Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AnutaKay.Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(футболистка @ 14.3.2011, 12:44) *
дак не за что же! wub.gif это не комплимент, это правда! h020.gif


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(AnutaKay @ 14.3.2011, 17:13) *
Валентин, как хорошо, что вы зашли wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Спасибо. Я стараюсь c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
AnutaKay
Привет, красотулечки! aa45.gif
Хорошего вам вечера. hb.gif hb.gif

Отчитываюсь за сегодняшний день.

С утра йоги не было aa25.gif Это зря, мне только дай начать бездельничать, потом не остановишь. Зато вечером позанималась. Главное помнить, что для меня сейчас главное не результаты, а регулярность.

По питанию:

банан,
зеленое яблоко,
йогурт с зеленью и приправой карри, ну или зелень с йогуртом, непонятно aa14.gif
1 ПЕЧЕНЬЕ,
квашенная капуста,
салат из пророщенной чечевицы и редиски с кунжутными семечками.

Про печенье бы не пожалела, если бы оно было вкусное. Но ведь откусила, попробовала, не понравилось, а все равно доела. Глубоко видимо сидит привычка доедать до конца все что на тарелке или что покусала.
Ну и зачем мне это? Я ведь ем только вкусное и только для того, чтобы утолять голод и давать своему телу силу и всевозможную пользу.
Еще вывод сегодняшнего дня: перед вечерними лентами надо рассчитывать и кушать поплотнее. А то проголодалась и носом клевала.
Еще на моем юном милом личике и на других не менее милых и юных местах стали вылезать всякие бяки. blink.gif Вот сижу и гадаю. Или организму не нравиться в каких-то, что я с ним делаю или он воспринял фрукты-овощи как повод отдохнуть, почиститься и восстановиться.

Из процедур контрастный душ и растирание мочалкой докрасна.
Заметила, что от холодной воды кожа как будто плотнее становиться и более упругой. a035.gif

Из спорта кроме йоги отжимания от кровати и подъемы по лестнице пешком вместо лифта d060.gif .

Еще любимый приходил в гости. Нашел в фотоаппарате мои заготовленные фотки "до" и назвал их домашней эротикой s24.gif . Да, я такая... ng21.gif ... непредсказуемая s24.gif
Еленка:-)
Цитата(AnutaKay @ 14.3.2011, 20:12) *
Нашел в фотоаппарате мои заготовленные фотки "до" и назвал их домашней эротикой s24.gif . Да, я такая... ng21.gif ... непредсказуемая s24.gif

d060.gif d060.gif d060.gif И я заготовила фотки "до" d025.gif только скинула их на комп и пока никому не показываю aa26.gif

Отчет отличный. Печеньку я сделаю вид, что не заметила))) Ты же умничка, уговоришь организм так больше не делать sm01.gif
Сверкающая Звезда
О, фото "до" крайне полезно! Я вот недавно нашла фото "до" трехлетней давности )))))) Поняла, что сейчас моя попа выглядит лучше!!!!!
AnutaKay
Цитата
только скинула их на комп и пока никому не показываю

Так у меня обычно тоже фотик никто не смотрит, а тут оставила на видном месте а он тут как тут. ЛЮбопытная Варвара icon_mrgreen.gif Надо тоже заныкать подальше. d025.gif
Цитата
Ты же умничка, уговоришь организм так больше не делать

Так у нас наоборот все. Он ведь умнее в отношении питания, он ведь от природы умный, а у меня привычки, стрессы и всякое в голове намешано, вот и сую ему иногда что ни попадя. Но стараюсь его слушать. Если невкусно значит не надо этого d04.png d04.png
AnutaKay
Цитата
Я вот недавно нашла фото "до" трехлетней давности )))))) Поняла, что сейчас моя попа выглядит лучше!!!!!

Конечно лучше!! Ты же красотуля и стремишься к совершенству.

Вот я подумала. Главное чтобы эти фотки через много лет внуки не нашли.
- Во-о-от так наша бабушка выглядела "до" ng21.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
AnutaKay
Спокойной ночи, девочки-красавицы. o025.gif
Пойду выполнять пункт про здоровый сон.
Завтра будет новый день и новые свершения.
Апрелина
Анюта, отчетик супер, не смотря на печенье! Я бы так не смогла.Ты-ГЕРОЙ!!!
Цитата
Или организму не нравиться в каких-то, что я с ним делаю или он воспринял фрукты-овощи как повод отдохнуть, почиститься и восстановиться.

Когда я была вегетарианкой у меня тоже самое было.. d025.gif d025.gif d025.gif наверно чистится
Цитата(AnutaKay @ 14.3.2011, 20:40) *
Спокойной ночи, девочки-красавицы.

Спокойной ночки!!
AnutaKay
Настенька! Как я рада, что ты зашла aa45.gif
Цитата
наверно чистится

Вот я тоже склоняюсь к такому мнению. Сегодня проснулась на языке и на зубах налет сильный на языке даже желтоватый и на личике тоже как будто пленка жирная и стягивающая одновременно. Голова немного с утра болела, сейчас уже прошла. Ну, думаю, раз организм мой решил почиститься, буду ему помогать - пойду куплю кучу яблок буду их сегодня кушать. Заодно и личико яблочной масочкой побалую aa2.gif .

Вес сегодня как вчера, я даже рада, а то таю прям на глазах smile.gif. Вот думаю, сколько же всякой бяки мне постоянно приходится в себя носить. obm.gif
AnutaKay
Девочки, я понимаю, конечно, что это совсем не по теме. Но мне надо кому-то высказаться, кричать просто хочется. Слушала сейчас новости про то, что в Японии происходит. Не могла про себя подумать, что меня так может потрясти чужое горе. Сижу сейчас плачу, ни о чем другом думать не могу, и безысходность такая...
La_Dark

Какие у тебя хорошие результаты, загляденье прям!!! У меня тоже в первый месяц вес таял, а потом как-то невесело все пошло, но ведь идет.... Медленно, но уверено.... А ещё нам не нужно чтобы быстро уходило, обычно, это быстро и возвращается.... Кушаешь ты как птенчик, а печенька - это мелочи, никто не заметил)) d025.gif
AnutaKay
Спасибо, Кристин
Сверкающая Звезда
Цитата(AnutaKay @ 15.3.2011, 7:24) *
Девочки, я понимаю, конечно, что это совсем не по теме. Но мне надо кому-то высказаться, кричать просто хочется. Слушала сейчас новости про то, что в Японии происходит. Не могла про себя подумать, что меня так может потрясти чужое горе. Сижу сейчас плачу, ни о чем другом думать не могу, и безысходность такая...



Я тоже плакала, когда показывали, как огромная волна сносила города... Это, конечно, очень страшно, когда живешь, планируешь, мечтаешь, а потом - раз! И больше негде жить, не с кем мечтать... Поэтому ветераны наши до сих пор плачут на День победы. Мы просто не знаем такого большого горя. А они знают. А мы даже к взрывам привыкли. Ну взорвали станцию метро, ну остановку подорвали, так это не меня, не мою семью, и вообще я на работу по другой улице езжу. Вот это страшно - безразличие.

А начинается все с малого. Вчера из маршрутки перед нами на конечной первыми выходили бабушка и дедушка с огромными дорожными сумками. Мужики ждали, пока несчастные корячились, пытаясь сумки спустить. Бабушка вылезла кое-как, мужики все быстро повыпрыгивали и ушли. Мне так за них было стыдно! Дедушка стоял в салоне, пропускал всех. Я как могла, помогла ему этот огромный чемодан спустить, но злость до сих пор, как вспомню. Честно, пнуть хотелось этих амбалов. Такие и во время наводнения первыми полезут спасаться. Что-то я расписалась. Тронуло просто, что ты переживаешь.
AnutaKay
Меня еще поражает как люди там организуются, не паникуют, не причитают, спасают себя и помогают всем вокруг. Несмотря ни на что. Очереди в магазины соблюдают. Не "спасайся, кто может", а "только вместе мы можем выстоять". Это достойно всяческого уважения и восхищения. Люди за всю свою историю научились использовать все возможности, не сдаваться, переживать трагедии и идти дальше. В таких условиях или вместе или никак.

Prozerpina
Приветик,Анюта!
Ой, молодчинка ты, результаты хорошиеsmile.gif!
Цитата(AnutaKay @ 11.3.2011, 3:17) *
Специально все дела прекратила, отвлеклась. Когда ем не надо компьютеров, фильмов или книжек. Хочу, чтобы это вошло в привычку. Вроде бы простой совет и везде в первую очередь об этом говорят. Но вот просто взять и

А я без книжки просто не могу даже чаю попить, дурная привычка, знаю, бывает даже и лишнее съедаешь, так отвлекаешь на книгу!Буду брать с тебя пример, отучать себя!
Хорошего тебе дня!
Апрелина
Солнышко, привет!!!
Анют, по поводу Японии я полностью с тобой солидарна. Это огромная человеческая трагедия! И то что это вызывает у тебя такие эмоции это нормально. Но зацикливаться на этом конечно не стоит...

Зай, а ты масло какое-нибудь пьешь? Если ты сейчас в основном кушаешь овощи и фрукты, то это просто необходимо!
molfarka
Привет, Анюта smile.gif спасибо за поддержку wub.gif очень приятно
AnutaKay
Звездочка, Настенька спасибо за поддержку, девочки. Я на самом деле и сама не думала, что это на меня так подействует. Я понимаю, конечно, что за всех не напереживаешься и не наплачешься, но и как к сухой статистике не могу относиться. Ну ладно, не будем о грустном. smile.gif

За вчера отчитываться особо нечего. Кушала яблоки, занималась йогой.

Цитата
а ты масло какое-нибудь пьешь?

Честно, слабо представляю что смогу такое делать. Я читала, что это полезно, но почему конкретно так и не поняла. Если у тебя есть опыт и положительные результаты, можешь написать? Еще когда-то начиталась книжек и пробовала масло жевать - в него тогда всякие вещества вредные выводятся, а потом выплевывать. Ощущения не из приятных.sad.gif
Но в салатики я ложу понемножку и орешки с семечки помаленьку кушаю, правда за дни отчетов пока только кунжутные ела.
Цитата
Привет, Анюта smile.gif спасибо за поддержку wub.gif очень приятно

molfarka, привет!! Ну как не поддержать такую хорошую новенькую девочку smile.gif
Хорошо, что зашла в гости. Будь как дома!! a085.gif

Олечка smile.gif , тебе тоже хорошего дня!
Правило правда очень хорошее, но вот то что не всегда, его легко соблюдать, это правда. Вот сейчас поймала себя на том, что читала Красотулю и ела грушу. d060.gif Хорошо, что грушу 49.gif и хорошо, что Красотулю b21.jpgb21.jpg
La_Dark
Доброе утро!!!

А не мало ли ты кушаешь??? А то у тебя в рационе только яблоки и йога... Не доводи до фанатизма! Аккуратней
Апрелина
Цитата(AnutaKay @ 16.3.2011, 9:44) *
За вчера отчитываться особо нечего. Кушала яблоки, занималась йогой.

Какая ты все-таки умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! Но будь осторожна, лучше медленно, но верно.
Цитата
Если у тебя есть опыт и положительные результаты, можешь написать? Еще когда-то начиталась книжек и пробовала масло жевать - в него тогда всякие вещества вредные выводятся, а потом выплевывать. Ощущения не из приятных. Но в салатики я ложу понемножку и орешки с семечки помаленьку кушаю, правда за дни отчетов пока только кунжутные ела.

Я недавно стала пить по утрам льняное масло, но уже кое-что могу рассказать. У меня кишечник стал лучше работать, голова перестала кружиться и болеть (ттт).
А вообще именно это масло хорошо влияет на состояние кожи и волос! Семки тоже хорошо (я просто остановиться во время не могу, поэтому и не ем), а вот орешки тоже хочу ввести в свой рацион, но они такие калорийные,а мне нужно чтобы в животе постоянно что-то было, иначе ноги начинают подкашиваться, но попробовать стоит.
А вот жевать масло я бы никогда не смогла, мне даже пить его противно.
В принципе, если ты в салаты кладешь, то ты дневную норму съедаешь, а вот если целый день на яблочках или каких-нибудь фруктах, тогда лучше выпить утром масло.



AnutaKay
Цитата
А не мало ли ты кушаешь??? А то у тебя в рационе только яблоки и йога... Не доводи до фанатизма! Аккуратней

Кристиночка, я тебя обожаю! aa27.gif aa27.gif
AnutaKay
Насть, спасибо за советы!
Яблочки это даже не в плане разгуза похудетельного были. Даже и отвеса последние два дня не было. Просто всякие бяки выступать стали, вот я и решила организм не нагружать: день кушать яблочки, но сколько влезет. Все, затягивать с этим делом не буду. Пойду кашку варить. smile.gif
Так приятно, что вы обо мне не забываете aa46.gif
Апрелина
Цитата(AnutaKay @ 16.3.2011, 11:42) *
Так приятно, что вы обо мне не забываете aa46.gif

v1.gif v1.gif v1.gif


AnutaKay
Доброе утро, мои любимые девочки! Здравствуйте, уважаемый Валентин!
Привет, чудесная страна Красотуля!!
Всем доброго утра и хорошего цветного дня!!

Вот мой отчетик за вчера
Яблоко,
половина груши,
пшеничная каша с редиской,
творог с редиской, огурцом, оливковым маслом и чесноком.

Еще вспомнила причину вчерашнего плаксивого и вредного настроения. Естественная оказалась c9.gif
Короче, теперь осознала, что это ни "меня никто не любит" и вообще все плохо, а просто гормоны шалят. Будем их обуздывать. smile.gif А вот аппетита дикого нет в этот раз, даже удивительно.
La_Dark
Цитата(AnutaKay @ 17.3.2011, 3:48) *
А вот аппетита дикого нет в этот раз, даже удивительно.

Молись чтоб и не было в эти дни его, кушай потому что хочешь. Только действительно хочешь, а не по принципу "ем все, что глаза видят". У меня день зажора уже прошел, надеюсь не вернется)))
AnutaKay
Кристиночка, спасибо за поддержку! aa8.gif
А я, походу, накаркала!
Ох уж нам эти жорики-зажорики g020.gif
С утра сгрызла три яблока, вместо привычных двух. Еще на одно смотрю не хочу и не буду.
Морковкой что-ли запастись на крайний случай aa14.gif
Надеюсь, что ты свой насовсем прогнала 3d.gif aa30.gif
Богиня :)
Цитата(AnutaKay @ 17.3.2011, 6:00) *
А я, походу, накаркала!
Ох уж нам эти жорики-зажорики g020.gif
С утра сгрызла три яблока, вместо привычных двух.

Ого, вот это да... как можно столько в КД лопать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шучу, Анютка, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Prozerpina
Приветик,Анечка!
Цитата(AnutaKay @ 17.3.2011, 7:00) *
Ох уж нам эти жорики-зажорики g020.gif
С утра сгрызла три яблока, вместо привычных двух

Дааа,КД и постоянный голод-это как одно целоеsmile.gif!Ну, ничего, справимсяsmile.gif!По крайней мере в этом месяце я свой зажорик немного обуздала, очень помогло то,что не ем булочки-печенюшки и шоколад, а то б опустошила пол магазинаsmile.gif!Так что ты молодец, хоть яблочки ешь! Хорошего тебе дня!!!
AnutaKay
Привет, девочки!
Светуль! Олечка! Рада что вы зашли wub.gif

Три яблока это я, конечно, да!! Проглот вселенских масштабов!! icon_mrgreen.gif

Сегодня только отчетик успеваю написать, надеюсь полный за сегодняшний день.

Три яблока,
пять лесных орехов,
пшеничная каша с огурцом и редиской,
яблоко,
банан,
салат из огурца и кукурузы.

Сейчас вот написала, смотрю, вроде все чинно-благородно 49.gif

Всем хорошего вечера!

Valentin
Цитата
Доброе утро, мои любимые девочки! Здравствуйте, уважаемый Валентин!
Привет, чудесная страна Красотуля!!
Всем доброго утра и хорошего цветного дня!!
c9.gif


Привет!! И Вам!! a075.gif


Цитата
Короче, теперь осознала, что это ни "меня никто не любит" и вообще все плохо, а просто гормоны шалят. Будем их обуздывать. smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сверкающая Звезда
Умница моя!
Беру с тебя пример, буду пищу писать в отчеты.

Ну не могу взять себя в руки, чтоб все записывать... А ты чай вообще не пьешь?
SMILE!!!
Я тебе цветочков принесла! Будь счастлива!!!


AnutaKay
Привет, красотули!!
Вот три дня мне здесь не было, а так по вам соскучилась wub.gif

Помните, у меня в самой первой записи была цель: все успевать. Так вот мне кажется, что не успеваю я ничего. Что же с этим делать?
Думаю так:
- планировать день
- разбивать большие дела на маленькие
- делать с интересом и осознавать для чего я это делаю
- не доводить до аврала, лучше сделать потихоньку заранее
- ограничить бесполезную трату времени (игрушки, сериалы и т.д.)
- находить время забегать на Красотулю wub.gif

Еще хотела поделиться. У меня в йоге новые ощущения стали возникать. Не знаю правильно это или неправильно, но думаю скорее правильно потому что ощущения хорошие. Допустим, когда стою в позе дерева через некоторое время появляется ощущение, как будто начинаю прирастать к земле и прорастать в нее. Или когда сижу не пятках с прямой спиной кажется, что спина начинает еще выпрямляться, удлиняться и так удлиняется до бесконечности. Удивляюсь, не знаю, что с этим делать и надо ли, пусть пока все идет своим чередом.
И еще про ощущения, но уже не про йогу. Вчера я смотрелась в зеркало во весь рост и у меня возникло такое чувство... что я идеальная. Не подумайте, что это какое-то самодовольство или самолюбование. Просто я смотрела и не выискивала каких-то недостатков. Видела в зеркале такую симпатичную складную девочку. И не нужно было никаких параметров, чтобы себя оценивать. Может быть, я наконец-то полюбила себя и приняла такой, какая я есть.
Вот так. У меня каждый день происходят новые открытия. И такое чувство, что жизнь медленно но верно переворачивается. Не знаю уж, с ног на голову или наоборот, но сегодня она уже не такая как была вчера, а завтра будет не такая как сегодня.
AnutaKay
Цитата(Сверкающая Звезда @ 18.3.2011, 3:33) *
Беру с тебя пример, буду пищу писать в отчеты.

Ну не могу взять себя в руки, чтоб все записывать... А ты чай вообще не пьешь?


Звездочка!!
Отчеты и правда очень помогают. По идее лучше записывать сразу. Но этого у меня что-то не получается, записываю вечером. Но это даже в плюс идет. Хочется печенюшку допустим скушать, и думаю я же ее забуду, не порядок будет, и зачем она мне? icon_mrgreen.gif

Чай пью или за компанию или если одна, то какой-нибудь вкусный: цветочный, с ягодами, со специями... ммм... побаловать себя.
У меня вообще пить много даже воды не получается. Советуют два литра в день. Не могу себя заставить и не хочу по большому счету. Пью когда есть жажда, равно как и есть стараюсь только тогда, когда голодна. А жажда редко случается, наверное овощи-фрукты помогают.

Смайлик!!
Цитата
Я тебе цветочков принесла! Будь счастлива!!!

Спасибо за такую красоту!!
Ты мне напомнила, как же я хочу лето!!
La_Dark
Приветик)))
Хорошая мысль "не доводить до аврала, лучше сделать потихоньку заранее". Вопрос, как научиться не доводить до аврала???? Может это студенчество так влияет, но я совсем расслабилась... Мне отчет нужно писать, а я все никак заставить себя не могу и ведь три пункта уже готовы, нужно только перевести на другой язык, так нет же... лень p030.gif
А любить себя - это прекрасно, не заниматься самолюбованием, а именно любить... Ведь правду говорят "полюби себя и тебя полюбят остальные". Когда к себе есть чувство уважение, ты улыбаешься, ты излучаешь позитив, а это прекрасно. На твое сияние обращают, делаю комплименты - ты радуешься aa19.gif h020.gif

Апрелина
Привет, Анютка!!!
Цитата(AnutaKay @ 21.3.2011, 5:07) *
Вот три дня мне здесь не было, а так по вам соскучилась

Мы тоже!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Так вот мне кажется, что не успеваю я ничего. Что же с этим делать?

Да ты и сама план отличный написала! Я, например, тоже ничего не успеваю, но стараюсь разделять дела по значимости. Вот, например, вчера вместо того чтобы убрать в доме пошла заниматься калланетикой, сказав при этом мужу, что болит спина и нужно срочно позаниматься. В итоге Настя позанимавшаяся, дом чистый!
Цитата
У меня в йоге новые ощущения стали возникать.

Я йогой не занималась, но у меня есть диск с Пилатесом. Похожие ощущения у меня стали появляться после 10 тренировки. Это классно!!!Ты просто осознаешь что делаешь, чувствуешь свои мышцы!!!
Цитата
Вчера я смотрелась в зеркало во весь рост и у меня возникло такое чувство... что я идеальная.

Умничка!!! Я считаю, что это правильное отношение к себе!!! Я, например, все ещё выискиваю недостатки, но учусь любить себя.
Цитата
У меня каждый день происходят новые открытия.

Анют, по-доброму завидую тебе, у меня что-то открытий давненько нет... А может я их не замечаю?

Taushka
Хорошо в этом домике. А в нашем городе сегодня такая погода прекрасная...

Апрелина - про мужа и калланетику - класс! smile.gif
Еленка:-)
Анют, какие у тебя ощущения замечательные a115.gif Ты очень глубоко мыслишь, мне нравится тебя читать. Умничка wub.gif Молодец, что слушаешь свой организм. d03.png
Сверкающая Звезда
Цитата(AnutaKay @ 21.3.2011, 5:07) *
Вчера я смотрелась в зеркало во весь рост и у меня возникло такое чувство... что я идеальная. ... Видела в зеркале такую симпатичную складную девочку. И не нужно было никаких параметров, чтобы себя оценивать. Может быть, я наконец-то полюбила себя и приняла такой, какая я есть.



Анечка, сладкая моя, поздравляю тебя! Это очень-очень важно!! aa30.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Представь, я тоже стала ловить себя на такой мысли. И случилось это после того, как я поселилась на Красотуле! b21.jpg


Мы - чудесные солнечные девушки, любимицы ветерка и радуги, мир вокруг нас счастлив только оттого, что мы дарим ему нашу любовь и наши улыбки!


AnutaKay
Девочки мои любимые!! aa46.gif aa45.gif
Спасибо за теплые слова! Я зашла почитала, мне так радостно стало. Тепло, уютно и счастливо.

Цитата
Может это студенчество так влияет, но я совсем расслабилась...

d025.gif d025.gif К меня это точно студенчество. Вот помню себя на первом курсе и сейчас на четверном, разленилась, расслабилась... Эх!
Цитата
Я, например, тоже ничего не успеваю, но стараюсь разделять дела по значимости. Вот, например, вчера вместо того чтобы убрать в доме пошла заниматься калланетикой, сказав при этом мужу, что болит спина и нужно срочно позаниматься. В итоге Настя позанимавшаяся, дом чистый!

Муж у тебя просто супер!
Так, пишу в план еще:
- разделять дела по значимости

Отчетик за вчера:
Яблоко,
апельсин,
грибной суп с двумя хлебцами,
морковка с дайконом,
винегрет.

Пойду не доводить до аврала курсовую работу d060.gif

Люблю вас очень aa27.gif
Апрелина
Доброе утро, Зайка!!!
Цитата(AnutaKay @ 22.3.2011, 5:15) *
Спасибо за теплые слова! Я зашла почитала, мне так радостно стало. Тепло, уютно и счастливо.

Нам тоже в твоем домике очень уютно!!!
Цитата
Отчетик за вчера:

Отчет супер!!! И супчик появился!!! А винигрет я обожаю!!!
Цитата
Люблю вас очень

Мы тебя тоже!!! Сина-сина!!!
Апрелина
Цитата(Taushka @ 21.3.2011, 11:58) *
Апрелина - про мужа и калланетику - класс! smile.gif

Да я сама в шоке!!!!!
Prozerpina
Добрый день,Анечка!
Цитата(AnutaKay @ 21.3.2011, 4:07) *
Еще хотела поделиться. У меня в йоге новые ощущения стали возникать...

Ой, ну это же просто супер!!!И ты просто суперsmile.gif!Желаю тебе не терять эту любовь к себеsmile.gif!
AnutaKay
Девочки, тут у меня такое blink.gif
Я выявила врага 2gunsfiring_v1.gif
Для начала отчетик за сегодня. Надеюсь полный.

Яблоко
3 кусочка сыра
яблоко
халва(попробовала только)
тушеная фасоль
поничик со сгущенкой
4 печенья
1 зефирка
2 груши

Главное я выяснила, почему проскочили печеньки, пончики и т.д. Оказывается, когда я сажусь учиться у меня мозг полностью на учебу переключается. Прямо себя не осознавала сегодня. Что в доме оказалось, то и жевала. А ведь до сегодняшнего это печенье долго лежало в шкафу и я о нем даже не вспоминала.
Осознала, закидала жорика грушами. Больше ничего не хочу. Сижу расплачиваюсь тяжестью в животе. Вечером постараюсь вести себя хорошо.
Вот врага нашла, теперь нужно понять как с ним бороться. Говорят сладкое думать помогает. Но это ведь не оправдание. Надо над этим поразмыслить...

Зато сегодня на двигательном фронте плюсики. smile.gif
С утра делала разные упражнения: отжимания, приседания, растяжку и т.д.
Еще вспомнила про танцевальную аэробику. По видео занималась. Там такая девочка позитивная sm03.gif
Танцевала в стиле ча-ча-ча. Заряд бодрости на весь день e010.gif e010.gif

Апрелина
Цитата(AnutaKay @ 22.3.2011, 13:37) *
Вот врага нашла, теперь нужно понять как с ним бороться.

А мне кажется с этим не нужно бороться, просто позволить себе немножко сладкого утром.
Цитата
Зато сегодня на двигательном фронте плюсики. smile.gif
С утра делала разные упражнения: отжимания, приседания, растяжку и т.д.
Еще вспомнила про танцевальную аэробику. По видео занималась. Там такая девочка позитивная sm03.gif
Танцевала в стиле ча-ча-ча. Заряд бодрости на весь день e010.gif e010.gif

Умничка!!! Девочки, и как вы утром успеваете заниматься?
AnutaKay
Цитата
Девочки, и как вы утром успеваете заниматься?

А я сегодня халавщица-бездельница s24.gif
Занятий нету, комната сводобная можно и потанцевать h020.4.gif
Цитата
А мне кажется с этим не нужно бороться, просто позволить себе немножко сладкого утром.

Настен, ты так обо мне заботишься. Стараешься чтобы девочка себя сладкого не лишала. wub.gif c9.gif
Так если бы я хотела, позволила бы без всяких угрызений совести.
Я просто села делать курсовую, увлеклась и очнулась с уже третьей печенюшкой в руке. Это не желание. Привычка. Рефлекс, если на то пошло.
Оно мне надо такие рефлексы? Тем более если всю жизнь хочу заниматься умственным трудом. Каждый раз садиться работать и жевать все, что под руку попадется? Не хочу. a045.gif
Вредная бессмысленная привычка она и есть враг g020.gif
Выявила - уже хорошо. Теперь буду в такие моменты за собой следить.
AnutaKay
Хотела вечером вести себя хорошо. Не тут то было. В общем жорик напроказничал по полной.
Умудрилась даже шоколадку съесть и пирожок с картошкой.
Пенделей, мне, пенделей!!
Пойду спать.
Завтра будет новый день. Придется перед организмом оправдываться, что это я с ним так.
Спокойной ночи, красотулечки. Всех целую aa28.gif
AnutaKay
Доброе утро любимым красавицам!!

У меня такое утро хорошее получилось. Когда просыпалась даже не ожидала. Проснулась, "после вчерашнего" неважно себя чувствовала, хотела еще поспать, прогулять занятия.. Но взяла себя в руки, вытащила из под одеяла и ни капельки об этом не жалею.smile.gif Сходила на занятия. Настроение поднялось. Пришла домой, позанималась йогой. Оно еще лучше стало. На улице весенняя, солнечная погода, солнце ярко светит, даже не светит, а заливает все своей энергией и теплом. И в меня капелька солнышка попала и теперь мне хорошо-хорошо. Жизнь так прекрасна!!

Кушать совсем не хочется. Пью водичку. Нужно дальше курсак делать. Думаю вот какое правило завести.
- Когда учеба, только учеба.
Если захочется есть отвлечься от занятий и поесть. Не совмещать это вместе. И еще убрать весь фоновый шум (радио, сериалы...)
Пока вот такие меры по борьбе с вредными рефлексами. smile.gif
Вперед и только вперед!! Победа будет за нами!!
hungry.s
Привет, красотулька!
Вот тебе первая весенняя бабочка wub.gif


Удачи в начинаниях! a115.gif
Апрелина
Анют, привет!!!
Цитата(AnutaKay @ 22.3.2011, 14:21) *
Настен, ты так обо мне заботишься. Стараешься чтобы девочка себя сладкого не лишала.
Так если бы я хотела, позволила бы без всяких угрызений совести.
Я просто села делать курсовую, увлеклась и очнулась с уже третьей печенюшкой в руке. Это не желание. Привычка. Рефлекс, если на то пошло.
Оно мне надо такие рефлексы? Тем более если всю жизнь хочу заниматься умственным трудом.

Так это я смотрю на твое поведение сквозь призму своих убеждений! А это не есть хорошо!!! Мне просто даже в голову не пришло, что кто-то может не хотеть сладкогоsmile.gif
Ты умничка что обнаружила "врага"! Теперь дело за малым!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.