Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”* Вперёд! К красоте и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Дорогие модераторы! Подскажите, можно ли изменить ник с ˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”* на ۩۞۩ АлёнА ۩۞۩ А то я когда регистрировалась не подумала о размерах. Когда отвечаю в дневничках, на шапке сообщения отображается только ˜˜”*°•

Если можете как-то помочь, помогите, пожалуйста! eusa_pray.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Зашла поделиться впечатлениями:
съела утром маффин - радости мало. Как-то нет того восторга, как раньше. В журнале про похудение вычитала диету: один приём пищи заменять коктейлем смузи: 100мл молока, 100мл кефира, ложка творога, любые фрукты, я делала с 1 киви и 0,5банана - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вкуснотищааааааа! Вкуснее всех йогуртов на свете! Да и сахара там нет, что определённо +
Заечка
смузи это вещь a115.gif a115.gif a115.gif Пришла идея в голову - может устроить смузи-разгрузик? Оооо - эврика. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 7.2.2012, 18:12) *
смузи это вещь a115.gif a115.gif a115.gif Пришла идея в голову - может устроить смузи-разгрузик? Оооо - эврика. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif a115.gif Я тоже думала об этом d060.gif . Завтра как раз среда, для разгрузов самое время! (читала в книжке про йогу, с луной что-то связано)
Guyka
Алена привет! Я - Аня!

Ukaaa
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 7.2.2012, 9:12) *
Дорогие модераторы! Подскажите, можно ли изменить ник с ˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”* на ۩۞۩ АлёнА ۩۞۩

Аленушка, такие вопросы нужно задавать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif


Напиши Валентину ЛС, и он тебе поменяет a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Guyka @ 7.2.2012, 18:54) *
Алена привет! Я - Аня!

Привет)) Очень приятно) d025.gif Давай a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.2.2012, 19:28) *
Аленушка, такие вопросы нужно задавать здесь

Спасибо, Юлечка v1.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Отчёт:
Питание
5:30 - маффин, ромашковый чай
11:00 - макарошки 150г
12:00 - 1,5бутера с маслом, огромная кружка кофе p030.gif Сердце потом стучало сильно
15:00 - смузи 200мл, яблоко
16:00 - фасолька 150г, хлеб
18:00 - фасолька 100г, хлеб, смузи 300мл (по объёму много a045.gif )
19:00 - стол.ложка пюре картофельного

В целом, довольна собой, во второй половине дня взяла себя в руки.
Спорт: шейпинг 30ми (упры на ноги мало поделала, к ляльке торопилась)
Процедур нету(

Охота разгруз, но наверно не получится, у ж очень хочется пюрешку и фасольку c9.gif
Мне нравится, что мяса в меню нет 49.gif


КалександраБ
Привет Аленочка!!!! Быстренько пробежалась по твоему дневничку - времени совсем в обрез.. Такая ты красотка, позитивнейший человечек! И коляска ваша мне понравилась - очень яркая! часики красивые, и семья у вас прекрасная! И поздравляю с отвесиками - это уже огромное начало! Все будет хорошо, главное вперед и только вперед!
Guyka
Приветик!

Если ты в 5:30 уже чай пила, во сколько же ты встала? icon_eek.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2012, 6:48) *
[b]Привет Аленочка!!!!

Привет, Кристинчик) Рада тебе очень! sm03.gif sm03.gif Спасибо за добрые слова rev.gif

Цитата(Guyka @ 8.2.2012, 10:49) *
Приветик!
Если ты в 5:30 уже чай пила, во сколько же ты встала? icon_eek.gif

d060.gif В 5:00 - 5:20. Потом мужа провожаю и в 6:15 ложусь еще досыпать. Мечтаю не ложиться, а делать свои дела, пока Настёна спит, но не могу себя заставить, ноги сами к кровати несут sm02.gif
КалександраБ
Вот же ты герой!!!!! я на 6 будильник ставлю. А встаю еле как пол 7. А в 5 я бы наверное вообще не смогла себя поднять...
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2012, 18:18) *
Вот же ты герой!!!!! я на 6 будильник ставлю. А встаю еле как пол 7. А в 5 я бы наверное вообще не смогла себя поднять...

Хех aa26.gif Поднять - полдела, если бы еще и не укладывалась обратно eusa_pray.gif
Guyka
А я всегда легка на подъем была... И жаворонок к тому же. А последнее время вообще не узнаю себя: будильник стала на повторы ставить, потому что не могу заставить себя встать - и все тут. Сегодня к 8 в больницу надумала, поставила будильник на 6. Поняла что жизни за пределами одеяла нет. Отключила будильник. Забила на больницу d030.gif Зима может потому что... не знаю. Ложусь рано, а выспаться не могу никак...
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Фотки принесла)


а это я Вконтакте баловалась


А это мне вчера муж розочку купил и Настёнка её изучает)
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Guyka @ 8.2.2012, 18:57) *
Поняла что жизни за пределами одеяла нет.

d030.gif d030.gif d030.gif Знакомая история! У меня всю жизнь так, когда то, для чего вставать надо касается только меня. Опаздывала на работу, тоже на больницы забивала. А вот для мужа и для дочки - как штык! Встала и пошла. Потом муж уходит и я опять расслабляюсь и ложусь p030.gif В итоге просыпаюсь около 11-12, нифига не успеваю, весь день как макаронина варёная и дома бардак sad.gif Не знаю как в руки себя взять. aa26.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
А я, собственно, что пришла? Чтоб вы меня p030.gif p030.gif p030.gif все дружно. Потому что распустилась я совсем. Что я сегодня за день сделала? НИ-ЧЕ-ГО! Что я сегодня кушала? ВСЁ-ПОД-РЯД! И настроение вот такое aa40.gif
Нужно срочно менять режим, сегодня лягу пораньше, завтра постараюсь не ложиться, если тяжко днём будет, вместе с Настей посплю d025.gif
Отчёт: ооох icon_eek.gif
5:30 - пюре с яйцом, хлеб, чай (впредь, если соберусь ложиться после ухода мужа, есть так рано не буду, для меня это как ночной зажор. Да и пора уже овсянкой завтракать)
11:00 - фасолька, сметана, хлеб
12:00 - то-же
13:00 - 4 рафаэлки p030.gif Доела, больше нет.
15:00 - яблоко, смузи (с киви и 0,5банана), кусочек варёного мяса
17:30 - рис с приправами,+из пароварки:1,5 перца болгарского, брокколи, тефтелина. Вот этого добра я очень много съела.

Спорта и процедур нету, может какие-нить простенькие упры сделаю, чтоб не расплыться хоть sm01.gif
Guyka
Ну ничего, срывы у нас всех бывают! Хоть после 18 не кушала - и то молодец!

Красавицы вы какие с дочей! Она пухлячок такой ) Прям за щечки потрепать охота!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Guyka @ 8.2.2012, 19:23) *
Ну ничего, срывы у нас всех бывают! Хоть после 18 не кушала - и то молодец!
Красавицы вы какие с дочей! Она пухлячок такой ) Прям за щечки потрепать охота!

Да, поздно я теперь не ем почти. Это огроооомнейшее достижение. Правда случается, что ночью трескаю (забываю в отчёты вписать), в основном пару-тройку ложек гречки, риса и т.п.
Спасибо)) Щёки специально растили, чтоб надувной круг не слетал icon_mrgreen.gif Мы в нем в ванной плаваем.
La_Dark
Какие вы с доченькой милые))) Малышка очень на тебя похожа wub.gif wub.gif
Отчет.... ля ля ля... никто ничего не видит. Как не приду к кому-то в гости, так везде одна и так же проблема: зима, кушать хочется... Я вот тоже в этих же рядах жрунов. Ждем оттепели d025.gif d025.gif и берем себя в ручки))
КалександраБ
а по мне так вполне хороший отчет! рафаелки только лишние! ну и овощей и фруктов добавить.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет Кристинкам a075.gif
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 21:41) *
Какие вы с доченькой милые))) Малышка очень на тебя похожа wub.gif wub.gif
Отчет.... ля ля ля... никто ничего не видит.

Спасибочки))) Да... быстрее бы тепло... чтоб все свои косяки на погоду не вешать icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.2.2012, 13:49) *
а по мне так вполне хороший отчет! рафаелки только лишние! ну и овощей и фруктов добавить.

Это он написанный так выглядит c9.gif На самом деле там еды на тазик набралось бы shy.gif . Но радует, что она хоть полезная. За исклю рафаэлок shy.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Я окончательно и бесповоротно разочаровалась в браузере Хром. Сейчас пыталась поотвечать в дневничках и как только я нажимала кнопку ОТПРАВИТЬ меня выкидывало с треском. Так что я сейчас немного раздраконилась. У нас с мужем сейчас один комп на двоих. Он пользует Мазилу, я Хром. Попробую оперу.

Отчётик сегодня ровнёхонько на 1000ккал 49.gif
Вычитала диетку, называется Коктейльная. Ничего особенного, просто один приём пищи заменяется на смузи. И мне понравилось, что там ничего особо не ограничивается. Она на 7 дней, обещает -3кг за неделю. Я собралась ее не соблюдать, а придерживаться, надеюсь, что хоть 1кг, да слетит.

Итак, питание
5:30 - 2 ст.л.риса, 0,5 котлеты (вовремя опомнилась), чай с молоком и сахаром
14:30 - овсянка, отвар ромашки
15:50 - яблочный сок 200мл
17:30 - курица на пару, салат: 0,5помидора, 0,5 огурца, лук, йогурт без добавок, хлеб с отрубями
18:00 - ЗЧ, 0,5ч.л.мёда, 1финик
19:00 - смузи (100мл молока+100мл кефира+киви+0,5 банана)

Спорт: шейпинг с Синди 67мин

Я сегодня умничка 49.gif
Guyka
Привет, красота!

Ого перерыв какой - 5:30-14:30 - 9 часов получается icon_eek.gif Или ты отдавала должное одеялу и подушке?
КалександраБ
Мне нравится отчетик! Молодец!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем доброго вечера)

Отчитаюсь только и спать a075.gif

Питание:
5:30 - бутер с маслом и яйцом icon_eek.gif , ЗЧ
12:00 - 100г тушеных овощей со сметаной, а точнее В сметане, т.к. кошмарно остро было, перебор с красным перцем. +салат из 1 помидорки с луком и йогуртом, хлеб, ЗЧ
15:00 - 100г гречка+100мл молока, 7 варенников с кв.капустой, сметана
с 16:00 до 19:00 - банан, 300мл кефира, 200г гречки с 30г варёной горбуши, салат из 0,5огурца, 0,5помидора и сметаны. Какао с молоком и сахаром+2 подсушенных кусочка батона obm.gif

А в целом, вроде, ничего shy.gif

Спортик: имел место быть icon_mrgreen.gif
минут 20-25: отжимания 30 раз, приседания 60 раз, упры на талию, попу, бёдра

Процедур так и нет p030.gif


aa46.gif
Заечка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 10.2.2012, 22:48) *
А в целом, вроде, ничего shy.gif

А я смузи не увидела icon_mrgreen.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 10.2.2012, 22:55) *
А я смузи не увидела icon_mrgreen.gif


Я что-то на него смотреть уже не могу c9.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 10.2.2012, 22:48) *
Спортик: имел место быть icon_mrgreen.gif
минут 20-25: отжимания 30 раз, приседания 60 раз, упры на талию, попу, бёдра


Здорово!! Так держать и продолжать, Алёна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Guyka @ 9.2.2012, 18:41) *
Привет, красота!
Ого перерыв какой - 5:30-14:30 - 9 часов получается icon_eek.gif Или ты отдавала должное одеялу и подушке?

d025.gif Да, отдавалась без остатка icon_mrgreen.gif Ну... не всё это время, а с 7 до 11.
a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.2.2012, 19:13) *
Мне нравится отчетик! Молодец!

Спасибочки))) rev.gif

Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 10:29) *
Здорово!! Так держать и продолжать, Алёна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо, Валентин))) aa38.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Итак, всем доброго вечера!

Полупозорный отчёт sm02.gif
Питание:
10:00 - пирог с картошкой и курицей (тесто такое тонкое, что его почти не было) + чч с молоком и сахаром
12:30 - то же o050.gif
14:30 - яблоко, детское пюре яблочное (доела Настино, вкууусно)
17:30 - ЗЧ
18:00 - зажорчик: 100г отварного картофеля, лук с селёдкиными молоками 40г p030.gif , 100г фасоли, кус хлеба. стакан смузи
Короче, от коктейльной диеты только смузи остался aa26.gif
19:00 - чай с молоком


Спорт
15:30 - пробежка вокруг ближайшей школы - 5 кругов (с перерывами, 100 шагов бежала, 30-50 пешком шла) + скакалка 5 подходов по 20 прыжков + повисела на турнике icon_mrgreen.gif 49.gif + 40мин ходьба быстрым шагом. Всё с коляской, было не удобно бегать, руки устали.

21:00 - упры на талию, попу, руки, отжимания, приседания, махи ногами - всего минут на 30-35

Вода - за день 4 стакана
Проц-ры будут! Баночный массажик по оливковому маслу.

У меня КД-шки начались a115.gif Ура!
Еще выясняется, что мне совершенно нечего носить. Как говорят: мужчине нечего носить, когда у него заканчивается всё чистое, а женщине нечего носить, когда заканчивается всё новое d060.gif Купила коричневую водолазку тёпленькую и розовую кофточку, но до неё б еще схуднуть, точнее состройнеть d060.gif. Покупать больше ничего не хо, надо бы шить, ткани завались дома и недошитого тьма. С понедельника буду налаживать режим, надеюсь и время высвободится для рукоделия.
Еще вчера по ТВ услышала, что женщинам в декрете с детьми до 3 лет в центрах занятости населения предоставляется бесплатная услуга - получение новой спец-ти или повышение квалификации. Надо будет узнать сходить подробнее и пользоваться пока "дают".
А ещё кожа стала очень сухой, особенно тыльная сторона ладоней и стопы. А на руках трещинки прямо! obm.gif Никогда такого не было. Надо воды больше пить и... не знаю, что еще делать. Помогите советом, пожааалуйста eusa_pray.gif
Пойду в душ и процедуриться. По гостям пойду в понедельник-вторник. d025.gif

Всех целую, обнимаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ

Хорошего дня!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем доброго вечера))
Цитата(КалександраБ @ 13.2.2012, 8:58) *
Хорошего дня!

Спасибо, Кристиночка)

Отчёты я принесу завтра, чтоб вы меня p030.gif Из-за КД я расслабилась совсем, плохо питалась, совсем не было спорта и процедур. Но я беру себя в ручки и , учитывая ошибки, снова ступаю на путь Красотуль. f0f.gif Завтра день Влюблённых wub.gif Напекла мужу на работу блинчиков, зафаршировала их, запаковала и приложила письмецо с поздравлением и розовыми сопельками d060.gif Короче, пытаюсь как-то вернуть романтику, а то мы о ней забыли как-то. a045.gif

Доченька стала потихоньку вливаться в режим) a070.gif Ложится спать в промежутке 21:30-22:00, что очень хорошо. Теперь моя очередь: нужно ложиться спать сразу как дочку уложу и не ложиться после того, как мужа провожу на работу. Тогда утром высвободится время на уборку-готовку и процедурки. А время ее дневного сна смогу использоватьдля рукоделия и спорта. А во время прогулок будеут пробежки, скакалка и прослушивание английского и аудиокниг. Как-же хорошо всё в планах-то звучит icon_mrgreen.gif Теперь нужно выполнять! a095.2.gif

А! У меня ж отвес! -1кг aa2.gif вес мой 80кг)) У меня такого веса уже года 3 не было icon_eek.gif Сегодня запаковала весы и спрятала далеко-далеко, надеюсь больше вообще доставать их не буду. Докатилась до того, что взвешивалась сегодня раз 10. Когда проснулась, когда переоелась, когда покормила Настёну, когда зубы почистила и тд... obm.gif И каждый раз весы показывали разный вес. Да я чуть не свихнулась sm02.gif Буду взвешиваться у мамы, у неё новее весы, т.е. где-то раз в неделю или в 10 дней.

Ладненько, пойду спать. Всем спокойной ночки и приятных сновидений)
ЗЫ: простите негодяйку, что в гости не хожу. Из-за моей неорганизованности времени совсем нет. Но я исправлюсь eusa_pray.gif
ЛиВан
Алена приветик!! Давай знакомится, я Наташа d025.gif
Я тут слежу за тобой тайком wub.gif надеюсь ты ругать меня не будешь icon_mrgreen.gif
Скажу, что семья у вас красивая!! Вы с мужем красивая пара, а доча куколка маленькая wub.gif и на маму похожа!!!!
Читала дневничок...ты молодец, что взялась за себя и не вздумай опускать руки в борьбе с лишним весом, слышишь, я знаю о чём говорю d025.gif тоже после родов очень поправилась, но не от беременности, а от того что жрала всё, что не приколочено для молока, да еще и родители чай со сгущенным молоком и орешки подсовывали, что бы жирность молока повысить... s24.gif а молока сколько было столько и было и жирность не изменилась, а изменилась только я obm.gif стала тётка лет так 35 в мои тогда 22 .... Я стеснялась себя и не могла раздеться перед мужем, и отдала всю себя сыну.... Слава Богу муж терпеливый и понимающий....и я опомнилась (позже чем ты) и начала борьбу с весом.... поверь было всё... и голодовки, диеты, срывы, НО помогло мне правильное питание....контроль продуктов попадающие в руки и в рот!!!! Да и сейчас я все равно стройнею smile.gif покой нам только снится))))
Сори, что накатала много...но думаю это не лишнее))))
Хорошего дня!!!
Guyka
Алена приветик! С КД-шками я тоже распустилась совсем, кусочек торта седня проскользнул у меня...
Поздравляю с отвесиком! А вообще на объемы старайся больше ориентироваться! Вес - дело не постоянное...
Beta
Аленочка, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Поздравляю с Днем Святого Валентина!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Не дадим кдшкам навредить фигуре!? a075.gif a075.gif a075.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем доброго вечера)
Цитата(ЛиВан @ 14.2.2012, 11:36) *
Алена приветик!! Давай знакомится, я Наташа d025.gif
Я тут слежу за тобой тайком wub.gif надеюсь ты ругать меня не будешь icon_mrgreen.gif

Приветик) Приятно понакомиться)) Я к тебе тоже захаживаю)) icon_mrgreen.gif Спасибо за добрые слова)) wub.gif

Цитата(Guyka @ 14.2.2012, 19:22) *
[color="#800080"]Алена приветик! С КД-шками я тоже распустилась совсем

Приветик) Ох уж эти КД-шки sm02.gif Давай собираться в кучку) a075.gif

Цитата(Beta @ 14.2.2012, 20:02) *
Аленочка, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Поздравляю с Днем Святого Валентина!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Не дадим кдшкам навредить фигуре!? a075.gif a075.gif a075.gif

Привет, спасибочки)
НИ-ЗА-ЧТО a045.gif d060.gif Ни кд-шкам, ни чему-либо ещё!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Сейчас расскажу как всё было shy.gif
Сломался комп (опять в моих руках icon_mrgreen.gif ), точнее полетела видеокарта. Думали-думали, решили купить новый комп, купили. Муж ходит довольный, а мне пофиг на все эти железяки, меня и сломанный старый вполне устраивал, т.к. я только читаю и киношки смотрю на компе. Так что придёт время, купим мне монитор и у меня снова будет свой личный комп a115.gif
КД-шки меня подкосили. ТАК хреново мне было впервые: тошнило и температура даже была icon_eek.gif Сейчас всё ок a115.gif Завтра начну опять красотулиться, а то я немного сошла с дистанции o050.gif А вчера ездила за полисом Настиным и завернула в магазинчик wub.gif , купила себе джемпер, ветровку и голубенький лёгкий махровый халатик. И еще юбочку к купальнику чёрненькую из эластана, она такая короооотенькая, из-под нее попа видна немного будет ng21.gif , так что к пляжному сезону нужно быть готовой. a095.2.gif Уже представляю, как классно в ней будет по пляжу выхаживать wub.gif
Решила немножко обновить программу занятий, питания и процедур, чтоб было интереснее. Нашла в контакте видео аэробики с Трейси Андерсон и Deanne Berry. Завтра буду пробовать aa2.gif Мне очень понравилось, что девочки-тренерши ооочень симпатичные a070.gif Значит во время тренек буду еще и мотивацией подзаряжаться. На счет процедур: сделаю упор на контрастный душ, обтирание солью и массаж варежкой. А питание попробую планировать заранее.
Отчёты не пишу, они в меру! косячные p030.gif , внимания не стоят. Воть. Пойду ка я спать, чтобы завтра выспаться и сворачивать горы. sm01.gif

Всех целую и люблюююю... aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Заечка
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 16.2.2012, 20:34) *
Отчёты не пишу, они в меру! косячные p030.gif , внимания не стоят. Воть. Пойду ка я спать, чтобы завтра выспаться и сворачивать горы. sm01.gif

Покорим все препятсивия на нашем пути и все горы свернем
Guyka
Привет, красотулька!
А зря отчеты не пишешь! Пусть они и косячные, зато мы тебе p030.gif сделаем дружно, и тебе не захочется больше кушать что попало )
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветики, мои любимые)
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 21:19) *
Покорим все препятсивия на нашем пути и все горы свернем

d025.gif

Цитата(Guyka @ 17.2.2012, 11:19) *
[color="#800080"]Привет, красотулька!
А зря отчеты не пишешь! Пусть они и косячные, зато мы тебе p030.gif

d060.gif Я их не писала, просто обленилась донельзя. А вообще, меня в целях профилактики отшлёпать надо a095.2.gif

Отчётик:
5:30 - бутер с сыром, ЗЧ
10:00 - 100г горохового супа, яйцо варёное, четвертика кусочка хлеба, ЗЧ
13:00 - творог+сметана+печеное яблоко, ЗЧ, конфетка из коробки shy.gif
16:30 - банан
17:00 - из духовки - картошка и 1,5куриных крыла p030.gif
18:00 - 2 мандаринки
Буду подчеркивать то, что есть не нужно было a095.2.gif

Спортик: 28 минут аэробики. Вот это для меня вообще кошмаром было, ТАК тяжело! obm.gif
Процедурки впереди еще, завтра напишу.

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветикиии!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Дочке 16-го было полгодика, сегодня гости приходили, я тортик пекла... shy.gif и ела c9.gif
Вот что было съедено за день:
2 бутера на ржаном хлебе с варёной курицей, чай с молоком и сахаром
щи вегетарианские+сметана 250мл
3 obm.gif кусочка торта (по 270ккал за кусок) sm02.gif
пельмени 15 штук со сметаной sm02.gif
Щас посчитаю примерно в калориях... 1760 a045.gif
Ну вот как так? А? Нормально себя вела, была настроена хорошо, а тут такое d47.gif d47.gif
Спорта и процедур не было, конечно. Воды выпито мало d47.gif


Мне сейчас ТАК стрёмно! Всё наперекосяк s24.gif
Так-так-так... должно же быть хоть что-то положительное... unsure.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Итак, проснулись остатки совести.
Спорт: (хоть и мало, но всё же)
Пока купала Настёну - 150 приседаний (5 разных видов по 30 раз)
отжимание от пола - 30 раз
наклоны(для талии) - 50раз.

Сейчас подожду, удостоверюсь, что Насть спит и пойду обтирание солью сделаю d025.gif
ng19.gif и всё получится)

А это нам тельняшки подарили


А из положительного:
стали с Настей раньше ложиться и раньше вставать a070.gif
очень редко, когда ем после семи вечера и ночью
Меньше намного мтала употреблять хлеб, сахар, почти напрочь убрала жареное 49.gif
да и вообще кушаю поменьше
Да и вес сохраняется на 80-ти.
Не так всё нехорошо icon_mrgreen.gif
Beta
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 18.2.2012, 20:42) *
А это нам тельняшки подарили

a115.gif a115.gif a115.gif Красотулечки!
Менюшка праздничная d025.gif d025.gif d025.gif Ругать не буду, потому как пол-годика!!! d025.gif d025.gif d025.gif Да и спортик же был!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Guyka
Ничего страшного, что три куска тортика промелькнуло ) Главное, чтобы в привычку не вошло... Я по себе знаю - раз дашь слабину, и если потом сразу не взяться за себя - так может все и остаться.
Какие вы с дочей красавицы в тельняжках!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем доброго вечера и отличного настроения) a115.gif
Проста забежала всех aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И спать
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Beta @ 18.2.2012, 21:40) *
a115.gif a115.gif a115.gif Красотулечки!
Менюшка праздничная

Спасибочки)) Фоткались вечером, Настёнка уже глазки тёрла, спать хотела, а я тянула время до 21:30. Режим! a095.2.gif

Цитата(Guyka @ 19.2.2012, 16:42) *
Ничего страшного, что три куска тортика промелькнуло ) Главное, чтобы в привычку не вошло...
Какие вы с дочей красавицы в тельняжках!

Спасибо wub.gif В привычку-то не вошло, но понеслоооо... Я ночью потом еще трескала и спала плохо. icon_eek.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет, Красотулечки и Валентин aa46.gif

Сегодня очень странный день был... Весь день выносила себе мозг разного рода мыслями, одну из них сформировала в вполне конкретное предложение, которое звучит колоколом в голове: "Хочется перемен! Причем таких, чтоб с ног на голову!" Теперь кто-то внутри ждёт решительных действий blink.gif
Пока что передвинула некоторую мебель (которую смогла, пока муж на работе был), обновила постельное бельё и выкинула значительную часть хлама, копившегося последние лет 5.

Отчёт:
5:30 - овощная пицца с грибами и сыром, чай с молоком
10:00 - 2 бутера с сыром и огурцом, чай с молоком
13:00 - овсяный плов вегетарианский с грибами 150г
15:00 - то же
17:00 - конфета, яблоко, творог с кефиром и вареньем, котлета obm.gif d47.gif
21:00 - 2 ложки картошки из духовки

Проц:
касторовое масло на ресницы
скраб на лицо
контр. душ

Спорт:
20 мин аэробики, потом резко приспичило хлам выкидывать s24.gif
Beta
Аленчик, привет!!!
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 20.2.2012, 21:25) *
Пока что передвинула некоторую мебель (которую смогла, пока муж на работе был), обновила постельное бельё и выкинула значительную часть хлама, копившегося последние лет 5.

Молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 20.2.2012, 21:25) *
17:00 - конфета, яблоко, творог с кефиром и вареньем, котлета obm.gif d47.gif

d060.gif это как в том анекдоте: Весь день соблюдала диету, вела себя правильно, ночью захотела попить водички, пошла на кухню... очнулась возле холодильника, запивая борщом шоколадку. a075.gif
Но у тебя все до 6 вечера, так что нормально! a075.gif

Процедуры и спорт - супер!!!
Аленчик, ты - молодец! 5f.gif Даже, если и есть мелкие недочеты, то они настолько мелкие, что ты их легко исправишь, я уверена! d025.gif

кицЮля
Аленка приветик
Я к тебе знакомится пришла. Увидела фотку твою с дочей и влюбилась wub.gif wub.gif . Я сама тоже молодая мама, так что поддерживаю тебя на счет постройнения. Скоро весна, пляж, давай выкидывай все тортики и булочки d025.gif d025.gif
Ален, мне кажется у тебя очень много мучного. Бутеры, пельмени, торт.
Знаешь, я тоже ела хлеб намного больше чем сейчас. Ела салаты море и с хлебом. И что то мне не худелось. Однако стоило мне его укоротить, да вообще все мучное и сладкое и вес пополз вниз. Ты кормишь, тебе надо хлеб кушать, но думаю что у тебя его многовао. Подумай над этим.
Завтраки бутерами тоже по моему не очень айс. Свари себе кашку молочную. Она будет в тебе держаться часов до десяти дня, когда начнешь чуствовать легкий голод. Побольше овощей. У тебя их почти нет в последних менюшках. И фрукты. Захотелось слопать конфетку или раффаэлку, быстро яблочко в ротик, и посмотришь, как отвыкнешь от сладостей. Убирай их понемногу, они наши главные враги. Можно 1-2 дольки черного шоколада, и то не каждый день.
Это мое мнение, я желаю тебе уверенно идти к цели и получить желаемый результат.
Кстати тебе на заметку, кормящая мама за счет выработки молока в день теряет аж на 500 ккал больше, чем обычная женщина. Многие именно за счет кормления постройнели и быстро пришли в форму.
Поздравляю твою дочурку с именинками. Уже взрослая девчушка wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.