Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AnutaKay.Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
La_Dark
Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 7:25) *
Сегодня решилась показать свою фигурку во всей красе)) Вот

Ну и классно и ни че страшного я вообщем-то и не увидела))) Ты на верном пути!
Апрелина
Анюта, привет!!!
Ты красотка!!! Какая грудь!!!!
У меня похожий тип фигуры...бедра наше все!!!
Prozerpina
Доброе утро,Анечкаsmile.gif!
Цитата(AnutaKay @ 30.3.2011, 17:22) *
И еще я похоже стала чувствовать, что такое мышечный корсет: стала спину прямо держать не контролируя это практически, мышцы на спине, плечах, руках в тонусе - это чувствуется. На ногах мышцы тоже оживились, но там работы еще непочатый край.

И я чувствую мышцы ног и спиныsmile.gif!

Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 5:33) *
Мне сегодня сон приснился. Кошмар почти.

Ой, мне тоже периодически сниться, что я ем мясо...потом выплевываю, такой гадостный вкус во рту...ужасsad.gif!Желаю тебе,что снились только добрые и веселые сны!!!Хорошего дня! А фигурка хорошая, надо только немного отточитьsmile.gif!
AnutaKay
Привет девулечки-красотулечки!!
Цитата
ни че страшного я вообщем-то и не увидела)))

d025.gif d025.gif это для меня не ужастик, а фронт работы d060.gif d060.gif
Цитата
Ты красотка!!! Какая грудь!!!!

Настенька wub.gif , спасибо за хорошие слова!
Цитата
У меня похожий тип фигуры...бедра наше все!!!

Это точно!
Такой тип фигуры безусловно женственный, но и переборов тоже не надо))
Цитата
А фигурка хорошая, надо только немного отточить!

d025.gif d025.gif Или, следуя заветам Микеланжело убрать все лишнее !! d060.gif
Будем работать!!
футболистка
самый настоящий женственный тип фигуры. красивая талия, грудь, аппетитная попа. вообщем все как положено. молодцом! a115.gif
я вот думаю, может тоже на йогу походить?!
Редиска
Анечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Я знакомиться! wub.gif Я Гуля.

Ты такая интересная девочка!!!! Такая юная!!! wub.gif wub.gif wub.gif И как интересно пишешь!!! d025.gif

Фигурка очень красивая!!! a115.gif Ты умничка, на верном пути!!! a115.gif
AnutaKay
Привет, Гуля. Приятно познакомится!! hb.gif hb.gif
Я в дневничке у тебя посмотрела, тебя Гульнара зовут. Очень красивое имя. Тебе, наверное, все это говорят c9.gif
Чувствуй себя как дома smile.gif
Анечка-футболистка, привет!! d040.gif d040.gif
Цитата
самый настоящий женственный тип фигуры. красивая талия, грудь, аппетитная попа. вообщем все как положено. молодцом!

Вот и моему любимому, тоже нравится. Он все за это богатство переживает smile.gif ...чтобы не делось никуда. Вот сегодня печенье принес с шоколадом. Искуситель...
Цитата
я вот думаю, может тоже на йогу походить?!

Конечно попробуй. В ней ведь каждый может найти что-то свое и нагрузки, и растяжку, и психотерапию в некотором роде. Мне йога как раз больше не как спорт или гимнастика приглянулась, а как способ самопознания что ли, не знаю как это сказать...

Вот отчет за сегодня

яблоко,
капустный биточек,
яблоко,
салат: капуста, помидор, зелень, ч.ложка масла,
капустный биточек,
стакан яблочно-вишневого сока,
рис с зеленым луком, петрушкой и карри,
печенье.

Для меня стало сюрпризом, что яблоки сегодня кажутся слишком кислыми и сладкими. Много их ела последнее время, наверное уже хватит. На печенье меня все-таки уболтали. Не жалею даже, иногда можно.
Обертывание сегодня не получилось. Душ в общаге не работает sad.gif и в придачу еще и холодной воды нет.
Скачала йога-нидру, но сегодня послушать не получилось. Но асаны поделала.
На завтра планирую опять заниматься по видео, чем пока не решила. Танцы, аэробика с Электрой, тайбо или что новое попробовать?
Еленка:-)
Привет)) Фигурка у тебя мне тоже ооочень понравилась a115.gif С ножек в два счета все уберешь при таких стараниях d025.gif У нас с тобой фигура очень похожа, я тоже не знаю куда ушки на бедрах деть. Но талия у тебя просто блеск, мне до такой еще расти и расти. sm02.gif
AnutaKay
Цитата
Фигурка у тебя мне тоже ооочень понравилась

Спасибо c9.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Но талия у тебя просто блеск, мне до такой еще расти и расти.

По-моему в моем случае это из серии "хочешь чтоб было видно талию - отрасти попу" icon_mrgreen.gif
Даже в самые мои "большие" годы с ней то уж проблем не было))
А с ножками и попой надеюсь на спорт, обертывания и массаж, пусть даже и само-. ))
Еленка:-)
Цитата
надеюсь на спорт, обертывания и массаж

Все обязательно будет! d025.gif
AnutaKay
Обязательно!!:)
Богиня :)
Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 17:43) *
По-моему в моем случае это из серии "хочешь чтоб было видно талию - отрасти попу"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Анют, утебя хорошая фигурка, попочку капельку уменьшить и ты будешь просто идеалом wub.gif
Сверкающая Звезда
Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 20:02) *
Вот и моему любимому, тоже нравится. Он все за это богатство переживает smile.gif ...чтобы не делось никуда.


Анечка, грудь у тебя и правда красивая! А еще мне кожа твоя беленькая нравится! wub.gif wub.gif wub.gif
А мой мне говорит: "Будешь толстая - разлюблю!", а как увидит, что я схуднула, начинает канючить: "Ну давай чтоб не как у подростка, будешь худая - разлюблю!" Вот и пойми этих мужчин d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 20:02) *
рис с зеленым луком, петрушкой и карри,


Ммм!.. Обожаю рис с зеленью!!!

Ань, я поражаюсь, ты такая упертая! И спорт, и меню - загляденье! Девочка - оловянный солдатик!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
AnutaKay
Привет!! Привет мои хорошие красотулечки!!! Уххх-уу!! e010.gif e010.gif e010.gif
У меня сейчас настроение просто отпадно-классно-супер-пупер-трам-пам-пам-клевое клевое клевое!!!!! sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
День очень насыщенный выдался, я даже исполняла роль руки судьбы. О как!
Вобщем по порядку. С утра я вылезла из постели только благодаря силе воли, и кажется уже после этого проснулась. Пошла на занятия, все как обычно.
Потом пришла домой, никого нет, решила позаниматься сегодня выбрала танцевальную аэробику-латино. Очень-очень понравилось!! Эти движения бедрами, плечами, руками... Чистая энергия... сразу представляется лето, солнце, море...
А потом... помните вчера я хотела послушать йога-нидру. Ну вот сегодня я до нее добралась. Ощущения для себя открыла новые не то слово. Даже не знаю как это описать... мне показалось, что меня просто собирают по кусочкам и я становлюсь одним целым и спокойствие, расслабление необычное очень.
Вот потом меня неожиданно позвали помогать с организацией праздника. Сегодня первое апреля, а это день математика, и на нашей кафедре есть традиция, собираться всем студентам и преподавателям вместе, устраивать застолье, подготавливать номера., отмечать вобщем. Я даже и забыла совсем, что это сегодня, неожиданно как-то получилось.
Мы все приготовили, накрыли на столы, украсили зал. Надувала шарики воздушные, это заместо дыхательных упражнений. d060.gif d060.gif Праздник удался на славу! Было весело! Хлопала, чуть ладони себе не отбила. Застолье конечно, вредное, но на мой вкус были фрукты, сыр, хлеб, болгарский перец, так что жить можно)) В основном вино пили, а я сидела, пила минералку и кушала виноград)) И чокалась со всеми, и никто выпить не уговаривал, не смотрел косо, а то иногда в компаниях бывает...
Ушла, когда дело к дискотеке пошло. У меня оказывается от громкой музыки начинает болеть голова blink.gif раньше не замечала. Домой шла в приподнятом настроении, даже вслух мелодии напевала.
И дома тоже маленькая радость! Душ у нас наконец заработал. Правда, там небольшая очередь образовалась, но я и тут плюс извлекла, пока сидела ждала, поделала себе массаж на бедрах. Потом в душе кофейно-медовый скраб, мочалка с люфой, контрастный душ... обожаю холодную воду!!
Вот сейчас вечер, а энергию просто девать некуда!!
Ой! про руку судьбы забыла. На этом празднике есть такая традиция. Проводится лотерея и победитель выигрывает пятерку автоматом у любого преподавателя на кафедре. Разыгрываются призы вытягиванием подписанного билета из коробки. Вот раз вытянули, билет, оказалось победила уже выпускница ей автомат не нужен, потом она вытянула фамилию бывшего завфкафедрой, так как его не было, его жена вытянула еще одного выпускника, а он преподавательницу.. Такого в истории нашего дня математика еще не было. Захватывающий сюжет. Санта Барбара, прям..)) и вот преподавательница решила вытащить сразу горсть билетов. Из них только два оказались с фамилиями студентов. Это все при том, что студентов гораздо больше, чем преподавателей. Законы теории вероятностей отменяются)) Так как победителей оказалось два решили кидать монетку, и препод, который всем рулил на меня показывает, мол вот пусть моя любимая студентка и кидает. Вот так я поставила незнакомому парнишке пятерку автоматом)))
hungry.s
Доброй ночи! a085.gif a085.gif a085.gif
Хороший денек) Позитив притягиваешь к себе значит d025.gif

Цитата
Потом пришла домой, никого нет, решила позаниматься сегодня выбрала танцевальную аэробику-латино. Очень-очень понравилось!! Эти движения бедрами, плечами, руками... Чистая энергия... сразу представляется лето, солнце, море...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Надувала шарики воздушные, это заместо дыхательных упражнений.

Хихи)) Вот молодец!
Цитата
Домой шла в приподнятом настроении, даже вслух мелодии напевала.

А вот это мне нравится особенно wub.gif d040.gif a025.gif
Желаю чтобы такие дни случались почаще a075.gif
AnutaKay
Доброе утро, девочки!!
Цитата
А мой мне говорит: "Будешь толстая - разлюблю!", а как увидит, что я схуднула, начинает канючить: "Ну давай чтоб не как у подростка, будешь худая - разлюблю!" Вот и пойми этих мужчин

У меня папа маме в молодости в шутку даже условие ставил "потолстеешь - разведемся")))
А мой любимый думает, что если я худею, что-то не ем, занимаюсь спортом, то значит, я собой недовольна, мучаю себя, от вида колбасы и тем более шоколада у меня слюнки текут, но я себе во всем героически отказываю. И не верит, что это все с удовольствием, балует))) Но когда у меня действительно случаются случаются приступы недовольства собой, такая его позиция очень помогает. Он говорит, что я самая красивая, хорошая и не надо мне в себя нечего менять и страдать по этому поводу. Вот так он меня учит себя любить, и получается ведь, получается.)) И еще у него есть убеждение, что все худые - они злые, и если я похудею, тоже характер испортится. blink.gif
Цитата
Ань, я поражаюсь, ты такая упертая! И спорт, и меню - загляденье! Девочка - оловянный солдатик!

Спасибо, Звездочка wub.gif wub.gif
Я пока свою упертость, кажется, даже не включала. Пока все в удовольствие)) ng25.png ng25.png

Привет, Олечка!! aa19.gif
Цитата
Позитив притягиваешь к себе значит

Да, у меня позитив сейчас, кажется, в каждой клеточке)))

Сегодня отвесик случился в килограмм (весы по точности не очень, но где-то так) теперь я 65,5. Главное удержать))

Отчетик за вчера

творожок даннисссимо,
яблоко,
полстакана сока,
рис, тушеные грибы с овощами,
виноград, еще других фруктов поклевала,
долька черного шоколада.
hungry.s
Привет! wub.gif
Цитата(AnutaKay @ 2.4.2011, 5:19) *
Да, у меня позитив сейчас, кажется, в каждой клеточке)))

aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата
Сегодня отвесик случился в килограмм (весы по точности не очень, но где-то так) теперь я 65,5. Главное удержать))

Ура!!! Умница! sm01.gif
Редиска
Анютка, привет, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 21:02) *
Я в дневничке у тебя посмотрела, тебя Гульнара зовут. Очень красивое имя. Тебе, наверное, все это говорят c9.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Нууууу... не все... На самом деле, очень приятно, Анечка! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 21:43) *
По-моему в моем случае это из серии "хочешь чтоб было видно талию - отрасти попу" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(AnutaKay @ 1.4.2011, 20:00) *
решила позаниматься сегодня выбрала танцевальную аэробику-латино. Очень-очень понравилось!!

Анют, а ты прямо просто берешь и занимаешься? Или ты когда-то уже танцевала?

Цитата
А потом... помните вчера я хотела послушать йога-нидру. Ну вот сегодня я до нее добралась. Ощущения для себя открыла новые не то слово. Даже не знаю как это описать... мне показалось, что меня просто собирают по кусочкам и я становлюсь одним целым и спокойствие, расслабление необычное очень.

Ух ты!!! Как написала здорово!!! Даже самой захотелось!!! d025.gif
Зай, а что ты можешь посоветовать для начала из йоги, вот для тех кто вообще и никогда не пробовал раньше... wub.gif


Цитата
Вот так я поставила незнакомому парнишке пятерку автоматом)))

Такая классная история!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(AnutaKay @ 2.4.2011, 6:19) *
Он говорит, что я самая красивая, хорошая и не надо мне в себя нечего менять и страдать по этому поводу. Вот так он меня учит себя любить, и получается ведь, получается.))

Какой умничка твой МЧ!!! d025.gif

Цитата
Сегодня отвесик случился в килограмм (весы по точности не очень, но где-то так) теперь я 65,5. Главное удержать))

a115.gif a115.gif a115.gif УРА-УРА-УРА!!!! Поздравляю!!! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
AnutaKay
Цитата
Анют, а ты прямо просто берешь и занимаешься? Или ты когда-то уже танцевала?

Я в школе танцевала, но это несерьезно все было... самодеятельность..
А тут ведь выступать не перед кем не надо, просто танцую в свое удовольствие. Если не получается, ничего в следующий раз получится))) Просто для себя танцую. e010.gif e010.gif
Цитата
Зай, а что ты можешь посоветовать для начала из йоги, вот для тех кто вообще и никогда не пробовал раньше...

Для начала можно посмотреть что-то для начинающих. У меня была книжка "йога для начинающих" авторы Марк Ансари и Лиз Ларк. Там иллюстрации хорошие, все наглядно.smile.gif Можно и другую для начального уровня.
А последнее время на меня очень повлияла книга Виктора Бойко "Йога: искусство коммуникации". Очень советую. И нидры я с сайта Бойко качала, книгу тоже там скачать можно. В поисковике сайт сразу находится.. В книжке написано доступно чем йога отличается от просто гимнастики, но при этом и не уходится в религиозные дебри.
Цитата
Какой умничка твой МЧ!!!

d025.gif wub.gif wub.gif
AnutaKay
Отчетик за сегодня

салат: капуста, помидор, огурец,
греческий салат,
маленький бутерброд с фетой и помидором,
3 оладьи с болгарским перцем, оливками и красным луком.
карри из капусты
еще 2 оладьи
а под конец дня меня что-то понесло: сжевала еще несколько оладий, хорошо хоть они овощные и даже пару печенек под книжку даже не посчитала и не записала, может и не пару blink.gif

из упражнений:
асаны
йога-нидра
Кармен Электра второй диск

уже который день мечтаю об обертывании, никак не получается... Завтра планирую шоколадное))
Prozerpina
Доброе утро,Анечкаsmile.gif!Отчеты и спорт-СУПЕР!А какая ты молодец, что пробуешь несколько направлений сразуsmile.gif!
Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 19:43) *
По-моему в моем случае это из серии "хочешь чтоб было видно талию - отрасти попу"
d060.gif d060.gif d060.gif
По поводу любимого-у меня такая ситуация: вот,мол, как ты ешь этот силос, (так называет он салат) да еще и с растительным маслом, и с лимоном, а не с майонезом...И каждый день то печенюшки предлагает, то пиво, то рыбку, то еще что-тоsmile.gifИ смотрит иногда с таким сочувствием, будто я себя мучаюsmile.gifЭх, не понять мужикам нашу женскую натуруsmile.gif
Приятного тебе выходногоsmile.gif!
AnutaKay
Олечка! Привет-привет-привет!! aa45.gif
Цитата
Отчеты и спорт-СУПЕР!А какая ты молодец, что пробуешь несколько направлений сразу!

Спасибки! Я стараюсь smile.gif
Я вот тут думаю, это метание по разным направления потому, что я молодец и пробую новое из разное или потому что у меня никакой систему нет, а просто бардак... aa14.gif Но ведь йогу не бросаю и не пропускаю почти, значит скорее молодец 49.gif ))
У меня пиво, слава богу, не предлагает, но на сладостях настаивает гениальнейшим аргументом: "Это ведь не еда" d060.gif А вместо слова силос - трава. Вот.
Тебе тоже хороших выходных aa33.gif
Богиня :)
Девулечки, у парней ваших это со временем пройдет. Посмотрят на вас, как вы хорошеете и здоровеете и сами начнут потихоньку отказываться от вредностей. d025.gif
Prozerpina
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2011, 11:31) *
Девулечки, у парней ваших это со временем пройдет. Посмотрят на вас, как вы хорошеете и здоровеете и сами начнут потихоньку отказываться от вредностей. d025.gif
Богиня!Не знаю, как у тебя, а у меня откажется...как же...держи карман ширеsmile.gifsmile.gifsmile.gif!Когда сообщила своему, что не ем мясо, первый вопрос был-не "почему"?А "а мне ж готовить будешь, а то я без мяса никак!":)!Да и пивко по пятницам и субботам-это святоеsmile.gif!И печенюшки с чайком-тожеsmile.gif!Раньше и я пилаsmile.gifИ елаsmile.gif(Теперь вот исправляюсь, а вот от милого такого не дождусьsmile.gif
AnutaKay
Отчет за сегодня

бутерброд с фетой и помидром
4 печенья
капустное карри
бутерброд с фетой и огурцом
бутерброд с фетой, огурцом и болгарским перцем
капустный салат с морковкой и помидором

кусочничаю весь день. Ууу..((
опять все это дело под учебу.
Надеюсь, на сегодня все

Теперь о хорошем

асаны,
йога-нидра,
эскпресс фитнесс (13 минут),
кофейное обертывание.
Хотела шоколадку сделать, но у меня оказывается какао закончилось. Сделала с кофе перца боюсь, поэтому с горчицей, она и греет хорошо и не обжигает, я даже на волосы горчичные маски делаю.
вечером еще планирую растяжку.
hungry.s
Привет, Анютка!
А по-моему, меню хорошее. Всего по чуть-чуть и с пользой a075.gif
А капустное карри - эт чо? c9.gif
AnutaKay
Блюдо из капусты, картошки и специй. Острая штучка)))
La_Dark
Цитата(AnutaKay @ 3.4.2011, 16:11) *
Блюдо из капусты, картошки и специй. Острая штучка)))

Рецептик пожалуйста в студию c9.gif
AnutaKay
Цитата
Рецептик пожалуйста в студию

Вот тут написала рецепт.))
Сверкающая Звезда
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 12:50) *
Богиня!Не знаю, как у тебя, а у меня откажется...как же...держи карман ширеsmile.gifsmile.gifsmile.gif!Когда сообщила своему, что не ем мясо, первый вопрос был-не "почему"?А "а мне ж готовить будешь, а то я без мяса никак!":)!Да и пивко по пятницам и субботам-это святоеsmile.gif!И печенюшки с чайком-тожеsmile.gif!Раньше и я пилаsmile.gifИ елаsmile.gif(Теперь вот исправляюсь, а вот от милого такого не дождусьsmile.gif



А может, и дождешься! Мой пиво пил только так, да и все друзья, как алкашня, как встречаются - так пиво ящиками... А сейчас поумнел, повзрослел, если и пьет алкоголь, только что-то типа стаканчика мартини или 100 грамм коньяка... Как отрезало в один прекрасный день a115.gif a115.gif a115.gif Иногда в магазине провокацию провожу: любимый, давай пивка купим тебе! - А он в ответ: Неохоооота.... Давай сочку лучше липисинового! aa3.gif
Апрелина
Малыш, привет!!!
Забежала сказать что ты красавица, отчеты хорошие, да и спорт присутствует!!!!
Цитата
"Это ведь не еда"

Мой тоже так говорит и искренне верит что от 200гр печенья не поправишься!!!
Удачного понедельника!!!
AnutaKay
Привет, девочки-красотулечки!! Хорошего всем вечера!
Цитата
Малыш, привет!!!
Забежала сказать что ты красавица, отчеты хорошие, да и спорт присутствует!!!!

Апрелька!! Ты вернулась!!
d040.2.gif d040.2.gif
Как я рад! Как я рад! o025.gif
Цитата
Девулечки, у парней ваших это со временем пройдет.

Надеюсь на это eusa_pray.gif Я не очень то верю в гороскопы (хотя со временем кажется, все больше), но он овен и упрямец еще тот.
Цитата
Иногда в магазине провокацию провожу: любимый, давай пивка купим тебе! - А он в ответ: Неохоооота.... Давай сочку лучше липисинового!

d060.gif d060.gif d060.gif
AnutaKay
отчет за сегодня

греческий салат,
салат из капусты с огурцом и помидором,
бутерброд с фетой,
винегрет
груша
винегрет и 2 куска хлеба

вечером на хлеб потянуло жутко просто... надо будет завтра кашки сварить.

со спортом я сегодня отдыхаю, мышцы напряженные, заниматься некомфортно...
был только 13 минут фитнесс и пара асан и еще самомассаж ног и бедер
AnutaKay
Вот опять получается пробегом мимо, ни к кому не успеваю... Глаза слипаются... Спааать...
Спокойной ночи, мои любимые aa28.gif
Еленка:-)
Спокойной ночи, Анечка wub.gif
AnutaKay
Доброе утро, девочки aa45.gif

А у меня с утра навес ((. Чувствую, что это я отека blink.gif и не очень хорошо себя чувствую...
Еленка:-)
Что это с тобой такое? много воды на ночь выпила? А, может, луна.... А сейчас как самочувствие?
AnutaKay
Цитата
Что это с тобой такое? много воды на ночь выпила? А, может, луна.... А сейчас как самочувствие?

Вот не знаю, но сегодня то же самое, вес тоже как вчера, и энергии тоже совсем нет... Может соли много последнее время... Сегодня хочу разгруз устроить, может полегче будет.
Апрелина
Анют, привет!!!
Цитата(AnutaKay @ 6.4.2011, 4:02) *
Вот не знаю, но сегодня то же самое, вес тоже как вчера, и энергии тоже совсем нет... Может соли много последнее время... Сегодня хочу разгруз устроить, может полегче будет.

Разгруз не помешает!! А ты и сегодня отекла?
Насчет энергии, у меня её тоже сейчас нет, хожу как сонька, зеваю, все из-за пасмурной погоды...
Может организму не хватает чего-нибудь? Может нужно орехов или масла чуть-чуть?
Анютка, давай не хандри, нам не хватает твоего позитива!!!
Люблю тебя и целую!!! Желаю удачного денечка!!!
AnutaKay
Привет, Апрелечка!
Цитата
Разгруз не помешает!! А ты и сегодня отекла?

Меньше чем вчера, но отекла. Причем до КД еще далеко, так что не с чего вроде.
Цитата
Насчет энергии, у меня её тоже сейчас нет, хожу как сонька, зеваю, все из-за пасмурной погоды...

У меня с настроением тоже походу из-за погоды. У меня, кажется с солнышком прямая связь))) Вот оно выглянуло, и жить уже порадостней))
А на масло я как раз поднажимала последние дни. d025.gif
Цитата
Анютка, давай не хандри, нам не хватает твоего позитива!!!

Так приятно!!))) aa33.gif
Апрелина
Цитата(AnutaKay @ 6.4.2011, 10:39) *
Меньше чем вчера, но отекла. Причем до КД еще далеко, так что не с чего вроде.

Я рада что сегодня меньше!!! Может просто организм противится всем твоим манипуляциям, стремится вес сохранить... Думаю завтра все будет нормально!
Цитата
У меня с настроением тоже походу из-за погоды. У меня, кажется с солнышком прямая связь))) Вот оно выглянуло, и жить уже порадостней))

А у нас уже 5 дней не выглядывает, дождь идет...
AnutaKay
Доброе утро, девочки мои любимые wub.gif

Разгруз вчера удался. Пила только воду и вечером полстакана разведенного яблочного сока детского, без сахара. Сегодня буду выходить: первую половину дня соки, а вторую свежие овощи. Ушло 1,5 кг, понятно, что вода, но и хорошо, отечности с утра почти нет)))
Наконец-то сделала шоколадку a115.gif a115.gif
А солнышко опять спряталось(
AnutaKay
Вот принесла сегодняшнюю фотку

Кстати, я сегодня первый раз накрасилась наверное за полгода.))
Апрелина
Привет Анютка!!!
Цитата(AnutaKay @ 7.4.2011, 3:56) *
Разгруз вчера удался. Пила только воду и вечером полстакана разведенного яблочного сока детского, без сахара.

Ты герой!!! Я все никак разгруз не сделаю...
Цитата
Ушло 1,5 кг, понятно, что вода, но и хорошо, отечности с утра почти нет)))

Так это ж здорово в любом случае!!!!!
Цитата
Наконец-то сделала шоколадку

Обертывание? и как очучения?
Цитата
А солнышко опять спряталось(

У нас тоже...
Апрелина
Цитата(AnutaKay @ 7.4.2011, 8:41) *
Вот принесла сегодняшнюю фотку. Кстати, я сегодня первый раз накрасилась наверное за полгода.))

МАААААМАААА ДОРОГААААЯЯ!!!! Какая ты прелесть!!!! А какие волосы у тебя длинные!!!! Это твой натуральный цвет? Такаооой красивый!!!
Анют, ты очаровашка просто!!!!
Еленка:-)
Фото завораживает. Ты на ней как лесная нимфа...солнечная и воздушная. Очень красивая wub.gif
AnutaKay
Цитата
Ты герой!!! Я все никак разгруз не сделаю...

Ну, геройства тут особого не было, если честно. c9.gif Вчера был разгруз, а сегодня я прочитала про голодание, что мол вы сами почувствуете, когда надо, когда не хочется никакой пищи, даже самой любимой, вот у меня так и было...
И сегодня сок даже без сахара очень сладким кажется, поэтому развожу водой. И еще вчера заметила, что простую кипяченую воду не смогла пить blink.gif , пришлось за водой в бутылке идти..
Цитата
Обертывание? и как очучения?

Угу. Какао с корицей и апельсиновым маслом. Ощущения, что процесс потихоньку, но идет smile.gif И сама процедура мне очень нравится a115.gif a115.gif
Цитата
А какие волосы у тебя длинные!!!! Это твой натуральный цвет? Такаооой красивый!!!

Да, натуральный d025.gif Мама с папой подарили smile.gif И то, что длинные волосы, это тоже от мамы. У нее и сейчас коса до.. ну в общем ниже талии icon_mrgreen.gif Я три года назад даже с каре ходила, но с длинными чувствую себя более собой, что-ли.
Цитата
Анют, ты очаровашка просто!!!!

Спасибо, Настен aa20.gif
Редиска
Анечка, привет, Красотулечка!!!

Ах, какая фотка!!! Какая ты красивая!!!!!! Какие глазки, губки, волосы.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Очаровашка просто!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У меня вот тоже прямая связь с солнышком... icon_mrgreen.gif Я так люблю лето, тепло и солнышко!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

С отвесиком тебя, малыш! Ты молодчина!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Чудесной пятницы и приятных выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. Спасибо большое за книжки про йогу. aa8.gif
Ксенечка
Анюта, привет, Красотулька))
Вижу тебя частенько в гостяху своих подружек, дай-ка думаю зайду. И ура)) Такой позивный ты человечек, такая целеустремленная, и просто Красотка a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, я буду брать с тебя пример)))

Дневничок у тебя пропитан философией. Я сама такая, но я ведь гуманитарий, со мной всё ясно, а ты меня приятно удивила - девушка-математик и такие глубокие, яркие мысли и образы)) Супер просто!
Ты писала про личико... но сейчас думаю уже проблемки нет, судя по прекрасному образу последней фоточки)) У меня просто первые 2 месяца выходили шлаки и личико было не блеск, зато теперь намного лучше))
a115.gif
Анют, а ты кушаешь совсем мало, птичка просто. И спортик и разгрузики - УМНИЧКА))
Желаю тебе дальнейших успехов. Забегай ко мне в гости, буду рада))) a075.gif a075.gif a075.gif
AnutaKay
Цитата
Анечка, привет, Красотулечка!!!

Привет, Гулечка! aa8.gif
Спасибо за комплименты)))
Цитата
У меня вот тоже прямая связь с солнышком... Я так люблю лето, тепло и солнышко!!!!

А у нас сегодня как раз солнышко яркое, тепло как летом. Красота!!
Ксенечка, привет!! a085.gif
Так приятно хорошие слова слышать c9.gif
Чувствуй себя, как дома)))
У меня что-то посление дни настроение неписательское опять, читаю больше.
Но забегать буду. Правда-правда d025.gif

Кушала сегодня свежие овощи, рис, несколько хлебцев в какое время и по порядку уже не помню..

Завтра буду отмечать месяц своему дневничку, буду подводить итоги и строить планы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.