Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Habibi***Навтречу стройности,красоте,здоровью!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Habibi
Привет,самые красивые в мире красотули и самый мудрый наставник красотуль Валентин!!!!
Принимайте меня в свои стройные ряды.На самом деле я не новичок на сайте,т.к. читаю его уже года три наверно и даже однажды дневник завела (под другим ником),но как-то не пошло у меня.Сейчас настроена решительно.Во-первых многие девчонки уже стали мне как родные:Богиня-Светуля,Жули-Оля,Ptizza-Галя,Калександра-Кристина и др..Дневники этих девочек я прочитала от и до.Я поражена успехами девуль и хочу сказать,что они для меня пример для подражания.Во-вторых я имею конкретные цели относительно своего здоровья и внешнего вида:
1.Похудеть до 55 кг (т.е. убрать из рациона сладкое,алкоголь и прочую бяку)
2.Подтянуть и держать в тонусе мое любимое тело sm01.gif (возобновить йогу,обруч,обертывания)
3.Укрепить мышцы лица (начать упражнения по системе Кэролл Мэджоу и делать их каждый день)
Пока все, по-моему...если что еще вспомню-напишу.
Ну и о себе...Меня зовут Иннеса,мне 31 год,я замужем,есть сын,ему 8 лет.
С завтрашнего дня начну отчитываться о своем питании
Valentin
Цитата(Habibi @ 7.3.2011, 16:11) *
Привет,самые красивые в мире красотули и самый мудрый наставник красотуль Валентин!!!!
Принимайте меня в свои стройные ряды.На самом деле я не новичок на сайте,т.к. читаю его уже года три наверно



Привет, Инесса!!

С дневничком и успехов в осуществлении планов!!

Все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, солнышко!))) я в гости!)))Меня Галей зовут)))
Ждем-с фото, замеров и...отчетчиков!!!
Забегай в гости!!!
Habibi
Ухтышка!!!!Как приятно,и Валентин заходил,и Конфетка-Галя!!!!Урррряяя!!!! a115.gif

Приятно-то как!!!!!!!

Девульки,я вот что заметила,вот сегодня дневничок завела и прям ощущение у меня,что уже вся худенькая,стройненькая,иду в магазин такая и улыбаюсь сама себе.От такой волшебный сайт Красотуля. d030.gif Что же дальше будет???






Habibi
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.3.2011, 17:38) *

Ждем-с фото, замеров и...отчетчиков!!!
Забегай в гости!!!


А фотки и замеры обязательно будут (спасибо Галюнь,что про замеры напомнила)


}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!
Я пришла сказать, что клево, что ты вышла из подполья и стала в наши ряды!!!!!!
Я просто уверена, что все у тебя получится!!!!!!!!!
Рада знакомству очень и польщена, что меня упоминули в первом посте!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Приятно, что тебя читают.... s24.gif s24.gif s24.gif
Рассказывай про отправную точку и фоток хочу........ shy.gif shy.gif shy.gif
Купава
Цитата(Habibi @ 7.3.2011, 16:48) *
Девульки,я вот что заметила,вот сегодня дневничок завела и прям ощущение у меня,что уже вся худенькая,стройненькая,иду в магазин такая и улыбаюсь сама себе.От такой волшебный сайт Красотуля.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Настрой - это наше все! d060.gif d060.gif d060.gif
Удачи в достижении целей hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 7.3.2011, 17:48) *
Ухтышка!!!!Как приятно,и Валентин заходил,и Конфетка-Галя!!!!Урррряяя!!!! a115.gif

Приятно-то как!!!!!!!


a075.gif


Цитата
Девульки,я вот что заметила,вот сегодня дневничок завела и прям ощущение у меня,что уже вся худенькая,стройненькая,иду в магазин такая и улыбаюсь сама себе.От такой волшебный сайт Красотуля. d030.gif Что же дальше будет???


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Habibi
Привет,девочки!!!!С прошедшим Вас праздником!!!!

Цитата(}I{uli @ 7.3.2011, 19:46) *
Рассказывай про отправную точку и фоток хочу........


Щас,пойду замерять все отправные точки d060.gif А фотки будут...Надо только нафотаться d025.gif

Цитата(Купава @ 7.3.2011, 20:51) *
Настрой - это наше все!
Удачи в достижении целей


Спасибо,Купавушка d025.gif


Валентин, wub.gif

Итак замерялась я icon_eek.gif

Вес-61,7

Рост-163

ОГ-93

ОТ-73

ОБ-100

За вчерашний день,девчонки,я отчитываться стесняюсь,поэтому не буду (там было все:пицца,тортики,пиво...) p030.gif за сегодня отчитаюсь вечером.

Пойду по гостям похожу....







Богиня :)
Иннесочка, с новым домиком!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Замечательный цели, уверенна все у нас получится. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Фоточки жду.
Prozerpina
Приветик, Инессаsmile.gif!С ДНЕВНИЧКОМsmile.gifЯ-Оля, будем знакомыsmile.gif!Желаю успеховsmile.gif!Кстати, у нас замеры похожи и цель веса конечного, только у меня...эээ...так сказать, материала(то есть веса) для достижения цели большеsmile.gif!Забегайsmile.gif!
Купава
Инесс, ты это.... не стесняйся smile.gif Выкладывай менюху, как есть.
Не бойся, что кто-то наругает. Можешь сразу написать: Про попе не бить! d060.gif
Просто когда записываешь, все, что скушала, ты сама видишь, откуда рожки-ножки. Это оч помогает, чесна d025.gif d025.gif d025.gif

А еще ты, судя по замерам, грушка, как и я shy.gif И Идеальное соотношение между талией и попой. Наверняка, очень красиво! a070.gif a070.gif a070.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
С домиком тебя!!!!
И пусть все твои самые заветные и сокровенные желания реализуются! Верь, иди, не стой на месте! Все получится!
Пупсяндра
С дневничком тебя!!!Я - Ксю, бум красотулиться вместе ng19.gif
Прикольный ник a115.gif откуда такой, если не секрет?

}I{uli
Привет, красотка!!!!!!!!!!
Согласна с Купавиком, выкладывай все как есть!!!!!!! Мы ж тут не идеальные отчеты собираем..... a075.gif
Жду с отчетики!!!!!!! wub.gif
Habibi
Привет,дорогулечки!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.3.2011, 10:56) *
Иннесочка, с новым домиком!!!!! Замечательный цели, уверенна все у нас получится. Фоточки жду.

Ага,Светуль,спасибо,конечно получится,просто не может не получится d025.gif
Цитата(Prozerpina @ 9.3.2011, 12:45) *
Приветик, Инесса!С ДНЕВНИЧКОМЯ-Оля, будем знакомы!Желаю успехов!Кстати, у нас замеры похожи и цель веса конечного, только у меня...эээ...так сказать, материала(то есть веса) для достижения цели больше!Забегай!


Оль,привет,будем знакомы,щас пойду на твой материал посмотрю d060.gif


Цитата(Купава @ 9.3.2011, 14:00) *

А еще ты, судя по замерам, грушка, как и я И Идеальное соотношение между талией и попой. Наверняка, очень красиво!
Ага,Купав,грушка я.Верх вобщем-то меня устраивает,а вот попа и бедра icon_eek.gif Причем бедра полные внутри.....так что спорт и правильное питание мне в помощь d025.gif


А отчет выложу d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.3.2011, 14:54) *
С домиком тебя!!!!
И пусть все твои самые заветные и сокровенные желания реализуются! Верь, иди, не стой на месте! Все получится!

Спасибо,Кристин,бум стараться d025.gif
Цитата(Пупсяндра @ 9.3.2011, 15:33) *
С дневничком тебя!!!Я - Ксю, бум красотулиться вместе
Прикольный ник откуда такой, если не секрет?

Привет,Ксю,будем знакомы и бум красотулиться вместе,а ник....мне очень нравится одноименная песня из сериала Клон,ну и конечно перевод слова нравится "любимая"....вот как-то так d060.gif
Цитата(}I{uli @ 9.3.2011, 23:36) *
Привет, красотка!!!!!!!!!!
Согласна с Купавиком, выкладывай все как есть!!!!!!! Мы ж тут не идеальные отчеты собираем.....
Жду с отчетики!!!!!!!


Привет,Оленька,я поняла.

Слушаю и повинуюсь f0f.gif

Отчет за вчера:

9:00


кусочек торта


11:00


5 перепел. яиц варенных,2 голубца,ложка сметаны,1 кусочек хлеба


13:00


холодец без хлеба


16:00


хурма сушенная,3 конфеты (халва в шоколаде),1 апельсин


17:30


3 голубца,1 кусочек хлеба,1 печенье


Воооот d47.gif

Утром взвесилась...ап 61,2 (похудела на пол кило)


Из процедур только скраб кофейный

За сегодня отчет выложу завтра





Habibi
Тадададам!!!!!ФОТО



Богиня :)
По-моему, для начала приличная менюшка. А торт дома был?
На фотке красотка d040.gif d040.gif d040.gif а еще есть?
А ты вообще с кем живешь?
Prozerpina
Приветик,Инессочка!
Согласна с
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 17:40) *
По-моему, для начала приличная менюшка.


На фоточке - девулечка-симпатюлечкаsmile.gif!
Habibi
Привет,роднульки!!!!







Цитата(Богиня :) @ 10.3.2011, 18:40) *
По-моему, для начала приличная менюшка. А торт дома был?
На фотке красотка а еще есть?
А ты вообще с кем живешь?

Спасибо,Светуль.Ну вобщем-то я понимаю конечно,что много сладостей,но зато после 18:00 ни-ни.Да тортик был домашний,кефирный.Живу с сыночком ему 8 лет и мужем.А фотки будут еще,просто я себе на фотках не очень нравлюсь.Поэтому,чтобы вчера выложить эту фотку,меня муж пол часа фотал,то у меня лицо с шеей сливается,то грудь висит... d47.gif
Цитата(Prozerpina @ 11.3.2011, 15:20) *
Приветик,Инессочка!

На фоточке - девулечка-симпатюлечка!


Приветик,Прозерпин,спасибо за комплиман мне и менюшке d060.gif

Моя менюшка за вчера:

по времени не помню,но за весь день было 3 конфеты,5 переп.яиц,3 печенья,3 чашечки кофе,4 апельсина,а вечером в 19:00-холодец с хлебом icon_eek.gif


Девчонки,у нас соседи сверху-сумасшедшие люди,там папа с сыном ходят пятками,а по воскресеньям они устраивают игрища с беготней,киданием игрушек(наверно),кувырками,вобщем когда выходной день нам дома находиться невозможно,причем год назад мы уже и мило разговаривали с ними и ругались,они пообещали вести себя прилично,но никаких сдвигов в лучшую сторону не было.А тут в субботу к нам приходит друг мужа в гости.Выходят муж с другом на балкон покурить и муж начинает жаловаться на соседей,все в красках рассказывает другу,как они нас достали,все это с вкраплениями матов и предложениями друга,как насолить нашим вредителям d030.gif Очень эмоционально получилось и главно без всякого умысла,но вот уже третий день соседей неслышно,ттт шоб не сглазить.Почему люди понимают только маты.А ведь интиллегентные с виду люди,ну или просто кажутся такими s24.gif






Купава
Цитата(Habibi @ 11.3.2011, 15:45) *
меня муж пол часа фотал,то у меня лицо с шеей сливается,то грудь висит...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Меня тоже когда муж фоткает, я страшная, как никогда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А ты на фотке очень симпатичная!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иннесочка, как дела? Что делаешь? Что кушаешь?
Habibi
Привет,роднульки!!!!

Цитата(Купава @ 11.3.2011, 19:10) *
Меня тоже когда муж фоткает, я страшная, как никогда

А ты на фотке очень симпатичная!!!


Да,а он главное говорит,что нормально я на вышла на фотографиях.Это значит я для него вот такая (с отвисшими сисями,с лицом-шеей)-НОРМАЛЬНАЯ,т.е. для него я такая и есть в жизни obm.gif ,а я то себе кажусь стройной голубоглазой блондинкой sm01.gif a075.gif


Олюшка,спасибо за симпатичную v1.gif



Цитата(Богиня :) @ 12.3.2011, 15:24) *
Иннесочка, как дела? Что делаешь? Что кушаешь?


О,Светулькин пришел.Знач рассказываю:


11.03


Утро:

2 бутера (лаваш и пол авокадо),2,5 сырника,1 кофе с сахаром


Перекусы


2 кофе с сахаром,2 инжира сушенных,2 апельсина


Обед:


2 блина с печенкой и ст. ложкой сметаны


Перекусы:


1 апельсин,2 бутера с половинкой авокадо и лавашом

Ужин:

пол бутылки шампанского с половиной апельсина


Вчера приезжала в гости подружка детства,она из станицы приехала с ночевкой.А муж мой как раз в командировку уехал,мы были предоставлены сами себе. a115.gif До 2:00 ночи пили шамипанское ,болтали.Эта подружка моя всегда была стройненькой,даже сейчас,родив 2-х детей,она весит 51 кг.И я спросила у нее как она питается.Она говорит,ем все,но после 16:00 мне просто не хочется есть.Но я то знаю,что в ее понимании "ем все".Она никогда не ест (ну я во всяком случае не помню чтоб она ела) конфетки,печенья.Тортики она печет только бисквитные,смазанные вареньем и то для детей.Она так питается с детства,для нее это норма.


Вывод:буду стараться не есть вечером,хотя бы после 18:00








}I{uli
Приветик, лапулька!!!!!!!!!!
На фоточке ты хорошааааааа!!!!!!!!!! Очень интересная у тебя внешность!!!!! 5f.gif

Цитата(Habibi @ 11.3.2011, 16:45) *
у нас соседи сверху-сумасшедшие люди

Зай, похоже не у одних вас d030.gif у нас тоже слонопотамы на пятках ходят, табуретки кидают об пол, отбивные делают по ночам и в кегли играют, катают шар.... а еще по ночам крутят шансон...... понимают исключительно стук по батареям... icon_mrgreen.gif

Цитата(Habibi @ 12.3.2011, 15:59) *
Да,а он главное говорит,что нормально я на вышла на фотографиях
а я то себе кажусь стройной голубоглазой блондинкой

Зай, а может мы, женщины все усложняем? Это же прекрасно, что ты ему нравишься... ну представь себе, если бы он сказал тебе, что ты ужасно выглядишь на фотографиях... что у тебя там не так и тут висит...... может быть для него ты - голубоглазая блондинка? И пару лишних СМ на талии для мужчины не играют роли... это МЫ видим их...
И зачем мужчине вообще указывать на какие то несовершенства своего тела? да они б и не знали что такое целлюлит, если б мы их не тыкали в него a075.gif


Цитата(Habibi @ 12.3.2011, 15:59) *
Вчера приезжала в гости подружка детства,она из станицы приехала с ночевкой
Она так питается с детства,для нее это норма.

Зай, а ты не думала о том, что люди разные и что для одного хорошо, для другого не очень... что организмы разные... и главное не то, чтобы НЕ ЕСТЬ после 4, 5, 6 и т.п. , а в том, ЧТО есть!!!!!! a075.gif
футболистка
Привет-привет! пришла знакомства заводить! Меня Аней зовут )

вот такой тебе весенний букетик!
у тебя хорошая внешность, не стоит так себя недооценивать! выглядишь ты отлично! работать есть над чем, но совсем чуть-чуть! в целом все прекрасно! d025.gif
Цитата(}I{uli @ 13.3.2011, 5:21) *
Это же прекрасно, что ты ему нравишься... ну представь себе, если бы он сказал тебе, что ты ужасно выглядишь на фотографиях... что у тебя там не так и тут висит...... может быть для него ты - голубоглазая блондинка? И пару лишних СМ на талии для мужчины не играют роли... это МЫ видим их...
И зачем мужчине вообще указывать на какие то несовершенства своего тела? да они б и не знали что такое целлюлит, если б мы их не тыкали в него

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да, это было бы ужасно. а про целлюлит кстати сейчас все стали больно умные.. никогда с любимым на эту тему не разговаривали. Вообще никогда! и тут он однажды приходит с работы и мне говорит:
- у тебя какие планы на лето?
- никаких, говорю я
- у тебя убрать целлюлит с задницы, а у меня вилку починить (вилка от велика) и еще перебрать там пару деталей. вот видишь как у нас с тобой отпуск не совпадает.

я чуть не упала там со стула icon_eek.gif мало того что мне указали на мой недостаток, так еще и в такой некорректной форме... негодяй )

Так, что.. радуйся, Иннеса, такому хорошему мужу ) ведь когда любит - не замечает никаких недостатков. наоборот все их переводит в достатки ) Кстати, хороший ник ) Люблю это слово )
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 12.3.2011, 20:21) *

И зачем мужчине вообще указывать на какие то несовершенства своего тела? да они б и не знали что такое целлюлит, если б мы их не тыкали в него a075.gif

Ольчик, поддерживаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Habibi
Привеееее,девчулиии!!!!



Цитата(}I{uli @ 12.3.2011, 22:21) *
Зай, а ты не думала о том, что люди разные и что для одного хорошо, для другого не очень... что организмы разные... и главное не то, чтобы НЕ ЕСТЬ после 4, 5, 6 и т.п. , а в том, ЧТО есть!!!!!!


Да,Оль,я понимаю это d025.gif .Конечно очень важно ЧТО кушать,но для меня,если хочу именно сбросить вес, важно не есть после 18:00,я кстати тогда с утра не отекаю.Видимо это и есть для меня хорошо f0f.gif

А комплименты от такой красотки получать вдвойне приятней rev.gif

Цитата(футболистка @ 13.3.2011, 2:27) *
Привет-привет! пришла знакомства заводить! Меня Аней зовут )
Ань,приятно познакомиться,спасибо за букетик,очень красиво.

А на целлюлит мне муж частенько указывает,правда в шуточной форме.Ну ничего,и до него (целлюлита) дело дойдет,изведем его,уничтожим так сказать физически a075.gif


Светулик-Богинька,привет hb.gif

Отчетец:


12.03

проснулась поздно,поэтому позавтракала в 13:00

кофе с молоком и сахаром,2 суш. хурмы,1 суш.инжир

15:00

гречка с курицей и капустно-огурцово-кукурузным салатом,заправленнным натур.йогуртом,чай с медом

20:00

в ТЦ гуляли с сынулей и съела 2 шарика мороженого Баскин Робинс

23:00

стакан кефира


13.03

10:00

1 бутер лаваш с авокадо,кофе с молоком и сахаром

11:30

чай с молоком и медом

13:00

мороженое-1 стаканчик

16:00

2 финика,суп харчо с лавашом,чай с медом

18:00

коньяк с лимоном-3 рюмки

23:00

малюсенькая шоколадка

ПРоцедурки:скраб массажной антицелюлитной плиткой

Сегодня вся в делах,забрала папика с больницы (его выписали наконец-то) a115.gif ,съездила по работке,вобщем звязда n020.gif

Девчули,подскажите,как сделать,чтобы пробелов таких больших не было между строк?

Habibi
Ой забыла рассказать,я на весы сегодня с утра встала а там 60,8.Урррряяя,-900гр a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Приветик, лапулька!!!!!!!!!!!

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕСИК!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Клево, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с выпиской папы!!!!!!!


Цитата(Habibi @ 14.3.2011, 16:14) *
но для меня,если хочу именно сбросить вес, важно не есть после 18:00,я кстати тогда с утра не отекаю.Видимо это и есть для меня хорошо

Видимо да!!!!!! А во сколько ты спать ложишься?

Цитата(Habibi @ 14.3.2011, 16:14) *
Девчули,подскажите,как сделать,чтобы пробелов таких больших не было между строк?

А я даже не знаю... а ты когда на другую строку переходишь, сколько раз энтер жмешь?
Habibi
Цитата(}I{uli @ 14.3.2011, 16:58) *
Приветик, лапулька!!!!!!!!!!!


Привет,Оль.Кстати,Оля-это мое любимое имя в детстве.Мы с подружками в дет.саду все были Олями. d030.gif

Цитата(}I{uli @ 14.3.2011, 16:58) *
Поздравляю с выпиской папы!!!!!!!


спасибо,я счастлив a115.gif


Цитата(}I{uli @ 14.3.2011, 16:58) *
Видимо да!!!!!! А во сколько ты спать ложишься?


Где-то в 22,23:00

Цитата(}I{uli @ 14.3.2011, 16:58) *
А я даже не знаю... а ты когда на другую строку переходишь, сколько раз энтер жмешь?


Да,Зай,один sad.gif


Habibi
А еще вчера шастала по ТЦ накупила косметики для лица,волос,тельца....довоольная,буду пробовать a115.gif a115.gif a115.gif




футболистка
это чертовски приятно, накупить различной косметики, особенно когда она для тела (масочки, скрабики, кремики..) и все их перепробывать! просто ммммм...
поздравляю с отвесиком!!!! a115.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Habibi (какой красивый ник)!!!! Я пришла к тебе знакомиться, меня Лия зовут. С отвесиками тебя, дорогая, и с покупочками!!!! Удачи тебе в достижении намеченных целей!!!
Тея
Привет, Иннеса!!! И я, и я знакомиться!!! rev.gif rev.gif rev.gif Вот уже и первые результаты! То ли еще будет! d025.gif Мне очень понравилось твое фото, ты симпатюля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Цитата(футболистка @ 14.3.2011, 18:39) *
это чертовски приятно, накупить различной косметики, особенно когда она для тела (масочки, скрабики, кремики..) и все их перепробывать! просто ммммм...
поздравляю с отвесиком!!!!


Это дааааа f0f.gif Спасибо rev.gif


Цитата(mamaBogdana @ 14.3.2011, 19:28) *
Привет, Habibi (какой красивый ник)!!!! Я пришла к тебе знакомиться, меня Лия зовут. С отвесиками тебя, дорогая, и с покупочками!!!! Удачи тебе в достижении намеченных целей!!!

Оч приятно, rev.gif ,спасибачки

Цитата(Тея @ 14.3.2011, 20:22) *
Привет, Иннеса!!! И я, и я знакомиться!!! Вот уже и первые результаты! То ли еще будет! Мне очень понравилось твое фото, ты симпатюля!!!


Как приятно получать комплименты c9.gif




@nn@1803
Приветик КРАСОТУЛЕ! Моему сыну тоже 8 лет! Я-Аня!
Купава
С отвесом!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Чтобы не было пробелов, вообще не нажимай энтер) a075.gif
}I{uli
Приветик, Зай!!!!!!!!!!

Цитата(Habibi @ 14.3.2011, 17:12) *
Кстати,Оля-это мое любимое имя в детстве.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а я так его не любила в детстве......
Почему то я хотела, чтоб меня звали Наташа icon_eek.gif d060.gif
Купава
Цитата(}I{uli @ 15.3.2011, 14:25) *

Почему то я хотела, чтоб меня звали Наташа

Моя двоюродная сестра Наташа хотела, чтобы ее звали Оля icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Даже какое-то время на Наташу не реагировала smile.gif
Habibi
Привет всем красотулям!!!!


Цитата(@nn@1803 @ 14.3.2011, 21:22) *
Приветик КРАСОТУЛЕ! Моему сыну тоже 8 лет! Я-Аня!

Привет,Анют,потешные они,эти маленькие мужчинки,да?У нас вот уже любовь образовалась,правда безответная icon_mrgreen.gif

Цитата(Купава @ 15.3.2011, 15:05) *
С отвесом!!!!!!!


Спасибо, v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Купава @ 15.3.2011, 15:05) *
Чтобы не было пробелов, вообще не нажимай энтер)


угу ща попробую hb.gif


Отчет за 14.03:
10:00
лаваш с авокадо,чай с медом
14:30
суп харчо,гречка с 2 кусочками курицы,кофе с сахаром,1 суш.инжир
16:40
1 ириска,1суш.инжир,чай с молоком без меда
18:00
кофе с молоком и сахаром
20:00
2 финика
23:00
3 рюмки коньяка с пол. апельсина c9.gif
Из процедур-намазала тело масляно массажной плиткой,оть 49.gif Вчера был нервный день,клиенты все мозги вынесли,ну ничего-прорвемся,зато сынуля две пятерки принес,крассава e010.gif

Сегодня целый день дома сижу,точнее лежу,надо хоть в магазин выйти а то пролежни появятся d030.gif





Habibi
Цитата(}I{uli @ 15.3.2011, 15:25) *
Приветик, Зай!!!!!!!!!!
а я так его не любила в детстве......
Почему то я хотела, чтоб меня звали Наташа


Привет,солнышко d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Наверно в детстве многим не нравится свое имя,начинаем ценить только повзрослев.


Цитата(Купава @ 15.3.2011, 15:35) *
Моя двоюродная сестра Наташа хотела, чтобы ее звали Оля Даже какое-то время на Наташу не реагировала


У меня сын до сих пор не любит свое имя ,и постоянно придумывает себе другие имена,ну мы в шутку его называем теми именами,которые он придумывает.Последнее из его имен было Миша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


molfarka
Спасибо большое smile.gif
@nn@1803
Цитата(Habibi @ 15.3.2011, 15:39) *
Привет,Анют,потешные они,эти маленькие мужчинки,да?У нас вот уже любовь образовалась,правда безответная

Да! Мне мой тоже пока все рассказывает! Вот думаю, как бы так сделать, что бы так было всегда - чтобы всем делился?
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 14.3.2011, 14:17) *
Ой забыла рассказать,я на весы сегодня с утра встала а там 60,8.Урррряяя,-900гр

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!! Скоро будет 50 с хвостиком! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
наталькин
Приветики Habibi . Зашла познакомиться. Меня зовут Наташа. Тут все твои фото обсуждают, а где их посмотреть можно wub.gif
Тея
Добрый день, красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Habibi @ 15.3.2011, 16:39) *
У нас вот уже любовь образовалась,правда безответная

Ого, это серьезно! d025.gif

Цитата(Habibi @ 15.3.2011, 16:39) *
Из процедур-намазала тело масляно массажной плиткой,оть

А это что такое? icon_eek.gif

Цитата(Habibi @ 15.3.2011, 16:39) *
Сегодня целый день дома сижу,точнее лежу,надо хоть в магазин выйти а то пролежни появятся

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Купава
А как сынулю на самом деле зовут?
Молодец какой - радует маму пятерками smile.gif))))

А легко выбрали сыну имя? Мы тут с подружкой думали (она мальчика ждет) - ниче придумать не смогли smile.gif)
Valentin
Цитата
Ой забыла рассказать,я на весы сегодня с утра встала а там 60,8.Урррряяя,-900гр a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Вот и первые успехи - поздравляю от души!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.