Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”* Вперёд! К красоте и здоровью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 21:57) *
Ален, тогда ты умничка. a115.gif Я назавтра никогда ничего не оставляла aa26.gif

Пасибочки)
Хотя понимаю, что пироги - это не гуд, даже утром f0f.gif

А еще у меня отвес! -1кг, итого, вес 82кг))) aa2.gif
Заечка
Поздравлю с отвесом aa7.gif aa7.gif aa7.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 20.1.2012, 18:53) *
Валентин, красота какая! спасибо) aa15.gif


a075.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 21.1.2012, 20:47) *
В кои то веки муж похвалил меня за труды)) И еще сегодня отказалась от конфеты (а это мои любимые! Гуливер!). Муж попытался поиздеваться, изобразил невообразимое наслаждение от поглощения конфеты d060.gif Я говорю: я не завидую, я такое не ем e010.gif И так возгордилась собой, что ну прям ващееее icon_mrgreen.gif n020.gif



Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 23.1.2012, 9:30) *
А еще у меня отвес! -1кг, итого, вес 82кг))) aa2.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Добрый вечер)

Валентин, aa8.gif aa20.gif Подбодрили, как всегда a075.gif
Заечка, спасибо)) d040.gif

Да, наконец-то процесс пошёл eusa_pray.gif
Не смотря на результат, сегодня мне необычайно трудно было не наброситься на еду. И чувствовала себя уставшей, а значит, что-то делаю не так. Подумаю над этим shy.gif

Отчётик:
5:30 - компотик из сухофруктов, четверть бутерброда с паштетом
12:00 - гречка с шампиньонами, цикорий с молоком
13:30 - хурма (невкусная попалась, очень вяжущая)
14:30 - 5 вареников с шампиньонами (раньше было бы 20 d060.gif ), кефир 200мл
16:30 - 4 вареника с картошкой
17:45 - паровая котлетка на болгарском перце + рис без соли + кефир 200мл
20:00 (эх...поздно a095.2.gif) - паровая котлетка на болгарском перце
22:00 - 100мл кефира
Вроде и съела немного, а список ого-го какой obm.gif
Воды пила мало совсем p030.gif
Спортик: 10 мин шейпинг с Синди, упражнения для укрепления мышц спины
Процедурок не было o050.gif

Вот так вот a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Добрый вечер)) aa46.gif

Принесла отчёт:
11:30 - 0,5 тоста с паштетом, полстакана молока, банан
13:00 - лапша (домашняя) грамм 200 с шампиньонами, 2 капустных листа, 2 паровые фрикадельки
16:00 - груша
18:00 - картофельные ... ммм... не знаю как назвать. Мужу делала котлеты картофельные, жарила на масле, сама тоже захотела и запекла картофельный фарш в формочках в духовке без масла. Вот a070.gif их 200грамм, салатик из краснокачанной капусты+ сметана
и чай с молоком+запеченое яблочко, которое отшибло тягу к сладкому (я его ванилью присыпала чуток)

Спортик: 2 часа прогулка с коляской быстрым шагом, шейпинг с Синди 40мин
Процедурки: лечила волосики от перхоти, точнее кожу головы), массаж чудо-варежкой, скраб для тела и еще будет баночный массажик. Буду ляльку купать и баночку катать.
Позже приложу фотки моих драников и еще фасольку приготовила сегодня на завтра, тоже сфоткала)
a98.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Добрый вечер, Красотулечки и Валентин!

У меня сегодня наето 2000ккал! obm.gif Из-за этого настроение подпортилось, но завтра всё исправлю d025.gif

Питание:
5:30 - 2ст.ложки фасольки тушеной с овощами
12:00 - 100г макарошек+100г фасоли
14:00 - картошка из духовки 100г, фасолька 100г, салатик из красной капусты с яблоком и луком, стакан кефира
14:40 - хурма
16:00 - макарошки 200г с помидоркой и луком
18:00 - напал ЖОР sm02.gif Стрескано: виноград - горстка
ананас - кружок толстенький
200г творога с порезанными в него бананом и яблоком+сметана (вкусняшка, так-то c9.gif )
кружка цикория с молоком и сахаром
И это не всё d47.gif
23:00 - Не было молока (грудного, решила ЧУТОК перекусить, а вышло sad.gif )стакан кефира, кусок хлеба с отрубями, 2ст.л.картофельного пюре, кружка цикория с молоком и сахаром unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Есть и хорошее: n020.gif sm01.gif
спортик - 40мин шейпинг с Синди
Процедурки - баночный массаж+массаж чудо-варежкой
Эпиляция+депиляция
Маникюр

Муж сказал, что хорошею d060.gif
Misja
Ален привет я у тебя первый разsmile.gif) Меня Катя зовут! Фотки классные. И еще прочитала все странички: возможно ты не замечаешь, но питаться стала наааааааааааамного лучше, чем на первый страницах. Ты молодец!!!
Вот тебе мотивашка!!!
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 23.1.2012, 21:43) *
Валентин, aa8.gif aa20.gif Подбодрили, как всегда a075.gif


a075.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Misja @ 25.1.2012, 21:50) *
Ален привет я у тебя первый разsmile.gif) Меня Катя зовут! Фотки классные. И еще прочитала все странички: возможно ты не замечаешь, но питаться стала наааааааааааамного лучше, чем на первый страницах. Ты молодец!!!

Привет) Приятно познакомиться e010.gif
Да, сама всё просмотрела, действительно лучше shy.gif Только теперь над объёмом порций нужно работать.
Забегу в гости d025.gif

Цитата(Valentin @ 27.1.2012, 9:05) *
a075.gif

aa15.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Добрый вечер)

Принесла отчёты за 2 дня.
Вчера:
5:30 - пара гренок, цикорий с молоком
12:00 - фасоль 100г, кефир
14:00 - банан
16:00 - омлет с луком и грибами, хлеб
17:20 - з печёных пирожка из слоёного теста с грибами и луком(тесто раскатывала тооооненько-тоненько) c9.gif
цикорий с молоком, ананас
насчитала на 1500ккал
Спорт - шейпинг с Синди 47мин
массаж с оливковым маслом на живот от растяжек

Сегодня:
5:30 - цикорий, 1 тост
12:00 - лапша (из яйца и муки, самодельная), подлив овощной с грибами+отварная курица 30г
14:00 - то же, только с хлебом (с отрубями, самодельный d060.gif )+ цикорий с молоком
17:30 - 0,5ст кефира, пирог(слоёное тесто, картошка, фарш p030.gif p030.gif p030.gif )
19:30 - 3 киви, 2 ст.л. граната

Спорт: шейпинг с Синди 67мин (Как достичь совершенства) obm.gif (наказала себя таким образом за пирог)
Процедуры: массаж живота банкой и чудо-варежкой по оливковому маслу
Сегодня воды выпито: 1200мл n020.gif


Ну... собственно и всё)
Менячитающим спокойной ночи)) aa6.gif
Глазки
Привет Аленушка!!!

Пришла к тебе в гости.

Ты очень светлая, позитивная девочка, и я уверена, у тебя получится достичь результата. Главное думать об этом всегда, анализировать, и стараться- стараться.

У тебя очень милые отчеты. Вижу ты хозяюшка. Печешь сама, готовишь вкусности, рукодельничаешь. Умница. Только на вкусности и пирого соблазняешься? и потом себя наказываешь? Не надо. Все должно быть в удовольствие и съеденный кусочек пирога и шейпинг с Синди. Ты просто не часто пеки пироги, а делай этов выходные, и тогда вместе с семьей, а может и друзьями, родителями съешь за компанию кусочек. А если ты будешь каждый день есть пирожки и потом отрабатывать, дольше будешь идти к цели.

А как ты питалась во время беременности? Много набрала? Вообще мне очень нравятся девочки, которые сразу же после родов начинают приводить себя в форму. Я была очень замотанной после рождения доченьки. Вышла из роддома 65 кг, и через 6 мес. была уже 70 кг. Теперь никак расстаться с ними не могу.

Где же твоои кулинарные шедевры? Фотки? Расскажешь как готовишь фасольку?
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 21:35) *
Ну... собственно и всё)
Менячитающим спокойной ночи)) aa6.gif



Алёна!! А что это Вас дня уже нет?! a075.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Добрый день)
Меня не теряйте, я приболела немного. Вечером с отчётами приду f0f.gif
Анечка и Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Валентин, белые пионы так лето напоминают... у нас в саду огромные кусты) Спасибочкиии.... wub.gif Эх... скорее бы тепло)
Заечка
Алена, выздоровливай aa38.gif aa34.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем приветики и доброго вечера

Начну с отчётов.
Суббота:
Питание
-кефир+подлив с вермишелькой
-гречка 100г+тушеная капуста+варёные тефтельки+винегрет
-чай с вареньем, одна печенька
-кефир 1 ст, творог с кефиром (вкуснее чем со сметаной) и с сахаром
Спорт: прогулка 2 часа быстрым шагом, шейпинга не было.
Процедуры: массаж бёдер банкой и варежкой

Воскресенье:
Питание:
-творог, ЗЧ
-пюре картофельное 200г
-бутер с маслом
-варёное мясо, жареное мясо p030.gif
-5 конфет( Рафаэлло) Надо, конечно и за конфеты p030.gif , но почему-то я об этом не жалею shy.gif
Ни спорта, ни процедур.
Плохо себя чувствовала и с мужем немного поругались.

Сегодня:
Питание
-творог с кефиром и вареньем 2-3 ложки, кусочек горбуши с/с (сама солила), 0,5кус хлеба, кефир
-чай с молоком и сахаром
-кусочек горбуши, печёная картофелина, печеная свёкла, лук
-цикорий с молоком и сахаром
-6 пельменей с мясом+ 6 варенников с капустой, сметана, чай
Спортик: шейпинг 40мин
Проц: планируется массаж банкой и варежкой на бёдра, попу и живот

В субботу ходили с Настей к маме, по дороге купила лак для ногтей фиолетовый. Вечером, придя домой и накрасив ногти, обнаружила, что он очень тёмный, смахивает на коричневый и вообще не то sad.gif Что теперь с ним делать, не знаю.
Еще купила белые чулки, как раз в них сегодня мирилась с мужем c9.gif

А еще сегодня у меня отвес -1кг aa31.gif и это н и смотря на вчершнее безобразное питание a095.2.gif Хотя... может это я от конфет худею? wub.gif
Так что вес теперь 81 кг, линейку сейчас сдвину.
Кстати, взвешивалась у мамы на весах, я там вешу на 2 кг меньше icon_mrgreen.gif
А на больничных(у гинеколога) на 1 кг больше вешу.
Надо бы ко врачу сходить: у меня задержка 10 дней, тест не делала, но низ живота болел 2 дня оч сильно , как перед КД обычно. Ждёмс... Тест делать боюсь sad.gif Из-за этого и не писала в дневничке, состояние совсем нестоятельное было и еще страхи мои эти... sm02.gif
Misja
Аленушка! Привет солнышко!! Надеюсь очень очень, что настроение у тебя лучше...Может лучше все таки сделать тест, ну а что бояться. Вед рано или поздно все равно узнаешь. К тому же возможно у тебя задержка из-за изменения образа жизни. Выше нос, не кисни...
С отвесиком тебя!!! Ты молодец!!!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Глазки @ 28.1.2012, 7:32) *
Привет Аленушка!!!

Привет a075.gif
Цитата
Печешь сама, готовишь вкусности, рукодельничаешь. Умница. Только на вкусности и пирого соблазняешься? и потом себя наказываешь? Не надо.

Да не то, чтоб наказываю aa26.gif просто давно хотела шейпинг посложнее ввести, а тут такой случай представился icon_mrgreen.gif
А вкусности - дааа... без этого муж не может, да и я тоже o050.gif Стараюсь, чтоб хоть самодельное было, не такое вредное.
Цитата
А как ты питалась во время беременности? Много набрала?

Питаться старалась правильно, вес не набирался особо, под конец обнаглела и ела много и для талии не полезно. Но! до беременности весила 82 кг, после - 85, 4 из них ушли через месяц, т.к. аппетита вообще не было. А потом что-то переедать стала от скуки. Сейчас налаживается вроде... ттт... e010.gif
Цитата
Теперь никак расстаться с ними не могу.

Мооожешь! a075.gif Всё получится f0f.gif
Цитата
Где же твоои кулинарные шедевры? Фотки? Расскажешь как готовишь фасольку?

Сейчас фотик заряжается, выложу d060.gif
Фасольку готовила так: с вечера залила фасоль холодной водой, утром сменила воду. Постояла фасолька еще часов 5, потом я ее поставила варить на часок. Слила воду. Отдельно потушила лук, морковку, помидорку и перчик и перемешала. Добавила приправку. Всё) a115.gif


Цитата(Valentin @ 28.1.2012, 23:07) *
[b]
Алёна!! А что это Вас дня уже нет?! a075.gif

Валентин aa8.gif aa8.gif Как приятно, когда ждут)) smile.gif Обнимаю Вас h020.2.gif

Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 9:09) *
Алена, выздоровливай aa38.gif aa34.gif

Спасибо, Наташенька-зайка! aa4.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Misja @ 30.1.2012, 19:12) *
Аленушка! Привет солнышко!! Надеюсь очень очень, что настроение у тебя лучше...

Привет, Катёнок a075.gif Спасибочки smile.gif
Да... бояться бессмысленно... Но как-то подумаю о двух полосках - ноги прям сводит(
А настроение получше d025.gif Я за хороший настрой борюсь!
И тоже надеюсь, что цикл сбился из-за перемен в питании и увеличения активности eusa_pray.gif
Уф ng19.gif Потеплеет, пойдём гулять с Настей и куплю тест
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Ну... вот мои драники из духовки
Состав: картофель тёртый, яйцо, соль


и фасолька
La_Dark
Приветик))))
Выздоравливай зайка))))
А чего это ты боишься две полоски? По моему дети - это прекрасно, тем более, что ты уже это проходила, бояться нечего, знаешь что да как))))
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 21:19) *
Приветик))))
Выздоравливай зайка))))

Привет)) Спасибочки hb.gif

Цитата
А чего это ты боишься две полоски? По моему дети - это прекрасно, тем более, что ты уже это проходила, бояться нечего, знаешь что да как))))

Вот! Потому что знаю, поэтому и боюсь sm02.gif Хотя когда-нибудь в далёком-предалёком будущем хочется и второго ребятёнку, но только не сейчас, я еще ничего не забыла icon_mrgreen.gif

У нас сегодня -28, опять из дома не выйти shy.gif
La_Dark
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 31.1.2012, 6:43) *
но только не сейчас, я еще ничего не забыла icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif так вот как раз по старой памяти вперед и с песней)))) Уже отстреляться сразу и больше не мучится d025.gif d025.gif

Цитата
У нас сегодня -28, опять из дома не выйти shy.gif

капец sm02.gif
Глазки
Аленчик, привет.

Понимаю твое беспокойство насчет двух полосочек. У меня были как-то задержка на две недели, чуть тихо с ума не сошла. сделала 3 теста и прошла УЗИ. По мне лучше сделать тест и успокоиться или уже не успокоиться, а думать дальше.

Цитата
Стараюсь, чтоб хоть самодельное было, не такое вредное.
Каждый день?

Я тоже фасольку так как ты готовлю, только без перчика. Просто тушу с морковкой, луком и томатом.

Холодно, но ничего скоро потеплеет, весна на носу.
Цитата
Поздравляю, солнышко. Худеешь ты не от кофет и мучного, а от шейпинга.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Сходила в магазин пока Настя спала, купила тест, он показал, что лялька у меня пока адЫн))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Еще купила домашние брючки , новые колготки, и два платья, одно из которых будет служить мне ночной сорочкой icon_mrgreen.gif Второе переделаю немного и дома носить буду.
Настёне подгузов пачку купила.

Да, кстати, когда тест делала, думала, что ничего страшного нет во второй беременности... спокойно так всё было, знала, что оба результата обрадуют. d025.gif

Анютка-глазки, привет))
Цитата
Каждый день?

Ну нет)) Я всё-же лентяй s24.gif
Цитата
Поздравляю, солнышко. Худеешь ты не от кофет и мучного, а от шейпинга.

Спасибочки) Шейпинг с Синди - это круто!!

Кристиночка)) a075.gif
Цитата
Уже отстреляться сразу и больше не мучится

Не aa26.gif С погодками тяжело, вот если б сразу двойня была бы - тогда да)) Была б не против)
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
вот фотку принесла новогоднюю. Семейство наше)
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Добрый вечер

Я сегодня плохая девочка p030.gif
Ела что попало не известно с какого перепуга.
5:30 - цикорий с молоком, котлета, кусок горбуши
12:00 - тушеная картошка, хлеб, чай с молоком
15:00 - то же
17:00 - картошка с курицей (без курицы icon_mrgreen.gif ), но жирно всё равно d47.gif
17:30 - 4 дольки горького шоколада+рафаэлка
22:00 p030.gif p030.gif p030.gif - 4 куска горбуши, 0,5 картофелины печёной, 2 кружки кофе с молоком. Вот нафигаааа????? d47.gif d47.gif d47.gif лучше бы выкинула!!! Просто видите ли решила с завтрашнего дня не есть солёную рыбу sm02.gif и пожалела, что пропадёт d47.gif

Хоть спорта было прилично: шейпинг 67 мин.
Процедур не было


Второе платье, купленное мной сегодня, решила не трогать и оставить на лето, там всё-же хлопок 100%, и цвет приятный фиолетовый. Постройнею - отлично на мне сядет.

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Итак, подвожу итоги двух недель окрасотуливания:
Изменения веса: -2кг
Объёмы: талии -2см
бёдер - -1см


Ошибки:
много соли
мало воды
нет режима питания и режима в целом
мало времени уделяю самомассажу
много потраченного впустую времени
бессистемность питания
низкая физическая активность в течение дня


Работа над ошибками и план действий:

Питание
Теперь я не ем:
-солёную рыбу
-жареное, жирное
-конфеты и сладости, кроме горького шоколада и рафаэлло (дневная максимальная доза: 1 рафаэлка или 2 дольки шоколада горького)

Теперь я не пью:
кофе
пакетированные соки с сахаром


Сокращаю до возможного минимума:
сахар
соль
мясо-рыба-яйца
выпечка(не исключаю, так как реально оцениваю свои возможности)
сливочное масло
цикорий и черный чай (так как пью их с сахаром)


Стараюсь наполнить свой рацион:
сырыми фруктами-овощами
кисломолочными продуктами
кашками
вег.овощными супчиками
пить воды 1,5л в день(минимум)


Общее о питании:
после 19:00 только кефир
сократить объем порций до "кулачкового"
один приём пищи - одно блюдо, не вмещать сразу первое, второе и компот
соблюдать режим, есть в одно и тоже время
начинать день со стакана воды и овсянки
стараться соблюдать принцип раздельного питания


Спорт и физ.активность:
-!! ежедневно шейпинг или другие силовые упры (есть обруч-тренажер, типа Джимфлекстора)
-на прогулке с Настей больше ходить быстрым шагом, воспользоваться уже скакалкой
-включать музыку и танцевать, это и Насте понравится)
-вообще стараться не сидеть без дела


Процедурки:
самомассаж
маски для волос и лица
не забывать об увлажнении кожи
своевременный маникюр-педикюр, коррекция бровей (забываю, зарастаю sm02.gif )


Режим:
раньше вставать
Ложиться и вставать в одно и то-же время

Кстати, Настю тоже к режиму уже приучать пора a095.2.gif

Вроде всё 49.gif Сил мне, терпения, здравого рассудка и позитивного мышления. Хотя почему только мне? Всем-всем-всем!!! aa46.gif

Мотивашечка:



˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Добрый вечер)

Отчёт сегодня кошмарно безобразный d47.gif Писать его не хочу.
Но всё вредное было до 18:00. После - кефир и одна картофелина варёная
Был спортик: шейпинг с Синди 67мин
Процедурки: баночно-варежечный массажик на живот и бёдра

Мне кажется, что питаюсь плохо из-за недосыпа (прошлой ночью почти не спала, только в 6:30 нормально уснула, а в 9:30 уже Настёна меня разбудила, зажав пальчиками мой нос icon_mrgreen.gif ) , так что ложусь сегодня пораньше, завтра попробую расписать режим и начать его придерживаться. Но я очень-очень довольна тем, что спортик есть! 49.gif Меня сейчас только он и спасает eusa_pray.gif

Всех целую и люблю) wub.gif

Мотивашечка

Глазки
Привет, Аленушка.

Цитата
Да, кстати, когда тест делала, думала, что ничего страшного нет во второй беременности... спокойно так всё было, знала, что оба результата обрадуют
Вот этоя понимаю позитивный настрой. Радуюсь вместе с тобой.

Ален, а ты дочу совсем одну дома оставляешь, когда она спит? Не боишься оставлять? Я вот на балконе одну не могла оставлять или в комнате, когда на кухне готовила, всегда подбегала послушать, посмотреть, проверить, не плачет ли?

Семейное фото очаровательное. Настенька- такой маленький пупсик и уже в платьице. Вроде бы на мужа похожа? Расскажи про нее. Я раньше вела дневничок на интимном форуме и общалась там с др. нашими девочками. Софийка уже большая, а я до сих пор забегаю почитать туда про маленьких пупсиков. Там и ваши ровесники есть и постарше детки и такие, которые должны родиться. Так трогательно.... Вспоминаю свой декрет.

Теперь по теме дневника. У тебя суперские результаты за две недели. Отличные, правда- правда. Поздравляю, желаю продолжать в том же духе.

Понравилось, что ты проанализировала ситуацию, выбрала пункты, по которым нужно поработать. Молодец. Это очень важно.


План классный. Не переживай, если не все и сразу будет получаться. Так часто бывает. Лучше маленькими шажками, но постоянно. И приблизишься к идеалу. Режим дня очень трудно наладить с ребенком на ГВ., но постепенно и это возможно, у каждого индивидуально,с сыном у меня был режим был с 2 мес., с дочей месяцев до 9 кувыркались. Но очень выручает. Я старалась для начала укладывать ребенка спать в одно то же время. Потом уже остальной сон, прогулки и уже потом и кормления стали получаться ко времени. Для себя. тоже, сначала ложиться вовремя спать, потом вставать, потом выработала утреннюю и вернююю рутины и потом все остальное понемногу планировала, жить так мне было гораздо легче и удобнее.

Но вот опять, если недосыпаешь, болеешь сам или ребенок все может идти наперекосяк. Совет только один, снизь количество дел до минимума и старайся отдохнуть.
Кстати ,я от недосыпа часто переедала. Зря... Набрала лишние килограммы.

Цитата
Отчёт сегодня кошмарно безобразный Писать его не хочу.

Солнышко, отчеты по питанию нужны в первую очередь нам самим. Собираюсь прикупить себе блокнот и записывать все, что съела в течении дня по времени и весу. Выкладывать в дневнике это личное дело каждого, но ты сама увидишь, сколько ты ешь, почему ешь, и обязательно захочешь исправить, и потом проведешь сравнение и увидишь улучшения. "Плохиеотчеты" тебе тоже нужны для работы над собой.
Цитата
Был спортик: шейпинг с Синди 67мин
Умница!!! Знаешь я общалась с девочкой, так вот она тоже усиленно занималась физ. нагрузками дома, пока лялька была маленькая, не ограничивая себя в питании. Вес у нее стоял, но она рассуждала, ну все равно надо заниматься, даже если и ничего не получается, спустя 2 месяца ( время точное не помню) вес стал просто таять. Потом уже и питание подключила. Я же вообще считаю, что лучше быть полненькой, и подтянутой, и ухоженной позитивочкой, чем худой и дряблой злой шваброй.
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 30.1.2012, 20:12) *
Валентин aa8.gif aa8.gif Как приятно, когда ждут)) smile.gif Обнимаю Вас h020.2.gif


Да, да, да!! a075.gif

И вообще, девушка... Мы за Вами следим!! icon_mrgreen.gif d060.gif

a075.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 30.1.2012, 9:54) *
Добрый день)
Меня не теряйте, я приболела немного. Вечером с отчётами приду f0f.gif
Анечка и Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин, белые пионы так лето напоминают... у нас в саду огромные кусты) Спасибочкиии.... wub.gif Эх... скорее бы тепло)


Уже скоро!! a04.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Глазки @ 2.2.2012, 0:16) *
Привет, Аленушка.
Ален, а ты дочу совсем одну дома оставляешь, когда она спит? Не боишься оставлять?

Привет) a075.gif
Нет, дочку одну я не оставляю. Мы пока живём с моими бабушкой и дедом, они присмотрели d025.gif

Цитата
Семейное фото очаровательное. Настенька- такой маленький пупсик и уже в платьице. Вроде бы на мужа похожа? Расскажи про нее.

Спасибочки)) На мужа она похожа была когда родилась, сейчас на меня больше, а особенно на мою маму в таком же возрасте. Ну вот сейчас нам 5,5мес, весит почти 7 кг, рост где-то 64см. Переворачивается на животик, спит во всю на разных бочках, поэтому часто просыпается, так как попа перевешивает, а она пытается удержаться на боку d060.gif
Сегодня пробовали тыкву. вроде хорошо пошло d025.gif Немножко от мужа я больше помощи, поддержки и участия ожидала... Разочаровалась в нём в этом плане, отсюда ссоры частые в последнее время. Ну вот, нажаловалась shy.gif

Цитата
У тебя суперские результаты за две недели. Отличные, правда- правда. Поздравляю, желаю продолжать в том же духе.

Пасибки rev.gif

Цитата
Режим дня очень трудно наладить с ребенком на ГВ.

d025.gif Только очень нужен! Мне так много хочется успевать! Столько планов, но не могу никогда знать, КОГДА у меня будет на это время. А минимизировать количество дел я не могу. Делать за меня некому.

Спасибо за совету по режиму v1.gif Очень полезная информация f0f.gif

Цитата
Солнышко, отчеты по питанию нужны в первую очередь нам самим.

Себе то я пишу в тетрадку, бумага всё стерпит, вас, Красотуль и Валентина берегла, чтоб не шокировались особо icon_mrgreen.gif

Цитата
Я же вообще считаю, что лучше быть полненькой, и подтянутой, и ухоженной позитивочкой, чем худой и дряблой злой шваброй.

d030.gif d030.gif d030.gif
Подписываюсь под каждым словом d025.gif d025.gif d025.gif

Целую, Анютка aa34.gif aa34.gif aa34.gif



˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Валентин, здравствуйте!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 9:19) *

И вообще, девушка... Мы за Вами следим!! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif А я такая! За мной глаз да глаз)) d060.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 9:20) *
[b]Уже скоро!! a04.gif

Ага)) Красотулиться надо интенсивней! sm01.gif

Валентин, aa5.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 2.2.2012, 20:24) *
Валентин, здравствуйте!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Какое классное здравствуйте!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif А я такая! За мной глаз да глаз)) d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин, aa5.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Нусь... отчитаюсь

Питание:
5:30 - вода, хлеб с отрубями, яйцо (что-то овсянки не охота утром)
11:00 - гречка с овощным подливом
15:00 - яблоко, пирог с капустой, 150г (тесто слоёное тоооооненькое c9.gif ), чай с молоком
16:30 - то же
18:00 - салат: капуста, яблоко, печёная свёкла, лук, виноградный уксус, щепотка соли; яблоко, вишня (размороженная) Классный ужин! 49.gif
Да и в целом неплохо eusa_pray.gif

Спорт: шейпинг 50мин
Процедурки: коррекция бровей, маникюр, лечение волос от перхоти
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 19:27) *
[b]Какое классное здравствуйте!! a115.gif

Какой мужчина, такое и здравствуйте) a075.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 2.2.2012, 20:49) *
Какой мужчина, такое и здравствуйте) a075.gif



Как говорит, мерзавка, как говорит!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 19:59) *
[b]
Как говорит, мерзавка, как говорит!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif
Valentin
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 2.2.2012, 21:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Заечка
Алена, привет.
Отчетик просто супер.
Не обижайся на мужа. Может у него страх перед маленьким ребенком. Мой папа меня уже предупреждает, что пока ребенку не будет 5 лет, он его на руки не возьмет. d030.gif d030.gif d030.gif Хотя еще даже беременности нет aa26.gif aa26.gif aa26.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Заечка @ 2.2.2012, 20:30) *
Алена, привет.
Отчетик просто супер.

Привет) Спасибочки a075.gif У нас немного всё сложнее страха перед ребёнком. Мы парами живём: я с Настей и он с компом.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Доброго вечерочка всем-всем! a075.gif
Отчётик завтра напишу, что-то с ног валит прям как спать охота... a98.gif
Глазки
Привет, Алена.

А ты пробовала просить своего мужа помочь? Не общими фразами, а конкретными? Например, сделай, пожалуйста, то то и то-то. А я в это время сделаю что-то другое. Или дай ему возможность поиграть, а но потом пусть что-то для тебя сделает. Хотя перевоспитывать мужину сложно. Он думает, что раз ты сидишь дома, должна все успевать сама и не просить о помощи... ну и мамы всегда заботятся о сыновьях, а взамен ничего не просят. Это же твой ребенок. И вырастают мужчины, привыкшие к заботе односторонней. У меня у многих знакомых мужья ведут себя именно так, как и твой.

отчетик у тебя вообще отличнейший.
Real Girl
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 11.10.2011, 22:53) *
Как нормальной маме, мне хочется для своей девочки самого лучшего, "самая лучшая и красивая мама" возглавляет список.

О, у меня тоже есть такая мечта) Правда, деток еще нет) Всегда хочется быть для ребенка действительно самой красивой
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Всем доброго-доброго вечера! wub.gif

Прошу прощения, что меня так долго не было shy.gif Просто меня одолела, извиняюсь за словечко, непися c9.gif Прихожу, открываю дневничок... а в голове пустота какая-то, писать не хочется ничего...

Начну с отчётов:
Пятница
Питание
2гренки, цикорий с молоком
гречка, подлив с мясом, хлеб
банан, виноград, кефир, 2 раффаэлки
2 бутера масло-сыр, цикорий с молоком
Зажор: макарошки варёные, 1 картофелина варёная, курица, перец и брокколи - всё из пароварки, сметана.

Спорт: позор! p030.gif 10 мин шейпинг: короткая программа
Проц: нет sad.gif

Суббота:
Питание
банан, бутер масло-ыр, цикорий
из пароварки: картошка, перец, курица, метана
сок детский, 0,5 банана, груша
драники, сметана, молоко
0,5цикория, печеное яблоко

Спорт: шейпинг 67мин 49.gif

Воскресенье:

груша
2 ст томатного сока
манная каша, бутер масло-сыр (окунулась в детство... так приятно было wub.gif , что ругать даже меня за маку не надо, я ее оч.редко ем)
стакан молока, бутер с варёной курицей
картошка с кур из духовки o050.gif , хлеб, томатный сок
2 кусочка пиццы (тесто, помидоры, варёная курица, сыр), томатный сок
2 рафаэлки (пора с ними завязывать)

Спорта не было, процедур тоже p030.gif

Сегодня, понедельник:
4 блина p030.gif , отвар ромашки с сахаром
-150г макарошек, яйцо, хлеб
суп на курином бульоне, хлеб, цикорий с мол, 2 сушки (зачем? мне не было вкусно icon_eek.gif )
0,5 тарелки супа, 0,5 гречки, 100мл молока
ромашковый чай

Спортик: шейпинг 47мин+упры на пресс (муж начал пресс качать, мне показалось, что упры простые, решила опробовать - сложные пипец obm.gif )

Нусь... стараюсь исправляться f0f.gif Хотя по прежнему мало воды, много сахара и тяжелые ужины, хотя я добилась того , что они не позже 19:00. Это определённо успех.
И еще. Не удержалась я и испекла сегодня вот такую нямку: маффины с творогом и клюквой (по 110ккал за штуку). Испекла "полрецепта", чтоб немного вышло.

А сама есть не стала sm03.gif sm03.gif sm03.gif Решила, что съем одну завтра))) и одну послезавтра, а остальное отдам мужу на работу и бабулю угощу f0f.gif И я так сейчас горжусь тем, что даже не попробовала!!! Вот просто восторг из меня так и прёт!! aa2.gif

Воооооть c9.gif Новости на этом не заканчиваются, ляльку искупаю, еще расскажу f0f.gif

Заечка
Ален, ну разве можно маффинами на ночь глядя дразниться icon_mrgreen.gif
муж тоже сегодня булки принес с яблоком и корицей. ест и говорит, что они вегетарианские, типа можешь съесть. Я не стала sm01.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Глазки @ 4.2.2012, 1:08) *
Привет, Алена.
А ты пробовала просить своего мужа помочь? Не общими фразами, а конкретными?

Привет) Пробовала... Нифига! После последнего разговора сказал, что постарается помогать, перемены есть, но мизерные. Хотя... меня сейчас это уже не волнует. главное без стрессов и срывов достигать своих целей f0f.gif Включаю тумбочку... мне всё пофиг!)))

Цитата(Real Girl @ 5.2.2012, 12:01) *
О, у меня тоже есть такая мечта) Правда, деток еще нет) Всегда хочется быть для ребенка действительно самой красивой

f0f.gif Какая умничка!! А я уж потеряла тебя было... shy.gif

Цитата(Заечка @ 6.2.2012, 18:55) *
Ален, ну разве можно маффинами на ночь глядя дразниться icon_mrgreen.gif

Это я в воспитательных целях a095.2.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я не стала

Ух какие мы сегодня волевые! a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
В общем, дорогие мои все, продолжаю...

Стали мне джинсы великоваты! Настолько великоваты, что рука по локоть влазит. И подумала я: дай-ка измереюсь. И вот что намерила (результат за 20дней):
Обхват талии - 98 (было 103)
О бёдер - 106(было 109)
О живота - 111 (было 113)
Обхват одного бедра - 66 (было68)
О плеча - примерно 36,5 (37)

Круто жеж! ng20.gif При этом вес так и остаётся 81, но меня это не огорчает: 1) - уходят сантиметры
2) - при моём питании - ладно хоть не прибавляется.

И теперь проблема: что носить-то? Эти джинсы решила не перешивать, убрать подальше для... c9.gif истории успеха))) Это представляется мне настолько реально! Прямо вижу свою фотку в этих джинсах! А в них места еще на меня такую же. d060.gif В общем размечталась я...
Самое главное, что я впервые в жизни верю в свои силы! Надеюсь, что такой настрой сохранится навсегда.
А джинсы у меня еще есть, я их носила до беременности, но когда летом дохаживала с пузиком, вместо пояса резинку пришивала, теперь обратно их соберу и потаскаю еще, а то жалко мне их, а новые пока не хочу... вот кг через 5 можна))))

Ещё вот задумалась над тем, чего я хочу в профессиональном плане. Я не доучилась, а идти работать опять в ателье не хочу. Моя мечта работать не под заказчика, а как свободный художник... Делать что нравится и продавать. Пусть даже за небольшие деньги, но чтоб для души, без нервотрёпки, в удовольствие. Это мой самый главный головняк сейчас, сплю даже плохо)) Загорелась идеей весь свой мир с ног на голову перевернуть. И теперь очень важно мне не остановиться на этапе планирования, а топать дальше.

Так... разболталась я... что еще? А! Шортики купила себе на днях, чтоб спортом дома заниматься и маечку. Маечку пожалела для дома, убрала на лето. Вообще шортики - это название одно, на самом деле там попу видно icon_eek.gif Они такие коротенькие, что на трусики-шортики похожи shy.gif Но очень удобно, дома жарко и душно.
Загорелась купить обруч металлический, крутить хочу, правда покупка эта пока отложится... потому что шмотья в этом месяце набрано много, а еще Насте одёжки покупать надо))) Любимое моё дело)) Предвкушаю... wub.gif

Ой! Время-то! Время! sm02.gif Спать пошла! Всех целуюююююю... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.