НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> AnutaKay.Дневник.
AnutaKay
сообщение 10.3.2011, 7:40
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Привет красотули и Валентин!
Вот я и решилась завести дневничок. Заходите в гости!
Немножко о себе.
Меня зовут Аня. Мне 21 год. Живу в Красноярске. Учусь на четвертом курсе. Будущий математик.
Вот моя мордашка для знакомства:

Цели у меня такие:

- Все успевать
- Хорошеть с каждым днем
- Становиться женственнее
- Разобраться с перепадами настроения
- Жить сейчас и радоваться каждому дню
- Сохранить свое здоровье и красоту на долгие годы
- Заниматься йогой регулярно
- Стать вегетарианкой, получив поддержку родных и главное любимого человека
- Создавать свой мир

С фигурой и стройностью у меня отношения неоднозначные.
С одной стороны я почти всегда собой довольна, несмотря на несоответствие модельным параметрам. У меня уже давно не было такого настроения: «Все!! Новая жизнь с понедельника!! Хватить жрать!!» и все такое. Хотя в школе в старших классах такие мысли меня посещали периодически. И весила я тогда на 10 килограмм больше. Но поступив на первый курс я стала стремительно стройнеть, причем безо всяких диет и мучений. Физическая активность да была: и физкультура два раза в неделю и танцы. А еще я влюбилась. В общем даже не заметила как стала тоненькой. Не знаю, сколько я тогда весила, у меня даже весов не было, но по одежде очень заметно было. Учиться интересно было. Все успевалось. Потом все начало потихонечку «стекать» в привычное русло, не только вес, вся жизнь, попривыкла я как-то… Но к своим «рекордам » я не возвращалась. Так что сейчас мне не за что себя корить, тем более это неконструктивно.
Но с другой стороны на фотографиях во весь рост я, допустим, себе не нравлюсь, в зеркале - хорошо, а на фотографиях … ну не я это. Еще мне хотелось быть физически быстрее, выносливее, сильнее, гибче. И некоторый лишний запас в этом мешает. Тем более с годами и с рождением детей совершенствоваться становиться все сложнее. Примеры в жизни у меня перед глазами. А я хочу и в зрелом возрасте быть красивой и здоровой. Поэтому сейчас хочу без особых «напрягов», без диет, без строгих запретов, без насилия над собой идти вперед и к лучшему, узнавать и совершенствовать себя, свое тело и психику, свое отношения с миром и людьми.

И конкретные циферки, кому интересен исходный материал:
Рост 158 см.
Вес 72 кг обычно, последнее время 70, в школе было 80.
Окружность груди 90 см.
Окружность талии 66 см.
Окружность бедер 106 см.
Окружность живота под пупком 80 см.
Окружность бедра в самом толстом месте 65 см.
Вот такая девочка-конфетка.

И еще, раньше я думала, что это у меня кость широкая. Ну знаете, оправдание такое распространенное, и утешение родительское. Но недавно в универе на валеологии оказалось, что я как раз тонкокостная, и с учетом моего возраста и роста мой идеальный вес 52 кг. Вот к нему и буду стремиться, только без фанатизма.

Может быть, будет полезно: нужно измерить запястье, если
меньше 16 см – тонкокостная,
16 см – среднекостная,
больше 16 см – ширококостная.
Формулы расчета не помню, если кому-то нужно могу поискать.

Ой, порасписалась-то…болтушка
Ну ладно, остальное потом. Буду рада гостям.




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 10.3.2011, 7:59
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Меня зовут Аня. Мне 21 год.


А по фотке как-будто 14-15 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотка отличная, цели прекрасные и от души желаю достичь поставленных целей!!

Успехов Вам, Аня!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
AnutaKay
сообщение 10.3.2011, 8:14
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Ой! Валентин первый!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Успехов Вам

Ну теперь у меня точно будут и успех и удача!!



Спасибо Вам за Красотулю!! wub.gif




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.3.2011, 8:27
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(AnutaKay @ 10.3.2011, 7:14) *
Ой! Валентин первый!!
e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо Вам за Красотулю!! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Ну теперь у меня точно будут и успех и удача!!


Точно, Анечка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 10.3.2011, 13:29
Сообщение #5


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prozerpina
сообщение 10.3.2011, 13:37
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 8.1.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27522



Привет,Анютаsmile.gif!Я-Оляsmile.gif!Такая миленькая на фото и выглядишь и правда значительно юнееsmile.gif! Пишешь, влюбилась и постройнела?Эх, мне б так-хоть влюбляйся, хоть расходись-ничего на аппетит и фигуру не влияетsmile.gifsmile.gifsmile.gif!Успехов тебе!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 10.3.2011, 13:39
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Анечка, привет. Давай знакомиться. Я Лена. Мы почти ровесницы, скоро мне стукнет 21 d060.gif Цели хорошие у тебя, молодец.
Я тоже где-то читала про эти замеры запястья. И у меня тоже тонкая кость. Во всех источниках пишут, что для моего роста в 174 см идеальный вес 65-70. У меня сейчас такой, и ячувствую себя в нем неуютно. Оптимально для меня было 54-55. Так что все для каждого индивидуально. Удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.3.2011, 16:17
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Приветик Анюточка!!!!
С домиком тебя!!!

Цели отличные, настроение бодрое, значит, все будет хорошо!!! С Красотулей иначе и не может быть))))
На фотке совсем юная девочка, я сначала подумала, что тебе лет 14-15 c9.gif Хорошо сохранилась)))) Умничка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сверкающая Звезд...
сообщение 10.3.2011, 17:17
Сообщение #9


Я обнимаю Небо...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 220
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 27813



Милая Анечка! Откуда у девочек такая нежная кожа, такая как у тебя?! Ты просто светишься!!! Такая симпатичная девочка, хочется тебя расцеловать wub.gif Привет Красноярску, я сама из Сибири, выросла недалеко от твоего города и постоянно через Красноярск езжу в гости к родным и друзьям. Удачи тебе в твоих целях!






Нет на свете прекрасней одежи, / Чем бронза мускулов и свежесть кожи! (В. Маяковский)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 10.3.2011, 23:26
Сообщение #10


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 11.3.2011, 5:10
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Цитата(Slonya @ 10.3.2011, 16:29) *
Добро пожаловать! a115.gif

Спасибо за советы. Будем соблюдать d025.gif

Цитата(Prozerpina @ 10.3.2011, 16:37) *
Привет,Анютаsmile.gif!Я-Оляsmile.gif!

Привет Оленька! hb.gif Добро пожаловать!

Цитата(Prozerpina @ 10.3.2011, 16:37) *
Пишешь, влюбилась и постройнела?Эх, мне б так-хоть влюбляйся, хоть расходись-ничего на аппетит и фигуру не влияетsmile.gifsmile.gifsmile.gif!

d025.gif d025.gif
Ну я к тому же переехала в новый город, занялась новыми делами, выбралась из под семейного крылышка... Много чего.
А с этим человеком мы и сейчас вместе. wub.gif И вот он как раз меня закармливает сладостями, и говорит, что "качаться" должны только мужики. И что я красивая, а на кости только собаки кидаются icon_mrgreen.gif, ну и все в таком духе. Вот такие превратности судьбы d060.gif .

Цитата(Prozerpina @ 10.3.2011, 16:37) *
Успехов тебе!!!!!

Спасибо большое!

Цитата(Еленка:-) @ 10.3.2011, 16:39) *
Анечка, привет. Давай знакомиться. Я Лена.

Привет Лена! Очень приятно rev.gif

Цитата(Еленка:-) @ 10.3.2011, 16:39) *
Так что все для каждого индивидуально. Удачи тебе!

Ты права абсолютно. a115.gif Я вот тоже считаю, что нельзя людей таких разных под какие-то стандартные рамки подводить. Человек ведь очень сложно устроен, у каждого свои гены, свои условия, в которых он рос, свой опыт, ощущения, культура в конце концов, вот на Ближнем Востоке любят полных, а на Дальнем наоборот маленьких ростом и с узенькими бедрами. Но и научные мнения тоже могут быть интересны, хотя бы для того, чтоб сравнить и сделать свои выводы.

Цитата(Еленка:-) @ 10.3.2011, 16:39) *
Удачи тебе!

Спасибо, Леночка!

Цитата(La_Dark @ 10.3.2011, 19:17) *
Приветик Анюточка!!!!
С домиком тебя!!!

Ой! Кристиночка! Кристиночка пришла! e010.gif Привет hb.gif
Спасибо! Будь как дома!

Цитата(La_Dark @ 10.3.2011, 19:17) *
Все будет хорошо!!! С Красотулей иначе и не может быть))))

d025.gif d025.gif

Цитата(Сверкающая Звезда @ 10.3.2011, 20:17) *
Привет Красноярску, я сама из Сибири, выросла недалеко от твоего города и постоянно через Красноярск езжу в гости к родным и друзьям. Удачи тебе в твоих целях!

Привет Звездочка! Красноярск за окошком привет получил! И Енисей заодно! d060.gif
Спасибо тебе за комплименты.

Цитата(Апрелина @ 11.3.2011, 2:26) *

Спасибо!

Девочки! Вот я зашла с утра пораньше к себе в домик и у меня уже настроение такое... летать просто хочется. И комплиментов столько, и удачи и успехов мне теперь на год вперед хватит! Чувствуйте себя как дома! Надеюсь здесь будет тепло и уютно и вам будет приятно заходить. wub.gif




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 11.3.2011, 5:17
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Вчера было:
С утра йога. Осваиваю потихонечку Пашчимоттанасану.
Пока только ее, я ведь совсем новичок. Ну, еще Шавасана в перерывах между подходами. Сегодня мысли меня одолели, никак не хотели из головы убираться. Хотя выходной я дома одна, тишина, покой, но постоянно что-то в голову лезет. Но спинка, я заметила, чуть лучше, чем раньше, сгибается.

Потом сходила в магазин за фруктами. На улице настоящая весна. И я это больше не по погоде заметила, а по девушкам. Одна сапожки ярко-красные весенние надела, у другой заколочка-цветочек над ушком. Короткие юбочки, высокие каблучки…. красота. Просто пахнет весной. И ведь это только начало. Еще снег серый лежит, лед и лужи темные на асфальте, серо все вокруг, но небо голубое, солнышко светит, и девочки-бабочки порхают.


И собственно отчетик:

В 13 часов скушала грушу. Специально все дела прекратила, отвлеклась. Когда ем не надо компьютеров, фильмов или книжек. Хочу, чтобы это вошло в привычку. Вроде бы простой совет и везде в первую очередь об этом говорят. Но вот просто взять и всегда так делать? Получится? Попробуем.
В 14 банан.
В 15 квашеная капуста с зерновых хлебом.
В 18-30 груша.
В 21-00 кусочек зернового хлеба. Честно проголодалась, а не просто хотела пожевать что-нибудь. Я свой организм даже два раза переспрашивала. Ну и извлекла из этого кусочка все, что могла. Отвлеклась от всего, каждый кусочек распробовала, даже с закрытыми глазами жевала. Такая тактика дала свои результаты – я наелась до отвала одним кусочком. a115.gif
Вечером йога.
Потом через некоторое время захотелось еще упражнений.
Приседания, отжимания от кровати, наклоны разные и ладошки перед грудью посжимала.
В дУше кофейный скраб, и под холодной водой постояла после того, как помылась.
На ночь самомассаж бедер.

Хороший такой день получился.





Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.3.2011, 10:15
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Доброе утро!!!!
Какие у тебя вкусный отчетик, главное, что фруктов много)))) Умничка! И спортом занимаешься, горжусь a115.gif a115.gif a115.gif
Вот тебе стаканчик свежевыжатого апельсинового сока для хорошего настроения на весь день))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 11.3.2011, 12:35
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Спасибо!
Это наверное весна... Меня на фруктики так и тянет, так и тянет )))
Тебе тоже хорошего дня!!




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 11.3.2011, 16:43
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Добрый вечер, красотули))

Расскажу про сегодняшний день.

Ради йоги и Красотули проснулась сегодня полседьмого. Давненько со мной такого не было. Но на занятия (а это в 8:30) все равно чуть не опоздала, даже позавтракать не успела. Дома фруктиков никаких не оказалось, идти в магазин долго, а кушать на завтрак что-то другое не хотелось.
В итоге к концу второй ленты так проголодалась, держите меня семеро. d060.gif Пришла домой, забежав по дороге в магазин. Скушала грушу (где-то в двенадцать) и через пол часика еще одну. Вкуснотища!! a115.gif
В 17:30 квашеная капуста с зерновым хлебом.
Если проголодаюсь, вечером еще морковку погрызу.
Из упражнений пооджималась, наклоны поделала, приседания. n020.gif
Вечером планирую йогу.
Ну, с официальной частью всё. icon_mrgreen.gif

Вот что еще хотела рассказать. Вчера и сегодня у меня прямо прилив энергии и настроение, выражаемое словосочетанием «меня прёт» . Причем с самого утра. Может потому, что встала пораньше. Может из-за йоги. В большой части из-за того, что с утра зашла в свой домик и напиталась позитивом. Спасибо девочки. wub.gif
Даже в университете неслышно песенки припевала.
Потом пришла с учебы, а так как сестры (она же соседка по комнате в общаге) дома не было, невозбранно включила радио. Радио-канал, по которому передают музыку Свинг.

Танцевать я не очень то умею, но люблю. А это такая музыка, под которую не танцевать хотя бы в уме просто невозможно, она просто завораживающая. Прямо как волшебные гусли, под мелодии которых все враги начинают танцевать, ничего не могут поделать и просят у героя богатыря пощады icon_mrgreen.gif . Я одна в комнате веселилась и танцевала, как душе заблагорассудится. e010.gif e010.gife010.gife010.gif Это так классно!!!
И кушать совсем не хочется. Я ведь не заставляю себя не есть и все такое. На меня запреты действуют с точностью до наоборот. Это детское что-то во мне. Если «нельзя», то обязательно хочу и буду. Вот я недавно собралась держать великий пост. Причем спонтанно так подумала. Без подготовки. И стала себя это красочно расписывать, вот от сладкого откажусь от молока, от яиц, от развлекательных киношек… и это все на семь недель. obm.gif В общем, психика моя и организм заодно таких планов не выдержали и сорвались в двухдневный зажор. А это еще на восьмое марта, я даже до тортика добралась. sm02.gif Так что запретам отставку. Позитиву троекратное УРА!!! d060.gif




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SMILE!!!
сообщение 11.3.2011, 23:26
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 19.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 25045



Цитата(AnutaKay @ 10.3.2011, 17:40) *
Мне 21 год.

Такая милая!!! smile.gif

Цитата(AnutaKay @ 10.3.2011, 17:40) *
Цели у меня такие:
- Хорошеть с каждым днем.


ОТЛИЧНАЯ ЦЕЛЬ! a070.gif d025.gif a070.gif По мере своенго роста нужно хорошеть и становиться еще и еще прекраснее, а никак не наоборот ng20.gif

Цитата(AnutaKay @ 10.3.2011, 17:40) *
Поэтому сейчас хочу без особых «напрягов», без диет, без строгих запретов, без насилия над собой идти вперед и к лучшему, узнавать и совершенствовать себя, свое тело и психику, свое отношения с миром и людьми.


К такому восприятию реальности и себя самого очень важно... я довольно долго к этому шла... но пришла однако smile.gif И ты тоже! Какие мы молодцы smile.gif

Цитата(AnutaKay @ 10.3.2011, 17:40) *
И конкретные циферки, кому интересен исходный материал:
Вот такая девочка-конфетка.

Конечно, конфетка!!! самая вкусненькая! smile.gif

Цитата(AnutaKay @ 10.3.2011, 17:40) *
И еще, раньше я думала, что это у меня кость широкая.
больше 16 см – ширококостная.


А я вот самая настоящая ширококостная девчонка h020.4.gif

Цитата(AnutaKay @ 11.3.2011, 15:17) *
Вчера было:
С утра йога.
Хороший такой день получился.


Молодчинка! Еще бя день таким не получился... aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Цитата(AnutaKay @ 12.3.2011, 2:43) *
Вот я недавно собралась держать великий пост. Причем спонтанно так подумала. Без подготовки. И стала себя это красочно расписывать, вот от сладкого откажусь от молока, от яиц, от развлекательных киношек… и это все на семь недель.


Я не пробую соблюдать пост. Я не смогу... не готова пока что...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 12.3.2011, 7:39
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Доброе утро, красотулечки!!
Хорошего, светлого, доброго дня!

Пусть сегодняшний день будет очередным шагом к достижению намеченных целей!!




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 12.3.2011, 8:28
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Смайлик! Привет!
Спасибо за добрые слова!
Ты такая юная, но у тебя на самом деле есть чему поучиться. wub.gif
Цитата
Я не пробую соблюдать пост. Я не смогу... не готова пока что...

Вот тоже самое. Теперь понимаю, если буду готова, дорасту до этого, то все получится легко и естественно.




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.3.2011, 8:49
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет! Мало того, что ты тёзка, так ещё из одного города! Ну, меня Аня зовут. Ты такая умница, в таком возрасте самое-то начинать заботиться о себе. Успехов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 12.3.2011, 9:49
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



SMILE!!! Вдохновила меня записать свои мысли о питании, об образе жизни и о жизни вообще.
Спасибо, Смайлик!! wub.gif

Начну потихонечку...

- про мясо. Некоторое время полгода я была вегетарианкой. Меня на это вдохновила Красотуля. Сейчас «официально» я не могу сказать, что я вегетарианка. Но мясо за еду вообще не считаю. Вот забываю просто, что такое можно есть. Отношу такую еду в разряд вредных привычек. А вот говорить и ставить строгий запрет я перестала вот из-за чего.
Во-первых, любой обед вместе с ЛЧ превращался в вечный спор вегетарианца и мясоеда. Причем спор не на повышенных тонах, а такой спокойный, добродушный с аргументами, но вот только перманентный. То есть мы практически на другие темы кроме этого не разговаривали. Я ведь понимаю, что это оттого, что он меня любит, заботится обо мне, хочет, чтобы мне было лучше. И мыслит при этом в привычных рамках о благе.
Теперь я говорю, ему в том числе, что не вегетарианка, и спокойно кушаю свои овощи. Совсем редко могу кусочек попробовать, чтобы его убедить, но без удовольствия абсолютно. Такая еда мне безразлична. Я вот когда иду в магазин за продуктами, у меня даже мысли не бывает купить там колбасы или чего еще «питательного», ровно так же, как не возникает мысли купить сигарет или зайти в алкогольный отдел. Может это диковатый компромисс, ну вот как курить за компанию, чтобы доказать, что ты свой. Может быть, я слабая в своих убеждениях. И я бы, может, и боролась, но есть еще «во-вторых».
Во-вторых, я стала за собой замечать, что в моих мыслях и словах по поводу вегетарианства проскакивают интонации «вот я такая хорошая, новая ступень эволюции просто, а все такие плохие – едят, что ни попадя». Такая установка, она ведь для души вредная. Тем более, зазнайство мне уж не знаю от природы, или от воспитания свойственно. И еще я стала в себе замечать упрямство ослиное, не целеустремленность, а именно упрямство и догматизм. И вот таким отказом от отказа я стараюсь гордыню свою смирить.
Но я чувствую, что вегетарианство это мой путь, и я к нему приду.

Наверное, надо еще на вегетарианский форум скопировать...




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика