Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AnutaKay.Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
hungry.s
Анюта!
Приятных выходных и хороших итогов!


AnutaKay
Доброе утро любимые красотули и уважаемый Валентин.
Хорошего всем воскресенья)))

Вот и исполнился месяц моему теплому домику.
Итак, результаты в цифрах

вес 70->66 (минус 4)
грудь 90->90 (0)
талия 66->66 (0)
живот 80->80 (0)
бедра 106->103(минус 3)
бедро 65->62 (минус 3)

Особенно радуют минусы на бедрах))

Я стала есть больше овощей и фруктов, чаще выходить на улицу, научилась делать обертывания и вспомнила, что на самом деле люблю физические нагрузки.
Нашла свои искушения: хлеб, сыр, сладкий йогурт, халва, буду теперь с этим осторожнее.
Сейчас я подошла к этапу, с которого обычно у меня начинался откат назад, надо отнестись к своему образу жизни ответственно, чтобы перешагнуть этот порог и идти дальше.
И у меня появилась новая цель: сделать свою жизнь более организованной, внести хоть какую-то дисциплину. Вчера купила книжку Козлова "Простая правильная жизнь". Буду осваивать, учиться планировать свою жизнь.

Планы и цели на ближайшее будущее по красотулинской части:

- до 10 мая весить 64 кг, талия 65 см.

- продолжать йогу каждый день
- обертывания через день
- минимум два раза в неделю тренировка кроме йоги
- вставать и ложиться в одно и то же время, подъем в 7-30, ложиться до 24-00
- утром делать зарядку по экспресс-фитнессу и обтираться влажным полотенцем
- устраивать завтрак, обед, ужин, если нужно перекус, а не постоянные безымянные приемы пищи
- писать в видном месте умные советы и цитаты, чтобы постоянно видеть и воодушевляться.
Ukaaa
Цитата(AnutaKay @ 10.4.2011, 5:55) *
Итак, результаты в цифрах

Анечка, великолепные результаты! Поздравляю! 5f.gif

Цитата
Я стала есть больше овощей и фруктов, чаще выходить на улицу, научилась делать обертывания и вспомнила, что на самом деле люблю физические нагрузки.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И у меня появилась новая цель: сделать свою жизнь более организованной, внести хоть какую-то дисциплину. Вчера купила книжку Козлова "Простая правильная жизнь". Буду осваивать, учиться планировать свою жизнь.

Кстати, еще советую почитать на эту тему:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1617

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2783 a075.gif

Цитата
Планы и цели на ближайшее будущее по красотулинской части:

Очень понравились! Успехов тебе! hb.gif hb.gif hb.gif


Ксенечка
Солнечная девочка моя)) Ураааааа)) Какие отличные результаты))
ПОЗДРАВЛЯЮ)) ТЫ УМНИЧКА)) a115.gif a115.gif a115.gif

А планы - вообще суперские)) Желаю тебе прекрасного воскресенья))
Целую, зайка)) aa28.gif
AnutaKay
Цитата
Кстати, еще советую почитать на эту тему:

Спасибо, Юлечка!
Посмотрела темы, это и правда мне очень полезно))

Ксенечка! aa8.gif

Отчетик за вчера, требующий дружеского пенделя smile.gif

завтрак: 2 бутерброда с сыром и овощами, халва
перекус: кусочек сыра, яблоко
обед: чечевичный суп
перекус: халва и чай
ужин: салат из китайской капусты и редиса, 2 хлебца.
и
абсолютно некрасотулинский, ненужный прием пищи: пирожок с рисом и яйцом, шоколадка кит-кат и жареная картошка ng34.gif
Ukaaa
Цитата
пирожок с рисом и яйцом, шоколадка кит-кат и жареная картошка

дружеский массажно-антицеллюлитный пендель: p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего дня, Анют! aa12.gif
AnutaKay
Цитата
дружеский массажно-антицеллюлитный пендель:

Спасибки, это очень было надо aa8.gif
Вчера вела себя хорошо 49.gif

завтрак: 2 банана
обед: чечевичный суп
перекус: яблочный сок, 2 хлебца с китайской капустой и редисом
ужин: творог с огурцом, редиской и зеленью
перекус: 2 ложки творога
Апрелина
Привеет!!!
Цитата(AnutaKay @ 12.4.2011, 3:37) *
Вчера вела себя хорошо

Опять кушала как птичка!!!
Цитата
абсолютно некрасотулинский, ненужный прием пищи: пирожок с рисом и яйцом, шоколадка кит-кат и жареная картошка.

Ооооо!!! Сэстра! Я на выходных такие пирожки трескала....
Кроме тяжести в животе от них никаких приятных ощущений не было... Так зачем оно надо?
Ксенечка
Цитата(AnutaKay @ 12.4.2011, 4:37) *
Вчера вела себя хорошо 49.gif

обед: чечевичный суп

Анютик, привет, солнышко))) Умничка)) Вернулась в прежний строй стройнеющих) О как сказала)) d060.gif

Чечевицу нашла a115.gif , я ее просто обожаю, но не могу найти. Нигде не попадается. Расскажи примерно в каком шопе или на рынке брала???
AnutaKay
Привет лучшему в мире форуму))
Вроде бы недолго меня не было, а я тааак соскучилась b21.jpg aa20.gif
aa27.gif aa27.gif
Я сегодня долго играла в бородатого админа s24.gif и наконец-то подключила себе собственный доступ в интернет sm03.gif и даже беспроводной . Так что теперь буду появляться. Тем более очень хочется. Мне тут тепло wub.gif
Да и в одиночку не очень-то красотулинские дела продвигаются... Я даже ела (шепотом, чтобы никто не слышал) мясное, правда чисто символически и запрет, как я уже писала не делаю, но все же.. и тортка кусочек, у ЛЮ день рождения был и еще... но не будем о грустном. smile.gif

Цитата
Опять кушала как птичка!!!


Ой, пока меня не было это был слоноптиц d030.gif

Цитата
Вернулась в прежний строй стройнеющих)


d025.gif Очень хочу чтобы это было надолго.

Цитата
Чечевицу нашла , я ее просто обожаю, но не могу найти. Нигде не попадается. Расскажи примерно в каком шопе или на рынке брала???


Я тоже ее очень люблю, правда в моем окружении только у меня, похоже, такие вкусы)) Со специями особенно ...ммм.. вкуснотища.
Мне с ней повезло, покупала в соседнем супермаркете, где обычно продукты покупаю. и зеленая есть и красная.
Но "Командор" он насколько я в курсе красноярский только, хотя может и ошибаюсь. А из тех магазинов, что много где есть в "О'Кей" точно бывает d025.gif

Ну все, постараюсь теперь по гостям пройти, хотя у нас уже час ночи, может только почитаю...
Люблю, целую, обнимаю крепко!
Всем хорошей новой недели!!
Ксенечка
Цитата(AnutaKay @ 16.4.2011, 21:24) *
Да и в одиночку не очень-то красотулинские дела продвигаются...

Со специями особенно ...ммм.. вкуснотища.
есть в "О'Кей" точно бывает


Анюта, приветики)) Ты права, в одиночку сложно окрасотуливаться, а с сайтом супер! a115.gif Поздравляю тебя с новым беспроводным интернетом))) Рада за тебя)))

О, у нас есть Окей, так что спасибо, что подсказала, прокачусь на недельке туда, закупочку чечевицы сделаю)) d025.gif

Целую в щечки)))
Апрелина
Taushka
Привет, Анюта. 4 кг - это уже визуально заметно хорошо, поздравляю. Я читала Козлова именно эту книгу. Мое впечатление - несколько жестковато. В том смысле, что для того, чобы делать всё то, о чем он пишет, надо быть роботом с железной дисциплиной. Я скорее сторонник полумер и ненасилия над собой smile.gif Хотя кое-что, безусловно, можно почерпнуть.
Ксенечка
Анютик)) Со светлым праздником))
Сверкающая Звезда
Ты обещала появляться со своим крутячим беспроводным инетом! И ХДЕ?!
p030.gif p030.gif p030.gif




В одиночку и правда тяжело, не бросай нас! А мы будем так радоваться, когда ты вернешься! Я лично прям очень рада буду... wub.gif
Сверкающая Звезда
SMILE!!!
нифига ты молодец -то!!! Тащууусь от результатов!!!
Редиска
Анютка, привет, зайка!!!! wub.gif

Ты такая умничка!!! Результаты - супер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Планы тоже очень классные!!! Желаю, чтоб все получилось легко и быстро!!!! d025.gif

Обнимаю, малыш!!! Появляйся чаще! wub.gif wub.gif wub.gif
AnutaKay
Привет красотули! Здравствуйте Валентин ! c9.gif
Давно я здесь не была. А вчера почему то очень захотелось, вот сегодня пишу.
Оказалось, что сегодня ровно год и месяц с моей последней записи.
Какие новости? Вес у меня, оказалось, всего на пол килограмма больше(что в рамках погрешности весов), чем тот, что остался на линеечке, хотя за это время колебания были. Вот и не верь потом, что жизнь развивается по спирали f0f.gif . Так что сегодня утром - 66 килограмм.
Что еще? Я больше не вегетарианка. Мне стыдно sad.gif .
Пишу диплом, есть надежда на красную корочку, если усиленно работать.
Вид из окна на Енисей практически застроили новыми выкокими домами.
Не буду зарекаться, что часто буду появляться. Как получится.
Но я скучаю и вас люблю wub.gif
AnutaKay
Отчет за сегодня:
хлопья с молоком,
2 банана,
чечевица, тушеная с овощами(много),
йогурт,
салат из свежих овощей и кусочек хлеба.
Вроде хороший icon_mrgreen.gif
Апрелина
Вау!!! Какие люди!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Анют, привет! Здорово, что вернулась!!! и хорошо, что вес не изменился a115.gif
Отчёт a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я больше не вегетарианка. Мне стыдно

ты что, дорогая, тебе не должно быть стыдно aa26.gif это полностью твоё решение, если захочешь опять ею станешь d025.gif d025.gif
Когда сдача диплома? a075.gif
AnutaKay
Привет, Апреля, дорогая!! hb.gif
Цитата
Когда сдача диплома?

На днях предзащита будет, но дату нам пока не назвали. Завтра надо будет версию текста сдавать. Так что пока насыщенный график, не смогу заходить так часто и надолго, как хотелось бы. Ну ничего, прорвемся d025.gif

Ну и мотивашка с утра d060.gif
AnutaKay
отчет за сегодня:
хлопья с молоком,
3 киви,
2 жареных яйца, овощной салат, кусочек хлеба,
2 яблока,
йогурт питьевой,
свежие овощи с творогом,
2 киви

Сейчас обалденные киви e010.gif e010.gif я прямо балдею))
Так, что у нас из спорта... Из спорта 3 по 20 отжиманий от кровати, и 20 на нижний пресс. Это с утра вместо зарядки smile.gif Так, со спортом все.
Решила поменять место для занятий по учебе. Давно пора было. Ходила в универскую библиотеку, там занималась. Уже диплом скоро сдавать, а только додумалась, дурыднда )) Там ничего не отвлекает, а то дома сижу сериалы смотрю, ну как так?... Предзащита будет в 25-го. Это следующая пятница, получается.
Кстати, взвесила сегодня свою сумку с бумагами по диплому, оказалось 4кг icon_eek.gif и еще компьютер около четырех... Таскать это туда-сюда не очень-то... Но вот что я подумала. Я ведь примерно на столько и похудела, кило на 6-8. То есть мне на вес этих сумок легче стало a115.gif
AnutaKay
отчет за сегодня:
хлопья с молоком,
2 киви,
морская капуста, 2 кусочка цельнозернового хлеба,
груша,
макароны перья, тушеные кабачки,
тушеные кабачки, ложка макарон

Нет сырых овощей и основная еда во второй половине дня. Это минусы.
Есть фрукты, нет вредностей. Это плюсы.

Из спорта 20 раз нижний пресс, наклоны, упражнения на руки по мелочи.
AnutaKay
С утра весы показали 65. Весы у меня механические, неточные, но будем считать, что отвес один килограмм a035.gif
Вот такая радость.

Кусочек красоты с утра smile.gif
Мечта!
Привет, Аня! Давай дружить? Меня Оля зовут. Мы с тобой практически землячки a075.gif
AnutaKay
Цитата(Мечта! @ 20.5.2012, 17:00) *
Привет, Аня! Давай дружить? Меня Оля зовут.

Привет, Оля smile.gif Давай! Я только за))
У тебя такой ник хороший smile.gif a070.gif
Цитата
Мы с тобой практически землячки a075.gif

А ты откуда?
AnutaKay
отчет за сегодня:
хлопья с молоком,
груша,
онигири(рисовые шарики) с морковкой и дайконом, онигири с огурцом,
салат из свежих овощей,
2 груши.

Спорт: небольшая зарядка с утра.

Получается, что пишу мало и скучно sad.gif. Зато стараюсь каждый день заходить, чтобы не пропадать. Ну ничего, вот предзащищусь и можно будет немного побольше времени здесь бывать c9.gif
Мечта!
Цитата(AnutaKay @ 20.5.2012, 23:05) *
А ты откуда?
Из Ачинска a075.gif


Цитата(AnutaKay @ 20.5.2012, 23:10) *
вот предзащищусь и можно будет немного побольше времени здесь бывать c9.gif
Какой университет заканчиваешь? О чем диплом у тебя? Расскаж... wub.gif
AnutaKay
Цитата
Из Ачинска a075.gif

И правда близко smile.gif
Цитата
Какой университет заканчиваешь? О чем диплом у тебя? Расскаж... wub.gif

Заканчиваю СФУ. ИКИТ точнее. Диплом у меня по математике. Если понятно говорить, то про интегралы )). На нашей специальности можно было еще диплом по программированию взять, но я как-то на бородатого программиста в свитере не очень тяну d060.gif.
Сижу сейчас формулы пишу... Вроде бы весь материал есть и уже поняла все за столько времени, а все вместе собрать столько мороки, оказывается.
Мечта!
Ооо, математика... smile.gif Царица наук))))
У меня подруга в ИКИТе учится на факультете информатики и процессов управления.

А расскажи еще о себе? Что любишь? Есть ли у тебя хобби? Что-нибудь еще a075.gif
AnutaKay
Я несобранная, много чем интересуюсь. Берусь за какое-то занятие немного занимаюсь потом бросаю не потому что неинтересно, а потому что нахожу новое.
Люблю читать, особенно научную фантастику и научно-популярные книги, интересно про эволюцию и психологию. Мечтаю выучить несколько иностранных языков, учу английский и испанский, но все урывками. Периодически пытаюсь заниматься йогой. Люблю рисовать, но не умею. Плету фенечки, хоть мне уже и не тринадцать. Люблю фильмы Карвая. Хочу побывать в Аргентине. Сейчас пытаюсь заниматься по курсу "путь художника", хотя бы просто утренние страницы писать. Не знаю, идти ли в магистратуру.
Пытаюсь внести в свой распорядок какую-то систему, организовать время хоть немного разумно, чтобы больше успевать.
Вот как-то так. Немного сумбурно получилось c9.gif Ну да ладно rolleyes.gif
AnutaKay
Отчет за сегодня:

шоколадные подушечки с молоком,
онигири с морковкой и дайконом, онигири с огурцом, морская капуста,
3 киви,
питьевой йогурт,
банан, овощи с творогом(большая порция),
онигири без начинки

Спорт:

нижний пресс 20 раз

Работала по диплому: 04:47, может еще вечером посижу, хотя наврядли.

Видимо умственный труд много калорий сжигает. )))Пришла домой из библиотеки голодная как волк, хотя там была меньше трех часов, да и йогуртом там перекусывала. Просто пришла домой и сразу в холодильник, чтобы поесть. aa14.gif А тут еще сестра мяса с овощами наготовила. Но я это как-то не хочу. aa26.gif Настрогала себе целую тарелку салата, огурец, редис, зелень, перец болгарский все это с творогом... Мм... Вкуснятина. a040.gif Друг сестры(он в гостях был) как увидел такое пиршество говорит, нам столько на троих хватитило бы. Ну это он хватил, конечно. Он то думал, что потом еще первое, второе и компот. icon_mrgreen.gif

Вот. А еще сегодня наконец то дали горячую воду e010.gif e010.gif Не нужно с чайниками больше бегать. Так что из процедур был контрастный душ и массаж жесткой мочалкой. Надо будет еще касторовое масло на ресницы и брови намазать.

Наверное сяду сейчас книжку почитаю. А завтра уже сяду последнюю главу дописывать.
Мечта!
Анютик, расскажи про путь художника! Я слышала что-то про это, и книга даже у меня скачана, авось я за нее возьмусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.