Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AnutaKay.Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnutaKay
Цитата
Мне просто даже в голову не пришло, что кто-то может не хотеть сладкого

Ой, Настен, мне год назад тоже такого в голову придти не могло. Могла целую шоколадку съесть и пойти в магазин за добавкой. sm02.gif А теперь сладкое может в доме быть, а я о нем даже не помню. a035.gif
AnutaKay
Отчетик напишу по быстренькому и пойду гулять. Как же хорошо на улице. sm03.gif sm03.gif

Бутерброд с сыром
2 банана,
салат: грибы, перец, помидор, огурец, кукуруза,
рис со специями,
на вечер еще есть апельсинка smile.gif
AnutaKay
Вечером у меня вместо апельсинки... шоколад. В самом хорошем смысле этого слова. s24.gif
Балую себя шоколадным обертыванием с апельсиновым маслом.
Аромат непередаваемый e010.gif e010.gif e010.gif Намазалась, обмоталась пленкой, нарядилась в теплые колготки, сижу балдею...
На улице так хорошо. Я уже и забыла, как люблю просто бродить по городу. Люблю гул машин, зеленых человечков светофоров, весенний запах талого снега и прошлогодней травы, смешанный с городскими запахами асфальта, машин, свежего хлеба у киоска, канавки, которые находит для себя вода среди серого льда, следы садящихся и взлетающих самолетов в небе... Люблю, этот город. Пусть я родилась не здесь, но за эти годы он стал мне родным.
Богиня :)
Цитата
Вот врага нашла, теперь нужно понять как с ним бороться. Говорят сладкое думать помогает. Но это ведь не оправдание. Надо над этим поразмыслить..

Анютка, ты молодца! a115.gif
Я когда-то читала, что если вот ты привыкла, к примеру под телек кушать, ну или под домашку... надо просто изменить что-то в выполнении этой самой домашки. Место дислокации или еще ченить. И тогда привычное действие станет не привычным и можно будет от него избавиться.
AnutaKay
Светуля, спасибо за совет. Это разумно. Попробую рабочее место перестроить. А то я вчера ничего лишнего не съела, но и не позанималась по учебе как следует. Надо эти два занятия разделять.
А вообще все в голове, а в этом все больше убеждаюсь.
Сверкающая Звезда
Цитата(AnutaKay @ 23.3.2011, 17:07) *
На улице так хорошо. Я уже и забыла, как люблю просто бродить по городу...


o030.gif Анюточка, после твоих слов мне просто захотелось побродить по городу... o030.gif


Удачи тебе с курсовой!
Апрелина
Анют, привет!!! smile.gif
Отчетики хорошие, но для меня это маловато как-то... Тебе хватает?
А процедурки какие...ммм...релакс полнейший!!!
AnutaKay
Цитата(Сверкающая Звезда @ 24.3.2011, 14:20) *
Анюточка, после твоих слов мне просто захотелось побродить по городу...

Я это правда очень люблю. Вчера вылезла как медвежка из берлоги после зимы, так классно. Весна, птички поют..
А у вас какая погода?
Цитата
Удачи тебе с курсовой!

Спасибо, Звездочка wub.gif


Цитата(Апрелина @ 24.3.2011, 17:02) *
Анют, привет!!! smile.gif

Привет, Настенька!
Цитата
Отчетики хорошие, но для меня это маловато как-то... Тебе хватает?

У меня позавчера пищевой разврат был, поэтому вчера ничего не хотелось.
А сегодня я кушаю побольше d025.gif
Цитата
А процедурки какие...ммм...релакс полнейший!!!

Не то слово!!
И еще я вчера поняла, что шоколад это такая обманка. В нем больше манит запах, чем вкус... Так что если захочется шоколада, буду обертывания делать. И буду принцессой с гладкой, нежной, шоколадной попкой. d060.gif

Девочки, можете подсказать что можно с головной болью сделать. Давным-давно такого не было, а сегодня то с одной, то с другой стороны. Делаю массаж - проходит, а потом опять. И от чего это может быть?
футболистка
Цитата(AnutaKay @ 23.3.2011, 20:38) *
мне год назад тоже такого в голову придти не могло. Могла целую шоколадку съесть и пойти в магазин за добавкой. sm02.gif А теперь сладкое может в доме быть, а я о нем даже не помню. a035.gif

забавно ) а у меня дома на столе с 8 марта лежит подаренная шоколадка. я ее точно так же вообще не вижу ) ну не хочу ее и всё. хотя я не просто сладкоежка. я готова вообще ничего не есть кроме сладкой пищи. а тут такое.. здорово ! )

Цитата(AnutaKay @ 24.3.2011, 20:32) *
И еще я вчера поняла, что шоколад это такая обманка. В нем больше манит запах, чем вкус... Так что если захочется шоколада, буду обертывания делать. И буду принцессой с гладкой, нежной, шоколадной попкой. d060.gif

a115.gif молодцом! тоже уже давно мечтаю о шоколадном ) ты готовую смесь покупала или сама стряпаешь?
AnutaKay
Привет, Анюта-футболистка wub.gif
Цитата
ты готовую смесь покупала или сама стряпаешь?

Сама из какао, теплой воды и апельсинового масла. И наношу пока теплое так приятнее. a040.gif
Еще недавно на форуме вычитала, что корица тоже для ножек полезная. А я этот запах обожаю!! В следующий раз с ней попробую.

Мой отчет за вчера

бутерброд с сыром и дайконом
апельсин
ложка риса со специями (поробовала, не понравилось)
морковка
яблоко
квашеная капуста с зерновым хлебом
яблоко
яблоко
квашеная капуста
AnutaKay
А вот моя вчерашняя рыжая фотка smile.gif
Еленка:-)
Ой, какая ты красивая на фотке. Взгляд такой... нежный wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Сама из какао, теплой воды и апельсинового масла. И наношу пока теплое так приятнее.
Еще недавно на форуме вычитала, что корица тоже для ножек полезная

Ооо..надо тоже попробовать с какао. Клевый, говоришь, эффект от него? sm03.gif Ань, я раньше делала обертывания из голубой глины, корицы и черного перца. Жгло не подеццки icon_eek.gif Но, если не переборщить с пропорциями, то терпеть можно. Вот эта вещь - просто бесценный вклад в процесс приобретения красивых ножек a115.gif
AnutaKay
Доброе утро, Леночка! aa19.gif
Спасибо за совет. d040.gif Я хотела глину попробовать, но не могу пока найти где купить sad.gif В аптеке ближайшей смотрела, и в косметических магазинчиках обыкновенных. Там нету.
А от шоколадного, не могу сказать, что эффект с первого раза сказочный, но кожа поухоженнее стала и удовольствия масса a115.gif a115.gif
Хочу разные обертывания попробовать: с глиной, медовые, кофейные... И еще я мочалку с люфой купила, растираюсь до красноты. Будут у меня красивые гладкие ножки d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелина
Привет!!! Какая же ты рыжуля-красотуля!!! smile.gif smile.gif
Кушаешь как птичка!
Целую!! Желаю удачного дня!
AnutaKay
Привет, Настена!! a085.gif
Да! Я нынче птичка-капустоед d060.gif d060.gif
Хорошего тебе дня. aa28.gif

А глину я уже нашла. Сходила в магазин рядом, но в который обычно не захожу. Стоит только захотеть smile.gif. Сегодня вечером попробую обертывание с голубой глиной. Перца боюсь c9.gif
футболистка
Цитата(AnutaKay @ 25.3.2011, 11:17) *
Сама из какао, теплой воды и апельсинового масла. И наношу пока теплое так приятнее. a040.gif
Еще недавно на форуме вычитала, что корица тоже для ножек полезная. А я этот запах обожаю!! В следующий раз с ней попробую.

да, я делаю себе обертывание обычно из глины, корицы молотой и апел.масла. этот рецепт стар как мир, но очень эффективен. оно хорошо тем, что корица обладает разогревающим действием, благодаря ей поры раскрываются, и лучше поступают нужные компоненты из ап.масла и глины. правда Елена правильно написала, что очень важно соблюдать пропорции, а то рискуешь банально сжечь себе кожу. проверенно на личном опыте, а точнее на личной коже )
AnutaKay
Про корицу интересно. Не знала раньше.
С пропорциями я как думаю, наверное, лучше попробовать на участке кожи и если все хорошо будет тогда наносить.
Ой, заинтересовали вы меня, девочки процедурками разными ng20.gif ng20.gif
Еленка:-)
Цитата
А глину я уже нашла. Сходила в магазин рядом

Вот и умничка! a115.gif А у вас в городе нет разве именно магазинов, специализирующихся на всяких красотулинских штуках? У меня недалеко от дома, называется "Источник здоровья". Там я и косметику "Флоресан, приобретаю, и масла, и глину... все есть. Поищи, наверняка где-нибудь и у вас он есть.

Обертывание с корицей, да, я вычитала на Красотуле еще лет 5 назад d025.gif Делала курс месячный через день. Очень действенно. И, кстати, масло апельсина тоже иногда добавляла. Чередовала с перцем.
AnutaKay
Цитата
А у вас в городе нет разве именно магазинов, специализирующихся на всяких красотулинских штуках?

Наверное есть, просто я раньше этим как-то не очень интересовалась. Ну то есть по отдельности находила, а так, чтобы все в одном месте не знаю. Надо поискать, наверняка найдется такое волшебное место smile.gif
Еленка:-)
Цитата
наверняка найдется такое волшебное место

Оно поистине волшебное d025.gif Я часто в этот магазин захожу. Там очень консультанты отзывчивые, все расскажут и покажут. Только почему-то среди посетителей львиная доля пожилых. Девушки редко заходят. icon_eek.gif
Знаешь, на фотке ты мне Скарлетт Йоханссон напомнила d025.gif
AnutaKay
В Красноярске есть оказывается такой магазин sm03.gif Интернет - великая вещь!! Время свободное выдастся - съезжу посмотрю, познакомлюсь.
Цитата
Только почему-то среди посетителей львиная доля пожилых.

Мне кажется это потому, что люди о здоровье вспоминают, когда начинают его терять. Вот у меня и бабушка сейчас так говорит. И действует тоже. Соки всякие выжимает, хлеб на черный меняет, к льняному маслу всех приучает, травки там, припарки, примочки... Правда не знаю, как это все сочетается с кормлением всех пирогами и пельменями blink.gif
Или может молодежь больше на готовую косметику надеется, рекламе верит.

Докладываю. Сделала обертывание: голубая глина, корица, апельсиновое масло. a115.gif a115.gif

Отчет за сегодня.

Квашеная капуста с зерновым хлебом,
еще капуста,
15 лесных орехов,
4 яблока.

Маловато, но больше сегодня не хочу.
hungry.s
Какая ты умница!
И тебе, правда, не голодно?
AnutaKay
Цитата
И тебе, правда, не голодно?

Правда. Сама удивляюсь. Наверное потому что ем то, что сейчас организму надо. Только умом кажется что мало, как бы до срыва не довести, по ощущениям - в самый раз.
hungry.s
Тогда доверься своим ощущениям a075.gif
AnutaKay
Стараюсь c9.gif
AnutaKay
Спокойной ночи, мои хорошие!
Приятных снов
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
AnutaKay
Отчет за сегодня

Яблоко,
яблоко,
квашенная капуста, кусочек зернового хлеба,
еще капуста с хлебом,
капуста с хлебом,
яблоко,
яблоко,
капуста, хлеб.

Процедуры и спорт

йога,
самомассаж,
аэробика 1 час.
La_Dark
Какие у тебя отчетики правильные..... а у меня на выходных не получается правильно кушать, все что-то мешает, при чем в основном это что-то - я, это прям капец какой-то...(((
AnutaKay
Цитата
Какие у тебя отчетики правильные.....

Кристин, меня тут тоже что-то на вредное потянуло. Эх! Выходные! Ну ничего, главное воскресенье продержаться, а там все закрутиться, будет не до того .smile.gif
Еленка:-)
Кушаешь как птичка))) Прямо разгрузочный день. d040.2.gif
AnutaKay
Отчет за вчера

2 банана,
квашенная капуста с хлебом,
2 бутерброда с сыром, халва, зеленый чай,
яблоко,
еще было несколько кусочков сыра и инжир, не знаю сколько, что не очень хорошо

Процедуры и спорт

йога,
обертывание с голубой глиной,
самомассаж.
упражнения на растяжку.
La_Dark
Цитата(AnutaKay @ 27.3.2011, 14:38) *
Кристин, меня тут тоже что-то на вредное потянуло. Эх! Выходные! Ну ничего, главное воскресенье продержаться, а там все закрутиться, будет не до того .smile.gif

Как я тебя понимаю.... Для меня каждые выходные - это пытка как моральная, так и физическая... Я никогда не думала, что буду радоваться понедельникам))) d060.gif
SMILE!!!
Деточка, как тебе еды хватает... Я бы уже давно слегла... sad.gif
Килограммы уходят...Я тоже хочу... sad.gif sad.gif sad.gif
Апрелина
Анют, привет!!!
Присоединяюсь к девочкам по поводу питания...
Зай, ты хоть горячее кушай!
AnutaKay
Привет, мои любимые красотули!
Жалко конечно, но сегодня времени опять только на отчет
Цитата
Зай, ты хоть горячее кушай!


Настен, докладываю :вчера было горячее smile.gif

квашенная капуста, зерновой хлеб,
яблоко
квашенная капуста, зерновой хлеб,
3 инжира,
тушеные овощи
3 конфеты

спорт и процедуры

аэробика 30 минут
самомассаж
йога

Цитата
Килограммы уходят..


Смайлик, килограммы как раз на месте стоят. Может это и хорошо. Но сил уж точно хватает. Может и то и другое потому, что ем с хлебом.
Еще я кажется подсела на спорт. smile.gif Занимаюсь с Кармен Электрой по второму диску, по тому где только упражнения. Мышцы почувствовали, что такое работать a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(AnutaKay @ 29.3.2011, 5:04) *
Еще я кажется подсела на спорт. smile.gif

Вот бы мне вот так взять и подсесть на спорт.... Но блин то времени не хватает, то желания нет, то нельзя.... А ты умничка, горжусь d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
AnutaKay
Отчетик за вчера

конфета
яблоко
3 инжира
гречневая каша, дайкон
то же еще 2 раза
банан
груша
гречново-рисовая каша

экспресс-фитнесс 12 минут
растяжка
йога
AnutaKay
Привет девочки!! Доброе-доброе-доброе утро!!!
Прогоняю свое неписательское настроение smile.gif
Вот такую мотивашку вчера на рабочий стол поставила

Хочу такие ножки a115.gif Гладенькие smile.gif
На спорт и правда подсаживаюсь smile.gif Хочется много чего попробовать. Как говориться, и того и другого и можно без хлеба d060.gif d060.gif Вот ведь жадина. )) Сегодня занималась по видео тайбо. Ну это лютая штука!! a115.gif a115.gif Пол-тренировки выдержала больше не могу. Еще скачала экспресс-фитнесс 30 серий по 12 минут. Самое то для зарядки a115.gif. Главное что каждый день что-то разное, а то постоянно одно и тоже я наверное не смогу. Жду когда лужи высохнут тогда можно будет в лесу бегать sm03.gif
La_Dark
Апрелина
Привет, рыжулька!!!
Цитата(AnutaKay @ 30.3.2011, 6:32) *
Вот такую мотивашку вчера на рабочий стол поставила
Хочу такие ножки a115.gif Гладенькие

Какие ножки!!! Тоже хочу...
Цитата
На спорт и правда подсаживаюсь smile.gif Хочется много чего попробовать. Сегодня занималась по видео тайбо. Ну это лютая штука!!

Анют, так этож здорово!!! Я тоже это заметила... И в середине апреля тож бегать начну!!!
Расскажи про тайбо, на что направлен, какие движения?
И я прикупила диск с Кармен Электра, но ещё не занималась...
AnutaKay
Настенька, привет!
Тайбо сочетает в себе аэробику, движения из бокса, восточных единоборств, силовые упражнения. И все это в большом темпе. Говорят, за один час сжигается до 800 ккал также как на кроссе 10 км.
"Автором ТАЙБО является Билли Блэнкс, семикратный чемпион мира по каратэ, обладатель черного пояса седьмой степени по таэквондо, чемпион США по боксу, и, конечно, знаменитый актер Голливуда." Изначально он его разрабатывал для мужчин и даже как боевое искусство, но и нам девочкам очень подходит a040.gif
По сегодняшнему своему опыту могу сказать, что больше кардио и аэробная нагрузка, но, может, до силовых упражнений я не дошла))
Prozerpina
Приветик,Анюта!Ой,отчетики-просто загляденье, и спорт-СУПЕР!!!
Ты вот молодчинка, по дискам дома занимаешься, а я дома заставить себя не могу, хоть и тренажер есть, мне подходит только фитнес-клуб, тут уж абонемент купила-хожу, куда деватьсяsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
И я с вами бегать начну, а то мне нагрузок мало, наверноеsmile.gif!
Хорошего тебе настроенияsmile.gif!
AnutaKay
Привет, Олечка! aa10.gif
А я в фитнесс-клубе и не была никогда. Эх!
Ну и так ничего smile.gif Только вот у меня системы в плане спорта никакой нет. Хватаюсь за все подряд, все нравится, всего хочется...

Итак, отчет за сегодня:

творог с зеленью, дайконом и приправой карри,
2 яблока, груша,
гречнево-рисовая каша с дайконом и капелькой растительного масла,
творог с зеленью и приправой.

Чувствую себя культуристом d060.gif d060.gif Занимаюсь тайбо под руководством мускулистого дяденьки и кушаю белковую пищу smile.gif И еще я похоже стала чувствовать, что такое мышечный корсет: стала спину прямо держать не контролируя это практически, мышцы на спине, плечах, руках в тонусе - это чувствуется. На ногах мышцы тоже оживились, но там работы еще непочатый край.

Еще сегодня пересматривала фильм "Маска", получила кучу удовольствия smile.gif
Еленка:-)
Привет, Анютик! Какая ты умничка - со спортом дружишь. Менюшка у тебя вкусная...а что такое Дайкон?
AnutaKay
Леночка-Еленочка, привет!!
Дайкон это такая белая редька, она не такая острая, как черная, на редиску по вкусу похожа.
Апрелина
Цитата(AnutaKay @ 30.3.2011, 13:12) *
Настенька, привет!
Тайбо сочетает в себе аэробику, движения из бокса, восточных единоборств, силовые упражнения. И все это в большом темпе. Говорят, за один час сжигается до 800 ккал также как на кроссе 10 км.

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!! надо бы тоже дисочек прикупить! Спасибо, Анют!!!
Менюха у тебя супер!!! Я дайкон тоже люблю!!!
AnutaKay
Ну вот, у нас уже полночь. Спать хочу, даже зеваю...
Спокойной ночи, мои хорошие o030.gif
Апрелина

Спокойной ночи!!!
А у нас 8 часов вечера... wub.gif wub.gif wub.gif
AnutaKay
Доброе утро, красотулечки!!

Решила сегодня устроить себе день отдыха. smile.gif По возможности легкая пища и из спорта только йога больше с упором на релаксацию. Организму ведь не только нагрузки нужны, но и отдых, расслабление. Если получится, то сделаю шоколадное обертывание.

Мне сегодня сон приснился. Кошмар почти. Как будто я ела мясной бульон. Было противно, гадко и на меня все смотрели, чуть ли не заставляли и приходилось через силу есть. Брр... И что в этой голове творится?
AnutaKay
Сегодня решилась показать свою фигурку во всей красе)) Вот

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.