиплась s24.gif . Ниже напишу.

Пол надо мыть ежедневно, потому что я аллергик - это раз, потому что с меня волосы клочьями лезут - это два и потому что Настю теперь учим ползать именно на полу - это три a095.2.gif Причин много , но бывает ленюсь, поэтому берусь за голову d060.gif

Нусь... пункт может и опасный, но работает a070.gif Я хоть и ем что попало в последнее время, но хотя бы не поздно. А со сном у меня нет проблем...ттт... Сплю по 8 часов минимум (хоть и не подряд). А недавно убрала прутики у детской кроватки и придвинула вплотную к своей и теперь вообще не замечаю как ночь проходит. Не встаю вообще. f0f.gif

Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 19:47) *
Алёна!! Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Валентин wub.gif Рада Вам d040.2.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Доброго всем времени суток

Вчерашний отчётик:
оладьи 4 шт (овсяная мука, бананы, яйцо, молоко, соль), чай с молоком
Пришла подруга и понеслось sm02.gif
конфеты (не считала), 2 кексика, печенье покупное(которого миллион лет уже не ела, и зачем нахваталась???), молоко 0,5л
пюре картофельное + минтай тушеный+хлеб
Всё до 18:30

Спорт и процедуры - программа минимум

Сегодня проснулась с болью в правом боку. Тело сказало: ХВАТИТ ЖРАТЬ!
ОтчёТ
Вчерашний минтай 2 кус, 0,5кус хлеба
стебель сельдерея, яблоко
стакан молока, кексик (горбатого могила исправит) Последний d025.gif
гречка+подлив (морковь, лук, шампиньон, вода, овсяная мука, подс.масло)
0,5л кефира
салат: морковь, яблоко, клюква, 0,5ч.л.мёда, капля масла подсолнечного

Спорт: бег (5 кгугов вокруг школы), скакалка 195 прыжков.+ 2 раза по 1,5 часа прогулка с коляской 49.gif
Проц: контрастный душ, соль

Весы показывали вечером 80кг. Спасибо тебе, моё туловище icon_mrgreen.gif , за терпение и ненабор веса v1.gif Постараюсь больше тебя так не обижать d025.gif

a98.gif
Beta
Аленчик, привет! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Отчетик сегодняшний (про вчерашний вообще не будем, сама все понимаешь a075.gif !) хороший! a115.gif
А физическая активность вообще выше всяких похвал! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Аленчик, а вы пользуетесь увлажнителем или мойкой воздуха дома? У меня стоит мойка воздуха, пыль вот реально меньше образуется, к тому же там аллергены фильтруются (вообще полезная весчь), я уж не говорю, что уровень влажности в помещении повышает, а это для зимы очень хорошо! d025.gif

Ну а насчет сна - моя больная тема... eusa_pray.gif Я вообще, если подряд не сплю 8 часов, то весь день себя разбитой и невыспавшейся чувствую... А у нас почти каждую ночь пробуждения. blink.gif
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 23.2.2012, 21:51) *
Спасибо тебе, моё туловище icon_mrgreen.gif , за терпение и ненабор веса v1.gif

eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Надо так: Спасибо тебе, мое прекрасное и любимое тело! d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Ален, привет. Давай бросать кексы (я с тобой). Сегодня отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
5 кругов на стадионе 5f.gif
про туловище улыбнуло. Правильно Света написала, надо говорить мое прекрасное тело d025.gif
КалександраБ

Я за тобой слежу - не балуйся!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Beta @ 23.2.2012, 22:21) *
Аленчик, привет! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Аленчик, а вы пользуетесь увлажнителем или мойкой воздуха дома?
...
Надо так: Спасибо тебе,

Привет) Ничем таким мы не пользуемся, но оповестили всех родственников, что с удовольствием примем в дар увлажнитель icon_mrgreen.gif
На счёт прекрасного тела... ну его как бы туловище поглотило)))А так-то я себя люблю a075.gif

Цитата(Заечка @ 23.2.2012, 22:29) *
Ален, привет. Давай бросать кексы (я с тобой). Сегодня отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
5 кругов на стадионе 5f.gif

Привет) давай d025.gif Я только ЗА!!!
Ну... ты не подумай, что я прям взяла и махом пробежала 5 кругов, я бегу процентов 60 - 70, остальное быстро дохаживаю f0f.gif Пока без передышек не получается

Цитата(КалександраБ @ 25.2.2012, 9:09) *
Я за тобой слежу - не балуйся!

Приятно знать, что за тобой следят d060.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветики))

Ну для начала поздравляю всех с прошедшей масленицей!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

За прошедшиие 3 дня отчёты не принесла, т.к. не записывала. У мужа было 4 дня выходных, а это дурдом просто. У меня почему-то когда он дома рушится вся моя система жизни blink.gif Просыпаюсь позже, режим рушится и уменя и у Насти и всё идёт наперекосяк. Надо как-то адаптироваться a045.gif
Но отчитаюсь о спорте:
пятница - 40мин каталась на коньках (в полнейшем одиночестве, на катке в соседнем дворе. Слушала радио и ездила по кругу, пока муж на рынок с коляской ходил)
суббота - шейпинг с Синди 40 мин
воскресенье - пробежка вокруг школы - 5 кругов, скакалка - 200 прыжков (тоже не подряд, а 2 подхода по 40 и 4 по 30)

Хлеб на закваске не получился. Пришлось выбросить(( Решила пробовать не в хлебопечке, а в духовке, чтобы маленькими булочками выпекать и пробовать разные варианты. Но сделала домашний йогурт. Правда получился несладкий совсем. Магазинный, хоть и без добавления сахара имеет приятный сладковатый привкус, наверно придётся сахарок добавлять по чуть-чуть. Сегодня ела его с черносливом и грецкими орехами a070.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
А! Забыла. Отвес -1кг. Я теперь 79кг
La_Dark
Поздравляю с отвесом a115.gif a115.gif
Beta
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.2.2012, 9:33) *
А! Забыла. Отвес -1кг. Я теперь 79кг

УРА!!! b010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ, АЛЕНЧИК!!! a115.gif a115.gif a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(La_Dark @ 27.2.2012, 10:46) *
Поздравляю с отвесом a115.gif a115.gif



Цитата(Beta @ 27.2.2012, 16:41) *
УРА!!! b010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ, АЛЕНЧИК!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибочки))) aa46.gif

Жители Красотули, не теряйте меня, я обязательно вернусь. Просто времени не хватает на дневничок, Настюше прививку поставили недавно и теперь она ккапризничает и живёт на руках. Ничегошеньки не успеваю. Подумываю над приобретением или пошивом слинго-рюкзачка для домашнего использования, может легче будет. А так, я особо не косячу d025.gif Так, то конфетка, то котлетка проскользнёт. Да и с деньгами сейчас туговато, на фрукты-овощи денег неть aa40.gif Так что разберусь с бытовухой и вернусь, а то не дело так отчитываться раз в три дня. a095.2.gif
Я Вас всех люблю и целую))) aa15.gif Валентин a075.gif
aa18.gif
Редиска
Алёночка, привет, очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рада твоим результатам, и поздравляю с последним минусиком!!! Умничка, так держать!!!

Обнимаю, люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif Настеньке получше уже? wub.gif wub.gif


La_Dark
С весной тебя!!!

Не пропадай)))
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Редиска @ 1.3.2012, 9:29) *
[b]Алёночка, привет, очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет. Редисочка!!! Так рада. что ты вернулась))) e010.gif Да, все последствия от прививки позади) a115.gif Теперь только режим немного сбился.

Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 20:45) *
С весной тебя!!!
Не пропадай)))

Спасибки, Кристинчик) Да куда я без вас? a075.gif

На следующей недельке постараюсь опять отчитываться и влиться в красотулинскую жизнь)) f0f.gif Начала заниматься по Джиллиан Майклс a070.gif Пока нравится, пот прошибает как в бане.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вроде передохнула от отчётов и себяругания, наметила новые цели, поняла чего хочу и вернулась в семью к Красотулечкам и Валентину))) wub.gif

Для начала поделюсь радостью: завтра иду на первое занятие в автошколу ng20.gif Мечты сбываются))) a115.gif

Воть... объявилась вроде как)) спать сина хочется, пойду... Завтра вечерком всё подробнее расскажу.
Вес 80кг, не закрепила 79. Ну ничего, всё будет. Главное помнить о том, чего хочется f0f.gif
Beta
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 6.3.2012, 22:23) *
Вес 80кг, не закрепила 79. Ну ничего, всё будет. Главное помнить о том, чего хочется f0f.gif

Все получится, Аленчик!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
приветики))
Цитата(Beta @ 6.3.2012, 22:30) *
Все получится, Аленчик!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Ох, надеюсь eusa_pray.gif Что-то с питанием совсем плохо в последнее время... животик подвыпер sad.gif

Отчёт не принесла, опять не записывала p030.gif не успевала потому-что p030.gif всё трескала и трескала. Вот говорят, что за лишним весом и перееданием стоит какая-то психологическая причина. Может оно и у меня имеет место быть? unsure.gif Спорта у меня нет уже три дня. Начинала заниматься с Джиллиан Майклс и сорвала спинку. Опять вернусь к Синди наверно. Сегодня сделаю упры из программы минимум и процедурки из неё же. И заведу, наверно, тетрадочку новенькую icon_mrgreen.gif для отчётов, может поможет)))

Сегодня было первое занятие в автошколе s24.gif Мой одеревеневший мозг теперь плющит и колбасит s24.gif У меня обычно когда перегруз, то меня сразу в сон клонит, на лекции сидела и зевала. Вообще-то интересно всё это, новенькое что-то a115.gif

Надо брать себя в руки и двигаться вперёд, а то стыд и срам мне за топтание на месте
Заечка
Алена, ну что ты себя так ругаешь. Все получится. Бери себя в ручки и вперед
Поздравляю с автошколой
И с наступающим
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Ukaaa
Аленушка, поздравляю с 8 марта! aa12.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет, мои дорогие девочки
Цитата(Заечка @ 7.3.2012, 21:27) *
Алена, ну что ты себя так ругаешь. Все получится. Бери себя в ручки и вперед
Поздравляю с автошколой
И с наступающим

Ну просто я на себя разозлилась! В самом деле, как так? Если желание есть - человек берёт и делает то, что задумал. А если не делает, то что? Не хочет? Зря теряет время и зря напрягает других людей? Ну, это я так, всё еще на себя обижена. Раздвоением личности попахивает, вроде...
Спасибо за поздравления, тебя тоже поздравляю!!! hb.gif

Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 22:29) *
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Спасибки, Кристиночка)) aa33.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.3.2012, 8:41) *
Аленушка, поздравляю с 8 марта! aa12.gif

aa19.gif aa30.gif Спасибо))

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветики)

Времени как-то не хватает на красотулю. Учу знаки, ПДД, но с памятью вообще беда. Читаю и думаю: куда я полезла? Немного пугает перспектива вождения.
С сегодняшнего дня налаживаю питание-спорт-процедуры. Решила ввести утреннюю зарядку и пару раз в неделю заниматься йогой или растяжкой (нашла отличные видеоуроки с очень красивыми девочками-тренерами shy.gif ), потому что однообразные силовые упражнения привели меня к тому, что вообще всё забросила, хотя виной всему не упражнения, конечно, а я сама.
Ещё шью куртку весеннюю, потом покажу, верхнюю одежду я обычно не шью, так что посмотрим, что получится.
Отчитываться постараюсь регулярно, т.к.контроль всё-же нужен a045.gif
Всех целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 6.3.2012, 22:23) *
Всем приветики))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вроде передохнула от отчётов и себяругания, наметила новые цели, поняла чего хочу и вернулась в семью к Красотулечкам и Валентину))) wub.gif



И правильно, Алёна!! Дома все на пользу и в помощь!! a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Валентин и девочки-красотулечки, здравствуйте)

Обязательно появлюсь как только на права сдам, просто времени совсем не стало, ещё и муж дома сейчас, с компа не слазит. Экзамен в ГИБДД (теория) на 11мая назначен. Такчто примерно в середине мая объявлюсь и поделюсь результатами, а они уже есть d060.gif
Всех люблю и целую...

Зы
Цитата
И правильно, Алёна!! Дома все на пользу и в помощь!!

Валентин, Вы правы)) f0f.gif И без поддержки любимого форума правда тяжело, но сейчас тяжело всё совмещать c9.gif Обнимаю Вас a095.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.3.2012, 11:22) *
Валентин, Вы правы)) f0f.gif И без поддержки любимого форума правда тяжело, но сейчас тяжело всё совмещать c9.gif Обнимаю Вас a095.gif



Ждем Вас, Алёна!! И всяческих Вам успехов a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Здравствуйте wub.gif
Планирую завести новый домик и вернуться в ряды красотуль. Модераторы, закройте этот дневник, пожалуйста! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.