Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Habibi***Навтречу стройности,красоте,здоровью!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Иришк@
Инессочка привет! как здорово что муж не курит, Карр многим помог!
хорошего денечка!
Habibi
Цитата(Камилла @ 7.4.2011, 11:22) *
Инессочка привет! как здорово что муж не курит, Карр многим помог!
хорошего денечка!


Привет,Камилл,да Карр-это фишка нашего столетия a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!!


Итак,я сегодня ела:


Утро:бутер (лаваш с авокадо),кофе с сахаром


Обед: банан,яблоко,апельсин


Ужин: гречка с печенкой,кофе с сахаром


Были перекусы:банан,2 апельсина


Процедуры: прыжки и кривляния перед зеркалом под музыку считаются? d030.gif d030.gif d030.gif


@nn@1803
Цитата(Habibi @ 7.4.2011, 10:06) *
Бубличный Комбинат Кренделей[/color] d030.gif d030.gif d030.gif Шикарная логика a035.gif

Молодец! Креативщик! d030.gif d030.gif d030.gif
Тея
Привет-привет!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Habibi @ 7.4.2011, 21:53) *
]Обед: банан,яблоко,апельсин[/b]

А у тебя не бурчит живот оттого, что разные фрукты смешиваешь? У меня там такая революция начинается!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Habibi @ 7.4.2011, 21:53) *
Процедуры: прыжки и кривляния перед зеркалом под музыку считаются?

Конечно, очень даже считаются!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Habibi
Привет,звездочки мои ясные!!!

Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2011, 22:02) *
Молодец! Креативщик! d030.gif d030.gif d030.gif


Он может icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата(Тея @ 8.4.2011, 9:46) *
Привет-привет!!!!!

А у тебя не бурчит живот оттого, что разные фрукты смешиваешь? У меня там такая революция начинается!!! icon_mrgreen.gif


Конечно, очень даже считаются!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Привет,Танюш,не-а у меня к счастью никогда не было проблем таких!!! Ну тогда я-суперспортсмен!У меня кстати икры сегодня болят,значит незря прыгала вчера d030.gif d030.gif d030.gif


Девчули,как я вас люблю!!!!!Сильно,сильно!!!

Habibi
Милые мои кисули,я такая мерзкая жучка,что напекла пирога и съела позавчера 1кусок.

С утра вчера кусок пирога,а в 18:00-2 чебурека сырных,в 21:00-банан ,я в шоке,я чувствую,все пироги и чебуреки у себя на боках и животе s24.gif Девчули,помогите,милые,вы же знаете,как?

Valentin
Цитата
Ой,Валентинчик,так прияяятноооо c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hungry.s
Привет, солнышко!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Менюшка хорошая! a115.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 9.4.2011, 3:08) *
Милые мои кисули,я такая мерзкая жучка,что напекла пирога и съела позавчера 1кусок С утра вчера кусок пирога,а в 18:00-2 чебурека сырных,в 21:00-банан ,я в шоке,я чувствую,все пироги и чебуреки у себя на боках и животе .Девчули,помогите,милые,вы же знаете,как?


Инночка,привет солнышко!! a115.gif Ну ты меня рассмешила))) d030.gif
Просишь совет, даю. Написала тебе про попохождение в своем дневнике, загляни на досуге,ага? a04.gif
Ну, а вообще ты же умничка и спортсменка, попрыгаешь и бочки "рассосутся", кстати недавно где то прочитала,что бы не рос живот, sm02.gif нужно время от времени прыгать, я теперь стала так делать, icon_mrgreen.gif прежде чем стать на весы попрыгаю раз 30, а через 20 мин. взвешиваюсь. h015.gif h020.gif
Желаю замечательного воскресенья!! :hb
: d040.2.gif d040.2.gif
Ксенечка
Привет, солнце мое))
Как и обещала - прискокала к тебе в домик sm03.gif
Как и полагается, прочитала твой прекрасный дневничок от корки до корки)) aa16.gif
Ты умничка, ставишь цели, действуешь и у тебя хорошее чувство юмора)) a115.gif

Сразу хочу уточнить, как правильно пишется твое имя - Иннеса или Инесса?? И кто тебе дал такое красивишное имя??? a075.gif d030.gif ну училка я буквоедка)))

Про то, что у мужа тельце чешется. Если ты читала мой дневничок, то видела - я там тоже жалуюсь. Не могла понять, если часто начинала делать процедурки, то вся чесалась. А потом, вернувшись из путешествия домой, сразу всё поняла - ДЕЛО В ВОДЕ!!! Ты правильно всё вычислила. Я 1 раз искупалась и вся зудом изошла. Теперь купаюсь редко icon_mrgreen.gif и с гелем. Так что.... будем модными - не будем часто мыться d060.gif

Про книжечки Карра - да)) СУПЕР! a115.gif У меня братья все бросили так курить и уже 4 года ни-ни. А вот мамуля никак((( aa26.gif Может халтурила и не читала, ну не хочет она, находит разные уговоры и доводы для себя. Жаль.... А мы с мужем тоже некуряги, так хорошо!! a115.gif

Есть книга "Легкий способ сбросить вес" или как то так. Я читала, на меня подействовало на 1 неделю и потом опять понеслось. Да, нужна система и постоянство. Что мне здесь нравится, что мы каждый день общаемся. У нас система и друг друга стимулируем)) Так что лучше Красотули нет ничего a115.gif a115.gif a115.gif

Солнышко, ты молодчинка - физ нагрузки есть, а вот с пирогами и пивом надо бы расстаться... d025.gif Билин, кто бы говорил d030.gif , сама вчера умяла пиццу, теперь сижу страдаю d030.gif

Ладно, милая, увидимся)) Забегай ко мне))

П. С. Хабиба - ах, как красиво wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Хэллоу,дарлинги!!!!!

Цитата(Valentin @ 9.4.2011, 11:12) *
Это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(hungry.s @ 9.4.2011, 14:18) *
Привет, солнышко!


Менюшка хорошая! a115.gif


Вот было бы так всегда,вот что мне мешает????
Цитата(Душечка @ 9.4.2011, 20:54) *
Ну, а вообще ты же умничка и спортсменка, попрыгаешь и бочки "рассосутся", кстати недавно где то прочитала,что бы не рос живот, нужно время от времени прыгать, я теперь стала так делать, прежде чем стать на весы попрыгаю раз 30, а через 20 мин. взвешиваюсь.
Желаю замечательного воскресенья!! :hb
:

Пойду сечас почитаю про попу.Ага,прыгать-это хорошо,только сисяндры трясутся c9.gif c9.gif Надо будет попробовать после прыжков взвеситься

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:52) *
Привет, солнце мое))
Как и обещала - прискокала к тебе в домик
Как и полагается, прочитала твой прекрасный дневничок от корки до корки))
Ты умничка, ставишь цели, действуешь и у тебя хорошее чувство юмора))


Привет,Ксень,спасибо,что дневничок прочитала,и за чувтсво юмора спасибо v1.gif

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:52) *


Сразу хочу уточнить, как правильно пишется твое имя - Иннеса или Инесса?? И кто тебе дал такое красивишное имя??? a075.gif d030.gif ну училка я буквоедка)))


Я тоже по образованию преподаватель русского языка и литературы,прада не работаю по специальности и никогда не работала

Вобще-то это имя правильно пишется Инесса,но мое в свидетельстве о рождении написали Иннеса,т.к. думали,что Иннеса это полное имя от имени Инна.Родители мои не знали тогда,что это разные имена и называли меня Иннулей.Я и сама этого не знала лет до 8,а потом прочитала какой-то словарь,в конце были женские и мужские имена.Оказалось,что меня называют не моим именем obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:52) *
Ты правильно всё вычислила. Я 1 раз искупалась и вся зудом изошла. Теперь купаюсь редко и с гелем. Так что.... будем модными - не будем часто мыться


obm.gif obm.gif obm.gif А что делать?Жить-то как-то надо!!!

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:52) *


А мы с мужем тоже некуряги, так хорошо!!


Это круто a035.gif a035.gif a035.gif Муж теперь отцу своему дал аудиокнигу,посмотрим....

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:52) *


Да, нужна система и постоянство. Что мне здесь нравится, что мы каждый день общаемся. У нас система и друг друга стимулируем)) Так что лучше Красотули нет ничего


Это точно,я пока ничего лучше для себя не нашла,чем Красотуля

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:52) *
Солнышко, ты молодчинка - физ нагрузки есть, а вот с пирогами и пивом надо бы расстаться...
П. С. Хабиба - ах, как красиво

Надо бы конечно....и расстанусь... f0f.gif ХАБИБИ,да красиво,сама тащусь 49.gif

Красотки,я нашла мотивашку для себя-я купила себе обтягивающие спортивные штанишки...Это прелесть,я одела их и сразу увидела все свои недостатки фигуры.... o050.gif o050.gif o050.gif Ээээх,убираем бока,внутренние бедра,уменьшаем попу,обезцеллюлитиваем ее и все! Вуаля!Красотка готова e010.gif

Завтра с утра начинаю пить льняное масло,а то купила и забываю выпить.Куча целей,желаний,я так ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!




и апельсины еще люблю!!!!
Душечка
Цитата(Habibi @ 10.4.2011, 17:59) *
Пойду сечас почитаю про попу.Ага,прыгать-это хорошо,только сисяндры трясутся Надо будет попробовать после прыжков взвеситься


Лапуличка,привет! rev.gif Ты меня рассмешила, трясутся конечно, придерживаю руками и прыгаю. d030.gif a080.gif d050.gif
Зай,а вот здесь на форуме все про льняное масло пишут, я что-то пропустила, в чем фишка? icon_eek.gif
Я вот пью тыквенное, а лицо и шею иногда маслом из ростков пшеницы мажу.
e010.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Ксенечка
Цитата(Habibi @ 10.4.2011, 17:59) *
Я тоже по образованию преподаватель русского языка и литературы

Оказалось,что меня называют не моим именем obm.gif :icon_mrgreen

Куча целей,желаний,я так ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!


Урааа, респект преподавателю русского языка))) А почему ни разу не работала? Где работала, признавайся d060.gif

Я так поняла называть тебя можно и Иннеса и Инесса)) В любом случае КРАСИВО!! wub.gif
И Хабиби красиво))) a075.gif

Солнышко, я тоже обожаю жизнь)) h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА))
Целую)) o025.gif
@nn@1803
Цитата(Habibi @ 9.4.2011, 3:08) *
С утра вчера кусок пирога,а в 18:00-2 чебурека сырных,в 21:00-банан ,я в шоке,я чувствую,все пироги и чебуреки у себя на боках и животе [/color] s24.gif Девчули,помогите,милые,вы же знаете,как?

Предлагаю вкусными фруктами отвлекаться! Очень аппетитно, если разных на тарелочку красиво нарезать!

Цитата(Habibi @ 10.4.2011, 17:59) *
Ээээх,убираем бока,внутренние бедра,уменьшаем попу,обезцеллюлитиваем ее и все! Вуаля!Красотка готова e010.gif

Правильный настрой! Молодчинка!
Habibi
Привет,дорогулечки!!!!

Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 18:13) *
Лапуличка,привет! Ты меня рассмешила, трясутся конечно, придерживаю руками и прыгаю.


Ну вот же и я так придерживаю,если не придерживать,боюсь оторвуться d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 18:13) *


Зай,а вот здесь на форуме все про льняное масло пишут, я что-то пропустила, в чем фишка?


Я вот пью тыквенное, а лицо и шею иногда маслом из ростков пшеницы мажу.


Я купила масло льняное с экстрактом моркови и черники:

Морковное масло
Повышает остроту зрения и замедляет возрастные изменения тканей глаз. Способствует укреплению костной ткани, особенно у детей. Применяется как косметическое средство для кожи и волос.
Льняное масло – идеальный источник полиненасыщенных жирных кислот комплекса Омега-3 и Омега-6. Эти кислоты незаменимы для организма: они влияют на проницаемость клеточных мембран и выводят излишки холестерина.
Морковь обогащает льняное масло провитамином А (каротином). Его наилучшее усвоение происходит именно при одновременном приёме с натуральными растительными жирами.
В процессе усвоения каротин превращается в витамин А. От его наличия зависит иммунитет и устойчивость организма к вирусам, обмен веществ и восстановление клеток тканей.
Каротин называют также витамином роста - именно он поддерживает рост костной ткани и укрепляет её. Особенно это важно для детей в период активного роста, а также людей пожилого возраста для профилактики хрупкости костей (остеопороза).
Витамин А улучшает остроту зрения и предотвращает перерождения хрусталика. Это останавливает развитие катаракты и возрастные изменения тканей глаз.
Черника усиливает действие масла «Морковного», её полезный эффект особенно сказывается на органах зрения. Черника также улучшает пищеварение, благотворно влияет на гормональный фон и общее самочувствие.
Я хочу пропить это масло,потом куплю льняное в чистом виде,без добавок

а вот про льняное:


Свойства

Льняное масло по своей биологической ценности является лидером среди растительных масел. Оно известно всем как самый богатый источник Витамина Е — 503 мг/кг и Омега 3 - 60%. Самый близкий к этому показателю конкурент - это рыбий жир (30%). И мало кому известно, что продукт заправленный льняным маслом отдаёт гораздо больше питательных веществ, чем заправленный любым другим маслом. В результате, от салатов или других блюд вы получаете гораздо больше витаминов, минералов и других веществ содержащихся в этих продуктах.

Применение

Масло употребляют в пищу, оно заняло свое законное место на столах тех, кто следит за своим здоровьем. Самый удобный способ применения это взять привычку заправлять салаты, добавлять в кашу, или просто вымакивать чёрным хлебом. Хотим обратить особое внимание на то что масло нельзя пить ложкой это грозит давлением на печень и неприятными ощущениями. К тому же замещая в своей еде привычные масла льняным маслом, вы исключаете перегрузки своего организма от введения нового жирного продукта.

Воздействие льняного масла на организм
Нормализует уровень холестерина
Уменьшает депрессии
Пополняет недостаток полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3
Нормализует обмен веществ
Препятствует развитию атеросклероза, гипертонии и ишемической болезни сердца
Повышает метаболизм клеток
Препятствует образованию тромбов и закупорок сосудов

Способ применения льняного масла

1-2 столовые ложки в день как добавку в готовые блюда. Для достижения устойчивого оздоровительного эффекта льняное масло необходимо принимать постоянно. Дозировку начинать с малой и наращивать постепенно. В первый день добавлять в еду по 1 чайной ложке 2 раза в день. Во второй – увеличить дозировку до десертной ложки, в третий – до столовой. Помните что 2 столовые ложки в день это дозировка для крепко сложённого человека. Прислушивайтесь к своему организму и для себя подбирайте индивидуальную дозировку. При появлении послабления стула или дискомфорта в желудке или кишечнике дозу чуть снизить, но приём не прекращать. Неприятные симптомы должны исчезнуть через 3-5 дней.

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 18:21) *
Урааа, респект преподавателю русского языка))) А почему ни разу не работала? Где работала, признавайся d060.gif
Я так поняла называть тебя можно и Иннеса и Инесса)) В любом случае КРАСИВО!!

Я в детстве мечтала работать учителем нач.классов,поэтому после 9-го класса поступила в педагогический колледж.Закончила его и поступила на заочное отделение фил.фака в институт.Работала в это время воспитателем в гимназии,т.к. по специальности учитель нач. классов мест не было icon_eek.gif .Это был 1998 год,нач.классов было мало т.к. было мало детей,в начале 90-х рожать никто не хотел-перестроечное время и все такое.Ну вот,поработав 1 год воспитателем в гимназии для детей богатых родителей,я поняла,что я ошиблась с выбором профессии.Очень разочаровалась я.Особенно меня разочаровали отношения между учителями в коллективе.Я не знаю во всех ли коллективах так,но в этом были склоки,интриги.Вобщем я пошла работать в частную фирму оператором,потом менеджером по закупкам.А в августе уволилась и сейчас работаю дома a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это мое
Можно конечно и так называть d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 10.4.2011, 21:13) *
Предлагаю вкусными фруктами отвлекаться! Очень аппетитно, если разных на тарелочку красиво нарезать!
Правильный настрой! Молодчинка!


Ага,Анют,буду отвлекаться фруктами,тем более они всегда есть в наличии


Ксенечка
Цитата(Habibi @ 11.4.2011, 11:01) *
Хотим обратить особое внимание на то что масло нельзя пить ложкой это грозит давлением на печень и неприятными ощущениями. К тому же замещая в своей еде привычные масла льняным маслом, вы исключаете перегрузки своего организма от введения нового жирного продукта.

Особенно меня разочаровали отношения между учителями в коллективе.

Иннесочка, вот это даааа, а мы все ложками пьем и натощак))
А что за источник ты приводишь???

Да, отношения в школьных коллективах желают лучшего. Но мне повезло, я работала в частной школе и отношения были такие теплые, просто ради этих даже отношений я оставалась долгие годы. И среди учеников и среди учителей. Мы были все друзьями, на переменах кофии гоняли и делились последними новостями, причем не зависимо от возраста. Эх, ностальжи... icon_mrgreen.gif
А теперь ты дома чем занимаешься, в какой области, если конечно не секрет)) d060.gif
Habibi
Цитата(Ксенечка @ 11.4.2011, 13:05) *
Иннесочка, вот это даааа, а мы все ложками пьем и натощак))
А что за источник ты приводишь???

А теперь ты дома чем занимаешься, в какой области, если конечно не секрет))

www.smkfarm.ru-этот сайт на коробочке был указан того маслица,которое я приобрела

Не,не секрет,я работаю логистом грузоперевозок.Мы с мужем год назад купили грузовик.Муж работает на нем,а я ищу ему работу ну и попутно другим водителям d060.gif


Работа абсолютно не похожа ни на кикие предыдущие,но очень нравится,много нового узнаю
@nn@1803
Цитата(Habibi @ 11.4.2011, 13:20) *
Работа абсолютно не похожа ни на кикие предыдущие,но очень нравится,много нового узнаю

Очень важно, когда работа приносит удовольствие и рост! d025.gif d025.gif d025.gif
После поста тоже хочу попить льняное масло.
Habibi
Привет,красотуляндия!!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 11.4.2011, 22:02) *
Очень важно, когда работа приносит удовольствие и рост! d025.gif d025.gif d025.gif
Анюта,какие тюльпанчикии,я хочу весну!!!!!

Ага,особенно мне она приносит удовольствие,когда сам себе начальник a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif

Отчетик за вчера 11.04:

10:00 льняное масло


10:20 2 бутера(хлеб белый,другого не было,сыр и перец болгарский),кофе с сахаром


11:30 яблоко


12:40 200гр оливье (вместо колбасы отварная куринная грудка,салат заправлен 15% сметаной),чай с медом и лимоном


15:00 апельсин


16:00 2 отварные картошки со сметаной 15%,4 ч.ложки сухофруктовой смеси


17:50 банан,чай с лимоном и медом


19:50 апельсин


Вечером повалялась в ванной,сделала пилинг лица и тела шершавой чудо-тряпочкой,от которой "3 шкуры сошло"(мне ее подружка с Турции привезла вместе с кусочком оливкового мыла),массаж сизалевой мочалкой.Все,я молодец a035.gif 49.gif


Сегодня кожа,как у младенца,я вся такая приятная,нимогу c9.gif









Habibi
А,еще забыла сказать-вы ТАКИЕ КЛЕВЫЕ!!!!!!




Душечка
Цитата(Habibi @ 11.4.2011, 11:01) *
Ну вот же и я так придерживаю,если не придерживать,боюсь оторвуться


Я купила масло льняное с экстрактом моркови и черники
Морковное масло
Повышает остроту зрения и замедляет возрастные изменения тканей глаз. Витамин А улучшает остроту зрения


Инночка,привет мое солнышко! sm01.gif Ух ты какой ответ развернутый,спасибо! a115.gif

У меня тоже очень много всяких маслов, все время покупаю,как вижу какое новое покупаю, я правда все наружно больше применяю, а вот внутрь, добавляю в салаты тыквенное, помимо оливкового.
А еще мне очень нравится масло зародышей пшеницы на лицо наносить и на шею. h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А на волосы люблю крапивное, мне очень помогает.
Вот,что про масло я знаю. aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Habibi
Цитата(Душечка @ 12.4.2011, 8:22) *

А на волосы люблю крапивное, мне очень помогает.
Вот,что про масло я знаю.


А что за крапивное? Мне бы волосята подлечить,а то лезуть и лезуть...
Богиня :)
Ты молодечик зай, вместе с мужем молодечики! a115.gif
Ксенечка
Иннусик, умничка)) Да, согласна с девочками - что удовольствие от работы важно)))

И сама себе начальник - тоже кайф - хочешь халву кушаешь, хочешь пряник d060.gif Я тоже как сама на себя стала работать - небо и земля))

А про волосики очень много на Красотуле темок)) пошукай.
Главная причина может быть не внешняя, а внутренняя, чего то может не хватать... может съесть что-нить? a075.gif

Удачки, солнышко))))
футболистка
солнышко привет!
работать на себя - это самое великое счастье! дай бог каждому.
давно обещала написать и все руки не доходили. по поводу кремов специальных. очень хороший крем при кожных заболеваниях (он не лечит ничего, он просто здорово увлажняет, что после нашей отвратной воды очень важно) это биодерма (ударение на букву а wub.gif ) и топикрем. у биодерма есть спец.средства для тела для атопиков (это для таких как я), так вот этот крем прекрасен, когда очень сушит кожу от воды и зудит тело. и такой же хороший topicream от лаборатории NIGY. их можно найти в аптеках, только больших, в маленьких не найдешь. или можно заказать в инете. эти крема отличаются от других своим составом, с которым гидробаланс кожи восстанавливается. возможно и прыщи пройдут, надо пробовать.
Demira
Иннуль, и снова здравствуйте ))))
Принимай гостей на ночь глядя))) только, если можно не надо меня регистрировать d030.gif (я про котика со 2 странички, просто отличный котик) icon_mrgreen.gif
Цитата(Habibi @ 11.3.2011, 17:45) *
меня муж пол часа фотал,то у меня лицо с шеей сливается,то грудь висит...

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Habibi @ 11.3.2011, 17:45) *
Девчонки,у нас соседи сверху-сумасшедшие люди

Ё-моё, и это у нас похоже.
Иннусь, а нет ли у тебя родинки где-нибудь в форме чего-нибудь icon_eek.gif ?
Может, мы с тобой того, ... сёстры ? a075.gif . Ну оочень много совпадений ...Подозрительно как-то icon_eek.gif
Цитата(Habibi @ 11.3.2011, 17:45) *
Сегодня кожа,как у младенца,я вся такая приятная,нимогу

a115.gif
Кстати, я тоже до декрета в логистической компании работала d025.gif

freyle
Инночка, приветик!!! Заглянула к тебе пожелать спокойной ночи,так как время уже позднее , баю-бай пора, то я к тебе завтра поподробнее загляну, чтобы познакомиться поближе.
Habibi
Привет,мои милые!!!! Я третий раз уже ответ пишу,первые два исчезли в неизвестном направлении icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 9:24) *
Ты молодечик зай, вместе с мужем молодечики! a115.gif

Мы стараемся d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ксенечка @ 12.4.2011, 14:43) *
Да, согласна с девочками - что удовольствие от работы важно)))
И сама себе начальник - тоже кайф
А про волосики очень много на Красотуле темок

Да,Ксюш,я сечас кайфую.Единственная проблема-деньги на развитие бизнеса,их,как водится,не хватает,но это решабельно.А во всем остальном работа на себя-это круто-не надо к 9:00 нестись сломя голову по пробкам на работу,получать от начальства пилюлей,не надо слушать маты начальника по поводу какой-нибудь *уйни,которая всбрела ему в голову.Не надо сидеть на рабочем месте с9 до 18 часов в офисе,независимо от того есть ли у тебя работа,или ты сидишь пинаешь непонятно что,и тратишь время зря.Я последнее время на работе себя чувствовала песиком на цепи.Когда выходила из офиса,у начальника начиналась истерика,ему обязательно нужно было видеть меня на рабочем месте.Сейчас конечно тоже есть свои нервяки,но они приятные какие то,понимаешь,что каждая заработанная тобой копейка,только твоя.

А про волосики,я думаю,что это внутри чего-то не хватает,я ж поэтому и масло стала пить,думаю мож волосам моим масла льняного не хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ?
Цитата(футболистка @ 12.4.2011, 19:55) *
солнышко привет!
работать на себя - это самое великое счастье! дай бог каждому.
по поводу кремов специальных

Да,великое счастье!!! d025.gif d025.gif d025.gif За кремики спасибо,прошвырнусь по аптекам,поищу
Цитата(Demira @ 12.4.2011, 22:28) *
Иннуль, и снова здравствуйте ))))
Принимай гостей на ночь глядя))) только, если можно не надо меня регистрировать d030.gif (я про котика со 2 странички, просто отличный котик) icon_mrgreen.gif

Ага котейка отпадный,но только ты это...с ним договаривайся d030.gif d030.gif ,коты-народ своевольный,делают,что сами считают нужным d060.gif
Цитата(Demira @ 12.4.2011, 22:28) *
Ё-моё, и это у нас похоже.
Иннусь, а нет ли у тебя родинки где-нибудь в форме чего-нибудь icon_eek.gif ?
Может, мы с тобой того, ... сёстры ? . Ну оочень много совпадений ...Подозрительно как-то
Кстати, я тоже до декрета в логистической компании работала

Та стопудово систер d030.gif d030.gif а родинку найдем,какую надо и где надо,у меня их много d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(freyle @ 13.4.2011, 0:13) *
Инночка, приветик!!! Заглянула к тебе пожелать спокойной ночи,так как время уже позднее , баю-бай пора, то я к тебе завтра поподробнее загляну, чтобы познакомиться поближе.

Заглядывай,буду ждать a115.gif a115.gif
Итак,мой отчет за вчера 12.04:
6:45 масло льняное
7:10 200 гр оливье (вместо колбасы отварная куринная грудка,салат заправлен 15% сметаной),кофе с моолоком и сахаром
8:30 яблоко
10:00 банан,1 перепелинное яйцо
12:00 салат из 1 огурца,1 помидор (свежие),1 зубчик чеснока,1 ст.л. сметаны;1 кусочек белого хлеба,коые с молоком и сахаром,4 ч.л. сухофруктовой смеси
18:40 пол бутера( черный хлеб бездрожжевой и баклажановая икра),макароны 200 гр,1 ст.л баклажановой икры,3 бокала красного полусладкого вина,1 конфета (любимая Птица Дивная),1 яблоко s24.gif obm.gif Я переела[color="#ff0000"][/color]
Душечка
Цитата(Habibi @ 13.4.2011, 10:13) *



Инночка,с добрым утром!!
Habibi
Девульки,лазила тут в инете,нашла фотки достопримечательностей моего города (для меня самого лучшего на земле).Ща устрою небольшой экскурс

Это Триумфальная арка на улице Красной





Собор Александра Невского





Дворец спорта Олимп





Памятник Екатерине





Памятник на Красной в честь 200 летия казачества на Кубани





Ксенечка
Ой, солнышко))) какая красота!!
ты из Краснодара оказывается. СУПЕР!!
Я была в твоем городе, у меня много друзей там. Как там книжка на Красной. Мы там... ну сама знаешь a115.gif a115.gif a115.gif
Я познакомилась с краснодарцами в лагере ДОК Знамя. Не имеешь случайно отношения к этому?? Кабардинка Геленджикский район)))
Так приятно смотреть знакомый город.... спасибо большое)))
Душечка
[quote name='Habibi' date='13.4.2011, 10:31' post='734761'[[/quote]

Зайка моя! Спасибо!!!Какая красотища, я у вас летом была ,к сожалению ничего не видела,т.к в Краснодар прилетела ,у вас был такой ливень,меня сразу в аэропорту встретили друзья и увезли в г.Крымск,
в следующий раз обязательно сначала по Краснодару погуляю,потом дальше поеду.
Умничка,что выложила такую красоту!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 12.4.2011, 8:33) *
А что за крапивное? Мне бы волосята подлечить,а то лезуть и лезуть


Иннуль,извини,пропустила твой вопрос.Сейчас весной,наверное у всех такое,после зимы ослабленные.Есть масло крапивное для волос,фирму тебе не могу написать,не помню,знаю только,что российское,не импортное,к сожалению кончилось,сейчас я пользуюсь другим,тож ничего,напишу в личку тебе,а то наши замечательные модераторы строгие,но справедливые,зачем их подводить?
a035.gif a035.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 13.4.2011, 23:39) *
а то наши замечательные модераторы строгие,но справедливые,зачем их подводить?

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Богиня :)
Красивый у вас город и вправду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Привет,девусики!!!!

Цитата(Ксенечка @ 13.4.2011, 22:45) *
Как там книжка на Красной. Мы там... ну сама знаешь


Книжку реставрировали,после реставрации я не была там еще.А что вы там? Я не знаю,расскажи... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Ксенечка @ 13.4.2011, 22:45) *


Я познакомилась с краснодарцами в лагере ДОК Знамя. Не имеешь случайно отношения к этому?? Кабардинка Геленджикский район)))

Не я в Новомихайловском в ДОК работала.

Цитата(Душечка @ 13.4.2011, 23:29) *
к сожалению ничего не видела,т.к в Краснодар прилетела


В следующий раз обязательно погуляй по Красной,там очнь много всего интересного a115.gif


Цитата(Душечка @ 13.4.2011, 23:39) *
Иннуль,извини,пропустила твой вопрос


Спасибо,солнышко душевное wub.gif


Да,Светуль,город красивый,хоть конечно имеет кучу недостатков,местами грязный,с транспортом вечные проблемы,но я все равно его люблю.На сайте,где я эти фоты нашла комменты были о Краснодаре,некоторые его так хаяли,мне аж обидно стало.Это любофффф wub.gif wub.gif

Вот еще одна веселушка на Красной



За собачками на стене надпись: "Это ж не собачья глушь,а собачкина столица" Так писал Маяковский о Краснодаре,потому что у нас собачек много.Здесь видно у собачек носики блестят,это их люди трут и желания загадывают...

Habibi
Отчетец за вчера 13.04

8:30 льняное масло

9:00 1,5 бутера (черный бездрожжевой хлеб с баклажановой икрой),1 конфета (птичье молоко,моя любимая Птица Дивная-я теряю рассудок при виде этой конфетины shy.gif ),чай с лимоном и медом

11:30 чай с медом и лимоном

13:30 гречка,печенка,салат из пекинской капусты,огурцов и сметаны,1 конфета та же c9.gif ,чай с лимоном без меда (приезжали родители,посидели за столом пообщались.Люблю их очень)

18:00 банан,пол яблока

19:00 куснула гречки,печени,салата,выпила цикорий с молоком

потом еще был мандарин,вобщем не мало получилось.Покрутила 20 мин обруч.

Принесла мотивацию себе,тебе прежде,чем зажоры устраивать смотреть буду на это





и на это





а это вам,девули,пользуйтесь,пока он спит d030.gif d030.gif d030.gif





Душечка
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 10:52) *
Спасибо,солнышко душевное

За собачками на стене надпись: "Это ж не собачья глушь,а собачкина столица" Так писал Маяковский о Краснодаре,потому что у нас собачек много.Здесь видно у собачек носики блестят,это их люди трут и желания загадывают


Инночка,привет!! Чудо какое! Везде есть места,где люди трут, у нас такие же собачки есть в метро на Площади Революции,говорят перед экзаменами и перед встречами ответственными надо потереть,ну и много других мест. Я не поняла ,ты мое сообщение получила в личку или нет?

Богиня :)
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 8:20) *
а это вам,девули,пользуйтесь,пока он спит

Боюсь пока он спит сильно им не попользуешься icon_mrgreen.gif
Habibi
Цитата(Душечка @ 14.4.2011, 11:26) *
Инночка,привет!! Чудо какое! Везде есть места,где люди трут, у нас такие же собачки есть в метро на Площади Революции,говорят перед экзаменами и перед встречами ответственными надо потереть,ну и много других мест. Я не поняла ,ты мое сообщение получила в личку или нет?

Извини,Валюш,забыла написать тебе спасибо d025.gif d025.gif d025.gif ,получила,попробую,и масло поищу.
У вас собачки точно такие же? icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 11:29) *
Боюсь пока он спит сильно им не попользуешься icon_mrgreen.gif

ну а если с утра и очеень осторожно d060.gif d060.gif d060.gif
Тея
Привет, красотулька!!!
Красивый у вас город, интересный, спасибо за виртуальную экскурсию!
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 10:52) *
Здесь видно у собачек носики блестят,это их люди трут и желания загадывают...

Такая прелесть!... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 11:20) *
моя любимая Птица Дивная-я теряю рассудок при виде этой конфетины

О, как я люблю эту птицу!!!! d030.gif

Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 11:20) *
а это вам,девули,пользуйтесь,пока он спит [/color] d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 11:46) *
У вас собачки точно такие же?


Нет,Лапуль! Там пограничнк с овчаркой, у овчарки нос отполирован до блеска, а еще вспомнмла, что там у военного наган тоже отполирован.
По поводу негативных отзывов о городе, не обращай внимания!В любом городе можно при желании найти и красоту, и грязь. Негативные люди, к большому сожалению встречаются в этом мире, но только не на Красотуле, вот уж действительно где присутствует радость, и позитив, и чувство прекрасного!!!
Еще раз спасибо за этот Волшебный Уголок нашему замечательному Валентинчику
!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Demira
Иннуль, приветик!!!!

Я от выпадения волос делала разные ужасно пахнущие маски с луком d025.gif
Эффект, вроде, был. Но запах, да... sm02.gif

И ещё вы молодцы, что на своё дело решились a115.gif И нашли свою "нишу" ))))
Конечно плюсов немеряно...
Но и проблем, наверное, хватает, да? со всеми этими инстанциями и инспекциями...я от этого далека, конечно, но у нас, по-моему такие вещи просто никому не даются...
Успехов вам!!!!!

За мужчину отдельное спасибо d060.gif , ты очень не жадная девочка d025.gif d025.gif
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 11:46) *
ну а если с утра и очеень осторожно d060.gif d060.gif d060.gif

Дык, тогда эффект не тот d030.gif d030.gif d030.gif
Ксенечка
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 11:46) *
ну а если с утра и очеень осторожно d060.gif d060.gif d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Иннусик, привет))насчет Книжки, мы там тусили просто. И я так поняла это самое популярное место молодежи в городе)) ну так сказать место встреч)) не знаю как сейчас, я там была лет 13 назад))) icon_mrgreen.gif

Отчетики хорошие, и обруч a115.gif Как результаты?
Целую)) aa8.gif
Habibi
Цитата(Тея @ 14.4.2011, 12:02) *
О, как я люблю эту птицу!!!! d030.gif

И ты тоже obm.gif Я ж когда не красотулилась,могла штук пять подряд захомячить,а сейчас в магазине прохожу и стараюсь не смотреть в ее сторону d025.gif

Цитата(Душечка @ 14.4.2011, 12:07) *
Негативные люди, к большому сожалению встречаются в этом мире, но только не на Красотуле, вот уж действительно где присутствует радость, и позитив, и чувство прекрасного!!!
Еще раз спасибо за этот Волшебный Уголок нашему замечательному Валентинчику
!!

Ты абсолютно права hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 14.4.2011, 15:27) *
Иннуль, приветик!!!!
Я от выпадения волос делала разные ужасно пахнущие маски с луком
Эффект, вроде, был. Но запах, да...


Ага,я однажды тоже сподобилась сделать маску с луком obm.gif Пока волосы сухие были,еще запаха не слышно,но как только намокали-это жесть s24.gif

Цитата(Demira @ 14.4.2011, 15:27) *
И ещё вы молодцы, что на своё дело решились И нашли свою "нишу" ))))
Конечно плюсов немеряно...
Но и проблем, наверное, хватает, да? со всеми этими инстанциями и инспекциями...я от этого далека, конечно, но у нас, по-моему такие вещи просто никому не даются...
Успехов вам!!!!!



Конечно,нервяков хватает,особенно когда идешь платить дань нашему доблестному пенсионному фонду и оставляешь там 34% от своей зарплаты,и в налоговой 13%,еще и за ИП кучу бабок obm.gif А потом они еще письма всякие шлют,мол не вовремя денежку заплатили,перечислите пеню,будьте добры,или не туда деньги отправили.Ну а как иначе? Без проблем не бывает a075.gif

Цитата(Demira @ 14.4.2011, 15:27) *
За мужчину отдельное спасибо d060.gif , ты очень не жадная девочка d025.gif d025.gif
Дык, тогда эффект не тот

Конечно не тот,но грех ведь не воспользоваться такой красотой d060.gif

Цитата(Ксенечка @ 14.4.2011, 15:43) *
Иннусик, привет))насчет Книжки, мы там тусили просто. И я так поняла это самое популярное место молодежи в городе)) ну так сказать место встреч)) не знаю как сейчас, я там была лет 13 назад))) icon_mrgreen.gif


Может быть,Ксенечка,Книжка была и наверно есть самое популярное место молодежи,просто я всегда жила далековато от Красной,и у нас свои места были d060.gif

Цитата(Ксенечка @ 14.4.2011, 15:43) *
Отчетики хорошие, и обруч a115.gif Как результаты?
Целую))


От обруча синяки,я просто ноги вместе поставила и пыталась в другую сторону покрутить obm.gif И животик приятно побаливает a115.gif






Пупсяндра
Иннусик, привет wub.gif Вот что нашла про цикорий, прочитала - буду дальше пить a115.gif
Цикорий растворимый – польза

Цикорий является не просто прекрасным заменителем кофе, он еще и обладает целебными свойствами. Напиток, обогащенный цикорием, способствует улучшению движения крови, растворению и выведению желчных камней. Если пить его утром, цикорий поможет взбодриться, а если перед сном – избавит от бессонницы. Именно поэтому цикорий рекомендован в качестве заменителя кофе для людей с повышенным артериальным давлением, как средство для расширения сосудов.

Цикорий растворимый – лечебные свойства

Цикорий обладает общеукрепляющим действием, он издавна использовался для лечения тошноты, расстройств желудочно-кишечного тракта и воспаления глаз. В настоящее время цикорий применяется для изготовления ранозаживляющих и противовоспалительных средств. Согласно последним исследованиям ученых, цикорий обладает способностью понижать уровень сахара в крови. Поэтому он очень полезен для людей, страдающих от диабета. В народной медицине корень цикория широко используется для лечения болезней селезенки, печени и почек. А обтирания спиртовой настойкой цикория помогают при экземе, застарелых ранах и опухолях.

@nn@1803

Доброе субботнее утро!
Habibi
Привет красавицы и красавец!!!! wub.gif

Цитата(Пупсяндра @ 15.4.2011, 16:48) *
Иннусик, привет Вот что нашла про цикорий, прочитала - буду дальше пить a115.gif

Так ,надо плотненько за него взяться ,тем более,что вкус доволно приятный d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.4.2011, 7:04) *
Доброе субботнее утро!

Спасибо,моя милая девочка hb.gif

Девочки,хочу вам пожаловаться на себя,веду себя плохо,ем хоть и немного,но вредно: то пиво,то семечки,то рыба соленая-будь она неладна.А пиво теперь стало вылазить на животе,хоть никогда такого и небыло,сколько пиво пила-живота не было,а тут нате Вам вылез...Но я позавчера и вчера очень много ходила т.к. была чудная погода.Позавчера отвела сына на футбол,а сама пошла обследовать местность на наличие фитнес залов и мест,где можно совершать пробежку и нашла таки и то и другое.Теперь как миниму 2 раза в неделю буду либо бегать,либо на какой-нить спортик ходить.


А сегодня приходил к нам брат мужа,он увлекается фотографией,накупил всяких приспособов для фоток,зонтиков,штативов и теперь мы у него подопытные кролики,учится на нас фотать,но с нас модели как с меня балерина.Зато насмеялись от души.Сделает фотки,покажу вам.


Ну и раз уж речь зашла о фотографиях,то вот нашла фоту с сыночком.Новый 2009 год.В ожидании гостей,я с мокрой головой,ненакрашенная и ненарядная d030.gif Точу апельсин



ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик,Солнышко! Я в гости!))))
Теперь и я посмотрела твою фотку! a075.gifУмничка!
Душечка
Цитата(Habibi @ 16.4.2011, 16:02) *
]
Ну и раз уж речь зашла о фотографиях,то вот нашла фоту с сыночком.Новый 2009 год.В ожидании гостей,я с мокрой головой,ненакрашенная и ненаряднаяТочу апельсин


Привет,Красавица!! Какие вы с сынулей лапульки!! Просто прелесть, какая фотка!!
Молодец,что выложила.Не кори себя ,зайчик за пиво, иногда можно , просто старайся пореже, в малых дозах даже полезно)))
Желаю тебе и твоей семье замечательных выходных!!!

sm01.gif e010.gif e010.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif b02.png b02.png b02.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.